Bleach. New generation

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Bleach. New generation » Архив игры » Улицы


Улицы

Сообщений 81 страница 92 из 92

81

Гажил со спокойным выражением лица смотрел на лейтенанта. У него не было ни злости на то, что она считает его недостойным для банкая, ни грусти... обычное "ничего" было в его выражении лица.
- Я не спрашивал вас о том, смогу я получить банкай или нет. Я вас спросил - что он из себя представляет? И повредит ли он Хаганемару? До всего остального мне нет дела. Получу я банкай или нет... Смогу ли подавить Дарка или так и буду вечность с ним бороться, пока сам не сдохну или пока меня не убьют шинигами, увидевшие, из кого эта образина вылезает. Единственное, чего я хочу - это стать сильнее. Будет это с наличием банкая или нет - неважно. Но я хочу стать сильнее. Сильнее, чем сейчас. Сильнее, чем после. Я буду становиться сильнее до тех пор, пока сам Хаганемару мне не скажет, что "пора". - закончил свою тираду Редфокс, продолжая волочиться за Хинамори. В его словах был слышен боевой дух, данный далеко не каждому и уверенность. Уверенность в том, что он станет сильнее. Несмотря ни на что.
Когда же тема была затронута насчет его пустого, вайзард слегка нахмурился. Сейчас лейтенант Хинамори - единственная, кому он может кое-что рассказать об этом существе. Любая информация, касательно него может быть важна.
- Дарк далеко не так прост, как кажется на первый взгляд. Вначале кажется, что его действия необдуманны или даже нелогичны. Но каждое его действие, каждая часть движения - это часть одного из его планов. Планы, которые, кажется, нельзя разрушить. Это существо живет долго. Слишком долго. Он составляет план, включая всевозможные изъяны. Неважно, будь то вмешательство со стороны, или же мое вмешательство. Тот раз, когда он вышел, казался нелогичным. Появление посреди Готея... Но в этом была его цель. Убить бы он меня сейчас не смог. Нет. Он пользовался тем, что заставляет меня развиваться. Боль. Когда я чувствую ее, желание развиться растет. Я чувствовал боль во время тренировок с Металликаной, чувствовал боль во время одиночных тренировок и даже когда сражался. Именно она движет мной. - проговорил Гажил, шагая вперед. Сейчас его тело буквально разрывало от боли. В основном это связано с травмами, что Дарк ему нанес. Сломанное ребро, плечо, трещины в ногах... Удивительно, что ему хватает сил вообще двигаться.

+1

82

Так все-таки он говорил о зампакто, а не о Пустом. Единственное, что Гаджилу стоило лучше побирать слова, поскольку ответ его звучал достаточно резко, пусть на лице и было написано безразличие. Можно было предположить, что он как любой задетый за живое, прячет свои чувства под маской и колкими словами, но лейтенант вообще не любила размышлять о чувствах других. Да и что возьмешь с дикаря, который даже палочками пользоваться не умеет.
- Ни разу не слышала о том, чтобы достижение банкая каким-либо образом вредило клинку. Для его получения обычно надо победить само зампакто, что нелегко, учитывая, что жизнь тех намного длиннее нашей и со всеми своими предыдущими владельцами те лишь набирались опыта. Пусть ваш Хаганемару не был одним из тех асаучи, что выдают при поступлении в Академию, но даже если тот и не может похвастаться сотней шинигами, которые были его владельцами до вас, - что не факт, учитывая что тот мог быть оставлен кем-то из Готея, кто пал во время сражения с арранкарами на их территории. - Достижение банкая не должно ему повредить.
Что же до силы, то очевидно, что с достижением второго высвобождения еще никто не становился слабее. Да и сам Редфокс наверняка понимает, что это обещает новые боевые техники для него, так что она даже не стала поддакивать, подтверждая, что в таком случае банкай ему был бы неплох.
Но плевать на боевой дух, к черту всю эту силу ради силы, которая одурманивает многих миражами о том, что тогда весь мир падет к их ногам. Гаджил жаждит разыскать свою мать и в этом плане знание тех или иных трюков должно быть полезно, особенно учитывая в каком мире пропала Металликана. А потом?.. Его мечта стать шинигами не требует на самом деле достижения банкая. В Готее сотни рядовых и офицеров, которые даже шикай не могут открыть. Она сама, при бытии своем лейтенантом, даже не задумывается пока что о подобном. И пока вайзард разглагольствовал о том, что планы Дарка куда запутаннее и продуманее, чем кажутся, Хинамори размышляла о том, что и самого собеседника не слишком-то понимает.
Боль-боль-боль. Она не чувствовала ее уже долгое время. Она была не способна. Сейчас паренек толкал ей о том, что та движет им, заставляя развиваться. Как будто на момент когда Пустой вылез тот уже не был ранен, страдая от этой самой боли. Добавлять к этому еще что-то было совершенно необязательно. Пусть даже Редфокс и находился на территории Готея и этот темный чел мог подумать "ну да пофиг, полечат местные медики, пойду поиграюсь со своей грушей, раз могу вылезти", если бы не присутствие Айяме, этих двоих заклевали бы другие шинигами или повязали и отправили на изучение капитану Маюри столь приятный подарок. Как бы ни пытался убедить ее вайзард в том, что этот Пустой хитер и коварен, да и вообще продумывает все заранее, но чем дольше она думала о произошедшем, пусть даже если и откинуть глупое и ненужное появление этого кровожадного животного чисто чтобы поиздеваться и начислить ему бонусы за то, что он правильно растолковал то, что сама Айяме их не порешает, все равно его наглое требование "иди достигни банкая" неразумно. Описанный Гаджилом образ был похож на злодея-манипулятора, но те не говорят прямым текстом что сделать их жертвам, предпочитая медленно и неотвратимо подталкивать тех к тому, что им было нужно.
Вот только спорить с парнем у нее не было ни желания, ни сил.
[NIC]Hinamori Aiame[/NIC]
[AVA]http://i.imgur.com/3BBKhsG.png[/AVA]

0

83

Гажил все также шевелился, волочась за Хинамори. Его силы были на исходе. Пусть он и перевел дух, но раны, полученные в битве, изнеможение и сильные боли от ударов Дарка тоже. К слову о первородном... Лейтенант упускает один факт - Дарк мог ВСЕ слышать. Все диалоги Гажила и Хинамори, что явно могли его подтолкнуть к действиям. А вот достижение банкая... Тут опять же что-то скрыто. Сам пустой не может пользоваться этой силой. Это его отличает от других пустых. В отличие от них, он не пользуется занпакто, предпочитая использовать стандартную силу.
- Если ему это не повредит, тогда я уверен - он сам меня оповестит, если решит, что пора. До его просьбы в плане банкая я и с места не сдвинусь. - усмехнулся Гажил. После чего он... упал. Просто рухнул на землю. Занпакто, что он держал в руке, упал на землю. Он жив, но ни тело, ни какая-то отдельная часть пошевелиться не могла. Будто труп. Он даже говорить сейчас не был в состоянии.
- Черт... Что за хрень? Я не могу пошевелить даже пальцем... - размышлял он в голове, тем временем лежа вниз головой. Его реяцу на данный момент было осушено, из-за чего произошел паралич тела. На практиках медиков-шинигами такое редко, но бывает. В основном происходит это из-за сильных перекачек духовной силы.
- Дерьмо... Хренова наверное валяться посреди улицы, словно покойник... И черт побери, это неудобно... - продолжал размышлять про себя вайзард. На какой-то момент казалось, что Хаганемару слегка пододвинулся рукоятью поближе к его руке. Хотя кто знает, на что способны занпакто на самом деле...

+1

84

Ей было насрать слышит ее этот Дарк или нет. Айяме было настолько покакать на мнение того, что она вполне могла бы забраться на руины Соукиоку для совершения подобного действия, если бы оно не было совсем не в ее духе. Да и нельзя назвать их беседу открытиями ни года, ни даже дня. Ничто из того, что слетело с ее уст не было чем-то, что можно было бы назвать хорошей идеей, которую она бы подала Пустому. Убить Гаджила, приманив к ним обоим внимание всего Готея? Если Редфокс прав, то это существо внутри него не хочет сдохнуть, пусть даже это и избавит его от необходимости и дальше проводить время вместе. Такие "гениальные" планы можно составлять хоть по три раза в день и если кто-то хочет помереть раньше времени, то для этого можно просто разок-другой заглянуть к ней в кабинет, Хинамори, даже не оглядываясь на посетителя, даст пару советов.
Гаджил звучал все так же самоуверенно, говорил с усмешкой. Кажется, он в какой-то мере был даже расслаблен, несмотря на все те ранения, что были получены им в бою. Вот только когда ноги того подкосились, а само тело его рухнуло на землю не создавая при этом больше шума, чем надо, стоило сказать о том, что появились поводы для беспокойства. Хорошо было бы взвалить сейчас вайзарда на спину и рвануть на шумпо до четвертого, только по тому как тот ощущался, был один вывод: если не начать оказывать помощь прямо сейчас, в эту самую секунду, то пареньку капут. Если когда и следовало тащить того на своем горбу, то несколько минут назад, потраченные ими на шатание по улицам по направлению к точке назначения.
Лейтенант встала на колени перед телом не собираясь кричать тому "эй ты, ты в порядке?" потому что будь ответ положительный, тот сам бы давно вскочил на ноги или попытался убрать ее рукой, а затем неторопливо подняться. Или хотя бы просто сообщил о том, что ему необходима некоторая помощь для того чтобы вернуться в вертикальное положение.
Кажется, Айяме проглотила какое-то собственное ругательство, не позволяя тому сорваться с языка. Если Гаджил сейчас подохнет, это не будет для нее ни концом света, ни крестом на ее карьере. Да она даже не чувствовала себя как-то ему обязанной, даже если учитывать ту информацию об отступниках, которая была им предоставлена! Надо же помнить о том, что Редфокс делал это для себя, ради нахождения ответов на свои вопросы и потому что он хотел стать шинигами, а вовсе не потому что решил как-то продвинуть ее, добавить что-то хорошее в послужной список.
И вот, несмотря на то, что дорожки как бы разбежались в разные стороны, лейтенант стоит на коленях, пачкая свою форму, облизывая и кусая губу и пытаясь придумать хоть что-то, что поможет в данной ситуации. Она откровенно опасалась лечить того при помощи своей реяцу. Мало того, что в нем его собственная духовная энергия, так она и без того намешана с Пустым. А если вспомнить ее умения в лечебном плане, то стоит завыть и пожелать пареньку если не удачи, то сдохнуть вместо того, чтобы превратиться в нечто, что ходить самостоятельно никогда не сможет.
И ровно в этот момент ее отшвырнуло прочь.

[NIC]Hinamori Aiame[/NIC] [AVA]http://i.imgur.com/3BBKhsG.png[/AVA]

0

85

Ее редко вынуждали поднять свою сексуальную попку и притащить ту на территорию любого из отрядов. До ее лавки было недалеко и никому из шинигами не доставляло никаких проблем до нее добраться (если не брать в счет кого-то вроде капитана 11-го, но тому и не за чем было ее навещать). В этот же раз с визитом тянули добрые пару дней - никто так и не явился за заказанными травами, а на третий ей просто пришла бабочка с просьбой явиться лично, захватив товар. Можно было бы вздохнуть и подумать о том, сколько часов в сутках и сколько времени ходьбы до нее и что можно было это сделать очень много раз. А можно было напомнить себе самой о том, что собственного времени достаточно и если захочет обернуться туда и обратно за пару минут, то лучше уж сдлать, чем сидеть и размышлять об этом трижды дольше.
Вот только разобравшись с делами, по которым блондинка явилась, та вовсе не захотела отправляться обратно, открывать несчастный магазинчик и делать то же самое, что вот уже несколько дней подряд на протяжении нескольких лет. Может, прошли тысячелетия и она этого не заметила?
Хихикая и думая ни о чем, да обо всем и сразу, Сата заглянула на территорию того отряда, где ее не только быть не должно было, но и никто в своем уме носа туда не сунет. Потрепавшись на входе с одним из офицеров, та смогла пробраться далее и устроить сюрприз одному из своих старых друзей. Слив еще с полчаса на попытки остаться на подольше, девушка уговорилась о встрече на потом и сообразив, что больше нечем заняться на землях, принадлежащих Готею, пешочком направлялась обратно.
Стоит сказать о том, что картин, где посреди аккуратных улиц валялась туша, да еще истекающая кровью и с кучей ранений, которые можно было бы заметить не забираясь под одежду жертвы, а над той нависло нечто с лейтенантским шевроном - это не лезло ни через какие ворота. Ни через северные сейрейтейские, ни через южные, да вообще ни через какие. Ситуацию можно было оценить за полсекунды. Что бы там ни делала одноглазая, но та вовсе не помогала. Была ли это с ее стороны попытка убить или попытки помочь страдающему - и то, и другое в данном случае обещало кончится летальным исходом для горы мускулов.
- Вы безнадежны, не так ли, лейтенант? - обратилась она без капли уважения к девушке, носившей достаточно высокое звание для ее возраста, перед этим еще оттолкнув ту, иначе было бы просто не подобраться к телу. - Сейчас посмотрим, что у нас здесь. Милый, не теряй сознания, пусть принцесса и подоспела, но она не уверена, что ее поцелуй сможет разбудить спящего принца, если тот решит уснуть. Можете, как-то намекнуть мне, что вы со мной? Я буду счастлива, если мой сладкий сейчас найдет в себе силы хотя бы пару раз моргнуть мне или подмигнуть, м-м?
Блондинка болтала, осматривая пациента, которым кроме нее некому было заняться. Что бы та ни несла, но до тех пор пока полутруп будет пытаться если не уловить смысл всех этих слов, то хотя бы просто слушать их и цепляться последними остатками разума, они не проваляться в тьму из которой его будет в раза три труднее вытащить, чем оказать помощь без этого.
Пусть тело, если не обращать внимание на царапины и не совсем, было привлекательно, но останавливаться полюбоваться ни на него, ни на раны, Сата не собиралась, концентрируя духовную энергию в районе ладоней и водя теми над местами, которые показались ей наиболее опасными для жизни раненого.
- Но о чем мы говорили? Шла я, значит, себе от Йоши-котички, которого навещала в отряде и вижу безобразие какое творится. Но что вы остолбенели, лейтенант? Доставайте либо препараты из моей сумки, либо шевелитесь и найдите кого-то, кто сделает это за вас, - у нее не было никаких прав разговаривать так с этой девушкой, но до тех пор пока та ничего не делала для того, чтобы спасти мистера Мускула, ее немое присутствие тут только раздражало и отвлекало от дела.

Отредактировано Omaeda Satanei (05-01-2017 17:59:48)

0

86

Гажил пока не мог ничего сделать. Ему не удавалось ни моргнуть, ни пошевелить даже пальцем. Что-то сковывало его действия, не давая возможности даже двигаться. На какой-то момент парень думал, что он труп. Если приглядеться, то в его реяцу можно ощутить настоящую дикую смесь совершенно различных между собой реяцу - реяцу шинигами, арранкара и пустого. Особенно сильно проявляется реяцу арранкара в занпакто, гарда которого была закреплена стальными чешуйками.
- Что ты делаешь, Гажил? - возник в его голове голос Хаганемару. - - Неужели ты просто так сдашься после всего, что произошло. Ты покажешь свою слабость? Непохоже на тебя... - проговорил занпакто.
- Заткнись... Что я по-твоему могу сделать в таком состоянии? - грубо ответил ему в мыслях изгой.
- Твое состояние очень напоминает тот день... - вот тут Гажил вспомнил часть своего прошлого...

Он пытался драться с Металликаной. Подчеркивая слово - "Пытался". Ее реяцу было настолько велико, что паренек едва мог стоять на ногах. Это реяцу... Эта духовная сила... Она словно раскаляла воздух, не давая даже вздохнуть.
- Что ты делаешь, Гажил? Атакуй! - произнесла арранкар, распахнув крылья. Поднялся сильный ветер, от которого парень с трудом удержался, чтобы не улететь куда-то далеко.
- Мама... Твое реяцу... - проговорил ещё-не-вайзард, но арранкар его перебила.
- Ты побоишься врага лишь потому, что у него сильное реяцу? Ты должен быть сильным. Независимо от того, кто твой противник. Будь то даже шинигами, квинси, пустой или ты сам - превзойди себя! Стань сильнее, чем ты есть, чтобы дать отпор. Все зависит от твоей воли. Если она будет сильна - будешь силен и ты. А если она будет слаба - ты не будешь стоить и мизинца врага! - проговорил "дракон". С этого момента Гажил вернулся из воспоминаний.

С трудом, но он мог подать признаки жизни, немного подвигав руками. Глаза его были такими же стеклянными, пустыми, как пирсинг на его теле. Но движения явно указывали на то, что субъект ещё жив. Просто перенес сильные потери реяцу, из-за чего оно в теле стало нестабильным. Единственное, что он смог произнести, пусть даже и с трудом:
- Я должен... двигаться... - это единственное, что смог пояснить вайзард. Разжимать челюсти у него получалось с огромным трудом. Это даже немного напоминало паралич. Разница лишь в том, что в этом состоянии Гажил все чувствует, включая тепло, исходящее от шинигами, которая лечила его. Он не мог ее видеть, но может чувствовать.

Отредактировано Gajeel Redfox (02-01-2017 15:39:53)

+1

87

Ее так же мало задевало произошедшее и тон блондинистого создания, которое появилось чуть ли не размахивая белых плащом и каждый жест того заявлял о том, что "я сейчас всех спасу, одно мгновение", как и теория о том, что Дарк все слышит и видит. Пусть самоуверенности этой личности было не занимать, до тех пор пока она действительно могла вернуть Гаджила в прежнее состояние, то мешать им не стоит. А если Редфокс погибнет, то и виновата будет не Хинамори, ведь и лечила не она. Да и при анализе ран, полученых вайзардом, даже самым тупоголовым будет ясно, что духовная сила ни на грамм не схожа с той, что у лейтенанта, не говоря о том, что половина вообще нанесена Пустым.
Самое время дать ноги и послать какую-нибудь мелкую сошку на свою замену, с легкостью перекладывая ответственность и позволяя себе либо заняться бумажками, либо выделить время для отдыха. Тем ни менее, Айяме и с места не двинулась, следя за движениями женской особи, которая кого-то или что-то напоминала. Вполне возможно, что они видели ранее. Не исключено и то, что лейтенант могла не слишком хорошо отозваться на что-то, что хотела от нее эта девушка, оттого та затаила обиду и сейчас потому позволяет себе вольность обращаться к ней настолько непочтительно. Но это не имело никакого значения. В памяти одноглазой шинигами та имела ровно никакого места, а, значит, не представляла для нее опасности как таковой - уж запоминать тех, кто может как-то навредить входило в ее правило.
Лейтенант позволила себе чуть расслабиться, перестав собирать духовную силу для того чтобы кинуть в противника каким-нибудь кидо - уж когда тебя настолько бесцеремонно отталкивают, невольно ожидаешь того, что это противник. За всем бредом, что несла коротко стриженная, было крайне трудно уловить хоть что-то нормальное. Неудивительно, что когда незнакомка обратилась к ней с просьбой достать какие-то препараты, лейтенант не сразу поняла что от нее вообще хотят. Повторять дважды для Айяме не пришлось, уже через пару секунд та без какого-либо стеснения по поводу того, что запускает руку в чужие вещи, принялась выгребать одну бутыль за другой, которые отличались друг от друга большей частью лишь надписью на прилепленных к ним бумажках и цветом содержимого.
Будучи существом мыслящим, Хинамори принялась прикидывать кем может быть девушка рядом, если таскает подобные предметы. По наличию у нее духовной силы, достаточно для того чтобы быть шинигами и офицерского уровня, а так же по владению лечащими техниками и наличию каких-то медикаментов, можно было бы решить, что перед ней член четвертого или двенадцатого отряда. Вот только отсутствие формы Готея наводило на мысли, не говоря уже об обращении к старшему по званию. Как первое, так и второе может быть объяснимо и вполне вписывалось в то, что блондинка служит, скорее всего, в одному из этих двух отрядов. Да добавив к этому имя, которое может принадлежать тому, о ком Айяме подумала, сие лишь говорило о верности ее предположений. Фамилии Укитаке не звучало, равно как и полного имени этого "Йоши-котички", но если это все-таки он, а не кто-то с похожим именем, то их знакомство ранее, о котором кое-кто запамятовал, может быть понятно.
Вайзард напомнил о себе, подав голос и пусть то, что он сказал, звучало не так уж громко, Хинамори разобрала это. Учитывая их беседу раньше, где парень не раз использовал слово "двигаться" не в понятии перемещаться из точки А в точку B, а в плане развития, то лейтенант предположила, что тот заговорил о достижении банкая после приступа. Не ударился ли тот головой случайно, когда падал? Что за идеи такие.
- Не думаю, что это возможно, по крайней мере, в таком состоянии, - сухо ответила она, не заботясь о том, чтобы что-то объяснять третьему присутствующему лицу.
[NIC]Hinamori Aiame[/NIC] [AVA]http://i.imgur.com/3BBKhsG.png[/AVA]

Отредактировано Game Master (05-01-2017 17:49:45)

0

88

Сначала дернулись пальцы, затем задвигались руки пациента, после чего тот даже заговорил, но все еще оставался тот момент, который не мог не беспокоить - это полное отсутствие реакции зрачков на свет, не говоря о том, чтобы вместо того, чтобы подмигнуть, тот принялся шевелить конечностями, что явно должно было быть труднее, чем просто опустить веки пару раз.
- Извините мою бестактность, конечно, но ваш спутник, лейтенант, слепой? - она говорила не слишком громко, но это не имело никакого значения, если у мистера Мускула нет зрения, потому что тогда со своим обостренным слухом он все равно услышит, что Сата произнесла. - Вынуждена согласиться с лейтенантом, в таком состоянии вы никуда не пойдете. А куда вы собираетесь? В четвертый? Они сейчас перегружены. Говорят, много раненных шинигами, да и отступников, которым тоже приходится оказывать медицинскую помощь, чтобы смогли перед судом потом предстать. Так куда вы направляетесь?
Учитывая, что тут по пути еще двенадцатый, Сата вполне могла наблюдать доставку тела для котички, который как раз упоминал о том, что дел невпроворот. Правда, тогда это будет означать то, что спасать этого полудохлого милашку вовсе не надо было. Если к Йоши и притаскивают трупы, это не говорит о том, что они таковыми стали не по пути до него. Прогулка по улицам Сейрейтея могла быть последним желанием подопытного... если им предоставляют возможность хотя бы огласить таковое. Для большего пафоса к подобной новой смертной казни не хватало только толпы из шинигами, которые будут закидывать несчастного камнями. Надо же чем-то заменять Соукиоку, которое до сих пор представляет из себя развалины.
Вот так от теории о том, что перед ней подопытное, выведенное на последнюю прогулку, Омаеда пришла к тому, что мистер Мускул мог быть одним из отловленных сегодня предателей. Они же вольны облачаться в любую из одежд, которую посчитают для себя подходящей. Разве что вряд ли та будет настолько непохожа на все то, что носят не только проводники душ, но и жители Руконгая. Да и зачем тыкать пальцем в небо, когда есть одна лейтенант, у которой есть ответы на все вопросы?
Блондинка положила руку на ногу сидящей рядом, после чего прошептала собеседнице на ухо:
- Скажите, лейтенант, я что-то прервала? - она позволила себе погладить ту по коленке, после чего пальцы ее взялись за одну из бутылочек, что держала представительница седьмого отряда. - Я продолжу с приведением его в чувство?
Не будучи теперь уверенной в том, что это кому-то надо, а не убийство с лицензией на подобное, Сатаня теперь опиралась лишь на то, что девушка не оказала никакого сопротивления, когда она решила вытащить нужное снадобье из ее рук. Но есть же такие, кто просто потом хочет сказать "ты во всем виновата, зачем вообще время тратила, теперь заново его убивать".

Отредактировано Omaeda Satanei (07-01-2017 16:07:43)

0

89

Движения рук, а также подача голоса изгоя говорили лишь о том, что он пытается привести себя в чувство, используя силу воли и остатки реяцу. У него ее осталось не так много, но ее должно хватить, чтобы сломать побочный эффект наркотика. Его организм сопротивляется этой отраве, и плюсом ко всему будет легкое течение энергии, переходящее по всему телу. Глаза Гажила первое время были пустыми. Они были серыми и безжизненными, хотя вертикальный зрачок был отчетливо виден. После чего тело вайзарда охватило легкое зеленое свечение из его духовной силы. Оно было мало, очень мало. Однако, все-таки ему этой крохи должно хватить.
- Гажил, ты должен это запомнить. Твоя сила - это не только мощные кулаки. Твоя сила - не бочка из огромной духовной силы, которую тебе предстоит постичь. Главная твоя сила, то, что не дает тебе расслабиться, то, что позволило тебе продержаться в Уэко-Мундо, выдержать давление реяцу Металликаны... Это твое упорство. Твое стремление...
В глазах Гажила стали проявляться легкие признаки жизни, его радужка вновь стала ярко-алой.
- Твоя воля...
Руки изгоя сжались в кулак. Он использовал все силы, чтобы заставить свое едва ли безжизненное тело двигаться.
- Твоя душа.
Движение тела пришло в норму. Из ран также вытекала кровь, но не так обильно, как должна. Прошло уже достаточно времени, некоторые раны успели закрыться. Даже несмотря на напряжение всего тела, они не открылись. С некоторым трудом встав, он поднял свой занпакто, чья гарда была покрыта стальными чешуйками.
- И все-таки надо было идти в четвертый отряд... Я был слишком нетерпеливым. - сказав это, он вытер о свою куртку свой занпакто от пыли, что на нем образовалась из-за падения тела и убрал в ножны, слегка пошатнувшись. Нельзя сказать, что сейчас с ним все хорошо. Он с трудом держится на ногах, но, так сказать "успел отдохнуть", валяясь на земле. По крайне мере он сможет более-менее нормально двигаться и с ним будет меньше хлопот.
- Простите за причиненные неудобства, лейтенант Хинамори. - изгой слегка поклонился девушке, насколько позволяло ему его состояние. После чего обратил внимание на девушку, которая лечила его.
- Вас я тоже прошу простить. Меня зовут Гажил Редфокс. И я... - Вайзард сделал паузу, посмотрев на Хинамори. Она все-таки дала ему слово. -...будущий студен академии шинигами.

+1

90

- Нет, - отрезала Айяме на вопрос блондинки, ни мгновения не медля с ответом. Несмотря на то, что это было правдой до настоящего момента, не факт, что Редфокс не мог ослепнуть вот буквально сейчас. Хинамори цыкнула, явно не слишком довольная собой, потому как если бы она была внимательнее, то заметила бы это сама. И учитывая, что наркотик был опробован до этого на нескольких объектах, но такого еще не было, это можно было считать интересным для лейтенанта фактом, все же ее фраза о непредсказуемости последствий применения данного вещества отчасти была из-за того, что тесты не были завершены. Когда речь зашла о продолжении лечения, одноглазая просто кивнула, благо собеседница смотрела прямо на нее, да еще с такого расстояния, что начинало возникать сомнение о том, имеет ли та понятие о том, что такое "личное пространство".
Руку незнакомки она заметила не сразу, только когда та принялась двигаться, да и то краем глаза. Поняв, что кое-кто еще и за конечностями своими должным образом не следит, лейтенант еле сдержалась от того, чтобы не стряхнуть ту, но стоило раз моргнуть и эта шинигами уже забирала у нее что-то и препаратов и оставляла ее в покое. На какое-то время.
Что до фразы о том, стоит ли продолжить лечение Гаджила, то оставив девушку колдовать с ее бутылочками, Хинамори не оставалось ничего кроме как осмыслить происходящее. Если изначально блондинка настолько торопилась помочь вайзарду, то отчего-то в середине процесса у той возникли сомнения, в том, что ей, Айяме, вообще надо чтобы тот выжил. Это прекрасно, что та понимает, что в Готее не все так радужно обустроено и временами один офицер может поспособствовать смерти другого, что уж говорить о тех, кто не состоит в организации. С другой стороны, сейчас лучше было бы иметь под рукой медика, не задающего никаких вопросов и просто делающего свою работу. Все же именно лейтенант накачала его наркотиком и подобное знание, окажись оно у слишком правильного шинигами, может высыпать ей на голову проблем размером с пару сугробов.
Извинения парня одноглазая предпочла сейчас проигнорировать, отчасти потому что тому даже не за что было извиняться. В своем состоянии тот не был виноват, если не считать сам его выбор принять наркотик вместо того, чтобы дождаться медика. Да и добраться до четвертого отряда вовремя тот бы сумел только на ее спине, но поднимать вопрос о гордости и о том, как с ней бороться, она не собиралась. Куда больше сейчас ее занимала информация, которую ей предоставила эта добрая самаритянка. Если четвертый перегружен, то есть все шансы того, что если они сейчас туда явятся за тем, чтобы продолжить лечение Редфокса, то на его необычное состояние обратят меньше внимания, но все ранво сделают все необходимое. чем меньше вопросов, тем лучше. С другой стороны, даже несмотря на всех своих пациентов, они все равно могут озадачиться. А вот эта вот перед ней уже успела ознакомиться с ситуацией. Чем меньше душ об этом будет знать, тем лучше.
- Скажите, раз четвертый сейчас перегружен, а вы выглядите так, словно у вас сейчас отпуск, как вы смотрите на то, чтобы продолжить лечение Редфокса за отдельную плату? похоже, что вы знаете свое дело достаточно хорошо, чтобы мы могли вам доверить это, - обратилась она к девушке. - И я не расслышала ваше имя.
Конечно, ведь та и не представлялась.
[NIC]Hinamori Aiame[/NIC] [AVA]http://i.imgur.com/3BBKhsG.png[/AVA]

0

91

Когда она увидела, что еще недавно умиравший решил подняться на ноги, глаза ее невольно стали по пять кан, с изумлением взирая на сие чудо. Стряхнув с себя оцепенение, она мгновенно сделала шаг к пошатывающемуся, придерживая одной рукой того за спину, а ладонь второй положив на грудь. В случае если тот завалится в одну из сторон, она сумеет того поймать и удержать. В такой ситуации пусть пирсингованный и решит протестовать, то это будет для него глупой тратой собственных сил. И почему вообще эта одноглазая не сделала то же самое вместо нее?
- Омаеда Сатаней, я не состою ни в одном из отрядов в Готей-13, - наверняка лейтенант желала услышать, где она служит, уж вряд ли ту интересуют ее фамилия и имя. Представительница седьмого и вовсе выглядит так, как если бы спокойно могла позволить себе обозначить каждого цифрами и обращаться по ним. Можно было попробовать проверить эту теорию, начав объяснять как именно пишется ее имя, но от нее ждали ответа по другому вопросу и что-то подсказывало, что блондинку такими темпами просто вынесут за сейрейтейскую стену и закопают. - Мои знания в области медицины ограничены, лейтенант. К тому же, речь идет о здоровье...
"Вашего подчиненного". Ага, как же. Сам мистер Мускул при представлении сказал, что он лишь планирует поступить в Академию, а из этого выходит, что к Готею он пока что вообще никакого отношения не имеет. И пусть ей нравилось то, с какой самоуверенностью вайзард заявил о том, что он там будет учиться, как если бы все уже было решено наверняка, к седьмому отряду никакого отношения он иметь все равно не будет, до тех пор пока не выпустится. Или он там планирует поразить всех своими способностями настолько, что при вступительном экзамене они решат сообщить о том, что он уже может выбирать отряд? На самом деле, когда встречаешь такую парочку в столь интересном состоянии, то невольно готов поверить и в подобный вариант.
- ...Гаджила, - она назвала того по имени, при этом чуть ли не послав воздушный поцелуй гению, собирающемуся вступить в их ряды, но обойдясь просто тем, что состроила тому глазки. - Я бы дала вам время для того, чтобы поинтересоваться у него самого, кому лучше доверять свою жизнь и самочувствие. Пусть я и помогла, когда Редфокс-сан находился в критическом состоянии, но теперь, когда оно стабильно, пусть в четвертом отряде и не хватает рук, но я уверена, они смогут выделить специалиста, способного оказать должное лечение. Я не отказываюсь от предложения заработать и провести время в столь приятном обществе, - еще один взгляд в сторону вайзарда и легкое похлопывание того по спине, которое он может и не заметить за болью от всех тех мелких царапин. которыми она еще не успела заняться. - Но это достаточно серьезный вопрос, чтобы просто брать и доверять чью-то жизнь в руки владелицы лавки пряностей, пусть даже та и владеет лечебным кидо.
И это не говоря о том, что если настолько надо внимание какого-нибудь целителя, да чтобы тот ни в коем случае не отвлекался на прочих пациентов, то можно было бы обратиться к кому-то из руконгайских. Некоторые благородные только так и лечатся, еще ни один не помер. Тем более что при нахождении в своей резиденции за белокаменными стенами, намного проще позвать кого-то, кто и живет в том же районе, вместо того чтобы посылать за медиком из четвертого.
- А и да. Где вы собираетесь остановиться, лейтенант, если не в четвертом? - блондинка откровенно намекала на территорию того же седьмого отряда, где эта шинигами могла позволить себе расположить своего не то подопечного, не то пленника, но тащить туда аж двоих посторонних было бы несколько слишком.

Отредактировано Omaeda Satanei (26-01-2017 12:38:37)

0

92

От поддержки девушки Гажил решил не отказываться. А к чему лишние протесты? Он сейчас трезво оценивает свои силы. Вообще удивительно, что он до сих пор на ногах. После битвы с шинигами-дезертиром, владеющим банкаем, после избиения Дарком, изгой уже должен был валяться без задних ног. Если же не из-за ран, то от изнеможения. И поддержка этой особы была как раз кстати.
- Омаэда-сан значит... - проговорил Редфокс. Его глаза с узкими зрачками едва ли не впились в очи сей милой девушки. После чего он ухмыльнулся. - Ну чтож, рад знакомству. - добавил он. В его взгляде не было ни капли угрозы в сторону "не медика". Это просто привычка дикаря смотреть в глаза тому, в ком ещё не до конца уверен. Да, она находится на территории Готея. Однако, вспоминая недавние события, его ещё удивляет тот факт, что он все ещё жив. И дело вовсе не в том, что его состояние было плачевное. У него внутри большая заноза в виде первородного пустого. И с таким ньюансом любой, кто бы увидел, как "Появляется" этот пустой, не упустил бы возможности убить владельца, чтобы устранить для себя две занозы одновременно.
- Мне не так важно, кто меня будет лечить. Самое важное для меня - чтобы состояние было достаточно крепким, для тренировок... - и типичное клеше в стиле "я хочу стать сильнее". Это естественно.
- Я хочу тебя кое-о-чем спросить, Гажил... - пронесся в голове изгоя голос занпакто.
- В чем дело, Хаганемару? - мысленно ответил ему Гажил.
- Ты говоришь, что хочешь стать сильнее. Но для чего тебе это нужно? В чем твоя цель?
- Хаганемару. Ты всегда мне говорил, что цель силы - это не только уничтожение пустых. Это также ещё и защита товарищей. У меня нет товарищей. Их никогда не было. Я всю свою жизнь был один. Поэтому я хочу стать сильнее. Не только для того, чтобы давать отпор Дарку, не только для того, чтобы выжить. Если у меня появятся товарищи, я буду достаточно силен, чтобы защитить их. У меня пока нет причин что-либо защищать. Но когда они будут - я буду готов.
- Может быть и так, что ты так и не найдешь товарищей... - возразил занпакто.
- Пусть так. Если все будет, как ты сказал - значит не судьба.
В этот момент могло показаться, что занпакто в ножнах издал легкое зеленое свечение.

0


Вы здесь » Bleach. New generation » Архив игры » Улицы


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно