Bleach. New generation

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Bleach. New generation » Архив игры » Кафе


Кафе

Сообщений 1 страница 20 из 99

1

...

0

2

>>> Дом Мугурума
Прогулка по городу, в котором давно не был очень занимательна и местами даже утомительна, но в Каракуре был один весьма хороший плюс, в этом хоть и маленьком городе, всегда были красивые девушки, даже рано утром эти прекрасные создание разгуливали по улицам. Нашлявшись по улицам Каракуры, Кенити уже слегка устал, да и живот предательски бурчал, требуя порции чего-нибудь вкусного и питательного.
- "Не мешало бы и перекусить, а то я с дороги и вовсе ничего не ел." - не спеша топая по улицам, Мугурума-младший натыкается на весьма приятное с виду кафе, которое к тому же и работало в такую рань.
- Похоже мне сегодня везёт. - улыбнувшись, парень направился прямиком внутрь. Зайдя, Кенити осмотрелся, в кафе были только пару официантов и бармен, которые похоже были рады первому посетителю. Присмотрев столик возле окна, парень взял курс прямо на него и усевшись, стал ждать официантку, которая буквально через пятнадцать секунд "подшуршала" к парню.
- Что будите заказывать? - мило улыбнулась девушка глядя на парня. Взяв меню, Кенити быстренько пробежался глаза по меню.
- А давайте пожалуй суп из эээ... - и тут у парня возникла "проблемка", название было трудновато - короче четвёртое, ну и пожалуй хватит. - приняв заказ, девушка быстренько "ушуршала" на кухню, а сам же парень, воткнув наушник, уставился в окно.

0

3

Девушка не выспалась и была не в настроении.
"Блин...что-то голова болит... и есть к тому же охота..." - Думала она шагая по улицам города - "Может в кафе забежать перекусить, а то я помру с голода..."
Аки направилась в своё любимое кафе, где частенько бывает. Утром было прохладно, девушке стало холодно и она ускорила свой шаг, увидев кафе из далека она подумала, что оно ещё не открыто, но подойдя по ближе заметила что там кто-то уже смотрит в окно, скорее всего первый посетитель.
"Так кафе открыто и это уже хорошо..." - снова пронеслись мысли в голове Аки. Зайдя внутрь, она окинула взглядом всё помещение и заметила, что за её любимым столиком сидит молодой человек. Урахара тяжко вздохнула.
"Вот так всегда: не выспалась сегодня, не нашла свою любимою юбку, пришлось другую одеть и к тому же столик за которым я всегда сижу занят. Невезуха полнейшая... То ли подойти и попросить его пересесть... хотя может и глупо будет звучать, но стоит попробовать..."
Ака неспеша подошла к юноше посмотрела на него и снова тяжко вздохнула.
- Не могли бы вы пересесть за другой столик? Я просто здесь обычно сижу, если вы тут часто бываете должны знать... - протянула Урахара, голос был сонным и немного грустный. Она прекрасно понимала, что сама может сесть за другой стол, но ей с этого места нравился вид из окна и при жарком дне тут была тень, благодаря которой,  становилось не так жарко.
"Мда... что за бред я несу? Ладно, раз уж начала, то придётся настаивать на своём..."

Отредактировано Urahara Aki (28-06-2010 07:56:43)

0

4

Мда, хорошо вот так сидеть в уютном кафе, слушать музыку и наблюдать за тем, как по дорогам "пробегают" машины, а иногда и люди, которые спешат на работу. Пока Кенити ждал заказа, он успел вспомнить ещё пару местечек, в которых не побывал, да ещё надо было зайти к одному из хороших друзе семьи, а именно Урахаре Киске, которому не только отец с матерью жизнью должны, но и сам парнишка, когда попал в неприятную ситуацию с пустым и был тяжело ранен, но это уже было в прошлом.
-"Хотя ещё наверное рановато" - достав мобильник парень посмотрел на часы, а после и на свои наручные часы, чтобы сверить время с часами в кафе. Убедившись, что его часы синхронизированы, парень "пихнул" мобильник обратно в карман, а сам дальше уставился в окно. Через, приблизительно минуту, в кафе зашёл ещё один посетитель, это была симпатичная девушка с фиолетовыми волосами, оглядев её вскользь, парень снова уставился в окно, но судя по всему девушке парень либо понравился, либо ей от него, что-то надо было, а именно, чтобы тот пересел за другой столик. Такая необычная просьба, слегка удивила парня, ведь кафе ещё было пустым и можно было сесть за любой столик.
- Ээээ, извините но я уже тут сижу и пересаживаться бы не хотел, мне очень понравилось за этим столиком, если хотите, то можете присесть рядом или же напротив. - улыбаясь, парень убрал зампакто, который находил в чёрном чехле, со стула, стоявшего напротив и предложил девушке присесть, а та судя по всему была ещё и в плохом. настроении.

0

5

- Ээээ, извините но я уже тут сижу и пересаживаться бы не хотел, мне очень понравилось за этим столиком, если хотите, то можете присесть рядом или же напротив, - Ответил парень.
-"Эм... совсем добродушный милый парень, не то что я!.. Так не охота ему грубить, но придётся... Просто я не могу сидеть с этим молодым человеком, не то что бы не могу, просто если увидят друзья то поползут разные слухи, друзья обычно недалеко шляются от этого места... И если я с ним сяду, то не смогу оправдаться... Эх..." - Пронеслись мысли в голове девушки, она прекрасно понимала, что не права, но так как была не в настроении начала настаивать на своём. Ака в принципе не такая придирчивая и наглая, если можно так сказать, даже наоборот, ей было без разнице где сидеть, но на неё что-то нашло и она снова сказала.
- Блин, я бы с радостью села с вами, но не могу, у меня есть на то свои причины... - Голос стал немного смелее и на тон выше.
- Так что ещё раз прошу, пересядьте за другой стол.- Продолжила говорить Урахара.
Тем временем в кафе зашли ещё несколько человек, но девушка не обращала на них внимания, она просто посмотрела на парня своим пронзительным взглядом.
-"А он очень даже ничего: голубые глаза, чёрные волосы, довольно высокого роста вроде... Блин, о чём я только думаю!.."

Отредактировано Urahara Aki (28-06-2010 15:05:11)

0

6

Видимо девушка была не в очень хорошем настроении и это было видно по её недовольному лицу и манере разговора. Кенити же было интересно, почему у такой симпатичной девушки было такое плохое настроение.
- И что же за причины могут быть у такой симпатичной девушки, что она не может присесть рядом с парнем, неужели я такой страшный? Да вы не бойтесь, я не кусаюсь и вполне добрый. - с улыбкой на лице произнёс парень, глядя на девушку. В кафе зашли ещё пару полусонных личностей и направились к стойке бара.
- "Мда, похоже, у кого-то ночка выдалась бурная" - вскользь окинув взглядом новых посетителей, парень вновь переключил своё внимание на девушку.
- Ну так может всё таки присядете, я вас чем-нибудь вкусным угощу, а вы мне про город расскажите, я просто в Каракуре давно не был и хотелось бы узнать про неё побольше, про то, как она изменилась и изменилась ли вообще - всё так же мило продолжал улыбаться Мугурума-младший глядя на девушку, а после переведя сво взгляд на свои наручные часы.
- "Ну скоро там принесут мой заказ, а то кушать ооооочень охота." - парень посмотрел в сторону кухни, но официантки с заказом всё не было и не было.
- Эх, ну так, что, может присядите? - пернь вновь перевёл взгляд на свою собеседницу.

Отредактировано Muguruma Keniti (29-06-2010 00:41:13)

0

7

http://forumupload.ru/uploads/000c/65/c0/344-1.png
Девушка нервно теребила фартучек, который был неотъемлемой частью формы официантки в этом кафе. Родители сказали что не будут доставать ее лишний раз если та найдет работу на лето. Она уже чего только не пробовала, но работа была обычно слишком нудной и она начинала уходить раньше чем надо. А потом и вовсе просила рассчитать ее. Родители ежедневно бросали на нее укоряющие взгляды и изредка начинали почитывать морали. О том что надо делать, какой надо быть. Здесь Санго, а именно так звали девушку, считала только одно - как воспитали, такой и выросла. Переучивать человека всегда труднее чем учить. И это факт.
Но как бы то ни было - повар задерживал заказ пока что единственного посетителя. Насобирать ворох жалоб в первый же день... Пожалуй, это было бы ее новым рекордом. Тем более что рабочий день только начался. Зашли еще парочка посетителей, а того заказа все еще не было. Девушка подошла к этим двоим и деловито осведомилась о том что будут заказывать. Записав все что они сказали, она положила еще один листочек в окошко.
Санго бросила еще один взгляд в сторону того парня. Тот смотрел на часы.
"Ксо! Если мне попался очередной зануда с манией "вы должны были сделать это за пять минут", то я пропала. Хотя парень выглядит довольно-таки дружелюбно. Надеюсь, что мне не только кажется".
Темнокожая девушка о чем-то разговаривала с незнакомцем. Беседа, судя по выражениям их лиц, не клеилась.
"Наверно, это его девушка. Опять поругались из-за какой-нибудь мелочи и не могут выяснить отношения где-нибудь в менее людном месте," - только промелькнула эта мысль как повар сообщил что она может нести заказ посетителю, что она и кинулась исполнять. Работа в кафе все же была интереснее чем раздавать листовки или расставлять книги по полкам в библиотеке и подлатывать им обложки, когда те износятся.
- Вот ваш заказ, - мило произнесла Санго и улыбнулась как парню, так и девушке. - Простите за небольшую задержку. А девушка будет что-нибудь заказывать?

0

8

- И что же за причины могут быть у такой симпатичной девушки, что она не может присесть рядом с парнем, неужели я такой страшный? Да вы не бойтесь, я не кусаюсь и вполне добрый.- произнёс парень и улыбнулся Аке. Девушка поняла, что незнакомец старается сгладить обстановку, и что он довольно спокойно и даже дружелюбно к ней относится.
- Нет, нет....Дело не в тебе, ты не страшный, я бы даже сказала наоборот. - Ответила Урахара и на несколько секунд у неё на лице появилась скромная улыбка и добрый взгляд.  -"...А может и правда присесть с ним, пообщаться...он вполне симпатичный молодой человек...- Когда девушка думала в это время незнакомец предложил её угостить и что бы она рассказала ему про город. Ака вздохнула и ничего не ответила, а просто посмотрела на юношу немного детским и грустным взглядом.
- Эх, ну так, что, может присядите? Снова спросил парень, девушка не успела ответить так как подошла официантка и принесла заказ  молодому человеку. -"...он суп заказал...Хотя какая мне разница, самой блин есть охота...и что же мне делать!?....- У Аки немного забурчал живот, и это знак того что она и правда хочет есть.
-А девушка будет что-нибудь заказывать?- спросила официантка у неё.
-Пока нет, я ещё не определилась с заказом.... - Протянула Ака.

Отредактировано Urahara Aki (29-06-2010 08:30:33)

0

9

А вот и собственно и еда пожаловала. Милая с виду официантка, извинившись, что слегка задержали заказ, поставила заказанный парнем суп прямо перед ним.
- Ммммм.... как же вкусно пахнет.... - слегка протяжно произнёс парень принюхиваясь к поданному кушанью.
- Большое спасибо девушка, а не могли бы вы принести тогда ещё и кофе - парень перевёл взгляд на девушку, которая даже не решалась заказать себе ничего - Нет, две чашки чёрного кофе раз уж девушка не решается себе ничего заказать, то пожалуй я сам закажу, у и каких-нибудь пирожных. - парень смотрел на девушек с довольно милой улыбка и местами наслаждался своим супом, который был на вкус просто великолепен, особенно с долгой дороги.
- Ммммм, ну и вкуснотищааа... - протяжно произнёс парень, глядя на девушку. - Ну может всё таки присядете и я вас угощу по вашему собственному желанию, вы ведь не зря в кафе пришли. - парень аккуратно пододвинул в сторону девушки меню и всё так же мило улыбался.

0

10

http://forumupload.ru/uploads/000c/65/c0/344-1.png
- Не за что, приятного аппетита, - девушка черкнула в блокнотике, записав туда кофе. - Пирожные на последних страницах меню. Там же и остальные десерты.
"Судя по тому как он говорит о той девушке что с ним разговаривала до того как я подошла к ним... они едва знакомы. Интересно, из-за чего они тогда ссорились? Разговаривает он с ней вежливо и вряд ли мог ее чем-то оскорбить, а при моем приходе начать притворятся джентльменом. Да и как можно оскорбить кого-то просто сидя за столиком и ожидая своего заказа? Я не понимаю что тут происходит..."
В помещении было что называется "самое то". Не жарко и не холодно. Светило солнышко и слегка дул ветерок. Санго задумывала прогуляться по магазинам после работы. На какое-то мгновение она задумалась о чем-то своем, но потом вспомнилось то что надо еще принять заказ и доработать до конца смены. Девушка снова взглянула на эту парочку. Незнакомка думала садится ей за стол или нет. Почему-то она была несколько уставшей на вид и не хотела принимать предложение молодого человека. Санго опять стала перебирать в голове варианты из-за чего они могли поругаться.

0

11

-Нет, две чашки чёрного кофе раз уж девушка не решается себе ничего заказать, то пожалуй я сам закажу, у и каких-нибудь пирожных. -"...Эх, даже не знаю присесть или нет, ладно хватит мне уже комедию ломать, взъелась не из за чего. Если у меня нет настроения это не значит, что надо другим его портить, парень довольно симпатичный, было бы не плохо если мы с ним стали бы друзьями... Так что плевать, что подумают, это тем более меня никогда не волновало мнение других..." - На лице девушки появилась легкая улыбка она посмотрела на юношу.
-Ну может всё таки присядете и я вас угощу по вашему собственному желанию, вы ведь не зря в кафе пришли.- Снова сказал парень.
-Ладно, я сяду с тобой. Да и ещё извини за такое поведение, я просто была "не в духе".- протянула она и села на против.
Свой занпакто девушка подумала положить слева от себя, и чтоб на дороге между столиками он не кому не мешался. Взяв его в руку она стала его перекладывать, и тут случайно задела тарелку с супом, можно даже сказать не просто задела, а подтолкнула, да подтолкнула так, что тарелка перевернулась и почти весь суп опрокинулся и выльелся на юношу. Первую секунду девушка была в шоке, от того какая она неуклюжая. -..."Ааа....что я наделала...вот дубина, всё блин, так и знала, что из этого ничего хорошего не выйдет, суп скорее всего горячий к тому же был....Капец и что теперь делать....-" Пронеслись мысли. Девушка тут же закрыла свои глаза рукой, и очень растроилась. Нет, она не заплакала, просто Ака не попадала в такие ситуации и не знала, что ей делать.
-Блин, вот растяпа! Прости меня пожалуйста я не специально, не думала, что так всё получится."-....Всё мне каюк, он сейчас разозлится и оторвёт мне голову и к тому же я оплачу его суп...."- Урахара вздохнула, быстро подсела к молодому человеку, и взяв салфетку стала вытирать остатки супа с его одежды. -"Хоть что-то нормальное я должна сделать...."

Отредактировано Urahara Aki (01-07-2010 11:08:15)

0

12

- ДА ладно тебе, у каждого бывает плохое настроение, у отца например тоже бывали приступы отвратительного настроения в принципе как и у меня, я ведь понимаю, у каждого может быть плохое утро. - с улыбкой произнёс парень, глядя на девушку, он прекрасно понимал её, ведь и у него тоже такое бывало. И всё же девушка решила присесть рядом с Кенити, то что она необычный человек, это уже Мугурума понял давно: достаточное количество реяцу и зампакто для того, чтобы быть ну как минимум студентом академии, а их по рассказам сестры в Каракуре хватало, хоть отстреливай. Похоже у девушки сегодня было плохо не только с настроением, но и с координацией, пока она перекладывала свой зампакто, то задела суп, который парень заказал, от фатального попадания еды на штаны парня спасла его неплохая реакция. Выхватив зампакто, который находился в чехле, и чтобы не обжечься оттолкнул им тарелку, которая шла прямой наводкой на почти новые джинсы парня, но всё же кое-что попало на рубашку и на чехол, в который был завёрнут зампакто.
- Ах ты ж №%;$&, вот это неприятность то, а... - с негодованием в голосе произнёс парень, а девушка "позыркав" на то, что она утворила, выхватила салфетку и принялась вытирать пролитое с рубашки Кенити.
- Эй-эй-эй, прекрати, я сам всё вытру. - сказал парень виновнице небольшого инцидента.
- Девушка, у вас полотенца ни какого не будет? - следующая фраза уже была обращена в сторону официантки.

Отредактировано Muguruma Keniti (01-07-2010 19:46:22)

0

13

http://forumupload.ru/uploads/000c/65/c0/344-1.png
Судя по тем коротким фразам что она услышала, проблема была в столике. Или парень пригласил девушку сесть с ним, она отказывалась, он настаивал. Второй вариант был маловероятен потому что незнакомка сама подошла к нему.
Санго как ни в чем ни бывало ждала когда молодые люди полистают меню и, наконец, что-нибудь закажут. Но не тут-то было. Девушка каким-то образом сбила тарелку с супом. Глаза Санго широко распахнулись от удивления. Чего-чего, а только этого сейчас определенно не хватало для "полного счастья".
- Да-да, конечно, сейчас принесу, - произнесла девушка пряча блокнот и после чего стрелой несясь за полотенцем.
"Вот и правда неприятность... так, где же оно, где?" - глаза бегали по полкам в поисках нужной вещи. Рыжие волосы слегка растрепались, но сейчас было не до них. - "Полотенце-полотенце-полотенце..."
Наконец, искомое нашлось и Санго кинулась обратно. Уже через мгновение протягивала парню полотенце и внезапно в голову пришла мысль о том что надо было его просто отвести к крану. Хотя, по виду обоих они уже и не собирались задерживаться здесь надолго.
- Что-нибудь еще? - осведомилась девушка.
"День только начался, а столько всего уже произошло... Что же со всем этим делать?"

0

14

Девушка, если можно так сказать обрадовалась тому, что парень успел увернуться, и суп не него почти не попал, только капли остались на рубашке, которые Аки почти все вытерла.
- Эй-эй-эй, прекрати, я сам всё вытру. Урахара посмотрела на юношу положила салфетку на стол.
-Ну ладно, сам так сам...- сказала юная особа. "...Странно как-то получается, обычно в таких ситуациях начинают орать на виновного и всякой такое....А тут он мне ничего не сказал....Ну и железное у него терпение..." Девушка повернулась к столу, поставила ноги туда где и сидит и прижала коленки груди, потом вздохнула и посмотрела в окошко.
-Меня Аки зовут...После небольшой паузы продолжила - Урахара Аки. А тебя? !...Давно уже надо было спросить, а то как мне к нему обращаться...."
- Что-нибудь еще? Раздался голос официантки, которая принесла полотенце. "....Пока она подошла, я всё-таки закажу что-нибудь поесть....Зачем же я сюда в таком случае вообще приходила если не поем...."
Девушка принесите пожалуйста роллы.... "... Конечно не очень подходящий момент, но есть как никак охота...." Аки сказала название и стала жать свой заказ.

Отредактировано Urahara Aki (02-07-2010 09:51:43)

0

15

Взяв полотенце у официантки, парень ещё раз вытер им рубашку, а после и вовсе её снял оставшись в майке и положил её рядом с собой.
- Таааак, сейчас посмотрим, что можно сделать. - парень осмотрел стол и его взгляд упал на соль которая стояла около края стола. - вот, то что надо. - взяв соль, парень аккуратно посыпал ею жирные пятна на своей рубашке и поставил солонку на место. - ну а теперь надо подождать немного и скорее всего большинство пятен пропадут с рубашки. - удовлетворённый и гордый своею находчивостью парень перевёл взгляд на официантку.
- Мне пожалуй, два заварных пироженных. - улыбнулся парень, глядя на рыжеволосую девушку.
-Меня Аки зовут... Урахара Аки. А тебя? - девушка наконец-то решила представиться, хотя и Кенити то же лапухнулся и не представился.
- Урахара? - с лёгким удивлением произнёс парень - Вот это сюрприз, не ожидал, что в первый день познакомлюсь с дочерью лучшего друга семьи и нашего спасителя. - с удивлением продолжал парень рассматривая девушку. - А на отца ты ни капельки не похожа, скорее на маму. - улыбаясь, парень сделал девушке лёгкий комплимент, а после понял, что он то сам ещё не назвал своего имени..
- Мугурума Кенити, рад нашему знакомству.

0

16

Девушка наблюдала как парень посыпал на пятна рубашки немного соли, она невольно улыбнулась, даже не зная почему: скорее всего из-за того, что юноша по-видимому не зол на неё.
-Вот это сюрприз, не ожидал, что в первый день познакомлюсь с дочерью лучшего друга семьи и нашего спасителя.- Сказал парень, Аки немного удивилась такому повороту, она не знала, что её родители знакомы с его, но потом вспомнила что отец ей что-то подобное рассказывал.-"... Если я не ошибаюсь, то он из семьи Мугурума...."- пронеслись мысли у девушки.
- А на отца ты ни капельки не похожа, скорее на маму. - Продолжил парень.
Да...Мне многие так говорят, я и правда копия мамки. Девушка посмотрела на молодого человека и улыбнулась.
- Мугурума Кенити, рад нашему знакомству. -"...Вот я так и думала...Ну и совпадение же...."
Ага, приятно познакомится Кенити. -"...Мда...встреча выдалась не из приятных, по крайней мере для него это точно, с супом не очень получилось...А вот для меня хорошо, что я с ним познакомилась, новый знакомый никогда не помешает. Надеюсь такого недоразумения не повториться......."- Девушка посмотрела в сторону, от куда должна была прийти официантка с заказом, но она задерживалась, а живот тем временем всё бурчал от голода....

0

17

http://forumupload.ru/uploads/000c/65/c0/344-1.png
Похоже дела за "счастливым столиком" шли на лад - так Санго окрестила столик, за которым сидели темнокожая незнакомка и парень приятной наружности. Рыжеволосая официантка желала только одного, чтобы уважаемые гости поскорее решили свои проблемы и, не создавая лишних проблем, покинули ресторанчик. Но девушка даже и не ожидала, что молодые люди закажут чего-нибудь ещё. Парень мило улыбаясь, заказал заварные пирожные, а его собеседница роллы. Санго приняла заказы от милой парочки, окинула взглядом помещение, судя по всему пока никому ничего не требовалось, и направилась относить заказанное повару. 
"Так роллы и заварные пирожные..." - пронеслось в мыслях. Девушка и сама бы не отказалась чем-нибудь перекусить, но сейчас было не до этого. Работа есть работа и тут с этим ничего не поделать. Задумавшись, Санго забыла о реальном мире и не заметила, как врезалась в ближайший столик, который был выдвинут чуть в сторону из общего ряда. Раздался громкий глухой стук, в ногу пронзила неприятная боль и ударила в голову. Девушка слегка покраснела от своей неловкости и поспешила убраться подальше от злополучного стола. Сегодня похоже не только темнокожая незнакомка была как не в своей тарелке. Ногу сводило, стараясь показывать, что ничего не произошло Санго отдала заказы куда следует и принялась ждать либо когда заказы будут готовы, либо нового посетителя. День только начинался, а уже выводил молодую официанту из себя. "Произошедшего мне уже хватает. Может быть это все беды на сегодня?" - задала сама себе вопрос девушка. Хотя это было только начало, обычно там где была Санго, должно было произойти что-нибудь грандиозное. Например, рухнуть шкаф с книгами и повалить за собой все остальные, или разлететься все листовки по улице, что потом не соберешь (как случилось с ней на прошлых работах). И похоже что-то уже приключилось, потому что заказы явно запаздывали к сроку. Хотя Санго теплила себя надеждой, что это всего лишь глупая мысль. Что могло такого случиться?

0

18

Наконец-то всё улеглось и парень с девушкой познакомились при этом заказав по "вкусняшке". Приняв заказ официантка поспешила отдать его, но похоже не только у Аки был плохой день, но и у рыжеволосой дамы тоже он не складывался. Торопясь отдать заказ, девушка умудрилась налететь на столик, который был слегка выдвинут из общего ряда.
- "Вот те на"... - пронеслось у парня в голове глядя на то как официантка столкнулась со злочасным столом, но после слегка прихрамывая двинула дальше.
- Мдаа... - протяжно произнёс парень глядя на рыжеволосую, но после перевёл взгляд на свою новую знакомую.
- Слууу, Аки, ты же должно быть учишься в академии, да? Интересно, на каком ты курсе? У меня просто там две сёстры учатся на третьем курсе, а я вот ещё думаю, стоит ли туда вообще поступать, как ты думаешь, стоит? - поинтересовался парень, глядя на свою новую знакомую.

0

19

Девушка просто была счастлива тому, что наконец-то кушает, она любила поесть, и при этом фигура была отменная, всё как надо в общем.
-......У меня просто там две сёстры учатся на третьем курсе, а я вот ещё думаю, стоит ли туда вообще поступать, как ты думаешь, стоит? Сказала Кенити, глядя на Аки. Девушка отвлеклась от еды, посмотрела на юношу немного задумавшись.
- Я учусь на четвёртом курсе первого класса....Протянула она, а потом продолжила - Даа....академия хорошая, обязательно поступай если хочешь конечно. -"....Мда....было бы не плохо если он поступил бы в академию, лишний раз виделись бы...."- подумала она. После немного странных мыслей Урахара задала вопрос Кените.
- А ты давно сюда приехал то? Аки поставила локти на стол и облокотилась на них ожидая ответа о парня. Она скорее всего ждала какой-нибудь небольшой истории, но ответ наверно будет простым и коротким. Девушка смотрела на Мугуруму и не просто смотрела, а рассматривала его черты лица, думая о том, что парень довольно красивый. -"...Мне наверно не стоит так пялится на него, а то будет не совсем прилично смотреться....Ещё подумает что-нибудь не то...."- Пронеслись мысли и девушка перевила свой взгляд на какую-то парочку сидящую неподалёку от них.

Отредактировано Urahara Aki (05-07-2010 19:24:23)

0

20

Бодрым пружинистым шагом по улице шла, ни на кого особо внимания не обращая, зеленовласая девчушка. Шла и тихо бормотала прицепившуюся фразу "радуги": Каждый охотник желает знать, где сидит фазан - и так одно слово на шаг. В общем, ритмичность была почти идеальной. А косые взгляды редких прохожих, особенно долго задерживающиеся на рукоятке катаны у нее за спиной, ее мало беспокоили. Ну а что делать, если с тренировки ребенок идет? Да и ладно бы обычной тренировки, так с медитации, где присутствие занпакто жизненно необходимо. Направляется юная Маширо (конечно, это она, а вы что подумали?) в сторону ближайшей кафешки, дабы как следует подкрепиться в награду за усидчивость в течении трех часов разговоров "по душам" с этим "занпакто-злючкой" с утра пораньше.
И так бы она и поела относительно спокойно, да пошла бы домой, наверно, если бы не заметила знакомую черную шевелюру очень вовремя, для носителя тем более.
- Онии-чан!! - с таким громким криком, что посетители кафе в ужасе на нее оглянулись, а некоторые чуть не подавились, Кото кинулась на шею своему брату, с разбегу в него врезавшись.
- Как дела, что нового, где был, как жизнь твоя, как успехи, почему не здороваешься..? - миллионы вопросов тот час хлынули нескончаемым потоком прямо в ухо "бедному" братцу, учитывая так же то, что громкость девчушка не сбавила ни на децибел. Тут в поле внимания зеленоволосой попала собеседница Кенити, что было спасением для брата. Кото отцепилась от его шеи и со светящейся улыбкой протянула ручонку девушке с фиолетовыми волосами и очень сильно напоминавшей знакомую родителей Маширо.
- Привет, я Маширо Кото. А ты ведь дочь Йоруичи-сан, так? - непринужденно спросила она.

Отредактировано Mashiro Koto (06-07-2010 20:34:54)

0


Вы здесь » Bleach. New generation » Архив игры » Кафе


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно