Bleach. New generation

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Bleach. New generation » Анкеты удалённых персонажей » Урахара Такума


Урахара Такума

Сообщений 1 страница 17 из 17

1

1. Фамилия, имя
Urahara Takuma|Урахара Такума

2. Пол
Мужской

3. Возраст
19

4. Раса
Шинигами

5. Курс, класс / номер
3 курс, I класс

6. Биография
Однажды, в городе Каракура, у таких во в всех отношениях достойных и уважаемых родителей как Урахара Киуске и Шихоин Йоруичи, родился сын. Мальчика назвали Такума. Поскольку так уж получилось, что у них это был первый сын , то родители его очень любили (и он отвечал им тем же), но в то же время спуску не давали, особенно мама. Мальчик по характеру всегда был ближе к отцу, потому старался общаться с ним почаще, но с мамой тоже проводил немало времени. Хорошо ладил с сестрой Аки и воспитанницей Тессая - Ранмой.

Было принято совместное решение, что от сына не стоит скрывать суровую реальность жизни Шинигами, поэтому тренировался мальчик с детства, в чем принимали участие и папа, и мама. Такума хорошо осваивал шунпо, а вот к кидо особых пристрастий не питал - выучить выучил, но было ясно, что основой его техники это не станет. С хакудо была примерно та же история, Такума рукопашному бою все же предпочитал фехтование. С мечом подросток намучился - достучаться до занпакто и узнать его имя оказалось нелегко. Возможно потому, что паренек еще не понимал, чего желает. Но в ходе тренировок у него все же начал вырабатываться свой стиль - Такума стремился к скорости и быстрому завершению битвы не грубой силой, но точностью... И вот однажды Оникиримару откликнулась на его призыв и представилась (на тот момент пареньку было лет двенадцать). С этого момента все пошло куда лучше и при встрече с первым Пустым на улицах Каракуры юноша не растерялся. Прочное тело твари не очень-то поддавалось обычному мечу, но с помощью Оникиримару было легко рассечено. Урахара Такума нашел свой меч.

Естественно, в шестнадцать лет он был отправлен в Академию. Ему было немного жаль расставаться с семьей, однако он принял это как мужчина и приступил к обучению, найдя в Академии как старых знакомых из Каракуры, так и новых друзей. Все было хорошо, пока они не отправились на тренировку и не оказались изолированными от Общества Душ. А тут еще и появление новых участников событий... В изменившихся обстоятельствах Такума не стремился примкнуть к какой-либо группировке, пока не разберется в ситуации, но принял решение, что товарищей будет защищать, несмотря ни на что.И особенно юных леди...

В один прекрасный день  важные событий обрушились на Такуму с силой и интенсивностью урагана "Катрина". Для начала, дружеские отношения с подругой детства Инуэ Кейко перешли в любовь и близость. Но не успел Ичиго узнать и начать погоню с дробовиком за потенциальным зятем, как Такума вляпался в другое - а именно, в эксперименты Хинамори Айяме, из-за которых его занпакто в некотором роде взбунтовался, точнее - привычную Оникиримару вышвырнуло в реальный мир, а ее место занял когда-то запечатанный ею Ашура - занпакто с весьма неприятными свойствами и характером. Казалось бы, дело дрянь, но выход нашелся - Оникиримару в какой-то степени пожертвовала собой, вернувшись к своей предыдущей форме - Онихиме. Сие создание на мелочи не разменивалось и помогло разобраться с Ашурой. Однако в процессе все усложнилось снова - теперь во внутреннем мире Такумы и в самой Онихиме поселилась своего рода реинкарнация занпакто Айяме - Суигинто. В итоге теперь вернувшемуся в Общество Душ парню (все веселье происходило в Хуэко Мундо) придется разбираться с личной жизнью, занпакто и произошедшими в его отсутствие событиями...

7. Характер
Конечно, при таких достойных родителях от их сына можно было ждать чего угодно. В области характера сын пошел в отца, в то же время ухитряясь быть мало похожим на него. Да, Такуме свойственна отцовская несерьезность, но на этом все и заканчивается. В остальном... Многим кажется, что этот юноша на пару веков опоздал родиться. Или просто уродился в какого-то древнего предка. Он вежлив, а с девушками и вовсе ведет себя как рыцарь - никогда не забудет поздравить с днем рождения или еще каким праздником, всегда заступается за них и старается не обижать своих поклонниц (с такой мордашкой как у него эту проблему трудно игнорировать). Также нельзя сказать, что он относится к жизни серьезно - больше похоже, что он просто живет в свое удовольствие, особенно если это касается общения с представительницами противоположного пола. Однако это внешняя часть, та, которую видят все.

Если копнуть поглубже, то Такума горд, амбициозен и упрям. Он не любит проигрывать и готов выкладываться по полной для достижения цели, будь то совершенствование навыков шинигами или завоевание сердца недоступной красавицы. Также он не любит затяжные схватки и большие разрушения - это же некрасиво. Победа, с его точки зрения, должна быть быстрой, изящной и показывать его в лучшем виде. Также он безжалостен к тем, кого считает врагом. Особенно если последний чем-то обидел девушку, неважно какую.

И, наконец... Как ни странно, для него очень важна семья и те, кто является его друзьями. Чтобы защитить их, он будет драться до конца. Такума по своей природе добр и не агрессивен, он в первую очередь дерется не против чего-то, а за что-то. Также он недолюбливает бессмысленные - по его мнению - драки.

8. Внешность
И что же мы тут видим... А видим мы юношу среднего роста, телосложение у которого не то чтобы плотное, но и хилым его назвать нельзя. Такума просто весьма стройный и подтянутый молодой человек.Внешность... Хм. С одной стороны, есть чему радоваться - Такума красив, у него короткие светлые волосы, зеленые глаза, приятные черты лица и очаровательная улыбка. Однако это еще и недостаток - слишком уж несерьезным и легкомысленным он выглядит порой и мужской суровости во взгляде ему не хватает, что бы там ни было в душе. Можно сказать, что чем-то Такума пошел в отца, но далеко не всем.

Что до одежды, то в этом вопросе Такума предпочитает немного несовременную одежду и белый цвет. Впрочем, он никогда не наденет ту одежду, в которой нельзя сражаться, так что функциональность тоже не забывается. Его любимый костюм - черная рубашка с красным галстуком, белые брюки и пиджак. Впрочем, если необходимо, он одевается так же, как и его ровесники  - то есть вполне обычно. В Академии, разумеется, носит форму, как и все остальные.

9. Способности
Onihime|Онихиме (Принцесса Демонов)
В запечатанном состоянии - выглядит как обычная катана, разве что цуба (гарда) в виде четырех лепестков, расположенных крестообразно. Внешность Занпакто - светловолосая красноглазая девица в платье и с короной на голове. Платье приспособлено для боя, корона набекрень, выражение лица хулиганско-раздолбайское.

Внешность

http://s9.uploads.ru/t/8LvVi.jpg

Также частью занпакто является бывший занпакто Айяме - Суигинто. Она в зависимости от ситуации может представать в виде маленькой беловолосой и красноглазой девочки в готического стиля темном платье и молодой русоволосой девушки в одежде этак из века восемнадцатого.

Суигинто №1

http://sb.uploads.ru/BPuEb.jpg

Суигинто №2

http://sc.uploads.ru/ojRUQ.jpg

Внутренний мир - немалых размеров средневековый замок готического вида и милитаристского стиля - то есть стены-башни вполне функциональные, внутри на стенах оружие, а по углам доспехи.

Шикай - "Убей и съешь, Онихиме!"

Клинок становится европейского типа, похожий на палаш - т.е. немного асимметричное лезвие, хоть и с двусторонней заточкой - рукоять теперь крестовидная. Выглядит заметно более острым, чем большинство мечей, и так оно и есть - лезвие имеет почти что молекулярную заточку, и режет лучше обычного клинка. Однако это еще не все. Благодаря части Суигинто, внутри меча находится ртуть, которая свободно перемещается по нему, смещая центр тяжести клинка. На первый взгляд это неудобно, однако при умении контролировать перемещение ртути в мече можно использовать это для более быстрых и сильных ударов, смещая вес в нужную точку. Не говоря уже о том, что, подобно пуле со смещенным центром тяжести, клинок может наносить действительно страшные раны.

Особая способность:
Suigin jōki - В лезвии открываются отверстия, из которых выходит ртуть, пары которой ядовиты. Яд не действует на Такуму, но может отравить противника при попадании в рану или вблизи от него (в этом случае действует медленнее).

Suigin no raisan - подрыв паров ртути от первой способности. Обычный взрыв, и на этот раз Такума тоже может пострадать - но он-то хотя бы чувствует зону поражения.

Обе способности имеют один побочный эффект - временное снижение количества ртути в самом мече, и, соответственно, уменьшение эффекта от основной пассивной способности в течение нескольких минут после применения.

Владение мечом - хорошее

Шунпо - очень хорошо, все-таки чем-то пошел в маму и учился у нее.

Хакудо - нормально. Учить учили, но это все же не его профиль.

Кидо (хадо и бакудо) - на достойном уровне. То есть знает и умеет все, что нужно, но редко пользуется и не обладает выдающимися талантами в этом деле. Примерно до 50-го уровня.

10. Пароль
http://pic.ipicture.ru/uploads/090925/VJrzoCr4Lf.png
11. Связь с вами
ICQ - вышлю в ЛС всем, кому необходимо.

12. Ссылка, где вы прорекламили нашу ролевую
http://fateforpeople.mybb.ru/viewtopic. … p=4#p39239

13. Пробный пост
Можно просто смотреть в небо. Там ведь не изменилось ничего и все так же светят звезды. Все остальное уже не будет прежним после того, что папа рассказал. Мир стал невероятно сложным после совсем недолгого разговора. И стал опасным... Расквашенный в драке нос смотрится сущей ерундой по сравнению с тварями, поедающими души. Равно как и собственная способность дать противнику сдачи становится сразу бесполезной - что кулаком сделаешь Пустому? Но отец сказал, что у него есть сила противостоять им. Есть ли?

Я же не умею ничего. Почему же папа говорит, что я смогу? И мама тоже. - Такуме страшно. Пока он не знал, что скрывается совсем рядом, что Пустой может появиться в любой момент и где угодно - все было так просто и он казался себе сильным, способным защитить друзей и младших сестренок. А теперь... Сможет ли защитить их от Пустых?

Но я хочу их защищать... Я никому не позволю обижать Мори-тян и Биби-тян. Даже этим... Пустым. И все равно, как я это сделаю. Не хочу, чтобы они увидели что я боюсь. Не хочу быть слабым.

Наверное, дело в том, что Такума любит свою семью. Отца, маму, сестренок. И других людей, наверное. Что-то ведь заставляет его заступаться за более слабых, особенно девочек. А ведь любого может атаковать Пустой. И если есть способ...

Отец верит, что я смогу. А я хочу быть сильным, как папа. Или мама.

Решение принято - пусть и нелегко для него, еще мальчишки, но словно гора с плеч свалилась. Теперь Урахара Такума просто обязан стать лучшим. Чтобы защитить близких и не вспоминать этого страха никогда.

Отредактировано Urahara Takuma (01-11-2009 20:37:36)

0

2

здравствуйте х)

Urahara Takuma написал(а):

(канон - Ichijo Takuma/Ичижоу Такума,"Vampire Knight")

а вот это к чему?

Urahara Takuma написал(а):

.)

точечку убрать :3

Urahara Takuma написал(а):

Покаа

Urahara Takuma написал(а):

рукояткой для двух рук

может быть две рукоятки? или я что-то не поняла.

Urahara Takuma написал(а):

молекулярной толщины

что это за загадочная вещь?

Urahara Takuma написал(а):

ICQ - вышлю в ЛС всем, кому необходимо.

необходимо.

Urahara Takuma написал(а):

А можно тему для него? (чтобы не по своей задумке, а решать задачу=))

ммм тему даст кто-нибудь их модеров :3

0

3

да, кроме замечаний Леты претензий не имею, только поправьте код в первом пункте.

Leta написал(а):

ммм тему даст кто-нибудь их модеров :3

фак май мозг.
вам рассказали про вашу истинную сущность, т.е, что в шинигами. И вы узнали многое про мир, скрытый раньше от вас.
мысли, реакция, и только попробуйте мне написать текст, что ему говорили.

0

4

Leta
1.Просто читал статью по анкете и так понял, что если беру внешность канона откуда-то, то надо пометить.
2.Поправлю
3.Рукоять, достаточно длинная, чтобы двумя руками держать. Сейчас поправим.
4.Толщина лезвия в одну молекулу. Поправлю на мономолекулярную.
5.Сейчас вышлю
6.Пост скоро напишу.

0

5

Urahara Takuma написал(а):

мономолекулярную.

а_А, я итак русского не знаю, так вы меня ещё и этой зернёй закидываете!

хорошо, жду поста.

0

6

Kurosaki Saya
Простите. Перепишу так, как есть "одна молекула".

Все, пошел сочинять пост...

0

7

строчек не хватаааает.

0

8

Сейчас поправим...

0

9

Есть. Так лучше?

0

10

отлично. приняты, удачной игры :3

0

11

Urahara Takuma написал(а):

Однажды, в городе Каракура, у таких во в всех отношениях достойных и уважаемых родителей как Урахара Киуске и Шихоин Йоруичи, родился сын. Мальчика назвали Такума - просто так, без всякой задней мысли. поскольку так уж получилось, что у них это был первый ребенок, то родители его очень любили (и он отвечал им тем же), но в то же время спуску не давали, особенно мама

Urahara Takuma написал(а):

1. Фамилия, имя
Urahara Takuma|Урахара Такума

что его в имени такого особенного?
я не увидела пояснения со значением имени ни в имени, ни в био
при чем тут задняя мысль
когда мне что-то повествуют в таком стиле, хоелось бы знать что значит это имя
мб из этого что-то вытекает

Urahara Takuma написал(а):

Прочное тело твари не очень-то поддавалось обычному мечу, но с помощью Оникиримару было легко рассечено. Урахара Такума нашел свой меч.

Естественно, в один прекрасный день он был отправлен в Академию.

сделайте пояснение относительно того в каком возрасте примерно был открыт шикай
либо в способностях, либо в био в скобочках

Urahara Takuma написал(а):

8. Внешность

во внешность роди еще строчку текста
ну или добавь туда что а Академиии тот придерживается установленной формы, без нее никак

Urahara Takuma написал(а):

9. Способности

картинку под спойлер + расписаь уровни + описание внутреннего мира + в пробнике поставить теги

Urahara Takuma написал(а):

Впрочем, если необходио, он одевается так же, как и его ровесники  - то есть вполне обычно.

0

12

Urahara Takuma
к тому что писала выше добавлю: сделайте парня старше на год, переведите на третий курс, все же мы время переводили

0

13

Urahara Takuma написал(а):

К появившимся чуть позже сестрам Такума относился хорошо, постепенно привыкая к роли старшего брата, который должен сестер защищать.

каким сестрам?
максимум речь пока что может идти о Ранме, да и то она больше к Тессаю, да и то ее во множественном числе не назовешь
в пробнике не поставлены теги
зампакто пока не смотрю

0

14

Urahara Takuma написал(а):

Кидо (хадо и бакудо) - на достойном уровне. То есть знает и умеет все, что нужно, но редко пользуется и не обладает выдающимися талантами в этом деле.

до какого уровня забыл указать

0

15

Urahara Takuma написал(а):

Шикай - "Кромсай, Онихиме"

Сверься со списком занпакто и фраз высвобождений/релизов. Фраза активации уже занята.

Urahara Takuma написал(а):

В обычной форме - вполне нормальный  занпакто шинигами, разве что цуба (гарда) в виде четырех лепестков, расположенных крестообразно.

Обычная форма? Думаю, не совсем подходящее описание. Больше подходит в запечатанном состоянии. И "вполне нормальный" тоже не идет - судя по остальным анкетам, занпакто может быть разным, как катаной так и вакидзаси, лучше определиться. Исправь и это.
Кроме того не заметила уровень владения мечом.

0

16

Сообщаю за Такуму:

Указанное исправлено)

0

17

Итак, все в порядке, поэтому принят

0


Вы здесь » Bleach. New generation » Анкеты удалённых персонажей » Урахара Такума


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно