Bleach. New generation

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Bleach. New generation » Архив [флуд] » Флуд #5 [Во имя неимоверной брутальности ^_^]


Флуд #5 [Во имя неимоверной брутальности ^_^]

Сообщений 1 страница 20 из 1000

1

. . .

0

2

Возвращение флуда в пятой реинкарнации.)

0

3

Так вот, продолжая наш разговор :

*Обиженно* А что, мои способности уважения не вселяют ?

0

4

Почему, очень внушают,но вы кажется уже выбрали цель, так что вас беспокоить нет смысла.

0

5

Rigard
Каэдэ-чан возвращается на следующей неделе, Умбриоро-сан куда-то пропал... Так что, думаю, поразмяться время есть.

0

6

Ну тогда я не против, можно даже со всей вашей компанией сразу, меня на всех хватит.

0

7

Rigard
Ньяхах, да кто ж позволит... ^__^

0

8

Hisagi Retau
А что нельзя? Ну тогда могу и с вам одним клинки скрестить.

0

9

Rigard
Не то, чтобы нельзя... Скорее, по законам жанра не положено xD

0

10

Hisagi Retau
Почему, вон сейчас в манге, на каждого в Эспаде по двое-трое напали.

0

11

Rigard
Ну, поначалу-то было 1х1. Это потом невежливо вмешались.

0

12

Но все же закон нарушен, ну или изменен самим автором, так что нарушения канона нет.

0

13

Rigard
Да Кубо просто в отчаянии... надо же было как-то спасать сюжет...

0

14

Hisagi Retau
Ну вот и я спасу четырех человек и себя, от скуки. На вообще, если хотите один на один, давайте.

0

15

Rigard написал(а):

Ну тогда я не против, можно даже со всей вашей компанией сразу, меня на всех хватит.

Лично мои умения не особо хорошо подходят для командного боя... А Микан-чан и Сая-чан недостаточно сильны. Так что Ретау прав... Смысла нападать на всех сразу всё равно нет... Либо со мной, либо с Ретау 1 на 1... И раз уж Ретау первым вызвался, то я буду на поддержке...

З.Ы. Hisagi Retau
У меня тоже было желание с Умброрио сразиться)))

Отредактировано Ukitake Kamiyo (11-08-2009 20:11:56)

0

16

Ukitake Kamiyo написал(а):

Лично мои умения не особо хорошо подходят для командного боя... А Микан-чан и Сая-чан недостаточно сильны.

Так я же з-л-о-д-е-й, мне и положено делать пакости, вроде боя в невыгодных для противника условиях. Да и любой маломальский опытный боец так бы сделал. Да и вообще откуда мне знать у кого какая способность, у по сюжету ваших шикаев не видел.

Ukitake Kamiyo написал(а):

У меня тоже было желание с Умброрио сразиться)))

Эх, вот что значит сильная харизма, все так и стремятся с ним сразится, чтож мне есть чему поучится.

0

17

Rigard
*уничтожающе* М... Его харизма тут не имеет никакого значения, по плану я должен был спасать Каэдэ-чан от боя с нашим скорпиончегом.

0

18

Hisagi Retau
Извиняюсь, сих подробностей не знал.

0

19

Rigard написал(а):

Так я же з-л-о-д-е-й, мне и положено делать пакости, вроде боя в невыгодных для противника условиях. Да и любой маломальский опытный боец так бы сделал.

На это хорошо недавно высказался Ретау:

Hisagi Retau написал(а):

Ньяхах, да кто ж позволит... ^__^

Ведь только ты нападёшь, мы имеем возможность спокойно выйти из боя, превратив его в бой "1 на 1". А отвлекаться от, к примеру моих или же Ретау, постоянных атак только для того, чтобы напасть на остальных, в любом случае достаточно глупо.

Rigard написал(а):

Эх, вот что значит сильная харизма, все так и стремятся с ним сразится, чтож мне есть чему поучится.

Неа... Просто на тот момент, когда у меня появилось это желание, он был единственный противник, желавший поединка с кем-либо...

0

20

Ukitake Kamiyo написал(а):

он был единственный противник, желавший поединка с кем-либо...

*голос за кадром* А в это время Умбриоро даже не догадывался, как вслух опровергают наличие у него харизмы...

0


Вы здесь » Bleach. New generation » Архив [флуд] » Флуд #5 [Во имя неимоверной брутальности ^_^]


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно