Bleach. New generation

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Bleach. New generation » Архив игры » Aikawa Ryuu & Оmaeda Naoki


Aikawa Ryuu & Оmaeda Naoki

Сообщений 1 страница 20 из 20

1

///

0

2

[Начало игры]

Получив свободное время, Биби первым делом, конечно же, заглянула в свой дом. Там ее как обычно успел пожамкать папа, вскликивая что-то вроде "Биби-чан! Ты так давно не заходила домой!". Урахара же прекрасно знал что и как происходит, поэтому поспешил сделать предложение о том, чтобы его доченька осталась в доме, на что Биби так же поспешно отказалась, сославшись на то что будет лучше остаться в общежитии.
И вот она уже получила комнату  и направилась к ней. Девушка, конечно же знала что жить ей придется с кем-то, но с кем именно понятия не имела.
- "надеюсь, с сокурсником буду жить, а еще лучше, если с сокурсницей..." - думала она, открывая дверь комнаты. Комната оказалась довольно простой, два письменных стола, две тумбы, рядом с кроватями, которые были расположены напротив друг друга и дв комода для вещей. Радовало то, что ванная комната так же присутствовала.
- Не густо. Могли бы и что-нибудь более аховое сотворить. - тяжело вздохнув, произнесла Урахара, и плюхнулась на кровать, дабы маленько отдохнуть. Лежа на кровати, девушка смотрела прямо в потолок, думая о чем-то своем, вообще она не была сильно рада происходящему, особенно тому, что сейчас они должны находиться в мире с арранкарами, для нее это было, по меньшей мере, противно, уже не говоря о целесообразности данного договора.
- "Все таки меня напрягает эта ситуация...я конечно не против того что бы находиться в мире живых, тут и папа рядом и мама тоже иногда заглядывает, но все это очень странно, еще этот "император". Боже как это все бесит." - сделав глубокий вдох - "Я надеюсь все это долго не продлиться." - закрыв глаза и пытаясь ни о чем не думать, девушка продолжала все так же бездвижно лежать, сейчас ей ничего не хотелось, достаточно было просто вот так лежать и не двигаться. В таком состоянии она больше походила на труп, который изредка тяжело вздыхает.

Отредактировано Urahara Bibi (05-10-2009 13:36:10)

0

3

-----> Крыши домов
Неджи шёл по коридору к своей новой комнате, так как старая была уже почти «разгромлена». Остановившись возле комнаты, он почувствовал странное реацу и реацу пустого, где то на улицы он схватился за свой запакто который весел у него в районе пояса, но только за спинной (Как у Сой Фонг ток не на косичках =_=). – Хотя кто ни будь, разберется с этим – «Плюнул» на всё Неджи  и открыл дверь комнаты. И увидел девушку, которая  практически без движно лежала – Видимо новая сожительница – Он аккуратно прикрыл дверь и присел на свою кровать, вскоре сказав девушке – Здравствуйте -  Парень не доел показаться грубым, но он любил  быть в одиночестве.
Сняв Эдамару, он положил его на стул   и  начал рассматривать скромно выглядящую  комнатку  - и здесь мне жить ещё два курса?- Мысленно задал вопрос сам себе Неджи и, отвёл взгляд на девушку – Как вас звать и с какого вы курса?- решил узнать от неё подробней, так как у них одна комната, взяв свой зампакто он вынул его из ножен и рассматривал лезвие, снова засунув его в ножны, он уже зажал его в руке, реацу пустого ещё чествовалась –  Может всё таки пойти на помощь – Неджи сейчас практически нечего не хотелось.
Встав с кровати, он посмотрел в окно, видны были только люди, которые всё шли и  имели свои цели, тяжело вздохнув Неджи снова присел на кровать, смотря на девушку ждя ответа на заданные вопросы
оффф простите за маленький пост

Отредактировано Abarai Neji (06-10-2009 17:41:14)

0

4

Дверь комнаты медленно отварилась, на удивление без скрипа и вот в комнате уже два шинигами, ученика Академии. За окном чувствовалось легкое реацу пустого.
- Здесь и так много шинигами, справятся как-нибудь и без меня, тем более вставать так не хочется. - с боку был слышен шум, потом безразличное "Здравствуйте", на которое она помахала рукой, ибо ей лень было что-то говорить. Позже снова шум.
- видать положил катану, если конечно судить по звуку... - подумала она и наконец таки соизволила повернуть голову к парню. Он явно не был не первокурсником и даже не второкурсником, с остальными Биби особо не общалась. Выглядел он уставшим, впрочем, как и все. Тут вновь послышался его голос. Он спросил обычные вещи, даже ничего удивительного.
- Урахара Биби-десс! 1й курс 2класс. - резким движением сев на кровать по-турецки и беззаботно улыбнувшись, проговорила та. - А Вы мне наверно семпаем будете? - слегка наклонив голову влево и продолжая все так же улыбаться. После этого последовал взгляд в окно, реацу пустого постепенно отдалилась, а вскоре вообще исчезла.
- Вот и хорошо... - подумала она и вновь осмотрела своего соседа. На вид холодный и не преступный, такими чаще всего бывают самовлюбленные, абсолютно уверенные в себе личности, своим видом он прямо таки и показывает "Я сильный! А если вы не такие, то даже не подходите ко мне", впрочем, так показалось девушке с первого взгляда. Впрочем, она ничего против таких людей не имела, ей в принципе было по-барабану на это, ведь внешность обманчива и нельзя судить книгу по обложке, хотя с другой стороны первое впечатление может быть и самым верным. Главное что сейчас ей не сильно хотелось думать об этом.

офф: Ничего^___^

Отредактировано Urahara Bibi (08-10-2009 12:40:11)

0

5

Неджи спокойным взглядом смотрел на Урахару  по его мнению она была очень ленива, даже не по мнению а по ввиду так как это можно было заметить по её поведению.  И когда  она произнесла своё имя и курс, то это не удивило Неджи, он самого начала догадывался, что она с 1 курса,  но фамилия Урахара была ему очень даже знакомой – Ну если хочешь, буду и семпаем – Улыбнулся немного Неджи но вскоре снова сделал серьёзное лицо. Он вздохнул и протянул руку Биби – Рад знакомству, я Абарай Неджи 5 курс 1 класс-. -
Не волнуйся  я не буду, говорит, что ты малявка и слабая я не такой может мы будем друзьями – Он привстал с кровати и подошёл к окну  реацу пустого снизилось и совсем исчезло – Хммм наконец то он сдох-.
Неджи облокотился на подоконник и решил задать Биби пару вопросов – Можно узнать о тебе?-  Следующий вопрос прозвучал неожиданно  - Как учишься на курсе? и какие способности у зампакто - Неджи хотел найти себе напарника или напарницу, что бы   вместе уничтожать пустых и тренироваться.
Недж снова присел на кровать и спросил – Может, пойдём на свежий воздух, а то тут довольно душно я прост, пришёл суда, что бы немного отдохнуть - Неджи размял шею и взял зампакто повесив его  на себя и спросил окончательно – Пойдешь со мной или тут останешься, учти нам жить вместе общения не избежать -  Хоть и Неджи не любил разговаривать он просто хотел завести больше товарищей для того, чтоб его уважали многие люди.
====> Тренированая площадка

Отредактировано Abarai Neji (13-10-2009 19:09:20)

0

6

Офф прости за задержку

Отредактировано Abarai Neji (09-10-2009 23:38:38)

0

7

Знакомство получилось на удивление девушки довольно оживленное. Биби внимательно слушала семпая, а когда он решил узнать чуть больше о самой девушки, Биби насторожилась, но это прошло сразу после слов о зампакто.
- Хорошо ли я учусь...возможно да, возможно нет. Нельзя сказать определенно. А способности моего зампакто не должны Вас, семпай, беспокоить. - беззаботная и слегка игривая улыбка красовалась на лице. - но от тренировки со старшим товарищем отказаться не могу. Интересно насколько хороши в ближнем бою старшие. Тем более с первого класса. - вставая с кровати, при этом хватая свой зампакто. Урахара направилась к двери.
- Ну так что, кто первый до тренировочной площадки? Может Вам дать фору, а то не догоните? - спросила она в любимой манере. Вежливо, но с нотками издевки. Она явно нарывалась. Но это было лишь для собственного самолюбования, не более того и тем более если сейчас Нейджи разозлиться, то это будет лишь большая степень радости для Урахары. Это наверно у нее в крови.
Подождав соседа, Биби рванулась с места. В скорости ей практически не было равных, это все пожалуй гены Ёручи, ведь именно она была быстрейшей в готее-13.
===)Тренировочная площадка.

0

8

[начало игры]
"Что? Какие там планы были на сегодня? А, ну пофиг вообще. Лучше посплю." - По крайней мере, именно так думала девушка, выключая будильник, переворачивая подушку холодной стороной вверх и радостно падая на нее лицом. Но, конечно же, радость не могла длиться долго. Это же закон подлости в действии. Дело в том, что дверь девушка не закрывала из принципа. Бояться ей было нечего, воровать у нее в комнате тоже нечего. А если что, то она вполне может настучать по голове незадачливому воришке. Если такой найдется, конечно.Так вот, об этом знали все знакомые брюнетки. А это половина академии, не меньше. Так что в это чудеснейшее утро сон Мак был прерван слишком громким хлопком двери и истошным криком "Макото-кууун, скорее!". Бедняжка аж с кровати свалилась от неожиданности, в полете треснувшись головой об тумбочку и уронив на себя тяжелый будильник. Когда она все-таки выпуталась из одеяла и предстала перед гостьей в мини-пижамке с изображением лягушки, оказалось, что ранняя посетительница ревела и находилась в состоянии, которое нормальные люди называют истерикой. Радости для Шо это не прибавило. Хотя, с какой стороны смотреть. Вид у девчушки был забавный. Но не суть. Девушка рассказала о неком извращенце, который не дает ей прохода, всячески достает, преследует и даже пару раз был замечен за воровством женского белья. "Убью" - подумала Макото. "Убьет" - подумала гостья, судя по ее выражению лица.
И правильно. Нельзя же такое просто так оставлять. Но, с другой стороны. У самой Шишио никто ничего не крал, тем более не приставал с непристойными предложениями. А будучи существом ленивым, ей не слишком хотелось разбираться с этим, так называемым, извращенцем. Но девочка рыдала. И рыдала. И рыдала. В общей сложности весь разговор занял минут десять. Ну, как разговор. Посетительница рыдала и умоляла разобраться с гадом, а Мак сидела и с явным скепсисом слушала все это. В конце-концов ее достало это непрекращающееся нытье, посему девушка резко встала с пола, прихватив биту, так услужливо стоящую в углу комнаты, и уже было собралась уходить, когда вспомнила, что она все еще в пижаме. В шикарных коротеньких розово-зеленых в клетку шортиках и зеленой майке-безрукавке с радостной лягушкой. Вспомнила, фыркнула и направилась прочь из комнаты, намереваясь покарать извращенца анально этой самой битой. Благо, адрес комнаты ей дали. Правда адресок-то казался знакомым. Но, знаете как бывает, кажется. Может, просто мимо комнаты проходила. Хорошо, что еще комната оказалась на ее этаже. А то в тапочках далеко не уйдешь. Хотя, казалось, что для этой леди нет ничего невозможного. И вряд ли ее можно было назвать леди.
Путь до названного адреса занял не более десяти минут. К тому же, она еще чуть не заблудилась в этих коридорах. Девчушка то ли осталась в комнате, то ли ушла. Фиг ее знает, Мак это не особо волновало. Особенно пока у нее был запал отомстить за всю женскую половину академии, к коей она себя, правда, не относила. Но, опять-таки, не суть. А вот и знакомая дверь. "Вроде, циферки те. Значит, именно здесь обитает страшный извращенец? Лишь бы не педобир, а то биты для него будет маловато"
Дверь была практически вышиблена ногой хрупкой на вид девушки. - Таааак, бляди прячутся по шкафам, извращенцы ровным строем на выход. Щас буду вас карать анально. - Да уж, боевого настроя ей действительно не занимать. Но каково же было удивление брюнетки, когда в комнате оказался всего один человек. Причем, хорошо знакомый ей Рюу.  - Ээээ... Аикава?! Ты што ль извращенец?! - Тут ее глаза расширились в немом удивлении. Осенило. Да, именно он и есть тот извращенец. Прикидывается фейхоей, а на деле крадет женские трусики? Но она-то открыла его настоящее лицо. Хорошо, что это сделала она, а не кто-то другой. Мало ли, что могло случиться, будь на ее месте какой-нибудь амбал. Выбил бы зубы и не заморачивался. А она нет, она умная. Значит, поможет ему. - Знаешь, тебе сильно повезло, что это вскрылось мной, а не кем-то другим. А то не видать тебе твоих зубов-то. А за порчу гигая ой как влети-и-ит. Ну ничего, я тебе помогу. Только ты должен пообещать, что не будешь больше красть белье, - Она уже опустила биту и нарезала круги по комнате, периодически останавливаясь, чтобы поглубже надеть сползающие тапки. - Слушай, а зачем тебе лифчики и трусы? У тебя игры такие, что ли? Фетиш? Ааа... Может, ты гей? Я подозревал, что влияние грунта не пройдет бесследно. Все их дурацкая мода на "нестандартных" людей. Ну ты скажи, я же пойму. Ты гей, да? - Она остановилась, наконец заткнувшись и грустно так глядя на приятеля.

+3

9

начало игры
Вообще Айкава человек хороший, только всей его доброты обычно хватает на то, чтобы выкинуть пару коробок от фаст-фуда и закинуть одежду в стирку, но вчера до парня внезапно дошло, что его дражайший кохай уже какой день шляется неведомо где. И у Рюу появилось желание сводить Хирако куда-нибудь, чтобы досуг провести нормально (и поесть нахаляву). Запал исчез сразу же, после того, как Рюу нахальным образом выперли из комнаты и отшили под предлогом того, что нужно заниматься. Аргумент: «Ну, каникулы же», - был побит фразой, что нужно заниматься все равно. Короче, разноглазый весь вчерашний день маялся со скуки и бродил по Каракуре в полном одиночестве. В общежитие вайзард приполз поздно вечером, положил на какую-то груду вещей пиццу из любимого кафе и, не расшнуровав кеды, упал на кровать. Закон подлости – посплю, минутки две и встану, поем и приберусь, но встал почему-то Айкава от крика и от звука соприкосновения двери со стенкой.
Разноглазый сонно разодрал один глаз и спустил руку на пол, стараясь найти будильник. Найдя его и тем же открытым глазом взглянув на него, вайзард готов был взять занпакто, и сначала сделав разрез от левого бока к правому, потом добить нарушителя спокойствия и кошмаров парня, сделать глубокий разрез от диафрагмы до пупка. Харакири, устроить, проще говоря. Медленно оторвал голову от подушки и, тря отлежанную щеку, сел на кровати, щурясь, изучая посетителя. А точнее посетительницу.
-Ребенок мой, что ты в такую рань здесь де?... – злость, как мигом улетучилось, оставив за собой неприкрытое раздражение в голосе и страстное желание дать пинка Мак и идти досыпать. Но ведь не зря девушка преодолела такой путь до комнаты парня и к тому же в пижаме? Айкава хотел было уже что-то спросить, как просто-напросто подавился словами:
-... Может, ты гей? Я подозревал, что влияние грунта не пройдет бесследно. Все их дурацкая мода на "нестандартных" людей. Ну ты скажи, я же пойму. Ты гей, да?
-ЧЕГО?! – Рюу аж подпрыгнул на кровати, и сейчас бы вы увидели эпичный прыжок а ля «Атака разгневанного натурала»,  но вайзард к большему удивлению остался сидеть на кровати, только задумчиво чеша кончик носа.
«Подумаем – с девушками у меня не ладится, первая отшила, вторая признаков симпатии не подает, так что вполне логично решить, что я гей. Но», - Айкава поднял палец, - «к Хирако у меня ничего кроме желания дать ему по пятое число нет. Получается, что я просто нуб в отношениях с девушками. И, конечно же, я похож в  этом плане на сексуальное меньшинство, но я же совершенно не так выгляжу. Ну, лицо, волосы и одежда не та…»
Художники, люди добрые, подрисуйте Айкаве над головой капли, темную ауру депрессии он и так источает. В голове пятикурсника рылись мысли о том, что пора начать нормально одеваться, сходить в парикмахерскую, а не самим с помощью тупых канцелярских ножниц убирать лезущую в глазу челку и наконец, пригласить Ядомару на ужин.
«Да! Я сделаю это! Будь мужиком, бл*ать! Все, я пошел», - Рюу, совершенно позабыв о Шо, спрыгнул с кровати преисполненный решимости, что пора начать в себе что-то менять (и начинать это нужно с уборки), как увидел битву в руках Макото, посмотрел выше – увидел озабоченный и недовольный взгляд девушки и вспомнил о вопросе. Точнее то, что так и не удосужился ответить.
-Любовь моя, я не гей, - клятвенно подняв руку,  с жаром ответил Айкава. – Хирако отдаю под залог, я натурал. Просто проблемы…Эм... На личном фронте, - разноглазый заметил коробку с пиццей и, схватив ее, сел на край кровати и кивая в сторону кресла (вполне свободного, если не считать там книг и коробок от сладкого), мол, лучше не стоять в центре комнаты с битой наперевес, садись, ребенок милый. – И, во-первых, доброе утро. Во-вторых, почему ты решила, что я гей? И какого лешего ты делаешь в такую рань у меня в комнате? (Ибо я все проспал). Будешь?
Последняя фраза относилась к тому, что вайзард расправился с упаковкой (какого они так плотно закрывают коробки?) и выудил на свет кусок вполне теплой и свежей пиццы с ветчиной и шампиньонами – самая дешевая из всех видов пицц, какую смогу купить Рюу на свои деньги – и протянул Макото.

Отредактировано Aikawa Ryuu (06-06-2011 16:20:23)

0

10

С описанием всего того, что творилось в голове девушки, я, наверняка, не уложусь и в целый том книги, поэтому скажу просто, что она была в шоке. Как так, человек, который за ней приглядывал, казался ей прям таким хорошим и даже добрым (ее мнение субъективно и может отличаться от реальности прим.Мак). А тут оказывается, что он известный извращенец, который не дает спокойно существовать девушкам (хотя теперь она была не уверена на этот счет) в общежитии. Но, что греха таить, шок прошел достаточно быстро, сменившись здоровым или не очень любопытством. Любопытством типа "ненуачо". Нужно же все узнать, поназадавать вопросов, тем самым утомив парня, а если что, то и биту в ход можно пустить. Это уже дело десятое.
Но все же, кажется, Рюу совсем не ожидал появления девушки в своей комнате, хотя его можно понять, в конце-конов не каждое утро удается лицезреть сие существо в открытой одежде, точнее в пижаме, с растрепанными волосами и бейсбольной битой. То, откуда у нее в комнате эта бита остается загадкой даже для самой Мак, ибо мало ли. Да и неважно это как-то было, главное, что сие орудие пролетариата оказалось в сильных и умелых руках Макото, а значит, всем вокруг в радиусе километра нужно срочно испариться. Правда, для Рюу это делать уже поздно, хотя он, судя по направлению к двери, решил, что время еще есть.
В силу своей крайне рассеянности Шо просто не обратила внимания я решительные жесты, выражения лица и прочую лабуду, связанную с внутренней борьбой Айкавы, ну и слава богу, видимо. Потому что если бы она обладала телепатией и смогла прочесть весь тот бред, что творился у него в голове, она бы точно утвердилась, что друг у нее "с приветом". Хотя, возможно, что тогда бы он отделался от брюнетки, понеся меньшие потери в моральном плане.
- Хэй, тушканчик, ты куда собрался? - все же обратив внимания на действия парня, поинтересовалась Мак. На что ей стали загонять про любовь, геев и Хирако под залог. Но зачем ей Хирако под залог, она не берет долги натурой. Или нужно уже начать брать в таком возрасте? Надо будет подумать над этим на досуге, однозначно. А то, может, свести Рюу в заправские геи и приватизировать Хирако... стоп. А какого из Хирак? Ааа, она опять запуталась. Ох уж эти птицы-говоруны, вечно ее путают. Сколько раз нужно говорить, что в диалоге ее должны слушать и изредка отвечать на ее гениальные вопросы. Пф.
- Во-первых, боброе. Во-вторых... - вкрадчивым тоном и с милой улыбкой начала девушка, когда в нее ткнули пиццей. Поломавшись секунд пятнадцать, девушка взяла протянутый ей кусок. Увлекшись его поеданием Макото, честно говоря, чуть не забыла зачем пришла. Дешевая, недешевая, но пицца оставалась пиццей и любимой едой для выросшей в спартанских условиях девицы. Когда она таки вспомнила о существовании еще кого-то в достаточной близости от своей тушки, пришлось вспомнить, что она хотела сказать - Аф да, а во-фторыыыф, - пицца до конца прожевана не была, - Я не гафалила, фто ты гей! Ты - ИЗВРАФЕНЕЦ!!! - чуть ли не плюясь прокричала девушка. - Ну и гей немнофко, ага.

0

11

Глаза в кучку, челюсть на пол – и Рюу чудом удалось не повторить подобное выражение лица. Знаете, если бы такое случилось, то Айкава был похож на Кролика Роджера, только за исключением того, что был бы черным кроликом с гетерохромией левого глаза.
А вообще, лицо парня косплеило кирпич и лишь жевательные функции, ибо брюнет продолжал жевать тот кусок пиццы, работали. Хотя вкалывали они по инерции, ибо в тот момент Рюу бы занят другой, но немало важным процессом – он думал.
«Так,  если купить летнее пальто от дольче, то нужно приобрести еще и туфельки от Луи…» - м, простите, технические неполадки в центре. Сейчас проблема будет исправлена, а пока реклама. Парам-тара-тарам.
-На, - Рюу протянул коробку, желание поесть исчезло без следа, да сейчас вообще ничего в горло не лезло. А только вылезало – в виде слов. Ну, таких, которых обычно в фильмах за долгим *пи* скрывают. И еще у Рюу появилось маниакальное желание выкинуть что-нибудь в форточку и чтобы это по злому року судьбу упало на голову тому, кто сказал, что Айкава…. Изфрафенцом. Точнее извращенцом, Мак лучше бы прожевать свой кусок. 
-Ну и кто тебе такую брехню сказал? – брюнет вопросительно поднял бровь. – Прогуглим – извращенцы это люди, чье поведение и чьи поступки носят извращенный характер, противоречат физическим, этическим нормам и тому подобное. Мой самый главный проступок – это то, что я белье и одежду Наоки кидаю ему под кровать, когда он кидает ее на мои вещи. Ну и еще по мелочам, но неужели это теперь является факторами для определения извращенца?
В таких случаях может быть три возможных варианта: первый – это розыгрыш, второй – кто-то там неправильно воспринял ситуацию и третье – тупо, совершенно тупо ошиблись. Все три варианта Рюу просто так не мог отмести с перепугу. Они все могли в той или иной мере быть правдивыми, что заставляло задуматься. Но мог быть и последний вариант, что вот вся эта сцена нужна, чтобы что-то получить от Айкавы. Но что? Он же как бомж в метро – ничего нет, а жрать и в тепло охота.
Парень встал с кровати, намереваясь нараспашку открыть окно, толи от духоты в комнате Рюу начало казаться, что стены будто надвигаются на бедного брюнета, толи от еще чего-то, что Айкава  и предположить не мог. Щеколда долго и упорно держала оборону, но против пятикурсника Айкавы Рюу ничто не устоит (про Ядомару история умалчивает) и, в конце концов, распахнул окно. Будто в голове сделали сканирование антивируса и все программы черви и трояны как рукой смело, в корзину, если быть точным.
«Сейчас бы для полноты картины в руки бутылку пива и сигарету в зубы», - краем глаза посмотрел на Шишио, - «Не, лучше не растлевать представительниц женского пола, как бы суровы не были эти представительницы, в частности Мак».
-Иди, досыпай, рано же, - Рюу посмотрел на девушку и вздохнул – совсем забыл, что та сидит в одной пижаме. – Накинь ту ветровку темную, простынешь же.

0

12

Когда коробка переехала в руки девушки, как видимо, на постоянное место жительства, Мак увлеченно уплетала второй кусок. Неожиданно и внезапно ее желудок вспомнил, что его не кормили почти сутки. Как-то времени не было. А ночью девушка с диким криком "кушать ночью плохо" выпивала стакан воды и резко ложилась спать. Три раза. Такео однозначно был счастлив. Хотя брюнетку не сильно волновало душевное состояние какого-то там аристократишки. Пусть даже этот аристократишка живет с ней в одной комнате и раздражает своими неестественно длинными, для парня, патлами, надменным видом и фамилией.
А Айкава, кажись, был в полном ах.. кхм, простите, шоке. В тот странный миг, когда Шо намеревалась откусить очередной кусочек (хотя "кусочком" это вряд ли можно было назвать, по половине куска отхватывала за раз, суровая девица), в ее не блондинистой, казалось бы, голове снова промелькнула мысль, что это все фарс, фикция, что ее просто направили по неправильному адресу. Но мысль эта была благополучно съедена с новым поступлением пиццы. Жестоко, но правда. Еще и Рюу опять заговорил. Уж точно птица-говорун. Отличается умом, сообразительностью и странной способностью говорить всякий бред быстрее, чем Макото. За это его надо бы похвалить... Пиццу парню оставить, что ли? Хотя нет, пусть садится на диету и занимается спортом, вон, за своей Ядомару бегает.
Тем не менее после всей его, конечно же, умной речи, девушку волновал только два вопроса: что такое "погуглим" и с чем это едят. Ну а что, мы, руконгайцы, народ простой, в генсее не бывали, компьютеры не жевали, тьфу ты, не видели. Но факт оставался фактом - Рюу быстро выдал поток, как ни странно, адекватной и полезной информации, по которой он действительно не походил на извращенца. А это значит, что он хорошо шифруется!
- Так, стопэ, попридержи свой словесный понос, и давай разберемся. Час назад меня разбудила младшекурсница на грани истерики, которой не дает прохода извращенец, ворующий белье. Она сказала где его искать. Я взял биту и направился по адресу. А там ты. Но ты отпираешься. Значит, ты либо спишь с этим извращенцем, либо хорошо шифруешься. - Вариант с ошибкой мозг Мак убивал еще на подлете, дабы не портить ее и без того "веселое" утро. Ну, с другой стороны, она увиделась с другом, который накормил ее пиццей. Тоже неплохо, я вам скажу. А могу и не говорить. Тут вообще другая тема.
- А? Да не парься, мне не холодно. - То ли с гигаем неполадки, то ли еще что, но постоянная температура у Мак была 35.2, что бы она ни делала. Так что, по сути, в одной пижаме ей было очень даже комфортно, да и на солнце удобно. А к простудам и прочей фигне брюнетка относилась наплевательски, мол, за ночь не помрет, значит, выздоровеет без лечения.

0

13

«Омаеда извращенец?» - эй, люди, такие новости нужно говорить, предварительно подготовив почву. Человека усадить нужно, поинтересоваться, не нужно ли чего-нибудь, спросить, не нужно ли в туалет сходить, а потом уже наручниками к подлокотникам и говорить подобные вещи строго, четко и без грамма улыбки на лице. Макото не выполнила ничего из подобного, и было вполне понятно, почему парень пошатнулся, как штатский в день вдв, получив бутылью по голове. Но тут, же собрался, подтянулся и трезвым взглядом посмотрел на мир, в частности на семпая и на Шишио.
«Эх, а пицца вкусная была», - странная и грустная мысль посетила в тот момент голову парня, когда тот наблюдал, с каким аппетитом девушка уплетала за две щеки итальянское блюдо японского производства. Но успокоив свою совесть тем, что ребенок голодный и что Айкава сделал доброе дело, накормил его, вздохнул и принялся рассуждать вслух. Так лучше мозги работали, да и от Наоки появилась привычка – болтать много, но хотя бы по теме, а не как блондин перескакивать от любимых украшений бабушки к рыженькой с третьего курса и, наоборот, при этом все это имеет какую-то логическую цепочку.
-Так, Наоки как обычно мог наслушаться разной фигни, понять ее по разному и как обычно сделать все не так, - Рюу то и дело маршировал перед носом девушки, совершая странные жесты руками, которые по факту должны были соответствовать сказанным вслух мыслям, но получалось, будто парень отмахивается от мошек.
«Но тогда бы была возможность, что он мне об этом проболтался, но это чудо и словом не обмолвилось и поэтому тут два выхода», - брюнет взглянул на подопечную. – «Либо у него раздвоение личности и та вторая извращается, пока я дрыхну в кровати, либо…»
-А ты часом перепутать что-нибудь там не могла? Номер комнаты или этаж? Или может та девчонка обозналась? – Айкава почесал затылок. Подозревать семпая в подобных занятиях было стыдно и противно, ведь тот же был как на ладони – самый открытый идиот в мире. Таких никто не видел и, наверное, не увидит, если сейчас Рюу поверит в то, что он скрытый извращенец и сейчас пойдет искать наперевес с энциклопедией «Млекопитающие со всей земли». Нет, уменьшать популяцию болтающих Омаед у Айкавы пока желания не было. Как и попадать под биту (стрельнул глазками в ее сторону) Шо. Однажды парень совершенно случайно попал под удар такого спортивного снаряжения, один из участников клуба тренировал удар и Рюу рядом проходил, потом его окликнули, он повернулся не в тот момент и разряд боли прошиб его голову. Потом еще с полтора месяца паренек ходил к врачу на приемы, принимал какие-то таблетки, делал массаж и носил бинты, удар-то нехилый был, потому что тот парень был уже далеко не новичок в бейсболе. И хорошо, что Рюу обошелся всего ничего, а то сейчас бы сидел в какой-нибудь больнице и уточек рисовал, но мы отошли от темы.
-Просто… - парень набрал больше воздуха и начал говорить настолько быстро, чтобы Макото не смогла вставить слово (школа «выноса мозга болтовней» Омаеды Наоки – платить немного, результат уже через три недели). – Наоки, то бишь, Омаеда-семпай никогда бы не сделал такое, да он дебил еще тот и бегает за каждой юбкой/джинсами/брюками, но опускаться до такого не будет, ибо для статус аристократа и честь семьи на первом месте. Да и когда бы он успел это делать, если я его половину дней таскал по Каракуре? Потом, он сам бы никогда не догадался такое сделать, конечно, если бы его кто-нибудь надоумил, но в том случае он проболтался и получил бы по орехам (или попытался получить). А я в принципе таким дело заниматься не смог бы – тогда бы меня убили. Логично? Логично. Так что, тебя подвел твой источник информации, - Рюу перевел дыхание и, подойдя к девушке, выхватил из коробки предпоследний кусок пиццы и тотчас его зажевал, однако, как это можно так много говорить и при этом не задыхаться и еще не проголодаться? – Ну и что решила? Идем искать Наоки или ту девчонку?

+1

14

Все-таки Рюу слишком яро выгораживал семпая, это не могла не заметить даже такая невнимательная дама как Мак. Посудите сами. Она ему про то, что ей кто-то там что-то сказал, а он опять истерит, что его семпай не мог так сделать. Вот три года уже учится в академии, но все равно этих сейретейских и генсейских существ понять не может. Их вообще учили разговаривать по существу? Да ладно, не суть ведь.
Когда парень снова завел речь про «обозналась» и «ошиблась»,  Шо как раз думала о том же, и ей эта мысль не нравилась. Потому что: во-первых, извращенец все еще шатается по академии, во-вторых, его придется искать (а это было совершенно лень, учитывая, что она так и не выспалась сегодня), и в-третьих, означало, что она не права. А это ей совсем не нравилось. Нет, ну как это Макото и не права. Да, она может тупить в плане учебы, пропустить что-то из-за своей рассеянности, но если уж эта девушка вбила себе что-то в голову, то ее ничем не переубедить. А сейчас она вбила в голову, что Омаэда извращенец, достающий младшекурсниц. Так что оставался только один вариант – отвлечь ее. Потому что по-другому брюнетка никогда не отступится от своей идеи.
Заметив быстрый взгляд в сторону биты, девушка подтянула ее к себе, все-таки единственное оружие. Без него было как-то неуютно, пусть у нее и была пицца, которой оставался последний кусок. Мак все думала, оставить кусок другу или не оставлять. Решено было посмотреть на его поведение. А то вдруг он поведет себя, как последний каках, признается в неподобающем студенту поведении и получит битой между ног. Тогда ведь совсем не до пиццы будет, согласитесь. Так что брюнетка устроилась поудобнее в кресле, выжидающе глядя на Айкаву.
Собственно, кажется, Рюу понял, чего от него ждут, и как можно спасти свою промежность от радушного приема биты. Потому что следующий словесный понос настолько вынос остатки мозга Шишио, что она забыла зачем пришла.
- Так-так-так. То есть, ты хочешь сказать, что этот твой дебил-семпай не может быть извращенцем? А ты, я думаю, не стал бы подставлять себя, выгораживая соседа по комнате. Значит, девка действительно могла ошибиться. Но тогда... ммм.
Проводив взглядом последний кусок, девушка закрыла и скинула пустую коробку на пол, тем самым освободив колени и почувствовав себя намного легче. Теперь она могла с ногами залезть на кресло и поднять к себе биту. Так как считала это самым удобным положением. А тем временем голова буквально бухла от размышлений. Как-то слишком много информации и вся сразу. Рехнуться можно.
А сходить с ума она пока не планировала, хотя многие уже давно считают ее свихнувшейся. Наверное, это все из-за странного поведения. Однако же ей всегда казалось, что она совершенно нормальная, просто она интереснее этих обычных серых шинигами. Ну, в общем, суть не в этом.
- Что я решила… что решила… Знаешь что, чувак. Я спать хочу. Если вы с соседом и правда не извращенцы, значит, та девка ошиблась. - Она встала с кресла, тут же потягиваясь и разминая кости, взяла биту и, закинув ее на плечо, радостно улыбнулась. - Это больше не моя проблема. Думаю, девка уже всему общежитию растрезвонила ваш адресок. Так что вы можете найти извраща и восстановить свое честное имя, а можете прослыть ворами женских трусиков, - свободной рукой Мак похлопала парня по плечу, ехидно хихикая. После чего, напевая припев какой-то песни, направилась к выходу. Резко остановившись у самой двери, она развернулась: - Кстати, спасибо за пиццу, чувак. Передавай привет соседу. Я как-нибудь к вам еще зайду чайку попить. - А потом явно довольная жизнью и с битой наперевес отправилась прочь из комнаты.

0

15

Конец долгого и мучительного учебного дня. Недовольная девочка, кое-как разобравшись с живущими в общежитии, шла в направлении комнаты. Шаг за шагом шинигами приближалась к нужному месту. Мики, устало передвигая ногами, приблизилась к заветной комнате. «Вот и она» - подумала Кусаджиши. Она потянулась рукой, при этом сжав ее в кулак, чтобы постучать в дверь. «Стой. А если этого, этого… нет в комнате?!» Мики застыла и задумалась. Рука сжимала злосчастные чужие записи. Она была готова послать все эти занятия, задания, которые давали в Академии, преподавателей, а также «любимых» однокурсников ко всем чертям, но было одно но! Без всего этого Мики придется вернуться в родной 4 отряд. Пожалуй, ни девочка, ни члены того самого отряда не хотели бы этого. «Эх, сейчас бы вернуться в комнату и поспать, отдохнуть»
Мики вздохнула и убрала руку. Ей явно не хотелось контактировать с кем бы то ни было. С одной стороны Кусаджиши хотела бы, чтобы его не было дома и с чистой совестью (или, как говорится, я сделала все, что могла) пойти отдохнуть ото всех, но с другой – без него ей не вернуть свои записи и тогда придется еще больше работать, а значит, меньше времени на еду и сон. Этого розоволосая допустить ну никак не могла.
Мики потопталась на месте и с абсолютно равнодушным лицом вновь потянулась к двери. Сначала она легонько постучала, чувствовалась неуверенность в этом действии. Нет, она не стеснялась, просто не хотела никакого контакта. Новые знакомства ее утомляли.
«Может, его нет дома?» - спросила она себя – «Я зря пришла?» Девушка совсем бесцеремонно зевнула, прикрыв рот рукой, потом еще немного приблизившись к двери, взяв все силы в свой маленький кулак, постучалась громко, со всей дури.
«Дверь, по-моему, еле держится, ее и сломать раз плюнуть» Мики ухмыльнулась, скрестив руки на груди, и стала ждать, пока кто-нибудь откликнется с той стороны.

Отредактировано Kusajishi Miki (11-08-2015 19:14:08)

+1

16

<< Дом Мадараме

Что происходит когда Айкава, который сводит на "нет" многие идеи Омаеды, оказывается не рядом? Происходят катастрофы, после каждой из которых если Общество душ если и не приходит в себя столетиями, но именно возвращаться в чувство ему надобно.
- Именем твоей бабули-писательницы заклинаю: прекрати! - задыхаясь от смеха, призрак-скелет пытался утереть несуществующие слезы.
- А я тебе говорю, - упорствовал его блондинистый собеседник. - Ты обязан дослушать до конца.
Только было парень собирался закончить то, чем бы он ни занимался, как до слуха его и умирающего со смеху донеслось нечто, что могло бы и спасти второго, если бы Наоки не был тем, кто любит доводить дела до самого конца. Того самого, о котором обычно умалчивают все писатели.
- Кто бы это мог быть? - нельзя сказать что выражение лица шинигами стало хотя бы на один процент задумчивым или озадаченным. - Наверное, доставка пиццы.
- В Сейрейтее не существует пиццерий, а доставки пиццы - тем более, дурачье! - вмешался Ака, отвешивая Омаеде во внутреннем мире подзатыльник из ниоткуда взявшимся веером.
В три нормальных прыжка, присущих человеку, нежели проводникам душ, которые при случае и без него применяли шумпо и раскидывались кидо, шестикурсник достиг двери и стоя на носочках, но при этом сгорбившись, отворил дверь. Только ленивый из окружения Омаеды не поинтересовался кто же там. Что касается гостя, то та должна была услышать лишь призрачный шепот Синдзи, хотя бы потому что призрак обитал в самой комнате, а не в его голове.
- Мой новый лучший друг! - воскликнул блондин, тут же решив что должен обнять нечто розоволосое и разве что не пушистое. - Точнее подруга. А что какая костлявая?
Наверное, любой другой бы ухватился за почти отсутствующую грудь, но блондину в голову пришел как раз тот вопрос, который он обычно сам слышал от своих родственников. Не интересуясь зачем к нему пожаловали (да когда это его волновало?), не спрашивая хочет ли гостья проходить во внутрь и даже не приглашая ту проделать пару шажков чтобы преодалеть дверной проем, шинигами подхватил это нечто воздушное и внес в помещение, большим пальцем задвигая входную дверь в изначальное положение.
- А ты ее свяжи, - предложил красноволосый зампакто. - Тогда она не сможет закричать.
Но даже если бы девушка решила вопить, биться в истерике и кататься по полу, то никто из соседей парня никак не отреагировал. Те и не такое уже слышали и прекрасно знали одну простую истину - прибежишь, тебе еще и достанется на пирожки или пончики. И ни первое ни второе не покажется сладким, если вообще будет съедобным.
- Ты будешь играть роль героини моего рассказа, - торжествующе постановил парень, словно бы только что одержал победу над всеми злодеями разом и указал пальцем на нос незнакомки. - Знай что я - Наоки вон Шекспир де Омаеда, христианин и верный английский подданный, великий писатель и только сегодня готов удостоить тебя чести представлять... как мы ее там назвали?
За то время что блондин отвлекался призрак успел избавиться от большей части сочинения блондина, доказав на практике что рукописи еще как горят. Наоки сообразил что происходит когда пламя перекинулось с его одеяла на таби, тут же принявшись дергаться от чего огонь только радостно разгорался, собираясь дать гостье узнать как пахнут жаренные Омаеды. Кончилось все тем что блондин случайно наступил в ведро воды, заготовленное для ритуала, суть которого лучше не раскрывать. Безоблачно улыбаясь, шинигами закончил мысль:
- Назови свое имя, дитя! - после чего накинул на плечи полусгоревшее и мокрое одеяло, которое отправилось в то же ведро, что и нога парой мгновений ранее.

Отредактировано Omaeda Naoki (06-12-2015 04:25:35)

0

17

Странные звуки послышались с той стороны двери. Они ее совсем не интересовали. Мики просто хотелось получить свои листочки и пойти к себе. Ее ждали дома кровать и печенье. Сладости и сон – вот что ей было нужно. Уже давно Слейпнир не давал о себе знать. Ни звука цепей в голове, ни различных словечек, которые бы будили ее на учебу да и на учебе тоже. Это, конечно, радовало Кусаджиши, но шинигами без зампакто - не шинигами.
Дверь открылась. Показался парень со светлыми волосами. Мики он показался активным, несколько возбужденным. «Светленький. Не рыжий. Не люблю светленьких… да и темных. А вот рыжие неплохи» - непроизвольно подумала она, визуально оценив паренька за несколько секунд. Пропустив мимо ушей фразу о друге, Мики уже собиралась открыть рот, чтобы потребовать свои записи обратно, но что-то пошло не так.
- А что какая костлявая?
На лице розоволосой нарисовалось недоумение, она наклонила голову в правую сторону. «Ч-что? Что он только что сказал» И правда, наглость новоиспеченного «друга» заставила оцепенеть девочку на несколько мгновений.  Потом же эта вся наглость продолжилась. Он, не спрашивая ее, кто она, зачем она пришла, просто взял и втащил Мики в комнату.
- Ты будешь играть роль героини моего рассказа, - нагло заявил паренек, тыча пальцем в бедную девчушку.  Ей оставалось только недоуменно хлопать глазками, пытаясь понять, какой бред он несет и что ему надо. Она же пришла только за листочками, верно? Потом он что-то промямлил про Шекспира, но розоволосой это было абсолютно не интересно. «Ну зовут тебя Шекпиром и ладно, мне-то что. Да и честь мне твоя не нужна» Кусаджиши даже не пыталась ему что-либо сказать, пока тот сам не замолчит. Не любила она говорить много, да и прилагать какие-либо усилия, повышать голос не в ее стиле. Она просто глубоко вздохнула и отвела взгляд в сторону, пытаясь не лицезреть нового «друга». Лицо озарилось ехидной ухмылочкой, когда тот чуть не сжег себя. Девочка, заметив огонь, просто сделала шаг назад, продолжая безучастно смотреть. «А ты, мальчик, недоразумение… а и наказание, еще какое» Послышался плеск воды.  Мики прислонила к лицу руку и помотала головой, выражая тем самым отношение к парню и весьма-весьма специфичное. Не презрение, не раздражение, ничего отрицательного. Мысленно девочка пришла к выводу, что он клоун.
Наконец-то шинигами дождалась этого момента. Ее собеседник замолчал… и вроде успокоился. Мики взглянула на Наоки, равнодушно посмотрела в его глаза.
- Меня зовут Мики, - тихо произнесла девочка. Оглядев комнату, она заметила какое-то нечто. «Что за ерунда-то творится. Куда я попала?!» Но она была не в настроении как-то проявлять эмоции, поэтому внешне розоволосая выглядела равнодушной и ничего странного незамечающей. А зачем ей чему-то удивляться? Минута здесь и все, больше ее здесь не будет. Никогда. Она была, по крайней мере, в этом уверена.
- Шекспир или как там тебя, пока ты себя не убил, - саркастично произнесла шинигами и протянула руку с записями, - у тебя мое.
Мики потрясла записи, давая намек на то, что ему следует немного подумать и обменятся листочками.
- У тебя случайно оказались мои записи… - протянула Кусаджиши, мысленно дополняя «Ну, соображай быстрее. Светленький, тьфу, не люблю светленьких»

Отредактировано Kusajishi Miki (11-08-2015 22:36:15)

+2

18

Невероятно приятная встреча! Что за дивный экзепляр в коллекцию тех, что побывали в лапах Омаеды. И поглядите какая милая девчушка - послушна, не визжит, не спорит, не оспаривает права на собственное тело и не требует вернуть ее на территорию коридора. Прям любо-дорого иметь с ней дело. Неудивительно что при такой поддержке Наоки и не думал переставать словесный шторм, только начавший разгораться при обнаружении слушателя.
Девушка говорила странно, прям как создание, миру этому не принадлежащее. Омаеда собирался уж было завести любимые речи о том, что та-де пришелец, да устроить проверку по всем статьям, которые бы потверждали неземное происхождение пожаловавшей, но розововолосая была ему полезна как героиня его рассказа и в настоящий момент он был куда более сфокусирован на написании историй.
- Нет-нет, - замахал руками блондин, - Мы будем дописывать мою историю, а не читать твою. Давай я посмотрю в свое заполненное расписание, прописанное на три месяца вперед и прочтение твоих рассказов запишем на какой-нибудь вторник?
"Подумать только, как тесен мир," - размышлял парень. - "Куда ни глянь, везде конкуренты".
- Теперь героиню моих рассказов зовут Мики, - делал выводы вслух Наоки. - Синдзи, запиши это. А это наше местное привидение, Синдзи. Поцелуй леди ручку!
Тот о ком шла речь медленно менял свой окрас с молочного на полупрозрачный, чувствуя что щедрость его господила была сегодня настолько огрома, что часть досталась и его персоне. На самом деле он сам был достаточно интересен той же науке сейрейтея и было удивительно само то, как его еще не разыскал двенадцатый отряд и не нашел способ уволочь к своему капитану. А с длинным языком его хозяина, слухи распространяли не просто быстро, а скорее обгоняя шумпо самой Сой Фонг.
Пока костлявый призрак решался сделать ли ему то, что посоветовали в качестве приветствия гостье или же заняться записями, как приказали ранее, Наоки уже и вовсе о нем забыл, размышляя о своем:
- Надо будет придумать специальный костюм или всякие штуки в помощь, как у генсеевских героев, о которых Мураками читает, Мики должна выглядеть круто, - блондин пододвинул к девушке коробку, стоящую на столе с половиной пиццы, которую Айкава притащил днем до того как куда-то свалить, не позвав своего лучшего друга. - Но вообще у нас где-то были пончики, приготовленные Тате-сан... А ты не пробовала как-нибудь заплетать волосы? Героиня может отправится в путешествие на несколько дней, попасть под дождь, снег, метеоритопад и волосы тогда превратятся в страшные сосули!
Омаеда застал себя стоящим посреди комнаты с правой рукой сжатой в кулак и взглядом направленным куда-то вдаль и в небо, которое не было видно из-за потолка.
- Иными словами это совсем не модно, но мы могли бы сделать тебе эти такие два волосяных камешка на головах. Как вы, девчонки, их называете? - блондин даже почесал подбородок, пытаясь вспомнить нужное слово собственными силами, но ничего не шло на ум. - Может, хочешь печенья или мне все-таки поискать пончики? Или запить что-то? А ведь мы могли бы добавить пончики тебе в прическу! Если бы на тебя напал какой-нибудь страшный и опасный зверь... дракон там, например, то ты смогла бы выцепить из прически пончик, кинуть ему и пока он занимается им, сделать тактическое отступление чтобы придумать план победы!
Конечно же, даже в своем воображении (а вернее было бы сказать "а тем более в своем воображении") блондин не рассматривал вариантов побега с поля боя, заменяя подобное "отошел чтобы додумать" аки "перерыв 10 минут" на витринах ларьков.

Отредактировано Omaeda Naoki (06-12-2015 04:25:09)

0

19

Странная комната, странный паренек. Да, занесло девчушку прямо в логово какого-то извращенца или просто больного на голову. Шинигами сжала листочки в руке и наблюдала за поведением и действиями нового знакомого. Мики пыталась понять, почему тот, судорожно не взявшись за голову, не начал искать чужие записи, кабы вернуть ей их. Ему же нужны свои! Она отвела взгляд в сторону, недовольно промычала и продолжала слушать какие-то бредовые изречения.
«Какая к черту история? Какой вторник?» Мики вздохнула и рукой смахнула розовые запутанные локоны со своего лица. Да уж, ей просто хотелось показаться хорошей девочкой и пойти по своим делам, получив законные записи. Но не судьба. Мики это понимала. К тому же, ей почему-то показалось, что этот тип ее просто так не отпустит. Девушка посмотрела в сторону двери и скорчила недовольную гримасу. Стоит заметить, что Мики итак «плавала» на учебе и без заслуженных листочков ей придется заново все делать, трудиться в поте лица. «Я же не успею все во время сделать! Иначе вылечу к чертям собачьим. Пора прекращать возиться с этим клоуном. А то… вроде бы…»
- Не надо целовать никакой леди никаких ручек! – буквально прорычала Кусаджиши, злобно посмотрев в глаза Омаеде. –Не беси меня. И свою штуку убери от меня подальше.
Злобно, конечно, насколько это возможно. Ведь Мики - маленькая розоволосая девушка, которая никому никогда страха не вселяла. Даже ее зампакто-конь выглядел куда более угрожающе.
Мики почему-то этот призрак (или что-то вроде этого, Кусаджиши пока не решила) не показался страшным. Получать от Уноханы и членов отряда во время тренировок было куда больнее и страшнее. Шумпо – вот чему она научилась, чтобы хоть немного спасаться от капитана да и от других тоже. Да и увиливать от различных поручений и просьб она любила. Что ж, лень - это такое качество Мики, которое у нее не отнять.
- Мозги себе придумай, - произнесла шёпотом девочка, мысленно добавив «отличная штука, рекомендую»
Из уст странного паренька донеслись слова про еду. Мики, как и любая девушка, любила покушать. Особенно сладкое.
- Пончики, - тихо произнесла девочка, в очередной раз убрав мешающиеся волосы за ухо, - а волосы, во-ло-сы не трогай! Какое еще путешествие?
Мики напряглась. Насторожилась. «Либо его давно пора отправить на лечение, ведь у него с головой явно не то. Либо он просто придурок» Его слова были сложны для понимания. Девушка никогда не отличалась высоким интеллектом и отменной сообразительностью. Зато могла ударить и больно. А все гены матери.
- Ищи пончики! – скомандовала Кусаджиши. «Печенья я итак наемся в комнате».сам себе пихай… свои пончики в волосы.

+1

20

Призрак аж покачнулся в воздухе, словно от сильного порыва ветра, который мог бы унести далеко-далеко его бесплотную оболочку. Челюсть его повисла, словно выражая недоумение - слушшаться ли хозяина или повиноваться незнакомке, которая была достаточно грозна и убедительна, несмотря на достаточно милый вид? Медленно становясь прозрачнее и прозрачнее, Синдзи молил о том, чтобы о нем не вспоминали до тех пор, пока приколы про ручки и леди,которым те принадлежат, не будут забыты.
Пожелание девушки обзавестись большим количеством серых клеток или, наконец, начать использовать те, что у него были, Наоки пропустил мимо ушей. И дело было даже не в том, что розововолосая няшечка это прошептала. Да даже прокричи эта маленькая шинигами это на все общежитие, Наоки, насвистывая, продолжил заниматься тем, чем был занят, так силен его был резист.
- Ищи пончики! - поразительно, но подействовало! Сам того не замечая, Омаеда принялся выполнять команду, позабыв о том, что он аристократ и обычно люди его типа должны отдавать приказы, а так же о том, что пять секунд назад хотел закрутить эти самые пончики в колосы девушки, а не накормить ту ими. Но стоило избавиться от одной навязчивой мысли, как в случае с Наоки, обычно приходит другая. Пока он лазил по комнате, пытаясь найти картонную коробку, в которой должны были быть пончики, голову его посетила гостья, говорящая о том, что розововолосая не такая уж и обычная будущая героиня его произведения. Та вполне могла быть ею в прошлом, ожив с тех листов, что шинигами уже написал. И раз это произошло, а на лице ее не красуется улыбка, то Мики могла придти для того чтобы уничтожить его! А вдруг она недовольна тем, что ее создали? Или что парень прописал ее именно такой, а не какой-то иначе? Или, что самое важное, той не понравилась история, что была описана, само приключение, что ждало ее в виде выпрыгивающих из-за кустов пришельцев, объединившихся с гномами для того чтобы захватить мир и отобрать все золото у дракона, став самыми богатыми. А ведь изначально именно Мики была у него держательницей всех драгоценностей и подобную коллекцию никто кроме нее позволить себе не мог.
С опаской блондин оглянулся на девушку, пытаясь понять, взяла ли та с собой свой верный меч, чтобы нанести удар. Тут нашлись и пончики, которые оказались на книжной полке, прибитой к стене. Снимая их оттуда, Омаеда поспешил доставить их гостье. Стоит отметить, что эта выпечка была приготовлена сегодня утром, и от совсем-совсем свежей ее отличала только температура. Так что было бы обидно, если бы та решила по какой-либо причине запустить ими в стену. Притворяясь, что внезапно занялся очень важным делом, парень завозил шваброй, не найдя под рукой ничего другого. Ведь девушка не станет нападать на того, кто убирается? Конечно не должна, ведь она была прописана как та, что вызывает оппонента на бой, когда он полностью готов.
Где-то через минуту театрального действия в главной роли с шестикурсником, тот почувствовал, что его мораль резко падает и пора объясниться. Садясь перед девушкой на шпагат, тот начал:
- Неужели тебе не нравится твое имя? Я достаточно долго выбирал его, оно носит в себе самые важные буквы! Например, "и" есть и в моем имени. Не две, конечно, но мне хватает. А поскольку она звучала круто, то тебе досталось целых две! - нет, он серьезно верил в то, что придумал девушку сам, полностью. Да, изначально та выглядела несколько иначе. На самом деле героиня рассказов Омаеды, которые появились несколько лет назад, даже не была человекоподобной до сего дня. Единственное что в ней могло напоминать кого-то его расы, так наличие рук, прямохождение и даже пара пальцев. Последних было по три на каждую верхнюю конечность. Но образ тот успел стереться в голове парня точно так же, как сгорели часть записей, что они сделали сегодня с Синдзи. - Если хочешь, то я разрешаю тебе его сменить, а в качестве извинений могу пригласить тебя посмотреть Чарли и шоколадную фабрику. У Тайо дома был диск с этим фильмом, он должен тебе понравится. Мы могли бы даже попробовать сделать для тебя золотой билет, прямо как там. А я бы купил себе шляпу и трость.
Наверняка девушка даже не знала о чем вообще тот ведет речь, ведь жители Общества душ не каждый день отправляются в Генсей, если вообще находят причину оказаться там до того как попадут на службу в какой-нибудь отряд. Что уж говорить о тех, кто обитает в Руконгае и чей уровень духовной силы и ее контроля настолько низок, что им никогда в жизни не сдать экзамен для поступления в Академию.
Припоминания последнее, услышанное от гостьи, Наоки закончил свою речь во имя спасение своей жизни следующим:
- Только на мои волосы пончики не закрепить - слишком короткие, - и даже кивнул для большей убедительности, да взъерошил на голове растительность.

Отредактировано Omaeda Naoki (06-12-2015 04:23:58)

0


Вы здесь » Bleach. New generation » Архив игры » Aikawa Ryuu & Оmaeda Naoki


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно