Bleach. New generation

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Bleach. New generation » Архив игры » Корпус 5 курса


Корпус 5 курса

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

..

0

2

Начало игры

- Молодец Райден, исчерпывающий ответ, - монотонный голос преподавателя означал, что юноша, только что четко повторивший весь обряд погребения в теории, может наконец сесть. Весь процесс сын Рина описал тщательно, подробно, чтобы не упустить ни единой детали. Все как его учили здесь, все как его учил отец. Парень сел на место и посмотрел в сторону окон, которые, все же, были не очень близко от его места. Вскоре он потерял интерес к монологу учителя, который начал его словами "Как и сказал нам Райден". На это "Райден" молодой шинигами только вздохнул, уже привыкнув к неправильному произношению его собственного имени. Не совсем типичное оно для шинигами. Среди всех Бьякуй, Йоширо, Итару, Такеши и прочих Рэйден своим именем всегда немного выделялся, ибо на протяжении всей его жизни чуть ли не все изначально произносили его имя не так, как нужно. Даже отец признавался, что первые два года его так и тянуло назвать своего сына чуточку исковерканным именем, ибо не Рин решил его так назвать, а это была прихоть Лизы.
Мысли унеслись уже к новой семье. С Сорой он успел более-менее поговорить. Все ей объяснил, правда ее реакцию он так и не смог понять. Ведь неизвестно, что думает человек, когда в его жизнь как снег на голову появляется некий молодой мужчина, заявляющий, что является ее братом. А вот к Лизе Аматеру пока не тянуло. Точнее тянуло, но он боялся показаться ей на глаза. Это уже был тот детский, иррациональный страх, заключающийся в боязни неприятия. В голове невольно всплывали картины, будто его мать прогоняет Рэйдена, говорит не показываться на глаза. Это могло бы сильно ударить по шинигами. Ведь от него не только отвернется мать, которую он не знал и не помнил, но и не смог бы выполнить завет отца, которому он поклялся. Надо подготовиться, надо найти способ, как обнаружить путь к сердцу холодной и спокойной Лизы. И у него была кое-какая идея. Сора. Она, как казалось Аматеру, была тем самым ключом, тем самым мостом, который мог бы соединить двух совершенно незнакомых, но родных людей. И, вероятно, Сора бы помогла Лизе простить Рина.
Этими мыслями был погружен Рэйден, пока не почувствовал, как его трясут за плечо. Он медленно поворачивает голову и видит учителя, который нахмуренно глядит на своего ученика.
- Как я понимаю, ты меня не слушал, так? - задает вопрос преподаватель, а сам Аматеру немного отстраненным взглядом смотрел на уже пустой класс. Видимо, урок был уже окончен, поэтому он поднял свою голову и кивнул в знак согласия. Врать он все равно не стал бы - это неправильно, отец не этому его учил.
- Ладно, иди уже, - снисходительно произнес учитель, и Рэйден вышел из класса.

- Ммм, - потянулся Рэйден, когда пара вместе с классом оказалась позади, - наконец-то. Учеба учебой, но как же скучно, черт побери. Ритуал погребения. Каждый год одно и то же, честное слово. Лучше бы новое кидо изучил, больше пользы было бы, - как бы он старательно ни учился, все равно повторение одного и того же надоедало даже ему. Да, он спокойно преодолеет эту преграду, но в конце дня позволит себе высказать все мысли по этому поводу своему занпакто.
- Повторение мать учения, забыл что отец твой говорил?
- Терпеть не могу, когда ты прав, - с улыбкой буркнул юноша, признавая свое поражение перед своим веснушчатым другом.

Отредактировано Amateru Raiden (10-07-2014 19:04:09)

0

3

Медпункт <<

Прекрасный, чудесный, ни на что не похожий денек, обещающий море нового и прекрасного. Наоки прямо предчувствовал, что именно сегодня все должно было решиться. Раз и на всегда. Очередной переломный момент истории. День всей его жизни. То-что-определит-судьбу-каждого. Именно сегодня, парень услышал о том, что, оказывается, у Соры есть брат. Как же могла скрывать это от него эта юная прелестница? Конечно же, блондин просто обязан познакомится с этим чудным шинигами и установить контакт.
Поэтому сразу же после своих занятий блондин направился на поиски того, кто ему бы так нужен. Проблем с тем, чтобы разыскать того не было, пара допрошенных им девушек знали о ком идет речь и где именно учится объект. Потом дело осталось за тем, чтобы оставить прелестным леди свои координаты и отправиться уточнять расписание первого класса пятого курса. Хорошо что это была последняя пара у Рэйдена, ведь ему стоило сказать ему столько всего, столько всего. Конечно же, Наоки прибывал в легком волнении, которого не смог сдержать, когда перед ним появился он. Омаеда с радостный воплем торжествующего индейца кинулся обнимать Аматеру, при этом начав свою смущенную трель:
- Рэйден, друг мой, как же мы давно не виделись, - и правда, они сотню лет друг с другом не встречались, пока до ушей Наоки не дошла весть о том, что этот молодой шинигами перед ним - брат самой Соры. - Мы должны это как-то отметить. Ты не представляешь какая это честь быть моим братом.
Потом парень отстранился, решив, что надо как-то пояснить свое поведение собеседнику, на этот раз продолжая не то что менее пылко, а скорее совсем наоборот:
- Ты должен дать свое благословение, - Омаеда встал на колени, обняв в такой позе Аматеру. - Ты не понимаешь. Я все для друга сделаю. Я же с открытой душой прошу тебя.
Блондин тут же вскочил на ноги, чуть ли не приплясывая вокруг брата Соры и отряхивая форму Академии. Видимо, Наоки решил, что такая известная личность как  он не только не должна находиться ниже своего собеседника, но и только что сделал ему огромное одолжение.
- Ты дашь свое благословение. Я даже согласен познакомить тебя со своей старушкой, я ведь все про тебя знаю, ты давно ею заинтересовался, - шинигами ткнул локтем пару раз в бок Рэйдену, вовсе не собираясь на этом останавливаться. - И то, что она носит трусы на изнанку тебя нисколечки не смущает? Поразительно, насколько ты отчаян. Но если на самом деле ты так старался ради печенья Татэ-сан, то я понимаю. Конечно же я понимаю, оно просто божественно. Кто-то говорил о том, что за то чтобы она готовила одному дому сражались аж несколько благородных, включая клан Касуми-Одзи, а все знают, что они неплохи, определенно, неплохи. Но в итоге-то, а это знают все, она досталась нам и теперь мы можем ежедневно наслаждаться самой отборной в мире выпечкой и не только. Это заблуждение о том, что гений хорош только в чем-то одном, а в остальном совершенно примитивен. Татэ-сан только лишний раз доказывает это, ты сам сможешь убедиться на следующей неделе в пятницу, после твоих занятий. Я буду ждать тебя под деревом на входе. Да-да, я говорю о той кривой сакуре, что вяло цветет каждый год. Но все же, вернемся к самому главному - ты даешь свое благословение?
После этого вопроса блондин даже перестал усердно пожимать руку собеседника, замерев обманчиво словно лань перед тем как удрать от хищника.

Отредактировано Omaeda Naoki (06-12-2015 05:26:21)

+1

4

Прелесть то какая. Рэйден, шагая спокойно и думая, как бы быстрее добраться до собственной комнаты, где Тойотоми, наверное, только просыпается, желал только расслабиться и принять душ, но... но есть большущее такое НО в виде одного блондина, который имел другое мнение насчет отдыха Аматеру. Когда шинигами со спокойной душой шагал навстречу душу, судьба подкинула ему Наоки, который, подобно старому пулемету "Максиму", засыпал бедного брюнета градом слов. Люди говорят, что словом можно ранить, и если это так, то Наоки убьет любого к чертовой бабушке.
- Черт, он мне уже нравится, - рассмеялся внутри Хинотори, понимая, какая внутри неразбериха у его хозяина.
Первое дело юноша молчал. Совершенно. Он даже не обратил внимания на руку, которую ему усердно пожимали, отчего она онемела, а вскоре заныла так, словно юноша всю ночь работал грузчиком, а на перерывах качал эту руку с эротическим журналом наперевес. Монолог неожиданного собеседника, которого он вообще не знал, если на то пошло, ибо ни разу за свою короткую жизнь шинигами его не видел, совершенно сбил его с толку.
- Откуда этот парень знает, что тебе нравятся старушки, которые носят трусы наизнанку? - продолжал откровенно ржать внутри меч, отчего из тумана всего этого смятения у Рэйдена возникла картинка, что где-то глубоко внутри его души на островке посреди огненного мира огромная птица-феникс дико смеется, бьет своими крыльями по земле и вытирает огненные слезы, находясь в золотой клетке. Но смех его занпакто начинал приводить в чувство ошарашенного парнишку, который начал прокручивать так внезапно приключившийся с ним случай. И, как потом он для себя выяснил, сделал он это зря.
Когда в голове вновь с удивительной детальной точностью появилась картинка появления Омаэды, когда он кричал подобно кашалоту во время брачного периода, Аматеру тут же согнул пальцы чтобы выпустить в него сокацуй, а потом и Райкохо для профилактики, но на счастье Наоки кидошник все еще не мог промолвить ничего, кроме почти неслышимого "ама...ама", на что послужил ответ Хинотори:
- Ага, криминал, криминал, - и вновь истеричный смех внутри заглушил многие звуки вокруг, отчего пришлось немного подождать, пока меч хоть чуточку успокоится. Когда это случилось, а смех был достаточно продолжительный, чтобы нарисовать портрет Аматеру, ведь тот стоял, как вкопанный, успокоился уже и сам шинигами.
- Давай по порядку, - наконец чуть дрожащим голосом заявил юноша. - Во-первых, я не брат тебе. Во-вторых, мы вообще не виделись. В-третьих, какие к черту трусы и печенья, и что за клан Касуми-Одзи? И, наконец, ты вообще о чем?
Конечно, в голове начинала складываться полученная информация. Шок, временно остановивший процесс вечного анализа в голове шинигами, начина отступать, отчего Рэйдену было не так тяжело сложить дважды два и получить нужный ответ. А потому мозаика становилась картина, когда он акцентировал внимание на слова "брат", "благословение" и "Сора".
- Так, Тойотоми, кажись, мы сегодня набухаемся. Я точно.

+1

5

- Я просто чемпион среди бронзы.
- Это называется "серебро".

- Кто сказал, что речь идет обо мне? - засиял шинигами. Да, все же не часто он встречал шинигами, которые успевали отвечать хотя бы на половину его словесного потока, не говоря о том, что этот парень успел уловить аж целых три пункта. - Я кое-что слышал. Не могу сказать, что это "кое-что" было полным, скорее даже часть кое-чего, но достаточно чтобы понять, что это кое-что значит. И мне нужно знать, если ли кое-что о чем бы ты мог мне рассказать. И это кое-что касается тебя, брат мой. Точнее, как ты успел заметить, ты мне не брат, но есть кое-кто, кто мне брат. Если быть честным, почти как брат, а если он станет небе братом, то я тоже буду твоим братом, потому бы я не горячился с заявлениями о том, что "я не брат тебе".
Наоки огляделся по сторонам так, словно подозревал, что их большой секрет хотят подслушать окружающие, после чего почти прошептал:
- В общем, это кое-что касается Соры. Но, я точно знаю, что это не просто подозрения или слухи, можешь мне верить. Понимаешь, в будущем я буду членом второго отряда, я буду дознавателем с потрясной карьерой, которой обзавидуется каждый, кто смог бы прочесть мое личное дело. Какая жалость, что оно будет засекречено, - кажется блондин даже позволил грустный вздох, что не помешало ему переключиться дальше на свою волну. - Что же касается в`идений или виден`ий, то  тут все так же понятно, как и то, откуда я все знаю.
Омаеда попытался принять какую-то супергеройскую позу, но поскольку он не очень-то был знаком с тем, как та вообще должна выглядеть, получилось что-то странное. По его представлениям, полы его формы должны были развеваться, но учитывая отсутствия ветра в помещении, этого не произошло, а положенная им рука на зампакто могла вызвать у его собеседника подозрения относительно его намерений, но по задумке самого Наоки, это лишь говорило о том, что он крутой дознаватель. Или шпион уровня Джеймса Бонда. Или еще что-то в этом же роде.
- Что еще мне всегда было интересно - проводите ли вы с Сорой семейные посиделки? Там собираетесь за кружкой зеленого чая или устраиваете битву подушками по вечерам перед сном? Как я говорил, Татэ-сан прекрасно печет, потому если решишь заглянуть ко мне в гости, то всегда можешь позвать и сестру. Я с удовольствием напою вас обоих, а потом вы сможете полюбоваться на наш сад или взглянуть на наше додзе. Недавно вычитал в книге... - кажется, Ака во внутреннем мире, в который раз за его жизнь, прокомментировал о том, что блондин еще и читать умеет. - ... что его чуть ли не признали архитектурным шедевром прошлого столетия. Конечно же, наша семья немало денег выделяет на то, чтобы поддерживать его в приличном состоянии, тем более что помимо красоты, мы все же используем его по назначению. Все же нас никто не вынуждает сделать из него музей и просто заботиться как о памятнике.
- Да, только вот ты со своими постоянными приглашениями уже успел превратить его в общественный бесплатный музей, - подколол зампакто. - Поразительно только то, что большая часть тех, кого ты зазываешь все равно не принимают предложение. Даже несмотря на бесплатную выпечку. Вот только, мне кажется, ты пришел не за этим.
Возблагодарим короля Общества душ за то, что кто-то придумал зампакто. Потому что если бы не красноволосый во внутреннем мире блондина, то тот бы продолжал словесную экскурсию по окрестностям их фамильного поместья. Но это напоминание позволило ему вернуться к изначальной проблеме:
- Как я уже успел рассказать, речь идет о Соре и неком молодом человеке. История эта полна любви и алых роз, а сам он готов носить ее чуть ли не на руках, а потеряй он их, то носил бы ее на ногах, - на мгновение Наоки задумался о том, как бы тогда несчастный передвигался, но почти тут же возобновил: - Дело в том, что история-то подходить к своей развязке. Логичной, романтичной, захватывающей. Я прямо и вижу, как все идет к свадьбе. У нашего больного все симптомы: то аппетит пропадет, да все сидит и мечтает о нашей прекрасной принцессе, то имя ее бормочет сквозь сон. Уж я-то знаю, поверь мне, мы ведь делим с ним одну комнату. Не подумай чего, я совершенно нормальный, речь идет о комнате в общежитии Академии. Мои родители считают, что совершенно правильно поселить меня в те же условия, что и большинство студентов, да и я с ними полностью согласен. Таким образом я оказываюсь прямо в этой обстановке, завожу  новых друзей, обращаюсь, прямо чувствую чем все живут.
Для полноты картины ему не хватало только вдохнуть этого академического воздуха, да возвести руки к небу.
- Готов дать тебе слово, что он ее не бросит. Уж поверь, я терплю его не первый год...
- Скорее он тебя терпит, - в очередной раз вклинился Ака.
- ... да и я разбираюсь в делах сердечных, - вот теперь настал тот самый момент поделиться со своим новым другом советами в подобных делах, да узнать в точности все о похождения Рэйдена. Ведь не только свои же истории ему рассказывать. - Потому я просто надеюсь на твое братское понимание и благословения для него. Или у тебя в планах сыграть сначала свою собственную свадьбу, а потом выдавать сестренку? У тебя уже кто-то есть? Уж кто как не я готов всем помочь, да всех спасти.
Омаеда подмигнул собеседнику, потому как у него сама была младшая, за которой он вынужден был приглядывать.

Отредактировано Omaeda Naoki (06-12-2015 05:21:01)

0


Вы здесь » Bleach. New generation » Архив игры » Корпус 5 курса


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно