Bleach. New generation

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Bleach. New generation » Архив игры » 7 отряд


7 отряд

Сообщений 21 страница 36 из 36

21

Вайзард подчинился, а лейтенант убрала руку с зампакто. Оказывается, тот решил, что его сочтут опасным. Как же он заблуждается, если считает, что если Хинамори так решит, то даст гулять где-то неподалеку от Готея. Ишь чего. Любой, кто представляет угрозу должен быть уничтожен, а не просто не зачислен в Академию. А как вы думаете, почему у всех отчисленных забирают асаучи? Потому как иначе они могли бы объединиться и пойти дружным строем крушить стены Сейрейтея, нападая на благородных и совершая непонятно что. Конечно, главнокомандующему не составило бы особого труда выкосить чуть ли не армию таких букашек, но если те будут лезть постоянно, то это скажется на бюджете. Ремонт же не сам себя сделает. Материалы новые тоже не из воздуха берутся, ладно еще рабочая сила, ее тут много. Потому Готей давно привык к тому что лучше угрозу предотвращать, нежели ждать пока та объединиться, наберется сил и опыта, а затем атакует. Иначе бы каждого шинигами учили Пустых не по маске бить, а сначала все конечности отрезать.
- Если бы любого, кто хоть раз проявил эмоции, выставляли за ворота Сейрейтея, здесь бы почти никого не осталось, - что до слов парня о том, что убить его не будет особой проблемой, то тут все совершенно верно, но обсуждать это особо не хотелось. Зато вот у Редфокса была тема для разговора с пленником. Например, уточнить о Металликане. И девушку могло бы раздражать, что никто из присутствующих не удосужился пояснить ничего ей о том, кто это такая, но шинигами довольно быстро начал "выкладывать". Слушая чужой разговор, Айяме замечала довольно интересные словосочетания для любого ученого. Например, "эксперимент Заеля" или "арранкар с постоянным ресурекшионом". Последнее это ж прям пустая версия Куросаки. А зная этого спасителя Сейрейтея и то, каким запасом духовной силы он обладал, стоит лишь вообразить мощь этого создания. Ну и "на десерт" была преподнесена последняя новость. Это мифическое создание оказалось матерью Редфокса. Кажется, ей при составлении отчета следовало больше внимания уделить этому моменту, а не отмахиваться от него, столько бы нового узнала.
"Теперь понятно почему парень так отреагировал на слова этого шинигами," - в свое время она сама готова была удушить кого угодно. если бы ей помогло это узнать как можно больше о ее отце, его планах и как его можно вызволить. Можно сказать, что это простительно. Правда, непонятно почему Гаджил, имея такое родство с Пустыми, желает вступить в ряды носящих черное. Более того, если верить словам этого отшельника, то и об Академии ему рассказала сама мать. И если у него родительница одна, то что такого могла та сказать, что он загорелся желанием отправиться сюда? Может, они не в самых лучших отношениях и тот вообще думает ее убить? Много вопросов. мало ответов, но в случае надобности девушка отличалась терпением. Можно было бы задать их все прямо Редфоксу, надеясь на честный ответ, но делать этого при пленнике лейтенант не желала. Мало ли у того появится возможность сбежать или каким-либо образом передать информацию своим? Все же у нее должность такая, что ей надо как раз предотвращать утечку информации, а не изображать из себя репортера, который задает интересные вопросы, чтобы потешить публику.
[NIC]Hinamori Aiame[/NIC]
[AVA]http://i.imgur.com/3BBKhsG.png[/AVA]

0

22

Шпион, услышавший такую интересную новость расширил глаза от шока. Вайзард, которого воспитал Арранкар хочет вступить в ряды шинигами? Уму не постижимо. Тем временем Гажил направил свой взор в сторону Лейтенанта.
- Вам наверное интересно - почему же я, будучи воспитанным арранкаром, до сих пор не стал пустым и более того - собираюсь стать шинигами? Ответ довольно прост - это её воля. Она мне многого рассказывала о вас. она поведала мне о том, что вы из себя представляли. И она хотела, чтобы из меня вышел шинигами. Честно говоря, после того, что я от нее услышал, я сам поставил себе цель стать шинигами. И мой занпакто - моя воля. Пока в нем течет реяцу, пока я могу держать его руках, и пока я помню его имя - я не отступлюсь от своей цели. - Произнес Гажил. Да, все это было довольно интересно, и даже пафосно, но не стоит на все это отвлекаться. было заметно, что лейтенант прекрасно понимает Редфокса. Кроме того случая, касательно "мать-пустой".
- Больше десяти лет я ищу ее. Более десяти лет я проживал в Уэко-Мундо в одиночку. Чтобы узнать хоть что-то о ней. И я приложу все усилия. Я найду ее, получу все ответы. Мне нужно слишком много от нее узнать. - продолжил он, после чего взглянул на дезертира. Тот уже закончил писать чистосердечное и в руках уже что-то держал. Это был свисток странного типа. Что на нем изображено, узнать было сложно. И вот этот дезертир дунув в свисток. Редфокс хотел было его остановить, но рука Вайзарда остановилась в см. от лица шинигами, через секунду после того, как тот дунул в свисток. Гажил схватился за голову и упал на землю. С его чутким слухом такой ультразвук был очень чувствителен. Пусть даже лейтенант звук этого свистка не слышала, изгой его слышал отчетливо. После того, как шинигами дунул в свисток, на его лице появилась злобная ухмылка. Были вскоре слышны удаляющиеся скоростные шаги. будто кто-то убегал по одному-два человека.
- Задание по сбору информации из Готей 13 завершено. И сейчас все шинигами-дезертиры со всех отрядов возвращаются на базу. Поймали одного - сигнал получили другие. - Произнес шпион. Редфокс уже более менее пришел в себя и схватил шпиона за горло:
- Так это что значит, ты уже всех распустил по домам? А не подумал ли ты о том, что всех шинигами с одинаковыми признаками могут легко засечь и не так понять? - заинтересованно спросил его изгой. Ведь действительно, если из ворот выскочит толпа шинигами с седыми копнами волос на висках, это явно вызовет подозрения. На что шпион, ухмыльнувшись произнес:
- Мы уже добыли все, что нам нужно. И поэтому, в случае необходимости можем спокойно убивать других шинигами, не боясь за последствия. Сейчас наша цель - добраться до места и принести необходимую информацию. - завершил он. На что Редфокс усмехнулся и скинул дезертира на лопатки.
- Эх, зря ты это все выдал. Ведь теперь лейтенант Хинамори все знает. И более седьмому отряду не составит труда отыскать всех дезертиров и с помощью них добраться до вашего босса. С которым... - сказав это, Гажил посмотрел на Айяме - Если мне позволят, я сам потолкую. Мне многое нужно узнать.

0

23

На вопрос парня Хинамори кивнула, но больше из вежливости. Кажется, тот вполне мог ответить на него и без этого знака, да и собирался это сделать, каким-то загадочным образом словно прочитав ее мысли относительно нестыковки в его истории. Либо же просто вычел из пяти три и получил два. Все же довольно логично было бы озадачиться этим. Вот только гаджиловские "ее воля", "она хотела" и "поставил себе цель" были немного странными. Если теперь вопрос был не столько в том, почему он захотел стать шинигами, сколько отчего вдруг арранкар стала говорить о Готее-13 хорошо, так и отправляя собственного сыночка в это место? Прям будто ей нужна причина чтобы его прибить. Айяме отмахнулась от этих вопросов, решив, что ей лезть в Санта-Барбару семейства Редфоксов только себе дороже и что сейчас намного важнее разобраться с проблемами насущными. Как раз она решила дать о себе знать, свистнув и тем самым подавая сигнал своим. А ну и все равно, шинигами, которые остались верные Готею даже меньше работы будет. Не придется выискивать на территории Сейрейтея тех, у кого есть седая прядь у виска. Они сами же уберутся отсюда и потом их можно будет просто раздавить в их штабе или как там называется та помойка, где они собираются?
Лейтенант достала наручники, которые одела на руки предателя. Они еще как помешают ему совершить побег, и дело даже не в том, что они будут мешаться, а в блокировке использования реяцу должным образом. Предмет этот был изобретен довольно давно, еще до того как Айяме появилась на свет, но уже тогда доказал свою эффективность. Теперь этого шпиона можно было передать рядовым дабы они доставили его на территорию второго отряда. Все же допрос - их конек. К тому же Хинамори и Гаджилу не довелось потратить время на то, чтобы вызнать какую именно информацию насобирал этот шинигами. Чистосердечное и начатый отчет о местонахождении отступников был так же отдан рядовому - тому что приносил еду, потому как нервы у него были не самые стойкие и поручать конвой предателя стоило кому-то пожестче.
- Редфокс, я понимаю то, почему вы хотите принять участие в этом деле, - начала ученая. - Равно как и то, сколько времени вы на это потратили. И я предупрежу своих о вашем участие, но в вашу задачу входит минимальное вмешательство. То есть я дам вам время на то, чтобы допросить того отступника, что заинтересовал вас, но его подчиненных советую оставить моим подчиненным и мне.
Все же это операция Готея-13, под руководством ее, лейтенанта одного из отрядов. Редфокс же не представлял на данный момент никого, кроме себя. И пусть тот успела зарекомендовать себя довольно грозно среди этих крыс с седой прядью, но пусть обойдутся в основном чисто его присутствием.
- Конечно, если кто-то из них кинется прямиком на вас, вы имеете полное право защищать себя, - добавила Айяме на тот случай, если Гаджил поймет это так, словно он должен просто передвигать ногами и надеется на то, что Хинамори будет плясать вокруг, отбивая атаки, которые направлены даже не на нее, а на этого вайзарда грозного вида. - Подождите меня здесь, я должна проверить боевую готовность группы, а заодно посвятить их в детали операции.
[NIC]Hinamori Aiame[/NIC]
[AVA]http://i.imgur.com/3BBKhsG.png[/AVA]

0

24

Гажил был, мягко говоря доволен тем. что лейтенант Хинамори решила позволить ему принять участие в деле по поимке отступников. Правда эти мелкие сошки интересовали его меньше всего. Единственный, кто его беспокоил по-настоящему - это их босс. Тот, кто знает о Металликане какую-то информацию, которая ему наверняка нужна в поисках.
- Конечно, если кто-то из них кинется прямиком на вас, вы имеете полное право защищать себя, - - решила добавить лейтенант, но в этом не было необходимости. Вайзард ухмыльнулся, взглянув на Айяме.
- Делайте, что считаете нужным, лейтенант Хинамори. Насчет меня до попадания к их начальнику можете сразу забыть. Убью всех дезертиров-мошек, которые решат мне путь преградить. Уж чего я могу вам обещать... - его взгляд сменился на серьезный, суровый взгляд настоящего бойца. - Так это того, что в этом деле я обузой не буду. - произнес Редфокс, поправив свой занпакто, предварительно погладив того по рукояти.
- Ну, надеюсь будет весело, Хаганемару. - мысленно обратился он с своему клинку. Они уже давно вместе и также испытывают что-то наподобии удовольствия при сражении. Однако при этом Гажил, в отличие от предыдущих Кенпачи не терял рассудок. Если уж в Готее есть свой Кенпачи, то в Уэко-Мундо Кенпачи - это Гажил. Не найти пустого, который убил столько душ в этих песках и выжил.
- Подождите меня здесь, я должна проверить боевую готовность группы, а заодно посвятить их в детали операции. - произнесла лейтенант. Редфокс на эти слова лишь кивнул с улыбкой. Шпиона увели в наручниках, но тот перед уходом сказал одну интересную вещь:
- Он будет ждать тебя, Гажил Редфокс.

0

25

Верить ли словам парня про обузу - это еще вопрос. Все же тот не говорил, что обладает даром пророков видеть будущее, потому вряд ли может наверняка утверждать. Равно как и она, потому разводить дискуссии на данную тему глупо. Кивок. Пусть знает, что она слышала сказанное им. Предатель же, перед уходом, по-особому попрощался с ее гостем, в очередной раз выделив значение того в планах этих отступников. Довольно странно даже. Возможно, они думали переманить Редфокса на свою сторону, просто изначально неверно себя зарекомендовали. Но что возьмешь с имбецилов, как говорится.
Инструктаж был недолгим, так как дело обычное, у них все же здесь не развлекательный комплекс. Правда, Хинамори чуть удивило, что парень не захотел напроситься и на него, послушать о чем она будет говорить, да и, между тем, поправлять. Вот, кстати, одна из причин не брать Редфокса. Когда кто-то смеет перебивать лейтенанта и вставлять свои комментарии, то это, определенно снижает уровень уважения к ней в ее же отряде. Относительно участия в операции ее гостя девушка заранее поведала, чтобы ее подчиненные, не будучи предупрежденными, не начали бросаться еще и на того, перепутав с кем-то, помогающим отступникам. О том, как будет выглядеть Гаджил Айяме не сказала, лишь объяснила, что пока они будут добираться до места, тот будет идти рядом с ней. Все же было бы странно идти за тем в кабинет, чтобы вывести и показать толпе рядовых и офицеров, дабы те могли полюбоваться. Ей в голову даже приходила мысль дать парню форму, чтобы на него обращали меньше внимания. Но так его могут, опять же, перепутать с кем-то из отступников, что было бы нехорошо. Все же, как говорил парень, эти шинигами продолжают носить облачение Готея.
Группа ждет снаружи, лейтенант возвращается в кабинет для того чтобы сообщить вайзарду, что он может спокойно следовать за ней. Покидая кабинет девушка попыталась закрыть дверь, но из-за повреждений, вызванных попыткой к сопротивлению предателя, все было не так легко. Решив оставить все как есть, но поставив одного из рядовых охранять вход в кабинет, Хинамори распорядилась, чтобы по приходу капитана ему обо всем доложили и сказали о необходимости ремонтных работ, потому как она работать нормально в подобных условиях не сможет. Что касается Комамуры, то у того дел не мало и несмотря на то, что она посреди ночи отправила ему бабочку, перед тем как проводить инструктаж, и чисто теоретически тот должен был спать, Саджин не явился. Из этого можно было сделать два основных вывода. Первый - он так крепко спит, что посланница его не разбудила. Второе - капитан все же занят и решил, что лейтенант справится без его поддержки.
- Мы пойдем впереди, Редфокс. Поскольку вы хорошо знакомы с расположением отступников в 23-м, то покажете нам путь, - помимо самого парня это могли слышать ее подчиненные, что говорило им о том, что Гаджила взяли не просто так, потому что Хинамори взбрело подобное в голову. У всего должно быть причины. - По плану наша группа разделиться на две. Часть пойдет внутрь, а часть останется снаружи. Поскольку отступники предупреждены о том, что мы знаем об их деятельности на территории Сейрейтея, то ожидают нападения. А заманивать себя же в замкнутое пространство не оставляя тылы прикрытыми - глупо. Как я понимаю, вы пойдете со мной, то есть сражу же в их возможную ловушку. конечно, если подобная перспектива вас не пугает.
Страх и Редфокс? Вряд ли. Тот уже успел за их недолгий разговор зарекомендовать себя как тот, кто просто так не отступиться.
[NIC]Hinamori Aiame[/NIC]
[AVA]http://i.imgur.com/3BBKhsG.png[/AVA]

0

26

Все это время Гажил ждал, пока лейтенант оповестит всех и отправится вместе с ним на уничтожение этих мошек. Конечно, она имеет полное право не брать Вайзарда с собой, но тот хорошо проинформирован об этих шинигами-дезертирах. И было бы гораздо разумнее взять того с собой. Хотя наверное ему действительно не стоит перебивать Айяме, дабы та сохраняла авторитет у себя в отряде, но как ни крути, в случае опасности, даже если она будет переговаривать план, он будет ее перебивать. Он изгой, понятия этикета ложил в далекий ящик. И безопасность отряда превыше престижа, но это чисто его мнение. Вот наконец девушка пришла и одним только взглядом дала знать, что пора выдвигаться. На что парень кивнул, и, сняв куртку, повесил ее на стул. После чего, проходя мимо лейтенанта, он пояснил причину:
- Эта куртка сковывает движения рук. Тем более, если я использую полную форму шикая, я рискую ее снова порвать. И к тому же, мы не закончили насчет темы "поступления в Академию". Уж простите мне эту грубость. - последнюю фразу он произнес с доброй улыбкой. Странно у дикаря видеть подобное выражение лица.
- Мы пойдем впереди, Редфокс. Поскольку вы хорошо знакомы с расположением отступников в 23-м, то покажете нам путь. - произнесла она. Гажил не стал ее перебивать, а лишь кивнул головой, в знак понимания. - По плану наша группа разделиться на две. Часть пойдет внутрь, а часть останется снаружи. Поскольку отступники предупреждены о том, что мы знаем об их деятельности на территории Сейрейтея, то ожидают нападения. А заманивать себя же в замкнутое пространство не оставляя тылы прикрытыми - глупо. Как я понимаю, вы пойдете со мной, то есть сразу же в их возможную ловушку. конечно, если подобная перспектива вас не пугает. - закончила лейтенант. На эти слова Редфокс засмеялся, после чего принял серьезное выражение лица.
- После того, что было в Уэко-Мундо, единственное, чего я боюсь - это собственного пустого. - сказав это, парень решительно пошел. Ну да, уж чего-чего, а первородного пустого стоит бояться. Эт вам не Хичиго, которого раз победили - и все, заявит о себе только в крайнем случае. Один раз победить Дарка мало. Сколько раз его не побеждай, он вернется вновь. С отрывком по времени, но вернется. И это обидно. Порой хотелось, чтобы все было как у тех Вайзардов, о которых он слышал. Раз победил пустого - и все, больше он не высовывается.

0

27

То, что парень повесил куртку на стул в ее кабинете означало то, что он еще вернется. Как минимум для того, чтобы ее забрать. А вообще они еще не закончили с написанием отчетов. Да, Хинамори определенно не была самым общительным шинигами в Сейрейтее, да и возникшему собеседнику, который относился к ней непредвзято, так как был не в курсе истории ее жизни, все равно не радовалась. Наверное, оттого, что большую часть времени провела скорее в одиночестве, чем в компании кого бы то ни было. Да и когда личности вокруг начинали появляться, так девушка чуть ли не делала все для того, чтобы поскорее от тех избавится. Другое дело, что это не всегда легко давалось, а иногда просто необходимо было терпеть. Хочешь-не хочешь, а у нее, как у лейтенанта есть определенные обязанности.
- По возвращению закончим, - а еще лучше прямо сейчас, но придется разобраться с этими отступниками.
Группа двигалась без каких-либо препятствий. Шинигами, которые по словам предателя, были предупреждены им же об отходе, не сдали делать никаких засад, воспользовавшись тем, что могут по-тихому уйти и большая часть патрулей даже не попытается их остановить. Все же это относительно нормально - посылать рядовых или офицеров на какое-то задание как посреди ночи, так ранним утром. Другое дело если бы они собрались и решили промаршировать всю дорогу вместе. Но, все же, эти парни не были такими глупыми чтобы так кучковаться. Что же до Хинамори, то ей пришлось поинтересоваться у Редфокса еще и следующим:
- Вы говорили, что у их предводителя есть шикай. Не поделитесь информацией о том, каков он? - вот это к слову о замкнутых пространствах. Мало ли сейчас они выяснят, что командующий отступниками владеет зампакто, который очень хорош будет в той ситуации, которая обещает быть. Тогда придется в срочном порядке менять план. И уж лучше так, чем угробить большую часть подчиненных только потому, что она этим не озадачилась до того, как действовать. - Вам случалось встречаться ранее?
Все же Гаджил о его способностях мог быть только наслышан от других, поддавшихся моде на седую прядь у виска. Если уж их главный сумел убедить тех бросить службу в Готее и работать на него, то либо вызывал уважение, либо страх, либо подкупил. Как раз если было первое, то те могли с удовольствием хвастаться силой своего командира. Хотя, Ямамото, как ни крути, будет помощнее. Будь этот некто более прокаченным, то давно бы уже устроил нападение на главнокомандующего, а не сидел в своем лесу. Пожалуй, большая часть отступников не сильнее 5-го офицера. Те же, что являются настоящей проблемой, обычно запоминаются, вспомним ту же великую троицу Айзена.
Уже перед тем, как покинуть территорию Сейрейтея они наткнулись на одну из крайних точек для патрулирования. Шинигами, верные Готею, были ранены, но еще живы, те показали направление в котором двигались напавшие на них, после чего Айяме была вынуждена распорядиться чтобы двое рядовых остались и помогли. Все же оставлять тех истекать кровью, как бы они ни торопились, было более чем неправильно, да и ее начальство осудило бы подобное поведение, не говоря уж о подчиненных. Уж те видят что происходит и на что способна лейтенант. Коли заметят, что что-то не так, то поползут слухи. Единственный кому позволено было игнорировать помощь другим это, пожалуй, капитан Куротсучи. Но он давно прославился тем, что ненормален и способен взорвать своих же рядовых.

------------> Лес
[NIC]Hinamori Aiame[/NIC]
[AVA]http://i.imgur.com/3BBKhsG.png[/AVA]

0

28

У лейтенант Хинамори было отпечатано на лице, что ей не в удовольствие оставаться снова с этим настырным вайзардом, так желающим стать шинигами. Однако, как ни крути, это ее работа, и надо ее выполнить. Наверно поэтому Айяме так терпит этого дикаря.
- Вы говорили, что у их предводителя есть шикай. Не поделитесь информацией о том, каков он? - произнесла девушка. Гажил в ответ лишь хмыкнул. Он может рассказать только то, что слышал. Более близкого контакта с этим главарем он не смог совершить. Все-таки даже эти дезертиры знают свое дело и не станут так легко выдавать его. Хотя тот шпион видимо был исключением.
- Я знаю только лишь то, что слышал. Дезертиры говорили о его занпакто, как о чем-то действительно мощном и сильном. Ещё также известно, что этот занпакто является кидотипным. То бишь в сражении с ним преимущество будет на его стороне, если же я поймаю его на бой один на один. Моя чешуя шикая гасит физическую атаку, но уязвима к кидотипным способностям. Также нелегко мне было и с Меносами Гранде, чья сила в большинстве случаев - это Серо. - закончил он. Глупо конечно было так сразу выдавать лейтенанту его слабое место. Однако это один из хороших способов получить доверие. А Редфоксу доверие ой как нужно. Будет сложно сражаться, если на тебя даже союзники будут смотреть как на врага. А так можно прикрывать тыл друг другу, тем самым увеличив вероятность победить врагов.
- Вам случалось встречаться ранее? - задала ему новый вопрос лейтенант седьмого отряда.
Редфокс даже не думал о том, что она его спросит об этом. Все-таки для него это глупый вопрос. Ведь если бы он нашел этого главаря дезертиров, то давно бы уже с ним разобрался. Или дезертир бы разобрался с ним. Это уже неважно.
- Нет. За исключением этой вероятности найти его, мне не удавалось находить более близкий контакт к этому поганцу. Иначе бы уже давно затеял с ним бой. И скорее всего кто-то из нас бы не дожил до сегодня. - произнес он со спокойным выражением лица. Будто бы все равно, даже если его убью. Ему уже давно на большую часть всего того, что он повидал начхать. Ну, за исключением быть может некоторых вещей, которые он стремиться найти. Но сейчас это отходит на второй план. Самое время сейчас отправиться следом за этими дохляками и с помощью них выследить этого дезертира. И убить. Вайзард решительно, не отставая ни на шаг, следовал за лейтенантом Хинамори, уже готовый ко всему, и которому совершенно параллельно, что будет, если все-таки в этой битве он не выживет.
- Даже если я подохну. Найдется тот, кто заменит меня.

------------> Северный район

0

29

Северный район ---------------------------->

Нельзя сказать, что Гажил передвигался с легкостью. Все же раны, оставшиеся после атак шинигами-дезертиров, плюс давящая на мозг сила пустого дает о себе знать. Но это сейчас не так важно, как может показаться на первый взгляд. Сейчас вайзард надеется на то, что фукутайчо Хинамори выполнит свое обещание и позволит красноглазому поговорить с этим ублюдком. Он должен знать все, что нужно Гажилу. Но пока что цель вайзарда на данный момент - не отставать от Хинамори. А это было не так легко. В некоторых моментах Гажил едва удерживался на ногах. чтобы не рухнуть. Истощение давало о себе знать. В малых дозах, но все-таки.
И вот они наконец добрались до седьмого отряда. Откровенно говоря, дикарь уже успел соскучиться по этому месту. Почему? Все просто - там тепло и мягко. Да, звучит банально, но именно это его и притягивает туда. В Уэко Мундо таких удобств он не встречал. Только песок и сухие деревья из Леса Меносов. Вот только на данный момент была одна проблема - кровотечение. Да, за время возвращения некоторые раны успели засохнуть, тем самым остановив кровотечение, но в этой крови запачкана вся одежда, все его ботинки, даже занпакто. И сейчас вайзард едва держался на ногах от истощения.
- Лейтенант Хинамори. Мне нужно поговорить... с этим ублюдком... - проговорил с некоторым трудом Редфокс, продолжая ковылять, но уже в ту сторону, куда потащили главного дезертира.
- Ещё немного... И я узнаю о том, куда она делать... Дождись, Металликана... И не смей дохнуть... - размышлял Гажил про себя, шагая вперед.

+1

30

Северный район <

Как лейтенант отряда Хинамори не должна была ничего обещать постороннему - ни возможности допросить дезертира, ни даже увидеться с тем. Ну и пусть, что Гаджил помог его поймать - это вполне мог быть их план с самого начала. И все равно что он якобы хочет поступить в Академию шинигами сам, никто не заставить того это сделать, если это все один большой, хитроумный план для того, чтобы провернуть какую-то операцию, когда все предатели находится на территории Сейрейтея. Вполне возможно, что сейчас, давая возможность Редфоксу встретиться глаз на глаз с предводителем этой шайки, Айяме дает тому шанс подать какой-то знак, который она сама может не понять, потому что ее не было на встрече, где они договаривались о секретных жестах друг другу, а те, для того чтобы быть эффективными, всегда выглядят натурально, но передают необходимую информацию.
С другой стороны она видела как не щадя себя сражался вайзард и потеренные им кровь и реяцу явно были настоящие. И вот еще сомнения - до тех пор пока тот жив, его раны все равно бы залечили. А предатели, оказавшие наибольшее сопротивление, на самом деле не были посвящены в этот огромный план, потому что иначе бы нападение Готея на них, не пытающихся даже защищаться, выглядело бы слишком неестественно. Плюс для руководящей верхушки у дезертиров это было бы прекрасной возможностью избавиться от неугодных не замарав свобственных рук и не вызывая "бунт на корабле". Наверняка те выжившие, у которых были какие-либо связи с теми, кто сегодня пал, не будучи посвященными во все их начальством, но сосланные подальше от возможной угрозы, сейчас пылают ненавистью к Готею, готовые пойти на все, чтобы отомстить за товарищей.
Откидывая же прочь все эти игры разума, можно просто дать Гаджилу, что было обещано. Если действительно есть какой-то заговор, то предатели все равно не могли просчитать буквально все, а так же учесть все те приказы, которые она отдавала своим подчиненным. Неплохая возможность проверить насколько хорошо она справилась с собственной работой, от которой-то не сильно в восторге и которая не так уж ей и интерсна, чтобы тестировать ее качество. И если пройти напролом, не задумываясь о том, что все это может быть кем-то заранее предусмотрено, то есть шанс того, что Гаджил, который имел ранее проблемы с этой шайкой, как никто другой, сможет выудить какую-то информацию, которую предатели утаивали бы от шинигами или вайзарда, имеющее прямое отношение к не столь маленькой и скромной военной организации, контроллирующей все Общество душ и имеющее достаточную власть, чтобы менять правила игры под себя, если того пожелает. Если Совету вдруг придет в голову взять в рабство всех дителей Руконгая, разве те найдут достаточно сил, чтобы этому сопротивляться? Нет, но это было бы излишне агрессивный ход, да и во многом невыгодный по сравнению с тем, что у них сейчас.
- Я помню данное вам обещание, но я вынуждена вас задержать на буквально несколько секунд. В таком состоянии вы не должго сможете находиться в состоянии даже для того, чтобы усваивать полученную вами информацию. К сожалению, я не лекарь и вряд ли вы согласитесь ждать пока я пошлю за таковым, потому могу предложить кое-что другое. Это никакое не лекарство и я не стану от вас этого скрывать, скорее даже, этот препарат можно назвать наркотиком. Тем ни менее, его действия будет достаточно для того, чтобы вы смогли усваивать полученную информацию и в случае если заключенный каким-то образом сможет оказать сопротивление, - и для предателя придется провернуть непростой фокус чтобы избавиться от деревянных оков, которые помимо того, что ограничивают движение руками, еще блокируют использование духовной силы. - Смогли бы дать ему отпор. Кроме того, ваше поведение после окончания описанного мною действия наркотика перейдет во вторую фазу, где поведение использовавшего его становится достаточно непредсказуемым и придется управиться с допросом до того, как это произойдет. И я не могу не посоветовать не высвобождать его рук и не наносить никаких повреждений, которые будут для него летальными. Помимо того, я буду вынуждена присутствовать во время вашей беседы.
Потому что никакое ее начальство спокойно не воспримет отчет, где будет написано, что вайзард, которого она видела первый раз в качестве эксперимента, проводил допрос не какой-нибудь пешки, а предводителя дезертиров, да еще в то время, пока она вышла сделать себе чаю.
[NIC]Hinamori Aiame[/NIC]
[AVA]http://i.imgur.com/3BBKhsG.png[/AVA]

0

31

- Наркотиком? Что такое наркотик? - вопросительно поднял бровь, состоящую из стального пирсинга Гажил. Стоило догадаться, что он не знает о таких понятиях, как "наркотики", "шприцы" и т.п. технологии современности. Он дикарь. Живет как дикарь и думает, как дикарь. Редфокс не в курсе, чем шпиговал ее мать Зали-Аппоро. Единственное, что он слышал от нее - это "экспериментальные препараты". И то, значения этих слов он не знает. Если выражаться проще - ему до балды были эти термины. Кроме простых терминов, которые должны быть знакомы любым шинигами, он не знает. Его цель - стать шинигами. Убивать Пустых, разорвать в клочья Зали-Аппоро, найти мать... Но не углубляться в науку, которая ему нафиг не сдалась.
- Делайте что хотите. Насчет того, что я его не буду бить - обещать не могу. Но о том, что он будет жить - могу пообещать. - проговорил Вайзард. О да, он знает толк в том, как можно выманить из человека правду. За всю свою жизнь, визуальные опыт, который он получил от матери, наблюдая, как та давила пустых своей могучей лапой, вынуждая сказать правду, показал, что существу можно переломать практически все кости, но он будет жить. Даже более того - его жизнь будет вне опасности. Но ему будет очень, очень больно. Гажил всегда схватывал все на лету, и арранкарша им очень гордилась.

За неделю до исчезновения Металликаны.

- Что ты делаешь, Гажил? Ты решил так легко сдаться?
Огромный черный дракон, чье тело состояло из стальной чешуи, возвышался над шестилетним мальцом с темными волосами. Мальчик был весь в синяках, царапинах, его правая рука была сломана. А в левой руке он волочил за собой Хаганемару. Он был в форме молота, не до конца высвобожденной форме. Однако мальчик ухмылялся. Уже в этом возрасте показался ряд острых как бритва зубов. А из молота исходила реяцу, что могла бы потягаться с реяцу 5 офицера.
- Ты сдерживаешь силу Хаганемару. Почему? - голос Металликаны был больше поучающим, чем угрожающим.
- Ты же сама сдерживаешься, мама. И ты открылась. - улыбка не сходила с лица Редфокса. Арранкарша не понимающе посмотрела на него, а после на себя. С удивлением она заметила, что одна из ее здоровых чешуек, размером с руку взрослого человека по плечо треснуло. Из него капали мелкие капли крови. Мета не заметила этого, ибо все ее тело защищали два слоя брони. Это особенность ее Рессурекшиона. У нее не только поверхностная броня. Помимо этого, у нее есть и подкожная. В том промежутке, где находится ее оригинальное тело. Вместилище силы. Вся эта форма... Ее можно назвать одной большой броней.
- Одной только царапиной врага не одолеть, Гажил. - продолжила пустая.
- Я знаю. Но что мешает потом бить по этой же слабости каждый раз, пока не достигнешь победы? В бою надо использовать слабость врага. Ты сама мне это говорила, мама. Я ей и пользуюсь. Ведь твоя слабость - это я.
В этот момент глаза драконши раскрылись от шока. Но после она с улыбкой на него посмотрела.
- Ты станешь хорошим шинигами, Гажил. Я буду тебя защищать... Пока не настанет время нам расстаться. А произойдет это скоро...

Отбросив прочь воспоминания, Гажил принял наркотик, который ему дала Айяме и пошел к заключенному.
- Уже скоро... Я найду тебя.

0

32

Есть вещи, которые общеизвестные. Собеседник явно отставал по количеству тех знаний из этого раздела, которые должны быть к этому возрасту в его голове. Конечно, Гаджил был в этом не одинок, в мирах должны быть и другие особи, жившие отдельно от общин и не получивщих все то, что те могут дать. Айяме это не сильно заботило, равно как и воспитание того, единственное что это заставляло пускаться ее в объяснения, которые вышли довольно сухими:
- Он вызывает привыкание, а при постоянном употреблении, скажется не самым лучшим образом на здоровье, об остальных эффектах вещества я уже рассказала, - накачивать чем-то, без согласия Гаджила, Хинамори не собиралась. Даже из научного интереса, потому что такового почти не было. Вещество уже было опробовано ею на нескольких образцах и единственное отличие тех от этого было в расе, что могло сыграть роль, но, чаще всего незначительную. Помимо этого, ей вовсе не нужны проблемы, которые могут возникнуть, если сейчас Редфокс примет препарат, потом все, что можно разнесет, а в итоге скажет, что понятия не имел о действии вещества, тем самым скидывая всю вину на нее. У лейтенанта вообще не было никакого желания обсуждать свои маленькие игрушки со своим начальством или вообще с кем бы то ни было, кто все равно не понимает. - Мы всегда можем послать за медиком в четвертый, подождать, пока тот прибудет, дать ему занять вашими ранами и уже потом переходить к допросу.
Никаких третьих вариантов, где Гаджилу позволенно истекать кровью на глазах у главаря отступников не было. Еще Хинамори могла заняться всем этим сама, но это вызвало бы справедливый гнев у вайзарда. Поскольку Айяме слышала историю бывшего обитателя Уэко, то, если принимать ее за правду, у него было право знать ту информацию, которая касалась местонахождения его матери. Пусть и не по законам Генсея, но по закону природы. И она могла это понять.
- Большего мне и не надо, - кивнула девушка. Если бы не Гаджил, то члены омницукидо до суда довели бы заключенного до состояния, где он больше похож на ощипанную курицу, чем на бывшего члена Готея или злобного гения, руководившего бандитской группой на территории Руконгая. Если уж на то пошло, то она и сама могла бы организовать тому время забав, вроде того, что можно провести будучи подопытным в двеннадцатом. - Наркотик или медик?
Ей нужен был окончательный ответ по данному вопросу от вайзарда, чтобы они наконец-то смогли перейти к настоящему делу вместо топтания у порога ее кабинета.
[NIC]Hinamori Aiame[/NIC]
[AVA]http://i.imgur.com/3BBKhsG.png[/AVA]

0

33

Гажил внимательно слушал лейтенанта. Он не в курсе, что из-за его смешанного реяцу произойдет нечто вроде сопротивления привыканию. довольно необычная кровь, полная духовных частиц шинигами и пустого (Засчет постоянного времяпровождения в Уэко-Мундо), плюс сила первородного пустого, плюс реяцу Арранкарши, что была передана через клинок... В общем на эту тему ему волноваться нет смысла. Хотя парень пока сам об этом не знает. Внимательно выслушав Хинамори, вайзард произнес:
- У меня нет ни времени, ни желания ждать медика. Я слишком долго ждал этого разговора. Я выберу этот наркотик. - ответ был решающим и безоговорчным. Конечно, Редфокс не знал, что за этим последует, да и впринципе пока что его это не волновало. Ответ на большинство вопросов сейчас находится за дверью. И никуда не уйдет.
После принятого наркотика Гажил почувствовал себя лучше. Только что-то странное произошло - его реяцу вдруг ослабело. Жизненные показатели в норме, но вот его боевая реяцу ослабла. Но на это черноволосый не обратил внимание и сразу пошел за дверь, навстречу заключенному.
- Хех, а вот и необычный экземпляр. - с ухмылкой произнес шинигами-дезертир. На нем были путы, ослабляющие духовную силу, из-за которых он не был в состоянии драться. Что было на руку Гажилу.
- Ты мне все расскажешь. Куда пропала Металликана? - произнес грозно изгой. Шинигами на эти слова рассмеялся.
- Понятия не имею.
- Вот значит как ты запел. - произнес вайзард и обнажил свой меч. - Захвати врага в стальные объятия, Хагэ. - тело парня окутала слабая реяцу, которая, тем не менее, покрыла его тело стальной чешуей, а клинок принял форму молота. Но его Гажил не стал использовать. Напротив, он убрал его за спину. Подойдя к заключенному, Редфокс взял его за руку и двумя пальцами надавил на мизинец. Послышался неприятный хруст. Пленный заорал от страшной боли. Присмотревшись, можно заметить, что этот палец скривился, и из кожи торчали кусочки костей.
- Повторяю ещё раз - где Металликана?
- Мои ребята вели слежку в Уэко-Мундо с тех самых пор, как там появилась сильная духовная активность. - едва дыша от боли, произнес шинигами. - Мы тогда обнаружили, что из Генсея пропал мальчик. К счастью для него. На следующий день его родителей зарубили куча фанатиков, ненавидящих общество душ...
- Ты отошел от темы. - оборвал его Гажил и таким же образом раздавил безымянный палец. Новые истошные крики боли.
- Твоя мать - арранкар с постоянным рессурекшионом. Забавно, что она тебя не сожрала. Мои ребята после этих происшествий стали наблюдать за Уэко-Мундо. В особенности - в лес Меносов. День ото дня мы, несмотря на весь риск, рвались в это пекло. И как оказалось, не просто так. Мальчик, которого забрала к себе Металликана, обладал уникальным потенциалом. Его тело выдержало напор реяцу Васта Лорда с постоянным рессурекшионом. Более того - он принимал спокойно эту реяцу до тех пор, пока она не стала частью его. Твой занпакто... - пленник кивнул на кувалду за спиной Гажила. - В ней собраны силы шинигами и арранкара. Меч, который изменяет не только свою форму, но и форму хозяина. Уникальный образец. Мы хотели раскрыть этот секрет. Секрет мощи, соединяющий силу шинигами и пустого без сил Вайзардов...
- Мне насрать, что вы там хотели. Ты так и не ответил на мой вопрос. - проскрипел зубами вайзард и надавил на ключицу шинигами. Вновь неприятный хруст, сопровождающийся хрустом деревянного стула, к которому был привязан дезертир.
- К сожалению, мы не смогли отследить, куда направилась Металликана. В момент своего исчезновения она разорвала барьер, разделяющий общество душ и Уэко-Мундо. Мы хотели за ней последовать, но нам встретился другой... пустой... - в этот момент шинигами замялся, а в его глазах можно было увидеть ужас. Такое чувство, будто он хотел назвать того пустого "чудовищем". Хотя по сути, это мало что изменило. В этот момент даже Гажил смотрел на этого шинигами с ошарашенными глазами. К слову, как раз именно в этот день было объявлено чрезвычайное положение и вызывали всех шинигами, чтобы каким-то образом "зашить" этот барьер.
- Дарк... - едва слышно произнес вайзард. Дезертир кивнул.
- В этот момент произошла настоящая бойня. Моих ребят этот пустой раскидал, словно детей. Жуткое существо. У него не было рессурекшиона. Но его реяцу, сила, способности к метаморфозе внушали ужас. Я тогда ничего не успел увидеть. За мгновение до этой жуткой мясорубки я увидел, как его руки приняли облик клинков. Существо из титана. То, о чем когда-то давно говорили. Первородный пустой. Тогда он посмотрел на меня, словно на букашку и ушел, оставив на мне напоминание об этом дне. - дезертир повернул голову набок. На уровне шеи был виден обширный шрам, который так и не смогли залечить спустя столько лет.  Если его раздеть, то можно увидеть, что этот шрам простирается от шеи и до копчика.
- Значит ты не знаешь, где она может быть. - по голосу было видно, что Гажил разочарован. Столько сил - и впустую. Не было смысла за ними гоняться.
Тут вайзард закричал от боли и упал на колени. Его реяцу стало нестабильным. Куртка на уровне плеча разорвалась. Из этого самого места начало проявляться "что-то". Будто жидкий металл вытекал, поблескивая и образуя из консистенции что-то полноценное. Когда "это" сформировалось, Можно было увидеть, что это... пустой. Полная противоположность по внешности Гажила. Первородный пустой Дарк. Он ухмылялся, выставляя напоказ свои острые, словно бритва зубы.
- Первородный... - тут у шинигами душа ушла в пятки. У этого существа была просто чудовищная реяцу. Она была настолько велика, что дезертир чуть не потерял сознания от столь сильного давления духовной силы.
- Черт... Что ты тут делаешь? Убирайся... - прохрипел Гажил, стоя на коленях от изнеможения. Его боевая реяцу почти иссякла, а стальные чешуйки посыпались на пол. Пустой ухмыльнулся. Он слегка ударил вайзарда ногой по животу. Послышался неприятный хруст и последующий полет в стену, об которую ударился Редфокс.
- Какой же ты все-таки дохлый, Гажи. Надо тебе преподать урок. Мне нужно, чтобы это тело стало сильнее. - говоря эти слова, пустой смеялся. Звук от его голоса был ужастный - будто ножом по стеклу.
- Не трогай... Никого... - проговорил черноволосый, сплевывая кровь и пытаясь подняться. Что у него, к слову, не получалось. Дарк на эти слова вновь рассмеялся своим диким смехом и принялся ногой вбивать Гажила в пол.
- Ты мне ещё и указывать будешь, жалкая букашка? Хахах... Как же я давно не выходил наружу.

Отредактировано Gajeel Redfox (17-10-2016 02:37:46)

0

34

Хинамори запоминала все то, чем решил поделиться под давлением допрашиваемый. Нельзя сказать, что она была удивлена в какой-то из частей. Все, о чем от говорил, были реальные вещи. Практика отправления отряда своих на вражескую территорию не была изобретена их расой. Та использовалась с доисторических времен еще до основания самого Готея. Не говоря о том, что некоторые моменты рассказа отступника переплетались с историей Гаджила, которую она слышала до отправления для захвата всей этой шайки.
Разочарование Редфокса было заметным, но Хинамори на этом не зацикливалась. У Омницукидо должны быть иные вопросы, никак не связанные с матерью Гаджила и оттого не прозвучавшие. Этот отступник будет им полезен в любом случае.
Но время, отведенное препаратом, который она дала, истекало...
Пустой не смог себе отказать в собственном появлении. Просто, мразь такая, не смог. Единственное, что возмущало Хинамори, так не сам тот факт, что это животное вылезло попинать истинного владельца тела, а что делает это так тупо. Какого тот рискует жизнями их обоих, когда ему самому нужно это тело, вместо того, чтобы вызжать ситуации куда более подходящей, когда можно получить то, что он хочет, а в процессе ничего не потерять?
... некоторые пути связывания, например такие как Секи и Сэкиэнтон, не подходили самими своими эффектами, отчего даже не брались как возможные варианты. Помимо того, выбор шел в районе примерно шестидесятого уровня, ведь имея дело с Пустым, а не вайзардом, еще даже в Академию не поступившим, стоило вести себя куда более осторожно. На самом деле, если бы речь шла даже о самом Гаджиле, Хинамори вряд ли бы воспользовалась тем же Саем или Хайнавой, ведь успела увидеть на что способен Редфокс. Другими критериями былы скорость создания заклинания и ущерб, который они наносят не тому кто будет в них заключаться, а окружению. ПУсть нельзяя было сказать что Айяме дорожила своим кабинетом, но разносить его к меносам, а затем терпеть присутствие посторонних, которые будут приводить его в порядок, не торопилась. Готютэккан и Тозансе обещали не оставить и камня на камне после использования, а Хяппоранкан угрожал последующей починкой одной стены. Перебирание всего этого в голове не заняло и пары миллисекунд хотя бы потому, что подобные мысли ей приходили уже не в первой. Неудивительно, что любимым ее путем связывания, из тех что подходили по уровню, было Рикудзекоро, которое она принялась кастовать едва почувствовала смену в духовной силе информатора.
Слова самого Гаджила отвлекли глупое животное, которое принялось того пинать и этого времени хватило для того чтобы выпустить золотистую энергию из кончика указательного пальца, направляя ту прямо в цель. Каким бы быстрым не был Пустой, шансов на уход в сонидо, у него не было. А после того как лучи смыкаются на теле жертвы, у той не остается возможности шевелить и другими частями, пусть внешне и создается впечатление, что под контролем находится только корпус, а руки и ноги остаются незахвачеснными.
- Нетерпеливость вашей расы переходит все границы разумного, - Пустой явно не оценивал обстановку прежде чем показать свою уродливую сущность. Потому что пораскинь он мозгами, то пришел бы к такому выводу, что появляться в ее присутствии так же небезопасно, как щеголять с голой задницей перед носом Маюри, на которой еще будет написано, что подобные ему мало изучены и любой желающий может зацеловать его пятую точку до дыр. Несмотря на столь громкое заявление, единственное что ожидает Пустого это уничтожение в процессе. Ученые не сильно боятся повышать и повышать дозу или нагрузки до тех пор пока объект не сломается. Это надо чтобы узнать его приделы, его способности. Использовать того в своих целях, целях Готея, все равно не получиться. Этим созданиям нельзя доверять. Можно знать что те будут делать при определенных "если", но управлять ими полностью все равно останется невозможным. - Если понадобится, я потрачу на вас время. Но если хотите спасти свою шкуру, то будьте добры исчезнуть там, откуда вылезли и больше не показываться в моем присутствии.
И правда. У нее гора незаконченных отчетов, связанных с задержанием огромного количества отступников. И пусть хочется беситься и кричать, что это в юрисдикции Омницукидо и пусть те сами и марают чернилами бумагу, но те просто заберут себе дело тогда, когда она закончит первую стадию с оформлением отловленных предателей. Плюс стоит помнить о состоянии Редфокса, которому надо не дать случайно помереть после использования наркотика. И пусть с ее стороны единственным что останавливало ее ввязаться в бой и получить новую научную игрушку была ее скучная работа, но и у Пустого должны сейчас быть причины свалить в туман и заглохнуть. Разве не хочет он сам разобраться с Гаджилом? Сейчас тот еле жив, "покоцан", а все это явно не от его рук.
[NIC]Hinamori Aiame[/NIC]
[AVA]http://i.imgur.com/3BBKhsG.png[/AVA]

0

35

Дарк вдруг остановился. Бакудо прочно его держало. Но на его металлическом лице не отображались эмоции удивления. Только безумие. Ему все это дико нравилось и доставляло удовольствие. Конечно сейчас он не может пользоваться всей своей реяцу. Ведь то, что он выкачал у Гажила - была лишь крупинка силы. Мелкая и ничтожная, не имеющая ничего общего по объему с его силой, которую на данный момент он восстановить не может. Но не стоит думать о том, что это сможет удержать первородного надолго.
- Какое интересное бакудо. - произнес своим омерзительным голосом пустой. После чего он сконцентрировал свое реяцу. Белая энергия собралась по его оболочке. Давление его духовной силы возросло. Шинигами-дезертир, все это время сидящий и с ужасом смотрящий на все это от столь высокого давления потерял сознание. Рикудзекоро начало понемногу трескаться от столь огромной силы, что является лишь мелкой чашкой в яме, предназначенной для океана. Спустя некоторое время цепи бакудо посыпались на духовные частицы. И вот первородный обернулся к лейтенанту.
- Спасти шкуру говоришь? Уж прости, но пока я связан с этим отбросом меня нельзя уничтожить. Это могли сделать 15 лет назад те слабаки. - пустой кивнул в сторону дезертира. - Пока этот Гажи стоит на месте, я сильнее не стану. Надо его сподвигнуть. Чтобы освоил банкай. Иначе он так и будет получать, пока не сдохнет. - На уровне рук пустого вдруг стала проявляться новая порция энергии, которая начала метаморфировать его конечности. Его руки вдруг обратились в двое клинков с зазубринами. Но позади вдруг образовалось новое реяцу. Аура зеленого цвета окутала тело Гажила Редфокса. Его шикай принял форму меча с гардой дракона. Полная форма шикая. Но несмотря на это, стальная чешуя была лишь на руках. Только пустой обернулся на источник, как вайзард встал на ноги и воткнул ему клинок в грудь. Другая рука, что не сжимала занпакто, схватила первородного за горло. Можно было увидеть, как титановое тело на уровне шеи треснуло.
- Я же... сказал тебе... ПОШЕЛ ВОН! - прорычал Гажил. Зеленое реяцу стало усиливаться.
- Что? Как? - пустой был в непонимании. Он же выкачал из Гажила все реяцу. Как тот вообще ещё может двигаться. Но после он заметил, как трудноосязаемые нити реяцу из клинка опутывали тело Редфокса. На какой-то момент возник образ Хаганемару - китайского типа дракон со стальной чешуей, который всем своим телом обернулся вокруг своего хозяина, контролируя все его движения.
- Убирайся... - прохрипел черноволосый, крутанув лезвие и образовав в груди пустого дыру.
- У тебя не хватит сил регенерировать. Убирайся. - это уже был старческий голос Хаганемару. Забавно, что остальные тоже могли его слышать. Рука Гажила, что сжимала горло пустого, засветилась зеленым ещё ярче. Из пустого стали уходить все силы.
- Ублюдок... - прорычал Дарк. Неожиданно из его груди вылетело стальное лезвие. Оторвавшись от источника, оно проткнуло грудь вайзарда. Тот сплюнул кровь, но продолжал отправлять пустого восвояси. Вскоре пустой исчез. А вместо него осталась лишь титановая скульптура, которая посыпалась на куски. Вайзард рухнул набок без сил, произнеся:
- Спасибо... Хаганемару... - после чего, упав на пол и слегка подняв голову, он взглянул на Хинамори. - Вы уж простите за такой беспорядок...

0

36

Интересное? Значит ли это, что ранее на этого Пустого это кидо никто не применял? Хинамори бросила короткий взгляд в сторону обмякшего отступника. Ведь целый его отряд встречался раньше с этим существом. Если никто из них не применял ничего подобного уровня, то неудивительно почему они полегли, зато невольно хочется задаться вопросом о том, кто вообще отбирал группу с такой подготовкой для отправления на вражескую территорию.
Конечно, этот Пустой, делящий тело с Редфоксом, может болтать просто так. Эти ребята слишком разговорчивы, даже когда дело доходит до боя. И вот снова. Надо ему сообщить о том, как же его и уничтожить. Так что же, неужели тот настолько наивен, чтобы полагать, что Готею не приходилось пожертвовать несколькими своими бойцами для того, чтобы достигнуть своих целей? А владелец оболочки, к которой он так привязан, еще даже не успел стать частью их организации. Таких при случае сдунут и даже не озаботяться прикрыть случившееся и подыскать оправданий почему так получилось.
Ей стоило отключить мозг и не размышлять об услышанном. Клинья ее бакудо потрескались и распались на частички энергии и куда полезнее было бы заниматься созданием другого заклинания для противника. Вот только Айяме допустила ошибку, позволив своим ушам принять звуки слов Пустого, а голове - осознать их значение. После чего та рассмеялась. Благодаря одной такой шутке она от смеху не умрет, но продолжи монстр в том же духе и он смог бы чего-нибудь добиться.
- Этот и банкай? - "не смеши меня" произносить было не к чему, поздно. Но смех быстро сменился кашлем, а за ним пришло раздражение. Она моментально выставила указательный и средний палец, после чего чего на выдохе произнесла два слова: - Сай. Хайнава.
Помимо нее в "изгнании демона" принимали участие как сам Гаджил, так и его зампакто, но это вовсе не означало, что ей стоит оставить это на них и уйти пить чай. Иногда при объединении усилий, уж тех случаях где цель ясна для все, равно как и способ достижение, добиться нужного результата можно быстрее.
"Этот зампакто "Хагэ" и Редфокс в нужных ситуациях работают сплоченно. Но тем ни менее, мысль о том, что мелочь, вышедшая из песков Уэко достигнет банкая по одному желанию Пустого, мне кажется смехотворной. Для достижения подобной техники требуется куда больше времени для ознакомления с собственным клинком. И пусть это оружие довольно интересно и явно отличается от страндартных выдаваемых в Академии асаучи, это вовсе не означает, что с ним будет проще или быстрее," - она бросила заинтересованный взгляд на оружие, после чего наклонилась к раненному. - "Более того, уровень духовной силы недостаточен для того, чтобы контролировать технику подобной мощи. Пустому, как существу агрессивно настроенному явно не хватает силы, но ее же недостаточно и для самого зампакто. Во всяком случае, на данном этапе".
Беспорядок? Пф-ф, по сравнению с тем что могло быть это просто ничто. Если оттереть ту же лужу крови это пройтись с тряпкой несколько минут, то ремонтировать всю стену или несколько - дело не одного часа.
Отвечать на это она никак не стала. Гаджил сейчас явно не в состоянии воспринимать что-либо, вместо того чтобы сотрясать воздух, лучше всего просто доставить его в четвертый, где тому окажут необходимую помощь.
- Кагеяма, займитесь отступником, - единственное указание, которое она дала прежде чем покинуть территорию своего отряда.

------------> Улицы
[NIC]Hinamori Aiame[/NIC]
[AVA]http://i.imgur.com/3BBKhsG.png[/AVA]

0


Вы здесь » Bleach. New generation » Архив игры » 7 отряд


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно