Bleach. New generation

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Bleach. New generation » Завершенные эпизоды » Давно не виделись...


Давно не виделись...

Сообщений 1 страница 20 из 37

1

Название: Давно не виделись...

Описание:
Даже если вы друзья с детства, иногда случается расставаться. После начала учебы в Академии Шинигами пути Шики Фонга и Урахары Аки на некоторое время разошлись. Но друзей не забывают и в один прекрасный день Шики решил навестить мир живых и семью Урахары и Йоруичи. По удачному стечению обстоятельств, Аки как раз оказалась дома...

Действующие лица: Шики Фонг, Урахара Аки

Место действия: Дом Урахары

Статус: завершен

0

2

Так уж получилось, что впервые за довольно долгое время Шики оказался в мире живых не для задания по изничтожению Пустых, а просто так, на отдыхе. Все-таки жил он в Обществе Душ, а мама не считала, что обучения в Академии ему хватит для совершенствования (да и не всему в Академии учат), а потому и свободного времени у него было маловато. Однако бывают и такие моменты.

И неудивительно, что в мире живых Шики отправился в дом, который хорошо знал. Приходилось ему там бывать и как клиенту, и раненому, но куда чаще - в гостях у друзей, с мамой или одному. В Академии Шинигами ему как-то не удавалось часто видеться с членами семьи Урахары и Йоруичи, так что он не мог упустить такой возможности. Про себя Шики задумался, по кому он скучает больше. Но долго думать не получилось, память коварно подсовывала один и тот же образ. Несмотря на отсутствие родства, в своих симпатиях Шики пошел по стопам матери. Он дружил со всей семьей Урахары, но Аки, удивительно напоминавшая свою мать, нравилась ему больше всего. Правда, он был совсем не уверен, будет ли она дома... Она ведь тоже учится, опережая его на курс.

И вот Шики вошел в магазин Урахары. Там практически всегда кто-то был и юноша надеялся, что ему повезет.

+1

3

Девушка сидела в одной из комнат ей было скучно. -"...Вот блин, в какой-то веке припёрлась к родителям навестить их, а они посидели со мной часика два, потом папа собрался уходить по делам, а мамка обратилась в кошку и последовала за ним....Даже не знаю когда придут, забыла спросить....Ну наверно придут вечером или завтра....А вот мне что прикажете делать! В общество душ пока не охота, надоела мне там и пока есть свободное время надо отдохнуть..."- Девушка разлеглась на полу и продолжала размышлять о всяком бреде. "-Сейчас наверняка все друзья в обществе душ, я одна тут в мире живых нахожусь..."- Юная Урахара закрыла глаза и тяжко вздохнула."- Интересно как там Шики поживает....Давненько его не видела....Всё-таки друг с детства, а это тоже самое что и лучший друг...."- Аки услышала что кто-то зашёл в магазин, она подумала, что родители пришли. Урахара встала с пола и пошла посмотреть кто пришёл. Открыв дверь она увидела Шики, на лице появилась широкая лыба.
-Шики! Ты что ли!- Радостно сказала она и бросилась на шею своему другу.
-Привет солнце моё.- Обняв его сказала Аки.

+1

4

Сначала юноша подумал, что никого нет, и это было странным, но в следующий момент дверь открылась и появилась как раз та, кого он хотел увидеть. Аки с годами становилась только красивее, но полюбоваться на нее юноша просто не успел - реакция не заставила себя ждать...

-Привет солнце моё. - Она обняла его. Аки никогда не думала об условностях, что при первом знакомстве несколько смущало воспитанного в строгости Шики. Потом он привык, но все равно немного тормозил и смущался в таких случаях, тем более что они уже не были детьми... Но спорить с этим было, во первых, бесполезно, во-вторых, просто не хотелось. Оставалось только обнять девушку в ответ.

- Аки... Я по тебе так скучал. - Сказал он в ответ. Объятия, правда, напомнили кое о чем. А именно о том, что правая рука еще немного не в порядке. А чего ждать, когда еще ломаешь ее в трех местах, а времени прошло всего ничего? Нет, открыто он на боль не реагировал, не тот случай, ему не привыкать, да и повод для хорошего настроения был. Но не хватало еще от радости получить травму.

- Осторожнее только с рукой, Унохана-тайчо только вчера разрешила снять повязку. - Предупредил он.

0

5

Урахара и правда очень была рада встретить своего друга.
- Аки... Я по тебе так скучал. Сказала он и тоже обнял девушку.
-Ага, и я скучала. Мы ведь с тобой уже сто лет не виделись. Я кстати только что о тебе вспоминала.- Произнесла она.
-Осторожнее только с рукой, Унохана-тайчо только вчера разрешила снять повязку. Предупредил её Шики, и правильно сделал, если бы не предупредил, то Аки что-нибудь да и натварила бы, она может. Урахара бросила свой взгляд на руку, которая болела у него.
-Ладно, хорошо.....Буду осторожней.- Протянула она и продолжила говорить -А что случилась с рукой то? Давай на кухне расскажешь, а то что мы в коридоре стоим. Друзья прошли в кухню и сели за стол.
-Ты рассказывай что случилась, а я тебе выпить чего-нибудь дам....Кстати что пить-то будешь? У нас тут чай есть, кофе, саке...Выбирай.

0

6

- Это хорошо. Я не знал, кого здесь увижу, но надеялся, что это будешь ты. - Ответил Шики. Было приятно, что она его помнит и думала о нем, как и он о ней. Шики не раз задумывался о том, что это было с его стороны - просто дружба и уважение или все-таки что-то еще? Пока что он ответа дать не мог, но мог с уверенностью сказать - с Аки он расставаться не хочет и рядом с ней чувствует себя очень хорошо, что бы ни случилось.

- Ага, сейчас расскажу. - Согласился он, улыбнувшись. Все-таки по ряду причин сама травма была делом десятым, тут было кое-что, что он хотел рассказать именно Аки. Он понимал, что она должна догадываться, что если он покалечился, то это не было каким-то незначительным случаем - времена, когда Шики почти регулярно попадал после маминых уроков в Четвертый отряд, уже прошли. Если быть точным, как раз эти уроки и достигли своей цели - Шики научился избегать травм.

Сев за стол, он сначала ответил на первый вопрос:

- Чай. - Саке Шики практически не пил, разве что повод был очень серьезный. Причиной опять же было строгое воспитание и дисциплина. А вот теперь стоило перейти к тому, что случилось.

- Если одним словом... Шунко. - Подмигнул он. В их отношениях было место и своего рода соревнованию - и Шики, и Аки стремились достичь самое меньшее того же, что и их родители. Аки в этом деле была пока впереди, но вот сегодня Шики мог кое-чем похвастаться.

- Я впервые смог применить его в бою в полную силу. Правда, сломал руку в трех местах, но это уже мелочи.

И правда, до сей поры у Шики получалось только частично использовать эту технику, полностью контролировать реяцу он еще не научился. Но все меняется, и он смог. Правда, не без побочного эффекта, но учитывая, что мало какой противник способен пережить такую атаку - потеря допустимая. Шунко не применяют по пустякам и пока лучше сосредоточиться на использовании одного эффективного удара или защиты.

0

7

- Чай. - Сказал Шики. Урахара улыбнулась, она догадывалась о том, что саке пить не будет, но попробовать предложить всё-таки стоило.
-Ну ладно, чай так чай.- Ответила Аки и направилась к столику его заваривать. Пока Аки чего - то там хлопотала с чаем, Шики рассказывал ей от куда травма и всё такое...
- Я впервые смог применить его в бою в полную силу. Правда, сломал руку в трех местах, но это уже мелочи.- после этих слов Урахара на несколько секунд повернулась к Шики.
-Ого...Да ты молодец, у тебя успехи.-Протянула она и улыбнулась. -"...Жалко правда, что руку сломал, ну в идеале всё сразу не получается, так что я всё равно горжусь им!..."- Промелькнули мысли у Аки.
Сделав чай Шики она поставила ему на стол, затем достала саке с кружкой для себя и тоже поставила на стол.
-Знаешь...А я пожалуй саке попью.-Весёлым тоном пробормотала девушка и уселась за стол. -"... Давненько я не пила его....Наверно быстро опьянею...Хотя может и нет...."- Аки так сказать не умела пить, и если выпьет одну кружечку, то за ней последует ещё несколько штук, а потом отрубится на некоторое время....Такое уже было и не раз.
-Ну давай, расскажи ещё что-нибудь...Как поживаешь?- Задала она очередной вопрос другу.

Отредактировано Urahara Aki (09-07-2010 12:36:00)

0

8

- Есть немного. - Согласился Шики насчет успехов. Хотя, если подумать, у него не было другого выхода, когда группа учеников академии нарвалась на пустого, который был им не по силам. Шики оказался там единственным третьекурсником с кучей малышни за спиной против на редкость живучей твари, поразить которую насмерть не удалось даже с помощью Уньё. А вот от шунко пустого порвало в клочья, так что выбор атаки был правильным. Правда, от мамы ему влетело за неосторожность и применение секретной техники в присутствии посторонних... Да уж, теперь первокурсники еще долго будут вспоминать эту вылазку и коситься на Шики с суеверным ужасом (правда, с примесью восхищения). Зато у них будет стимул всерьез взяться за занятия. Главное чтобы поняли, что все в их руках и то, что Шики сын капитана, ничего не значит - каждый, если поставит себе цель, сможет этого добиться.

Его немного обеспокоило, что Аки все-таки решила выпить саке. Вроде бы она не отличалась особой стойкостью к алкоголю. Но он все же был здесь, так что с ней ничего плохого не случится.

- Неплохо. Хоть и учусь хорошо, мама все время напоминает, что в академии меня мало учат и нагружает тренировками по полной. Но в Четвертый отряд с ее тренировок я уже не отправляюсь. - Улыбнулся юноша. Это для него было не надоедливой обязанностью, но приятным времяпрепровождением. Все-таки у матери было не так много свободного времени, а потому юноша ценил любую возможность пообщаться с ней. Тренировка в этом смысле хорошо подходила. правда, иногда надо было давать себе и отдохнуть, а потому Шики в этот раз сразу отправился в мир живых.

- Вот только из-за учебы и тренировок редко удается видеться с друзьями, особенно с теми кто на других курсах. Это плохо. А как ты? - Он отпил чаю.

0

9

-Мм...Ясненька.- Протянула Урахара и сделала глоток саке. -"...Прикольно так, ничего саке...Только вот сейчас не остановлюсь, полюбому....Хотя ничего страшного....Рядом Шики и он за мной всегда присматривал и в этот раз тоже, если я набухаюсь....Но надеюсь что этого не произойдёт..."- Размышляла девушка, она знает, что хоть и парень младше её на год он по характеру был намного воспитаней и культурней Урахары, даже в детстве когда они играли или гуляли вместе, за ней присматривал Шики, а не она за ним, как по идее и должно было быть.
-Да. плохо когда долго с друзьями не видишься- Вздохнула Аки.
Я то нормально....Как обычно: при малейшей возможности стараюсь отхлынывать от занятий, конечно к самим тренировкам отношусь серьёзно, но так обычно если есть шанс иду куда-нибудь гулять или в мир живых...-Ответила она на вопрос Шики. Девушка вздохнула и снова отпила немного саке, щёки слегка покраснели.
-А ты сюда к папе заходил, по делу? Или так просто навестить нас?- Вновь спросила она у своего друга.-" Он наверно не думал, что я тоже дома...Хотя ему повезло что я здесь и мне тоже, если бы меня тут не было, то так бы и не встретились с ним....А я так рада что наконец-то увидела. Подумала Аки и посмотрела на Шики.

Отредактировано Urahara Aki (09-07-2010 19:34:18)

0

10

Забавно у них получалось, иногда было сложно понять, кто старше. Если по возрасту то все просто, но нередко получалось что роль старшего в их компании выполнял Шики.В какой-то степени это напоминало прошлые отношения их матерей, когда Сой Фонг все воспринимала слишком серьезно и ответственно, а Йоруичи наоборот, не напрягалась... Правда, ей это не мешало со всем справляться. Шики все-таки был склонен все усложнять меньше чем мама, но в целом пошел в нее. Правда, был добрее и менее придирчив.

Отлынивание от занятий... Ну, если честно, с некоторых и Шики хотелось свалить и если он находил  уважительную причину, то он это делал. Без уважительной мучила совесть. Все-таки как сын Сой Фонг, он должен был вести себя достойно. К тому же, у него это было в характере.

- Нет. Наоборот, воспользовался тем, что у меня из-за руки время свободное появилось, чтобы зайти в гости. Не мог же я упустить такую возможность.

0

11

-Аа...Понятно, ну это ты правильно сделал, что воспользовался возможностью.- Ответила Аки.
У меня вот тоже появилась возможность попасть в мир живых.... Даже когда я здесь, то не всегда захожу к родителям, а в этот раз решила зайти, но они блин упёрлись по делам. - Сказала Урахара недовольным голосом и сделала очередной глоток саке. -"...Интересно он к нам на долго зашёл....а то фиг знает когда папка с мамкой придут, мне одной тут скучно будет....так что буду надеяться что Шики побудет у нас долго...."- Подумала она. Аки посмотрела на часы, которые висли на стенке, а посмотрела она на них из-за того, если родители увидят то что она пьёт саке наорут на неё. Да странно немного, вреде бы взрослая девушка и то что она пьёт алкоголь нет ничего особенного, но родители так сказать запрещали ей.
-Слух, Шики, а у тебя есть девушка м?- Задала Урахара не скромный вопрос, но для неё это был обычный пустяк, тем более Фонг её очень хороший друг. Они всегда делились разными секретами, рассказывали практически всё друг другу. -"..Мда...было бы не плохо, если у него есть девушка.... Не то что я, ко мне клеятся они придурки, а Шики нормальный, добрый шинигами и у него должна быть какая-нибудь подружка....Хотя может он только со мной такой добрый, что вряд ли..." - Подумала Аки, посмотрев на парня.

0

12

- М-да... И правда, не повезло. Нечасто Урахара-сан и Йоруичи-сан покидают это место надолго. - Согласился Шики. Обычно уж кто-то один из родителей Аки был на месте, чаще - оба. Вероятно, случилось что-то серьезное, раз уж им обоим понадобилось куда-то отправиться. Мама Шики как раз потому и не сидела на месте, что Второй отряд никогда не бывает свободен от работы. Это, к примеру, Одиннадцатый может оказаться не у дел, если все тихо и пустые с арранкарами устроили себе выходной. А тут не тот случай. Всегда следить за безопасностью Сейрейтея, всегда добывать новые данные и отслеживать потенциальных бунтарей в рядах шинигами. Такая уж работа - и рано или поздно это станет работой Шики.

А вот от ее вопроса он чуть не поперхнулся чаем. Хотя Аки умела смутить, и пора бы уже привыкнуть. С девушками у Шики как-то не сложилось. Нет, поклонницы у него были... Но это была малышня с первого курса. Дело было в том, что Шики никогда не давал спуску тем, кто обижал новичков. Ответ на подобное был прост - короткая фраза "Здесь вам не Руконгай" и затем травмы различной степени тяжести у обидчиков (от фингала под глазом до Четвертого Отряда в особо тяжелых случаях). В итоге "Фонг-семпай" у женской половины новичков популярностью пользовался (и последняя выходка с разносом Пустого на куски при помощи шунко это только усугубила), но радости от этого особой не испытывал - ведь он уже достаточно далеко от них ушел вперед, да и маловаты они еще для романтических отношений.

- А... Нет. - Смутился юноша. Ситуация опять же заставляла  задуматься, а как же он относится к Аки? Он чувствовал, что спроси его кто другой, это бы его так не смутило. Может потому, что Аки была его близким другом, а может и нет...

0

13

-Нечасто Урахара-сан и Йоруичи-сан покидают это место надолго.-  Сказала Фонг.
-Ну да...Наверно здесь, в мире живых завёлся какой-нибудь сильный пустой, вот они и ушли.- Лениво сказала свою версию Аки.
- А... Нет. -Ответил юноша на вопрос Урахары.
Мм...Ясненька, тебе наверно сейчас и не до них....Учёба, тренировки важнее будут, да?- Пробормотала она и налила ещё себе саке. -"...Мне кажется, что уже хватит пить, всё - таки не красиво получится...Ко мне пришёл в гости хороший друг, а я тут "нажрусь" до потери памяти, а потом отрублюсь хрен знает на сколько....Ну даже если так случится Шики на меня не обидется, так как такое уже не в первый раз..."- Подумала она.
Ко мне подкатывали недавно пару раз какие-то типы, но это были простые люди из мира живых...А у меня с ними разговор короткий...Вот.- Отрезала она и посмотрела на Шики.-"..Эх Шики Шики...ты такой хороший, не то что я...Ты всегда и во всём лучше меня...Это даже радует."

Отредактировано Urahara Aki (11-07-2010 12:05:24)

0

14

- Не удивлюсь. Мы-то как раз на такого нарвались. - Согласился Шики. - Да еще и арранкары вертятся поблизости. Перемирие перемирием, но с ними приходится всегда быть начеку. Ведь у доброй половины личные счеты с нашими родителями... И с нами, вполне вероятно, тоже.

Вот об этом аспекте арранкарской проблемы многие забывали, но Шики привык держать в уме такие вещи. Если не считать самих капитанов-отступников, среди арранкаров его врагами могли быть члены семьи Джио Веги и Баррагана Луизенбарна, с которыми сражалась его мать. Особенно родня Веги, которого Сой фонг победила. Правда, пока никто не пытался его прибить, но сбрасывать со счетов такую возможность не стоило. Если подумать, потомка Баррагана он сам не отказался бы победить, так сказать, взять реванш. Ведь даже с банкаем, Сой Фонг не смогла убить этого эспаду... А если ему приходят в голову такие мысли, то арранкару - тем более.

- Не то чтобы... Понимаешь, я все еще не нашел ту девушку, которая мне нужна. Не то чтобы у меня были завышенные требования, просто я еще не влюблялся всерьез. - Признался он и улыбнулся, - А может быть она рядом со мной, просто я этого не осознаю.

При упоминании мира живых юноша засмеялся. Что поделать, это случалось с шинигами. По крайней мере, он слышал кое-что про поклонницу Мадараме Иккаку из мира живых, которая оказалась способна допечь даже этого могучего воина.

- Да, если тут жить, нередко приходится с этим сталкиваться. Тем более тебе... Ты же очень красивая.

Отредактировано Shiki Fong (12-07-2010 17:50:25)

0

15

-Ты прям как я, ну то есть, я тоже всерьёз не влюблялась... Да и сейчас нет подходящей кандидатуры. - Сделав небольшую паузу, когда юноша договорит, Урахара продолжила.
-Ну да...Может и рядом. А вдруг это ваще какая-нибудь девка из твоего отряда к примеру, и сохнет по тебе. Ты же у меня самый лучший, ты пол нашей академии нравишься.- Протянула она и заглянула в добрые глаза парню.
После комплимента Шики, Аки ничего не ответила просто улыбнулась и сделала ещё пару глотков саке.
-Ой, у меня же ещё конфетки есть....Будешь?- Не дожидая ответа, она встала с пола и пошла к шкафчику спокойными ровными шагами, хотя это ей так казалось, на самом деле шаги были не такие ровные и идеальные. Достав конфеты в причудливой посудине она поставила их на стол и снова села напротив Шики.
-Вот, бери.... Сказала Аки и улыбнувшись взяла одну конфету. -"...Такс, о чём бы поговорить, вроде казалось что долго не виделись и есть что обсудить и т. п, но уже говорить - то особо не о чем....Либо просто у меня голова уже "не варит"...."- Подумала Аки съев конфетку.

0

16

При упоминании "девки из его отряда" Шики рассмеялся. Нет, разумеется, в силу того, что маме было некогда отвлекаться от работы, он фактически в отряде вырос и нередко в отсутствие капитана за ним приглядывал кто-то из отряда, а потом и совместные тренировки с бойцами перестали быть редкостью. Уровень Шики это позволял - в отличие от многих, приходящих в Академию уже в довольно взрослом возрасте, он учился с раннего детства. Вот только у Сой фонг были свои взгляды на "неуставные отношения" в отряде, особо если в это мог быть втянут сын.

- Лучше не надо. Ее же мама убьет, если узнает. - Серьезно ответил он и густо покраснел от комплимента Аки. Пусть она и в шутку, наверное, но все же...

- Ты меня... Переоцениваешь. - Только и получилось сказать. Смотря ей в глаза, он часто смущался, а теперь даже сильнее, чем обычно. Поэтому насчет конфет он только кивнул, провожая Аки взглядом. Несмотря на то, что ее шаг не были ровными, в ней и сейчас чувствовалась ее кошачья грация, которая всегда завораживала Шики. Все-таки, если подумать... Несмотря на то, что отношения их были дружбой, он восхищался ей и как девушкой. И сейчас это стало заметнее для него самого.

- Спасибо... - Все еще немного смущенно ответил он, беря конфету. Увы, хладнокровие, воспитанное с детства, помогало только в бою. В жизни было сложнее. К примеру, братик Аки, Такума - и то смелее был с девушками, чем Шики, даром что младше.

0

17

-Неа...Я не переоцениваю тебя.- Ответила Урахара, она заметила, что тот засмущался -"...Эх...Он не исправим,  так же как и я....Всегда смущается тогда когда я его расхваливаю, можно было бы уже и привыкнуть...Хотя когда Шики попадает в такие ситуации он становится таким милым, хорошеньким и беззащитным, а может мне просто так кажется....Да, и только в такие моменты, я чувствую себя постарше его..."- Аки вновь взглянула на Шики и улыбка невольно опять появилась на лице. -" Без улыбки на него не могу посмотреть... Он такой хороший не то что я, на меня и посмотреть наверно страшно будет особенно всяким незнакомцам... ну ладно сейчас не обо мне, лучше предложу ка я ему ещё чай, а то у него почти закончился...И пусть только попробует отказаться!...."- После немного непонятных, бредовых мыслей Аки сделала глоток саке и отставила его подальше, что бы "не мозолил глаза"-..."Таак....Хорош пить, вдруг скоро родители припрутся и тогда каюк мне...."- Подумала Урахара.
-Может ещё чай будешь, а?- Обратилась она к Шики.

0

18

Спорить Шики не стал - это могло продолжаться до бесконечности. Так уж получилось, что он твердо установил для самого себя критическую самооценку  и придерживался ее. А Аки считала по-другому, и ничего тут не поделаешь. Противоположности притягиваются, это точно.

Интересно, что она все-таки обо мне думает? Все-таки слова не отражают всего. Когда-то я не задумывался об этом, а вот теперь не получается. Мы уже не дети... И если быть честным, мне не нравится, когда вокруг нее крутятся парни. Я что, ревную? Кажется, теперь понятно, почему мама против личных отношений в отряде - тут логика работает плохо.

- Спасибо. Ты так обо мне заботишься. - Заметил он на предложение еще попить чаю. Что бы там Аки про себя не думала, плохой хозяйкой ее назвать было нельзя.

Вот черт... Смотрим друг на друга, а сказать ничего не можем. Ладно я, но она ведь тоже словно стесняется...

0

19

Аки улыбнулась, посмотрела на Шики. Потом снова встала с пола подошла к Фонгу слегка наклонившись, взяла его кружку и направилась к столу, чтоб налить чай.
-Ой, да чего уж там...Кто ещё о ком заботится надо посмотреть.... Это скорее всего наоборот.- "...Это он преувеличивает....Мне конечно приятно, что он хорошего обо мне мнения...Но так это или иначе Шики мой близкий человек, и он единственный кого я уважаю, больше таких людей нет.... Есть много взрослых людей которых можно или даже нужно уважать, но добиться моего уважения не так - то и просто, а вот у Шики получилась...."- Думала Урахара стоя за столиком. -"...Себе пожалуй я тоже чай налью....да покрепче надо, чтоб хоть немного так сказать отрезветь...."- Аки потянулась к чайнику и обожглась, резко испугавшись, зажалась, но мгновенно поняв что произошло, вернулась в исходное положение и скорчила недовольное лицо, обожглась она скорее всего не из-за невнимательности, а из-за не трезвой головы. Аки достала ещё одну кружку, налила чай Шики и себе. Затем опять подошла к юноше поставила рядом на стол кружку и села рядом.

0

20

- Нам точно надо в один отряд. - Признал Шики с улыбкой. - Будем заботиться друг о друге.

Ему не хотелось расставаться с Аки из-за того, что их будет разделять служба в Готей-13. Так что он не возражал бы, если, как во времена их родителей, Аки, к примеру, станет капитаном Второго, а он - лейтенантом или как мама когда-то - командиром личной охраны Аки. В том, что он хочет быть с ней рядом всегда, Шики был уверен. Осталось только разобраться, какие чувства в основе этого. А пока он наблюдал, как она заваривает чай... И от него не ускользнул тот факт, что она обожглась. Поэтому, когда она вернулась, юноша мягко, но уверенно взял ее за руку:

- Не делай вид, что все нормально. Ты же обожглась. - Юноша осмотрел палец. Ничего страшного, тем более для шинигами, но все равно неприятно. Поэтому он постарался вспомнить лечебную технику - нельзя же вечно попадать в Четвертый отряд и ничему не научиться. Не то чтобы Шики умел лечить серьезные раны, но мелкие - без проблем. Вот и сейчас он немного подлечил ожог и в завершении немного подул Аки на палец, пояснив:

- Чтобы точно не болело.

Да, это было немного по-детски, но что поделаешь.

0


Вы здесь » Bleach. New generation » Завершенные эпизоды » Давно не виделись...


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно