Bleach. New generation

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Bleach. New generation » Архив игры » Столовая


Столовая

Сообщений 21 страница 40 из 42

21

Тито поглядел на Коконое.
-Лаборатория? Скажу честно - здесь более приятная обстановка чем там.,- начал бабник.-Во всяких лабораториях я чувствую себя как в фильмах ужасов, а это...страшное чувство. Такие места слегка пугают меня,- задумчиво произнёс парень и посмотрел на Сору, которая зачем-то вскочила и побежала в женский туалет. Зачем-неизвестно, да и с такой "догадливостью", как у Тито, не стоило даже надеяться на то, чтобы парень понял, что произошло. После этого, девушка вышла из уборной и удалилась. Кеораку захихикал. Поведение девушки было более чем странным.
-Чего это она?,- всё-таки вопросил рыжий. В этот момент в столовую вошла Кимико. Дочка Укитаке Джууширо, лучшего друга отца Кеораку. Она, как всегда, старалась изображать "злую девочку" и, нахмурившись, прошла к свободному месту. Конечно, Кеораку младшего она не заметила, считала, что он испортил ей учёбу своим дурным влиянием.
Парень начал обыскивать стол, пытаясь найти что-нибудь, что можно бросить в девушку. И самое смешное, что он нашёл такой предмет-рисовый шарик. Конечно, если он горячий, то в полёте может разлететься, но он, вроде бы, простоял здесь уже долгое время и, возможно, не разобьётся даже при точном попадании в цель.
-Кимико~-тян,- протянул Тито, но он даже не подозревал, что девушка мирно заснула и не слышит его. Хотя, если бы он сейчас догадался, было бы уже совсем поздно, ведь рыжик всё-таки кинул шарик, найденный на столе. Рисовое лакомство угодило прямо в голову девушки и разлетелось на части, а теперь в волосах Укитаке будет мно~го риса. Зная характер Кимико, Тито уже представил, что может случится и поэтому повернулся обратно к Коконое, создавая видимость, что он к этому не причастен.
-Так что там у вас в лаборатории интересненького, Коконое-тян?

0

22

Исчезновение Соры никак не подействовало на Коконое. Ей сейчас было совершенно все равно что происходит с той. Хотя, нет. Наоборот, это могло сейчас порадовать девушку. Второй рукой она погладила руку Тито, что до сих пор сжимала. Парень отвлекся на какую-то девчонку за соседним столом. Та спала. Коконое до нее почти не было дело. Единственное что она могла - испепелить ту если она посмеет помешать как-либо ей. Любой кто сейчас встанет между Тито и ей - да будет земля ему пухом. Кеораку швырнул в девчонку рисовым шариком и вайзард успокоилась.
"Вряд ли они в хороших отношениях, иначе бы он не стал так поступать. А вообще, он такой милый," - девушке было все равно что о ней подумают. Она провела рукой по щеке парня, затем легонько коснулась его рыжей шевелюры.
Только он успел произнести что-то про лабораторию как она улыбнулась. Но не той улыбкой, которую могли обычно видеть учащиеся Академии шинигами или просто знакомые, а именно так как не улыбалась до сих пор.
Наследница Куротсучи прижалась к парню как можно плотнее и поцеловала того. Те немногие шинигами что присутствовали в столовой поняли одно - надо бежать. Любой кто может потом попасть на глаза ей потом, скорее всего, окажутся на приеме у Уноханы-тайчо или ее сына - Укитаке Кьеширо. А что Тито? Пожалуй, это было очень и очень неожиданно для любого кто бы оказался на его месте. Язык же девушки настойчиво требовал ответа и продолжал свою упорную деятельность по порабощению бедняги. Если Коконое хочет - то Коконое добьется. Это примерно то же самое что "Мужик сказал - мужик сделал". Ну а Тито... придется смириться, его как-то особо никто в данной ситуации не спрашивал, да и того что уже произошло не воротить. А девушка все углубляла и углубляла поцелуй, руки пытались расплести волосы парня, сердце жутко колотилось в груди.
Всегда серьезная и обычно занятая своими делами - учебой и опытами в лаборатории - сейчас она была как напуганная маленькая девочка, которую разбудил ночной кошмар. Тито же, судя по всему, в этом представлении играл роль плюшевого мишки или другого милого животного. Их как и его, тоже никто особо и не спрашивает. Хотят - пинают, хотят - разрывают, хотят - отрывают головы, хотят - тискают... Ну а восстания плюшевых игрушек не намечается на ближайшее тысячелетие.
Хотя, девушка боялась. Не хотела чтоб он оттолкнул ее. Куротсучи и мысли такой допустить не хотела. Обычно отец ей ни в чем не отказывал, но при этом и воспитывал строго. На самом-то деле нельзя отказывать тому кто ничего не требует. А сейчас... ситуация несколько не та. Коконое не такая как Сора. Она не стала бы признаваться Тито в любви и строить ему глазки. Не маленький - поймет все так. А не дойдет с первого раза - вталдычим.

Отредактировано Kokonoe (02-07-2010 03:15:28)

0

23

http://forumupload.ru/uploads/000c/65/c0/348-1.jpg
Бабочка порхала над головой девушки туда-сюда изредка уворачиваясь от ее рук. Та, судя по всему принимала ее за комара-переростка или надоедливую муху.
Наконец, бабочка добилась своего. Теперь можно было произнести сообщение и убираться восвояси:
- Укитаке Кимико. Вас вызывают в Генсей для проведения ежемесячной проверки хадо и бакудо. Преподаватель будет ждать вас в общежитии чтобы потом проследовать на Тренировочную площадку. Благодарю за внимание.
Легко взмахнув крыльями, вестница отправилась выполнять остальные поручения.

0

24

Кимико мирно спала. Ни кого, не трогая, у нее в голове пели птички и бегали пони, она питались радугой и какали бабочками. Но вдруг её сон, что-то прервало. Неохотно потрогав свою голову, девушка обнаружила в волосах рис. Воздух вокруг её головы слегка колыхался отчего-то порхающего в нем. Естественно первая мысль была о комаре, но Кими как всегда повезло меньше, и это оказалась Адская бабочка. Выслушав сообщении, девушка тихо простонала, и неохотно подняла голову. Рис с волос начал осыпаться на плечи.
«Черт! Какой идиот мог это сделать?!» думала девушка с приоткрытыми глазами.
В столовой было тихо, народу было крайне мало, 4 человека. Осмотревшись, она предполагала, кто мог это сделать,  заметив рыжее пятно, стало ясно кто. « Теперь ясно, какой именно из идиотов это мог сделать» . Частично убрав рис, Кимико потерла глаза и неохотно встала:
- И тут покоя не дают…
Буркнула себе под нос «Рисовая королева», и ещё раз помотала головой, что бы точно убедится в том, что риса нет. Сонно прошествовав к выходу, она ещё раз посмотрела на Тито, похоже он был занят… В смысле занят делом.
-Тито, только попадись мне… Придурок!
Прошипела Кимико и зло поглядела на «друга». Жестом, показав, что ему «не жить», она почувствовала облегчение, и уже предвкушала, как в него полетит, что ни будь из кидо или просто, что-то тяжелое. Несмотря на то, что Укитаке и Кеораку дружили в детстве, и в академии они тоже общались нормально, даже, несмотря на то, что с ним её учеба поменялась, зла она на него никогда не держала, но это… К тому же калечить его она уж точно не собиралась, хотя сейчас его судьба мало волновала Кимико, сейчас главное то что ей принес мотылек.
«Черт, ну вот чего им ещё от меня надо?! И почему я не стала врачом? Готова поспорить, что хлопот было бы гораздо меньше, отрезала руку, пришила ногу... Красота...» Думала девушка, идя из столовой, ей не хотелось туда торопиться. Она была голодная, сонная и к тому же с остатками риса на голове, но выбора не было, она ещё раз обернулась, глядя на столовую, и обречено пошагала по коридору.
>>>Коридоры, лестницы, площадки

Отредактировано Ukitake Kimiko (02-07-2010 20:36:00)

0

25

Тито нагло ухмылялся, когда Кимико проснулась и начала дотрагиваться до своих волос. Сейчас, в любой момент, Кеораку мог дико рассмеяться  и даже завалиться под стол и продолжать смеяться там, что он иногда и вытворяет, когда ему уж очень смешно. Рыжеволосый парень уже приготовился к чему-нибудь плохому, но вдруг прилетела адская бабочка - его спасительница. Да уж, бывает и такое, что надоедливая мрачная бабочка спасает от неминуемых ранений паха. Со стороны Кимико послышались оскорбления, они были явно адресованы Тито.
-Да-да...вали уже, рисовая девочка,- засмеялся сын Кеораку и вдруг в его губы впилась...Коконое.
Уж от кого, от кого, но от Коконое такого никто не мог ожидать. Девушка прижалась к рыжику и настойчиво требовала ответа. Ну а что Кеораку оставалось делать? Он ответил на поцелуй. Если бы он в этот момент оттолкнул дочь Куротсучи, то и даже представить бы не смог, что с ним впоследствии случится. Но это было бы более чем не приятно, будь уверены. Может быть, его голова украшала бы какую-нибудь из баночек в лаборатории девушки, а может и он бы подвергся изучению, но этого Тито уж точно не хотел. Он любил жить, любил...всех и вся. Хотя, думаю, в данном случае девушка не собиралась причинять вред рыжику. Скорее наоборот.
Тито немного отстранился от девушки.
-Думаю, здесь это будет считаться уж совсем непристойным поведением. Может, переместимся куда-нибудь, так скажем...в более уютное помещение, нежели это? Допустим, в комнату  или же в лабораторию?,- парень говорил быстро, отрывисто. Медлить в таких делах он не любил, да и зачем? Только время тратить.
-Чёрт, чего это она? Ужас какой. Мне даже не по себе. Люди так быстро не меняются, на неё по-любому что-то подействовало. Но что?...,- размышлял Кеораку младший.
-Тито, ты идиот. Те напитки, которые вы недавно попробовали...,- высказалась Кеоран окаме.
-Но почему тогда на меня не подействовало ничего?
-Потому что ты итак озабоченный придурок.,- ответила девушка-занпакто. Но Тито её уже не слушал.

0

26

http://forumupload.ru/uploads/000c/65/c0/230-1.jpg
Вот теперь становилось натурально скучно. Пора было определенно валить оттуда. И чем дальше тем лучше - творить "добро" там. Искина не интересовали ни перекидывания рисом, ни поцелуи. То что надо было она уже узнала. Ее изобретение работало. Большего и не надо.
«Я годна на куда большее чем думала Айяме… Но что если она знает?..» - эта мысль заставила ее поежиться. – «Я единственная кто просуществовала столько. Я прекрасно знаю что она уничтожала нас для того чтобы мы не сделали это с ней. Но что если она так же догадывалась о том что мы начинаем развиваться и в один прекрасный день мы просто возьмем и обгоним ее саму? Что если дело на самом деле обстоит так? А вдруг она уже в курсе того что я натворила? В курсе того что я создала эти «напитки»?»
Слишком много вопросов и слишком мало ответов. А их знать бы хотелось. Надо было поторапливаться. Айяме сейчас не было в общежитии, она была где-то там у себя, но это могло измениться в любой момент. В последнее время Кея слишком часто пытался связаться с ней. Пару раз она ответила, потом стала просто игнорировать. Правда, эти вызовы несколько раздражали и потому она попросту сбрасывала. И кто знает к чему это все может привести.
Кохаку --------------> комната Hinamori Aiame

0

27

"Совсем непристойным поведением? Да здесь никого нет! Да, они все разбегаются как только понимает что им что-то угрожает. Трусливые твари".
С одной стороны она никогда бы не поступила так как сделала. С другой же, на нее продолжал действовать напиток. Все же девушка чувствовала как к ней относился на самом деле Тито. Почти все так же относились к Коконое. Либо презирали, либо ненавидели. Большинство старалось это как-то скрыть из-за боязни, строили лживые улыбки, пытались убедить в том что они к ней относятся хорошо. Все было из-за ее отца и ее собственного характера. Изначально она пыталась подружиться хоть с кем-то, вела себя как можно лучше, но они отталкивали ее. Большинству нет дела до ее хороших намерений. Каждого волнуют лишь свои дела. И большинство дружит с кем-то чтоб его использовать. В мире существует два типа людей. Те кто используют и те кем пользуются. Один позволяет это другому хоть и видит все что с ним вытворяют.
Что же до Тито, то девушка поняла что он ответил только потому что боялся. От этого стало только больнее.
"Может было бы лучше если бы он просто сказал все как думает? Сейчас он просто обманывает меня. А потом? Он же не сможет терпеть меня вечно, жить в постоянном страхе... Это же... жестоко. Я не могу так поступить с ним. Нет. Я не должна никого заставлять. Лучше бы он просто оттолкнул меня как и остальные. Зачем скрывать то что видно. Он никогда не относился ко мне хорошо. И не стал бы так делать с бухты-барахты... Тито..." - мучительно, больно что тут еще скажешь. Прямо сейчас она пыталась бороться с желанием броситься ему на шею, а это желание навязывал ей тот напиток. Он уже перестала различать грань между тем что хочет она и что ей "преподнесли". - "Как же быть? Что делать? Может лучше оставить его одного и попытаться справиться со всем самой? Я не хочу его заставлять делать то что он не хочет, не хочу доставлять страдания на обоим".
- Тито, - почти шепотом произнесла вайзард. - Прости меня, прости, прости, прости...
С каждым разом все тише, она просто обняла его.
- Я просто уйду и больше не буду мешать тебе, обещаю.
"Я не буду жалеть что отдала этот поцелуй ему, он хороший человек. Добрый, наверно, именно доброта, а не только страх заставили его так поступить, но как бы то ни было, я не могу навязываться. Я постараюсь пережить это одна. Надеюсь, он будет счастлив".

Отредактировано Kokonoe (06-07-2010 03:36:48)

0

28

Тито непонимающе взглянул на девушку. Он сейчас не знал, что случилось, ведь понятливостью он уже давно не отличался.
-Уйдёшь?! Погоди-ка...как уйдёшь? В чём мешать?.. Ты мне уж точно не мешаешь, поверь мне. Мне много, кто мешает, но ты не среди них.,- Кеораку задумался.
Ты всё и не научился общаться с девушками...болван, сейчас ещё одна убежит. Ахаха,- смеялась Кеоран окаме, а шинигами на неё, почему-то, сразу разозлился.
-Замолчи. Ты уже надоела гундеть при каждом случае. Будь добра, не показывай мне свою $#@% вредность, ладно?! Просто, ты действительно нервируешь, уж прости.,- ответил своему занпакто Тито.
Ах ты...ах ты... Да ты чёрт рыжий, понял?! Чтоб я с тобой ещё разговаривала, козёл...,- кричала девушка-занпакто.
-Ладно, ладно...всё, прости. Погорячился, но...сейчас не мешай мне, прошу,- успокаивал свой занпакто вайзард, но Кеоран окаме не ответила. Видимо, послушалась.
-Послушай, Коконое-тян. Не стоит никуда уходить. Эм...прости меня, если что-то не так. Просто...просто я немного не ожидал от тебя такого...,- бормотал парень-Ну, ты должна меня понимать. Сначала негативное отношение ко мне, а потом резко и...ну, я немного испугался этого, это так. Но, всё же любой на моём месте... В общем, прошу, останься. Если ты уйдёшь, мне будет только хуже.,- робко говорил рыжеволосый шинигами, вглядываясь в глаза девушки. Парень приблизился к Коконое и  так же робко, как и говорил, потянулся, чтобы поцеловать девушку...

0

29

Пожалуй, все сегодня было не так. Та розоволосая девушка перевернула все верх дном. Или же?.. Что если она просто слегка подтолкнула события в спину, заставляя двигаться, а не лениво то открывать и закрывать глаза, потихоньку умирая от жары? Трудно сказать.
Может, это и правда всего лишь наваждение. А может и нет. В этом можно сомневаться.
"Испытывала ли я это раньше? Злая шутка ли судьбы это или нет? Я не знаю ответа, правда," - словно заблудившийся ребенок в темном лесу, а перед ним две тропинке. "По какой же пойти?", "Что же выбрать?", "Дойду ли я если пойду по этой?", "А если приду, то куда?" - именно такие вопросы обычно возникают в голове.
Оттолкнуть Тито? Вы смеетесь, сударь? Это выше ее сил. Вот если бы он ее отпустил, если бы не сказал ничего из этого, если бы... Как много "если". То что было до этого - игра. То что было раньше - ложь. Вопрос в том что происходит сейчас.
Все же это было произнесено пусть и тихо, пусть и несколько неуверенно, но этим словам можно было верить. Что-то внутри подсказывало это. Словно суфлер, которого зрители не видят ей сейчас подсказывал что делать. А тому, наверно, надоело смотреть трагедии. Актер забыл слова, внезапно у того вылетел из головы сюжет произведения. Коллега произнес слова, теперь твой ход. А ты ничего не помнишь, не знаешь. Вот и пришел он. Точнее подсказал. В один момент произведение изменилось. Жанр был изменен вместе с ним. Или же нет? Будущее покажет.
Все же происходящее пришло к тому что было сейчас довольно-таки быстро. Внезапно. Не смотря на то что несколько лет подряд учились вместе они даже не смотрели в сторону друг друга. Ну да и их отцы тоже особо не общались. Коллеги, да, но ничего большее. Кеораку было все равно чем занимается двенадцатый отряд. Маюри не было дела до восьмого. Так же их наследникам было откровенно говоря плевать на дела друг друга. Случайная встреча в столовой за завтраком поменяла все так кардинально. Мы, конечно, не имеем ввиду что после этого Маюри полезет обниматься к Шунсую, а Нанао будет звать Куротсучи на чашечку чая в гости, но все же…
Ну да не будем слишком долго разглагольствовать на эту тему и вернемся к тому что происходило в столовой. Ведь видеть будущее мы не можем, а повторять старое раз за разом не самое лучшее занятие.
Девушка уже не хотела уходить. Когда у нее был такой порыв, то это было из-за того что она сопротивлялась действию зелья, чувствовала что это неправильно. Нельзя сказать что ей не нравился Тито, что она его ненавидела, а напиток заставлял ее думать по-другому. Нет. До этого они относились друг к другу нейтрально. Ты меня не трогаешь – я тебя не трогаю, все живы-здоровы и счастливы. Прям как политика тех двух отрядов. А после того как она узнала рыженького получше, поговорила с ним, ну да и не будем скрывать, напиток тоже имел свой эффект… она ответила на его поцелуй. Настолько насколько могла передавать свои чувства она пыталась это сделать. Попытаться чтобы Тито действовал не так робко. Она прижалась к нему как можно плотнее и закрыла глаза продолжая поцелуй. Хотелось бы чтоб так тянулось вечность.

Отредактировано Kokonoe (08-07-2010 03:14:02)

0

30

У Кеораку было какое-то странно, непонятное ощущение. Объяснить он его не мог, да и не нужно было сейчас ничего никому объяснять.
Парень провёл своей правой ладонью по волосам девушки, продолжая её целовать.
Рыжик, просыпаясь этим утром, хотел чего-то нового. Чего-то романтичного или динамичного. Ну, как видим, романтику он получил. Даже больше чем ожидал. Верно говорят, что мысли материальны. Вот и в этот раз желания Тито сбылись, хоть он на это даже и не надеялся.
Кеораку младший усмехнулся. Пришел в столовую, чтобы поесть, а получилось вот что. Но, это даже хорошо. Ведь рыжеволосый парень даже не знал куда себя деть, а теперь он знает на что, а точнее на кого потратит своё свободное время. Тем, до кого ещё не дошло, скажу - на Коконое. Она его привлекала, чем - не понятно. Да и раньше он как-то не обращал внимание на эту девушку и они особо не общались.  Да что там, они даже не здоровались, не смотрели друг на друга, даже мельком. В общем, они друг для друга не существовали. И вот, эта случайная встреча в столовой всё кардинально перевернула.
Тито обнял прижавшуюся к нему девушку.
-Коконое...,- начал Кеораку младший-Знаешь...раньше я тебя просто не замечал, будто тебя не было,- почти шёпотом произносил парень-А теперь...а теперь всё сильно изменилось. Теперь, в один миг я понял, что...ты мне нравишься. Нет. Я думаю это нечто большее, но...но объяснить я толком не смогу,  уж прости.,- продолжал рыжеволосый парень, снова приближаясь, как к магнитам, к губам Куротсучи. Он вновь начал целовать Коконое, с каждым разом он относился к ней нежней и трепетней. Похоже, что парень сам, потихоньку начал влюбляться, хотя так быстро случиться ничего не может. До этого момента не могло...

0

31

Ей сейчас так хорошо с Тито, так как не было никогда и ни с кем.
"Я верю тебе, твои слова искренни. Ложь бы я почувствовала, я жила в ней все это время. А это... оно звучит так приятно, так непривычно. Заставляет трепетать при звуке твоего голоса. Но в то же время... Слова? М-м-м... нет. Они не значат ничего. Сейчас сколько бы ты ни говорил - так и не сможешь сказать ничего точно. Но я все вижу. Тито такой милый может быть на самом деле. Как я не замечала тебя раньше? И у меня такое чувство что этот напиток ни при чем... Это мои настоящие чувства".
Это как хорошее вино - после каждого глотка хочется, еще, еще, еще... Хотелось большего. Хотелось быть ближе. Как всегда, в самый ненужный момент вмешался голос разума:
- Стой. Но, о Ками-сама, что ты творишь? Ты же прекрасно знаешь какие слухи о нем ходят, что говорят. Ну как, как, черт подери, ты мне скажи, как ты ему можешь доверять?! На нем же написано два слова - бабник и извращенец. Это знает каждая девушка в Академии. И какого меноса ты к нему полезла, а? Быстро собрала свои манатки и ушлепала отсюда.
Разум продолжал кричать и всячески выражать свое недовольство. Коконое же махнула на него рукой. Никто и ничто не могли переубедить ее сейчас. Если бы Тито сказал что земля квадратная и стоит на четырех меносах - она бы поверила.
"Будь хотя бы половина слухов обо мне правдой - то я один взглядом могу уничтожить всю Академию вместе с учащимися и учителями. Нельзя верить всему что говорят. И Тито... я думаю он куда лучше чем кажется, пусть я этого и не замечала раньше. Если же я сейчас ошибаюсь, то я готова расплатиться," - золотые глаза девушки сейчас просто светили счастьем, с которым она не торопилась расставаться. Она продолжала целовать парня с такой страстью и желанием будто он мог пропасть в любую секунду. И все равно что будут думать остальные, все равно что скажет отец. Да, он будет недоволен. Даже больше. Возможно, решит наказать ее. Но это мелочи по сравнению с тем что будет если она потеряет Тито.

Отредактировано Kokonoe (15-07-2010 16:54:36)

0

32

Тито, конечно же, не ожидал, что Коконое поверит в его слова, хоть он и говорил правду. Он не понимал почему, но всё-таки не ожидал.
-Чёрт, может это тот чёртов напиток?! На девчёнок подейстовал он, это уже понятно. Но...я не чувствую ничего странного, нет. Хотя, как это нет? Странно только то, что я раньше не обращал внимание на Коконое. Вот это воистину странно,- думал парень, отвечая на поцелуй девушки.-Представляю, что будет с Маюри Тайчо, когда он узнает о нас с Коконое, а он точно узнает. Наверное, будет страшно, хотя я не собираюсь бояться кого-либо, кто будет мешать мне быть с ней,- размышлял парень.-А что, если узнает мой отец? Да ничего, он только похвалит своего сына и будет гордиться им. Это точно,- сейчас хотелось посмеяться, но Кеораку младший сдержал смех.
Сам парень начал медленно приближаться к столу вместе с Коконое, ни на миг не переставая целовать девушку. Сейчас хотелось, чтобы эти мгновения продолжались как можно дольше. Тянулись долгое время, но, по закону подлости, такого быть не могло.
Наконец "парочка" оказались довольно близко к столам и Тито повалил девушку на один из обеденных столов, а сам оказался над ней. Кеораку остановился. Он смотрел прямо в глаза девушке. Потом провёл ладонью по её волосам и слегка улыбнулся.
-О-о, друг мой, хочешь повеселиться с этой девчёнкой?! С меноса рухнул?! Да её папаша тебя загрызёт,- послышался знакомый женский голос в голове. Кеоран окаме опять начала "беспокоиться" за Тито. Точнее не за него, а за свою собственную задницу, но парню сейчас было абсолютно наплевать на мнение своего занпакто, поэтому он попросту её проигнорировал, как, в общем-то делал почти каждый раз при высказываниях девушки-занпакто, а высказывалась она о-о-очень часто, почти каждый раз, когда Тито начинал с кем-нибудь разговаривать или сражаться.
-Чёрт, я совсем забылся, Коконое-тян. Прости,-немного отстранился рыжеволосый парень.

Отредактировано Kyoraku Tito (12-08-2010 13:33:48)

+1

33

Горячие, пьянящие поцелуи. От этого можно совсем потерять голову. Чем больше - тем лучше. От каждого сходишь с ума. Яркая, широкая, злая улыбка. Откуда? Просто такова была Коконое. Зелье? Оно не могло изменить ее целиком, могло вызвать лишь любовь к этому милому рыжему парню. Маленькая, ну просто мизерная проблема была в том что он был милым. А Коконое как раз то, что можно назвать паучиха, пусть сейчас она была искренна в своих чувствах, но при этом оставалась собой. Стол. Улыбка еще шире, Тито проводит рукой по ее волосам. Так нежно и, опять-таки, мило... Это его несколько смутило, Кеораку немного отстраняется. Девушка аккуратно провела своим пальчиком по его шее. Ноготок легонько касается кожи, но не царапает ее. Маникюр у нее вообще хороший, руки можно назвать произведением искусства. Говорят, был маньяк который их коллекционировал. А руки Коконое вполне могли бы возглавить его коллекцию. Если бы он смог их получить, что очень и очень вряд ли... Второй рукой она притянула Тито обратно.
- Не беспокойся... я ни-ко-му ни-че-го не скажу, - чуть ли не пропела девушка ему на ухо, а затем провела по нему язычком. - Знаешь, я очень люблю леденцы. Синие...
Внутренний голос вовсю пел трели ее глупости, ведь тот был уверен: этого достаточно чтобы отпугнуть Тито от себя раз и навсегда, при этом оставив на всю жизнь травму неокрепшему слабенькому мозгу парня. А ведь если тот сейчас пойдет на попятную... кто знает как плохо ему может быть. "Там будет жестокое изнасилование!" - примерно это могло ждать беднягу. "Приятного аппетита!" - да, здесь это совсем в тему, столовая как-никак, мы поесть зашли. Заодно можно было бы добавить избитую фразу: "Сопротивление бесполезно".
А вот и он - леденец, синенький такой, на палочке. Коконое настолько любила их, что парочка с собой точно всегда была. Вайзард повертела того в руке и не долго думая, положила в рот Тито.
"Милашка..." - легкое прикосновение ноготочками к щеке парня. - "Хотя, я уверена что он не всегда такой. Эти глаза куда опаснее чем кажутся. Но все равно надо быть осторожнее, это слишком дорогая моему сердцу игрушка чтоб так просто ее ломать".
Да и нельзя было сказать что в Тито не дремлет нечто похожее на демона Коконое...
Тем временем девушка провела языком по шее рыжего и легонько куснула того за мочку уха.

Отредактировано Kokonoe (19-08-2010 23:48:41)

0

34

«начало игры»

-Уааа~! Какое прекрас…Апчхи!
День не заладился с самого утра. И это было мягко сказано, день предсказывал быть  просто отвратительным.  Во-первых, Фую проснулся не на своей любимой кровати, а на полу – похоже блондин  всю ночь провел в спартанских условиях и заработал с утра пораньше насморк и ужасную головную боль. И поэтому Грей вместо легкой и удобной одежды надел теплый свитер с высоким воротником, дабы еще больше не засопливить и  не провести все внеплановые каникулы на кровати с градусником в зубах и компрессором на голове.
«Нужно зайти к Укитаке-сан. Взять жаропонижающее», - мысленно сказал себе студент второго курса, в темпе разгребая письменный стол – внезапно парень обнаружил пару сломанных ручек, пропавшую батарейку, шейный платок в пятнах от кофе, кружку с остатками кофе и просроченный билет в кино. «Однако нужно чаще убираться», - сказал про себя Фую, вытаскивая из гнезда бумажек полуживой блокнотик – туда обычно Сасакибе записывал неотложные дела.
-Что у нас на сегодня?... – Грей удивленно моргнул и еще раз перелистнул странички блокнота. Нет, ошибки не должно было быть и после пятой проверки ничего не изменилось. И после седьмой, и восьмой…
-Юху!

-Фа~ ак  ее~ - наспевал себе под нос блондин, идя в сторону столовой. Вот как повезло-то, а? Именно в этот день у  Фую не было никакой внеплановой тренировки по кидо или по фехтованию, или похода по книжным магазинам, или поход в галерею, короче – в этот день Сасакибе мог пинать балду, совершенно не задумываясь о последствиях.  Но сначала нужно поесть.
Паренек забрел в столовую и тут же живот как на сигнал «с. о. с» немедленно отозвался ответным стоном ака урчанием. Грей смущенно почесал кончик носа, вроде в помещении никого не было, и никто не мог услышать этот арию голода – вроде сладкоежка половину вчерашнего дня питался одними карамельками и бутербродом с тунцом из ближайшего кафе.  Тацуми что-то пробормотал насчет правильного и рационально-сбалансированного питания в пубертатном возрасте, зевнул и снова ушел спать – порой блондин недоумевал, откуда у него такое сонное занпакто. Но когда Фую ложился спать или просто валялся на кровати полностью высушенным, то тогда сине-зеленоволосый обретал внезапный прилив сил и ни в какую не желал успокаиваться. Это, откровенно говоря, выводило из себя.
«Ну и ладно», - тоном обделенного ребенка, сказал блондин Тацуми и направился к столу за подносом. В течение пары секунд Фую набирал все то, что мог съесть среднестатистический студент лет двадцати, но точно не хрупкий юноша 17-ти лет. Фрукты, шоколадки, бутерброды, пару пакетиков сока и несколько батончиков мюсли. Ушастый одобрительно мурлыкнул и снова засопел – дабы вечером доконать шинигами разговорами о…Еде. Вот что-что, а занпакто любил об этом болтать, и Грей поощрял эту слабость янтарноглазого.
-Мням-мням, - причмокнув губами и зажмурившись от удовольствия, Фую уже было хотел сесть за столик, но внезапно его привлекла незнакомая духовная энергия. Помотал головой из стороны в сторону, взлохматил приглаженные волосы, но заметил ту, кого искал.
-А? – удивленно моргнул шинигами, смотря в сторону рыженькой. Это было неожиданно – утром  в столовой встретить незнакомую девушку, но как говорится – от судьбы и от службы не попрешь – и к тому же у Фую внезапно проснулась любопытство. "Лучше бы голова проснулась", - сонно проворчал Тацуми, но как понятно, то, что обычно делал Сасакибе вразрез шло с советами занпакто.
-Приве~ет, - тепло улыбаясь, сказал блондин, плюхаясь на стул и ставя полный до верху поднос еды перед  девушкой с косичкой. – Как дела? Хочешь чего-нибудь? А-то я столько всего набрал, чую, что не съем все…

Отредактировано Sasakibe Fuyu (28-04-2011 11:22:24)

0

35

Подземная лаборатория ------------>
Сон прямо таки давил на плечи, насильно закрывал глаза. Вот даже встанешь на ноги, пойдешь от него прочь, но тот неустанно догоняет. Самый худший преследователь, какого только можно найти. Пока не выполнишь его условия – не отстанет. А в случае постоянных отказов попросту принудит тебя. Чужое мнение его не волнует. Сейчас он решил накинуться на Ранму и та пока стойко держала оборону, но кто знает сколько времени это еще продлиться. Что касается рыжеволосой, то стоит заметить, что спать она не могла. Попав в такое место, как Академия шинигами, она чувствовала себя так же, как дети, преследуемые Фредди Крюгером. Заснуть опасно – так считала девушка. Возможно, не зря, но пока что ни в одну из ночей не явился к ней ангел или демон, желающий покарать ее скромную персону. Наверно, и не явиться, иначе что его так останавливало? Но если он приходит только к спящим, то еще несколько суток она продержится. А еще девушка думала безопасно спать ли на этих занятиях, на которые ей приходиться ходить. С одной стороны вроде как куча народу, которые покатят за свидетелей. С другой же – те могли сами быть во все это замешаны. Поясним кое-что – Ранма не очень-то поверила в историю со злыми и добрыми душами, а так же в парней, которые избавляются от первых. Это все было как-то ново, чуждо. Не было раньше никаких причин думать подобным образом. Рыженькая сама не понимала какого хрена делает среди всех этих бесспорно суровых личностей. Сдаваться (о да, мы боремся, даже если это человек-невидимка) тоже не собиралась – воспитана воином была.
Теперь о занятиях. Да и о том, благодаря кому тут оказалась. Тамеказе, выбравшись с ней из того места, которое они называли лабораторией его взбалмошной сестренки, обратился к какому-то своему начальству или непонятным Ранме вышестоящим органам. Кроме него еще и тот черноволосый парень, который присутствовал при устранении Сиэля и потом с ними, еще когда их сопровождал Син, перемещении до здания, которое и вправду оказалась общежитием всех этих мифических личностей. То что изначально можно было принять за светопреставление с косплеерами и каким-нибудь реалити-шоу, рассчитанным на то, чтобы показать реакцию первого попавшегося в такую ситуацию человека, оказалось чем-то большим. Настолько огромным, что масштабы девушка еще до конца не осознавала, просто могла пока что чувствовать.
Перейдем к происходящему с другой стороны – все что можно про состояние Ранмы мы уже сказали, осталось пояснить что же делала эта самая душа+ в тот самый момент, когда ей было суждено впервые встретить шинигами по имени Сасакибе Фую. А рыженькая в тот момент находилась в столовой, с полупустым подносом. Мысли той шарились в небольшом диапазоне от «я хочу спать», до «о йоги, что это?». Последнее касалось содержимого подноса, постольку поскольку находясь в состоянии, связанным с первым высказыванием, душа+ попросту нормально не соображала. Из-за этого взяла столько пищи на завтрак, что и вполовину бы не удовлетворила свой голод. А тот, несомненно, был. Ведь она посещала занятия, где ей объясняли всякие кидо, по рукопашке и немного фехтования. Первое нельзя сказать чтобы ей было в новинку – Тессай еще в детстве нескольким научил. Потому сразу, что ее озаботило – тот факт, что отец может быть с этим как-то связан и ничего не говорил. Рукопашку же рыженькая знала так, что ей впору преподавать, но одним из правил школы, в которой она училась, было то, что передавать знания без согласия своего шифу она не может. Учитывая то, что тот умер, получить его было вообще нехилой проблемой. Так-то незадолго до смерти старик говорил, что однажды девушка тоже будет иметь своих учеников и все такое – эту фразу вполне можно было бы истолковать как согласие, но пусть так – все равно ничто не собирается передавать этим. Уроки фехтования давались ей хуже чем двое предыдущих предметов, но знания поглощала упорно, потому как в ближайшем будущем могло пригодиться. А еще Ранма слышала, что ее тоже хотят использовать в борьбе с теми злыми душами, о которых рассказывали. Ну да, у каждого свои причины, а лишний боец, которым можно будет в случае чего пожертвовать не так уж и плохо.
Затем явился он. Ангел ли? Тот, ли кого все это время ждала девушка? Или дьявол прикрывшийся светлым ликом? А черт вас всех знает, иди на. Смысл был в том, что, о божественное провидение, этот милый (а иначе и не может быть) юноша предложил ей часть своего завтрака. Возможно, именно так подкатывают у этих всех «шинигами», но в ту секунду Ранма была готова принять помощь абсолютно любого.
- С радостью, - мигом оживилась рыжеволосая. – Буду по гроб благодарна, особенно если дашь во-он то~.

Отредактировано Ranma (11-08-2011 02:26:52)

0

36

-Бери все, - сказал Фую, пододвигая поднос ближе к рыженькой.
Меценатством в плане еды Сасакибе никогда не отличался, можно вправе сказать – никогда. Да, желудок парня был будто бы резиновым – сколько не положишь, все равно есть охота и иногда такое неприятное ощущение после обеда/ужина. По-хорошему, конечно, нужно было давным-давно пройти нормальное обследование, но когда у тебя есть связи в 4-ом отряде, то можно только уговором а ля «Да-да, комнату свою уберу и с уборкой по дому помогу», автоматически получить эдакий «знак качества». Мол, здоров, никаких отклонений в развитии нет и не наблюдалось и бери в зубы тряпку с ведром, не ной на боли в спине и иди убираться у себя. Нет, до вот такого Грей не докатывался, но чувствовал Тацуми, что скоро его хозяин будет, протирая коленки полы драить и не только у себя.
Сасакибе подцепил ногтем с подноса батончик с мюсли – желудок начал урчать и болеть, требуя хоть и маленькую, но все, же порцию пищи. Блондин подпер щекой руку и начал гонять батончик по столу, изредка переводя взгляд со смеси сникерса и кукурузных хлопьев на девушку. А та, по всей видимости, была рада нежданной еде, конечно, сам бы шинигами от такой прелести не отказался бы, но как все уже видели, случилось то, что является предшественником скорого Апокалипсиса и в пояснении не нуждается. Наверное, все-таки из-за температуры, мысленно, определил свой поступок второкурсник и, вздохнув, развернул шуршащую упаковку конфетки. А как еще этот батончик назвать-то? По вкусу со сладостью сравним – раз и два - так же тяжело жуется, будто смола во рту, но поэтому эти вкусные штучки и имеют коммерческий успех. Или типо того.
-А откуда ты такая голодная появилась? – поинтересовался Грей, за раз откусывая и не жуя, проглатывая большой кусок от мюсли-батончика. А блондин еще удивляется, почему у него так живот болит, конечно, попробуй поесть так хоть раз, сразу желудок взбунтуется и никакая нош-па не поможет.
-Думай сам, решай сам и сам иди на… - Тацуми как всегда был мил, даже полусонный он успевал вставлять в размышления Фую пару-тройку своих идей и нередко советов, но их было бы лучше употреблять в сопливых и погифистичных статусах, но не принимать как указание к выполнению какого-либо действия.
-Тупой кот, - пробурчал под нос Сасакибе, доедая сладость и комкая обертку. – Никогда не даешь нормально поесть или просто посидеть.
Это такой своеобразный парадокс, если подобное отношение зампакто можно обозвать таким словом. Обычно отношения между зампакто и шинигами дружественные, ну, это в самом большом идеале и с большой натяжкой, ведь каждая душа потемки и пойди, ноги чертям сломай, чтобы узнать, как там они реагируют на советы своих частей душ. Мы отвлеклись от темы – Тацуми, не под каким предлогом Грея другом бы не назвал. Сволочью – да, лентяем – пожалуйста, но не другом и даже не приятелем, подчас ушастый даже делал вид, что этого насквозь больного блондина видит впервые в жизни, что последнего сильно задевало за живое и неживое. Желтоглазик постоянно капал на нервы шинигами, постоянно нес какую-то чушь в самое неподходящее время и иногда даже заталкивал парня в его же внутренний мир и тем самым раздражал блондина еще лучше и неудивительно, что Фую постоянно ходил тучей и ни на кого не обращал внимания и лишь когда парень заболевал, то зампакто замолкало. На недели две и реже на месяц, что приводило блондина в детский восторг, ведь наслаждение тишиной в своей голове еще то удовольствие и его нужно заслужить, ведь так? И Грей своей болезнью его получал.
-Сходить за добавкой? – спросил Фую, изучая то, как его поднос быстро пустеет и становится фактически одним подносом со скомканными обертками.

0

37

Только лишь уже на полпути к столовой, Нами поняла, что ничего не ела со вчерашнего утра. Вот тебе раз. Обычно она замечала подобное сразу, хотя бы когда просыпалась. Живот напоминал. А сейчас нет. Странности. «Это на меня лаборатория Айяме так подействовала?» Все шуточки, кончено, ну а вдруг на самом деле, и в комнатах там какие-нибудь ядовитые пары летают, эффект которых так просто не заметишь? В общем, ладно. И вот, Укитаке теперь еще больше убедилась, что надо поесть. Ей везло по жизни: она могла есть практически что угодно, и не толстеть. Такому свойству организма позавидовали многие, в основном девочки. Но Укитаке это как-то и не замечала почти, не особо обращала внимания. А может, и обращала, но вовсе не хвалилась по этому поводу.
Нао не было, так что блондинка пошла одна. Было проще простого погрузиться в какие-нибудь размышления – когда по пути ни с кем не разговариваешь, сразу в голову начинает лезь куча всяких не связанных друг с другом мыслей. Хотя сейчас ничего кроме «снова холодно», Нанами в голову не пришло. Что весьма странно. Тем не менее, когда девушка уже подходила к тому самому месту, от которого доносятся всяческие приятные запахи, особенно если готовят что-то сладкое, вспомнила о тренировке. Она что-то оттуда вынесла? Или опять промучила своей высшей степенью наивности учителя Окиту? Надеялась, что вынесла.  Уж по крайней мере, понимала что можно д6елать дальше, и примерно как это делать. Естественно, будучи Укитаке Нанами, стыдно все еще было, что дурацкие проблемы со связью с Оджи. Но ведь у кого как. Кто-то на втором курсе вообще мало что умеет вытворять со своим духовным мечом, и удивляешься, как его не исключили, а кто-то с занпакто уже, как это говорится, на «ты» и достаточно хорошо владеет шикаем. Даже прекрасно. У Нанами же все вообще было странно. Она могла действовать так, будто работала  с Принцем больше, чем есть на самом деле, а иногда еле-еле могла применить какую-то из техник шикая. Неужели Оджи на самом деле действует по какому-нибудь принципу а-ля по вторникам я молчу, по средам, пятницам и воскресеньям тоже? Никто не знает, только он сам. Скорее всего. Вообще, эта тема уже немного надоедала. Надо было перепробовать все варианты, предложенные учителем, чтобы понять наконец, можно что-то сделать или нет.
А еще неплохо было бы потренироваться с кем-нибудь из студентов, с кем она еще не тренировалась. Что бы представить, как они сработают вместе против нового занпакто. Можно было бы спросить кого-то с третьего или четвертого курса, но разница тут будет великовата. Так что, лучше было обратиться к второкурсникам. Там уж неважно, первого или второго класса. Нао не вариант. Они вдоль и поперек знали примочки занпакто друг друга.
«Сколько труда с тобой, дружок», - мысленно обратилась к зеленому Нами, понимая, что тот, как обычно, ничего на это не ответит.
Укитаке не заметила, как уже оказалась в столовой и более того, успела на автомате дойти до стойки с подносами – опомнилась вовремя, притормозила, а то, пришлось бы эти подносики мыть и заново складывать, как было. Кухарки тут бывают злые, в этом блондинка убедилась еще в тот раз, когда напросилась сюда печь пирожки. Да уж, были времена. Нанами подняла голову и оглянулась. Несмотря на состояние типа «в астрале» и, пожалуй, легкого недосыпа, Укитаке незамедлительно улыбнулась и окликнула Сасакибе и Ранму, после чего направилась к ним.
- Фую, Ранма-сан, - иногда могло показаться, что от этой способности Нами иметь светящееся лицо в любой ситуации, некоторых уже тошнило. Точнее, тошнило от самой этой улыбки. Укитаке допускала это вариант, но по сути не волновалась по этому поводу. Она наоборот гордилась даже своей способностью. И усё.
- Приятного аппетита, - с доброй ухмылкой обратилась она к рыженькой, затем перевела взгляд на Фую. Мм, батончики. А хорошо покушать? Тут могли пойти мамины нравоучения, которые она так любила давать Фую и Кье время от времени. В этом случае, скорее нравоучения жены, да-да. Эх, быть близким Нами плюс постоянно болеющим очень страшно. Опекать вас будут ваши крыши. Но есть такие, которые своей опекой достают и это видно по самим объектам опеки. А есть такие, от которых помощь получать всегда приятно. Укитаке скорее относилась к последним. Она все же не любила быть навязчивой. Поэтому сейчас решила не засыпать парня расспросами о его режиме питания.
А вновь, вид у Фую был немного больной. Черт, не могла она удержаться от хотя бы одного маленького вопросика. Тем более что они уже не виделись несколько дней. Но при Ранме спрашивать его о здоровье и прочем было как-то неудобно - начнут тут между собой разговор, а девушка не при делах.
Судя по всему, Ранма давненько не ела. Как и сама Нами. Наберет сейчас-таки целый поднос. Набрала бы, если бы не Сасакибе. Скромняжка. Так наберет, ну, от силы половину.
Кстати, Фую. Можно было потренироваться с ним. Или? «Нет», - Нанами снова взглянула на блондина. – «Не будет он». А почему? Потому что не захочет. Она знала, что он боится ранить и так далее, что, конечно, хорошо, и это его право так думать. Можно было напросится к его семпаю, но та на четвертом курсе, а такой вариант мы уже откинули.
-Сходить за добавкой?
- Если что, я составлю компанию - иду за кушаньями.

Отредактировано Ukitake Nanami (04-10-2011 17:58:07)

0

38

- Все? Вот я сегодня счастливая-то, - девушка воспользовалась предложением парня, пока тот не вздумал пожалеть о содеянном. Что-что, а кушанья рыжая точно ценила. - Вот знаешь, когда я тренирофалась...
Рот девушки уже был набит тем, что покоилось на подносе у парня, но при этом она решила еще и болтать, подумав будто тому очень интересно ее слушать.
- ... когда я тренирофа... - девушка сглотнула проглачивая кусок и  сразу же начала яростно запивать его чаем. Закончив с этим и отправляя кусок какой-то ватрушки которую тут же и отломила, Ранма продолжила: - ... то у нас все за еду прямо дрались. Нам выдавали можно сказать коробку с пайком, который был на всех. Ну и достовалось тому, кто отнимет у ближнего своего. Это было определенной частью тренировки. Если ты не мог получить то, что хотел в честном бою за пищу со своими товарищами, а жрать хотелось, то приходилось идти в город, или в лес, или еще куда - куда угодно - лишь бы достать себе пропитание. Если то, что отнял у товарищей было мало, то схема такая же, как если ничего не взял вообще. Хочу заметить, что никто из наших за это время с голодухи не помер. А я даже не голодала толком, большая часть все равно мне доставалась, я же примерная ученица своего шифу.
Рыжая захохотала от собственной истории, но не так чтобы привлечь внимание всех находящихся в помещении, негромко, но задорно, как это было свойственно именно Ранме. Тем временем, ее собеседник, кажется, заинтересовался ее рассказом, так как решил узнать откуда это она такая вылезла, голодная, готовая драться за каждый кусочек огурца.
- Ну, тогда я была в Китае, когда это все происходило, - протянула душа+, отправляя очередную вкусняшку в свой рот. В этот момент появилась Нанами - приличная такая блондиночка, которую она и Тамеказе ранее встретили в довольно подозрительном месте, которое оказалось каким-то тайным убежищем сестренки ее спасителя. Поразительно же просто, такие захватывающие приключения, да и те продолжаются как ни в чем ни бывало, а ей приходится терпеть все это. Ведь клан этих непонятных особ, как тот парень которых поделился хавчиком или та же Укитаке, держат ее здесь и о чем-то там советуются между собой. О чем же именно те забыли ей сообщить, хотя, как это подозревала Ранма, ее это очень даже касалось.
Посмотрев на подошедшую, потом на лицо парня, рыжая словно смекнула, что те не просто друзья. Ну подсказывало ей что-то. А ведь когда дело касалось отношений, то Ранма была настолько профаном, что ходи за ней какой-нибудь личный воздыхатель, который бы просто таскался по ее пятам, то в жизни бы та не догадалась сама, без его пылких признаний, что же тому надо.
- Спасибо, да. но я уже все, думаю пойти побегать, а пока пробежку делаю доесть вкусняшки, приятного вам тут, я побежала, - девушка нахватала чего смогла и ринулась ко входу, забыв о том, что не ориентируется на местности.
------------> Тренировочный полигон

0

39

Коридоры Академии=======>
Сато медленным шагом направлялся в столовую, следуя за некой девчонкой, по имени Ю. Она очень была похожа на его сестру, которую он хотел найти и забрать с собой, прочь из этого места, но, ища силы, задержался в этом месте на неопределенное время. Так вот, он уже достаточно давно и очень пристально наблюдал за девчушкой, анализируя все и собирая информацию. Ему надо было полностью убедится в том, что это она. Кто знает, может быть это были какие-то его определенные принципы.
Интересно, она ли это? На самом деле многое сходится, но еще рано судить...После сегодняшнего разговора все станет ясно. Но увы, даже если это она, сегодня она не узнает о том, что я ее брат. Еще есть дела в Генсее.
Акумацу встал в очередь за едой, медленно продвигаясь вперед за Ю, которую он осматривал со спины. Но по его лицу нельзя было сказать, что он заинтересован в ней. Его лицо было все таким же хладнокровным и спокойным. Будто ему плевать на весь окружающий его ныне мир. Подобно безжизненному мертвецу, он продолжал продвигаться вперед.
- Что будешь брать, красавчик? С легкой улыбкой проговорила девушка за прилавком, обращаясь к парню. Но Сато даже и глазом не повел, продолжив свой путь за девушкой. Наверное, это обидело юную красавицу-продавщицу, но парню было абсолютно плевать. Ведь он не только не испытывал эмоций, но даже не верил и не понимал человеческих эиоций. Их невозможно потрогать или ощутить, следовательно их не существует вообще.
Так, надо бы начать с ней разговор до того, как она сядет за столик, или же встретит кого-то из своих знакомых. Сложная задачка, но эта встреча и разговор должен выглядеть как случайная встреча. Хм, да, можно поступить и так...эх, я только надел чистую форму..придется запачкаться, а то будет выглядеть слишком подозрительно, что я вот так вот взял и увернулся от всего этого, при этом столкнувшись с ней.
Выйдя из очереди чуть раньше, чем Котетсу, парень обогнул несколько столиков, пока девушка была занята выбором еды и направился ей на встречу. Оставались считанные метры до того момента, когда они должны были пересечься. Акумацу буквально вел обратный отсчет. И вот, он почти поравнялся с девушкой, плавное незаметное движение чуть ближе к ней, и парень задел своим боком ее поднос, который с грохотом устремился на пол. Остановившись перед девушкой, он посмотрел ей в глаза своим хладнокровным взглядом одного глаза, который не был прикрыт белой повязкой, тихо и сухо проговорив.
- Извини...я этого не хотел, но так получилось... Сато плавно пожал своими плечами, присаживаясь на корточки, чтобы помочь девчушке собрать все то, что свалилось на пол по его вине. Забавно, не правда ли? Акумацу и помогает кому-то, да еще и извинился! Немыслимо просто!
Надеюсь, что она не раскусила мой план, хотя нет, не должна была, все спланировано просто идеально.
Оторвав свой взгляд от пола, он устремил его к девушке. - Я Акумацу...Акумацу Сато, можно просто Акума. Представился тот. И вновь сухой голос. На лице не читалось вообще ничего. Рад он, или же опечален, совершенно ничего. Могло показаться, что он помогает ей просто рефлекторно, а не по своему собственному желанию. От него так и веяло холодом и, чем-то еще, чем-то жутковатым даже.

0

40

Невольный читатель этих строк, что пред этим сумел ознакомиться с биографией Ю, помнишь ли ты, что с тех пор, как она попала в семью Сасакибе, та пыталась не быть им обузой и стать настолько самостоятельной, насколько сумеет в своем возрасте? Оттого она большую часть времени в Академии проводила одна. Друзья и подруги - это неплохо, умение работать в команде - тоже, но они в то же время могут повлиять на тебя так, что ты, окажись один, будешь ждать поддержки, которая так и не придет. Завтраки и обеды в одиночку, пока она в Академии, давно вошли в привычку Котетсу. Единственными, с кем она могла спокойно, без нервов, разделить еду, была ее новая семья. Это случалось на выходных, по вечерам после занятий и на каникулах. И то уже совсем другой рассказ.
Давайте немного о столовой. Академия шинигами была тем заведением, в котором учились как богатые, так и бедняки. Сюда брали всех, кто может контролировать собственную духовную энергию и имеет достаточный уровень той. Кормили студентов как платно, так и бесплатно. Каждому выдавали два талона в день, по которым они могли позавтракать или пообедать или за раз покушать дважды. Но в этот купончик, если его можно так назвать, входил лишь определенный набор блюд. Все, что было сверх того - уже за звонкую монету учащегося. Например, шинигами додумались до того, что время от времени тут появлялись чисто генсейские сласти - шоколадные батончики, жевательная резинка. В эти же "платные услуги" входили пирожные, которые в большом количестве поставляла одна из кондитерских лавочек неподалеку. Ю себя не баловала излишками, считая, что если выше решили, что этого талона среднестатистическому студенту должно хватить чтобы наесться, то не стоит и брать еще что-то. Да и сластями все равно не наешься.
Потому представьте реакцию девушки, которой опрокинул поднос какой-то неуклюжий студент. Она уже использовала свой талон, взяла все, что нужно, и, не успев добраться до стола, это потеряла. Да, такого должно быть достаточно для того чтобы разозлить нашу Котетсу. Пусть со стороны она и могла показаться мягкой и спокойной кошечкой, но стоило наступить ей на хвост, как та была готова за себя постоять.
- Ты смотри куда вообще идешь, - холодно отрезала девушка, собирая упавшее на пол. Пусть ей и не суждено будет это съесть, но и разбрасывать там, где учишься не лучшее решение. Кажется, кто-то из работников столовой тоже кинулся ей помогать, так как ее там любили. Все же она не грубила персоналу, здоровалась с теми, даже хватало на легкую улыбку к приветствию. Голод мог только подлить масла в огонь в этой ситуации, ухудшая все. - Теперь, благодаря тебе, мой завтрак отменяется.
Она могла бы промолчать. Но была достаточно зла, чтобы лишний раз позволить себе сказать какую-то гадость незнакомому парню. Как же сейчас она отличалась от той маленькой девочки, которая когда-то была. Стало больше уверенности в своих силах. Если сравнивать с тем отрезком жизни, что она провела у разбойников, то уже не было той загнанности, отчаяния и ненависти, которую она пусть и пыталась прогонять, дабы не дать ей власть над собой, но от которой не могла избавиться полностью.
Что до светлокудрого красавца, то его плавные движения лишь вызывали раздражение. Если его хватает на то, чтобы легко присесть в нужный момент, чтобы так пожимать плечами, то он вполне мог бы постараться и увернуться. Наверное, решил, что девушка его обойдет и пер как последний паровоз по своим рельсам, про проложенному им самим себе пути. Она видела в этом какую-то нарочитость, но не ту, что ты совершаешь что-то чтобы, например, заговорить с ней, а просто чтобы доказать, что ты тут главный и тебя должны все обходить. Даже если у хрупкой девушки перед тобой полный поднос и ее маневренность минимальная.
"Что за самодовольный тип," - в голосе парня, пусть тот и извинился не было сожаления. Она его не почувствовала. А прислушайся Ю получше, то поняла бы, что там вообще не было никаких эмоций. - "Ну теперь я буду знать кого проклинать, когда мой желудок решит заурчать".

0


Вы здесь » Bleach. New generation » Архив игры » Столовая


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно