Bleach. New generation

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Bleach. New generation » Архив игры » Западный район


Западный район

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

..

0

2

Улицы <------------

Сейчас можно было бы написать многое об обязанностях и постах, занимаемых некоторыми личностями, но это не имеет особого значения. Как минимум для девушки, которая сейчас выполняла порученное ей в компании Комамуры Итару, которого она взяла с собой. Относительно личности последнего, кажется, капитан, даже одобрительно отнесся к ее выбору, решив, что лейтенант просто хорошо выполняет еще и предыдущее его пожелание относительно слежки за этим молодым человеком. Что же до Хинамори, то та думала задать ему пару вопросов, да и несмотря на то, что она провела определенное количество времени в отряде, она все еще плохо знала его членов. А тут такой шанс поговорить, да не вызвать никаких вопросов относительно того с чего это вдруг ей понадобилось общаться с Итару.
Холодно. На улице еще и ночь. Отправились они на запад, точнее в район Руконгая, расположенный в этой стороне света. Выйти девушка решила вечером, хотя, могли бы и раньше. Для любого, кто спросил бы она обязательно бы сказала, что так надо было. Тайна же заключалась в том, что по утрам ей больше хотелось спать, чем вообще шевелиться. Потому в это время суток девушка старалась как можно больше оказываться в своем кабинете за бумагами. Там минимум физических движений, а если запереться, то можно еще и поспать часик-другой. Главное не подавать виду на шутки о том, что она действительно могла там смотреть сны вместо работы, тогда это останется лишь попытками сострить. Конечно, рядовые и офицеры могли догадываться о том, что Хинамори время от времени позволяет себе отлынивать. Равно как и большинство других шинигами в Готее. Но она свои обязанности исполняла, просто в несколько другое время суток.
Девушка остановилась, скользя глазом по улочкам и проверяя если ли поблизости Пустые, на которых им жаловались в донесении. Ей самой это казалось сомнительным, так как довольно часто приходят подобные ложные извещения, все же обычным жителям Руконгая неплохо когда шинигами прочесывают местность рядом с их домами. Сразу становится спокойнее, все же при душах в черных кимоно ведут себя аккуратнее даже простые воры и шалопаи. Наверное, все оттого, что каждый считает, что помимо того, что им надо бороться с Пустыми и арранкарами, Готей им якобы вбивает в голову рыцарский кодекс, призывающий защищать ближних от себе подобных тоже. Оглядывая домики, стоящие на этой земле, Айяме подумала о том, что скорее поверила бы если бы в рапорте было указано, что тут были замечены шинигами-отступники, достающие местное население, нежели Пустые. Жилища здесь были потрепанными, но повреждений, которые могло бы нанести чудище, а не время, не было. И вряд ли бы кто-то, обитающий здесь, был настолько богат, чтобы пожертвовать пару лишних кан, чтобы залатать все это побыстрее. Все же 7-ой довольно быстро принял к рассмотрению этот доклад.
- Что считаете, 5-й офицер? - обратилась к Итару девушка. Спрашивала она про известную им обоим ситуацию и было бы очень хорошо, если бы тот понял ее с первого раза и без лишних пояснений. Спрашивать о том, не чувствует ли он Пустых она не стала, так как вполне доверяла своим собственным чувствам, которые по отношению к этому виду жизни после смерти были отточены. Все же когда долгое время специализируешься на чем-то, то довольно трудно потерять навык только потому что тебя отправили не в тот отряд, который ты хотел. В конце концов, она же начала из-за этого пьянствовать, да сразу на уровне лейтенанта Матсумото. Оставалось определить что им лучше сейчас сделать. По инструкции им положено прочесать местность, дабы удостовериться, что здесь нет противника. А еще опросить местное население, если считают это нужным. Да, это не всегда было таковым, например, если ты появляешься, а у тебя прямо перед носом стоит менос. Ты же не будешь спрашивать у продавца фруктов о том, именно этот ли черно-белый остроносый гадик его обидел. Кстати, то, что сейчас была ночь, нисколько не должно было их смущать, раз уж местное население их вызвало, то должны быть добры подниматься с кровати и сейчас, да говорить кого тут видели. Да и никто из них не посмел бы даже возмутиться по этому поводу. А вообще им все равно еще территорию прочесывать, а тут дел хоть до утра, можно было бы никого и не будить раньше времени, если, конечно, не желаешь никого позлить.

0

3

<--- {предположительно с территории первого отряда}

Последнее время, жизнь Итару была насыщена различным событиями, о которых он даже представить не мог. Не то, чтобы раньше его жизнь была более спокойная, а после смерти настоящего Итару и вовсе превратилась в сплошное безумие, с безумной целью и квинтэссенцией безумия в глубинах собственного сознания. Чаще всего Комамура не мог думать ни о чем другом, кроме своей цели которую он поставил перед собой в тот злополучный день, когда узнал о смерти того, кого считал своей единственной семьей. Но сейчас в голове начинали появляться и другие мысли. С каждым новым шагом к осуществлению своей цели, у него в голове возникала простой, но весьма сложный вопрос, на который Итару так и не мог найти ответа:
"А что потом?..." - эта мысль не давала покоя и порой словно якорь заставляла ненадолго остановиться, однако... Однако она быстро исчезала, будто кто-то специально стирал ее из сознания Комамуры каждый раз, как та появлялась у него в голове. Также Итару начал часто думать о своем занпакто. Не в том понятии, в котором эти мысли приходят к другим шинигами. Это было похоже скорее на размышление о том, все ли занпакто так влияют на своих хозяев? Он понимал, что с Нагаре что-то не так... Хотя нет, с ней все было в порядке, это была ее сущность, а не какая-то аномалия и Итару просто не был готов к такому занпакто как Нагаре. Скорее всего ни один занпакто не имеет столь пагубного воздействия на своего хозяина, чем она. Независимо от того, хочет того Комамура или нет, та медленно и методично сводит его с ума, постепенно перебираясь из своей клетки в глубинах его подсознания наружу, оттесняя сознание самого Итару в ту самую клетку, которую так стремиться покинуть.
Неожиданно, Комамура ударился плечом об угол какой-то пристройки. Видимо сильно поглощенный раздумьями, его начало заносить и он не заметил сближения с окружающими его объектами. Резко придя в чувство, он буквально спустился с облаков на землю, сконцентрировав внимание на происходящем вокруг. Лейтенант Айяме шла впереди, осматриваясь вокруг. Было достаточно прохладно, самый пик ночи, но темно на улице не было так как луна покрывала все вокруг своим голубоватым светом.
"Я будто вылетел из реальности..." - пронеслось в голове Итару и повернув голову в сторону одного из домов, он резко остановился и замер на месте. На стене дома висело разбитое вдребезги зеркало, парень смотрел на него и не мог перевести взгляд. В одном из осколков зеркала, под лунным светом он видел свое отражение, которое скалилось безумной улыбкой и белок правого глаза был затянут черной пленкой, которая медленно отступала в глазницу, словно была его непосредственной частью. Выражение лица медленно начало меняться на безразличное, статичное и пленки уже практически не было видно. Стиснув зубы, Комамура помотал головой и перешел на быстрый шаг, чтобы догнать Хинамори. Сделав вид, что он ничего не видел, Итару нагнал лейтенанта и практически с ней поравнялся.
"С чего бы вдруг лейтенант Айяме решила отправиться в патруль именно со мной? Не лучше было бы взять с собой третьего офицера к примеру? Все равно он ничем не занять и лишь жалуется на отсутствие интересных занятий... Или она хочет обсудить со мной наш разговор с Католиной? Может она волнуется о ней? Интересно. Что еще интереснее, почему именно ночь, Руконгай..." - подумал Комамура, краем глаза наблюдая за Айяме. 
- Что считаете, 5-й офицер? - неожиданно спросила она, обращаясь к Итару. Комамура продолжал краем глаза наблюдать за девушкой и убрал руки за спину.
"Интересно, она хочет узнать мое мнение о теперь уже наших общих планах по поводу Айзена или же по поводу пустого, который якобы обитает в этих местах и ради которого мы якобы отправились в патруль?" - пронеслось в голове парня и он бегло осмотрел постройки вокруг в поисках чего-либо подозрительного. Прикинув приблизительное расстояние, которое они успели пройти за это время, Итару обдумывал шансы встретить здесь других шинигами.
- Мое отношение к делу не изменилось. Вы помогаете мне, я помогаю вам. У каждого свои собственные цели и никто не поступится ими ради достижения чужих. Лучший выход, это объединить их. Тогда все окажутся в выигрыше... - произнес Комамура и на всякий случай решил дополнительно высказать свое мнение об окружающей обстановке на случай, если Айяме все же имела ввиду именно их дела в этой части Руконгая:
- Что касается пустого, то я не чувствую ничьей духовной энергии кроме твоей и моей. И меня настораживает это, здесь кроме нас никого нет. Думаю следует пройти чуть дальше, может удастся встретить кого-нибудь. В Руконгае невозможно выжить в одиночку, хотя это варьируется от района к району. В основном души собираются в группы и укрываются в самом крепком, обустроенном здании. Формируются группировки, которые не всегда дружелюбно относятся к гостям, даже если эти гости шинигами... - сделав некоторую паузу, Комамура улыбнувшись поправил себя:
- Особенно, если это шинигами...

Отредактировано Komamura Itaru (21-10-2014 14:04:27)

+1

4

"Как познавательно," - конечно, Ай так не считала, но для себя отметила, что Комамура неплохо знаком с жизнью в Руконгае, о чем почти тут же предпочла забыть. Да и начал Итару с того, о чем она не спрашивала. Хинамори моргнула, на мгновение задумавшись о том, стоит ли все же пояснить, но парень довольно скоро перешел от одного к другому, тут же дав ответ и на ее вопрос. Вообще знай ее Комамура получше, то понял бы, что когда рядом никого нет, то она вполне может спрашивать прямо, пусть даже и коротко. То есть, пожелай шинигами узнать о том, действительно ли этот парень придерживается заданного и обговоренного курса и не кинет ли их в ответственный момент, то так бы и сказала. А этот короткий вопрос, по ее собственному мнению, мог касаться исключительно дела, по которому они здесь находились. Все остальное просто не имело значения, даже если казалось таковым. Хотя, все же Айяме интересовало и кое-что еще...
- Какие отношения у вас с Католиной? - все же та девица, что в ночь их разговора с сестрой позволила себе хихикать, умудрилась растрепать про роман дочурки Айзена и Итару. Да так, что об этом слышала временами даже Хинамори. Хотя, возможно, сказывалось то, что она попросту присутствовала при зарождении подобной сплетни и слух невольно улавливал знакомые словосочетания. И зная отчего и как все это началось, девушка все равно засомневалась в том, как все может быть на самом деле. Конечно же, ее сестру просто не могли связывать никакие отношения личного характера с этим парнем. Но все же... Они стали часто видеться. Чаще чем необходимо для того, чтобы передавать нужную информацию. И лейтенант была совершенно уверена в том, что слышала о свиданье этих двоих, которое происходило вовсе не в ту ночь. Что означает, что Кэт и Итару решили устроить повторное зачем-то. О, поверьте, Айяме не видела смысла в том, чтобы поддерживать легенду, которую можно вспоминать лишь тогда, когда это удобно. В ее голове сложилось впечатление, что если ты не бегаешь прилюдно с кем-то под ручку, то окружающим все равно можно втолковать, что вы продолжаете встречаться. Просто этого никто не видит. В общем, встречи ее сестры с Комамурой заставили ее слегка напрячься. Да узнай Хинамори, что ее мать решила ограбить Ямамото и найти нового муженька, то и бровью бы не пошевелила. А тут Католина и офицер из ее отряда, за которым ей приказано следить. Как-то невольно включался мод старшего брата, когда ты подходишь к парню сестренки, кладешь ему руку на плечо и предупреждаешь о чем-то. Может, стоит сказать Итару, что она на нем опыты ставить будет, если Кэт как-то пострадает или тот попытается на ней жениться? А ведь сестры обычно довольно равнодушно относятся к тому, что у кого-то из них кто-то появляется. Понятное дело это если одна не увела этого некто у другой. Ну или просто делятся советами и прочим, если в хороших отношениях. Что же до реакции Айямы, то это смахивает именно на брата.
Причем девушку смущало наличие Итару в жизни Католины настолько, что она успела пораскинуть мозгами и понять, что после того как все закончится, как Кэт получит голову Ямамото, а Комамура - убийц своего брата, то они вполне могу решить, что им неплохо вместе. Ведь если они выживут им же надо будет что-то делать. А тут такие родственные души, оба мстят за своих близких. А Комамура ведь еще и Айзена уважал. Мало ли он после свадьбы захочет взять фамилию жены?
Да, воображение Айяме было немного того. Все же она сама не испытывала ни к кому влечения, отчего мысли о том, что некоторые женятся для того, чтобы сменить фамилию, были вполне нормальными. Ведь в Обществе душ нельзя просто сменить паспорт и сообщить всем, что взял фамилию знаменитого предателя просто так. А тут такая возможность предложить руку и сердце дочери той легендарной личности, а потом, якобы в доказательство своей непредвзятости и огромной любви к женушке, еще и ее фамилию на себя примерить.
Поскольку рядом не чувствовалось никакой враждебной реяцу, то девушка решила, что может позволить себе остановиться и задать пару вопросов офицеру. Другое дело если бы их атаковало стадо баранов с меносами вперемежку.
- Вы слишком часто видитесь для того чтобы просто обменяться информацией, - вставила Хинамори, намекая на то, что если уж даже она в курсе, то что говорить о великих сплетниках Сейрейтея.

0

5

- Какие отношения у вас с Католиной? - спросила лейтенант, на что Итару слегка передернуло. На его лице красовалось удивление и некоторое непонимание вопроса.
"Какие отношения у меня и Католины?" - пронеслось в голове парня прежде, чем он наконец понял смысл вопроса. Удивление и непонимание сменились легкой, ироничной улыбкой.
"Даже не знаю, что и ответить. По началу мне казалось, что Католина избалованный амбициями и манией величия ребенок. Казалось, что она строит отношения по принципу хозяин-подчиненный. Однако все оказалось не так просто и банально... А почему я вообще должен отвечать на этот вопрос? У нас деловые отношения и так получилось, что нам приходится играть роль влюбленной пары из-за того неудачно инцидента... Разве Айяме об этом не знает? Она же была тогда одной из тех, кто был свидетелем рождения этого нелепого оправдания..." - подумал Комамура и собрался уже открыть рот, чтобы дать четкий и однозначный ответ на поставленный вопрос, но тут лейтенант Айяме остановилась и помешала ему что-либо сказать.
- Вы слишком часто видитесь для того чтобы просто обменяться информацией - добавила она к своему предыдущему вопросу, заставив Итару вновь задуматься над тем, что он хотел сказать пару секунд назад.
"С другой стороны, мы достаточно быстро нашли общий язык. И честно сказать, мы уже обсудили все, что было необходимо, а наши нынешние встречи носят исключительно личный характер, не имеющий отношения ни к Айзену, ни к моей собственной мести. Месть? Да я даже не задумывался в те моменты ни о чем подобном. Хоть раньше я этого и не замечал, но я стал забывать о ней и об Итару в частности... И только эти приступы заставляют меня терять рассудок и вспоминать то, зачем все это было затеяно... Возможно, теперь уже слишком поздно, чтобы однозначно отвечать на этот вопрос... Многое изменилось и продолжает меняться..." - подумал Комамура и его выражение лица вновь стало статичным и безразличным. Стоя напротив Хинамори он думал, что ему ответить на этот вопрос. Однозначно он уже не мог отрицать, что между ним и Католиной ничего нет, но и признавать он этого не сильно хотел. Все таки это не входило в его планы и даже в мыслях до текущего момента не было. Наконец улыбнувшись, он решил не отвечать прямо на поставленный Айяме вопрос.
- Ревнуете? Айяме-тян. - произнес Итару и посмотрел прямо в глаза лейтенанту. Однако, в душе остался некоторый неприятный осадок, после вопроса Хинамори. Правильно ли он все делает? Так ли все должно быть? Не мешают ли его планам эти встречи с Католиной? И стоит ли вообще углубляться во все это? Эти вопросы крутились в голове и постепенно сменялись более абстрактными, жестокими и чаще бессмысленными аналогами. Заметив, что он начал терять нить реальности, Комамура продолжив улыбаться легонько дернул головой.
"Да что это со мной такое... Эта чертовщина начинает происходить все чаще..." - после этой мысли Итару глубоко вдохнул, собираясь с мыслями. Вокруг было спокойно, тихо и это намекало на то, что никаких происшествий во время этого дежурства скорее всего не произойдет. Решив сменить тему разговора, Комамура быстро произнес:
- А в какой области исследований вы специализируетесь, лейтенант? Насколько я знаю, вы тесно связаны с двенадцатым отрядом...

0

6

"Айяме-тян?" - подобное обращение просто резало слух. В жизни к ней никто не смел обращаться подобным образом. Конечно, был в Генсее человек, который называл "сестренкой", но то больше потому, что он так делал абсолютно с каждой девушкой, что встречал на своем пути. Хинамори не стала делать по этому поводу замечания Комамуре, да напоминать о том, что она выше по званию и ему не стоит так рисковать. Мало ли у нее глаз задергается от неожиданности и вместо Пустого ударит ему по губам катаной. Да ладно, шинигами на деле не успела даже зажечься, как погасла. На самом деле Айяме сама сомневалась в том, что вообще способна испытывать какие-либо эмоции.
- Ясно, - Итару решил уйти от ответа, что девушка просто приняла. Без попытки задать тот же вопрос снова и без как такового ответа на его вопрос. Просто потому что тот, по ее мнению, был задан не потому что парня действительно это интересовала, а больше по правилам еврейской игры, где просто положено отвечать вопросом на вопрос. И в завершение просто добавила, пытаясь этим самым еще и предупредить офицера: - Католина - хорошая девушка и мне очень не хотелось бы чтобы она тратила время попусту.
Вот так, да. А коли той придется бегать непонятно зачем, то придется помочь ей с этим разобраться. Вот прямо подслушивая мысли Айяме парень задал вопрос о двенадцатом. Не то чтобы это было связано напрямую, даже скорее косвенно. Ведь Хинамори, если спросить у нее и дать ей поразмышлять, пришла бы к ответу, что к кому-то из шинигами ничего не чувствует в основном потому, что у нее есть другие увлечения. Ей просто некогда отвлекаться от своего спектрометра и кучи бумажек. Да и любое общение с кем-либо в итоге привело бы Ай к разочарованию. Да, она неплохо ладила с Сасакибе и тот даже мог бы назвать ее другом, но на деле они никогда не виделись достаточно часто, чтобы на данный момент девушка могла вообще что-то о нем рассказать помимо общих данных, таких как то, что он неплохо владеет кидо, да прочую статистику. Что тот блондин представляет из себя как личность Хинамори бы описать просто не смогла.
Что до своей тесной связи с отрядом, то объяснить ее было довольно сложно. Куротсучи-тайчо не был ей отцом, хоть определенное количество времени она держала его за такового. Кроме того, назвать Маюри подобным образом в присутствии этого парня могло бы быть несколько странным шагом. Все же тот знал, что они с Католиной сестры, если правильно понял все подслушанное. А быть одновременно и дочерью Айзена, и Куротсучи... это вызывает сомнения. Особенно, если ты в открытую говоришь, что второй тебе тоже близок. Коли так, то зачем выручать первого и вообще чем-то рисковать, если уж замена найдена? Не стоит вызывать непонимание утех, кто собирается тебе помочь. Иначе это может сказаться на качестве совместной работы.
- Живой материал, - она привыкла расценивать шинигами и представителей прочих рас именно как материал. Ни в коем случае ученый не должен сочувствовать подопытному, иначе эксперимент попросту не удасться. Ведь в ответственный момент, когда придется сделать выбор, ты можешь повернуть назад. Кстати, стоило поразмыслить о том, надо ли сообщать и эту правду Итару. Если о ее связи с Куротсучи она могла умолчать, то на это был задан прямой вопрос. Конечно, всегда можно было сказать, что она специализируется в технике, которую разрабатывает 12, но учитывая то, что некоторые в Сейрейтее и так знали чем она занимается, скрывать не стала. Мало ли Комамура заинтересуется, наведет справки, да узнает, что она соврала по мелочи. Конечно, она ему ничего не должна, в особенности не обязанна с ним общаться и как-то поддерживать беседу. Но поскольку на данный момент он союзник, то стоит проявить минимальное уважение и не игнорировать поступающие в ее адрес фразочки. Плюс если парень пожелает проверить ее слова, то убедиться, что она не врала, что будет своеобразным плюсом.
Многих шинигами отпугивал от ученой сам факт того, что в случае надобности она готова разрезать безоружного на части. Да, они сражаются с Пустыми, пускают тем кровь и раздробляют маски. В случае если повстречается арранкар, то тоже готовы бороться с ним. Но большинство просто не способно принять мысль о том, что можно что-то делать с себе подобным. Те же фрасьонвы и эспадовцы, несмотря на человекоподобный облик и то вызывают у них меньше сомнений. Пожалуй, подобное отношение к такого вида ученым - это единственная причина по которой она могла бы сказать неправду Итару. Но отчего-то возникала мысль, что парня это покоробит меньше, чем какую-нибудь блондиночку-шинигами. К тому же она вовсе не собирается налаживать с ним какие-то личные отношения, потому если это вызовет у него какое-то отвращение, то что уж поделать.

0

7

Итару тяжело вздохнул, однако решил не подавать виду, будто ему что-то нужно. Действительно, ввиду некоторых особенностей его нынешнего психологического состояния и нездорового влияния занпакто, он так же обдумывал вариант попросить помощи в этом вопросе. Однако ввиду особой специфики, помощи можно было просить у двух человек. Первый, Куротсучи Майюри и этот вариант Итару отбросил сразу, так как почему-то, у него было неоспоримое чувство того, что после этой просьбы он может больше никогда не покинуть лаборатории двенадцатого отряда, став вечным подопытным безумного ученого. Возможно и даже наверняка, Итару ошибался насчет Майюри. Но подобная слава и стереотипы созданы не без участия самого безумного ученого, поэтому здесь ничего нельзя было поделать. Второй, Хинамори Айяме и за этот вариант Итару собирался уцепиться, так как все сильнее понимал, что теряет контроль не только над собой, но и над собственным занпакто.
"Кагами..." - пронеслось в голове парня и он остановился на месте.
"Итару..." - схватившись одной рукой за голову, Итару зажмурился от мигрени, пронзившей его голову словно разряд молнии.
"Ты поступаешь не честно! Зачем обманывать себя, Итару это ты, ты должен отомстить за погибшего брата, разве не в этом ты себя убеждал? Так зачем весь этот фарс, почему бы просто не расслабиться, а я выполню все, что только пожелаешь. Убью каждого, кто перейдет тебе дорогу, плохо скажет о тебе и брате, просто косо на тебя посмотрит... Почему ты отпихиваешь меня назад в эту темную клетку? Не зли меня, Итару! Иначе я могу и выйти из себя..." - раздался мягкий, манящий, нежный и слегка пьянящий голос Нагаре. Итару замер на одном месте словно парализованный, а его сознание ненадолго провалилось в черную пустоту. Перед ним стояла обнаженная Нагаре, у которой в руках был ее занпакто. Она медленно подошла к Итару и пока тот еще не оклемался от происходящего, быстро обвила его шею руками и впилась своими губами в его, прижавшись всем телом. В глазах снова помутнело, а Нагаре, воспользовавшись ситуацией, взмахом клинка пронзает грудную клетку Итару, отчего они оба падают на пол. С безумным смехом, девушка облизывает окровавленные руки, рисуя кровью парня незамысловатые узоры на своем теле, после чего садится на него верхом и проводит языком по его щеке. В этот самый момент сознание Итару окончательно было подавлено. Прошло всего несколько секунд, Итару вновь очнулся стоя на месте позади Айяме, зажмурившись и держась за голову. Однако то, что происходило в подсознании не было обычной иллюзией и духовная энергия Итару сейчас значительно отличалась от той, что была до этого. От этой реяцу тянуло жаждой крови и безумием, даже казалось, будто она абсолютного красного цвета. Оба глаза парня были затянуты странной пленкой темно-красного цвета. Прошла еще одна секунда, как Итару засмеялся так же, как эта делала Нагаре в его подсознании и с помощью шунпо он скрылся в нескольких кварталах от того места, где они были с Айяме, оставив на своем месте только небольшой клуб пыли. Остановившись в пункте назначения, Нагаре, завладевшая телом Итару, достала занпакто.
- Шутсуген суру... - с некоторым возбуждением произнесла она, после чего занпакто из катаны трансформировался в нодати, высвобождая шикай. Безумно облизнувшись, Нагаре начала напевать себе под нос слова:
- Повозка молний, спицы прялки...
Место в котором она сейчас находилась используя тело Итару, было весьма пустынным. Она явно чего-то ждала, подавляя волю своего хозяина и скорее всего намеревалась сделать что-то, что явно не входило в планы как Итару, так и Католины с Айяме. Возможно она чувствовала намерения и знала замыслы Итару, а ей абсолютно не хотелось быть чьим то подопытным кроликом и уж тем более терять это тело и своего носителя. Она с улыбкой смотрела в ту сторону, в которой находилась Айяме, будто специально ожидая именно ее. Нагаре явно чувствовала угрозу со стороны Хинамори и Итару, который мог попросить ее помочь в вопросе Нагаре.

Отредактировано Komamura Itaru (02-07-2015 13:59:57)

0

8

Отчего-то после ответа Хинамори реяцу парня стала меняться. Девушка понимала, что вопрос, который он ей задавал, был произнесен, скорее всего, не из праздного любопытства, окружающие так или иначе всегда пытались пользоваться теми знаниями, что способны были приобрести. Индивидумы, которые не думали так делать, скорее всего, были просто умственно отсталыми амебами. Поскольку от этого напрямую зависело выживание в достаточно суровом мире. Арранкары постоянно ноют, что их Уэко Мундо - бездна, где так тяжко обитать. Да по сравнению со всеми правилами Готея-13 и постоянным капанием на мозги стариков о том, что из тебя должно выйти то-то и то-то, да и придется до конца жизни выполнять какой-то мутный и не совсем понятный долг проводника душ... Это все напрягает. Помимо прелестей существования в обществе, так и норовящем навязать тебе свое мнение, да, как что, осудить твои поступки, были всякие зампакто, которые, как последние скотины, слушали все, что ты думаешь и имели на все свою точку зрения, обычно полностью обратную твоей. Была фраза, вполне соответствующая данной теме о том, чтобы для того, чтобы тебя любили надо постоянно что-то делать, тогда как для того, чтобы окружающие тебя ненавидели, не надо напрягаться вообще. Не то чтобы Айяме волновало, что о ней говорят, но занимая место лейтенанта невольно приходиться следовать некоторым общепринятым правилам, прогибаться под систему, вынуждая себя самого относится с отвращением к тому, что ты говоришь или делаешь (если, конечно, твое личное мнение о том, как должен ты себя вести не совпадает с тем, что задает общество; зависит от воспитания, как вы сами понимаете). Это нужно было вовсе не для того, чтобы тебя признали лучшим в тринадцати отрядах военной организации, где они служат, а ради того же тупого выживания. Разве не найдут ей замену, если девушка не будет справляться со своей работой? Да без проблем, желающих занять ее место полные казармы. Все хотят отдавать приказы, а не выполнять те, рискуя собственной головой. У проклятых арранкар по сревнению со всем, что с ней твориться, полная свобода по всем фронтам. Зампакто не разговаривают, это неоъемливая часть тебя, покорная реяцу, что течет по твоим венам вместе с кровью. Говорят они что хотят и как хотят, достаточно иметь только должный уровень духовной силы, а при некоторых талантах вполне реально занять место того, кто будет руководить стадом, тогда как их Генрюсая с места главнокомандующего не попрет никто ближайшие несколько сотен лет, а то и вовсе тысяч, проще дожидаться пока этот старик сдохнет от старости и надеяться, что костлявая не придет за тобой раньше. В жизни шинигами больше политики и бюрократии, тогда как арранкары неплохо живут чисто на навыках убийства возможных противников, которые необходимы и проводникам душ. Из чего следует понимать, что тем, кто после выпуска из Академии носит черные формы, следует знать и уметь больше, чем эволюционировавшим Пустым, а те в итоге еще окажутся сильнее и для того, чтобы победить одного такого, надо звать чуть ли не отряд таких же, как ты сам - умных, начитанных шинигамчиков, ходящих по струнке смирно и выполняющим любой каприз искалеченного пожилого мужика.
"Знакомая вещь, пусть сама по себе и редкая," - мысленно оценила подчинение шинигами зампакто Хинамори. - "Но как та вовремя! Не иначе реакция типичного паразита, почувствовашего угрозу собственному существованию".
Радость от привалившей работы, да поступившей даже не от того Пустого, на которого оба охотились, а от самого пятого офицера была подобна той, как если бы ей предложили выполнить обязанности и за себя, и за лейтенантов других отрядов разом. Попробуйте перелопатить такую гору отчетов в одиночку, с которой должно возится не меньше тринадцати человек! Или двенадцать. Айяме откровенно сомневалась в том, что в 11-м хоть кто-то занимается бумажной работой. Точно так же девушка не была уверена, что рядовые там вообще пишут что-либо и что те, вовсе знают грамоту.
"Владелец, значит, любит поэзию, а зампакто не прочь попеть," - девушка явно вспомнила первый разговор с Итару, что был не совсем и исключительно по делам, связанных с их должностными обязанностями.
- Я не оценю твоих песен, - как и наплевала на слова того, кого считала своим отцом, когда услышала те из чужих уст. Может, Айзен и был весь из себя пример добродетели, обучая студентов каллиграфии, разбирающимся в поэзии и сведующим в истории Общества душ, но вспомните чем закончилась Зимняя война. Айяме предпочитала скорее показать свое невежество относительно творческих дисцеплин, но выйти из задуманного победительницей. Все равно учебники в таком случае подстроились бы под нее, вознося ее ум и рассказывая о том, что этот новый Цезарь или Гитлер, тут уж как пожелаете, якобы знает что лучше пить в тех или иных случаях. имеет сключительный почерк и может говорить загадками, по сравнению с которыми встреча со Сфинксом показалась бы вам решением детских паззлов.
Что же до ситуации, в которой ученая оказалась сейчас, то для того, чтобы выиграть предстоящую войну, следовало есть не победить в том сражении, что грозовой тучей нависло над ее головой, то хотя бы просто выйти из нее живой - проклятое зампакто Комамуры высвободило шикай, прямым текстом сообщая о том, что намерения у нее не самые мирные.
Шинигами стояла чуть поотдаль от своего подчиненного, успев сделать несколько шагов , не заметив сразу, что тот остановился. Да и никто ему не запрещал этого делать - мало ли тот почувствовал реяцу Пустого, например, да сделал это раньше ее? Маловероятно, конечно, учитывая, что прощупывание окружающей среды на останки отдельных духовных частиц ее специальность, но чем менос не шутит. Обернуться Ай успела еще на первых звуках голоса незнакомого ей разума в теле Комамуры, но несмотря на то, что ей давали достаточно времени не то чтобы руку на зампакто положить, но и вовсе то вынуть, Хинамори с этим не спешила. Если они могут договориться о чем-то, то стоит ли вовсе начинать бой? Будучи тем, кто большую часть жизни посвятил сидению с бумажками и изучению статистики, а так же выработке методов, при которых те или иные цифры должны изменяться, а вовсе не той личностью, что жуть как хочет измазаться в чужой крови ради хорошей битвы, а не каких-то результатов, которые будут отображены на бумаге, девушка никогда не торопилась ввязываться в бой. Да, пока дерешься с кем-либо, появляются возможности для изучения его способностей без препарирования и с подвержением собственной жизни определенному риску, но ведь не все объекты ей интересны. Ха, да у Маюри-самы была та же проблема. Те заказы, что обычно делает сам Готей для него настолько скучны, что тот бы и рад вовсе помереть от тоски, только та еще никого не убивала. Хинамори успела повидать достаточно шинигами, имеющих те или иные проблемы с зампакто, чтобы почти абсолютно потерять к тем научный интерес. Вот вам и печальное осознание того, что когда наступает момент, в который ты понимаешь что есть что-то, в чем ты стал хорош, как сама эта тема становится тебе паралельна.
Шинигами пригляделась, осматривая то, что должно было быть ее оппонентом. Благо в лабораториях было тоже достаточно темно и отсутствие приличного освещения мало мешало ей анализировать действия. Движения тела, принадлежащего пятому офицеру были резковаты, что выдавало определенную степень возбуждения объекта. Хинамори, равно как и Куротсучи-сама не отличалась кристалльно чистым разумом, будучи временами обуреваема тем, что любой другой шинигами назвал бы безумием. В такие моменты больше всего хочешь понять, нездоров твой разум или же ненормальны те, кто окружает тебя.

0

9

Нагаре склонила голову набок, тело Итару было для нее не очень удобным, но она уже привыкла. Сейчас ее интересовала Айяме, которая явно не вписывалась в планы одичавшего занпакто. Подул сухой ветер, который гнал за собой пыль и песок с дорог. Края хакама развивались под его напором и Нагаре начинала дышать все быстрее, будто не выдерживая ожидания и бездействия. Она наконец вырвалась из темницы, выстроенной Кагами, подтачивая каждый раз его рассудок. И она надеялась использовать этот момент по максимуму. Ей хотелось увидеть реки крови, бурными потоками текущих по улицам Сейрейтея. Кажется, ей даже было бы этого мало и она подумывала еще о Руконгае, мире живых и Уэко Мундо. Ее аппетиту не было конца и это малейшее ожидание выводило Нагаре из себя. Мешок с кровью и мясом в лице Хинамори был прямо перед ней и она напрямую угрожала ее планам. Поэтому промедление и ожидание было оскорбительным самой ее сущности, разъедая изнутри.
- Я не оценю твоих песен... - услышав эти слова из уст Айяме, Нагаре безумно улыбнулась и подняла руку, указывая указательным пальцем прямо на девушку. Эти слова, которые Айяме приняла за песню, были не совсем обычными, видимо она не сразу поняла в чем дело, так как до этого никто не пытался произносить их словно куплет песни. Так или иначе, Нагаре пропела остальную часть запланированной композиции, улыбаясь в предвкушении веселья.
- Свет да разделится на шесть частей! Рикудзёкоро! - после этих слов, из кончика указательного пальца вылетел поток жёлтой энергии, после чего появилось шесть тонких, но широких лучей, которые устремились в корпус Айяме с шести сторон по кругу, с целью лишить её возможности двигаться. Мгновение спустя, не успев даже сделать вдох, Нагаре используя шунпо перенеслась вверх над Хинамори, вытянув руку и указывая ладонью в сторону цели. Пока Нагаре произносила вторую часть бакудо Рикудхёкоро, в уме она произносила новое заклинание.
"Властитель, тот, кто носит маску из плоти, перед кем всё сущее машет крыльями, кому даровано имя человеческое. Во имя истины в стену невинных мечтаний вонзи свои когти" - эта мысленные слова закончилась ровно тогда, когда ладонь Нагаре была направлена прямо на Хинамори, после чего с безумием в голосе и не менее безумной улыбкой Нагаре прокричала:
- Сокацуй! - после этого слова, из ладони выстрелил потоком синей духовной энергии, направившийся широким лучом в сторону цели. Как только поток встретился с землей и разнес в стороны куски камня, песок и землю, Нагаре неожиданно начала безумно смеяться, будто предполагая, что все кончено. Она смеялась так громко и неестественно, что казалось, будто тело Итару больше не было человеческим. Однако, не долго пришлось Нагаре расслабляться. Она все еще чувствовала реяцу Айяме и более того, она так и не удостоверилась, достигли ли цели Рикудхёкоро и Сокацуй. Продолжая улыбаться, она сжала нодати крепче, готовясь к чему-угодно, всматриваясь в оседающий столп песка и пыли, образованный ее последним кидо, скрывающий под собой результат ее действий. Так или иначе, ей очень не хотелось, чтобы ее игрушка умерла столь быстро. Она надеялась, что сможет долго поиграть с Хинамори и точно знала, что лейтенант не погибла бы так просто всего от одной связки кидо и бакудо. В противном случае, она бы очень разочаровалась в шинигами. В любом случае, с телом Итару у нее была целая игровая площадка и еще много живых игрушек, мирно спящих в казармах. Она так и представляла как перерезает горло мирно спящим шинигами, украшая красным ковром пол козармы, от этой мысли содрогалось все тело и Нагаре издала легкий, манящий стон, немного высунув язык. Конечно, в исполнении телом Итару, это выглядело весьма странно. Но, что можно было поделать, Нагаре не могла выбирать, чьим телом завладеть и это ее очень раздражало.

Отредактировано Komamura Itaru (05-07-2015 17:57:49)

+1

10

Что можно сказать о зампакто, которое не просто сидит в голове проклятого шинигами, не просто выучило формулы заклинаний, но и при подчинении тела свободно ими пользуется? Интересно. Теперь происходящее становилось интересным, действительно интересным. И, что самое главное, интересным с научной точки зрения. Пожалуй, этого не хватало Хинамори ранее.
Вот только новая проблема заключалась в том, что кидо, пришедшее внезапно подобно измене Айзена в памятный многим день, попало в цель - Айяме не успела и двинуться после улыбки чудища в теле Итару, что уж говорить о том, чтобы уклониться от него. Можно было бы спросить что с ней собираются в таком виде делать, только вот этого тоже не требовалось - все было куда очевиднее чем ответ на вопрос "кто первый и действующий поныне главнокомандующий Готей-13?". Противник собирался от нее избавиться и сделать это как можно быстрее. Что бы там дальше ни было у него в планах, с Хинамори играться тот не собирался. Понятное дело, что оставлять у себя за спиной, каким бы не было расстояние между ними, лейтенанта одного из отрядов, идея не самая блестящая. Даже будучи раненным, занимающий такую должность может: выжить; доползти до нужного места; поднять тревогу и испортить то, что должно считаться остатком жизни провинившегося. Беря данный конкретный случай, учитывая отношения между вовлеченными исход мог быть достаточно печальный. И грустным как для одного, так и для другого. Хинамори вполне могла бы проиграть бой и была бы убита чтобы не причинять неудобств нынешнему владельцу тела Комамуры. Одноглазая бы, если бы не нашла способа привести парня в нормальное состояние, вынуждена была бы избавиться от офицера, свалив это на нападение Пустого, за которым они и были изначально посланы. Потому что если это знает формулы демонической магии и как это применяется, то вполне может быть в курсе планов Айяме и Католины, тем самым создавая куда большую угрозу чем уничтожение пары жителей Руконгая. Уж по отношению к сестрам - так точно.
Сокацуй, равно как и Рикудзекоро, пришелся прямо по цели, обдав девушку сбивающей с ног волной синего пламени. Боли не было - один из немногих плюсов ее оболочки. Зато в воздухе повис неприятный запах паленных волос. Тот единственный, работающий глаз, который она еще не потеряла, Айяме успела закрыть перед тем как летящий в нее шар ударил. Не издавшая ни звука лейтенант на какое-то время замерла на месте. Она не чувствовала (что было нормально) что может тут же вскочить на ноги, да и прежде чем это делать стоило оценить полученный ущерб.
Хинамори сделала следующие выводы: бакудо, использованное оппонентом было все же сильнее хадо, пусть для того чтобы разорвать первое ученая и не прилагала сил - просто не успела эти заняться до того как получила соукацуем в нос. Тем ни менее, разница между первым и вторым была, пусть оба заклинания были выполнены на уровне выше большинства студентов Академии, и Айяме ее заметила. По ее предположениям, если бы оба из них использовал сам Итару, который их заучивал и тренировал годами, то все для нее могло бы кончиться несколькими мгновениями ранее. А так - она почти невредимая, если не считать постарадавших волос, за которыми и без того не велось нормального ухода и того, что ей "подпортили костюмчик".
Лейтенант смотрела на нечто, что должно было быть ее противником, но вместо того чтобы попытаться закончить начатое, оно стало смеяться и корчится словно колорадский жук от химикатов. Наверное, у нее должно было это вызвать отвращение, заставить отвернуться, но девушка не могла себе позволить такой роскоши как отвлечься второй раз за сегодня и, возможно, пропустить очередную атаку. Ведь напавшее на нее сделало это не для того чтобы потом сказать "смотри как ловко я тебя разыграл, о, у тебя что ли рука отваливается?".
- Поглоти Свет, Курой, - то решение, которое Айяме приняло было совершенно ясным после произнесения этой фразы. Закончить как можно быстрее. В отличии от Нагаре, ученая предпочитала играть тогда, когда подопытный скован по рукам и ногам и не представляет никакой угрозы ее жизни. Услышав как звякнули звенья цепи, что лежала в ее руке вместо вакидзаши, Хинамори принялась раскручивать обруч, что со стороны выглядело как будто она какая школьница, играющая с брелком или же пытается запугать противницу без как таковой реальной угрозы. На деле же ей надо было вообще вспомнить как пользоваться этим проклятым зампакто, потому как одна его форма в шикае была достаточно большим минусом для нее, чтобы его не использовать.

0

11

- Поглоти Свет, Курой - услышала Нагаре и вскинула нодати, сжав его обеими руками. Пыль с песком осели и перед взором обезумевшего занпакто возникла Айяме, в руках которой находился ее активированный занпакто. Безумная улыбка не сходила с лица Итару, тело которого было полностью подконтрольно Нагаре. Что касается его самого, то он сейчас находился в абсолютной пустоте. Было так темно, что создавалось впечатление, что Комамура просто-напросто слеп, а возможно, так оно и было. Вокруг было такое огромное количество духовной энергии, что оно вполне могло бы уничтожить все общество душ просто своей давящей массой. Эта энергия принадлежала тысячам, десяткам тысяч источников, которые были повсюду вокруг Итару. Невозможно было сосредоточится на каком-то конкретном источнике, да и удивительно, как такое количество реяцу не превратило его в пыль. Парень попытался было подать голос и пошевелиться, но безуспешно. Его тело было словно парализовано, а изо рта не донеслось ни малейшего звука. И тут необъяснимый поток ужаса поразил Итару, в голове стали появляться абсурдные, а порой и совершенно безумные мысли. Вся эта духовная энергия вокруг действовала словно яд. Она будто не имела выхода, вечно скапливаясь здесь, застаиваясь, сгнивая. Казалось, что она словно черви ползает по всему телу и прогрызает в нем тоннели на сквозь. Здесь невозможно выжить и если Итару все еще жив, то это самая страшная тюрьма, которую можно только себе вообразить. Нет, он находился не в глубинах своего сознания и вся эта духовная энергия не имеет отношения ни к нему, ни даже к обществу душ. Было очень сложно сосредоточится на каком-то отдельном источнике духовной энергии, так как их было очень много, но одно разобрать было можно. Все они спят, крепко и беспробудно, поэтому не чувствуют того, что чувствует сейчас парень. Да, это были живые источники и, судя по ощущениям, все они принадлежали занпакто. Удивительно, но такое ощущение, что Итару находился на самом настоящем кладбище занпакто. Или может, они здесь рождаются? Именно отсюда пришла Нагаре и именно такой ядовитой реяцу она была пропитана с самого начала. Нет, оттенок у нее свой, уникальный, даже схожий с оттенком Итару, но он явно древний, застоявшийся, сгнивший.
"Может, она не смогла уснуть?" - пронеслось в его голове, после чего его сковал дикий, безумный ужас. Он представил какого это, бодрствовать без возможности уснуть в подобном месте месяцами, годами, а возможно и десятками, сотнями лет. Ощущая как эта реяцу вокруг прогрызает в тебе дыры, медленно ползает червями, поражает мозг и зарождает абсурдные, безумные, сумасшедшие мысли. Итару был здесь всего несколько минут, или часов, но он уже начинал медленно сходить сума. А от мысли, что ему предстоит провести здесь вечность, он чем-то стал напоминать Нагаре.
Тем временем, сама Нагаре наслаждалась действом. Используя шунпо, она перемещалась вокруг Айяме, ожидая от нее каких-либо действий. Действительно, Нагаре была не сильна ни в кидо, ни в бакудо, но могла использовать их благодаря тренировкам самого Итару. Она сочла их полезным дополнением к ее основной стихии, ближнему бою. Она искренне считала, что этому глупому Итару самое место в 11-ом отряде, в противном случае ее истинных способностей ему никогда не раскрыть. Она боевой занпакто, безумный, жаждущий крови на своем клинке. Много, очень много крови.
- Угоки... - тихо пропела Нагаре, после чего буквально исчезла. Нет, это было не шунпо, она растворилась в воздухе и никакого движения после этого не было. Даже реяцу осталось на том же месте, где она была до этого, быстро рассеиваясь по округе, потеряв свой источник. Мгновение спустя источник реяцу вновь появился, прямо за спиной Хинамори. Появившись из неоткуда, Нагаре сделала быстрый взмах своим нодати сверху вниз, намереваясь одним ударом разрубить оппонента по диагонали от левого плеча и до правого бедра.

+1

12

Единственное, чего Хинамори ждала всегда - атаки со спины. Это может показаться странным, учитывая, что удары от тех, кого можно было бы назвать друзьями в это негласно включались, тогда как никаких отношений ближе приятельских девушка не имела, но паранойя на то и паранойя чтобы зачастую не давать покоя даже не имея на то веских оснований. Что же насчет боя, то шинигами считала, что все средства хороши и нет приемов которые можно назвать "низкими", "нечестными" и прочими словами, которые были бы синонимами к этим двум. Особенно если толком почти ничего не умеешь и кроме подобных трюков обратиться не к чему.
Чем бы ни был прыжок противника - шумпо, сонидо или любая другая техника передвижения, какой бы быстрой та ни была, Айяме ожидала подобной атаки. На самом деле, такое "приветствие" почти вошло в традиции многих боев между человекообразными существами. Низшие Пустые не делали так только потому что в большинстве своем не имели во многом столь удобного способа перемещения, который требовал определенных затрат реяцу, благо что разумных. Противник не стал медлить с ударом после некого прыжка и атакуй тот миллисекундой раньше - затея его бы удалась. Лейтенанту хватило столь скудно отведенного на движение времени для того чтобы не просто обернуться, но и заблокировать удар цепью, правда, для этого пришлось прекратить вращение обруча. При помощи своего же шикая отвести клинок противника в бок, да еще при этом мешая оппоненту сделать тут же еще один удар, перекручивая цепь, тем самым как бы ловя нодати Итару. Да, тому достаточно податься назад для того чтобы вернуть эту некую свободу, но в планы девушки и не входило играть в подобие перетягивания каната, где вместо веревки взят колюще-режущий предмет. Тем ни менее, сидеть в глухой защите, попросту отражая нападения Хинамори тоже не собиралась. Чуть вперед, при этом продолжая удерживать цепью оружие противника и почти что заводя его себе за спину. Оставалось молиться и надеяться на то, что способности шикая Комамуры не изменение формы лезвия зампакто в ту, которую можно пожелать, потому что тогда он мог бы нанизать ее на какой-нибудь серп подобно бабочку на гвозь. Наступить на ногу, словно это ну очень поможет, после чего попытаться кусануть за ухо.
Ведь должен быть способ привести офицера в чувство, не разобрав того на органы. Иногда хватает боли, пусть та будет даже самой ничтожной, наравне с царапиной, которую можно получить, играя с котиком у себя дома. Вопрос в том, насколько глубоко была отодвинута личность того, кто был настоящим хозяином этого тела. А еще говорят, что испуг у малышей стоит отводить при помощи умывания и массирования мочек ушей, но пытаться провернуть подобное в бою в голову Айяме не пришло.

0

13

В затянутых багровой пленкой глазах Итару виднелось удивление. Нагаре была приятно удивлена тем, что Хинамори смогла так быстро сориентироваться и блокировать ее удар. Айяме отлично использовала внешний вид своего занпакто, поймав клинок Нагаре и заблокировав его цепью, отводя в сторону. Бой явно обещал быть интересным и сердце Итару колотилось безумно быстро, будучи полностью подвластным воле Нагаре.
Окикае... - мысленно произнесла безумная занпакто и в месте соприкосновения ее клинка с цепью занпакто Хинамори блеснула слабая, еле заметная искра. Не дожидаясь ответного маневра, она перевела взгляд за плечо своего оппонента.
Угоки... - после этой короткой мысли, Нагаре так же, как и в предыдущий раз исчезла, буквально не оставив после себя ничего, кроме медленно рассеивающейся духовной энергии. В тот же самый момент, она появилась в 40 метрах позади Хинамори, после чего, используя шунпо, переместилась на крышу одного из небольших домиков. Коснувшись клинком деревянной крыши, она оставила на ней весьма яркую отметину из своей духовной энергии, которая уже явно отличалась от той, что была у Итару.
- Не плохо, не плохо... Думаю, это будет весело... - произнесла Нагаре облизнувшись, она смотрела на девушку, выбирая наилучший момент для нападения. Луна ярко освещала прилегающую территорию, открывая хороший обзор.
- Обещаю, это будет весело. Я доставлю тебе неописуемое удовольствие! Сначала, я думаю, отрежу тебе запястья... - Нагаре подняла клинок и преподнесла его к губам, сладостно облизнув - ...Но для начала, мы можем поговорить если хочешь. Вы же обычно любите говорить перед смертью, особенно если она долгая и мучительная. Захлебываясь потом, слюной, слезами и все это вперемешку с кровью. Обещаю, ты попробуешь этот сладостный коктейль, но пока мне интересно, может быть ты хочешь что-нибудь сказать? - поинтересовалась она, пристально наблюдая за Айяме. Тем временем, сам Итару испытывал неописуемо яркие ощущения, связанные с пребыванием в странном и весьма вредном для психического состояния месте. Его мысли путались и уже перестали представлять собой нечто связное и осмысленное. Это был набор слов, символов, картинок изображающих его самого в виде полуразлагающегося трупа, который медленно поедали трупные черви и различные личинки. Ему безумно хотелось закричать, но то ли он не имел физической возможности этого сделать, то ли его голос поглощала плотная, вязкая, застоявшаяся духовная энергия этого места. Он не чувствовал ни своих конечностей, ни попыток коснуться руками собственного лица, он даже не понимал, на месте ли его руки и ноги. И что он вообще сейчас из себя представляет. Он чувствовал себя бесформенной точкой в пространстве и лишь на психологическом уровне обрисовывал очертания собственного тела вокруг этой точки. Непереносимое давление окружающей реяцу словно сжало его в эту самую точку, а ее древняя, застоявшаяся, сгнившая по истечению немыслимых сроков застоя природа разъедала, прогрызала, раздирала...

0


Вы здесь » Bleach. New generation » Архив игры » Западный район


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно