Bleach. New generation

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Bleach. New generation » Архив игры » Столовая


Столовая

Сообщений 1 страница 20 из 42

1

..

0

2

Полуденное солнце ярко светило высоко в голубом небе, по которому неспешно плыли пушистые белые облака, гонимые легким ветерком. Так хотелось бы сказать всем людям "Привет!" и улыбаться им в лицо. Девушке было, тускло на лице хоть когда она приглядывалась в окно, лицо на ней становилось радостным. Сора сидела на одной из столовой скамейке. Она думала в тот момент о прекрасном, бодрящим летним дождике. Казалось, что очень скоро нахлынут тучи и польет летний, теплый дождь. Не смотря, на это она не переставала думать об учебе с их практикой и тестами. Девушка улыбнулась себе и погоде. Она считала, если будешь радоваться погоде, то она будет тебе приносить твою любимую или хорошую погоду. Змеиная внешность не переставала наводить ужас на некоторых шинигами в столовой, несмотря на то, что девушка улыбалась, это казалось немного устрашающим для неких особ. Сора смотрела в этот момент на двух третьекурсников, которые говорили о Соре. Ненависть? Нет просто лишь боязнь.
" Эх, что-то очень скучно сегодня. Я бы сейчас съела две порции Мисо и не отказалась бы от рюмочки Саке. Хотя если у нас скоро будет практика, то это ещё лучше, чем Мисо с Саке." Девушка смотрела в потолок и мечтала об обеде или новом знакомстве. Девушка встала со стула и подошла к повару. Она попросила у него одну порцию Мисо и одну рюмочку Саке. Повар с улыбкой на лице кивнул и положил девушке на поднос тарелку с "супом (лапшой)" Мисо. Сора приняла поднос и пошла обратно на свой стул с столом. Как только она подошла к нему, он был уже занят какой-то особой. Девушка пыталась игнорировать, это и пошла за другой столик, который был свободен. Она присела на свободный столик, избегая некоторых людей. Смотря себе в Мисо, рассматривала его тщательно и пыталась понять, как готовит его их повар.
-Приятного аппетита. произнесла Сора и взяв палочки для еды, разделила их и принялась за еду. Она тщательно ела, каждую лапшу наслаждаясь её вкусом. Она, оставив в тарелке палочки, взяла рюмочку с неизвестным напитком, по взгляду можно было бы подумать, что это вода или сок. Вздохнула и выпила разом целый стакан, удалив свою жажду.  Сора посмотрела вокруг и сняла с себя резинку в волосах.
офф: лентачка - резинка корочь...

Отредактировано Yadomaru Sora (30-04-2010 21:59:07)

0

3

.:Начало игры:.
Тяжелое просыпание после почти бессонной ночи. Девушка не знала зачем она так рано проснулась. И как это ей удалось. Но факт остается фактом - прямо сейчас недовольная Коконое шла съесть что-нибудь в столовой. Сейчас было два желания - заснуть и поесть. первое не получалось, потому надо было избавиться хотя бы от одного. Солнце неприятно светило прямо в глаза. Девушка вообще не любила когда было солнечно. В лаборатории всегда полутьма, и выходя на на улицу в солнечные дни у нее начинали болеть глаза, иногда даже слезились. Выбор в столовой небольшой, потому девушка остановилась на рисом с карри.
"Не кафе здесь, потому берем его," - подумала вайзард. Порция, взятая ей была немаленькая. Она была слишком голодна чтобы думать о фигуре и подобном. Чтобы запить его Куротсучи взяла обычный зеленый чай. Довольно-таки незамысловатый выбор. Теперь надо было выбрать куда сесть, ибо место всегда было. Да даже когда не было - кому как не ей, наследнице капитана Куротсучи освободить место! Ее боялись и ненавидели, еще больше не любили ее отца. Осматривая столовую в поисках местечка потемнее, Коконое заметила Сору. Ядомару была ее единственной подругой. Ее тоже не любили, наверно потому они так быстро нашли общий язык. Они давненько не виделись. И тут вайзард сделала то, от чего у многих глаза широко распахнулись и брови поползли вверх - вместо того чтобы направиться в темный угол и оттуда "распространять жуть на всех окружающих" она села рядом с Сорой, которые выбрала довольно-таки неплохо освещенный столик.
- Осс, дорогуша. Давно же я тебя не наблюдала....

0

4

Девушка спокойно сидела и смотрела себе в свою порцию Мисо, наблюдая за своей лапшой. Краем глаза она заметила, что кто-то сел возле неё. Сначала Сора не придавала этому значения и пыталась проигнорировать. Все же любопытство довело Сору, и она подняла свое личико на того, кто говорил ей в то время, что-то. Для начала она, посмотрев на неё Сора, не разглядела ее, так как солнце светило ей прямо в глаза и ей не удавалось разглядеть её. Через некоторое время, когда солнце ушло за облака ей удалось разглядеть этого человека. Это оказалась её давняя подруга с детства Коконое. Как в будущем выяснилось, что они оба вайзарды, Сора узнала об этом только недавно от слов самой Коконое. Девушка, посмотрев на Коконое, улыбнулась ей и в след сказала чего-то... Сначала Сора не расслышала, то чего сказала ей Коконое а, затем прислушалась.
-Привет Куротсучи Коконое. И вправду давно не виделись. Кстати, что ты тут делаешь? Или лучше было бы задать вопрос, откуда ты пришла сюда. С улыбкой на лице произнесла наследница клана Ядомару и удобно сидя на стуле, размышляла о Коконое, что она могла делать до того как пришла сюда и куда пойдет. Она ощущала в себе сейчас очень приятное и более радостное чувство, чем до этого. Сора посмотрела на яркое солнце, которое светило за окном столовой в Обществе душ. Сора смотрела на Коконое и в одно время с этим ела Мисо.
-Коконое! Расскажи о себе по больше. Что нового случилось в последнее время. Чего нового ты выучила? Произнесла, Сора и улыбнулась змеиной коварной улыбкой. Она хлебнула сок из своего стакана и продолжила доедать свою лапшу. Вот девушка доела, свою порцию и ей это показалось мало. Она взяла свою тарелку и пошла к повару, попросила у него ещё одну порцию. В этот раз она предпочла среднюю порцию риса с карри, ей показалось, это аппетитным увидев это в тарелке у Коконое. Когда повар наложил ей тарелку риса карри, она улыбнулась ему и приняла тарелку с рисом. Девушка пошла обратно за её столик к Коконое и села на стул к ней обратно.

Отредактировано Yadomaru Sora (03-05-2010 16:00:28)

0

5

Комната Хинамори Айяме во Временном общежитии ---------------> Кохаку
http://forumupload.ru/uploads/000c/65/c0/230-1.jpg
Кохаку до сих пор радовалась что смогла заполучить этот пароль. Все же это было даже проще чем она думала. Теперь появилась хотя бы призрачная свобода. Теперь можно было немного развлечься. Это мелочи, чем если у нее было чуть больше прав доступа. Хотя и на этом уровне она кое-что могла. Да и для получения остальных потребовалось бы больше времени. Айяме прекрасно знала что это когда-нибудь случиться, и по идее, сама виновата что это не предотвратила. Хотя и времени у нее сейчас на это нет. Может быть она даже об этом не узнает...
Сейчас здесь было только две примечательных личности. Интересные дамочки... На них смотрели многие. По и взглядам было видно что они не так просты, как, возможно, кажется. Одна из них имела розовые волосы, почти такого же цвета как у нее. Вторая же выделялась "приятной и милой" улыбочкой. Недолго покопавшись в памяти она уже знала о них некоторые факты. Курс, класс, родственники и т.п.
Недолго размышляя искин направилась прямо к ним. Если они так пугали и собирали столько взглядов - значит это ее клиенты.
- Приятного вам аппетита, - пожелала Кохаку им, подходя ближе. - Можно к вам присоединиться? У меня есть кое-что особенное для вас. Вы, как я понимаю, Куротсучи Коконое, а вы - Ядомару Сора. Меня зовут Кохаку.
С милейшей улыбкой она протянула им руку.
- Приятно познакомиться.
"Надеюсь им понравиться мой небольшой сюрпризик... Не один день над ним трудилась, давно искала кому бы дать его попробовать. Вот и представился случай. Определенно это судьба. В день когда я получила доступ на этот уровень я наткнулась именно на них".

0

6

- Мы же договаривались что ты можешь меня привествовать и без фамилии. Уж ее-то я не скоро забуду, - с не менее жуткой улыбочкой ответила вайзард. - Да и какая разница откуда я пришла? Ты же прекрасно знаешь что кроме лаборатории и моей комнаты я вряд ли куда сунусь. Такой вопрос скорее я должна тебе задать. Судя по твоей реакции ты не сразу меня узнала, да и навещать меня все это время, очевидно, не сочла нужным. Это, знаешь ли, как-то не по-дружески...
Последние слова были произнесены таким же сладким тоном, насколько и леденцы Коконое, которые она очень любила. От него у большинства шинигами пробегал холодок по спине и они совершенно внезапно вспоминали о каких-то важных своих делах. Но Сора была не такой. Была, но кто знает... со временем люди меняются. Прошло немало времени с их последней встречи. Было много воспоминаний. Очень. Но со временем даже у людей с отличной памятью они меркнут и стираются. Словно размытые водой следы на песке. Для шинигами жизнь человека - миг. Так же как и для арранкара и вайзарда. Никто не ценит минуты. А стоило бы задуматься.
Ситуация не нравилась Коконое. Она сидела на освещенном солнцем месте. На нее были устремлены взгляды. Внезапно накатили не самые лучшие размышления. Да тут еще розоволосая девчонка, которая знала их имена зачем-то привязалась. Обычно наследница Куротсучи бы просто "избавилась" от такой нахалки, но сегодня она решила дать ей шанс.
- Я не знаю кто ты и зачем к нам явилась, могу дать тебе один совет - убирайся.
То что незнакомка знала их имена ничуть не удивило девушку - ее знали многие. Так же как и Сору. Правда, эта самая Кохаку была довольно-таки странно одета...

0

7

Сора спокойно слушала слова Коконое которая, что-то бурчала у себя под носом хоть и говорила это Соре. Девушка все также ела свой рис уже с скукотой на лице. Хоть они с Коконое были подругами, слова Коконое и её скукота томили Сору. Улыбка на лице Соры исчезла и вместо неё появилось скучное и немного грустное лицо. Через пару десяток минут к ним подошла девушка с именем Кохаку. Кохаку представилась и решила познакомится, Коконое как всегда была грубой к ней и послала её подальше игнорируя все, что сказала Кохаку. Вайзарду это не понравилось, она решила пригласить её обратно за столик и извинится за грубость её подруги. На лице Соры появилась добрая улыбка и с ней она встала и произнесла Коконое, затем ей.
-Коконое нельзя ведь быть все время такой грубой ко всем. Надо быть ко всем новым знакомым которые просто приходят и протягивают тебе руку доброй и вежливой. Хотя конечно может ты будешь права... На секундочку улыбка у девушки стерлось с лица и она прошептала Коконое.
-Откуда она знает все о нас. Если она только учится в академии. Я вроде не знакомилась ещё с ней.
Сора посмотрела на Кохаку и улыбнулась ей пожав её руку.
-Видимо мое имя вы знаете Кохаку. Давай на ты? Присаживайся и извини за мою подругу. Её сегодня жук укусил... Вредная немного!

0

8

Парень почти спокойно дошёл до дверей столовой, но прямо у место назначения споткнулся обо что-то и плюхнулся на землю.
-Ай-я...что-то мне сегодня не везёт...Надеюсь еда не будет испорченной. Или в столовой будет очень много красивых, ну или хотя бы симпатичных девушек.,- размышлял вслух парень и оглянулся-убедился, что его никто не слушал, да и кто бы его слушал? Все привыкли к Тито, как к разгильдяю, который ничего умного сказать не может, хотя сам Кеораку  был совсем другого мнения.
он отряхнулся и отворил двери в столовую. Ему повезло-там была куча симпатичненьких девушек и он уже обратил внимание на стол Ядомару Соры и Куротсучи Коконое, а ещё возле них стояла какая-то незнакомая парню розововолосая девушка. оО
Паренёк поспешно взял порцию лапшы с соусом, взял палочки, разделил их и присел за столик к молодым дамам.
-Девчёнки, надеюсь я вам не помещаю?,-расплылся в улыбке Тито и слегка приобнял Сору., но как только заметил, что она перевела взгляд на него-сразу убрал руку. Парень взглянул на Коконое.-кхм...Чего такие невесёлые?..,- непонимая, почесал затылок вайзард и принялся за свою еду...
Есть в компании молодых симпатичных девушек доставляло огромное удовольствие Кеораку. А если его ещё не прогонят, то это будет вообще отлично.
-Хм...я тебя не знаю, а ты кто? как тебя зовут?,- обратился к девушке с розовыми волосами вайзард.-Никогда тебя не замечал,-нахмурился Кеораку младший.
-Мой прежний сосед по комнате разгромил хату...меня переселяют, ас ним я больше не виделся. Видимо его перевели куда-то подальше. тихий ужас просто,- как бы между прочим проговорил парень и начал оценивающе глядеть на сору.

0

9

http://forumupload.ru/uploads/000c/65/c0/230-1.jpg
Искин не собиралась так просто уходить, не смотря на предупреждение Коконое. Она по тем немногим данным что получила знала что та не отличается дружелюбностью. А когда Сора извинилась за подругу, то Кохаку расплылась в милой улыбке, при этом думая сильно ли кусают жуки и как это действует на здоровье и настроение. От этих мыслей ее отвлек молодой человек, севший за столик к Соре. Очевидно, они были знакомы. Искин запросила данные и о нем. Их тоже было немного, но стало ясно что от этих двух он сильно отличается. Что его сюда привело вообще мало было понятно.
- Кохаку, - произнесла девушка, протягивая Тито руку. - Рада познакомиться. Ах да, я забыла сказать зачем к вам подошла. Дело в том что я делаю новые напитки, а мой дегустатор был вынужден ненадолго уехать. Поэтому их пробовать некому. Так как вы едите, то я решила предложить вам запить тем что я приготовила. У них разный вкус и запах. Я очень старалась и не хотелось бы чтоб труд так просто пропал. Вы довольно-таки известны в Академии, потому я выбрала вас. Ваше мнение для меня немаловажно.
После этих слов она достала несколько пузыриков из рукавов и поставила их на стол. Некоторые были светло-розового цвета, другие приятного зеленоватого. На свету они красиво переливались, отбрасывая цветные блики на стол. Кохаку выдала еще одну ослепительную улыбку, на этот раз в адрес парня.
- Если хотите, то можете тоже попробовать.

0

10

То как слушала ее Сора, Коконое, естественно, не понравилось. Где это видано так разговаривать с друзьями, да еще после долгой встречи. Это было просто оскорбительно, если не сказать хуже. Девушку это стало раздражать.
«Бывают такие моменты когда хочется просто взять и оттаскать за волосы эту тварь! Или засунуть ее лицом в карри. Бесит! Чтоб я это терпела? Да ни за что! И пофигу на то что она моя подруга, как она говорит. Будь мы настоящими друзьями, она бы себя так не вела. Это неуважительно. И этот бред про жука – высшее хамство!»
То что Сора шепнула ей на ухо почти не имело никакого смысла. Ибо как и сказала Кохаку чуть позже – их знают чуть ли не все в Академии. В этом нет ничего удивительного, пусть не страдает паранойей.
Затем странный народец словно повалил к ним. Точнее присоединился еще один вайзард. Это был никто иной как Кеораку Тито. Странный паренек, иногда разговаривающий сам с собой и имеющий жуткую привычку приставать к каждой симпатичной юбке проплывающей мимо. Будь на то воля Коконое и не будь народу в столовой, ни Тито, ни Сора сейчас не сидели бы за столом, а червячки Кэссэн-чью бы вовсю ползали по их хладным трупикам. Сейчас это было чуть ли не мечтой наследницы Куротсучи. Она уже трижды пожалела о том что села за этот треклятый столик. На вопрос о том не помешает ли им Тито, заданный самим пареньком она про себя поклялась оторвать ему «все-что-надо-оторвать» и выставить в замаринованном виде в лаборатории. А про весёлость у Коконое сейчас был только один ответ… какой – лучше не знать.
Парень тем временем начал жаловаться на свою нелегкую жизнь, чем совсем утратил внимание девушки-вайзарда. Кохаку же решила остаться и с милейшей улыбкой, которую так и хотелось стереть с ее лица, предложила им опробовать какие-то напитки, ссылаясь на пропажу ее дегустатора.
«Отравила она его и дело с концами… Почему сегодня все так назойливы? Что им надо? И какого хрена я села сюда?»
И все-таки, баночки девушки привлекли больше внимания Куротсучи, чем она показала. Их блеск был притягательным. Так и хотелось попробовать предложенное. Коконое протянула руку и взяла один из них, разглядывая его на свету.

0

11

Девушка спокойно сидела и рассматривала действия окружающих. Вроде все было спокойно. Сора заметила, как к их столику приходит ещё один «Вайзард». Её это немного смутило то, что в Обществе душ так много Вайзардов скопилось. Все же она была рада, что была не слабой особой из Вайзардов.  Она поглядывала на скорченное лицо Коконое и доброе, милое личико Кохаку. Девушке нравились её знакомые, которые хотя быть улыбаются. Она с радостью взяла стаканчик и держала двумя руками возле подбородка. Сора начала так сказать «обследовать» напиток. Она наблюдала в напитке его цвет и вкус. «Интересно, что за вкус имеет этот напиток. Вишневый, апельсиновый, яблочный.» Ядомару сделала один глоток и не спешила проглатывать того, чего только что хлебнула. Она пыталась понять, какой вкус имеет этот напиток и вообще из чего он сделан. Напиток имел странный вкус, несмотря на это он был очень вкусным. Соре не удавалось понять, что это за вкус. Фрукт ли это или нет?
-Очень вкусно. А из чего он сделан? Не очень понятен его вкус... Очень интересно было бы узнать мнения остальных. Может быть, у нас у всех вкусы совсем разные. Как понимаю это ваше хобби по напиткам так? Вы очень хорошо их готовите. Произнесла, Сора и подвинулась для Тито, который снова, перед тем как подойти к столику разговаривал сам с собой. Тито был таким же Вайзардом, как и  Коконое с Сорой. Сора встала и отнесла поднос с тарелкой к повару в мойку. Мимо проходя возле него, она поблагодарила его за хороший завтрак (обед) и ушла обратно к столику.

Отредактировано Yadomaru Sora (16-05-2010 21:17:59)

0

12

Парень быстро справился со своей порцией и отодвинул тарелку подальше.
Он недовольно глянул в сторону Коконое-не любил Тито, когда ему не отвечали. Ох не любил.
-Рада познакомиться. Ах да, я забыла сказать зачем к вам подошла. Дело в том что я делаю новые напитки, а мой дегустатор был вынужден ненадолго уехать. Поэтому их пробовать некому. Так как вы едите, то я решила предложить вам запить тем что я приготовила. У них разный вкус и запах. Я очень старалась и не хотелось бы чтоб труд так просто пропал. Вы довольно-таки известны в Академии, потому я выбрала вас. Ваше мнение для меня немаловажно,- сказала девушка с розовым волосами и положила какие-то пузырьки со странной жидкостью.
-Хах, мне очень интересно, что там такое...,- потёр руки парень и взял пузырёк с зеленоватой жидкостью, после чего разом опустошил его. Вкус был довольно странный, какой-то...необычный. Или можно сказать, непривычный. Но в то же время напиток был ужасно вкусным.-Что это такое? Очень вкусно...,-улыбался Кеораку младший. Ему было ужасно интересно, что было в том пузырьке.
Паренёк перевёл взгляд на Сору и улыбнулся.
-Как дела-то у тебя, Ядомару-тян?,- уселся поудобней вайзард и огляделся по сторонам. Народу в столовой становилось всё меньше, все уже давно съели свои порции и удалились. Скукота, это уже не интересно. День за днём всё повторяется. Эх, как будто в средние века живут, однообразные. Сейчас ученику-шинигами хотелось о многом расспросить Сору, ведь он её так давно не видел, но решил, что лучше будет это сделать в другой раз.

0

13

http://forumupload.ru/uploads/000c/65/c0/230-1.jpg
Двое из них сразу послушно выпили предложенное. Кохаку думала что уговаривать придется дольше. Но этого не произошло. Послушные лабораторные мышки. Чем-то они были похожи на тех, на ком проводила опыты Айяме. А таких шинигами искин видела часто. Вот только сейчас перед ней были вайзарды. Не смотря на свое относительно недолгое существование, Кохаку знала кто такие вайзарды. Достаточно много о них.Хинамори позаботилась чтоб искин знала все что может пригодиться в ее опытах. Ведь вайзарды имели схожие черты с шинигами. А те и были изучаемы доченькой Маюри. К слову сказать, капитан 12 отряда нередко помогал Айяме находить кроликов. Довольно неплохие образцы. Большинство из них были хорошо сложены и имели бы не плохие способности, не будь на них наручников.
Кохаку присела за столик и стала наблюдать за действием своих напитков. Оно, естественно, проявилось не сразу. Но они уже начали действовать. Искин это чувствовала.
- Они сделаны из разных трав и при помощи некоторых приборов Хинамори Айяме. Вы ее, наверно, знаете. Мало кто ее не знает... - на этих словах она поправила волосы рукой и достала веер. Она частенько крутила его на указательном пальце. Он как-то помогал сосредотачиваться и лучше мыслить. Хотя никаких необычных и волшебных свойств не имел. Просто был красивым. И хорошо крутился. Большего и не надо было.

0

14

Коконое крутила пузырек с цветным напитком. Она сразу почувствовала, что с ним что-то не так, и конечно же пить его она не собиралась. Она спокойно смотрела за тем как Сора и Тито пьют содержимое пузырьков и ожидала что же в конце концов с ними начнет происходить.
"Что же ты задумала, Айяме?.. Хочешь сделать из нас подопытных кроликов как у отца в лаборатории? Это ведь девочнка, скорее всего именно тобой прислана, я видела ее как-от раз, мельком. Не запомнила только..." - думала вайзард. - " Зная моего папочку он бы не стал учить тебя делать всякие вкусности для шинигами и других, в ней наверняка есть какая-нибудь отрава. Ты никогда не любила меня и прислучае можешь захотеть от меня избавиться. Я не буду давать тебе такого шанса". Куротсучи провела рукой над пузырьком с напитком, вдыхая его запах, так как понимала, что нюхать его на прямую может быть тоже опасно.
"Приятный запах..." - подумала она. Но пить все равно не решалась, да и зная все это вряд ли можно сделать это. - "Как бы мне еще этим двоим не пришлось помогать. Я же не мать Тереза"
Кто такая эта самая матушка, Коконое не знала. Но слышала это выражение от одного из людей в Мире живых, когда была на задании. Примерно значение она поняла и изредка использовала.
- А не можешь поточнее сказать из каких трав? - с ехидной улыбкой на лице поинтересовалась она у Кохаку. - А то мне интересно. Пахнет вкусно, если понравилось, то очень бы хотелось попробовать приготовить это самой.
Смотря на розоволосую девушку в кимано она покачивала пузырек с жидкостью и "случайно" выронила его из руки разлив все содержимое на столе. Только наследница капитана 12 отряда не учла одну малость - содержимое быстро растеклось по столу. А затем стало капать с него на пол. Несколько капель попало на ее форму. Сразу после этого она отскочила. Всегда можно объяснить что боишься закапать костюм. Кто знает какие свойства у этого вещества.
Хотя легкие изменения она стала замечать уже сейчас. Разлитый на столе напиток стал только сильнее источать аромат. Чувство было довольно-таки странным, несколько непонятным. Она с легким недовольством взглянула на Сору, затем на Тито. Потом же медленно перевела тяжелый взгляд на девушку-искина.

Отредактировано Kokonoe (24-09-2010 16:14:53)

0

15

Девушка как только приложив губы к стакану и немного отхлебнув напиток она сразу заметила, что Коконое подозревает чего-то. Сора сразу же выплюнула содержимое напитка из её рта в стаканчик и со словами -Извините, я подавилась она прищурив глаза начала с помощью жестов лица говорить с Коконое аКа "Ты думаешь тоже, что тут что-то не так?" . Ещё в детстве когда обижались на друг друга они все равно общались с помощью жестов хотя и не хотели говорить с друг другом. Она положила стаканчик и встала со стула прошептав имя  Аиаме. Она подошла к двери обернулась и убедилась, что на неё смотрят. Она сказала Коконое, Тито и остальным
-Я наверное пройду прогуляюсь мне, что-то не хорошо. Коконое ты со мной или как? Девушка повернулась и оттолкнув дверь выплюнула с языка всю дрянь которую взяла в рот (сок). Девушка смело вышла из столовой, прикрыв за собой дверь и пройдя к ещё одной двери которая вела к неизвестному для Соры место. Сора открыла дверь и оказалась в очень красивом месте которое было на столько яркое и отличалось от серой массы стен остального ОД. Ей показалось, что она в каких-то коридорах. Девушка оглядевшись и заметив, что Коконое нету за ней она вышла из того коридора и оказалась на уличной части столовой. Она присела на стульчик и наслаждаясь свежим, холодненьким ветерком в жаркое утро. Это было словно в её желании на сегодня. Девушка мечтала в этот день, чтоб дождь полил как из ведра или хотя-быть подул холодный и свежий ветерок прямо на Сору. Она прикрыв глаза дышала во все легкии и все больше наслаждалась этим днем. Она немного закатала рукава, чтоб руки немного загорели на этом теплом солнце. На девушку стало "нападать" странное чувство будто бы Тито очень знаменит и начинала без своего контроля в него влюбляться. Сора подошла к двери и зашла в столовую обратно. Села к Кьёраку Тито и начала делать ему комплименты и краснеть на всякий взгляд его на нее.
-Тито тебе никто не говорил, что ты такой красивый, милый и очень прикольный. Тито... я люблю тебя! На данный момент у неё будто бы глаза стали сердечками.

Отредактировано Yadomaru Sora (18-05-2010 15:39:41)

0

16

Парень, конечно же, был наивен и поэтому даже не почувствовал никакого подвоха. Напиток на него действие не произвёл. А вот девушки начали себя странно вести.
Коконое "случайно" разлила его, но капли на девушку всё же попали, а Сора выплюнула жидкость и удалилась.
-Чего это они все? С ума посходили, чтоли? Вообще они сегодня очень странные.,- подумал вайзард и огляделся. Ядомары и след простыл, а в столовой, кроме небольшой компании, то есть Тито и девушек никого не было.
-Кохаку-тян, что с ними?..По мне так обычный напиток, не более.,- весело произнёс Тито,глядя на неё.-Коконое, что такое?,- хмуро вопросил парень и сразу после этих слов в столовую "влетела" Сора и  приземлилась рядом с молодым вайзардом. После этогопосыпались бесконечные комплименты, а позже девушка вообще произнесла:
-Тито... я люблю тебя!

Парень широко улыбнулся и непонимающе взглянул на Сору. он понимал, что что-то здесь не так, что-то произошло. Он кинул на всех собеседниц короткий взгляд и снова посмотрел на Ядомару-тян.
-Конечно, в меня ведь нельзя не влюбиться.Да все девушки Общества душ от меня без ума, я так думаю,- вайзард улыбнулся своим мыслям.
-Ядомару-тян, я конечно понимаю, что в меня невозможно не влюбиться. Но как-то ты странно себя ведёшь. от тебя я это ожидал меньше всего,- хмыкнул молодой человек, глядя на девушку.-Нет, я тебя понимаю. Ведь я-человек-мечта...Нельзя осуждать девушку, если она по уши в меня влюбилась, нет,- смеялся парень. Его откровенно понесло. Всегда, когда ему признаются в любви,он начинает говорить какой он прекрасный, что он всеобщий любимчик и всё в этом духе. И даже этот случай не исключение.-Знаешь, возможно, у тебя даже есть шансы.,- как бы сделал одолжение произнёс парень и снова огляделся.
Теперь он начал подозревать,что во всём,может быть, виноват этот странный напиток, который дала собеседникам Кохаку. Хотя, это не важно Сейчас его больше интересовала беседа с Сорой.

0

17

http://forumupload.ru/uploads/000c/65/c0/230-1.jpg
Коконое разлила напиток, но это было не особо важно. Ведь он все же попал на нее, а это уже хоть что-то значило. Он мог действовать даже если попадет на кожу. Так что выплевывать его Соре не было смысла. Искин улыбалась. С каждом минутой все шире и шире, еще немного и она могла бы участвовать в конкурсе на самую широкую и хитрую улыбку и посоревноваться с такими личностями как Ичимару Гин и Маюри Куротсучи. Второй вам не кажется сильно улыбчивым? Вы ошибайтесь. Только вспомните его улыбку. Увидев такое на ночь, вряд ли можно заснуть. Ну и конечно, в конкурсе бы участвовала и та чье это оружие. Унохана-тайчо. Пожалуй, единственная кто использует ее с пользой. Хотя, она почти все делает с пользой. На то она и капитан 4-го.
Девушка развела руками в адрес наследницы капитана Куротсучи. Помочь ей избавиться от пятен она, конечно, могла, но не видела резона. Да, костюмчик будет чище, но ведь она выдаст и некоторые свои способности, которые показывать совершенно не хотелось. Да и никто ее не заставляет. Хорошо что они сейчас не обращают внимание на зачинщицу этого раздора. А ведь все самое интересное впереди. Судя по всему, Сора отреагировала на действие образца быстрее. Ну, ничего удивительно. Она ведь его пила, а не проливала. Но будет праздник и в нашем отряде.
"Быстро мышки отреагировали на сыр. Быстрее чем ожидалось. Интересно какова будет их драка? Не каждый день перепадает такой "лакомый кусочек". Надеюсь, что хоть кто-то меня теперь позабавит. Проклятый Бадоу... Надо же было так испортить мне настроение. Еще и часть энергии на него потратила".
Кохаку взглянула на Тито и Сору. В ситуацию, судя по всему, решили добавить немного экшена, ибо чувствуется что сейчас начнется... а пока что парень ведет себя забавно и без действия напитка. Ведь его эффект проявляется в зависимости от ситуации, а не от количества прошедшего времени. В этом можно было убедиться прямо сейчас.
"Поглядите-ка... а ведь мы уже имеем кое-какие данные. Результаты не заставили себя ждать," - мысли радостно прыгали в "голове" искина. Настроение же улучшалось.

0

18

Какое-то определенно отвратительное чувство охватило ее. Постепенно оно словно сжимало свои отвратительные клешни на ее горле, вынуждая говорить то что в нормальном состоянии ее не заставили бы даже подумать. Это ощущение мурашками прошло по ее спине и подтолкнуло к Тито. Такое было в первый раз. Коконое пересела со своей лавочки на ту, на которой сидел Кеораку. Девушка села не с той стороны где была Сора, а с другой. Наследница Куротсучи поправила очки и поверх них посмотрела на парня. В нем словно появилось что-то новое. Хотя, не изменилось ничего. Только отношение.
"Во всем виноват этот треклятый напиток," - короткая мучительная мысль. Как появилась, так и пропала. Голова пуста.
- А ты ведь уже был в нашей лаборатории, - тихо произнесла вайзард. - Скажи, а не хочешь ты еще раз туда сходить?
Весьма сомнительное предложение из уст наследницы Куротсучи. Кое-кто мог его счесть даже угрозой. Но произнесено без обычной властности и звучало действительно как простое предложение. Девушка сжала руку Кеораку и взглянула ему в глаза. Мыслей в голове все так же не было. Маленькие пятнышки на форме от напитка, что дала Кохаку, исчезли. Они впитались. Она допустила ошибку и сейчас, возможно, расплачивалась. Девушка пустила улыбку, которая должна была быть милой, но так она не умела. Потому вышло так словно ей лечили зубы, а она пыталась улыбаться. Она не раз чувствовала боль. Была привычна к ней. Но здесь была не только она. Отвратительное ощущение.
"Хм, я его испытываю из-за Тито... Это он виноват".
Не смотря на эти мысли, хотелось его обнять.
"Больно... и в то же время приятно. Нет! Это не может быть приятно. Что же это?"

Отредактировано Kokonoe (31-05-2010 05:26:05)

0

19

Девушка спокойно сидела на лавке, прижавшийся к плечу Тито. Она сидела и молчала, хотя ей было, что сказать по поводу Кохаку. Вроде бы голова была полностью в ненависти к Кохаку Искин и так же, что-то заставляло её любить Тито... По не воле она произнесла пару слов которые в жизни не произнесла бы. Рот девушки начал постепенно открываться словно она хотела, что-то сказать, но стеснялась. Она ощутила резкое чувство тошноты. У девочки Соры закружилась голова. Она так и хотела бы упасть головой вниз с лавки прямо головой об плитку. Сквозь все силы Сора встала с лавки и пошла в комнату с надписью "WC". Она успела закрыть дверь и быстро подошла к толчку открыв крышку от туалета, присела на корточки. Девушку через несколько минут вырвало и уже совсем ничего не хотелось делать. Резкая тошнота испортила все, настроение, аппетит. Уже ничего не хотелось, просто упасть в туалетной и заснуть. Она спустила воду с туалета и подошла к раковине. Покрутила рычажок и вода хлынула из железной "трубы". Она умылась полностью: Глаза, рот, губы, нос. Хрустальная, прозрачная и холодная вода помогла Соре почувствовать себя легче, хоть и ненамного...
Девушка открыла дверь и вышла с на половину прикрытыми глазами и плохим настроением. Хотелось сейчас кому-нибудь дать по морде просто так, а потом ржать пол часа. "Черт... На хрен я выпила этот коктель или напиток. Фу! Вот мама говорила правильно "не бери ничего у незнакомых дядей, тетей" а я взяла как дура и выпила. Теперь ещё и за Тито буду гонятся. Стоп! Но я же не бегу из за всех ног к нему. Может быть действие этого зелья закончилось и я смогу спокойно пойти домой, откинутся на диван и спать долго, долго, долго... Сколько душе угодно будет, после такого дня."
Сора попробывала подняться и поняла, что уже может контролировать собой. Организм сумел быстро побороть эффект зелья. Обернувшись на Тито и Кохаку, девушка хотело было показать им язык и убежать, но подумала, что это было бы ребячеством, поэтому просто пошла прочь.

0

20

>>>Начало игры.
Столовая. Как всегда одно из самых популярных мест. Кимико сонно шагала по территории академии. Она снова не выспалась, и настроение у нее от этого было паршивое. Дойдя до столовой, она распахнула дверь, пока девушка медленно заходила в столовую, дверь с доводчиком  была явно быстрее, и Кимико чуть не пришибло. Сделав большой шаг, шинигами все же удалось избежать двери.
«Черт, как я все ненавижу!» Думала девушка, с серьёзным выражением лица. «осталось только решить куда сесть» Кимико наклонила голову набок осматривая пустующие столики, их было не так много, народ как всегда тут кишил. Найдя столик возле окна, она поторопилась сесть за него и сделать «особо угрожающее» лицо, в надежде на то, что это кого-то испугает. Вздохнув, Кими подперла голову руками и закрыла глаза. Похоже, то, что она не доспала сегодня утром, шинигами собиралась доспать здесь. Вот она уже перестала слышать шум, и прочие "разборки" и вообще, сейчас для неё все было фиолетого-черно. Было только две вещи: Она, и здоровый крепкий сон, и пусть даже в столовой.

0


Вы здесь » Bleach. New generation » Архив игры » Столовая


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно