Bleach. New generation

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Bleach. New generation » За пределами » Ukitake Kimiko vs. Ichimaru Kai


Ukitake Kimiko vs. Ichimaru Kai

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

Название: Ukitake Kimiko vs. Ichimaru Kai
Описание: Однажды Укитаке Кимико решила прояснить некоторые "личные" моменты с Ичимару и вызвала его на поединок, но силы были не равные, но вот в чью пользу был перевес? Кто победит, а кто так и останется на поле боя? Исход боя неизвестен...
Делайте ваши ставки господа, а так же запасайтесь пивом и поп-корном, бой обещает быть интересным!
Действующие лица: Укитаки Кимико, Ичимару Кай.
Место действия: Крыши домов. Каракура... (дальнейшее нахождение изменится, пока оно не известно)
Статус: в действии.

Отредактировано Ukitake Kimiko (05-07-2010 16:54:57)

0

2

- Нээ~... Кимико-чан... Зачем ты меня сюда притащила и что ты от меня хочешь? - почёсывая макушку и с самым, что ни на есть скучающим видом, вслед за Кимико, выбрался Ичимару на крышу одного из многочисленных домов Каракуры.
"И понадобилось ей зачем-то вытаскивать меня в такую даль? Глупая Кимико, мы что, не могли с ней разобраться прямо там? И понадобилось ей переться именно сюда..." - сейчас он никак не мог понять, что же всё-таки заставило девушку тащить его именно в это ничем не примечательное место.
- Слу-у-у-ушай, если ты всё-таки решила признаться мне, что любишь меня, то не лучшей идеей было вытаскивать меня в такую даль... Ведь после такого твои шансы резко упали, - сказал Кай, протирая глаза.
Он решил больше не стоять, как древний человек со скрюченной спиной, а решил сесть, как древний человек со скрюченной спиной. Вокруг были однотипные дома почти одного и того же размера, за исключением одного длинного многоквартирного дома метрах в ста. Погода была прекрасная, дул приятный, прохладный ветерок.
Но даже если всё было так хорошо из-за раннего пробуждения Ичимару совсем не замечал ничего вокруг себя, что в будущем могло его очень сильно подвести.

0

3

«Ну что за идиот!» Твердила себе Кимико, идя впереди Ичимару, который пытался узнать у нее, куда и зачем она  его ведет. Шинигами даже не оборачивалась на него, ей было не интересно что он там бормочет, и что при этом делает.
- Слу-у-у-ушай, если ты всё-таки решила признаться мне, что любишь меня, то не лучшей идеей было вытаскивать меня в такую даль... Ведь после такого твои шансы резко упали.
Сказал парень весьма противным голосом.Кимико замерла на месте и повернулась к Каю.
«интересно, он правда так думает, или просто у него мозг перегрелся!?»
«-Пффф, было бы чему там перегреватся!!!»- раздался, знакомы голос в голове. Кимико даже не собиралась нечего отвечать, но с зампакто она, похоже, была согласна. Повернувшись, молодая шинигами увидела, что Ичимару уже сидел, она наклонила голову, смотря на него.
«И все же он идиот!» подумала девушка и вздохнула.
-Пойми…
Жалобно начала девушка:
-Никто тебе признаваться в любви не будет, особенно я, уж поверь. А привела я тебя сюда, не для того что бы устраивать тут «рзовые сопли», а что бы кое что выяснить, и можно даже сказать «отомстить»
Спокойным и даже тихим голосом говорила Укитаке, но всё же в глазах её светилась непонятное чувство, хотя нет, очень даже понятное. Жажда. Жажда боя, мести и крови. Хотя даже и непонятно откуда такое могло взятся в её голове.
- Так что вставай!
Повелительным тоном сказала девушка и вытащила занпакто из ножен. Катана заблестела на солнце, Кимико указала мечом на Кая, предлагая ему встать.

Отредактировано Ukitake Kimiko (05-07-2010 17:34:36)

0

4

- Ну кто-нибудь да точно будет, может ты, а может и не ты, - усмехнулся Кай, похоже ситуация его забавляла, и желание спать куда-то улетучилось. - Кимико-тя-я-я~н, за что ты собралась мне мстить? Я же вроде не делал с тобой пока ничего плохого? У тебя есть сёстры? С ними я тоже не делал ничего плохого, насколько я помню, - с улыбкой начал он свои попытки выяснить, что же всё-таки случилось между ним и Кимико.
"И чего она от меня хочет? Выглядит прям как шизанутая маньячка, только вместо кухонного ножа у неё зампакто. Способности которого я, кстати говоря, не знаю. Хотя есть плюс в том, что и она не знает способностей моей партнёрши. Хотя раз она всё-таки захотела со мной драться это значит либо, что она достаточно сильна, либо, что она считает меня слабаком. Ну во втором я, конечно, сомневаюсь. Но и первый вариант не кажется мне слишком убедительным," - размышлял парень, всё так же валяясь на крыше.
- А ты не слишком ли в себе уверена? Ты ведь даже не знаешь на что я способен и так резко вызываешь меня на бой, - сказал Кай, медленно поднялся и отряхнулся.
- Ну да ладно... Нападай. Только я не буду сдерживаться, по крайней мере долго, - потягиваясь протянул синигами.

0

5

Кимико смотрела на него  с легким пренебрежением.
« Да уж, может я погорячилась, вызывая его? Слишком уж он…хм…ну да ладно!»
«-Слишком уж он слаб!» дополнил голос в голове. Шинигами мысленно закатила глаза.
-Если вызываю, значит, на то есть причины! Если ещё не сделал, то сделаешь потом. Если не виноват в том, то значит, виноват в чем то другом!
Говорила девушка без капли ненависти, хотя явно она его недолюбливала. Кимико все так ше смотрела на него. Но потом Кай предложил ей напасть первой.
«Ха, ну ещё чего!» Подумала Кими, но помимо этих мыслей в её голове уже было подобие плана.
Девушка, применив шунпо, переместилась на 6 крыш вперед, так что бы Ичимару мог видеть лишь её фигуру и движения, когда девушка оказалась на крыше занпакто был в ножнах, но рука её держала его рукоять в готовность пронзить Кая в любой момент::
-Э-эй! Ичимару-саа~н!!!
Кимико махала ему рукой, в её глазах явно светился щенячий восторг. Встав спиной к слонцу, она могла спокойно наблюдать за его движениями, а вот по «счастливому» стечению обстоятельств солнце светило в глаза Каю. Видя его вечную улыбку и прищуренные глаза, девушка начала напевать песенку у себя в голове, ожидая атаки. «Узкие глаза- летом солнце не мешает, узкие глаза, узкие глаза…» При всем своем легкомыслии, Кими пристально наблюдала за противником, её губы начали что то шептать, но врятли это было что то страшное, просто очередная песенка.
«Ну же, давай!» Мысленно  торопила его шинигами, все же напевая песенку «узкоглазиков» , но при этом рука её все же крепко сжимала рукоять занпакто.

Отредактировано Ukitake Kimiko (05-07-2010 18:33:17)

0

6

- Что-то я не вижу в этом логики... Я что, похож на маньяка, который потом когда-то сделает тебе что-то плохое? И я в принципе не могу быть в чём-то виноват перед тобой. Мы с тобой не так уж и давно знакомы, - непонимающе начал оправдываться молодой человек, но на девушку видимо это совсем не действовало.
Когда Кимико переместилась подальше от Кая с помощью сюнпо, он искренне удивился.
- Кими-чан, что это значит? Зачем ты от меня убежала? Это же ты вроде меня сюда притащила, что бы убить, отомстить, ну или что ты ещё хотела сделать? А теперь хочешь, что бы я сам нападал? Ты немного странновата... Ну да ладно, - сказал Кай, хотя мысленно он был уверен, что все эти разглагольствования совершенно ни к чему, и Кимико даже не прислушается.
"Ну и с чего же мне начать? В лоб на неё нападать полнейшая глупость, это даже дураку понятно, что тот, кто нападает первым, всегда в проигрышном положении, но что тогда? Кидо? Да, думаю кидо тут будет как раз кстати. Хотя бы для того, что бы сдвинуть дело с мёртвой точки," - решил Ичимару и начал мысленно перебирать свой арсенал Кидо.
- Хадо 31: Шаккахо - сказал он и выставил левую руку вперёд, а правой начал обнажать катану.
В противницу полетел красный шар огня, который и должен быть при произнесении заклинания, но на самом деле Кай "влил" в этот Шаккахо гораздо меньше реяцу, чем требовалось и урона он серьёзного нанести не мог.
"Думаю она уклонится, а если и не уклонится, то будет меня недооценивать, а мне это на руку."

0

7

Кай выставил руку в перед и направил в девушку Хадо 31. В Кимико тут же направился шар огня.
-«Вот идиот, испортил мне такой план!!! Ну разбрасываться хадо… Его ещё глупее чем я могла представить!»
Думала девушка, уже обнажив катану. Взяв оружие двумя руками девушка выкрикнула фразу высвобождения шикая:
-Развивайся, Аянами но Кеншин!
В её руках появилась, сразу две катаны. Ленточки, которые были на рукоятях, развевались от ветра и духовной силы. Шёлк красиво поблескивал на солнце. Против такой атаки можно было не использовать сплетение. Кимико вообще предпочитала не успользовать сплетение для хадо ниже 60 уровня. Выставив катану с красной лентой на рукояти вперед, Кимико направила в неё не много духовной силы, лента начала закручиваться спиралью пока не образовала круг диаметром в один метр. Так как лента закручивалась спиралью, то были промежутки, но они заполнялись духовной силой, и поэтому столь слабая атака не могла даже подпалить край ленточки. Сделав выступ вперед и выставив «пародию на шит» вперед, Кимико поглотила Шаккахоу. По сколько лента была на рукояти, то девушки приходилось как бы ложить катану на плече, и по этому, если бы Ичимару оказался ещё глупее, хотя как считала девушка «глупее уже некуда», и нанес ей удар то она бы смогла без труда отбить его второй катаной или же защитится той, которая выступала в роли щита.
«-Это была разминка? Или это вся его сила?» Грубо поинтересовался Кеншин, после того как атака было поглощена, а лента изящно раскрутилась.
-Это было начало, как говорится «начало конца» Сказала Кимико, понимая что это была лишь проверка.
-«Нет, это была фигня! И называется это не «началом» а «фигней»!!!» Аянами как всегда был недоволен.
-«Подожди ты, ещё наиграешься!» убедительно ответила Укитаке и посмотрела на Ичимару. «Ну что за идиот!» подумала шинигами, и применив шунпо сократила расстояние между ними. Теперь расстояние равнялось двум крышам, так что оба противника могли друг друга видеть. Как только ноги девушки коснулись крыши, она замахнулась катаной, но на этот раз уже с фиолетовой лентой. Резко опустив катану, лента замерла  в воздухе, а после чего произошла яркая вспышка фиолетового света, это действие должно было ослепить парня на 5 секунд. Как только вспышка пройзошла и всет накрыл всё в радиусе 5 метров, девушка используя шунпо перенеслась к Ичимару за спину. Бесшумно приземлившись, Кимико сказала притворно сладким голосом:
-Я хожу...
Лента с другой катаны (красная) Уже начала обвиваться вокруг шеи и тела Кая, прижимая его руки плотнее к бокам, медленно лента душила Ичимару, естественно это был не обычный шёлк по этому так просто её было не порвать. Кимико уже замахнулась что бы нанести удар лезвием другой катаны.

Отредактировано Ukitake Kimiko (06-07-2010 11:04:57)

0

8

"Так значит это её зампакто, два меча это не очень-то хорошо, если бы у неё была одна катана было бы гораздо проще. Что же она может?" - Размышлял Кай, глядя на зампакто девушки и то, как то поглатило удар - "Так значит её зампакто может поглощать кидо? Интересно... Хотя я сомневаюсь, что она сумеет поглотить Серо, ну да ладно. Превращение использовать не буду, пока у меня не останется мало реяцу."
И вот Кимико переместилась ближе к Каю, хотя кое-что его насторожило: "Почему  она переместилась не сразу же ко мне? Если она собирается использовать кидо, то могла сделать это прямо оттуда, а для ближнего боя далековато... Хотя возможно она собирается использовать свой зампакто."
Опасения парня подтвердились, когда на месте его противницы произошла какая-то странная вспышка, которая абсолютно никак не повредила Ичимару, только отвлекла и отпечаталась в глазах. Он начал моргать, но тут девушка переместилась ему за спину.
- Ну ты ведь не знаешь моей силы, - усмехнулся Ичимару и высвободил зампакто - Чи но бансай о адживае, Датенши! - цвет катаны изменился и вся она стала тёмно-серой и в этот момент шею синигами начала обматывать лента. К тому же эта лента стремительно начала обматывать тело. И что бы это предотвратить, Кай прижал катану к своему телу лезвием наружу.
Когда лента обмотала уже большую часть катаны, та резко расширилась на несколько сантиметров и тем самым разрубила ленту, и мгновенно вернулась в нормальное состояние. Но лента была не самым опасным, потому что Кимико уже заносила руку для удара второй катаной. "Ага, попробуй," - мысленно усмехнулся Шинигами, и его катана удлинилась и закрутилась вокруг катаны с фиолетовой лентой. Теперь, когда атака была остановлена, Кай развернулся лицом к Укитаке, перехватив при этом катану левой рукой.
- А теперь подадим горячее! - усмехнулся Ичимару и выставил между собой и Кимико правую руку, ему не хотелось повторяться, но от любой другой атаки девушка могла погибнуть - Хадо 31: Шаккахо - теперь удар уже был в полную силу и красное пламя с ужасающей силой ударило по девушке, красная лента сгорела мгновенно вместе с частью одежды Укитаке. Хотя при этом и самому Каю досталось, но во много раз слабее, чем Кимико.
Отброшенный взрывом, парень отпрыгнул на соседнюю крышу, а его катана уже приняла нормальный вид.

0

9

Пока летна оказывала свой удущающий эффект, Ичимару применил шикай, и ещё один план Кимико не удался.
Ичимару повернулся к Кими лицом, и выставил руку вперед. Перед тем как он сказал «шаккахоу» Кимико все же посмотрела ему в глаза. Его взгляда она не разобрала, но вот в её глазах было, что-то странное, ей не было жалко, её наоборот хотелось закончить все побыстрее. Она смотрела на него с надеждой, что сейчас для неё наступить спокойствие, что он применит, что то более сильное и Кимико прекратит свое жалкое существование в этом мире. Она и сама не знала, что на неё нашло. Зачем она все это устроила. Но шинигами знала одно. Она не выиграет и она это понимала, но так же она и не проиграет. Ведь что именно она хочет, все ещё остается загадкой.
Красное пламя вырвалось из руки парня. Лента быстро сгорела, но девушке было плевать. Её силой отбросило назад, часть её одежды тоже опалилась, но это её тоже не волновало. После «полета» Кимико как всегда приземлилась на спину, относительно мягким было приземление. Тело пронзала жуткая боль. Она понимала, что шаккахоу явно не прошел без последствий, так как во время атаки, она дернулась, то огонь пришелся ей на правый бок. Часть одежды справа была выжжена.  Кровь медленно заструилась вниз. Убрав одну катану в ножны, девушка зажала бок и сделала несколько шунпо прочь. Свернув куда-то, она присела и облакотилась на стену одного из домов.
«Вот черт, ему обязательно было меня мучить?! Почему бы не сделать все по нормальному!»
«- Хватит устраивать здесь непонятно что!»
Да, именно такого ответа она и ждала. Сейчас ей было очень плохо, и самое главное больно, но все же не зря её мать капитан 4 отряда. Кое-что из медицины девушка все же знала. Пусть для спасения жизней этого и было мало, но вот хоть как то о себе позаботится она могла.
Вздохнув и собравшись с мыслями Кимико убрала руку от раны. Кровь почти не шла, но вот выглядело это жутко, да ещё и обгоревшая ткань, но вариантов было мало. Её надо было хотя бы чем-то перевязать это. Кроме рукава от косоде ничего не нашлось. Оторвав рукав, Кимико каким-то образом смогла пустить его на ленточки, связав каждую из них получилось подобие бинта. Сделав себе «перевязку» и в надежде на то что это поможет она встала и вытащила «обожженную катану»
«-Ну вот, и тебе досталось?»- Мягко и с любовью проговорила девушка. -«Ну ничего, сейчас попробуем исправить»
Как известно на руке у Кимико всегда была повязана красная ленточка, «В знак феминизма» как говорила сама девушка. Так вот, от неё была и другая польза. Отвязав ленту с руки, девушка принялась привязывать её к концу ленты, которую благополучно спалили шаккахоу.
Конечно от этой «самодеятельности» пользы было мало, хотя это как посмотреть.
«-Мне все равно умру я здесь или нет…но…» начала Кимико но Кеншин её перебил.
«- Даже и не думай! Нет! Всё равно это не поможет! И так ты точно умрешь!»
«- Ох, а тебе-то какая разница!? А ну да, ты же тогда тоже умрешь….»
Тишина.
«-Ну да ладно!» мысленно засмеялась девушка.
Судя по всему, когда она использовала шунпо, это была слишком большая нагрузка, да и крови она потеряла немало крови. Силы её подвели, и стоять она больше не могла. Упав на колени, Кимико закашлялась, но этот кашель быстро прошел, сплюнув кровь, она решила не утруждать себя, и не вставать, но план у неё уже был.
-Надеюсь, он придет сам, а то я как то не хочу вставать!-Сказала Кимико своему занпакто и улыбнулась, будто ничего не произошло.
-Лучше сдайся! Ты же больше не можешь!- Властно возразил Аянаме но Кеншин, но Укитаке его не слушала, как и всегда.
-Все будет в порядке, я знаю что делаю, и что делать дальше… Спокойно ответила шинигами и осталась ждать на месте.

Отредактировано Ukitake Kimiko (08-07-2010 13:10:05)

0

10

Видимо после прямого попадания Шаккахо, Кимико поплохело, но хорошо в принципе и не должно быть после такого. Она быстро куда-то убежала.
"Да уж... Может стоило бы помягче с ней? Ну хотя бы не в полную силу бить. А то что-то она слишком уж какая-то не живая стала. Наверное надо вызвать бригаду спасателей? Ну то есть команду из какого-нибудь там четвёртого отряда. Ну хотя не думаю, что она так уж легко помрёт, всё-таки она не настолько же слаба... Или настолько?" - задавался вопросом Кай, пока стоял на крыше и смотрел в пустоту.
- Кимико-тя-я-ян, ты ещё жива? - крикнул куда-то в пустоту парень.
"Пора бы начинать её искать, хотя зачем мне её искать? Я итак знаю, где она. Конечно же реяцу приведёт меня к ней" - теперь Ичимару направился на поиски этой недоделанной мстительницы.  Искать долго не пришлось, та стояла на коленях и похоже о чём-то думала.
Кай сел на край ближайшей крыши и свесил ноги.
- Похоже ты ещё не хочешь умирать, раз перевязала рану. Но мне уже не верится, что ты можешь продолжать бой, - скучающим голосом сказал девушке Ичимару

0

11

Появление Ичимару вызвала на лице девушки легкую улыбку:
-Ичимару… Я… Тебя… интрегующе прошептала девушка:
-Ненавижу!- Сказала она, после чего снова взяла катаны в обе руки. Да, сил у Кимико оставалось мало, да и боль была не выносимой, в глазах начало темнеть и немного двоится. Потеря крови давала о себе знаь. Но нельзя же было так просто отступить:
-Бан…кай… Прошептала шинигами.  Ленты начали медленно оплетать её руки, та лента которой была целой,  оплела руку девушки чуть ли не до локтя, а вот «самодельной» ленточки не хватила даже на четверть руки, но и этого было достаточно.
Кимико уже чувствовала, как ноги начинает неметь, нельзя было медлить. Сжав покрепче рукояти катан, Кимико сосредоточила остатки своей духовной силы, а оставалось её все же не так уж и мало. Понимая, что если бездействовать толку мало, но и от атаки тоже многого ожидать не стоило.
-Прощай… Эти слова были сказаны не потому что Ичимару грозила прям «великая и смертельная» опасность, это говорилась потому что у Укитаке не осталось бы после этого сил, ни капли, и воля к жизни не помогла бы, как бы она не цеплялась за неё.
Скрестив катаны и поднеся их к лицу, Кимико, что то прошептала, и из центра пересечения вырвался сгусток духовной силы, по своим размерам он был не маленьким. Увернутся было невозможно, так как через 2 секунды он уже достиг своей цели. Но вот отбить его было очень даже реально, но все же без повреждений тут было не обойтись.
Результата Укитаке уже не видела, её саму откинула назад, на большой скорости она врезалась спиной в стену, сознание окончательно её покинуло. Кимико чувствовала, как тепло покидает её… Пальцы всё так же сжимали катаны, ленты почернели  и опустились. На приоткрытых губах застыл выдох , в последний раз застыла улыбка. Глаза медленно закрылись.
Кимико была довольна. Нет, перед глазами не пробегали «счастливые моменты жизнь» это все лож. Она увидела лишь черноту, и знакомый голос, который сказал несколько слов и затих. Но и эти слова шинигами не смогла разобрать.
Странно, ни Кимико всегда было интересно, куда попадают души умерших шинигами? Именно сейчас она хотела поставить последний для себя эксперимент, и проверить это на себе. Может она и не смогла бы никому рассказать о своем открытии, но она делала это для себя.
Никто не знает, какие слова застыли на последнем выдохе Кимико, и кому они посвящались .Может это было последнее желание, жаль что его никому не услышать.  И никто не знает, чего она этим добилась. Но, по словам её самой она добилась покоя.
Ведь так сложно найти покой в этом мире. Но она его нашла.

0

12

Кай услышал в свой адрес выкрик полный ненависти, но ему на самом деле было это неважно. Он просто смотрел на девушку и пытался понять: "ради чего всё это?". Наверное это было сейчас главным. Точнее было главным, пока Кимико не высвободила Банкай.
"Ну точно помрёт дура, и что мне теперь делать? Ща долбанёт "будь здоров", всё-таки у неё кидо-тип. Кидотипный парный зампакто - мой самый злющий враг. Мне повезло, что у него такая слабая хозяйка - была бы она на моём уровне это я бы сейчас был бы еле живым," - размышлял Ичимару, пока девушка собиралась с силами для атаки.
"Чёрт, похоже мне придётся использовать Банкай, ну почему именно так?"
"Потому что если не используешь, ты, конечно, выживешь, да вот только мне будет, мягко говоря, не очень приятно - вмешалась в мысли зампакто и парень тут же решил, что не стоит ею рисковать.
- Банкай! - выкрикнул он и его зампакто растворился в воздухе. Не дожидаясь визуальных эффектов, Ичимару мгновенно начал создавать вокруг себя защитную сферу. Строго говоря спереди она была толщиной около метра, а сзади всего несколько сантиметров.
А в это время Кимико уже "выстрелила" и через доли секунды после окончания работы со сферой, Кай получил ужасающий удар. На секунду ему показалось, что сейчас сквозь его броню пробьётся свет и ему настанет "секир башка", но ему повезло и сфера выдержала, а когда удар сошёл на нет, та рассыпалась.
"Эта последняя атака была ужасающей: даже пришлось воспользоваться банкаем. Да уж, похоже она ни так уж и слаба, но жива ли она?" - подумал Кай и переместился к Кимико -"Еле живая, но ещё живая. Нужно срочно доставить её в четвёртый отряд."
Через несколько недель Кимико очнётся в бараках четвёртого отряда, а о Кае никто даже не слышал.

0


Вы здесь » Bleach. New generation » За пределами » Ukitake Kimiko vs. Ichimaru Kai


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно