Bleach. New generation

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Bleach. New generation » За пределами » Ukitake Kimiko vs Hinamori Aiame


Ukitake Kimiko vs Hinamori Aiame

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

Название: Я не буду искать повода чтобы убить тебя
Описание: Кимико набредает на озеро, на котором Айяме обычно проводит свои тренировки. Желая искупаться она невольно натыкается на саму Хинамори, которая почему-то считает это место своей собственностью и готова убить каждого кто нарушит ее тренировку.
Действующие лица: Укитаке Кимико, Хинамори Айяме
Место действия: озеро, Генсей
Статус: в процессе

0

2

Солнечный день. Ничего не предвещало беды. Кимико мирно шла к озеру, на котором ей так нравилось отдыхать от всех проблем. Как ни странно порой она даже брала с собой занпакто, который вечно оставляла в шкафу, только бы не слышать эту нудятину.
-Вот мы и пришли…
Пробормотала себе под нос девушка и окинула берег взглядом.
-Знаешь, с того момента почти ничего не изменилось…
Продолжала говорить девушка. Толи Кимико говорила сама с собой, то ли с занпакто, кто знает. И не многи знают, что именно тут она и обретала свой Бан-кай. Осторожно наклонившись она сняла обувь, и сделав несколько шагов по мягкой траве снова заговорила:
-Совсем ничего…
Укитаке явно собиралась искупаться, но не прыгать же в воду сразу. Надо вначале проверить температуру. Кимико чуть приподняла обе штанины и осторожно наступила в воду. Рукаядка занпакто уткнулась ей в бок. Естественно, приятным это ощущение не назовешь, все же почки как никак:
-И как это понимать на этот раз?!
Шинигами стояла по щиколотку в воде, естественно на её вопросы никто не отвечал:
-Ох, и давно мы такие молчаливые?!
«Прислушайся дебилка!!!» монотонно зазвучал голос в голове девушки.  И действительно, этот голос в голове отвлек Кими, она прислушалась, и разжала руки, которыми держала штанины (такое часто бывало, когда она сосредотачивалась, и забывала о другом). Штанины намокли и ощущение стало не из приятных. Кимико снова разозлилась на свой духовный меч, и уже была готова «похоронить»  его в этом озере, но она услышала шорохи, или проще говоря «посторонние звуки»  Кими осмотрелась.
Явно Укитаке была  не одна, и кто-то явно не желал её там видеть.
-Э-ээй, вы тут?!
Осторожно спросила девушка выйдя на берег.
-ага, ну ты рукой ещё помахай!!! Огрызнулся Аянами но Кеншин.
-Надо будет, и помахаю!!! Буркнула девушка себе под нос, и снова огляделась по сторонам.

Отредактировано Ukitake Kimiko (05-07-2010 16:43:19)

0

3

Прямо под ноги Укитаке было пущено перо. Черное, острое, а при желании еще и смертоносное.
- Ты открылась. Пока ты там стояла я могла убить тебя столько раз что никто бы никогда бы не воскресил. Знать не хочу кто ты такая, ты мне мешаешь и потому убирайся отсюда.
Айяме стояла на ветке одного из деревьев, ее зампакто не было видно. Каким образом та пустила перо - непонятно. Но одно было точно - видеть Укитаке или вообще кого бы то ни было, он не желала. И любого помешавшего ей еретика могла лично отправить на костер.
- Такое было в первый и в последний раз, если я еще раз увижу тебя, то избавлюсь без предупреждения. А теперь вали.
- Надеюсь, она поймет нас с первого раза и ей не придется ничего объяснять, - тихо шепнула Суигинто. - Тебя ведь не удержать, Айяме.
- Зато я занимаюсь делом, а не лезу от безделья в воду.
- А по-моему, ты изводишь себя понапрасну...

Несколько минут назад

- Чего ты пытаешься добиться?! Ну вот чего? Объясни мне! - редко можно было увидеть Суи  таком состоянии, но тупая тренировка явно выводила ее из себя.
- Я тебе уже говорила что пытаюсь совершенствоваться в бою одной рукой, сколько еще раз можно это повторять чтобы до тебя это дошло? - несколько раздраженно ответила девушка.
- Ну а я здесь при чем? Какого фига ты меня высвобождаешь до ШиКая и убираешь? Нельзя что ли это делать вообще меня не трогая?
- Нет, - коротко и ясно, пояснений каких бы то ни было Айяме, судя по всему, давать не собиралась. В общем, сказала как отрезала и идите в баню если что-то не нравится. Такова ее натура.
- Айяме-сан, - донесся голос Кеи. - Сюда кто-то идет.
Меч мигом был спрятан, но из ШиКая не выведен. Любой нарушитель спокойствия должен быть убран. Это озеро девушка считала лишь своим, а если она никого не приглашала - значит никого и не надо. Да и подглядывать за ее тренировками? Это не понравилось бы как ей, так и ее отцу, ибо тот ей дал несколько советов по поводу того что и как делать, а выдавать то что было рассказано самим Маюри... он на ленты их обоих пустит. И того кто узнает и того кто так пропалится, то есть ее. Получить от папочки лишнюю взбучку - не самое приятное дело. Да и ее саму бесили вот такие внезапные появления. Всю сосредоточенность на цели сбили ведь. Вот досада-то.

0

4

Пока Кимико вертела своей головой, её под ноги было пущено перо. Может убивать её и не хотели, но по логике оно должно было её напугать. Эх, вот только бы знала Укитаке, что такое «логика» и через какое отверстие оно внутрь попадает.
Подняв голову, шинигами увидела девушку. Перо, очевидно, пустила она. Кимико не знала или не помнила её, но голос той шинигами был угрожающим. Она предложила Кими уйти по-хорошему.
-Нет! Никуда я не уйду. Это место для меня важно. И я буду приходить сюда, когда захочу! И если я не уйду? То будет по-плохому?
Резко отрезала Кимико, на её губах засветилась усмешка. Ей было плевать, даже если озеро и было для неё не так важно, то она бы все равно не ушла, во-первых, она не любит когда с ней «так» разговаривают, да ещё и незнакомцы. Во-вторых, она бы не ушла просто из принципа и так сказать «в знак протеста». Кимико не собиралась, вот так просто уйти. Нет не сегодня. Сегодня было ровно пол года, с получения её бан-кая. Именно на этом месте. Именно в этот день. Именно сегодня, но полгода назад. Это озеро… Оно было памятником детства, счастливых дней. Это место было в её мечте, которую она хранила в душе, так глубоко, что её нельзя было заметить. Она надеялась что после окончания академии, после того как у неё появится семья, они будут часто приходить сюда. Что бы отдыхать. Она, её муж, и дети. Ещё у них бы была собака, и все были счастливы… Наверное глупо, но Кимико это нравилось.
Укитаке выпрямилась, и легким движением двух пальцев развязала ленточки на рукоятки занпакто. Вытащив меч из ножен, она направила его в сторону той ветки, где стояла «помеха». Лезвие блестело на солнце, красная и фиолетовая ленточка путались, развиваясь на ветру. Кимико не приводила зампакто в шикай, она просто вытащила его из ножен, так как у девушки характер был не подарок, то и вежливо разговаривать она не собиралась, даже не видя лица девушки, она выпалила первое, что пришло на ум:
- Не суетись, страшила, я ненадолго, не нравится, можешь прогуляться где-нибудь еще. Что касается "ТВОЕГО личного пространства", оно мне и даром не сдалось, я же не лезу к тебе с поцелуями, хотя с твоим-то лицом, к тебе с поцелуями не полезет ни один зрячий человек.
Хотя её «противница» если её можно было так назвать, была не какой не страшилой, а очень даже симпатичной девушкой, с  довольно не плохой фигурой, Кимико сказала это лишь для того что бы побольше позлить другую шинигами.
-« Ну нет, за мечту надо сражаться, и я не собираюсь уходить!» Мысленно дала себе указание Укитаке.
-« Эй, это жалкое озеро тебе так важно?» Знакомый голос снова задал вопрос, но сейчас этот вопрос был задан не так как раньше.
-Эй, идиот, конечно же да. Ты же мой меч, и именно тут все началось, да и к тому же тут было мое детство,  и будет моя старость!»
Возражений со стороны Кеншина не последовало, девушка была настроена решительно. Или все, или ничего.

Отредактировано Ukitake Kimiko (06-07-2010 12:40:47)

0

5

Да, личико Айяме было несколько своеобразным. Кто-то и правда мог счесть ее уродливой. Да и фигура не такая что прям увидел - раскатал губу. Маленькая, юркая, хрупкая, иногда возникало чувство что она может переломиться напополам, но это все обман. Да и при желании она могла не слабо врезать.
- Не ну можно попросту уржаться! Ну кому она говорит про внешность. Да по сравнению с Маюри-самой ты просто шедевр йопта!
- Суигинто... Можно вопрос?
- Да-да, пожалуйста.
- Ты где таких слов набралась? Явно не от меня.
Молчание.
- Ну да ладно, мы тебе покажем, красавица, что делают такие страшилы как я. С отвратительным характером и не выспавшись по-человечески. Боюсь, ты еще пожалеешь о том что ты так упряма.
- Знаешь, у меня сейчас такое чувство что надо было просто прибить ее пока она стояла к нам спиной. К чему весь этот пафос и героизм? Избавилась бы и все. Дело с концами.
- Скучно, милая моя, скучно. А так она пополнит коллекцию моих трофеев. Слишком задается.
- Знаешь что? Мне кажется что если ты сейчас будешь действовать опрометчиво, то это тебя в асфальт укатают, а не ты ее. Вот мне интересно какой бой ты выберешь и как будешь атаковать.
- По старинке? Проверенным методом может? Хотя, я же тренировалась... может что прямо так выйдет, в импровизации...
- Ты дура? Да пока ты будешь соображать что к чему я успею трижды тебя похоронить. Ты же у нас "в руках путаешься", "в ногах путаешься". Представляю что было бы будь у тебя их больше, - сегодня и Суи была явно не в лучшем настроении. - Да и ты забыла что ты тренируешь по праздникам? М? Если б все так часто тренировались...
Последнюю фразу своего зампакто Айяме уже не слышала. Она просто пустила сначала одно перо в сторону Кимико, потом второе. Оба мимо. Причем так что той даже уворачиваться не пришлось. Хинамори покраснела, но отступать, судя по виду, не собиралась. Печаль...
В голове она уже слышала смех своего зампакто.
- Айяме~, может предложим ей пофехтовать без ШиКая и применения кидо, м?
- Давай так как начали. Надеюсь, получиться.
- Да она уже считает тебя мазилой. Причем той еще мазилой.
- Меня больше всего выбешивает то что я совершенно не появляюсь на тренировочной площадке и нашла место за городом, а тут является какая-то... кхм... и заявляет что это ничего для нее не значит и остальную дребедень. Да это озеро я нашла года три-четыре назад и уступать не собираюсь! Поэтому вмажем этой красотуле по самое нехочу.
- Знаешь... мне кажется это нечестно с ее стороны. Она сильнее нас раза в два, но собирается драться с зампакто. Пудь это по-честному, то сейчас была бы рукопашка.
- Милая, ты хочешь чтоб мы сейчас друг другу волосы повыдирали?

0

6

С ветки дерева начали доноситься какие-то вопли, что то там про «покажу» и про «пожалеешь», а затем перо полетело в Кимико, она рефлекторно дернула рукой, но перо было настолько далеко от цели, что ей даже не пришлось уворачиватся или защищаться. Второе перо тоже было мимо. Укитаке чуть нахмурилась и посмотрела на свой меч, затем девушка легонько потрясла его.
-«Прекрати! У тебя что припадок?!»- Злобный голос раздался у нее в голове. –« и вообще, тут можно и без шикая справится! Так что отвали!»
-«Нууу, так же не интересно, и я думала что ты умер...» заныла Кимико. –«Вот что бы ты сейчас сделал?»
-«Утопил бы её в этом озере, сначала задушил, а потом утопил!» Грубо и холодно ответил Аянами но Кеншин.
-« Ты в своем уме? Я тут ещё с семьёй собираюсь отдыхать, а ты предлагаешь устроить тут кладбище!» возмутилась девушка.
Подняв голову наверх, Кимико крикнула:
-Может,  всё же спустишься? Ты же не просто так сказала мне уйти? Ты можешь отстоять свое мнение? Учти, поддаваться я не буду!
Твёрдо ответила девушка, и указала своим мечом на противницу.
-«И что ты собираешься сделать? И вообще, она даже попасть  в тебя не может… Пфф, тоже мне…сапер!» возмущался парень- занпакто.
-«Эмм…ну вообще-то снайпер….» осторожно поправила его Кимико, уже подозревая, что на неё сейчас обрушится весь японский мат и при этом возгласы «да как ты можешь смертная меня исправлять!». Девушка явно не ошиблась, но она уже научилась не слушать его, так что все было бесполезно. Кимико засмотрелась на солнце, которое отражало лезвие её занпакто, но так же в лезвии и отражался силуэт, пусть и расплывчатый, но все же силуэт противницы. Укитаке ждала, что та нападет первой или хотя бы спустится.

0

7

- Не, ну она точно человек по-своему мыслящий.
- Мы все мыслим как-то по-своему.
- Ты прекрасно понимаешь в каком я смысле.
- Ну так не первый день работаем вместе, еще б, - хмыкнула Айяме. - Как ты думаешь, почему вечно получается так похоже на прошлый раз?
- Потому что среди твоих врагов нет параноиков или они становятся ими после боя с тобой?
Слова девушки вызвали у Айяме уже нескрываемый приступ смеха. Холодный, леденящий, безумный. Чем-то похож на смех Куротсучи Маюри. Видно что Айяме не собиралась сдерживаться, не собиралась поддаваться и того же хотела от своей противницы.
Легко соскочив с ветки дерева, Айяме достала Суигинто из-за спины. Сейчас зампакто представляло собой полутораметровые золотые ножницы с различными узорами. Она им слегка взмахнула, проверяя насколько хорошо лежит в руке. Ножницы со свистом рассекли воздух холодно блеснув на солнце.
- Я бы и не позволила тебе поддаваться. Я пощады не приму.
Мгновение и на шумпо Хинамори оказалась рядом с противницей. Сначала она направила солнечный зайчик в глаза Укитаке, ослепляя ее, а потом атаковала ножницами сверху вниз. По идее сейчас Кимико должна была встретить этот удар своим зампакто и сделать это вслепую. Так поступил бы любой. Конечно, он могла бы сейчас переместиться с помощью шумпо и атаковать, но это мало бы что изменило, потому как Айяме была готова и к такому. А если приготовился к этому - значит сможешь ответить. Ну да этот первый удар всегда и у всех обычно такой. Пробный. Чисто приветствие. Меч встречается с мечом и бой начинается. Не важно под каким из этих двух ракурсов он произойдет. Правда с учетом того что она слегка "ослепила" противницу второй вариант был несколько сомнителен.

0

8

Не понять в честь чего, шинигами стоящая на дереве засмеялась. Смех этот очень напоминал Маюри. От чего Кимико явно не пришла в восторг.
«-Смех её «приятным» уж точно не назовешь!» Подумала Кимико с легким пренебрежение.
«-Да это и смехом то назвать трудно!» Отозвался занпакто с присущим ему раздражением.
Девушка соскочила вниз, и показала свой занпакто. Это были золотые ножницы гигантских размеров, они красиво блестели на солнце, но так же внушали и страх. Укитаке немного непонимающе посмотрела на ножницы:
-Вау!!! Так ты у нас значит «парикмахер»? Интересно…
Рассуждала девушка вслух. Но как всегда она не уследила за противницей, так как пока ещё не воспринимала её в серьёз. Через какую-то секунду «парикмахерша» уже стояла возле неё. Из за направленного ей в глаза свет, который отражали ножницы Кимико рефлекторно зажмурила глаза, но противница ждать не собиралась и попыталась нанести удар ножницами. Почувствовав как ножницы рассекают воздух с характерным звуком, Кимико выставила свой занпакто вперед и остановила ножницы, мечь был ещё не в шикае, а времени на активацию явно не хватало, да и время выбрано не из лучших. Она приоткрыла глаза, всё вокруг было светлим, и лишь фигура противника была чуть темнее.Слегка оттолкнув ножницы вместе с хозяйкой оружия назад.Укитаке использовала шунпо и быстро запрыгнула на ветку, на которой стояла «убийца» ещё несколько секунд назад. По её расчетам, на замах ножницами уходило не больше 1-2 секунд, а Кимико все равно нужно было время на активацию.
-Хм, ну что ж… Довольно таки не плохо…
Крикнула Кимико с ветки дерева, потирая глаза. Взяв катану обеими руками, Укитаке активировала свой духовный меч:
-Развивайся, Аянами но Кеншин!
В руках девушки появилось, сразу две катаны. На их рукоятях были ленточки: фиолетовая и красная. Она развивались то ли под действием ветра, то ли под действием духовной силы.
-«Эй, ты… Может мне сразу использовать Банкай и все?" Спросила девушка свой меч. Она всегда к нему так обращалась, да в прочем и он обходился с ней не лучше.
-«Может тебе не выпендриватся и драться по честному?» Отвечал ей Аянами.
-«Всё может быть… Только…мне кажется что она…» Не закончила мысль Укитаке, так как знала что это за неё сделает Кеншин.
«-Она ненормальная, и психопатка к тому же… И смех у неё не из приятных! И вообще хватит тут разглагольствовать!!!» Наорал на неё занпакто, после чего девушка послушно спрыгнула на землю. Эффект «солнечного зайчика» прошёл, но теперь она знала чего от неё ожидать.
-Эх, ну разве так можно? Ты бы хоть предупредила что ли…
В притворном расстройстве говорила девушка. Кимико не любила наносить удары, проще для неё была защищаться, чем атаковать.

Отредактировано Ukitake Kimiko (07-07-2010 09:01:58)

0

9

- Что ж, мы достигли сразу двух целей. Уже неплохо.
- Не ожидала что мы заставим ее сразу же перейти к ШиКаю.
- И что сейчас будет? Типа равный бой? Наверно, из таких соображений она и решила не использовать БанКай, а я чувствую он у нее есть.
- Полезет ко мне с БанКаем - я не погнушусь позвать Кею, ей-богу.
- Если успеешь, - ухмыльнулась Суигинто.
- Ты вообще за кого?
- Давай уже ближе к делу, милая.
- Парикмахер, значит? Прекрасно, я знаю что с тобой сделаю когда побежу. Я обкорнаю тебя так что мама родная не узнает, - при этих словах Айяме клацнула ножницами. Такой чистый металл, такой блестящий, сияющий. И такой кровожадный. Сколько бы Хинамори ни сражалась, сколько бы ни ранила своих врагов - Суигинто требовала больше. Словно древний кровожадный дух или обозлившийся джинн. Наверно, зампакто даже просто не могла спокойно смотреть на эти здоровые тела, наполненные кровью, хотела выпить все, вылизать до последней капли.
- Интересно, прибегнет ли она к БанКаю если будет проигрывать?
- Не загадывай вперед, да и она явно не собирается уступать.
- А вдруг это всего-лишь пустой треп? Мы так и не видели на что он способна.
- Ну так иди и проверь.
Кимико определенно давала атаковать Айяме первой. Значит, собиралась защищаться. Хинамори в очередной раз прыгнула вперед и атаковала. Не смотря на размеры ножниц, она рубила ими так словно это была совершенно обычная катана. Удар за ударом. Пусть у противницы и было два меча, но для защиты ей потребуются оба. Айяме тренировалась фехтованию вместе с Кеей. Кто-то а уж искин-то был, пожалуй, в этом лучший. Как бы то ни было, она его ни разу не смогла победить. Хинамори настолько натренировалась орудовать Суигинто, да и та настолько желала хотя бы оцарапать противницу, что со стороны казалось будто девушка атакует одной прозрачной, почти невидимой золотистой сферой. Словно молния мелькала Суигинто. Айяме засмеялась вновь. Давно не было такой разминки. Своей атакой она пыталась сломить не только оборону Кимико, но и ее волю к сопротивлению и ее саму.

0

10

Аяме прыгнула и снова начала атаковать. Кимико отбивала удар за ударом, но это начало её раздражать. Она отбивалась без каких либо усилий, просто выставляя катану вперед, или поднимая вверх, но всё время так действовать было не интересно.
«-Достала уже!» Разозлилась девушка и скрестила катаны отбивая удар. Теперь катаны напоминали ножницы, только были тоньше. Остановив один из ударов, девушки оказались лицом друг к другу. Удерживать ножницы не составляла особого труда, Кимико спокойно заговорила:
-Что ты хочешь этим добиться? Это все так… Так глупо…
Вдумчиво проговорила Укитаке, и вложив немного реяцу в последующий удар оттолкнула противницу на два метра. Сама же девушка использовав шунпо немного отдалилась от «парикмахерши» и расстояние между ними было приблизительно метров 5-6.
«- Ну что будем делать?» Спросила девушка у своего занпакто.
«- Атаковать сейчас нет смысла, и пока лучше убрать одну катану… Она все равно безполезна.»
«- А для защиты? Ты сам видел её удары!»
«- Защитится можно и одной…»
Только сейчас до Кимико дошло, что вообще хотел от неё Аянами. Убрав одну катану в ножны, вторую она занесла за спину. Лента на рукояти перекинулась через плече и закрепилась с другова бока, таким образом, удерживая вторую катану. Кимико понимала, что надо уводить эту девицу в лес. Использовав шунпо она запрыгнула на одну из веток и посмотрела на шинигами. Через 2 секунды Укитаке резко развернулась и спрыгнула. Кимико начала углубляться всё дальше в лес. Не скрывая при этом свою духовную силу. Она хотела, что бы Аяме её нашла.
«-Надеюсь, у неё хватит мозгов, что бы пойти следом, а не решить, что я убежала!» мысленно говорила Кимико.
Пройдя, или точнее сказать пробежав довольно большое расстояние, Кимико оказалась в лесу. Довольно таки густом. Ветки почти не пропускали солнце, и это было ей только наруку. Преслонившись спиной к одному из деревьев девушка стала ждать.
«-Эх, как жаль что сегодня ландшафт тут явно изменится…» С грустью подумала девушка.
«- Не болтай попусту!!!» Прикрикнул на неё занпакто.
«- Да ладно, ладно, что завелся то!!! Просто меня это все раздражает!!!» Возмутилась девушка и сосредоточилась на реяцу своей противницы. К тому же девушка что-то бормотала себе под нос. Скорее всего, это были очередные претензии «почему именно я?» И  «да кто она вообще такая!?»

Отредактировано Ukitake Kimiko (07-07-2010 14:23:29)

0

11

офф: я почитала что мы писали. поржала. еще почитала. и еще поржала. решила отписаться
надеюсь на понимание и ответ хд

Противница была не так-то глупа. Но все же решила, что это самое вступление Хинамори ну уж слишком скучное. Оппонентка хотела большего. Это было видно по глазам. Айяме, конечно, никогда бы не похвасталась тем, что является хорошим психологом - все же ее общение с кем-либо обычно сводилось к разговорам с пробирками. А те не самые лучшие собеседники, если вы понимаете о чем мы. Но все же у ученой были подопытные. Но те предпочитали смотреть, а не говорить. Тем более что неосторожное оброненное слово куда опаснее косого взгляда. Хотя и последнего достаточно для Айяме чтобы накинуться на кого-то с предъявой. Но наброситься не получилось. Потому что ее наоборот - отбросили. Пролетев метра три назад, девушка попыталась затормозить своими силами - использовав реяцу и направив ее в ноги. Должно было бы сработать, если б не было несколько поздновато - спина встретила дерево. Удар был недостаточным даже для того чтобы шинигами почувствовала разницу до и после. Тем более что боль-то вообще воспринималась ей только по-настоящему сильная.
"Она меня за дуру принимает?" - можно было сказать, что Хинамори мысленно оскорбилась. Скорее для вида, ля самой себя, чем по-настоящему. Иногда просто хотелось покрасоваться перед самой собой. - "Идти за ней - значит самолично решить отправиться в ловушку. Если не скрывает реяцу, то есть только два варианта. Либо слишком уверена в своих силах, даже, наверно, думает что я за ней не пойду... И второй вариант - делает это специально, что-то спланировав".
Что первое, что второе - оба не нравились девушке. Ну да, трусостью было бы взять и не пойти за Кимико. Все же можно сказать что одна оскорбила другую и так слово за слово кто-то схлопочет чужим зампакто по голове. Точнее, бой считайте что официальный. Да, нет секундантов и подобного. Но она, Айяме, оскорбила одного из членов знатного дома (лицо у незнакомки было относительно знакомым, среди таких типов, как Кучики всякие, да Фонги она его должна была ранее узреть, но память, как всегда, подводила), а потому этот самый шинигами вполне мог потребовать удовлетворения в виде поединка. Вот только условия они не обговорили - дерутся до смерти или до первой крови? Все же пока ни одна из них не была ранена, да и напороться сейчас на чужой клинок все равно что быть пятилетним ребенком, решившим пожонглировать иголками - глупо. Вопрос был лишь в том надо ли вообще следовать за этой девушкой. Пользы ей от этого никакой не будет. Да и к чему пытаться сожрать гору, если знаешь что тебе и простой камень уже проблема будет?
Пока мозг проматывал все эти вопросы, тело приняло решение само. Не успела Хинамори сообразить что творит, как уже оказалась на дереве, рядом с тем местом, где находилась темноволосая. Сначала отправила одно перо, затем перемещаясь по кругу (если центром была бы Укитаке), продолжала посылать острые "ножички" в свою цель. Перемещаться приходилось по веткам деревьев, потому Айяме еще приходилось следить за тем, как бы каким неловким движением не оставить свою руку на одном из стволов. Конечности-то лишними не бывают, а ученая это поняла давно. Тем более что отрастить заново никогда не бывает приятным процессом.

0


Вы здесь » Bleach. New generation » За пределами » Ukitake Kimiko vs Hinamori Aiame


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно