Bleach. New generation

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Bleach. New generation » Архив игры » 11 отряд


11 отряд

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

.

0

2

магазинчики.

Утро, то самое, которое Мадараме назвала бы не самым приятным в своей жизни. Дело в том, что они с подругой решили, что надо отметить начало учебного года. С одной стороны это, конечно, обещало завалы домашней работой и очередные терки с Мидорикавой, которая просто терроризировала ее со своим кидо, с другой же надо что-то праздновать, пока есть возможность. Началось с этого замысла и закончилось тем, что эти две гопницы сумели раздобыть алкоголя. Попойка закончилась чем-то фееричным, что ее мозг никак не хотел помнить. Потерев болящую с похмелья голову, коротковолосая посмотрела в потолок и попыталась припомнить что же там было. Кроме несчастной башки болела отчего-то и спина, да так, словно ее вчера использовали вместо половой тряпки. Какие только подозрения относительно нее не были у Тоору, она стала расталкивать Мураками, в поисках ответа, та икнула, хихикнула и пробормотала что-то о том, что болеть будет еще месяц. Видимо, Тайо помнила лучше. что было вчера. Самые страшные подозрения терзали девушку относительно того, что она наделала с ней и шинигами устремилась в ванную комнату чтобы выяснить. Сняв плохо пахнувшую рубашку и повернувшись пятой точкой к зеркалу, она узрела нечто. Представьте, что вы совершили самую огромную ошибку в своей жизни. Да, пожалуй, это была она. Та самая, фатальная ошибка. Мадараме вздохнула, выдыхая прерывисто и через секунду воздух разорвал ее крик и угроза прибить Тайо. Девушка ни на секунду не сомневалась чья это была идея. Вытатуировать женщину, которая сидит на лохнесском чудовище и держит фаллос в руке, определенно, идея этой озабоченной блондинки. И ладно бы та была размером два на два сантиметра, так ведь - с-сука - на всю спину. В планы Тоору на следующее лето не входило купить себе бикини, но она уже чувствовала что до конца жизни будет носить слитные школьные чисто японские купальники, такие без вырезов спереди или сзади.
Крича о том, что ее карьера шинигами обречена и что она изнасилует подругу аналого того, что красовалось в руке амазонки на ее спине, Мадараме устремилась туда, где умудрялась под весь этот шум посапывать Мураками...
И теперь эти двое шествовали по одиннадцатому отряду. Вы спросите, что те там делали? Нет, в планы Тоору не входило поинтересоваться у отца что же делать с татуировкой. Даже наоборот она не хотела даже произносить любые слова, начинающиеся на "т" и "ф". Тайо сказала, что если ее так парит собственная карьера или ее тотальное уничтожение, то им стоит пройтись до того, места. куда они собирались попасть после смерти после выпуска из Академии. То есть в одиннадцатый. У ее подруги были все основания этого жаждать - та могла покрасоваться своим силовым зампакто. Что же до Мадараме, то та на что-то иное не думала и мечтать. Отец тут пашет и капитана Зараки уважает, значит, надо последовать за батей и послужить этому челу. Что же до ее умений, то даже шикая нет, как до некоторых пор у самого Кенпачи. Хотелось услышать от самого Иккаку, что их точно-точно и честно-честно после выпуска возьмут в 11-й хотя бы рядовыми. Хотя, Мураками, наверное, рассчитывала на офицерское место. ведь все же той удалось задрочить свои оценки чуть ли не до круглой отличницы. Наверное, особо постарался помочь ей тот сенсей по фехтованию, как его там звали?
- И где нам его искать? - несколько хрипло поинтересовалась Мадараме, затем прокашлялась и продолжила: - В жизни не была на территории его отряда. Обычно если и приходилось ждать батю после работы, то в окрестностях.
Ага, однажды во время этого она еще и "окно разбила" (на самом деле тот просто залетел к ней в комнату и по словам жительницы того дома, чуть ее не угробил) у какой-то телки по фамилии Сакишима. Та тогда даже вышла чтобы вернуть булыжник назад.

Отредактировано Madarame Toohru (23-05-2014 16:47:45)

+2

3

-Чувак, сегодня начало учебного года, пошли бухнем! – с такими словами Мураками завалилась в комнату своей подруги. Тайо никогда отличалась тем, что соблюдала какие-то там принятые рамки приличия. Как те же пять сантиметров между лицами или то, что не стоит заходить в комнату Тоору, когда та занята рассмотрением фотографий с ее однокурсником Айкавой. Об этой «тайной» страсти Мадараме не знал только, поди сам Рюу, который либо был знатным идиотом (в другого подруга влюбиться и не могла), либо был просто Слоупоком. – Пошли, с меня питье, с тебя закусон.
Уговаривать Тоору долго не пришлось. И весь вечер, да и ночь скатились к одной фразе: «Шампанское – хорошо. Вино – ещё лучше! Водка – зашибись!!! Пиво – зря…». Хоть девушки и не так активно налегали на алкоголь, да и пили на повышение, Тайо в какой-то момент обнаружила себя у своего старого знакомого тату-мастера.
- Вы ж пьяные, не буду я вам ничего бить, - отмахнулся парень, наливая себе воды.
- Да ладно тебе, - протянула Мураками, раскачиваясь на табуретке. – Я Мадараме еле-еле раскрутила на слабо, что она себе тату запилит, так она еще и на мой дизайн согласилась! Ну чем не удача?
- Не буду, - хмуро ответил тату-мастер, сверля тяжелым взглядом блондинку.
Мураками глубоко вздохнула и прибегла к методу, который использовала в самых крайних случаях – когда не хватало предлогов или было лень спорить.
- А если я с тобой на свидание схожу? – кокетливо поинтересовалась девушка, невзначай так поправляя футболку на груди. Сработало безотказно, уже спустя полчаса Тайо любовалась, как ее эскиз получает жизнь на спине Тоору.
Утром же дело обстояло хуже. Мадараме встала раньше, что было удивительно – обычно девушка валялась до вечера в кроватях, а потом Мураками ползла по направлению к двери, на прощание, желая подруге приятного вечера. А тут… Тайо вроде потормошили, она что-то пробурчала в ответ, а потом повернулась на другой бок и снова заснула. Но ненадолго: затем на нее кто-то навалился, стал пинать, кусать и пребольно дергать за волосы. К счастью, в перебранке мертвых не оказалось.
-Да ладно тебе, - протянула Тайо, поспевая за хмурой Тоору. – Отличная татуировка, я даже тебе скажу, что это эксклюзив от меня. Кто еще может похвастаться таким, эээ, - Мураками почесал кончик нос, подбирая подходящие существительные. – Кароч, шикарная же вещь и тебе идет, особенно дева-воительница, с тебя же срисовывала!
Мадараме что-то пробурчала в ответ и Мураками послушно заткнулась, понимая, что если она продолжит тему, то получит по седалищному нерву так, что не то, чтобы сидеть на нем не сможет, но и ходить в теории будет затруднительно. Ох уж эти Мадараме, если скажут, что что-то тебе отрежут или сломают, то лучше вытянуться стрункой на земле, предварительно побрив необходимую конечность и протянуть руку/ногу на заявленные работы. Тайо это поняла еще в первые минуты знакомства с Тоору, но она не была бы она, если бы не нашла подход к девушке.
- И где нам его искать? В жизни не была на территории его отряда. Обычно если и приходилось ждать батю после работы, то в окрестностях.
- А тебе твои сенсоры… – Тайо озорно шлепнула Тоору по пятой точке.  – Ничего такого не говорят? Ладно-ладно, только не убивай меня, мне еще рожать надо!
Мураками отбежала от подруги на предельно безопасное расстояние, с которого трудно получить летящей обувью или любой другой утварью. При этом Мураками успевала ржать, как сивая кобыла, что могла перебудить не только все бараки 11-го отряда, но и все Общество Душ.

+2

4

11 отряд. Как всегда, шумно. Это Зараки Кенпачи, сильнейший шинигами-капитан-мужчина (потому что сильнейшей шинигами-капитан-женщиной была его жена - Унохана) сидел на возвышении (читай на крыше одно из бараков) и гонял словами и реяцу с помощью лейтенанта Ячиру свой отряд. Были обычные скучнейшие дела: работа с бумагами, ежедневная уборка территории, тренировки. короче, Кенпачи было скучно. Единственное, что расстраивало, так сынки-пацифисты. Хотя Кеншина он лично гонял, как и двух остальных. А это значит, что все трое были не слабаками. Кенпачи считал, что его сыновья, придет время, покажут себя. Ведь его жена, очень сильная женщина, тоже с виду была такой мягкой и даже верховодила над четвертым отрядом, отрядом лекарей. Так что беспокоиться было не о чем. Зря что ли он с женой их троих гонял, как сейчас своих солдат на полигоне? Давящая реяцу, которую он сейчас целенаправленно направлял, подхлестывала особо ленивых. А лейтенант Ячиру была руками Зараки. , да и не смотря на ее детский рост, ее боялись и уважали, как самого Кенпачи. Одному капиатн 11-го отряда удивлялся, как при таком детском теле лейтенант умудрилась родить? Была бы Унохана, может и объяснила. Впрочем, Зараки не стал себе этим голову забивать. Короче, не стал заморачиваться по этому поводу.
- Эй, там, пошивеливайся! Держись правильно за рукоять! А то держишься, как .....  Чем вас там в Академии учили? И резче размах, арранкар тебя побери! - вместо многоточия было крепкое соленое словцо, на которые Зараки никогда не скупился.
Правда, дома он старался не выражаться - Унохана отучила. Одним лишь многообещающим взглядом. Тогда он рассмеялся, но старался держать язык за зубами. Зато в родном отряде, где все своим, он мог расслабиться. Зараки лежал на крыше со скучающим выражением лица. Ничто не предвещало ничего особого. Но он ошибался. Хараки услышал смех. Девичий. И этот смех приближался к этому отряду, ав все громче и громче. Почесывая грудь, Зараки сел и решил понаблюдать, кто такой смелый. Наверняка кто-то из детей членов этого отряда. Но судя по смеху, это была точно не Макото. Ленивый интерес возник у Кенпачи и он решил посмотреть, что тут творится и кто решил заглянуть к ним "на огонек".

Отредактировано Zaraki Kenpachi (27-05-2014 17:30:51)

0

5

- А я сделал всё, что мог.
- Да ты ж нихера не сделал!
- Так я нихера и не мог.

- Кто еще может похвастаться таким, эээ...
- Ну да, конечно, - бурчала под нос крайне недовольная Мадараме. - Кто еще из девчонок может похвастаться наличие собственного члена? Только вот у меня он несколько не на том месте - на спине!
Относительно с того, с кого же срисовывали воительницу, то тут у Тоору были собственные соображения. И они очень даже подсказывали ей, что эта "дева" уже давно не дева, ой как давно. А судя по тому как она распласталась на спине у чудовища, то шинигами могла бы ей при встрече высказать все о том,чтобы та возвращалась на свою территорию 5х5 метров на панели и не мусолила глаза ярким макияжем. Что уж говорить о том, что сходства между собой и этой шлюхой она не находила никакого. Пожалуй, их можно было бы перепутать только спьяну.
"Неужели Мураками уже успела нализаться с самого утра?" - страшные и тяжелые подозрения подтвердил шлепок по мягкому месту, которое являлось единственной округлой частью ее тела. Еще не успев включить берсеркера, Тоору услышала "мольбы" о том, чтобы она не убивала подругу за свою спину. Мадараме бы с удовольствием даже пустилась в объяснения о том, что же ей на самом деле дороже - бест френд или собственная спина, но мозг уже вовсю подсказывал о том, что надо помочь блондинке родить. А раз у нее теперь есть член... Даже не представляйте то, как эта черноволосая гопница будет пытаться сделать своей спиной что-то c Мураками. Собачий визг сопровождал попытки блондинки избежать наказания, та отбегала и ржала, временами делая какие-то выкрики. Это до ужаса напомнило девушке картину принятия ванн в то время, когда их класс отправился "в поход" на несколько дней и эти упомянутые процедуры умывания проходили с обрызгиванием кого-то зазевавшегося. Сейчас воды не было, но обычно если кто-то смел плеснуть на нее пару капель, то Мадараме воздавала должное в ответ аж ведром. Страшно подумать что бы было, окажись рядом водонапорная башня.
- Ну держись, пока бати нет я тебе наваляю! - не особо задумываясь над тем, что шум, издаваемый ими обеими все усиливается и он может привлечь излишнее внимание. - И я не успокоюсь пока эта х*йня не исчезнет с моей спины, что вряд ли произойдет. Потому в качестве извинений приму от тебя на твоей спине тату с надписью "извини, Тоору, я так больше не буду".
Не, вообще если бы не этот странный заразный запал, которым Мураками постоянно заражала ее, пробуждая от ленивой спячки, то этого разговора и требований наколоть что-то в ответ на какой-то части тела, попросту не было. Но Тайо на то и существует, чтобы возбуждать невозбуждаемое и будить спящего дракона деревянным суком.
И кто б знал, что откуда-то сзади подкрадывается опасность, которая может исчисляться в центнерах и тоннах реяцу...

+1

6

-Кто еще и девчонок может похвастаться наличие собственного члена? Только вот у меня он несколько не на том месте - на спине!
-А давай, я расскажу тебе про Садако, - тут же завела старую песню Мураками. Стоит рассказать о том, что у Мураками есть странные книжные пристрастия – кроме того, что она прочитала всю существующую на данный момент яойную мангу, девушка фанатела по романам ужасов. Все началось в 13 лет, когда Тайо нашла в школьной библиотеке томик рассказов Эдгара По. Затем пошел Кинг и Кодзи, последний, кстати, стал фаворитом девушки и при каждом удобном случае, она начинала возносить Садако и поливать грязью Самару из американского «Звонка». – Знала ли ты, что она была гермафродитом и после того, как ее изнасиловали, этот мужик это обнаружил (у него была лихорадка, поэтому думал он второй головой) и закинул ее в колодец, а сверху закидал камнями, поэтому… - Тайо подвела свою речь к заключению. – Ты отныне Садако!
К сожалению, продолжить поздравлять подругу не получилось, так как подруга решила все же прибить. Пришлось срочно убегать подальше от девушки, дабы остаться с грудью и с моральными яйцами.
- Ну держись, пока бати нет я тебе наваляю!
-А что с батей бы не наваляла? – тут же поинтересовалась Тайо, находясь на приличном расстоянии от Тоору. Девушка седалищным нервом чуяла, что потревожила дракона. Снова. Ну, черт ее дери, Мураками просто было скучно – обычно она доставала своими предложениями там Ядомару или Даичи, но их поблизости не было, так что блондинка переключилась на Мадараме, совсем позабыв, какой тяжелой бывает у той рука.
«Наверное, наследственное», - отметила про себя Блонди, обходя подругу с фланга. На самом деле, Тайо очень жалела, что потащила пьяную Тоору в Генсей тату набивать, но когда-то с кем-то (девушка не отличалась хорошей памятью на лица или имена, но вот споры запоминала на отлично) поспорила, что сможет уговорить какую-нибудь подругу наколоть себе несусветную хрень. И сделала. Даже сфотографировала ее, когда тату была готова, правда фотографию изрядно попортило то, что контуры не были видны из-за проступившей крови, особенно тело чудовища, зато оружие в руках девы можно увидеть даже с расстояния пяти метров.  И теперь бы вспомнить, кому Тайо это обещала – Наоки что ли?
«Хорошо, что она не поинтересовалась, с кого фаллос срисован», - это уже отдельная история, которую Тайо может рассказать, только изрядно выпив. Кстати, о последнем, надо бы опохмелиться, а то со всеми этими криками и угрозами, Мураками не то, чтобы поесть успела, даже воды глоток не сделала.
- И я не успокоюсь пока эта х*йня не исчезнет с моей спины, что вряд ли произойдет. Потому в качестве извинений приму от тебя на твоей спине тату с надписью "извини, Тоору, я так больше не буду".
-Да ладно тебе, - махнула рукой Мураками, тут же подскакивая к подруге, забывая о всех мерах предосторожности, и хватая ту в охапку. – Я себе не просто тату сделаю, неет. Я побреюсь, совсем как твой батя и сделаю татуировку в виде тебя на другой части тела. Представь только: иду я такая, я с моего затылка идешь ты и улыбаешься. Как тебе?  Правда тебе придется посидеть перед тату-мастером в чем мать родила, чтобы все было чики-пуки, но это же мелочи да?

Отредактировано Murakami Taiyo (13-06-2014 07:33:03)

+1

7

Голоса все приближались, и судя по всему, это были девушки. Наконец, он их увидел. Сидя на своем месте. Одну Зараки не знал, зато вторую он распознал, как дочь одного из его лейтенантов, Мадараме Икакку. Имени девушки Кенпачи не смог вспомнить.
А, ладно, - мысленно махнул он себе. - Вспомнится само. Или узнаю. Они же будут друг к другу по именам обращаться.
После этого он снова обратил внимание на своих подчиненных, продолжая их гонять реяцу и словечками. Пока что он не видел необходимости использовать свой занпакто или какое-либо еще оружие. Мужчина справедливо считал, что пока и реяцу хватает. О чем и мечтал усевшийся на возвышенности Кенпачи-старший, капитан одиннадцатого отряда, так это об отличной или просто хорошей драке. Конечно, можно было бы и с Уноханой, первой "Кенпачи", но она - не враг, а ему, главе самого сильного отряда, точнее отряда для самых сильных, хотелось настоящего боя, а не тренировки или разминки, как это было, и не раз, с его женой, матерью его троих детей.
Из-за того, что одна из девушек - дочь его лейтенанта, Зараки-старший пока не стал на них внимания обращать - мало ли, может дочка пришла навести своего отца? Что ж, можно одним глазком посмотреть на то, что они будут делать - все же девушки находились на территории вверенного ему отряда, а потом уже решать, показываться им или нет. Он же не нянька, в конце-концов. Он - капитан, хотя....если критично и скептично с долей реализма посмотреть на тех остолопов, что находятся в его отряде, где признается лишь физическая сила и неслабая реяцу, можно сказать, что он и есть нянька. Для великовозрастных обалдуев. Зараки ухмыльнулся своим мыслям. А у этих девчушек, в конце-концов, есть отцы. Пусть и следят. Он же тоже следит. Каждый вечер. Как только все трое его отпрысков прибывают домой. Хотя нет, не каждый вечер. И не всех. Кое-кто еще учится в Академии Шинигами.
Девушки  были настолько близко к тому месту, где находился глава семейства Зараки, что до него, капитана, стали доноситься уже отдельные словечки.Но их "руконгайский варвар", как его прозвали некоторые, пропускал мимо ушей. Благополучно пропускал. Девчачьи разговоры ему совершенно не были интересны.

Отредактировано Zaraki Kenpachi (23-01-2015 15:09:45)

0

8

- Знала ли я? - все эти "знала ли ты" напоминали ей о вкладышах в жевательные конфеты на которых все "интересные" факты про животных и просто о природе начинались с этой фразы. Учитывая, что брюнетка читала не многое, можно почти что сказать, что это было единственное, что она читала, то это запомнилось надолго. - Да ты постоянно про нее твердишь! Как я могла этого не знать после стольких мучений?!
Мураками играла по-крупному. Упоминание отца, да еще в таком ключе, что она, его любимая дочь, чего-то не сумеет, просто злило Тоору, отчего она аж покраснела, но нашлась с ответом:
- Да будь тут батя, он бы сам подошел и навалял тебе быстрее, чем я успела бы шевельнуться, - даже в своих самых сокровенных мечтах она не смогла бы сделать чего-то такого наглого, да еще прямо перед носом Иккаку. Другое дело, если сам папаша встает и разбирается с твоим противником, да еще потом похватит тебя за что-нибудь. Не важно за что. В данной ситуации не за что, конечно, но и тут можно было бы какое-нибудь "дай пять". Тем не менее, переключившись на тему родителей, Мадараме почти  что забыла о том, что вообще вызвало этот спор, что ни сколько не уменьшило ее пыла. Но довольно быстро блонди напомнила о том, что же стало яблоком раздора. - Я чего-то не догоняю - ты хочешь сделать себе тату на голове ходить как гребанный Волан-де-Морт или о какой другой части тела ты вообще базаришь?
Вряд ли Мураками угрожала тем, что сделает себе рисунок на затылке, пусть и произнесла это слово. Скорее всего, то было использовано в качестве обозначения спины в общем, а не именно той части, что принадлежала голове. Но все эти двойные значения всегда особо путали Мадараме, что позволило ей и сейчас увязнуть в любимых зыбучих песках и наступить на все те же самые грабли, что и обычно. Тем не менее, попавшись на эту приманку, она сразу же вспомнила как после просмотра первого Гарри Поттера не могла нормально спать, так как второе лицо, которого не должно быть, вызывало в ней смещанные чувства. Большей частью это было отвращение и легкие приступы страха. Примерно то же самое у нее было при просмотреть любимого ужастика, где перег глазами представал разростающийся и уменьшающийся комок бежевой, гладкой кожи. Таким образом, сама того не желая, Тайо наступила на больную мозоль Тоору. К слову, однажды Мадараме проговорилась ей о профессоре Квиррелле, так что если сейчас блондинка пошевелит мозгами в нужную сторону, то достаточно легко сообразит, что наделала.
Итак, один плюс один в математике равняется двум, тогда как одна подколка в сторону этой легковозбудимой студентки, да добавить еще две-три, как будет большой бум. Настолько, что То попыталась применить технику, в которой была полным профаном - кидо. Она выставила руку вперед, попыталась сконцентрировать реяцу, как их учили, при этом делая самое что ни на есть сердитое лицо со сведенными по-ичиговски бровями. Целилась она в свою подружку, которая сейчас, после упоминания того, что кое-кому придеться сидеть голым перед незнакомым мужиком и этот кое-кто, возможно, уже проделал это ночью раньше, превратилась с само порождение Джигоку, которое следовало бы уничтожить. Вместо только чтобы попытаться произнести формулу, студентка лишь буркнула:
- Ка-бум бл*, - при это умудряясь действительно выпустить светящийся шар реяцу перед собой. Как обычно с ней это бывает, то, чо она выдало, не ыло ни нормальным соукатсуем, ни чем-то еще. Это просто был сгусток духовной силы, при удачном (или, наоборот, неудачном - все же не стоит забывать что перед ней ее подруга) раскладе способный действительно нанести какой-либо ущерб.

0

9

- Наконец-то хоть какие-то мои усилия не прошли даром, - засияла студентка, выслушав жалобу темноволосой гопницы. - Знай я раньше, что ты меня так внимательно слушаешь, то давно начала бы пересказывать сюжет всей той манги, что читаю.
Учитывая, что Тайо заядлая яойщица...
- Ну не... Верно, совсем как у Того-Кого-Нельзя-Называть, - хищно улыбнулась Тайо, поняв, что Тоору сама того не желая, подсказала о том, как можно ее еще больше вывести из себя. В итоге подруга отреагировала, как загнанное в угол животное - принялась обороняться. В той даже промелькнуло нечто похожее на страх, что любой другой бы принял за ярость или еще что. Но знавшая Мадараме как облупленную, блондинка сообразила что к чему и с чего вдруг та кинулась к последнему оружию, которому бы решила прибегнуть. А она ведь даже не арранкар или какой монстр! Стоит подумать о том, чтобы отправить То к какому-нибудь мозгоправу, чтобы тот разобрался со слишком нежным и бурным воображением этой шинигами. А заодно научил бы ту контролировать свои эмоции. Правда, тогда ее станет бесполезно пытаться доводить или просто труднее.
Мураками смотрела на происходящее с откровенно отвисшей челюстью. Посудите сами - тут у нам Мадараме, кастующая кидо. Мать вашу, Мадараме и кидо! Доходит? Это не просто ее подруга, которая самый настоящий дубовский дуб-дубом в столь тонкой науке как демоническая магия, а скорее дочь своего отца, посмевшая совершить самое настоящее святотатство на суровой земле брутальных мечников - на территории 11-го отряда! Это же самый настоящий конец света или начало конца или... или... готовьтесь к резкому глобальному похолоданию, обзаводитесь бункерами, шапочками из фольги и радиометрами Крукса, не сидите без дела. А ноги блондинки словно пустили корни и она не могла сдвинуться все то время, что яркий блестящий шар из реяцу летел в ее сторону. Возможно, ей стоило бы расставить нижние конечности пошире, состроить лицо Мидо из Зельды и крикнуть известную фразу Гендальфа "ТЫ НЕ ПРОЙДЕШЬ". Но когда соревноваться приходится с яростными магическими приемчиками, то невольно захочется если не подвинуться, то хотя бы наклониться, давая ему проплыть мимо. Но у нее не вышло даже последнего. Вот вам и шинигами полу-дерево и несгибаемая железная леди, решившая позавтракать кочергой. Жизнь перед глазами не промелькнула, что могло означать две вещи на выбор - либо клише врут и ничего такого происходить не должно, либо же это значило, что угроза просто не была смертельной и что-то в ней в этом было уверено. Скорее второе, так как после взрыва заклинания она продолжала чувствовать... всякое. Как, например, капли пота текли по спине, а глаза начали побаливать, настолько хорошо она их зажмурила. Тайо повезло, что шар до нее не долетел, видимо, сказалось то, что это не было полноценным заклинанием. Недоучка Мадараме не стала читать формулу, не удосужилась произнести номер пути и его название, да и руки сложила скорее как священник, благословляющий прихожан, нежели как шинигами, пытающийся правильно использовать хоть какой-то трюк демонической магии. Помимо морального ущерба, нанесенного этим ходом, блондинка заметила, что ее волосы были чуть подпалены и хорошо что не горели. А то шутка про лысину с татуировкой могла бы быть воплощена в реальность.
- Йааа!.. Оа, я жива... Смотри как бы твой батя не навалял тебе за то что ты сделала, - после чего, блондинка бросила взгляд за плечо подруги, видя как к ним приближается некто, кто имел полное право возмущаться по поводу того, что они тут устроили. Натянув как можно более правдоподобное ангельское личико и спрятав руки за спину, Мураками приготовилась спасать свою шкуру за счет невинного вида. Тут, в одиннадцатом, за использование кидо могут ведь живьем съесть, пусть даже оно вышло таким же отвратительным, как приготовленный на завтрак башмак. Благо хоть столь серьезную ошибку совершила То, а не она.

0


Вы здесь » Bleach. New generation » Архив игры » 11 отряд


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно