Bleach. New generation

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Bleach. New generation » Архив игры » Пустыня


Пустыня

Сообщений 61 страница 80 из 95

61

-Для меня тоже, это был сарказм, если ты не поняла. А они мне еще спасибо сказать должны, я их от мучений избавил как никак.
-От мучений?Нет...я не намерена была их убивать. Хотелось чтобы они оценили мое искусство. Вот и собрала их...ты не очень вовремя пришел.- арранкар проследила взглядом за улетающей с ее ладони пылью.
-Да...я нашла способ воскресить отца. Я еще не знаю получиться ли наверняка. Но вероятность достаточно высока. И я воскрешу его, даже если это будет стоить мне жизни. И ты и Амайя отдалились от отца, довольно быстро. Я же была слаба, и немогла выбраться из под его крыла...- Эрза вымученно улыбнулась посмотрев в лицо Кичарта.
-И он был единственным, кто ценил меня и любил...даже сейчас я ощущаю его незримое присутствие. Он направляет меня по жизни. Отец был тем, кто верил в меня, несмотря на мою слабость. И любил он меня искренне. Поэтому, в какой-то степени он больше мой отец, чем ваш...- по щеке скатилась хрустальная слезинка, которая необычно смотрелась на безэмоциональном лице амазонки.
Прикосновение брата к щеке, заставило девушку вздрогнуть и судорожно стиснуть зубы. Она не любила когда ее касались мужчины, но тем не менее Кичарту она позволяла это делать. Но сейчас, прикосновение вызвало рвотный спазм. Хотелось немедленно отстраниться и долго-долго мыть лицо в воде, чтобы смыть этот пламенеющий след от прикосновения. Старший брат поступил подло. И он прекрасно знал об этом. Резко откинув ладонью пальцы брата, Эрза встала и развернулась к нему лицом.
-Никогда. Никогда не напоминай мне о тех днях. Видимо ты забыл обещание. Но я и не надеялась...никто, слышишь? Никто не имеет права касаться меня, если я этого не захочу. Особенно выродки, что гордо зовут себя мужчинами!
Шиффер буквально шипела как разъяренная змея. Она хотела немедленно снести брату голову, но судорожно сжав кулаки ограничилась тем, что сделала пару шагов  всторону и выстрелила мощным серо, в неосмотрительно приблизившегося адъюкаса. Это немного успокоило. И мысли вновь потекли размеренной рекой.
-Лучше скажи что тебе от меня нужно. Пришел убить меня, как предательницу?- голос опять тих и спокоен.

0

62

-Да...я нашла способ воскресить отца. Я еще не знаю получиться ли наверняка. Но вероятность достаточно высока. И я воскрешу его, даже если это будет стоить мне жизни. И ты и Амайя отдалились от отца, довольно быстро. Я же была слаба, и немогла выбраться из под его крыла...
-Правда нашла? Не скажу что я рад этому, но с другой стороны… -Кичарт призадумавшись затих. –В прочем ты не находишь это глупым отдать жизнь за его воскрешение если в скорее он все равно последует за тобой?
-И он был единственным, кто ценил меня и любил...даже сейчас я ощущаю его незримое присутствие. Он направляет меня по жизни. Отец был тем, кто верил в меня, несмотря на мою слабость. И любил он меня искренне. Поэтому, в какой-то степени он больше мой отец, чем ваш...
-Ох Улькиорра, Улькиорра… -Многозначительно произнес Кичарт. – он всегда умел промывать мозги, но в твоем случае он потрудился на славу. Ты понятие не имеешь, что он был за существо. Ты для него ничего не значила, как я и Амайя. Я вовремя разглядел его натуру, а вот вам с Амайей повезло меньше. Для чего он это делал? Ты даже не представляешь, как это удобно иметь такие пешки в рукаве готовые пойти на что угодно. Но не ради Улькиорры, нет. Ради Айзена. Одно его слова и Улькиорра без колебаний лишил бы вас жизни, а ваши тела выбросил в Лес Меносов. Хотя, что я тебе все это говорю… Тебя все равно не переубедить слишком глубоко эта зараза в тебе сидит. Может, возьмись я за тебя раньше, что и вышло бы, но мне было плевать, в прочем, как и сейчас. Делай что хочешь, но если эта тварь вновь ступит на этот песок, учти, я буду первым, кто придет за его головой. –Закончив речь Кичарт с некой жалостью в глазах посмотрел на сестру. Разболтался старший Шиффер не на шутку, все эти разговоры, особенно касающиеся отца, изрядно раздражали его и выводили из себя. А последнее время он начинал терять над собой контроль все чаще и чаще.
Реакция Эрзы на его прикосновение позабавило Кичарта оправдав ожидание. Все что она испытала в этот момент, ярко выразилось у нее на лице. Да и выстрел серо лишь подтвердил, как все-таки просто ей манипулировать. Вот только он решил не останавливаться на достигнутом. Сделав несколько шагов к Эрзе он вновь сократил дистанцию.
-Только не забывай благодаря кому сердце в этой груди еще бьется. –Произнеся это пятый ткнул пальцем в грудь сестре, на уровне ключицы специально в открытый участок тела. –И кому ты обязана. –еще один тычок. –Я имею право делать с тобой все что пожелаю! –Злобно прорычал Кичарт крепко схватив рукой сестру за подбородок. Хотя сам Кичарт так и не считал, за помощь, что оказал сестре, ничего не просил, да и абсолютно не нужно ему это было. Но сейчас за него говорило его второе «Я» большей частью принадлежащие Инморталу. Не потому что он действительно от нее что-то требовал, а просто из пакости, что бы разозлить, обидеть, оскорбить и унизить.
-Убить как предательницу? Даже если я и решу тебя убить, то уж точно не из предательства. В прочем теперь мне любопытно, в чем оно заключается, м? –пристально уставившись сестре в глаза поинтересовался пятый.

+1

63

Кичарт завел целую речь, о том что Улькиорра ей просто мозги промыл, на что Эрза лишь скептически приподняла бровь. Она не верила ни одному слову. Хотя...некоторые вещи она знала. Отец действительно хотел чтобы его дети были верны Айзену. Но прекрасно понимал, что к примеру Эрза будет верна лишь ему. А кичрт с Амайей...они особый случай.
-Не думаю что ты сможешь убить отца...но если хочешь, попробуй. Я вскоре принесу цветы на твою могилу.- тихо звякнули доспехи, когда девушка откинула пряди волос со лба, вновь продолжив говорить.
-Мне промыли мозги? Не смеши меня нии-сан. Уж кому как не мне, знать когда тебе лгут? Я видела столько лжи и боли, что с закрытыми глазами смогу сказать, врет собеседник или нет. Тщательный анализ воспоминаний показал, что отец не лгал. Со мной он всегда был искренен...обучал, защищал, наставлял. Даже волосы мне иногда расчесывал именно отец. И в его прикосновениях я чувствовала тщательно скрываемую ласку и любовь. Мне жаль тебя брат. Ты не испытал всего этого...- арранкар огорченно вздохнула.
Действия Кичарта ее несколько удивили и даже в некотором роде напугали, но Шиффер этого не показала.
-Я знаю. Но...- Эрза немного сдвинула пластины доспеха, обнажая грудь. На месте сердца зияла дыра пустого.-Оно не бьется.
Глаза амазонки полыхнули фиалковым, когда брат схватил ее за подбородок. В голосе скользнули чужие нотки. Хонор опять поддерживал свою хозяйку.
-Если хочешь иметь это право - победи меня. Сломи меня. Но я сомневаюсь что у тебя это получится.
О предательстве девушка ничего говорить не стала. Лишь взяла руку брата и с тиснув ее железными тисками убрала ее от подбородка. Будь на месте кичарта другой арранкар или же пустой, то кости бы уже давно превратились в крошево. А так, на руке остались лишь синяки.-Попробуй выпытать у меня это. Раз ты такой недальновидный.

0

64

-Думаешь не смогу? Хах да он сопляк по сравнению со мной. Мне это даже не принесет должного удовольствия, другое дело с десяток лет назад… -Кичарт слегка призадумался, ведь и правда самолично прикончить Улькиорру для него уже не так жизненно важно. Главное что его нету, а благодаря кому уже не важно.
-О Айзен. Давай только без этих душещипательных подробностей для сопливых. –Кичарт изобразил на лице омерзение. –я ведь уже сказал мне плевать, делай что хочешь, переубеждать я тебя не собираюсь.
Когда Эрза раскрыла пластины доспеха взгляд пятого пал совсем не на дыру. –Классные титьки. Совратить меня решали? –Насмешливо поинтересовался Кичарт пропустив все сказанное сестрой мимо ушей и явно не желая отрывать взгляда, но темни менее пересилив себя взглянул Эрзе в глаза. Лишь еще больше подогрел набирающее обороты безумство самого Кичарта.
Руку братца Эрза сжала не слабо, хоть с виду так и не скажешь, но силенок у нее было предостаточно. Кичарт ощутил пульсирующую боль в запястье правда и сам он был не промах, недалеко отстранившись, рука замерла, как влитая не желая сдвигаться, при этом кисть была абсолютно расслабленна. Слова Эрзы подстегнули в Кичарте не здоровый азарт. В зеленых глазах загорелся тусклый не добрый огонек. Из приоткрытого рта вырвался надменный тихий смешок и образовался хищный оскал.
Рука, зажатая в ладони Эрзы сорвалась с такой скоростью и силой что вырвалась из железной хватки, словно ее и вовсе не было и за сотые доли секунды достигла цели сомкнув пальцы на шее девушки хваткой цербера.  Силы Кичарт не жалел сжав ее горло что называется от души совершенно не боясь переломить  той хребет или попросту задушить.
-Дрянная девчонка не забывайся! –Грозно прорычал Шиффер старший помимо удушения отклоняя Эрзу назад от себя и в низ. –Ты ничто против меня! А сломленных и побежденных я стираю в порошок и уничтожаю как мусор. Ты этого хочешь?–Продолжая говорить устрашающим тоном Кичарт немного приблизился и слегка склонился над ней.
-В прочем… -Внезапно перестав напирать взгляд пятого опустился ниже , туда что ранее было прикрыто доспехом. Пальцами второй руки, легонько проведя между грудями от ключицы к животу. К хищному безумному взгляду добавились нотки похоти, в прочем как и к голосу. –...может я и не убью тебя сразу…

Отредактировано Kichart Shiffer (27-10-2010 18:39:49)

+1

65

Эрза пропустила все тираду на счет слабости отца мимо ушей и словно очнулась от полудремы когда пальцы брата сжали шею.
-Дрянная девчонка не забывайся! –Ты ничто против меня! А сломленных и побежденных я стираю в порошок и уничтожаю как мусор. Ты этого хочешь?- голос Кичарта был полон угрозы но и девушка была не лыком шита.
Она равнодушно посмотрела брату в глаза. И в этот же миг тело с шипением стало покрываться плотным слоем стального доспеха. В следующий момент Эрза была полностью закована в железо. Ни одного открытого места. Железо теперь сдерживало силу брата и дышать стало легче. Также это скрыло ее тело от рук брата, который уже распустил руки.
Чудовищно изогнувшись, амазонка обвила ногами шею Кичарта и сжала ее. У любого существа ноги были гораздо сильнее чем руки, а учитывая физическую силу Шиффер, это было просто чудовищно.  Она абсолютно не смущаясь сдавливала шею пятого эспады с такой силой что шейные позвонки должны были жалобно захрустеть.
-Отпусти меня , жертва аборта. Твоя сила хоть и велика но мое железо не продавит ни один арранкар сколь силен он бы ни был в первичной форме.
Протянув руку, девушка почти ласково провела по щеке брата стальными когтями перчаток оставляя царапины.
-Я тебе никогда не позволю использовать меня. Похотливый шакал...

0

66

Когда палец Кичарта заскользил ногтем по металлу, ему стало уже не так интересно. Правда, его удивило, как это ей умудрилось создать его, прям под рукой у пятого на шее. В прочем про фишки сестры с броней он знал, разве что понятие не имел, как она ее меняет и, какое виды вообще существуют. Несмотря на самонадеянное заявление Эрзы о том, что ее доспех ни один арранкар не пронзит, Кичарт был уверен, что он не намного крепче его собственного Хиерро. Правда Эрзе еще не доводилось встречаться с наибезумнейшем и наиострейшем клинком Хуеко Мундо.
Акробатический маневр удивил Шиффера старшего одна его рука против ног Эрзы ничто, тем более теперь он держал железный ошейник и не особо ей тем самым вредил. Хотя он был в более выгодной, устойчивой позиции.
Не дать переломить себе шейные позвонки тоже пришлось постараться, нагрузив шейные мышцы до предела. Ответить Эрзе хотелось, даже очень, но из-за напряжения открыть рот было не под силу даже Кичарту.  В прочем самодовольную ухмылку он все же изобразил, пусть и немного пугающую.
Доступ кислорода был перекрыт так же благополучно, как и произведен сам захват, но пятый сдаваться и идти на попятную пока не собирался, попросту пока задержав дыхание.
По щеке потекла пара тонких струек крови, что как и рука сестры, лишь подстегнуло азарт Кичарта. Свободная рука тоже времени не теряла, Эрза оказала Кичарту услугу, и в ту же секунду в его, пока еще отчасти здравомыслящей, голове родился план. Проведя пальцем по щеке, он собрал пару капель крови, после чего направил его ей в грудь. Светло-зеленое зарево осветило пустыню, мощный сгусток реацу вырвался из пальца Кичарта, именуемый Гран Рей Серо.  Посчитав, что обычный серо слабоват будет, не смотря на выстрел в упор Кичарт решил бить наверняка. Выстрел был произведен под острым углом и даже если броня чудом выдержит, то серо без особого труда проникшее сквозь щели меж пластин пропечет содержимое, как утку по пекински.

+1

67

Напряжение между двумя замершими арранкарами нарастало. А вот Гран Рей Серо стало для Эрзы очень неприятным сюрпризом. Как только брат коснулся пальцами крови, она поняла что он собрался делать. Полностью уйти с линии атаки у нее бы не получилось. Поэтому за какие-то 4 секунды, что создавалась атака, она чудовищным рывком вырвалась из хватки брата и сделала скачек назад. И тут же он выпустил в нее свой Серо. Смотря на надвигающуюся громаду, Шиффер мысленно чертыхнулась и использовала сонидо, стараясь отсрочить момент попадания и хоть немного  снизить урон. выпустив в воздух стандартный серо, девушка изменила вертикальное положение тела на горизонтальное, с помощью отдачи упав на землю. Тут же в нее попала атака брата.
Взрыв, и вспышка. Тело девушки завертело, закрутило, швырнуло и ударило о землю. Доспех с треском развалился, обнажая обоженную кожу. От Эрзы шел едва заметный дымок. Чуть пошатываясь, девушка поднялась на ноги опираясь на меч в ножнах. Затем гордо выпрямилась и с вызовом посмотрела брату в глаза.
-Это было не очень мило с твоей стороны...но посмотрим как ты будешь сражаться с самой опытной и умелой мечницей Пустыни. Твое безумие, против моего меча.- девушка резко вырвала заполыхавший пурпурным меч и вонзила его себе в грудную клетку.
-Defend my pride, Honor! Black Winged Armor.- амазонка вошла в первую стадию своего высвобождения и недолго думая, выбрала чернокрылый доспех. Ожоги хоть и причиняли неудобства но небыли смертельны. Все же у аловолосой был высочайший болевой порог. Поэтому она уверенно вышла из золотого сияния галактики, тут же вставая в стойку и насмешливо призывая брата к нападению.
-Сражайся.

0

68

Не смотря на то, что Эрзе удалось предпринять определенные попытки избежать сэро или ослабить его, результат все же не омрачил ожиданий Кичарта. Не в том плане, что его удволитворили повреждения полученные сестрой, скорее на оборот его обрадовало их практически полное отсутствие. Пройдя маленький тест брата она все же доказала что чего-то стоит, что не могло не радовать Кичарта ибо ему таки удастся развлечься.
-С самой опытной? Да тебе до меня еще расти и расти… -Спокойной произнес Кичарт поубавив пыл. И выпрямившись.
Такой скорый релиз сестры удивил его, сам-то он любил подольше проиграться с противником, так и так его релиз еще никто не переживал и счастье было если доживал до него. А из ныне живых о его форме ведомо лишь одному созданию помимо Кичарта и это не Эрза.
Высвобожденная форма у сестры была занятная, доспех казался более прочным, но и оставляя при этом больше открытого места на теле. А вот от крыльев было больше вреда, чем пользы, лишь не нужная помеха в бою, как считал сам Кичарт.
Рука легла на рукоять Инмортала, и в тот же момент пятый ощутил легкую холодную дрожь во всем теле отрезвляющую сознание. Безумство и агрессивность отступила на второй план высвободив здравый смысл, ну пусть и не совсем здравый, но тот что был у Кичарта за здравый.
-Так вот чего ты хотел. –Тихо произнес Шиффер не спеша, словно смакуя, извлекая Инмортала из ножен. Эрза соблаговолила уступить право первого хода брату. Кичарту это не очень понравилось, так как ему продеться нанести первый удар, совершенно не имея представления о силе соперника, а тем более соперника с высвобожденным клинком, так что тут уже было не до шуток. Наконец Инмортал покинул ножны и Кичарт ощутил прилив запечатанной в клинке силы. Как не странно особого буйства со стороны зампакто Шиффер не ощутил, как в бою с зараки, он как и всегда был окутан жаждой крови, но при этом был абсолютно спокоен, даже подозрительно спокоен.
Взмахнув клинком Кичарт рассекая воздух, пустил позади себя вспаханную полосу и стену песка, словно Инмортал был на метра два длиннее видимого размера. Впрочем, порезаться об него можно было лишь от одного лишь взгляда.  Выстоит ли броня Эрзы против острейшего клинка Лас Ночес? Время покажет.
Не став тянуть более времени Кичарт ломанулся в атаку, хотя как ошибочно могла предполагать Эрза, безумства в ней не было ни капли. Все четкие до безупречности выверенные движения, десятками лет тренировок.
В считанные мгновение, сократив расстояние Кичарт должен был нанести первый пробный удар, но славясь своей не предсказуемостью в бою не стал сего делать. Не достигнув радиуса поражения противника Кичарт резко ушел вправо и при помощи Сонидо скрылся позади Эрзы. Тут ее крылья сыграют ему на руку загородив Эрзе обзор. Как и ее броня ухудшающая ее мобильность. Пролетев позади Эрзы со скоростью пули Кичарт зашел на нее с левого бока и немного позади. Собираясь нанести удар клинком в грудь Кичарт снова не оправдал ожидаемого резко уйдя в низ произведя сестре подсечку. И выпрямляясь, намереваясь нанести мощный удар Инморталом падающей либо потерявшей равновесие сестре в ребра.  В не полностью защищенную область, где на месте сгиба броня имеет наибольшую уязвимость.

Отредактировано Kichart Shiffer (28-10-2010 22:29:47)

+1

69

Эрза безмолвно смотрела на брата. Когда же он высвободил свое клинок, она лишь чуть расслабила пальцы сжимающие рукоять и прикрыла глаза. Сейчас зрение только помешало бы ей. Хлопок воздуха возвестил о том, что Кичарт сорвался с места.
-Уход вправо...теперь влево...видимо удар в грудь...нет, подсечка.- Шиффер все еще с закрытыми глазами позволила брату провести подсечку и на краткое мгновение оказалась в воздухе. Тут же она резко открыла глаза. Одно крыло встало на пути клинка пятого, второе же, резко выпрямилось уперевшись в землю. С лязгом меч ударился о крыло. Сверкнули на краткий миг искры, но крыло без видимого труда выдержало удар. как говорится и не такое выдерживали. Крылья этого доспеха небыли плотью и кожей. Они были сделаны из крепчайшего и легчайшего металла, при этом легки и позволяли использовать себя как щиты, средство для полета и даже нападения.
Тут же арранкар прибывая все еще в столь странной позе с размаху ударила брата стальным сапогом по шее. Учитывая чудовищно возросшую под воздействием доспеха физическую силу...это было больно и опасно.
Хонор чуть засветился фиолетовым, явно получая удовольствие от битвы. Легкий толчок упертым в землю крылом, и аловолосую откидывает на пять метров от Кичарта, перегруппировавшись в воздухе она вновь приняла вертикальное положение и боевую стойку. Опять прикрыв глаза. Она не нападала, сейчас Эрза хотела показать что ее мастерство владения телом и клинком выше чем у пятого. Ведь она сражалась. Постоянно и беспрерывно. Не надеясь на свое хиерро и даже на доспех. Справедливо предполагая, что всегда найдется кто-то, кто сможет пробить броню. И тогда она сможет расчитывать лишь на свое тело и мастерство. А сейчас, битву она воспринимала как очередной экзамен жизни.
Первая сшибка прошла довольно удачно.

0

70

Атака была не самой спешной, хотя это было бы удивительно достань Кичарт свою сестру уже с одного удара. Впрочем, ее реакция тоже порадовала. А вот необычные прочные крылья, сквозь  которые не смог пробиться даже Инмортал своей не самой слабой атакой удивили Кичарта. В прочем между ними еще была разница по силе в целый релиз. Пятый с этим не спешил, высвободи он Инмортала у Эрзы уже не останется и шанса. Во всяком так показывала практика.
Сапог Эрзы просвистел над ухом Кичарта отклонившегося в сторону и назад. Пусть мощь удара у нее и возросла, а вот скорость и маневренность лишь упала. Однако замешкай Кичарт хоть на миллисекунду и не заметь вовремя удар, вкусил бы железного сапога сестры.
Отклонившись назад и потеряв устойчивую стойку Кичарт проиграл в позиции, но ему повезло, что Эрза не контратаковала, а зачем-то вновь увеличила дистанцию между ними. «Глупо…» мысленно про себя Кичарт прокомментировал данное передвижение. Однако у него появился шанс на очередную попытку. Кичарт прекрасно понимал, что это точно такая же проверка его способностей. «Что же посмотрим, что из этого выйдет…» Решив изменить свою тактику, и своим предпочтениям пятый произвел еще одну атаку.
Разогнавшись, пятый, атаковал в лобовую не в надежде поразить противника, а с намерением навязать тому ближний бой и лишить возможности уйти, а там уже выждать удачный момент. Набрав скорость и кинетическую энергию, словно поезд собирающийся влететь в Эрзу на полном ходу Кичарт в последний момент прыгнул, оторвавшись от земли, и нанес удар ногой сестре в грудь. Учитывая ее массу в доспехах не смотря на мощность удара, он и не рассчитывал на то, что сметет ее, а вот отклонить ее назад ослабив ее устойчивость, и защиту вполне рассчитывал.
Сразу после удара, находясь еще в полете, последовала мощная рубящая атака Инморталом сверху вниз с двух рук.

+1

71

Арранкар слегка прищурившись смотрела брату прямо в глаза, стараясь по ним понять что он в следующий момент предпримет.  Девушка даже точно определила время начала атаки. Как только Кичарт сорвался с места, аловолосую окутало золотое сияние, полностью скрывшее ее очертания от брата, было лишь заметно что ее фигура почему-то увеличилась почти в полтора раза.
Удар ноги пятого словно врезался в железную стену. Фигура, все еще окутанная золотым сиянием даже не шелохнулась, зато навстречу Инморталу метнулась рука в тяжелой латной перчатке и схватила лезвие. Тут же рука резко сделал рывок в сторону и пару раз крутанув над головой арранкара и его меч, со все дури впечатала его в землю, кинув от себя подальше.
Сияние рассеялось, и вместо закованной в открытый доспех Эрзы, появилась воительница в гигантском латном доспехе. Даже голова была прикрыта шлемом, оставляя лишь лицо открытым. В одной руке Шиффер сжимала  двухметровый Хонор, который еще больше налился фиолетовым.
-Второй доспех. Доспех Геракла.
В этой броне, амазонка превращалась в настоящую передвижную крепость. Которая несмотря на свои габариты и массивность, двигалась на редкость шустро. Но  все же проигрывала в скорости по сравнению с остальными доспехами. Зато с лихвой компенсировала это физической силой и необычайной прочностью.
Подняв бронированный кулак, девушка собрала в нем реяцу и ударила в песок перед собой. Сначала по земле прошла глухая волна, а затем песок словно взорвался изнутри поднимая тучи пыли и полностью скрывая обзор. Закованная в броню бронзового цвета девушка, растворилась среди летающих песчинок.

0

72

И снова Кичарта ожидал провал не только в атаке, но и всецело в его плане. Вопреки его ожиданием и предполагаемой реакции Эрзы все пошло не так. ее броня оказалось куда массивнее нежели он предполагал и его  удар вовсе не произвел никакого эффекта. Так просто схватившая пусть и латная перчатка сильнейшую атаку Инморталом уже слегка шокировала Кичарта. Однако наглядно дало понять, что с этой броней лучше и тягаться. В прочем Кичарт об этом еще подумал, пока его тушка раскручивалась над головой сестры, сопротивляться было бесполезно, он и так уже понял, что произойдет дальше и готовился к этому.
Наконец железная рука выпустила его клинок и Кичарт полетел на встречу земле, правда успел с группироваться и приземлиться довольно мягко, проехав всего метров пять. Тактика ведения боя Эрзы ему не понравилась. Имея отличную возможность провести удачную атаку, она вновь этого не сделала, это уже начало задевать самолюбие пятого.
Развернувшись обратно лицом к сестре поднявшееся облако пыли скрыло Эрзу из виду, введя Кичарта в легкий ступор. Прятаться от него, таким образом не самая удачная идея. Зачем она это сделала, для пятого осталось загадкой. И лишь маленькая крупица подсознания шептала, что что-то там не так. Плюнув на это предостережение, Кичарт вновь ринулся в бой, припомнив все открытые места анна теле Эрзы дабы знать куда наносить удар в слепую. 
Наконец ощутив местоположение сестры Кичарт ринулся к ней. Слой пыли был настолько плотный, что невозможно было разглядеть пальцы на вытянутой руке. Сперва показался Инмортал, а уж потом и сам пятый. Правда, его ждал неприятный сюрприз. Инмортал так резво несшейся  пронзить брюхо Эрзе встретился с мощной броне пластиной.
Взору Кичарта представилась полностью закованная в металл Эрза. «Так вот что она хотела скрыть… Не знал что она может менять доспеха, да еще и так быстро.» От опознавания масштаба собственно наивности и ступора Кичарт даже на время замер, предоставив противнику удачный шанс…

+1

73

И младшая сестра не приминула воспользоваться удачным случаем. Схватив одной рукой, брата за кисть с мечом, она размахнулась второй- в которой был Хонор, и сконцентрировав в руке реяцу со все силы ударила брата в лицо бронированным кулаком, а затем не выпуская тут же нанесла нанесла Хонором удар наискосок рубя от плеча до бедра. И третье движение завершило цепочку - арранкар впечатала пятого в песок и отпрыгнув, опять скрылась в вихре песка.
Она сама подивилась самонадеянности Кичарта.
-Не ожидала от тебя такого...действительно, ты безумный воин брат. Никто не бросается на противника не узнав его как следует. Этими двумя атаками ты показал мне силу Инмортала без релиза...теперь я знаю что на броне Черных крыльев он может оставить царапины, а на Броне Геракла даже их не будет. Чтож, у меня еще два доспеха в запасе...и небольшой сюрприз. Уверена что ты меня еще порадуешь. Надеюсь Инмортал в релизе составит великолепную конкуренцию моей Броне Рыцаря...Но пока...ты меня разочаровал...и очень сильно. Будь более осмотрителен...- Эрза чуть качнула головой, показывая свое неодобрение и на всякий случай вновь покрылась золотым сиянием, чтобы небыло видно в каком она доспехе. Да и это очень сильно помогало. Ведь будучи покрытой сиянием - то есть своей реяцу и первоосновой доспеха, девушка могла буквально за секунду сменить его на любой из 4 доступных.
Косой взгляд на Хонор показал, что меч пробудился на 40 процентов, и что скоро можно будет войти во второй релиз. Девушку буквально распирало от желания испробовать свои новые силы. Но она терпеливо заряжала и пробуждала меч.

0

74

За свою ошибку Кичарту пришлось жестко поплатиться. Момент, когда Эрза схватила его за руку он даже проглядел, а когда пальцы сомкнулись на его запястье его как током прошибло, осознав все произошедшее.  Правда взметающийся кулак с Хонором он заметил своевременно и сумел увернуться от удала. А вот последующая атака достигла цели.  Хонорм был слишком длинным, а возможности для маневра у пятого практически не было. Выжав максимум из сложившейся ситуации Кичарт сделал все что мог, попытавшись предотвратить попадание, но не мог ничего поделать. Здоровенный меч Эрзы вонзился в плоть в области ключицы и покинул тело Кичарта лишь за солнечным сплетением. Он даже не ощутил боли, только что-то теплое и вязкое сперва брызнуло, а после потекло по телу.   После тело пронзила резка боль и тут же его впечатала мордой в песок.  «Долго это еще будет продолжаться?» от голоса Инмортала в голове тут же все тело словно холодом покрыло, а вовсе не от потери крови. Так бы и лежал Кичарт, истекая кровью на песке, не подай зампакто голос. Лежал бы не от полученной травмы а попросту призирая самого себя и всецело свое существование. Почему то именно сейчас лежа мордой в песке и собственной крови его затронула эта тема. Но нет не судьба  одним только своим зловещим рыком Инмортал ответил сразу на несколько вопросов и сказал все что только можно было, ну  и собственно конечно то что станет с Кичартом не поднимись он немедленно.
Попутавшись встать, арранкар ощутил острую боль в левой руке похожую на перелом ключицы. Опираясь лишь на правую руку Шиффер таки поднялся. «Ее релиз силен, но мой попросту непобедим» Подбодрил сам себя пятый.
-Растворись Инмортал. –Подняв руку с клинком, после произнесенных слов который засиял, Кичарт погрузил его себе в грудь. Тут же появилась маска, скрыв часть лица, одеяние сменилось на плотное черное кимоно, на голени и предплечьях образовалась частичная броня в виде металлических защитных накладок.
Боль от раны заполнило тепло и она сошла на нет, а рану словно залило металлом и на месте пореза остался лишь шрам металлического оттенка. По всему телу прокатилась волна, наполняющая его невообразимой силой.
-Как же давно я не использовал эту форму… Даже забыл эту пьянящую силу… -Голос Кичарта звучал иначе более грубый и приглушенный сквозь маску. Пятый провел рукой по бывшей ране и невольно усмехнулся собственной силе. Взгляд медленно поднялся и слегка сощурившись посмотрел в направлении где исчезла Эрза. Над кистью правой руки не спеша выехал клинок, прямо из руки, прямое обоюдоострое лезвие размером с катану.
-Приступим…  -Произнес Кичарт и скрылся в пыли в след за Эрзой.
Определить ее местонахождение снова было не сложно, теперь он знал, с чем имеет дело. Кичарт переместился с такой скоростью, что все пыль в воздухе, словно вихрем сдуло. Собственное сияние Эрзы мешало ее обзору в прочем теперь ей предстояло столкнуться с неизведанным. Словно появившись из неоткуда Кичарт появился позади Эрзы и раньше, чем та могла ощутить это вонзил ей с ходу под ребра новую версию Инмортала. Клинок словно медленно но уверенно проникал под толстую и крепкую броню. Правда, во время контакта клинок слегка сместился, изменив направление больше к внешней части. Так что когда Инмортал вонзился в плоть закованной в металл девы он бы не нанес раны тяжелее средней. Почувствовав что достаточно Кичарт решил более не рисковать и выдернув Инмортала, что требовало тоже не малых усилий, отпрыгнул назад на несколько метров представ во всей красе.

Отредактировано Kichart Shiffer (31-10-2010 23:49:58)

+1

75

Релиз брата был вполне ожидаемым действием. как и его атака. Поэтому Эрзу спасло лишь то , что она все еще пребывала в доспехе Геракла. Иначе была бы пришпилена мечом Кичарта  словно бабочка иголкой. Доспех ее защитил и отвел удар. Поэтому она отделалась лишь глубоким кровоточащим порезом. Припав на колено, девушка посмотрела в глаза  брата. Шутки кончились...
Медленно поднявшись на ноги, она молча подняла меч и коснулась его губами.
Тут же опять возникло золотое синяние, но на этот раз оно было немного другим, оно просто словно создавало второй слой на девушке. Хонор растворился серябряными искрами. Обе руки коснлись пораненного бока черпнув крови и резко были выкинуты вперед.
-Время! -  И тут же следом последовала гигантская вспышка реяцу и рык девушки. Земля содрогнулась от высвобожденной энергии.
-Броня великих мастеров, наполни меня своей силой, подчини мне силы героев. Четвертый допех! Святая Броня Золотого Рыцаря-Паладина!
Девушка тут же метнулась к брату, окутанная золотой аурой реяцу, скорость неимоверно возросла. За спиной колыхались четыре золотых-металлических крыла и замерло кольцо из 12 двухметровых мечей. И это не считая пары клинков в руках.
Уже в трех метрах от Кичарта, кольцо мечей словно обрело разум и резко разъеденившись мечи разлетелись в стороны, чтобы со скоростью сверхзвуковых истребителей начать нападать на арранкара. И это не считая того, что сама хозяйка мечей нанесла по брату двойной удар сверху вниз. А прибавить к тому фактору гигантскую скорость и энергию вложенную в удар...
Не став дожидаться результата, аловолосая с ледяным спокойствием тут же растворилась в сонидо исчезая и появляясь в паре метров, для того чтобы метнуть один из тяжеленных мечей, наподобие бумеранга прямо в брата.
Тут же включились и мечи из кольца бесперывно атакуя пятого. И не давая ему времени на передышку. Учитывая что это были не мечники - то удары наносились из самых неожиданных позиций и на ненормальной скорости.
Эрза Шиффер начала свой бесконечный танец мечей.

Отредактировано Erza Shiffer (01-11-2010 13:22:08)

0

76

Удачно произведенной атакой Кичарт был вполне доволен. Как ни закатывайся в металл Инмортала в релизе, это ничуть не остановит. Эрза похоже тоже это поняла и решила вновь сменить тактику. Кичарт же спокойно стоял в ожидании, что же она предпримет далее, в любом случае он прекрасно понимал, что бы то ни было с его релизом это не сравниться.
Снова сияние и снова смена декорации что-то новенькое, особенно наличие дополнительных 12 клинков даже ничуть не удивило Кичарта. Хотя зародило интерес как все это будет выглядеть в деле.  В прочем произошло как раз то что Кичарт и предполагал. Скорость Эрзы возросла благодаря облегченному доспеху, теперь она могла потягаться и в этом и с Кичартом.
Пятый только и успел уйти от удара сестры, отравив два ее клинка, как тут же подоспела ее кавалерия. Сама же Эрза вновь убегла из зоны поражение оставив Кичарта один на один со своими игрушками.
Это было не просто, клинки были невероятно быстры и выполняли невообразимые маневры и пируете. Кичарту было не просто реагировать на каждый из них, но это удавалось за счет собственной способности. Правда, это больше походило на некую тренировку нежели на настоящий бой. Все клинки перемешались, как Эрзы так и Кичарта, со стороны все это походило на хаос и невозможно было все это отследить. И Кичарт бы не смог, не научись он уделять внимание всем своим конечностям и образующимся лезвиям Инмортала, так что сражаться против клинкового отряда было даже весело. Правда, бесконечно это продолжаться не могло, нужно было что-то предпринимать.  Несколько раз самонаводящиеся мечи Эрзы таки достали кичарта, незначительными, но все же неприятными ранениями. Порезав плечо, щиколотку и плече пятого, а так же слегка пройдясь по щеке. Правда, он бы не мучился столь долго с ними, не готовя для Эрзы сюрпризик, о котором ей не положено было знать раньше времени, а вся эта кутерьма его удачно скрывала.
Наконец настал момент и Кичарт на мгновение вырвался, словно из мясорубки, в прочем так оно и было, если смотреть на его изодранное одеяние, правда, не только мечами Эрзы.
На конце выставленного в сторону Эрзы клинка мелькнуло что-то черное. Пролетающий мимо клинок слегка чиркнул по защитной накладки сбив прицел, но для такой масштабной атаки это была мелочь.
-Серо Оскурас. –С особым смаком произнес Кичарт выпуская черное серо на свободу и накрывая им чуть ли не пол пустыни, этой техникой он владел уже покруче чем сам Улькиорра.

+1

77

Эрза все больше отдалялась от брата, мысленно контролируя клинки. Она прекрасно понимала что против 12 мечей продержаться можно. Но недолго. В конце-концов силы иссякнут и даже Кичарт упадет от усталости и ранений. В отличии от арранкар, которая свой бок берегла, стараясь особо не двигаться и экономя силы. Резкий выпад меча в ее сторону немногу ошарашил девушку, а вот последние слова брата ее даже ужаснули. Серо Оскурас. Одна из самых страшных техник арранкаров.
От нее она уже уйти не успевала. Но было около семи секунд для хоть каких-то действий, пока этот монстр набирал силу.
Повинуясь мысленному приказу, мечи с грохотом вонзились в землю, образуя что-то наподобие защитной стены.
А сама девушка в это время черпнула крови с раны обеими руками и направила обе руки на брата.
-Гран Рей Серо!- ослепительный поток сорвался с обеих рук и мчась на встречу первозданной черноте. Конечно это была капля в море. И девушка это понимала. Но по крайней мере это хоть что-то. Кости и тело задролжало от напряжения сопротивляясь черному потоку. Ей удалось даже секунд восемь сопротивляться атаке. Но потом Гран Рей Серо было сломлено и чернота устремилоась на Шиффер.
Ее крик потонул в реве взрыва, также как и еле успевший сменится доспех.
Когда все рассеялось, то в центре глубокой воронки осталось лежать то что осталось от прекрасной амазонки:
Обгоревшее тело без одной руки и обеих ног. Волосы полностью сгорели и даже кожа обуглилась и кое-где дымилась.
Дрожа всем телом, девушка посмотрела в глаза брату. Сейчас она ничего немогла сказать изз обгоревших голосовых связок. Какая-то ее часть говорила что она проиграла. Но еще одна, жившая в глубине души открыла свои багровые глаза.
-Борись. Разве ты так слаба? Двигайся! У тебя есть сила! Непревзойденная мощь! Забудь о боли! Уничтожь его! Убей! Разрежь! Растерзай! Борись дочь Дьявола! Ты не проиграешь этому недоноску!
От этих слов огонь вновь загорелся в душе девушки а взгляд упал на все еще сжатый в руке меч. Тот уже полыхал багровым огнем. пробудившись аж на 200%.
Еще один беглый взгляд на брата. Дрожа, рука с мечом медленно поднялась и устремила острие меча в небо.
-Resurrección de la segunda etapa...- из глубины тела поднялась всепоглощающая волна эйфории и силы, и арранкар закрыла глаза, наслаждаясь этим ощущением.
Со стороны же казалось что тело девушки засветилось серебряным светом и огромный луч реяцу ударил в небо, разгоняя облака и гася свет звезд луч расширялся. Сначала он был всего двух метров в диаметре но потом разросся до 14 метров. Завыл ветер, поднятый духовной силой. В серебряном свете было видно, ка приподнялось над землей покореженное тело девушки и приняв вертикальное положение приняло форму эмбриона, изменяясь с пугающей скоростью. Тело девушки словно ломало, изменяя суставы и крепления мышц. Фигура принимала все более зловещие очертания. Было видно, как из обрубков рук и ногвырвались новые кости, формируя конечности.
Все это сопровождалось ревом реяцу и дьявольским светопреставлением. От ветра ближайшие много тонные камни начали разлетаться на куски. И с последней, мощной вспышкой духовной энергии подняло тонны песка и камней и расшвыряло все это в разные стороны.
Когда все улеглось то в центре еще больше увеличившейся воронки  припав на четыре конечности оказалась...демонесса.
Мягкий, чарующий голос, гипнотизируя и лишая воли, провозгласил словно приговор на смертную казнь:
-Esposa del Diablo
Эрза просто упивалась ощущением силы, что бурлила в ее теле, приятными волнами перетекая по ее венам. Сейчас у нее осталось лишь желание сражаться и победить. Все родственные чувства к Кичарту ушли далеко в подсознание, оставив машину для убийств, что находила удовлетворение в убийстве.
Белоснежные волосы мягко колыхались вокруг фигуры, кожа потемнела а глаза полыхали дьявольским багровым огнем. Длинный хвост мягко ходил из стороны в сторону.

осс: если что, переход во вторую форму обговорен с Кичей))

Отредактировано Erza Shiffer (01-11-2010 20:31:18)

0

78

Самодовольная ухмылка зияла на лице Кичарта осматривающего итог своей атаки. Серо было не на шутку сильно, даже, пожалуй, самое сильное из всех что выпускал Шиффер. Парящие клинки внезапно куда-то подевались, что было хорошим ознаменованием для пятого.
Неспешным и вальяжным шагом Кичарт подошел к образовавшейся, а земле воронке, где не в самом товарном виде находилась Эрза. Удовлетворенный спокойный взгляд скользнул по изувеченной девушке.
-Я уже давно хотел тебя в свою коллекцию. – Видя что та еще жива слегка нагнувшись произнес пятый. –Правда этот циничный ублюдок не позволял мне сделать этого раньше. –Пятый громко и зловеще рассмеялся. –Хотя в этот раз благодаря тебе куда проще было взять над ним контроль. –Не спеша плавными движениями Кичарт начал спускаться в низ к Эрзе. –Но теперь ты моя, наконец-то… -С того момента как маска образовалась на лице Шиффера он более не управлял ни телом, ни разумом, предоставив рулить своей второй половине именуемой Инморталом. Это случалось крайне редко, обычно либо Кичарт доминировал в теле во время релиза, либо силы были равны, но бывали и редкие случаи, когда абсолютную власть имел Инмортал. Запечатанная в клинке темная сущность Шиффера. Они некогда не ладили друг с другом и действовали, сообщая лишь преследуя каждый свою цель, иногда это порождало еще более прочный союз,  нежели у остальных, а бывало и на оборот.
Кичарт, точнее то что им сейчас овладело уже собирался нанести последний добивающий удар, как внимание заполыхавший зампакто сестры. Решив не спешить, что окажется роковым решением, Кичарт решил пронаблюдать за происходящим, все так же холодно ответив на взгляд сестры. После наблюдая за дрожащей рукой сестры. Что же будет дальше? Вот этого Кичарт никак не ожидал. От резкой вспышки Кичарт аж слегка шарахнулся назад недоумевающе смотря, и задаваясь вопросом откуда в ее-то состоянии еще силы на подобное. Вскоре мощный поток риатсу накрыл и его обувая мощными порывами ветра. Наконец до пятого дошли произнесенные Эрзой слова. «Второй релиз…» Эхом пронеслось в голове Шиффера. Отойдя еще на пару шагов назад, пятый с заворожением,  продолжил наблюдать за происходящим и видоизменением сестры.
-Второй релиз… -Произнес в слух Кичарт когда все закончилась и Эрза опустилась. -…похоже ты превзошла всех в том числе и нас и Улькиорру.  Правда я могу хоть сейчас выпустить всю свою силу, но его тело это выдержит и никогда не сможет… Никто не сможет и он этого страшиться. –Внеазпно вдруг Инмортал посерьезнел, в прочем второй релиз это не хухры мухри, можно и огрести, причем конкретно, а ведь не хотелось тем более что победа была у него практически в кармане. Над обеими кистями вышли по клинку и заняв боевую стойку Кичарт приготовился к дальнейшему.

+1

79

Хвост плавно ходил из стороны в сторону. Глаза демонизировавшейся  арранкар внимательно следили за любым движением пятого. Или лучше сказать, Инмортала? Сейчас он ей казался не более чем досадной помехой на пути к победе.
-Какая ирония и слабость...ты полностью подчинен своему мечу...какое поразительное проявление слабости духа...не мы служим мечу, а меч нам.- опять чарующий, расслабляющий и лишающий воли голос Эрзы.
-Впрочем мне все равно...я хочу испробвать твоей крови и плоти...- земля позади Шиффер словно взорвалась, бросая девушку вперед, прямо на парня. В лобовой атаке. Во втором релизе амазонка двигалась грациозно и стремительно. В разы быстрее и увереннее чем в первом релизе. Секунда - и уже руки сжимают запястья брата железной хваткой. Острейшие когти впиваются в плоть.
И тут же пронзительный, высокочастотный вопль находит свою жертву. Вопль души произведенный в подобной близости должен был превратить мозги Кичарта в жидкую кашу, будь он человеком или же средним шинигами. Но Эрза была уверена, что ему ее крик причинит лишь острейшую и невыносимую головную боль, парализуя конечности.
Казалось бы легкий толчок ногами, подкинул девушку, которая использовала брата в качестве точки опоры,  в воздух на метров 15. Распахнулись черные крылья, помогая зависнуть в воздухе. Саму же живую платформу откинло также нанесколько метров.
Хищная улыбка заиграла на губках арранкар. Алый язычок с наслаждением облизнул губы и на миг обнажились острые клыки.
Так мог бы выглядеть Улькиорра, будь он женщиной, во втором релизе.
-Повесели меня малыш... видишь? Я вся горю от нетерпения...даже отсюда я чую запах твоей крови что задорно бежит по венам...я хочу ее испробовать! Ну же! Не разочаровывай меня.- в голосе мельнули мечтатльные нотки.

0

80

Хвост подобно маятнику гипнотизировал Кичарта почему-то отвлекшегося на такую глупость и мирно наблюдающего за ним. Речь Эрзы, точнее того во что она превратилась внезапно пробудила его от этого.
-Ирония? Хах. Возможно. Но сражаться со мной это совсем иной уровень. Так что я бы не зарекался на твоем месте. Ну раз хочешь, то подойди и возьми. –Хитро ухмыльнувшись, что в прочем можно было судить лишь по взгляду, встряхнув руками пятый вновь принял стойку. Инмортал совершенно не боялся ни Эрзы ни ее новой формы, хотя и стоило, но лику Инмортала страх был не ведом.
Скорость сестры значительно выросла, пятый даже заметить не успел как та подлетела, это бы удивило Кичарта, но не того кто им сейчас рулил, нечто подобное от второго релиза Инмортал и ожидал. Хотя хватать Кичарта было ошибкой, в тот момент как пальцы Эрзы сомкнулись на его запястье, в тот же миг с боков вышло по два широких лезвия, отсекая демонессе пальцы. В этой форме хватать Кичарта черевато вредно для здоровья.
Желая отомстить за дерзость, арранкар было хотел полоснуть Эрзу второй рукой, но его тело внезапно сковал вой демонессы. Все повреждение в голове от этого воя тут же заживали, так что Кичарт не испытал и половины того что должен был, но тело все равно плохо слушалось.
Завершить атаку все же удалось, но лишь когда Эрза прекратила свой хор, правда в тот момент она уже толчком в грудь отстранялась от Кичарта, так что клинок лишь полоснул ей по ноге.
-Я заставлю тебя сгореть в этом пламени, а когда ты обуглишься, брошу тебя тут как жаркое на съедение здешней мелюзге. –Выпрямившись после «отлета» Кичарт кровожадно оскалился, хотя под маской этого было и не видно, но можно было судить о недоброму взгляду и блеску в глазах.
-Какие громкие  слова… Но пока из нас двоих проливалась лишь твоя кровушка… -Подняв немного окровавленный клинок Кичарт показательно провел пальцами другой руки по алой жидкости на клинке. Раны были более чем не серьезные так что Эрзы могла их даже и не заметить. –Ненавижу кровь… -Презренно произнес пятый и резким движением смахнул кровь демонессы с лезвия.

+1


Вы здесь » Bleach. New generation » Архив игры » Пустыня


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно