Bleach. New generation

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Bleach. New generation » Анкеты удалённых персонажей » Анкета"Хитсугаи Шиничи"


Анкета"Хитсугаи Шиничи"

Сообщений 1 страница 20 из 22

1

1. Фамилия, имя
Хитсугая Шиничи|Hitsugaya Shinichi

2. Пол
мужской

3. Возраст
20 год

4. Раса
шинигами

5. Курс, класс / номер
5 курс, 1 класс

6. Биография
Шиничи родился в семье Капитана Хитсугаи, и лейтенанта Хинамори. Ребенок рос в любви, и много времени проводил с родителями, и на общения с остальными детьми у него почти не было времени, да и сам мальчик не хотел с ними общаться. Когда он подрос, то Тоширо, хотел начать тренировки, но мама мальчика это не одобрила, и до 12 лет, запретила подпускать его к оружию. Но после того как ему все же исполнилась 12 она ничего не могла поделать. Оружие всегда притягивало Шиничи, даже в детстве он не раз находил папин или мамин занпакто и не раз ими резался, но это его не останавливало. На  тренировках с отцом он быстро учился и освоил, шикай ещё до поступления в академию. С матерью он занимался демонической магией, хоть и считал это «занятием для слабого пола» как вязание, что ли. Но все равно учить приходилось, а значит, какие-то знания у него всё же были.
В академии он довольно таки неплохо учился, но вот во все драки ему обязательно надо было влезть, и главное что никто не понимал зачем, ведь он ни за кого не заступался, не отстаивал свое мнение, просто главное показать себя. Родители не понимали, откуда взялась такая тяга к сражениям. Лишь дома Шиничи был спокойным и тихим. Каждые выходные уезжал с академии шинигами домой. Всегда помогал матери по дому. Отец им гордился.
Годы шли. За первым курсом, второй, за вторым третий.… Так и пришло время учиться БанКаю. Но вот, сколько бы Тоширо его не тренировал, с БанКаем у него толку не было. «Придет время, и ты всему научишься» Заверял он его. Шиничи будучи на пятом курсе, всё ждет этого момента, но пока безуспешно. Он усиленно тренируется, пытается достучаться до занпакто и заполучить-таки свою долгожданную силу, но, увы, пока это не принесло плодов.

7. Характер
Характер Шиничи очень сложный. У него бывают частые перепады настроения. Да и шуток он толком не воспринимает, он вечно думает, что его пытаются оскорбить или унизить, поэтому, не раздумывая, хватает катану и несется на «шутника». Но, а в основном он очень даже спокоен. Его характер очень напоминает характер Хитсугаи, его так же легко вывести из себя.
Шиничи считает, что он сильнее всех, и никогда некому не проиграет, но, к сожалению это не так. Он всегда готов ответить за то, что сказал, или за то, что сделал. Плоские шутки это его конек, он может «бросаться» ими даже в бою. К тому же он очень таинственный и мечтательный парень, но это ещё не говорит о том, что если он заметит хорошенькую шинигами, то не попытается за ней приударить. Шиничи часто не показывает своих эмоций. В битве он как обычное дело, либо открыто ничего не делает, опять же, доводит противника до белого каления своими выходками. Если дело доходит до серьезной драки, которой не избежать, то начинает надменно насмехаться над противником. В ином случае он показывает часть своих атак. Бывают у него такие припадки «ступора», он просто встает и не знает что делать, куда бежать, что говорить, не редко из такого состояния его может вывести боль или же слова Сецуно Хино, что для парня, конечно же, менее болезненно.
Шиничи верен друзьям, он ценит лишь своих настоящих друзей, а так как настоящих друзей у него немного, то хочешь ни хочешь, но ценить их будешь. Умеет ненавидеть, но при этом наивен немного и дружелюбен. Не знает чего хочет, но уверен, что это точно связанно с силой. Всё же он молод и по этому горяч, глуп и не сдержан, иногда глупо смеется над своими же плоскими шуточками.
Любимая фраза: Знание - сила. А сила есть - ума не надо!

8. Внешность
Как и все в его семье, мальчик довольно не высокого роста, всего 164 см. и худого телосложения. Прическа у него хаотичная. Волосы русые, в зависимости от освещения они могут быть темнее, или же светлее. Глаза голубые, как и у отца. Само лицо у него, не грубое и угловатое как у многих, а довольно плавное и аккуратное. Чаше всего его лицо выражает радость,  хотя его спокойное выражение или радостное лицо, может  резко поменяться, особенно если дело касается драки. Из-за худого телосложения, кости ключицы выступают, окружающие думают, что он слишком уж маленький и худой, а стандартная форма академии ему явно не идет, так как она ему велика, и вечно приходиться закатывать рукава, чтобы не мешались. Многие из его однокурсников не верят тому, что ему уже 20, это его изрядно злит и завязывается новая драка. Хотя впрочем, многие девушки считают его не таким уж и худым, а очень даже привлекательным. Как говориться «маленький да удаленький», это как раз про него.
Просто в академии Шиничи смотреться нелепо, особенно в числе однокурсников, так как лицо у него детское, но милое. Зато во время боя, кажется, что он становится совсем другим, меняется: в глазах появляется непонятный блеск, на губах усмешка, и усмешка не добрая, в общем, парень начинает казаться хотя бы курс на 4, а это всяко лучше 1.

9. Способности
Занпакто: Setsuna Hino\ Сецуно Хино (стражник огня)
Команда активации: Защити, ценою пламени, Сецуно Хино!!!
Сецуно Хино выглядит, как довольно приятный молодой человек, с рыжими волосами и красными глазами. Сам парень -занпакто очень веселый, и жизнерадостный. Иногда он даже пытается остановить своего хозяйна, но всё время нарывается лишь на грубый ответ. Но он не обижается.
Внутренний мир Шиничи представляет собой оранжевое небо, в воздухе которого летают сухие листья, это очень странно, поскольку по близости нет деревьев. Земля сухая и потрескавшаяся от засухи.
В шикае занпакто становится сильнее и, меняет свою форму, с другой стороны меча появляется лезвие. Оба лезвия становятся словно раскаленными, но от этого их состав и плотность не изменяется. Так же в шикае, занпакто может  выпускать волны пламени, которые могут бить вдаль до 25 метров.
Так же он может создать огромные языки пламени около 20-25 штук окружающие врага в радиусе 3-4 метров, все происходить на столько быстро что враг в польщенстве случаев не успевает сориентироваться и остается в ловушке. Это пламя отвлекает противника, точнее не дает ему сосредоточиться именно на Шиничи, так как противник оказывается окруженный пламенем. Шиничи как правило остается вне этих языков ( при условии что он на расстоянии от противника 1-2 метра), в это время у него есть возможность переместится за спину противнику и нанести удар, для этого ему всего лишь надо оказаться с тылу, и "прорубить" себе проход. Обычным занпакто это будет сделать сложнее, чем Шиничи своим же занпакто, так как Сецуно Хино поглощает "излишки" этой атаки. Самый сильный удар в шикае делает круг пламени на 27 метров со всех сторон и не даёт противнику при этом ни единого шанса сбежать из боя.В шикае меч Шиничи раскаляется,но при этом не теряет прочность.При соприкосновении во время удара, занпакто противника и занпакто Шиничи, получается своеобразная сила трения. То есть, от занпакто Шиничи могут отлетать искры, которые мешают противнику. В это время Хитсугая может уйти в сторону от последующих ударов.
БанКая пока не имеет, но усердно пытается его получить.

Общее:
Владение катаной: хорошее
Рукопашный бой: плохое

Для шинигами:
Кидо (до какого уровня) до 75.
Шунпо: владеет довольно хорошо.

10. Пароль
http://i48.tinypic.com/xcrm8n.png

11. Связь с вами
610892202

12. Пробный пост
Прошло всего несколько дней с момента, когда Шиничи исполнилось 12 лет. Этого дня мальчик ждал, чуть ли не с самого рождения, ведь мама сказала ему, что его тренировки начнутся только тогда, когда ему исполниться 12, а к оружию его тянуло, чуть ли не с трех лет. Двенадцать лет ему исполнилось во вторник. Сегодня была суббота.
-Пап, ты обещал, что сегодня мы будем тренироваться! - Шиничи явно был недоволен, тем, что их тренировки ещё так и не начались, но он всячески пытался это скрыть. Отец положил руку на голову к сыну, и слегка потрепал его по волосам, от чего «творческий беспорядок» на голове только усилился:
-Понимаешь, Шиничи… Мы тут с мамой посоветовались, и решили, что твои тренировки стоит начинать с кидо.
-Ну, папа! Я не хочу! Я хочу тренироваться с мечом! – Мальчик явно был недоволен, он злился, он не хотел изучать кидо, считая его женским занятием.
-Шиничи, прекрати… -Вмешалась в разговор мама.- Вот увидишь, что это тоже интересно…- она как всегда говорила спокойно и мягко.
-Ну, ма, ты же обещала!
-Я обещала, что ты начнешь тренироваться с 12 лет, я выполнила свое обещание, твои тренировки начнутся с кидо, и будут проходить, поочередно с тренировками на мечах. Хорошо?
-Ладно… - мальчик согласился, хотя был расстроен, первую тренировку он представлял себе на такой, но все всегда не так как мы себе это представляем.
***
Шиничи с матерью пришли на тренировочный полигон, так стояло несколько мишеней, она решила заинтересовать сына и показать ему, что не будь из хадо, что бы было куда стремиться. Уж кто-кто, а Хинамори Момо в демонической магии разбиралась не плохо:
-О, Повелитель! Маска из плоти и крови, все существа, взмахи крыльев, ты, что носишь имя человека! На стене голубого пламени изобрази двойной лотос. В огненной бездне жди далёких небес! Хадо 73 - Сорен Сокацуй!
Из рук Хинамиро вырвалось большое синее пламя, которое испепелило одну из мишеней за три секунды. Шишичи был удивлен, приятно удивлен. Он резко поменял свое мнение о хадо. Мальчик вообще не думал, что его мама на такое способна:
-Мам, мам, научи!!! – Запрыгал Шиничи чуть ли не с щенячьим восторгом.
-Этому ты научишься в конце наших тренировок, или в академии, сейчас для тебя это слишком сложно, начнем с самого простого…
-Ну ма~ма, хотя бы расскажи как ты это сделала…- Шин смотрел на маму умоляющими глазами, устоять было просто невозможно.
-Ну ладно, я просто сконцентрировала реяцу, потом сосредоточилась…и… Ладно, об этом узнаешь, когда придет время. Сейчас я научу тебя…
Не успела она договорить, как Шиничи уже стоял у одной из мишеней с вытянутой рукой:
-О, повелитель! Маска из плоти и крови, все существа, что махают крыльями, ты, что носишь человека! На стене голубого пламени изобрази двойной цветок. В огненной бездне жди далеких небес! Хадо 73- Сорен Сокацуй! – Конечно, большую часть слов он запомнил, но некоторые пришлось, выдумать, или же поменять. Он сосредоточился, напрягся и у него все же что-то получилось. Из руки мальчика вырвался плотный столб реяцу, который откинул его назад и слегка пошатнул мишень. Полет его был недалеким, так как мама успела его подхватить, но, не смотря на это, травму он все же получил. Когда его отбросило назад, но полетел на камни, но так как Хинамори не медлила, то она его поймала, но камень все же задел голову. Для двенадцатилетнего ребенка этого было достаточно, что бы голова начала кружиться, к тому же он выбросил столько реяцу:
-Ма, позовешь меня, когда надо будет строить песчаный замок… - Шиничи думал что он на пляже, но он не понимал почему все во круг крушиться, в скорее он отключился, а очнулся уже дома. Взгляд мамы был суров как никогда:
-Всё! Никакого тебя хадо! Будешь тренироваться с отцом! И то на деревянных мечах!
Шиничи улыбнулся, ведь ему было все равно как, лишь бы тренироваться.
Так годы шли, и к поступлению в академию, он прошел через много взрывов и неудач, но все же вышел победителем.

Отредактировано Hitsugaya Shinichi (12-08-2010 08:36:41)

+1

2

Hitsugaya Shinichi написал(а):

Характер:

добавить еще пару строчек

сама анкета оформлена не по шаблону >< читать неудобно

0

3

Hitsugaya Shinichi написал(а):

к тому же огонь может поглощать чужую реяцу при соприкосновении с занпакто противника и использовать её для атак

По моему, давно пора создать заперт на подобное. Слишком многие создают техники поглащения, без видимых ограничений в их использовании.

Hitsugaya Shinichi написал(а):

Самый сильный удар в шикае делает круг пламени на 27 метров со всех сторон и не даёт противнику при этом ни единого шанса сбежать из боя и при этом круг пламени не даёт противнику совершать атаку в полную силу даже в бан кае.

Смею заметить, вы не Ямамото Генрюсай и ваш шикай, ни при каких обстоятельствах не сможет сдержать мощь чужого Бан Кая.

0

4

Kurotsuchi Aiame
Всё я зделал Хд))

0

5

Zaraki Michio
Да я не Ямамото Генрюсай но я откуда знаю что у когото есть такие способности!Я здесь первый раз.

0

6

Hitsugaya Shinichi написал(а):

Тему пожалуйста….

Эмн, если правила читали, то знаете что здесь писать
пробный пост по достижению БанКая
размер 300 строк

0

7

Hitsugaya Shinichi написал(а):

Самый сильный удар в шикае делает круг пламени на 27 метров со всех сторон и не даёт противнику при этом ни единого шанса сбежать из боя и при этом круг пламени не даёт противнику совершать атаку в полную силу даже в бан кае.

ладно кольцо как Ямамото, но ограничить силу чужого БанКая своим ШиКаем х.х это слишком. И я не понимаю как можно ограничить силу чужой атаки если вы просто окружаете его, по идее на него это никак не действует, разве что температурка изменяется =.=

Hitsugaya Shinichi написал(а):

Когда Шиничи использует Банкай, небо становится огненно красным, а земля ужасно раскаляется. Воздух же, просто становится сухим и горячим, дышать при этом очень трудно, ведь при каждом вздохе горло противника  Хитсугаи просто обжигает. Температура постепенно повышается, максимальная температура при использовании Банкая Шиничи была шестьдесят три градуса по Цельсию.

А Шиничи? на него это не действует?

0

8

Hitsugaya Shinichi
Убирайте либо огонь, либо поглощение реяцу. Чего-то одного достаточно за глаза и за уши.

0

9

Kurotsuchi Aiame
Ладно я перепишу чтобы не здерживал чужие аттаки
А Шиничи уже привык к банкаю ему пофигу Хд))

0

10

Анкету исправлю в течении 2-ух дней, просто только сегодня приехал.

0

11

Hitsugaya Shinichi
ждем десу
кстати, за это время шаблон немного изменился, подкорректируйте анкету в соответствии с ним

0

12

Hitsugaya Aiame написал(а):

ждем десу
кстати, за это время шаблон немного изменился, подкорректируйте анкету в соответствии с ним

Всё, анкету по шаблону исправил...
Буду я пока что лучше без банкая и на пятом курсе, а то писать дофига
Дайте мне пожалуйста другую тему для поста.

0

13

Hitsugaya Shinichi написал(а):

автоматический щит

Автоматический - убрать. Щит пусть будет, но ставить его только сознательно.

0

14

Hitsugaya Shinichi написал(а):

6. Биография

минимум - 15 строк

Hitsugaya Shinichi написал(а):

7. Характер

Hitsugaya Shinichi написал(а):

8. Внешность

тоже добавить

0

15

Hitsugaya Aiame
что теперь?...

0

16

Hitsugaya Shinichi написал(а):

Рукопашный бой: нормально

желательно бы уменьшить до плохого
с учетом того что ты сын Хитсугаи и Момо, которые рукопашным боем и не владеют
да и учить тебя некому

Hitsugaya Shinichi написал(а):

тему если можно

самая первая тренировка Шиничи

0

17

Hitsugaya Aiame написал(а):

желательно бы уменьшить до плохого
с учетом того что ты сын Хитсугаи и Момо, которые рукопашным боем и не владеют
да и учить тебя некому

вполне логично О_о
Исправил.

0

18

Hitsugaya Shinichi написал(а):

Оба лезвия становятся словно раскаленными, но от этого их состав и плотность не изменяется. Когда противник наносит атаку. Так же в шикае, занпакто может  выпускать волны пламени, которые могут бить вдаль до 25 метров.

это к чему?

0

19

Hitsugaya Aiame написал(а):

это к чему?

без малейшего понятия...
убрал.

0

20

Hitsugaya Shinichi написал(а):

без малейшего понятия...
убрал.

тему я дала, жду пост

Hitsugaya Shinichi написал(а):

Ещё он может создать огромные языки пламени, которые отвлекают противника и делают невидимый проход для Шиничи и возможность, переместится за спину противнику и нанести в это время удар.

насчет прохода я не поняла где он образуется
в самих языках пламени?
и если языки пламени отвлекают, то они существуют или иллюзия?
а так же написать точное количество этих самых языков

0


Вы здесь » Bleach. New generation » Анкеты удалённых персонажей » Анкета"Хитсугаи Шиничи"


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно