Bleach. New generation

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Bleach. New generation » Архив игры » Столовая


Столовая

Сообщений 41 страница 42 из 42

41

Парень внимательно продолжал наблюдать за всеми действиями девушки краем своего глаза, отмечая для себя самые важные пункты в голове. Да уж, той маленькой и безпомощной девчушки уже не было. Перед ним сейчас находилась взрослая красавица, которая могла спокойно за себя постоять в нужный момент. Хотя ее боевых способностей Сато не знал, но мог сказать, что она стала намного сильнее, чем была раньше, когда они еще находились в темной пещере тех ужасных разбойников.

Да, она, можно так сказать, возмужала, теперь уже хороша собой, но чрезмерная импульсивность сведет ее в могилу. Не замечает мелочей, к тому же еще и полнейшая грубиянка, даже не представилась после того, как я назвал ей свое имя, хмм... Эй, Акумацу, похоже у тебя не совсем все гладхо выходит, чертов беспомощный букашка! Пхахахах, я бы мигом заставил ее все вспомнить и показал, кто на самом деле. Акума, успокойся, в том то и дело, что ты сначала делаешь, а потом думаешь своей головой, здесь нужен совершенно иной подход, поэтому сиди тихо и не высовывайся, а то я могу и выкинуть тебя из этого тела. Ладно ладно, чего ты так завелся? Пойду посплю немного, ахахаха, а ты смотри, не облажай еще раз, Король льда!

- Ты смотри куда вообще идешь. Теперь, благодаря тебе, мой завтрак отменяется. Акумацу даже и глазом не повел, будто и не слышал гневных высказываний девушки. Будто он полностью ушел в себя. Но это нет, ему просто не было дело до этих слов, потому что они абсолютно ничего не значат. Ну вскипела она, что с того? Ему от этого ни холодно, ни горяче, абсолютно плевать. Ему нужно только убедиться в том, что она - это его сестра, и что она все еще его помнит. Не более не менее. Лишь только это. Как же, все таки, было интересно наблюдать за ее реакцией. Она, словно другой человек, но не проблема. Секундой позже к ним подбежала одна из работниц столовой, начав помогать им собирать еду, но Сато это вовсе не волновало.

Наконец-то он уделил немного своего внимания Котетсу, на которую он лишь поднял свой холодный взгляд, пробирающий до самых костей, и посмотрел ей в глаза своим одним глазом. Его взгляд чем-то напоминал тот самый  взгляд Тенмари, когда его сестра сбежала, увидев его, но сейчас, было совершенно инача. В нем будто не было ничего, кроме кромешной тьмы, льда, и чудовищно похожего на взгляд настоящего убийцы, который не ставит жизни друг ни во что. Он даже был более жуткий, чем тогда, в тот самый день.

Мимолетный контакт длился лишь несколько секунд, после чего парень медленно поднялся, машинально слегка прикрыв свои глаза, при этом поправив свои волосы, убрав выбившуюся прядь волос за свое ухо. Привычка, которая осталась у него с самого детства. Он делал так всегда при любых спорах или ссорах с сестрой, чем стал ту выводить из себя со времянем. Но помнит ли она столь маломальскую привычку своего брата.

Все-таки надо следить за своими действиями чательнее. Я не должен выдать себя, по крайней мере сегодня. Все же, трудно избавится от привычек, которые используешь всю свою жизнь. Подобного больше не повторится. Надеюсь она не вспомнит, или же не заметит сего жеста. Так, а вот что делать с моими шрамами? Хмм...ладно, разберемся с этим немного позднее.

Сато вновь устремил свой взгляд на девушку, после чего извлек из закутков своей формы талон на еду, который и протянул ей, в качестве извинения.  Как Акумацу и думал, рукава на его предплечий немного задрались, открывая взору девушки большое количество разных шрамов, но лишь на секунду, поэтому разглядеть там было нечего. 

-Вот, держи, это за то, что я опрокинул твою еду, возьми себе еще немного. До жути сухой голос. Лицо, которое было словно высечено из камня. Спокойное, не изменившиеся ни капельки за все это время. Будто все его эмоции вобще стерли с лица, хотя, так и есть на самом деле. Он не испытывал ничего, абсолбтно. Как будто ему было плевать на всех и на все в этом мире.

0

42

Под ухом прозвучала фраза хлопотавшей работницы столовой, которая интересовалась тем, не испачкала ли она сама и не порезалась ли чем-то из осколков. На какое-то время шинигами даже отвлекалась от виновника произошедшего, улыбнувшись женщине и сообщив, что с ней все в порядке. Но довольно скоро тот вновь напомнил о себе, подав голос. Наверное, надо было поблагодарить парня, что тот пожертвовал ей свой талон. Но его тон, то как сухо он это произнес, навевали мысли о том, что это было сделано не из добрых побуждений, словно издеваясь. А девушка, продолжавшая быть во всем самостоятельной и независимой, восприняла это в штыки.
- Я не нуждаюсь в подачках, - может, обращайся в ней собеседник мягче, то и ее ответ не был бы таким резким, но нам этого уже не суждено узнать, поскольку все пошло иначе. Да и помимо отсутствующего выражения лица, парень успел поразить наличием шрамов на руке, что говорило о том, что личность. с которой ей сейчас приходилось иметь дело, крайне суровая. Наверняка тот частенько с кем-то дрался или это последствия жестких тренировок, а то и вовсе самоистязаний. Некоторые ведь считают, что это закаляет не только тело, но и дух. Нельзя было судить по одной руке, относительно того все ли тело представляет из себя что-то такое, но сомнений у Ю не возникало на сей счет. - Если еще раз встанешь на моем пути, то я буду вынуждена вызвать тебя на поединок после занятий.
Котетсу решила показать то, что настроена она серьезно и нисколько не боится этого мрачного субъекта, который мало того, что испортил ей завтрак, так еще решил подразнить талоном. Шинигами успела вбить себе в голову, что при попытке протянуть руку за бумажкой, тот обязательно бы поднял руку вверх, заставляя подпрыгивать и ловить ручками. Как собачонку, которой ты пере носом повязываешь кость и ты бесконечно за ней бегает до тех пор, пока умирающих от смеха хозяин не сжалиться над животным и не опустит палку, давая псине дотянуться зубами до заветного лакомства.
Девушка развернулась, собираясь покинуть столовую как можно быстрее. Ей не нравились взгляды окружавших, направленные в ее сторону. Часть девчонок смотрели на нее с завистью, словно решили, что Ю привлекла внимание красавца к своей персоне и ее сейчас, отказываясь принимать от него талон, она просто ломается. Другие просто с любопытством следили за тем, чем может кончится подобное. Студенты, вот так вот опрокидывая подносы друг друга время от времени устраивали потасовки. И даже несмотря на то, что участники ссоры были разного пола, это нисколько не сводило шанс на подобное окончание к минимуму. Многих парней не волновало, что противник девушка, поскольку им давно уже объяснили, что среди Пустых, отступников и арранкаров есть особи женского пола. А еще она не хотела называть свое имя. Поскольку парень может действительно потом попытаться ее найти, чтобы вызвать на бой. Она сейчас кинула эту громкую фразу "не стой на моем пути", но не очень-то торопилась с выполнением угрозы. Тем более что повторно пока тот не нарисовался на горизонте. Да и Котетсу не нужны проблемы. Мало ли этот блондин решит пожаловаться кому-то, что девушка его задирает или еще что придумает. А там и родителей вызовут, будут расстраивать их.

0


Вы здесь » Bleach. New generation » Архив игры » Столовая


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно