Bleach. New generation

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Bleach. New generation » Архив [флуд] » Флуд #31 в честь равноправия по-техаски


Флуд #31 в честь равноправия по-техаски

Сообщений 1 страница 20 из 954

1

Да, так и будет

0

2

Нанами-тян, вот твои картинки, да. Только со шприцами не нашла.

0

3

Доброе утро.

0

4

Zaraki Michio
Доброе, да

0

5

Aizen Aiame
Простите что лезу не в свое дело. Но, вам не кажется что конфликтов на ролевой, становится все больше и больше? Причем на пустом мечте.

+1

6

Zaraki Michio написал(а):

Простите что лезу не в свое дело. Но, вам не кажется что конфликтов на ролевой, становится все больше и больше? Причем на пустом мечте.

Нет, мне ничего не кажется. Если вы за этим решили со мной поздороваться (а никого другого я на форуме не вижу), то зря, да.

0

7

Aizen Aiame
Нет, приветствие было простым приветствием, без скрытых намерений.
Как погляжу, вы не в духе. Что же, не буду вас более беспокоить.

0

8

Zaraki Michio
Я в духе, если вы сочтете нужным обсуждать что-либо более приятное

0

9

Aizen Aiame
Оставлю выбор темы, вам.

0

10

Zaraki Michio
Как шикарно Как вы себя чувствуете?

0

11

Aizen Aiame
На уровне нормы. Вечером идти, снимать фиксацию для ребер.
А ваши дела как?

0

12

Zaraki Michio
Жива, пусть даже и не очень здорова но все же и этому можно радоваться, да.

0

13

Aizen Aiame
"Ты жив, а значит все замечательно..." Часто эксплуатируемая фраза, но по моему, от этого не менее правильная.

0

14

Zaraki Michio написал(а):

"Ты жив, а значит все замечательно..." Часто эксплуатируемая фраза, но по моему, от этого не менее правильная.

Главное не радоваться всему чересчур. На похоронах за это по головке не погладят.
Как там принцесска Ригард, сбежавший с бала ереси?
А еще мне не дали поспать

0

15

Aizen Aiame написал(а):

Главное не радоваться всему чересчур. На похоронах за это по головке не погладят.

Ну у некотрых народов, например румынских цыган, похороны, весьма веселое мероприятие. По причине несколько иного взгляда на смерть.

Aizen Aiame написал(а):

Как там Ригард, сбежавший с бала ереси?

Ушел на работу. Непрестанно говоря, что его уже бесят ваши с Тамеказе, перепалки.

0

16

Zaraki Michio написал(а):

Ну у некотрых народов, например румынских цыган, похороны, весьма веселое мероприятие. По причине несколько иного взгляда на смерть.

Я знаю, но у нас этого не стоит делать. И у них найдется когда не стоит радоваться, да

Zaraki Michio написал(а):

Ушел на работу. Непрестанно говоря, что его уже бесят ваши с Тамеказе, перепалки.

Пусть говорит что хочет, а желательно мне лично, да

0

17

Aizen Aiame написал(а):

Пусть говорит что хочет, а желательно мне лично, да

Это ваши личные дела. Я, просто ответил на ваш вопрос.

0

18

Zaraki Michio написал(а):

Это ваши личные дела. Я, просто ответил на ваш вопрос.

Ну я вроде не спрашивала как он выражался и что его бесит. Я спросила просто как он, да.
Надо бы напомнить еще раз Кичарту о посте на озере

0

19

Aizen Aiame написал(а):

Ну я вроде не спрашивала как он выражался и что его бесит. Я спросила просто как он, да.

Я предпочитаю давать полную информацию.

Aizen Aiame написал(а):

Надо бы напомнить еще раз Кичарту о посте на озере

Как раз собирался это сделать. Он, если я правильно понял, ее в прошлую субботу отписаться обещал.

0

20

Zaraki Michio написал(а):

Как раз собирался это сделать. Он, если я правильно понял, ее в прошлую субботу отписаться обещал.

Именно, обещал, но потом у него два дня были проблемы с техникой. Теперь же все в порядке, а поста нет. Возникает такое чувство что он о нем забыл.

0


Вы здесь » Bleach. New generation » Архив [флуд] » Флуд #31 в честь равноправия по-техаски


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно