Bleach. New generation

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Bleach. New generation » Архив игры » Пустыня


Пустыня

Сообщений 81 страница 95 из 95

81

-Весьма занятна твоя форма. Признаюсь, твои лезвия меня приятно удивили. Но их не хватит чтобы нанести мне вред.- Шиффер покачала головой. Отрубленных пальцев она даже не заметила, так как они в тот же миг отрасли заново. Царапина на ноге тоже без особых  проблем с тихим шипением затянулась буквально за секунду. Что ни говори, а регенерация все же была чудовищной.
-Мне кровь свою не жалко. Но полагаю я смогу тебя удивить брат мой.
Эрза плавно взмахнув крыльями опустилась на землю и хищно оскалившись хлопнула в ладони. Тут же между ними возникла вспышка, а демонесса продолжила раздвигать руки. Вскоре перед ней зависло светящееся копье. Девушка чуть склонила головку на бок и иронично поинтересовалась.
-Помнишь это? Великолепный подарок. Надеюсь ты его оценишь по достоинству. - с этими словами арранкар схватила копье и исчезла в фиолетовой вспышке, чтобы мгновенно появиться в метре слева от брата и кинув в него копье исчезнуть во второй фиолетовой вспышке.
появилась она уже в воздухе и вновь взмахнув крыльями зависла.
-Lanza Relampago. Отец знал что создавать. Полагаю что от этого даже тебе станет жарко.- мрачно пркомментировала демонесса наблюдая за вспышкой взрыва на земле.

0

82

-Это еще что… Вот познакомишься с ними поближе… Пока и не задавался целью нанести тебе вред/ –Ехидно произнеся пятый. Хотя конечно задавался, но не столь сильно. Кичарт не стал ничего предпринимать и терпеливо ждал следующего шага за сестрой, внимательно наблюдая за е движениями. Когда у Эрзы в руках образовался плотный зеленый сгусток риатсу, словно копье под маской Кичарт слегка ухмыльнулся.
Эрза могла и не спрашивать, он прекрасно знал что это. Правда не думал, что способность отца может передаться и ей. В прочем это несколько упростило задачу, теперь хоть понятно, что от нее можно ожидать.
-А ты как всегда оригинальностью не блещешь, даже способность Улькиорры используешь. –Даже зная что из себя представляет это копье особой уверенности это пятому не придавало, как раз таки из-за этих самых познаний.
Кичарт насторожился, ожидая, когда Эрза его метнет, хотя то, что он сделает это в открытую был не уверен.  Так оно и оказалось, она исчезла в фиолетовой вспышке, настолько быстрой, что Кичарт даже не смог уследить за ней. Правда ощутил присутствие огромной риатсу возле себя раньше чем увидел ее глазами. Инстинктивно пятый резко отклонился назад и весьма своевременно злополучной копье про скользило по воздуху, словно стрела прямо перед его грудью. Правда расслабляться было рано. Эрзы возле Шиффера уже не было и не с проста, зная пятый, что произойдет дальше, и он решил не медлить и уйти как можно дальше, прежде чем оно взорвется, а учитывая довольно не острую траекторию полета это должно было произойти уже весьма скоро. 
Грохнувший взрыв и мощная волна риатсу подняла в воздух сотни тонн песка, словно в песчаной буре скрыв все происходящее на земле от взора демонессы. На несколько секунд в пустине воцарилась абсолютная тишина.
Вырвавшись из облака не успевшего еще осесть песка Кичарт стремительно на огромной скорости направился к Эрзе. Одежда на той стороне, куда пришелся основной удар была  изодрана и в принципе отсутствовала, но на самом Шиффере было не царапины. 
Поравнявшись с Эрзой в небе Кичарт обеими руками произвел горизонтальный рубящий удар, перекрещивая клинки, намереваясь снести демонессе голову. Расстояние между ними не позволяло той достать шифера, а вот он благодаря своим удлиненным конечностям без проблем мог это сделать. Правда это был частично отвлекающий маневр. Удар коленом в живот. Именно такое движение произвел пятый ногой, это выглядело бы абсурдно не вырвись из его колено чашечки клинок, словно продолжение берцовой кости и стремительно направилась Эрзе в живот или грудь.

+1

83

Эрза надеялась что копьем достанет брата и нанесет ему приличный урон. Но к сожалению тот хоть и с усилием, но избежал повреждений, и попросту контратаковал ее. Причем очень умело. Не имей Эрза своих нынешних способностей, ей бы пришлось пожертвовать животом и спасать голову. А это было чревато поражением. Но сейчас...
Сейчас клинки старшего брата лишь лязгнули друг о друга, когда демонесса-арранкар с усмешкой растворилась в фиолетовой вспышке, чтобы появится в двадцати метрах от брата, но уже на земле.
Посмотрев наверх, девушка тряхнула белоснежной гривой и томно облизнулась.
А затем резко расставила руки в стороны. В областях ладоней с пугающей скоростью стали формироваться сгустки зеленоватой реяцу.
-Ххххх....- шипя Эрза сконцентрировала достаточное реяцу, чтобы сгустки вытянулись в два сверкающих копья. Чуть согнувшись в коленях и отведя руки с копьями назад, средняя Шиффер метнулась с гигантской скоростью к брату наверху. Было такое ощущение, что сама земля взорвалась под ее ногами, кидая арранкар наверх.
Тонкий хвост обвил ногу пятого Эспады, подтягивая его ближе. А руки стремительно нанесли удар копьями крест-накрест в грудную клетку.
Взрыв и еле заметная пурпурная вспышка.

0

84

Уж больно сильная форма оказалась у сестры, хотя по сути она такой и должна была быть, что она без особого труда избежала коварную и стремительную атаку брата.  С досадой осознав что в скорости с ней тягаться бесполезно Кичарту пришлось на ходу придумывать новый план. Подобным способом Эрзу можно было достать, только загнав в угол и  застав врасплох, что было довольно тяжко осуществимо, но шанс все, же был.
Развернувшись к вновь атакующей своими копьями, правда, на этот раз сразу двумя, пятый приготовился ожидая ее приближение. Правда не понятно было, почему она атакует в ближнем бою с оружием дальнего боя. В прочем нельзя было исключать,  что и в ближнем бою эти копья из реатсу могут сыграть хорошую службу.
Заметив хвост, обвивший ноги Кичарта, тот незамедлительно постарался избавиться от него, пока еще не было слишком поздно. Один рассекающий взмах и часть хвоста отделилась от тела демонессы, правда все-таки он немного не успел. Оба копья словно горячий нож в масло вонзились в плоть арранкара и рассекали ее пробивая хиерро словно того и не было. Даже собственными руками сдержать напор толком не удавалось, хотя Кичарт таки умудрился ного оттолкнуться от Эрзы прежде чем та успела исчезнуть, а ее оружие вновь прогремело взрывом.
-…эхех…хех… не плохо… - Тяжело дыша, но насмешливо произнес Кичарт, стоя на земле напротив Эрзы припав на одно колено и с опущенной головой, словно поверженный. –Но видимо не достаточно. – Поднимаясь и выпрямляясь, произнес пятый. На его груди не было ни царапины, ни капли крови. Лишь легкий блеск на коже, что можно было списать просто на капли пота. –Твой второй релиз не ровня даже моему первому, досадно правда? Я ожидал от тебя большего. –Пусть это было не так, но почему бы не сыграть на психики, особенно когда обстоятельства всецело на твоей стороне. –Хотя и мне есть чем тебя удивить… - Пятый развел руки в стороны  и на секунды прикрыл глаза концентрируясь. По клинкам пробежал словно ток черного цвета, а на конце каждого из них сформировался маленькая черная сфера. Однажды уже сработало, так почему бы не попробовать еще раз? Правда на практике Кичарт еще никогда это не применял, да и навряд ли вообще кто либо, еще сможет.
Все тело напряглось, сдерживая в руках по небольшой черной дыре, а они словно атомы стремились друг, к другу желая воссоединиться, достигнув критической массы. Духовные частицы в пустыне начали попросту распадаться от двух одновременно зарождающихся Серо Оскурас. Само пространство в Лас Ночес вокруг Кичарта начало терять стабильность. Даже любому из Эспады здесь пришлось бы не сладко без высвобождения.
Наконец подчинив себе две миниатюрные атомные бомбы, для этого мира пятый сделал первый шаг в сторону Эрзы.  Затем еще. И еще. Постепенно ускоряясь. А два черных шара, словно глаза самого дьявола все росли и росли.
Ранение Эрзы, отняло много сил у Шиффера, хоть внешне это было и не видно, он уже был на пределе, и  был бы на нем уже давно, не выжимая Инмортал из тела Кичарта буквально все соки. Настолько что была даже вероятность так и не добраться до Эрзы. Стрелять с расстояния это попусту рассеивать энергию. Пятый хотел сделать это в упор так что бы наверняка.
На середине дистанции арранкар уже развил приличную скорость, вздымая позади себя тонны песка. Картинка в глазах по краям начала размываться концентрируясь в центре на Эрзе, а без того серые и бледные цвета начали терять свой цвет. Наконец до цели осталось всего несколько шагов. Кичарт вскинул руки и одновременно с ударом выпустил оба черных серо в сестру. Сознание внезапно прояснилось, правда, не надолго. В глазах тут же все потемнело… "…это конец?"

This is the end. Beautiful friend.
This is the end. My only friend, the end...
Of our elaborate plans, the end
Of everything that stands, the end
No safety or surprise, the end
Ill never look into your eyes...again

Отредактировано Kichart Shiffer (19-02-2011 19:00:53)

+2

85

Сложно признаться себе в этом промахе,
Выдохнув сердце на лёд.
Вырваны запонки, запахи сломаны,
Выввихи - мёртвой петлёй.

---------->Лас Ночас.
Как и ожидалось от Кичарта, он подарил Рин незабываемое зрелище от сражения, признаться, заслуга Эрзы в этом тоже была. Даже находясь довольно далеко от места сражения брата и сестры, видя лишь отдаленные силуэты, и различая лишь слабые звуки, она слышала, как сталь пела. Слабо слышала их голоса.Рин вслушивалась в голос Кичарта, следила за каждым его шагом и движением,  четко выделяла ошибки, но не вмешивалась. Она словно знала, какой будет финал, но так и не попыталась, что-либо изменить. Почему? Она просто не хотела. Словно что-то её не пускало. Подавляло всякое желание. Все должно идти так.

Атаки обоих арранкаров были превосходны, казалось, что они оба непобедимы. Но, каждый из них, сам по себе, был непобедим, но вот появился кто-то ещё, и кому-то одному суждено проиграть.

Эрза. Она удивила Рин. Её вторая форма была настолько чарующе опасна, что от одного лишь вида, воздух вокруг нее становился напряженней. Словно, если подойти еще ближе, и потрогать воздух вокруг нее, то можно обжечься, а сам воздух будет тяжелым, словно наполненным этой, не побоюсь этого слова, демонической силой.

Кичарт. Каждое его действие в бою было продуманно, но он считал себя непобедимым, и не вдавался в последствия своих атак. Луизенбарн знала это, и знала Кичарта Шиффера в целом, уже давно. Но даже сейчас, он её удивлял. Но на этот раз не силой, атаками, а ошибками. Мелкими, и незначительными, но у всего в этом мире есть последствия.

Рин знала, на что способен Кичарт, но не Эрза, рыжеволосая арранкарша была для нее чем то новым, чем то несуществующем, но реальным и обладающим колоссальной мощью, и с каждой её атакой, Луизенбарн все отчетливей понимала это.

«Семейное сражение» набирало обороты. Вторые формы, и кому же при таком раскладе суждено проиграть? Ещё несколько мгновений, еще пара отточенных ударов, разного род вспышки… Наверное, этого тоже стоило ожидать… Кичарт никогда не проигрывал, и сейчас тоже не было никаких исключений: эта атака, она была последней для Кичарта, возможно, он сам понимал, что после нее других шансов не получиться, и что это его последний шанс, а дальше уже ничего не будет… Но он рисковал. Всегда.

От этой атаки, от той чудовищной силы, которую квинта смог вложить в свой удар, даже песчинки поднимались вверх, и чем ближе к Кичарту, тем действие становилось сильнее, словно электрическое поле. Но Рин уже не смотрела на эту атаку:
- Знаешь, все бы могло быть иначе, но ты сам не захотел этого, ты оступился… -Тихо сказала Рин, уходя прочь.
<----------Лас Ночас. Пока неизвестно куда.
Мы убегаем во всех направлениях,
Режем на точки маршрут.
Это болезненное отступление -
Лезвием под кожуру...

Отредактировано Rin Luisenbarn (14-12-2010 11:29:41)

+2

86

http://i.imgur.com/qumOaTl.png
Лаборатория --------------> Кея
Едва приборы засекли что Эрза сражается с кем-то из арранкар, как ему пришлось обратиться к Айяме с вопросом, который был довольно-таки избит и банален: "Что делать?". Кто во всем этом был виноват не важно - надо отталкиваться от того, что сейчас есть и искать путь решения проблемы. Зацикливаться на виновнике - глупо. Это уже дело Айяме, если вдруг захочет прочесть Эрзе нотацию на тему "Чего делать нельзя и что тебе за это будет". Искин сомневался, очень сомневался, что Хинамори займется подобным. Во-первых, она не из тех, кто в своих привычках имеет любовь к подобному роду деятельности. И, во-вторых, уж кому-кому, а не Шиффер выслушивать подобное. Путь был недолгим, искин предпочитал долгим, изнуряющим пешим прогулкам открытие прохода поближе и пару шагов в нужную сторону. Гулянки вправо и влево были излишними в данной ситуации. Тихо поаплодировав, Кея произнес:
- Поздравляю, вы победили, - зачем говорить очевидныте вещи, когда и ежу понятно что к чему? Но Кея решил, что поздравить Эрзу входит в его обязанности. Айяме, она такая что вместо разноса бы похвалила даже Эрзу. Но Хинамори сейчас здесь нет, а значит он должен сделать это за ученую. Не то чтобы она потом проверяла выполнение этой операции, но для порядка надо. – Прошу прощения.
Сделав несколько пасов руками над арранкаршей, искин быстрее определил что и где, а заодно и как, надо лечить. Хинамори сказала что красноволосая ей важна то ли для каких-то планов, то ли еще для чего. Что же касается мыслей самого искина по поводу происходящего, то он видел что она может быть опасна. Именно Айяме и не дала ему прервать бой забрав Эрзу. Что касательно подобного варианта, но он мог бы вызвать именно усмешку – лезть между Шифферами тоже самое что соваться между молотом и наковальней. Остаться парой железной пластин в цели на ближайшее будущее у него не входило. Можно было бы и схватить красноволосую за пятку, но за подобные выходки зарубит же, да и на прощание как следует покромсает. Хинамори с радостью смотрела бой этих двоих. Можно сказать чуть ли не как маленький ребенок, который делал ставку на Эрзу и надеялся на ее победу. Все же шансы у противников были примерно равны. Какова была цель этого поединка? Трудно ответить на подобный вопрос, все же начало представления они пропустили. Возложив ответственность за решение очередного вопроса на ученую, искин приступил к лечению. Прежде чем куда-то отправляться надо избавиться от тех ранений что имеются. Тем более что перетаскивать красноволосую без ее разрешения куда-либо он бы не решился.
Можно было быть уверенным только в том, что убивать эту оболочку Эрза-сан не станет едва очнется и увидит его. Приставить зампакто к его горлу – пожалуйста, мало ли какие мысли могут придти если ты только открываешь глаза, а перед тобой кто-то, кто что-то делает. Сразу всего не сообразишь, а так и давнего друга можно не узнать, не то что кого-то из тех, кого видел в лаборатории и пару раз слышал в приборе, когда Хинамори вздумывалось отправить его узнать как там продвигаются дела у Шиффер.

+1

87

–Твой второй релиз не ровня даже моему первому, досадно правда? Я ожидал от тебя большего.- на эжти слова младшая сестра лишь холодно рассмеялась.
-Брат мой. Отец всегда говорил, что из нас двоих, его мозги унаследовала я. Жаль, что ты думаешь будто я сражаюсь на полную силу. Поверь, захоти я убить тебя, ты бы уже давно был мертв. Я дала тебе иллюзию равного боя. И ты купился. Глупец. А теперь умри. Ты слишком слаб, бездарен и глуп чтобы быть моим братом. Полагаясь на силу своего занпакто ты смотрел сверху вниз на всех. Так я развею твои иллюзии в прах. Сколько бы ты ни старался, я всегда буду на шаг впереди. Запомни ту что повергнет тебя. Я Эрза Шиффер, твоя сестра. И лучшая мечница пустыни.
Брат совершил свой последний, отчаянный ход, ударив Серо Оскурас вплотную. Поначалу Эрза метнулась ему навстречу, намереваясь добить брата. Но неожиданный подарочек  заставил ее притормозить. К сожалению слишком поздно. И черные сферы взорвались в опасной близи от нее. Лучи и взрыв скрыли ее фигуру и краткую пурпурную вспышку.
Когда пыль от взрыва опала, на месте некогда ровной поверхности теперь предстала огромная, оплавленная воронка. Песок спекся и превратился в стекло, все еще горячее и раскаленное, но тем не менее. Все замерло, казалось этот взрыв, колоссальный по своей мощи уничтожил обоих соперников. На первый взгляд так оно и было.
Но вдруг, в самом центре воронки уже остывающее стекло разлетелось на мелкие кусочки и из под земли, словно живой мертвец, медленно начала выбираться фигура. Жутко обоженная, но тем не менее живая.
Выбравшись наружу, фигура приподнялась, опираясь на изящную катану. Это было затруднительно, ведь одной ноги небыло вовсе, а другая отсутствовала до коленного сустава. Также на лицо было отсутсвие левой руки и сильные ожоги по всему телу. Некогда алые волосы припеклись к обожженной коже лица. И лишь изумрудные, горящие неистовым огнем жизни глаза, говорили что это не мертвец.
Рядом появился черноволосый парень и подошел к ней. Эрза подняла на него взгляд и жутко оскалилась. На обожженном лице это выглядело особенно жутко. Вопреки домыслам черноволосого, Шиффер была в сознании. Несмотря на кошмарную боль.
- Аа...это ты. Знаешь, эту битву я запомню надолго. Я повергла своего брата. Одного из самых сильных арранкаров, которых я когда либо знала. Сильнее пожалуй только Ригард... пфк!- арранкар сплюнула в сторону кровь и продолжила.
-Даже если он выживет после этого взрыва, то уже не сможет сражаться. Я чувствовала как его меч растворился...а теперь сделай одолжение пожалуйста...унеси меня отсюда. Через неделю я полностью оправлюсь... - тут амазонка наконец потеряла сознание и завалилась на бок. Меч глухо звякул о остывшее стекло.

0

88

«Почему, даже мне, повелителю времени, его всегда не хватает? Почему обо всем самом важном я узнаю слишком поздно? » Высокий парень, в белом одеянии несся по пустыне, во всю мочь своего сонидо, произнося ругательства перед каждым рывком. Что самое интересное, этим сквернословом, был владыка этих мест, а проклинал он  именно свои владения, точнее их размеры.
Никогда еще день Ригарда не начинался столь паршиво. С начала сообщения о новых неприятностях в Лесу Меносов, затем очередная лекция Матоса о том, что парню не хватает жесткости по отношению к подчиненным, а так же новые наезды в плане не высокой спешки в плане выслеживания предателей, конечно же опять намек был на Эрзу. И апогеем всему, стало сообщения все того же Леро, о битве в пустыне, участниками которой, судя по рейацу, были брат и сестра Шифферы. После чего, глава экзекиасов предложил выслать в помощь Квинте своих бойцов, но получил отказ, так как Ригард сам вызвался пойти.
Конечно он стремился не помощь Кичрту, а помешать. Все таки, тот оставался одни из сильнейших бойцов в Эспаде, тогда как его сестра, хоть и была талантлива, не во владении мечем, не в уровне силы, не могла соперничать с братом. Правда то Первый чувствовал в ходе своего бега, сильно пошатнули его уверенность. Он понял, чем девушка компенсировала разницу в уровне. «Второй уровень ресурекшена! Не может быть. Когда она успела?» Шокированный этой мыслью, он чуть сбавил темп, но тут же его возобновил.
К несчастью он опоздал, бой закончился не за долго как он прибыл на место. Понять, кто победил, было не просто. Но обнаружив лишь одного носителя рейацу, Примьера,  тяжело вздохнул.
- Вот невезуха. – произнес он не громко. Его торчащие волосы, чуть поникли. Все вышло, как ни когда неудачно. Если бы он успел, он смог бы сохранить жизнь обоим, если бы победил Кичарт, в кругу Ригарда, остался бы хоть кто то из близких соратников. Но теперь, он осознал, что потерял всех, кого по глупости осмелился звать друзьями.
Открытие портала, не ушло от внимания парня, учитывая что доклад Матоса, «седовласый» изучал не единожды. Вышедший из прохода брюнет, не подходил под описание ни одного из нарушителей, хоть среди них были и брюнет и очкарик. Но слабые отзвуки рейацу исходящие от него, говорили о связи ново прибывшего, и недавних гостей. Поэтому скрыв свою силу, он неспешно побрел за подозрительным типом, благодаря чему, быстро нашел Эрзу. Все еще скрываясь, он прослушал ее монолог, отметив про себя, что Кичарт еще жив. «Хотя к несчастью, это мало что меняет.» Так же удивление вызвала связь бывшей фраксионши и незваного гостя. Так что, как только Шиффер отключилась, отпрыск Императора Уэко Мундо, начал действовать.
Не прошло и мига, как Дестино лежала на плече незнакомца, а Ригарда, негромко заговорил.
-Не против если я задам пару вопросов? И думаю говорить, что любая попытка дернутся  будет летальной, мне не надо? – он говорил спокойно, но нотки раздражения все таки проступали. Что и не удивительно, парня бесил сам факт того что в его владениях, творится какой то дур дом.

+1

89

Трес Цифрас. Главный зал >>>>

Ноги сами понесли арранкаршу в это сухую и мрачную пустыню. Хотя, если честно, это место  не отвечало требованиям Розы ни по каким-либо пунктам. И вообще, как странно это бы не звучало, Ру-чан любила мир людей, поэтому в этой пустыне над которой всегда висела  луна, нагоняющая некую тревогу и тоску, Роза чувствовала себя не очень комфортно. И вот, наша бедная Рури, подняла подол своего длинного платья, чтобы не споткнуться и не упасть лицом прямо песок. Немного неуклюже шагая, девушка старалась не свалиться на землю и, между делом, осматривалась по сторонам, в надежде увидеть кого-либо. А вдруг фракция октавы окажется неподалёку и тогда можно будет смело взять её за шкирку и донести до местонахождения Лейко. "Эх, за это Одершванк должна заплатить по полной!" Прекрасное настроение так успешно портил песок, который мешал передвижению этой «леди». Шаги становились всё неуклюжее и неуклюжее, что определённо бы рассмешило всех пустых в округе. Тогда что говорить про фрасьёнов? Они бы все с хохота бы попадали, если, конечно, снизошли до лицезрения этой незначительной особы. Хотя, если по-честному, большинство из них, а также включая почти всю Эспаду, были очень далеки от Рури. По образу мыслей, по идеалам и даже по увлечениям все они отличались от неё как небо и земля. Но, к сожалению, Роза не была столь увлечённым фанатом мирного ведения жизни, всё-таки она арранкар. Рури любила помахать кулаками, показывая своё превосходство, но до серьёзных битв редко доходило. Её спасало от драк, заканчивающихся летальным исходом, её скупость и жадность. Может быть, для кого-то быть таким низость, но, слава меносу, этой особе это помогало не искать битв, силы и некой власти. Её радовали дорогостоящие безделушки, спёртые из мира людей, деньги, успешно хранящиеся в кошельке. А откуда у неё материальные ценности? Всё предельно элементарно. Иногда у людей бесследно пропадают деньги из собственных квартир, которые так тщательно были спрятаны где-нибудь в постельном белье, которые они, как правило, называют заначкой. Многие свои обвинения они обрушивают на ни в чём невиновных сожителей, другие предполагают, что исчезновение денег – дело рук каких-нибудь воришек и сразу же, обнаружив пропажу, бегут во всякие полиции и пишут заявления. Но, в итоге, служащие никого не находят, а дело, открытое ранее, остаётся нераскрытым. Если на вашей памяти произошло что-то подобное, то знайте, что это дело рук воришки-Рури. У неё ума хватит зайти в чью-либо в квартиру и, изрядно пошарив, взять без зазрения совести ценности. Только вот в чём проблема. Ведь в мир людей нельзя проникать арранкарам, поэтому Роза из кожи вон лезет, но в итоге остаётся незамеченной для шинигами и других не очень приятных личностей.
Нелепая фигура где-то вдалеке продолжала шагать, озираясь по сторонам. Ветер, внезапно подувший, растрепал причёску Рури, чему она была явно не рада.
- Какого… - а далее весь лексикон дочери арранкарши-амазонки вылился наружу. Мда, правда, Роза сейчас напоминала не свою мать, а Апаче, закадычную её подругу, которую можно без угрызения совести назвать кричащим быдло. Та заводилась с полуслова и, как и следовало ожидать, выкрикивала такие словечки, что детям их знать не положено. Конечно, и Сун, и Роза не были ангелами, но те хоть чуточку посдержаннее.
Она прошла ещё не так много, пока не почувствовала уже знакомое реацу. Честно, для неё это уже прогресс, ведь Рури особой сосредоточенностью не отличалась. Вскоре, она смогла ощутить и другие реацу, но на них она не обратила должного внимания. Ру, пробежав немного, и под конец своего "марафона" упала носом прямо в песок. Девушка уже успела разглядеть знакомый силуэт, но решила не приближаться. Вскоре Роза вспомнила, что хотела сделать ранее, пока на неё не свалились те странные личности в коридорах. Рури надо было «проведать» своё начальство после отсутствия. Девушка уже стояла неподалёку на двух конечностях, наблюдая за действиями Ригарда-сама, но сама не вмешивалась. Ведь Рури придерживалась одного нерушимого правила «Нет приказа – нет действий»

Отредактировано Ruri Rosa (29-12-2010 23:36:40)

+3

90

Поразительно, насколько мы бываем, беспечны, в тот самый миг, когда наша концентрация на чем-нибудь достигает пика. Мы можем попасть под машину, заслушавшись любимой молодей играющей в плеере. Или задумавшись на балконе, не вспомнить, что перила давно сгнили и облокачиваться на них не стоит. Один миг полного сосредоточения, может стоить жизни.
Ригард был на стороже, все его чувства были обострены до предела, отслеживая каждое колебание воздуха рядом с Эрзой и неизвестным очкариком. Примьера ожидал любого подвоха со стороны этих двоих, любой атаки, любого выпада. И атака последовала, правда не оттуда, где ее ждал арранкар. Что и стало началом его конца.  Черный силуэт, с невероятной скоростью оказался рядом с владыкой этих мест, настолько быстро, что парень успел отреагировать лишь в последний момент, отклонив свободной рукой, коготь, нацеленный в его глаз. Правда от ран это Ригарда не спасло, отбитая лапа, вонзилась в грудь арранкара а сила удара, отбросила сильнейшего из жителей Уэко Мундо, на приличное расстояние от упомянутой ранее пары личностей. Причем это расстояние недолго разделяло нападавшего и его жертву. Уже через миг, вастрлорд, а именно им был нападавший, одним рывком приблизился и вновь атаковал «Первого». В это раз Ригард отреагировал, активировав свой временной барьер. И к своему удивлению обнаружил, что лапа с острыми когтями, с легкостью прошла через стену замедленного времени, это замешательство стоило парню глубокой раны на левой щеке. «Да что это за хрень, кто он такой, легкостью преодолеть барьер, через который, хотя бы не замедлившись, ни кто не мог пройти» Взмах меча, и два когтя летят в сторону, правда на их месте тут же появилась пара новых. «Еще и регенерирует? Что у него за сила?» Удивление, уже явно проступило на окровавленном лице Примьеры. «Ладно, сейчас он у меня получит. Было бы хорошо его отдать нашим трупорезам, но не думаю, что после всего ЭТОГО я не развею его по молекулам.» Сделав шаг в сонидо, парень атаковал, монстр сделал, то же самое. Их оружие столкнулось, и в этот миг владыка Лас Ночес, активировал свой козырь.
-Покоряй время, Дестино – произнес он громко. Мощный поток рейацу вырвался из меча, высвобождающего свою силу. Но к очередному удивлению арранкара, не окутал хозяина, а начал кружить вокруг сошедшихся бойцов. Вихрь начал ускоряться и вместо песчаного, через миг, их окружал торнадо из чистого света. Еще миг и это был целостный поток и прежде чем кто то, что-то успел понять, столб сжался до тонкого лучика, уничтожив все, что находилось внутри и оставив только воронку диаметром и глубиной восемь метров.

0

91

Si ante tempus ferrum denudavis contra Lamiam,
vel sacerdotem vel ignotum, scias primum
velocitate, secundum sermone atque Salvatoris donis,
tertium confidentia tua te vincere posse.¹

"Интересно, в кого это у нее такая любовь к сражениям и победам?" - аловолосая выглядела жутко. Примерно так же могут предстать перед вами свежие трупы, вылезшие из могил и решившие пообщаться с живыми. - "Насколько я знаю, Шиффер-старший вел себя несколько по-другому. Хотя, я, как и многие, не могу знать этого точно, поскольку лично с тем не общался".
- Как было милостиво с вашей стороны напомнить об этом, - соизволил ответить искин, внутренне морщась. Все эти Эспа-арранкары раздражали своим "я все могу, я всех побежу". Чересчур самонадеянны. Пример Кичарта не дал пищи для раздумий этому светловолосому. - Что вы от меня хотите?
Дальше же незнакомец не смог бы им ничего ответить. Зачем-то полез в бой. Искин не любил дураков. А только храбрецы и дураки могут лезть в подобные схватки. На первое, между прочим, тоже ума много не надо. Да и на одной храбрости далеко не уедешь, было видно, что неизвестное чудище успело удивить белобрысого. Скоро с ним было покончено. Кее не было его жаль. Искин не жалел глупцов, полагая что те сами избрали свою участь, поступив таким не самым разумным образом. Да и мертвые не такие привередливые и требовательные как живые, им уже все равно. Все их дела на этом свете уже сводятся к гниению и тому, что приходиться приютить у себя огромное количество каких-нибудь насекомых. В пустыне Хуэко Мундо, трупы спорее всего сжирали маленькие Пустых, хотя большинство их них могло обходиться и просто воздухом, который содержал довольно-таки большое количество духовных частиц.
- Вам что-нибудь надо? – поинтересовался как бы между прочим парень, при этом занимаясь тем, что готовил Эрзу к перемещению так, чтобы в дороге та не потеряла еще больше крови, или упаси Ками-сама, какую-нибудь конечность. Регенерация регенерацией, но если потерял большую часть своего тела, то тут тебе уже если кто и поможет собрать себя воедино, то это гробовщик, который будет приводить тебя в более-менее порядок, чтобы затем предать твое бренное тело земле.
«Умер-не умер?» - сомнение преследовало создание Хинамори точно, так же как и саму Айяме. До тех пор пока этого не доказано, нельзя знать, что это так и есть. – «Реяцу пропала совсем, но это не означает что тот в последний момент не переместился куда-нибудь подальше. Как бы то ни было, опасности в лице того создания больше нет. Как и седовласого тоже. Осталась лишь она…»
Взгляд парня скользнул по довольно аппетитной фигурке темноволосой и смуглой арранкарши, но искин остался так же безразличен как и несколько минут назад. Трудно было сказать, что та предпримет. Очевидно, по ее поступкам, что та была ниже по рангу, чем тот тип. Его подчиненная? Вполне возможно. Но та не полезла в бой вместе с ним дабы прикрыть – опасно. Пока что можно было с уверенностью сказать, что та куда более умна чем некоторые личности, которые успели вовсю покрасоваться на этих песках.
Затем реяцу незнакомки показалась ему... та где-то раньше встречалась. Вопрос только где и когда, да при каких обстоятельствах. У него, как и у любой железки была довольно хорошая память. Много времени на то, чтобы вспомнить не понадобилось. Клочок этой духовной силы принесла с собой Айяме, когда вернулась после спасения своего "горячо обожаемого" брата. Значит, эта девушка просто встретилась ей на пути... и оставила в живых?
______________
¹Если ты поспешил обнажить шпагу против ламии, клирика и незнакомца, помни: первый победит тебя скоростью, второй - речами и даром Спасителя, третий - твоей же самоуверенностью.

Отредактировано Kyoya (27-03-2011 18:53:04)

0

92

«Что  за нах*й?» - пронеслось в пустой головушке арранкарши, которая не по своей воле узрела что-то странное, непонятное и страшное по сути своей. На её ж глазах пал сильнейший из Эспады, причём этот кто-то являлся непосредственно начальством темноволосой. Та, раскрыв рот то ли от удивления, то ли от некого страха, продолжала стоять на месте, словно ожидая, что сейчас пред её взором воскреснет тот, кто умер на поле битвы.. а может, и не совсем битвы. «Да вашу ж …» - а тут в ясной, но пустой голове пронеслись такие слова и фразы, которые желательно не слышать лицам до 18, впрочем, и поколениям постарше эти словечки покажутся абсолютно безнравственными, но логичными.
Внезапно, Рури захотелось порезать всех уебанов, живущих на свете, на мелких уебанчиков, а тех на более и более мелких… пока те не превратятся в пыль, которую с чувством выполненного долга можно развеять над этой чёртовой пустыней. Это желание увеличивалось с каждым мгновением… Вскоре её душу начал трепать вопрос: «И что я скажу остальным? Простите, ребята, но примера сдох, а я, его верная фракция, не вмешалась в великое сражение, боясь, что там с меня шкуру сдерут. Бля*ь, да меня остальные порвут, как Тузик скалку, чёрт возьми! Бля*ь, бля*ь, бля*ь! Что делать-то?!»
- Реснись, а? – задала себе сама вопрос арранкарша в полголоса, - Ну, пожалуйста!
Первая мысль, обрушившаяся на голову – свалить к чертям кошачьим (и собачьим тоже). Оставался вопрос, куда? Не долго думая, Роза сообразила, что в мире людей её никто не сможет найти, по крайней мере, в ближайшее время.  А может, никто и не вспомнит… к счастью Рури-чан. Почему-то, заприметив незнакомых ранее личностей, она не стала никак реагировать на них… почти. Бросив косой и недовольный взгляд в сторону потенциальных убийц начальника, Роза вынула катану из ножен и с воплем: «Вот су*а!» - открыла гарганту и с чувством собственного достоинства шагнула в него, гордо задрав носик и выпрямив свою аристократическую осанку.
«Что будет, то пускай и будет. Плевать я на всех вас хотела. Вот буду жить в мире людей, где много-премного ценностей и блестящих побрякушек… Пусть живут, как живут… пусть подыхают, твари, пусть. А я не собираюсь. Да!»

>>>> Магазинчики

Отредактировано Ruri Rosa (31-05-2011 19:49:09)

0

93

Долгие годы прошли, а это место так и не изменилось, время попросту не успело залечить все раны этого мелкого клочка пустыни. Здесь было тихо и спокойно как на кладбище, собственно которым оно в некотором смысле и являлось.   Вспаханный песок, огромные борозды и воронки, словно тут побывала бригада пьяных карьерных экскаваторщиков. Ни одного, даже самого мелкого  порыва легкого бриза не потревожило этого места с того самого дня как Уэко Мундо обзавелся собственным Чернобылем.
Сила настолько страшная обрушилась на это место что ни один пустой уровнем меноса и ниже даже близко не осмелиться приблизиться сюда, а все прочие будут ощущать явный дискомфорт от того что оставшиеся и витающие в пространстве частички Серо Оскурас, будут  пожирать их реацу.
Наконец по склону одной из воронок побежала вниз струйка песка, устремляясь к центру, через некоторое время еще одна, а затем и маленький оползень посыпался, вниз открывая фигуру лежащего на животе человека. Пролежав так неподвижно еще с какое-то  время его спина еле заметно колыхнула, осуществив свой первый вдох за долгие годы. Прошло еще с неделю прежде чем фигура подала какие-то инее признаки жизни, чуть шевельнулась нога и неторопливо поползла, подтягиваясь, верх к туловищу. Фигура приняла попытку подняться, но безуспешно оторвавшись на пару сантиметров от земли тело обмякло и рухнуло обратно на песок, чуть сползя ниже по склону.
Так прошла еще неделя прежде чем Шиффер, наконец, смог оказаться на ногах, сперва чуть покачиваясь, а затем, полностью замерев, он так и стоял, неподвижно уставившись в одну точку на земле, пока песок лениво ссыпался вниз из его изодранного черного кимоно, словно побывавшего в промышленной мясорубке.
Он был слабо на себя похож, тощий и бледный,  что было ему совсем не свойственно, от ярких вечно живых изумрудных глаз остались лишь две тусклых, мутного болотного оттенка стекляшки. На лице так же осталась половина маски, вся в трещинах и зарубках, правая рука у Шиффера отсутствовала по локоть, а левой не хватало кисти.
Словно только сейчас заметив их отсутствие арракнар чуть приподнял то что осталось от его рук и обратил на них свой взор.
-Чертов сопляк, хриплым низким голосом прошептал уже экс пятый, - сразу с двумя Серо Оскурас даже я связываться бы не стал. Похоже, что Шиффер остался без обеих своих верхних конечностей навсегда, столь близкий взрыв такой сильной атаки попросту уничтожил их существование в этом мире как таковое. Арранкар все продолжал смотреть на свои культи и в скором времени начало происходить кое что интересное, из обрубка показались кончики мелких лезвий, они начали вытягиваться из конечности и переплетаться между собой формируя нечто похожее на предплечье, затем кисть, ладонь и пальцы в форме ножей, тот же процесс в чуть меньших масштабах произошел и с левой рукой.
Шиффер, наконец, выпрямился и вздохнул полной грудью.
-Пять долгих лет я собирал это ничтожное тело по кусочкам, взгляд арранкара устремился вверх к границе воронки. -Зато теперь я свободен. еле слышно хмыкнув он начал прокладывать свой путь наверх.

----->Лас Ночас

+1

94

>>>Кинотеатр

То, что Койот сумела открыть гарганту в пустыню, а, не скажем, в Лес Меносов или того хуже в лабораторию Марты (в последний раз Грантц была крайне зла на одиннадцатую за то, что она выпала из портала прямо на ее лабораторный стол с образцами живых тканей – живые ткани еще час пришлось собирать по всему дворцу, так как они крайне быстро бегали) было небольшим, но чудом. Девушка глубоко вздохнула, с удовольствием ощущая родной воздух Хуэко Мундо – в Каракуре было тяжело дышать, словно легкие арранкара находились в тисках и только оказавшись в своем мире, девушка чувствовала себя словно рыба, брошенную назад в океан.
- Что случилось? – медленно, по слогам переспросила девушка, поворачиваясь к Ампэро. Если бы блондинка умели кидать взглядом молнии, то Локи бы непременно кинула парочку в, как ее там назвала шинигами, труп невесты? – Ты спрашиваешь меня, что случилось?
Успокоиться. Глубоко вздохнуть и выдохнуть. Думать о чем-то прекрасном и далеком…
- ПОЛОУМНАЯ ДУРА! ТЫ ПОНИМАЕШЬ, ЧТО ТЫ НАТВОРИЛА?! – окажись Локи во дворце, то она, конечно, не так кричала на женщину. Она бы выбрала слова помягче, ведь ее могли услышать другие арранкары, а у тех язык без костей, и они любят шептаться и пускать слухи почем зря. Как сказал об этой толпе безмозглых Корво: «Знаешь, если ты пернул в одной части замка, то в другой все уже считают, что ты обосрался». И Локи была абсолютно с этим согласна. Временами она даже прибегала к помощи этой сети, чтобы уничтожить репутацию той или иной дуры, посмевшей приставать к Лофту, но это так, были маленькие шалости, на которые никто не обращал внимания.
Успокоиться. Надо успокоиться. Думать о новой шелковой комбинации. Думать о новой шелковой комбинации на Лофте…
- Я не знаю, где ты в прошлой раз сидела, в какую алмазную задницу запихнула свою голову, когда на наших родители напали шинигами, - у Койот так и чесались руки, чтобы стащить фату кандидатки и вырвать все ее светлые волосики до одного, но это вряд ли ей сойдет с рук. Даже последнюю шалость с трудом смогли замять, - но тебе так просто не сойдет с рук. Ты только что спровоцировала гребанный конфликт и в скором времени сюда нахлынут эти чертовые шинигами, а я не хочу ставить под угрозу жизнь своего брата и моей семьи, поэтому я уговорю всех, чтобы в этом случае они выдали тебя врагам. И пусть их ученые выявляют наличие у тебя мозгов, ясно?
Койот заламывала руки и ходила вперед-назад, стараясь придумать объяснение для всего того, что произошло в Генсее. Песок прилипал к мокрым сапогам и штанам девушки и если она заявится в таком виде в покои Ковро, то всенепременно будет направлена в купальни, дабы привести себя в порядок. Однако внешний вид это было последнее, о чем думала одиннадцатая.
«Я скажу, что я не виновата. Конфликт спровоцировала Анита, я почти все время была без сознания, так как меня… А что меня? Скажу, что упала в обморок, увидев энное количество трупов? Точно, надо упомянуть, что кандидатка убила большое количество людей на глазах у шинигами. А потом пришли еще один шинигами, чей уровень духовной энергии был как у капитанов. Хотя у той второй девчонки он тоже был высокий, но это неважно! Я потеряла сознание из-за перепадов реяцу, а когда пришла в себя, то там Ампэро ввязалась в драку с капитанами. Самое главное рассказать об этом Лофту и быть первой, а еще выглядеть напуганной», - с последним не было проблем. Одиннадцатую трясло от осознания того, что вскоре в их мир, их маленький и уютный мир придут шинигами и может быть взамен тех погибших людей, убьют их самих. А Лофт был Примеро и значит он должен будет встать на защиту своих людей, а что случится, если его ранят или убьют?
«Стерва», - Койот смерила Аниту злым взглядом. - «Я сделаю все, чтобы этого не допустить. Любой, кто попробует пальцем дотронуться до Лофта, лишиться своей головы».
- Я пошла, - обратилась девушка к арранкару. – Эспада должна знать, что произошло в Генсее и начать готовиться к возможной обороне дворца. Ведь он недавно благодаря чьим-то стараниям обрушилась. Я бы посоветовала придумать хорошую речь, чтобы остаться главным претендентом на роль Трэс. Или просто остаться в живых.
Локи повернулась спиной к кандидатке и ушла в сонидо. Стоило обо всем рассказать своему брату, а потом отправиться к Корво, выпросить у него новую одежду, попутно рассказывая в деталях о своих приключениях и способностях (точнее, их отсутствие) Аниты к фехтованию и лечь спать. И проспать весь апокалипсис, желательно.

>>>Покои Сегунды

Отредактировано Loki Coyote (19-12-2015 12:35:56)

+1

95

---> Кинотеатр

Блондинка заговорила с ней медленно, разчленяя слова на слоги, что в первый момент ввело Трес в ступор, вызывая еще большие опасения за самочувствие той. Но последующие действия той развеяли подобное ощущение, уверив в том, что физически собеседница точно здорова.
Глупая безвольная девчонка. Локи подняла на нее голос, вся из себя уверенная в своей правоте. Эти молодые арранкары делают все, чтобы я потеряла последнюю веру в них. Я была лучшего мнения и о тебе, Локи. Анита смотрела на блондинку, представляя как внутри нее разгорается огромный костер. Ампэро до произошедшего с ними сегодня, еще когда только Койот пришла к ней утром, имела о сестре Примеро несколько другое представление. Да, она подслушивала перепалки Лофта с той и прекрасно понимала что временами Локи просто невыносимая стерва, пусть та и притворялась перед ней тихой девочкой, но у следуйщей Трес Эспады было все для того чтобы понимать то, что из себя представляет истинная натура одиннадцатой. Но чтобы такой безвольной, неспособной и не желающей постоять за себя в борьбе с шинигами... Вот уж не думала. И как только смеет она упрекать меня в чем-то?
- Уж не знаю из какой "алмазной задницы" вылезла ты Локи, если предпочитаешь зарывать голову в песок, не видя очевидного. Я спровоцировала конфликт? - Анита еле сдержалась от того чтобы наиграно хихикнуть в ладошку, показывая насколько смешна подобная мысль. Причина по которой она этого не сделала была и без того понятна - собеседница горела и не стоило делать лишних движений, подбрасывая веток в костер. - Конфликт спровоцировал шинигами, создавший всех нас. Зимняя Война закончилась, деточка, но ни одна сторона не подписывала мирного договора. Что касается твоей жизни и жизни твоей семьи, то не обманывай себя. Мы живем в суровом мире, где умереть можно во время любой из вылазок из замка. Прийдется принять это как есть, вместо того чтобы обвинять меня в том, что я поставила твою жизнь или жизнь Примеро под большую угрозу, чем та, что была раньше.
Упомять Айзена было ей нелегко. Тем более что ее фраза носила достаточно отрицательный оттенок, показывая что именно он все начал. У того всегда были свои причины, половину которых не понять приземленно мыслящим. Но именно шинигами тогда ворвались в их мир, обросая вызов всему, что обитало здесь. Уже за это они не нравились Аните, не говоря о том, что те посмели заточить их создателя в одной из своих темниц, а то и вовсе убить. В последнем Ампэро сомневалась, понимая что уничтожение кого-то настолько сильного вряд ли бы одобрили в правящих верхах Готея, надеясь на то что в один день тот может стать их союзником.
Алмазная леди последовала за Локи. Не потому что желала остановить дурочку и что-то объяснить той, Локи сейчас слишком ослеплена гневом что-бы заметить правду, находящуюся у нее под носом. Единственная цель с которой сейчас Ампэро могла направлять в замок это доклад Примеро об их возвращении. Ведь он назначил ее охранять свою сестру, ей же сейчас и придется сообщать о том, что случилось. Наверняка Локи попытается помещать ей донести правду до ее брата, попытавшись устроить истерику, но Анита отнеслась бы к этому с определенной долей понимания. Одиннадцатая на нервах, да еще все эти мертвые люди, которым она отчего-то симпатизирует. И мне придется из-за доклада отложить посещение купален, которое я ощущаю сейчас необходимым. Почему эта жидкость такая липкая?

---> Купальни

0


Вы здесь » Bleach. New generation » Архив игры » Пустыня


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно