Bleach. New generation

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Bleach. New generation » Архив игры » Пустыня


Пустыня

Сообщений 21 страница 40 из 95

21

Это-то Мадлакс знала не так по теории, как по опыту. Да, можно выстрелить  в противника так, что он не успеет отреагировать. Но если выстрел не смертельный - стоит ждать немедленного ответа, и, несмотря на то, что стрелковое оружие в мире духов редкость, дальнобойные атаки встречаются почти у всех. Даже самый захудалый гиллиан способен пульнуть серо в покусителя. следить за макаронами надо было самую малость, а потому Мадлакс тоже расслабилась, скинув плащ и кобуру и оставшись только в шортиках и майке. Эрхза подошла к вопросу куда радикальнее и без всякого стеснения... Мадлакс не видела разницы между влечением к парню и влечением к девушке, так что любовалась воительницей вполне искренне. Сама она особо на фигуру не жаловалась, но до Эрзы ей было далеко... Правда, та была этим не очень довольна, похоже. И можно понять, что-то такое может помешать в бою. Да и парни, небось, пристают...

- Ты красивая. А я не расту... Меня сразу такой сделали, с тех пор не менялась. - По тону Мадлакс сложно было сказать, радуется она этому или это ее огорчает. Вероятно, и то и другое - с одной стороны, получилась она, на ее взгляд, неплохо, с другой - изменяться интереснее. Ждать было немного утомительно, но в итоге макароны все же сварились, местное солнышко оказалось лучше костра.

- Готово! Есть лучше вилкой, на нее они наматываются хорошо. - Мадлакс, сняв котелок с камня, разложила макароны по двум тарелкам, приправила мясными консервами. Учитывая салат Эрзы, получалось самое то чтобы перекусить в этом жутком месте.

0

22

- Спасибо. От девушки это слышать вдвойне приятнее. А мне так втройне. Ненавижу мужчин! Похотливые мужланы и кобели!- аловоловласка непритворно зарычала от гнева и ненависти.
Но гневную вспышку прервали вовремя сварившиеся макароны. Уже с аппетитом поедая свою порцию девушка заметила:
- Ну раз ты искин, то можешь попросить Айаме включить в твоем организме функцию взросления. Умники из Лас Ночаса уже изрядно продвинулись в совершенствовании искинов в отличии от шинигами. - опять же щелчком пальцев Шиффер убрала грязную посуду и сыто прищурившись улеглась на камне. Но пару минут спустя она легко одной рукой подцепила Мад и усадила перед собой. В руке возникли гребень и расческа.
- Все! Я немогу на это смотреть. Ты же леди. Так что должна везде и всегда выглядеть на все 100%. Запомни на будущее. Кстати, давай перейдем на "ты" . Ты непротив если я буду называть тебя Мад?
Эрза умело и нежно, ловко орудуя расческой и гребнем принялась наводить порядок на голове новой подруги.

0

23

Мадлакс немного удивленно посмотрела на Эрзу. Не то чтобы она парней идеализировала, навидалась, в общем-то, всякого. Но и такое мнение для нее было слишком суровым - попадались, надо сказать, и неплохие. И пригласи ее кто из них на свидание - может и не отказалась бы. Правда, реакция Эрзы заставляла подозревать какие-то сугубо личные неприятности - таких мужененавистниц Мадлакс еще не встречала. Видать, слишком уж к ней приставали... И хорошо если только это.

- Ну да... Всякие бывают. - Не очень определенно выразилась она. - Я вот Маюри-саму боюсь... Он под настроение разберет на запчасти и не заметит. И Ямамото-тайчо боюсь - он страшный, аж в дрожь бросает, причем в прямом смысле.

Цеплять эту тему пока явно не стоило - не настолько еще поладили. Тем более что были готовы макароны и Мадлакс поедала макароны с жадностью адьюкаса, которому до вастар лорда осталось всего-ничего. Информация о научных успеха обитателей Лас Ночес была принята к сведению на будущее. А насчет включения надо было подумать. Все-таки живет недолго и стоит немного повзрослеть внутренне для начала.

- А... Ну, давай так. Я не против. Совсем. - Улыбнулась Мадлакс. Ей нравилась Эрза, а условности в общении она совсем не любила. Правда, ее пытались причесать... Ну да ладно. Вдруг понравится результат, тогда можно и самой постараться. Слово "леди" к ней подходило мало, но это льстило. А причесывала ее дочь Шиффера как настоящий профессионал.

0

24

Мужчины бывают разные.? Это не так...они все одинаковы...- рука сжала ручку расчески так что та сломалась. Шиффер опустила голову и на шероховатую поверхность камня упали сверкающие капельки.
Мне было 20...отец умер всего месяц назад...и меня затащили в подземелье...- плечи Амазонки затряслись от рыданий.
Их было больше десятка. Молодые арранкары...два месяца меня насиловали и избивали...сдавали в аренду как постельную рабыню...
Аловолосая обхватила колени руками и закачалась. Она продолжила свой рассказ. Непонятно почему она это делала. Но ей нужно было выговориться.
Иногда по двое...а иногда по четверо...они развлекались...даже обычные пустые и звероподобные  адъюкасы...Это было необыкновенно мерзко. Еще долгие годы я ощущала себя грязной и испроченной. Прошло пять лет, но я все еще ощущаю грязь...
Эрза уткнулась носом в плечо искиночки. Было жутко неприятно вспоминать все это. И поэтому уткнувшись в плечо девушки, Шиффер скрыла полыхнувшие неукротимой яростью зеленые глаза. Покажись  сейчас на горизонте какая особь муского пола... ей бы позавидовали даже жители ада.

Отредактировано Erza Shiffer (02-02-2011 20:59:00)

0

25

Слушать это было просто... Физически неприятно даже. Как будто самой пройти через то, что произошло с Эрзой. Чудовищно. Нельзя сказать, чтобы Мадлакс была наивной. Она прекрасно знала, что происходило с теми, кого Айяме зачисляла в подопытные, да и много что еще. Но ничего хорошего в том, что с Эрзой сделали такое, не было. Хотя... Наверное, стоило ждать чего-то такого - без лидеров этот зверинец, именуемый Эспадой, превратился в анархический ад - сведение счетов, отсутствие цели, борьба за власть... Можно было догадаться. Мадлакс не особо интересовалась интригами, но читала достаточно много по истории, чтобы понять, что происходит с кровожадной ордой без ее владыки. Особенно если время существования ее мало... Тот же Сейрейтей, хоть и не был райским местечком, существовал давно и именно за счет традиций еще не провалился в тартарары.

Ксо... Поубивала бы всех к чертям... Поубивала? - Вспомнилось кое-что, краем глаза виденное в ночном Сейрейтее. Кое-кто из ее знакомых, встретившись с подобным, не остался в стороне - и убил виновников. Все-таки Эрза не во всем была права - Мадлакс знала, что настоящий мужчина такого с девушкой не сделает и другим не простит. А пока она развернулась и обняла Эрзу от всей души. Наверное, той очень хотелось поделиться с кем-то... Но так просто это не скажешь. Поэтому никак нельзя было просто промолчать и остаться в стороне... Просто обнять, ласково погладить по волосам, давая на момент хотя бы иллюзию защищенности - они еще не так близки, чтобы это была реальность - пока просто поддержка.

- Тех кто способен на подобное... Надо просто уничтожать. - Твердо сказала она. - У нас таких ублюдков сажают в Гнездо Личинок... А оттуда не выходят живыми.

Да. Порядки Сейрейтея были далеки от идеалов гуманизма и справедливости, но в некоторых случаях Мадлакс была готова их одобрить. Потому что, хоть и населяли его отнюдь не ангелы, подобные вещи никто не считал нормой.

0

26

Высказавшись Эрза просто горько плакала. Но теперь она была в ласковых объятьях. В мягком кольце рук, которое словно спасительный круг для утопающего поддерживало ее. Сейчас все страшные воспоминания словно отдалились. Обычно девушка при очередном приступе забивалась в угол или пещерку и с диким, ничего не смыслящим взглядом смотрела пред собой и плакала, в то время как сознание тонуло в вязком черном болоте воспоминаний. Но что творят участие и ласка... Всего лишь простого объятья хватило. И уже не так страшно. Понимаешь что не одна на этом свете.
Эрза лишь сильнее прижалась к новой подруге. Постепенно содрогания и рыдания сошли на нет и затихли. А сама девушка откинулась на Мад и тихо засопела трогательно сжав в ладошках маечку спасительницы. Сквозь сон амазонка лишь тихо пробормотала:
- Не оставляй меня...одну...
Позже, при одном упоминании о своей слабости она будет жутко краснеть и всячески опровергать факт своей слабости. Новсегда будет вспоминать этот момент с необычайной радостью, которой увы у нее в жизни было не так уж и много.

Отредактировано Erza Shiffer (02-02-2011 20:55:57)

0

27

Ее слезы были, на взгляд Мадлакс, как раз тем, что нужно. В себе держать проблемы такие - безнадежно. Уж лучше хотя бы один раз не выдержать и рассказать кому-то, поплакаться в жилетку. Искинка была достаточно добродушным созданием, хотя и бойцом, поэтому была рада, что смогла оказаться рядом с Эрзой в такой момент. Наверное, она, бедняжка, уже давно так ни с кем не общалась... Несмотря на вражду, арранкары тоже переживаю и страдают, даже если они сильны и с виду непробиваемы. Многие ли среди них были счастливы? Или хотя бы довольны своим положением? Вряд ли. Вспоминались слова песни из мира живых...

Ты брошен вниз силой судьбы,
Ты унижен и раздавлен,
Время забыть то, кем ты был,
Но помнить, кем ты стал:
Брошен на дно, где все равно,
За что тебя любила слава.
Подлость огнем ставит клеймо,
Душа твоя пуста:
Люди на дне рыщут во тьме,
Они готовы жрать друг друга,
Лишь бы продлить дикую жизнь,
Урвать себе кусок.
Свой среди них, жадных и злых,
Ты в той же стае мчишь по кругу,
С ними ползешь закону под нож,
Как раб или пророк!
О, если б слушать только тишину,
Не ложь, не лесть, не полдень и не тьму,
Под солнцем снегом тая,
Любить, измен не зная,-
Ты умер бы от злой тоски!

Хей, жители неба,
Кто на дне еще не был?
Не пройдя преисподней
Вам не выстроить рай!
Хей, жители дна,
Гром смеется над вами:
Чтобы быть с ним на равных,
Есть один путь - наверх!

Но яркий луч вспыхнет в мозгу,
И покорность выбьет клином,
Прошлые дни в душе оживут -
Свершится новый грех.
Кровь на руках, кровь на камнях,
По телам и жалким спинам
Тех, кто готов сдохнуть в рабах,
Ты рвешься вновь наверх...

Кто-то очень метко написал слова. На взгляд Мадлакс, они очень хорошо подходили для общества, где становишься сильнее, топча и пожирая слабейших и выхода из круга нет. Выйдет ли Эрза когда-нибудь из круга свой боли и проблем прошлого? Сможет ли Мадлакс хоть немного ей помочь, а по возможности, еще и объяснить, что не все мужики - козлы? Кто знает. Но она, не мучаясь вопросами, просто обниала новую подругу в ответ.

- Ни за что не оставлю. - Обещание. Хоть немного, но это то, что она может. Наверное потому, что она, по хорошему, мало чем отличается от арранкаров - такое же существо без прошлого, которому надо стараться, чтобы только выжить. Что делать? Правильно, просто устроиться поудобнее и продолжать обнимать Эрзу. Тем более, что это было очень приятно.

Эх... Что же ты творишь, Эрза... Я же так и влюбиться могу. Ну да ладно, вскрытие покажет... - Улыбнулась Мадлакс про себя и тоже задремала. Ровно настолько, чтобы ее и Эрзу во сне не загрызли.

0

28

12 часов спустя.

Видимо обе девушки сильно устали за день, поэтому проспали достаточно долго. Различать когда здесь утро а когда ночь, тоже было своеобразным испытанием для организма. С которым впрочем обе девушки довольно легко справлялись.
Эрза проснулась первой. Ресницы затрепетали и на мир взглянули необыкновенно зеленые глаза. Она помнила вчерашний инцендент а потому не стала делать попыток выбраться из теплых объятий Мад. Было очень приятно вот так вот лежать и ничего не делать.Эрза тоже позволяла себе иногда полениться. И вот сейчас был как раз такой момент. Вообще, стоит отметить что дева иногда напоминала большую кошку.
Сейчас Шиффер нежилась в потоке той ласки что излучали эти объятья. Но время летело и нужно было вставать. Чуть приподнявшись, арранкар ласково потерлась о шейку и щечку искинки и тихо мурлыкнула:
Мад...проснись красавица...нам нужно выдвигаться.- настроение у Эрзы было великолепное. В кои то веки она спала без кошмаров! Так что уже привычные тени под глазами наконец рассосались и девушка в кои то веки чувствовала себя отдохнувшей.

Отредактировано Erza Shiffer (02-02-2011 20:54:15)

0

29

Спать одной в местных условиях получалось очень плохо. Все-таки инстинкты протестовали против подобной беспечности и не давали именно хорошенько отрубиться и провалиться в сон. Хотя, если начистоту, в Хуэко Мундо Мадлакс не чувствовала себя совсем чужой. Видать, арранкарские детали реагировали на дом родной. Вот будь тут окружающая среда менее враждебной - можно было бы жить. А вечно прятаться - нет уж, увольте...

Поэтому Мадлакс, как и Эрза, наслаждалась долгожданным ночным покоем (хотя когда тут ночь - еще большой вопрос), прижавшись к арранкарше. Ей самой кошмары практически никогда не снились, страхи девушки не оформлялись в конкретные образы, но вот плохой сон - это бывало. Сейчас - нет. Она проснулась от нежного прикосновения к ее шее и щеке, ответила на взгляд зеленых глаз взглядом своих, фиолетовых. Ласково поцеловала подругу в щеку, потянулась, немного нехотя отпуская Эрзу.

- М-м... Хорошо-то как. Да, и правда... - Кажется, времени прошло немало. А значит, надо будет поторопиться. Однако после знакомства с Эрзой, ужина и сна это не казалось трудным. Мадлакс была готова идти куда угодно. Девушка нашла свой плащ и кобуру с "Юми", оделась:

- Пора. - Согласилась она. Вместе шагать к неведомой цели всегда веселее, а уж если человек тебе симпатичен, то это из работы превращается в удовольствие.

0

30

Счастливо мяукнув от поцелуя, амазонка тоже стала собираться. От легкого взмаха руки исчезли кастрюля и миски с упаковкой и мусором от овощей.
Поднявшись на ноги, девушка умело и быстро расчесала свои длинные кроваво-красные волосы и привела волосы подруги в надлежащее состояние.
- Только посмотри на себя! Видишь какая обаяшка?- не удержавшись, счастливая арранкар обняла Мад и нежно поцеловала в уголок губ. После чего смущенно отпрянула и заковав себя в легкий доспех, через пару минут двинулась в путь.
Они шли целый день, сделав один привал на обед и остановившись только вечером.
Пока они шли, Эрза рассказывала подруге разные интересные истории из своей жизни. Было и несколько стычек, которые дева пустыни использовала в качестве тренировок и наглядных примеров ведения ближнего боя. Важен тот факт что Шиффер обучила искинку и правильному методу дыхания, в результате чего та стала двигаться намного резвее и бесшумнее.
Сейчас девушки облюбовали уютную пещерку. Предварительно амазонка пустила хозяина на фарш.
Так что сейчас Эрза аккуратно чистила меч и изредка помешивала ароматную похлебку в котелке.
- По моим прикидкам, завтра к вечеру мы должны добраться до пункта назначения. Переночуем и с утра будем доставать вещицу за которой меня послали в эту глухомань.- девушка убрала меч в ножны и опять убрала свой доспех осталась в неизменных лентах. Расстелив удобный плед и забравшись на него Эрза принялась расчесывать свои волосы. Вообще арранкар уделяла очень много внимания своим волосам. Это гордость
женщины.
- Мад, разлей наш ужин по тарелкам пожалуйста. Он уже готов. Эм...плед у меня один так что будем его делить. И сегодня можно не беспокоится о защите. На ближайшие сто километров нет ни одного живого организма за исключением нас с тобой.

0

31

Мадлакс немного покраснела от поцелуя, который был уже почти на уровне нарушения границы обычных дружеских отношений. Но слишком резко реагировать не стала, просто улыбнулась:

- Ну скажешь тоже...

А дальше было приятное путешествие с рассказами и тренировками. Мадлакс тоже было что рассказать о сейрейтейской жизни, которую она, в отличие от шинигами, наблюдала все-таки больше со стороны. Памятую о фамилии подруги, она исключила из рассказов все, что могло быть связано с Куросаки и его семьей - мало ли, как Эрза воспринимает гибель своего отца от его руки. В отличие от того же Кеи, Мадлакс живо интересовалась историей войны между шинигами и арранкарами - могло пригодиться. Даже удивительно, что результаты тренировок были уже очевидны - надо будет только закрепить их в будущем. Все-таки не факт, что они смогут постоянно тренироваться, даже если Эрза тоже работает у Айяме. Мадлакс, со своей стороны, продемонстрировала несколько нестандартное использование снайперского режима своего оружия - в ближнем бою. Все-таки очень часто оказывается верным правило "Пуля - дура, штык - молодец". В итоге ружье вполне работало как древковое оружие - за счет штыка и приклада. Правда, после заселения в пещеру Мадлакс на всякий случай проверила "Юми" - не сбит ли прицел после такого. Но нет, последняя доработка оружия вроде как покончила с этой проблемой...

- Вот и хорошо. Такими темпами мы должны быстро справиться. - Ответила девушка, и уже разливая похлебку по тарелкам, ответила на сообщение о том, что плед один на двоих, - Нет проблем... С тобой хорошо спится.

Улыбнулась. И правда, приятно же. И ничего нет плохого  в том, чтобы и таким способом радовать друг друга.

0

32

Эрза набросилась на похлебку как голодная кошка на миску сметаны. С обеда прошло 8 часов и организм исполнял симфонию обжорства. Наевшись и запив все это горячим чаем, аловолосая сыто облизнулась и залезла на плед. Теперь Шиффер соблазнительно и томно изогнувшись как большая кошка, смотрела на огонь костра. Топливом этому огню служила доза реяцу молодой арранкар. Огоньком она себя часто баловала.
- Знаешь...а я ведь давно не спала без кошмаров. Видимо ты на меня действуешь как успокоительное...буду теперь к тебе спать приходить.- девушка ослепительно улыбнулась.
Залезай под плед. Вместе веселее. Кстати о лекарствах...- Эрза достала прямо из воздуха небольшой шарик черного цвета.
- Завтра вечером я выпью вот это лекарство. Я называю его Стэндапсус. Оно поможет мне быстро перейти в состояние релиза. Но есть побочный эффект...в течении восьми часов после принятия я буду вести себя немного неадекватно...ничего опасного, но я буду делать странные вещи. Я просто предупреждаю чтобы ты не испугалась или не пристукнула меня.- аловолосая немного смущенно почесала  носик. После принятия лекарства она действительно вела себя странно и не помнила что делала в течении тех 8 часов.

0

33

Тут их мысли совпадали - голод не тетка, так что на время уничтожения ужина разговоры были отложены. Мадлакс, правда, старалась не лезть близко к костру, какого бы происхождения он ни был - чтоб не погас ненароком. Не погас. А потому девушка спокойно влезла к Эрзе под плед, устраиваясь поудобнее рядом с ней и прижимаясь покрепче, особенно когда услышала про кошмары:

- Обязательно приходи. Кошмары - это плохо. - Уверено сказала она, наконец найдя удобную позицию рядом с Эрзой так, чтобы  не отпускать ее даже случайно. Если надо охранять от кошмаров - значит надо, и если так действует она, то надо быть поближе. И вообще, так уютнее. А вот рассказ про лекарство немного насторожил. Все-таки Мадлакс работала у Айяме и знала, что иногда бывает, если пить всякую гадость. Перспектива была немного рискованная. Насчет "пристукнуть" Эрза явно шутила - шансов укокошить арранкара ее уровня у Мадлакс было крайне мало. Скорее уж наоборот. А пугаться... Ну, она не трусиха. Видала всякое. Так что задание было из привычных.  Было немного даже интересно, что Эрза такого странного делает...

- Хорошо, я за тобой присмотрю. - Пообещала она, смотря в глаза подруги. В помощи отказывать было нельзя, дружба - это святое.

0

34

- Спасибо! Опасного действительно ничего не произойдет.- Эрза чуть поерзала устраиваясь поудобнее и покрепче прижимаясь к своей подруге. Вскоре обе заснули.
Проснувшись девушки быстро собрали лагерь и двинулись в путь. День пролетел необычайно быстро и на удивление спокойно. Под вечер они дошли до глубокой расщелины, что черной бездной уходила вниз. Именно со дна этой расщелины и шло реяцу той вещи что они искали.
Завтра полезем на дно. А сейчас разобьем лагерь и будем отдыхать.- сказано, сделано.
После ужина арранкар опять расстелила плед и разделась до нижнего белья. Точнее до шелковых лент. Сев напротив Мад и достав черную таблетку-шарик, Эрза мило улыбнулась.
Настал момент истины.- глубокомысленно заявила арранкар и проглотила таблетку.
Тут же девушка побледнела и опустила голову. После чего вся сжалась в комочек. Но затем девушка медленно подняла голову и прогнулась в спинке. С хлопком появились белые кошачьи ушки и длинный кошачий хвост.
Няяо!- мурлыкнула кошко-девушка и облизнувшись посмотрела на Мад взглядом кошки нашедшей партнера по играм. Резко прыгнув Шиффер повалила девушку на спину и пару секунд пожевав свою ленту сложила пальцы на подобие кошачьей лапки и пару раз несильно стукнула подругу по макушке. Каждый раз это сопровождалось громким мяуканьем и радостным "МЯ". Арранкар случайно задела грудью руку подруги. Ей это видимо понравилось, потому что Эрза схватила ладонь Мад и радостно прижала ее к груди. После чего прижалась к искинке всем телом и дергая ушками лизнула шершавым язычком шейку девушки.
-Мррр!

Отредактировано Erza Shiffer (15-08-2010 22:24:53)

0

35

Поход продолжился без особых неприятностей, и, судя по тому, что искомое находилось на дне расщелины, плавно переходил из просто путешествия в область альпинизма, а то  и спелеологии. Ну чтож, пробовать что-то новое всегда полезно. Перспектива лезть неведомо куда Мадлакс не пугала - тем более что теперь она будет не одна. Двое - уже команда, особенно если они в хороших отношениях. А у них с Эрзой все было хорошо. Но вот наступил момент, когда началось ее дежурство. Любопытство и опасения заставляли смотреть на Эрзу внимательно... Тем более, что в минимуме одежды та выглядела очень мило.

- Ой... - Мадлакс с удивлением наблюдала кошачью трансформацию. От дочки Шиффера она такого не ожидала, вроде бы их семья к кошкам отношения не имела. Это ж не Гриммджо... Но думать долго не пришлось, "кошечка" уже нашла себе цель. Сопротивляться особой возможности не было, да и не стоило, ведь Эрза пока что просто играла... Вот только когда она случайно коснулась рукой груди арранкарши, а та это начинание всеми силами поддержала... Это стало похоже на игру чуть меньше.

- М-м-м... Какая она приятная... - Подумала искиночка, еще не отошедшая от неожиданной атаки и поплывшая по течению. В довершении всего, Эрза-кошка и сама к ней прижалась, исключив возможность быстро высвободиться... Далее последовал совсем уж нечестный прием.  От прикосновения языка к шее Мадлакс вздрогнула и покраснела, однако в глазах зажегся озорной огонек...

- Ох... Что ты делаешь... - Появилась идея асимметричного ответа, - Я ведь тоже могу...

Девушка свободной рукой игриво почесала Эрзу за ушком, как настоящую кошку, а другой рукой тронула грудь арранкарши чуть-чуть поактивнее...

0

36

-Мя?- вопросительно мурлыкнула арранкар. Она не совсем понимала к чему клонит ее партнерша по игре. Но когда та сжала грудь амазонки, Шиффер издала тихий животный полустон-полурык.
Ей была очень приятна эта ласка. Она привела девушку-кошку в полный восторг. Да и за ушком ей очень умело чесали. В глазах кошки рейтинг Мад рос на глазах как гриб осенью.
Но несмотря на ласку, озорное и игривое настроение никуда не делось, и Эрза с удвоенным энтузиазмом принялась лизать шейку девушки язычком иногда переходя в область ушей.
-Ня!- аловолосая прервала свое занятие и на пару минут склонила головку на бок. После чего опять последовала игра "стукни лапкой".
В довершение девушка зубками умудрилась стянуть с подруги маечку и кончиком хвоста поводить по коже ключиц и груди. Кошке очень нравилось играть, а эта нежная игра ее очень заинтересовала. Было весело и приятно. Особенно странное ощущение в низу животика было волнующим и необычным. Хотя запах что исходил от девушки под ней, тоже очень нравился кошке.

Отредактировано Erza Shiffer (16-08-2010 01:18:04)

0

37

Похоже, неадекватность - это заразно. Мадлакс вообще-то еще ни с кем не делала чего-то такого, но сейчас кошачьи ласки ее заводили, особенно когда Эрза-кошка так отреагировала на прикосновение к ее груди... И Мадлакс продолжила мягкие нажатия и поглаживания, постепенно освобождая грудь арранкарши от ленты, ее прикрывавшей. Еще немного почесав Эрзу за ушком, искиночка провела рукой по ее спине, спускаясь от лопаток к пояснице и затем начала поглаживать основание хвостика кошки... От одного осознания, что она делает такие вещи, внутри становилось как-то подозрительно тепло и совершенно не хотелось прекращать. Тем более что язык Эрзы заставлял невольно изгибать шею навстречу его касаниям... А вот когда Эрза добралась до ее ушек...

- Ах... М-м-м... Нет... Не ушки... - Простонала она. Это было слабое место, Мадлакс  не смогла сдержаться, когда язык коснулся е уха. Она изогнулась, словно пытаясь уклониться, но тут Эрзка-кошка напала совсем другим способом. Искинка и не заметила, как осталась без маечки, а по ключицам и обнаженной груди начал гулять пушистый хвостик... Это было стыдно, но девушка почувствовала, как теплеет у нее там. Не в силах спокойно терпеть ласку, она снова застонала:

- Пожалуйста... Эрза... Еще... - И уже сама, следуя примеру кошки, коснулась языком ее шеи и плеч, словно пробуя на вкус. Хотелось, чтобы кошка почувствовала тоже, чтобы также краснела и смущалась... Или не совсем так.

0

38

Ласки искиночки заставили Эрзу-кошку чуть сильнее прогнуться и довольно заурчать. Было неимоверно приятно. Но вот когда шаловливые пальчики Мад добрались до основания хвоста...
По телу словно прошел электрический разряд, отдающийся безумным жаром и желанием во всем теле. Спинка Шиффер прогнулась дугой а глаза широко распахнулись.
-МЬЯОООО!!- животный стон вылетел из груди арранкар, разносясь в ночной тиши.
Тяжело дыша, кошка дернув ушками посмотрела на девушку под ней. В глазах зажглись странные огоньки. Склонив голову, аловолосая поймала шершавым язычком розовую вишенку на груди Мад и усердно принялась ее вылизывать и легонько покусывать, но не забывая и о второй груди.
Ловкий же хвостик, словно змейка проник под ткань шортиков и нижнего белья, двигаясь к тому месту где было теплее всего. И всего через пару мгновений хвост достиг цели, ласково и нежно двигаясь по коже и лепесткам и изредка чуть углубляясь в жаркое лоно.
Эрза-кошка с озорной улыбкой и глазами полными животной страсти смотрела на искиночку под ней.

0

39

Стон Эрзы будил и в самой Мадлакс звериные инстинкты... И чувство стыда уже не очень ей мешало, наоборот, почувствовав, что нашла уязвимое место кошки, девушка и не думала останавливаться и продолжила ласкать Эрзу там куда смелее, периодически отвлекаясь от хвостика и поглаживая ее попку. В это же время арранкарша начала ласкать языком ее соски, отчего они сразу затвердели и напряглись...  Стало жарко, она тяжело дышала - с ней никогда не делали такого. И все бы ничего, если бы шаловливый хвостик не проник к ее сокровенному местечку, где и так уже было  горячо, и не начал там так умело орудовать...

- А-аххх... - Мадлакс, постанывая, выгнулась, невольно отвечая на движения хвостика, отчего только усилилось ее возбуждение. Кажется, она уже стала там мокрой... Но ее это уже мало волновало. Мадлакс уже не хотела быть пассивной соучастницей, поэтому, убрав руку с груди Эрзы, она мягко притянула ее к себе и впилась в губы арранкарши страстным поцелуем, больше похожим на укус. Страсть и дикость взяли свое, и на этом искинка не остановилась. Ее вторая рука скользнула вниз и легла на промежность Эрзы, словно привыкая к новой территории, а затем она отодвинула в сторону ленту, прикрывающую это место, и ее пальцы мягко, но уверенно проникли в лоно Эрзы, повторяя то, что творил хвостик арранкарши с Мадлакс...

0

40

Ее притянули и поцеловали. Страстно и даже немного грубо. Но от этого поцелуя у арранкар захватило дух и сердце забилось в бешенном ритме. Чуть отстранившись, Эрза-кошка посмотрела на подругу и протяжно и счастливо мяукнула.
Няяяян!- кошка нежно потерлась всем телом о тело Мад. Последний раз Эрза занималась любовью около года назад. Потом все как то не до этого было. Так что сейчас, получив долгожданные ласки, ее тело быстро приходило в нужную кондицию. А кошка только рада была этому факту. А также тому что партнерша тоже была непротив их игры.
К тому же искинка была на редкость умела в ласках. Поглаживания у основания хвостика приносили чуть ли не оргазм. Но вот когда пальцы Мад проникли в лоно амазонки...Эрза громко вскрикнула и застонала. Тело сотряслось словно от электрического удара. Шиффер накрыло приятной и горячей волной оргазма. Рефлекторно дернулся хвостик, погружаясь в лоно искиночки почти на половину.
Что поделать? Давно не получавшее ласки лоно было очень уж чувствительным. Чуть отдышавшись, Эрза-кошка ласково потерлась носиком о шейку подруги и одновременно стала делать хвостом поступательные движения.

0


Вы здесь » Bleach. New generation » Архив игры » Пустыня


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно