Bleach. New generation

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Bleach. New generation » Анкеты удалённых персонажей » А вот и я!!!


А вот и я!!!

Сообщений 1 страница 14 из 14

1

1. Фамилия, имя
Fuerte Coyote|Фуэрте Койот

2. Пол
Мужской.

3. Возраст
18 лет

4. Раса
Арранкар

5. Курс, класс / номер
11 номер - Undécima numeros

6. Биография
Родился в Уэко Мундо. Его отец, Койот Старк, а мать, Тиа Халлибел. Двое, из тройки сильнейших в эспаде, породили Фуэрте, что в переводе означает сильнейший. Рос он довольно трудно для родителей, а для него это было как развлекаловка. Он всё время подшучивал не только над своими сверстниками, но и над эспадой, за что потом отлично получал. Некоторые даже дали ему кличку. "Ураган". В десять лет, Тиа и Старк начали тренировать его в бою. Они научили его многому. Тренировался он чуть ли не днями. Мальчик он упорный и целеустремлённый, поэтому для него лучше было встать под открытый огонь, чем сдастся. В возрасте пятнадцати лет, он получил номер одиннадцать. Конечно, он не любил сразу же драться во всю мощь, так что скрывает свои силы. Сами подумайте. Сын Тии и Старка. Разве он может быть слабым? Конечно, нет, он даже на это права не имел. Парнишка в восемнадцать лет уже был настоящим гением, как в бою, так и в уме, хотя по виду и не скажешь. Хоть он и стал старше, старые привычки всё же остались. Он всё еще подшучивал и разыгрывал. От отца ему передалась очень плохая привычка засыпать в любой местности и спать при чём очень долго. Разбудить его можно было, но тогда ждите плохого настроения и злобного взгляда.

7. Характер
Первое, что попадается в глаза, это его улыбка. Это значит, что он в хорошем настроении и готов развлекаться и шутить. Не упустит возможности подшутить над сверстниками. Другое дело старая эспада. При них старается вести себя чуть вежливей и сдержанней. Как уже говорилось. Фуэре передалась довольно раздражающая округу привычка, засыпать чуть ли не на хочу. Один раз заснул, когда ел и благополучно упал в тарелку лицом. Проснулся он весь в пюре. Над ним долго ржали и иногда напоминают об этом моменте. Из-за этого он не злиться, а лишь смеяться над этим. Когда очень хочется спать, он больше похож на пьяного, чем на трезвого. Иногда так и было, что мать думала, что он пьяный. Потом она привыкла к этому и теперь спокойно различает его состояние. Койта рассердить не возможно, но если кто-то оскорбит семью, то он просто выйдет из себя. Никто не знает, откуда в нём бывает столько гнева. Один раз он безжалостно убил одного нумероса, за то что он оскорбил семью. Редко, но всё же бывает, что он может быть очень ленивым. На столько ленивым, что ему будет лень поднять руку, что бы взять стакан воды. Добрый и дружелюбный.

8. Внешность
Внешность Кавалоне Дино из Реборна.
Первое что попадается в глаза, это его светлые волосы, а точнее, он блондин. Волосы у него до плеч, чёлка до носа. У Фуэрте светло карие глаза. Глаза у него отражают доброту, от чего все к нему тянуться, не смотря на его шутки. Чёрты лица мягкие. Нос немного вздёрнут. Губы тонкие. Голос у Койта приятный, особенно когда он шепчет. Приятный, ласкающий слух голос. Кожа бледновата. От левой стороны шеи, начинается татуировка в виде пламени, она заканчивается на кисти левой руки. Дыра пустого в груди. Осколок маски на шее. Одет в штаны   с чёрным ремнём с большой бляхой. Белая футболка, а поверх неё надета ветровка с капюшоном. Кстати, на его голове всегда капюшон, у него это вошло в привычку. На ногах белые военные ботинки с чёрными шнурками. Рост у арранкара сто семьдесят сантиметров. Телосложение накаченное. Сам Фуэрте стройный и не сутулится. Осанка прямая.

9. Способности
Conducir al infierno, "Lobo".|Загони их в ад, Волк.
На руках появляются кошки с ядом, парализующие на пять секунд. Смотрите на оружие а не на лицо http://s48.radikal.ru/i120/1007/f6/d2c1d6fe771e.jpg
Маска закрывает пол лица. Подбородок, рот и нос. Маска продолжается по виску и получается что-то вроде ушей. Так же появляется хвост заостренным концом. На двух ногах с одной стороны ног, а точнее кисти ноги, появляются два как бритва ножа. Они соединены. По желанию хозяина, они начнут крутиться как вентилятор, тем самым работает как бензопила.
Bala - Альтернатива сэро. Техника собирает энергию в кулаках и выстреливается. Слабее чем сэро, но гораздо быстрострельнее. Фэрто использует это иначе. Делая руку в виде пистолета, на его пальцах (что-то вроде дула) и стреляет как из автомата.
Sero - высоко силовой энергетический выброс. Серо на много сильней балы, но оно обладает худшей скоростью. В релизе может покрывать серо своё орудие на руках. Может им так стрелять или наносить больший урон при соприкосновении с человеком/Шинигами/арранкаром.
Hiero - из-за компрессии духовной силы кожа арранкаров очень плотна и сложно пробиваеться. Чем сильнее арранкар тем сильнее его хиеро. Хиеро Фуэрте прочное.
Sonido - аналог шумпо у шинигами и  хьёринкьякуку и Квинси. Позволяет покрывать дальние расстояния за короткое время.

10. Пароль
http://i48.tinypic.com/xcrm8n.png

11. Связь с вами

12. Ссылка, где вы прорекламили нашу ролевую
http://nonocai.animebb.ru/viewtopic.php?id=87#p391
13. Пробный пост

Отредактировано Fuerte Coyote (13-07-2010 14:46:52)

0

2

Fuerte Coyote написал(а):

Я перечитал два раза правила, но так и не нашёл =.=

он там есть

Fuerte Coyote написал(а):

Только мыло, дам в ЛС админу.

напишите скрытым текстом

Fuerte Coyote написал(а):

Могу ли я написать гран рей серо?

Гран Рей Серо использовать может только Эспада

Fuerte Coyote написал(а):

Driven into the hell, Wolf|Загони их в ад, Волк.

Рессрекшион арранкаров должен иметь испанское название

0

3

Fuerte Coyote написал(а):

Так же появляется хвост заостренным концом и ядом, который парализует на пять секунд.

Не то чтобы против, но ядовитый хвостик уже у кого-то тут был=) Так что если придумаете что позаковыристеее - будет очень хорошо.

А так все нормально. Что ненормально, о том Айяме написала.

0

4

Fuerte Coyote написал(а):

Бисексуал

об ориентации не спрашивалось, убрать)

0

5

Всё =)

0

6

Fuerte Coyote написал(а):

При сонидо издается глухой звук хлопка.

убрать

Fuerte Coyote написал(а):

Татуировка с номером у него на правой щеке.

у не-Эспады нет номеров-татуировок

Fuerte Coyote написал(а):

Одет в зауженные джинсы с чёрным ремнём с большой бляхой. Белая футболка, а поверх неё надета ветровка с капюшоном. Кстати, на его голове всегда капюшон, у него это вошло в привычку. На ногах белые военные ботинки с чёрными шнурками.

арранкары носят форму

Fuerte Coyote написал(а):

Телосложение накаченное, но из-за того что он тренировался в ловкости, мышцы растянулись.

перефразируйте

Fuerte Coyote написал(а):

порадели Фуэрте,

породили х.х
просто написание убило хд

0

7

Kurotsuchi Aiame написал(а):

арранкары носят форму

Это и есть форма. Белая форма...

0

8

Fuerte Coyote написал(а):

Это и есть форма. Белая форма...

джинсы? =.= я понимаю просто переделать форму штанов, но писать про ткань...

0

9

Kurotsuchi Aiame написал(а):

джинсы? =.= я понимаю просто переделать форму штанов, но писать про ткань...

понял

0

10

Fuerte Coyote написал(а):

13. Пробный пост

тема: очередной приступ лени а вас посылают проверить что там за странное реяцу рядом с Лесом Меносов

0

11

-Тепло, мягко... -Фуэрте валялся на кровати в обнимку с подушкой и расплывшись в довольной лыбе. Лениво взглянув на стакан, что бы рядом, он вновь закрыл глаза и перевернулся на другой бок. Зевнув, он повернул голову на стакан. - Пить хочу... Но лень мне до него тянуться... -Еще один "приступ" лени. Койот уткнулся носом в подушку. Он думал. - Еще это чёртово задание... Я стакан с водой взять не могу, а он посылает куда-то. Что за арранкары... -Подумал Фуэрте и всё же пересилив себя, он взял стакан, перевернувшись на живот. Поднеся стакан к пересохшим губам, он сделал пару глотков и поставил стакан обратно. Облизнув губы, он перевернулся на спину, делая дырки в потолке взглядом. - Нужно встать, а то подучу по "тыкве", за то что я не сделал задание. -Еще раз зевнув, он лениво сел на кровать и посмотрел на руки, оглядел комнату и вновь взглянул на стакан.
-Бли-и-н! -Потянувшись, он потянулся и встал с кровати. Еще раз потянувшись вверх, он еще и поднял руки. Окинув взглядом кровать он вновь сел. -Не хочу. Да и пока эта реяцу не исчезла. -Фуэрте вспомнил, как ему давали это задание, да еще и сказали. - Если опять поленишься, понесёшь наказание. -Эти слова, конечно не пугали, но всё же, он еще раз встал и сунул руки в карманы и вышел из комнаты, еще раз окинув её взглядом. -Я еще вернусь...

0

12

Fuerte Coyote написал(а):

Wolf

тоже должно быть на испанском
("Волк" по-испански - "Lobo")

0

13

Kurotsuchi Aiame написал(а):

тоже должно быть на испанском("Волк" по-испански - "Lobo")

Оу, спасибо! Просто переводчик так перевёл =)

0

14

Принят

0


Вы здесь » Bleach. New generation » Анкеты удалённых персонажей » А вот и я!!!


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно