Bleach. New generation

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Bleach. New generation » Анкеты удалённых персонажей » Анкета "Бум! Бам! Кура-а-а!"


Анкета "Бум! Бам! Кура-а-а!"

Сообщений 1 страница 16 из 16

1

1. Фамилия, имя
Zaraki Gintoki|Зараки Гинтоки

2. Пол
Мужик

3. Возраст
21 год

4. Раса
Шинигами

5. Курс, класс / номер
-

6. Биография
Зараки Гинтоки - это человек у которого не было матери, а было два отца. Давным давно, Кенпачи захотел себе сына, в жилах которого будет кровь Зараки! Кенпачи не хотел любить девушку, или просто совершить с ней половой акт, ему хотелось быстро, да так чтобы руки не марать. С этой просьбой, он обратился к лучшему уму Готея 13 - Куротсучи Маюри. Ученый согласился помочь, но в себе он держал новый коварный план: его интересовало, что будет если скрестить две особи мужского пола в пробирке. В этом деле, великому Кенпачи всё таки пришлось замарать руки - нужна была его сперма. Опыт длился несколько недель. Наконец, всё было закончено. Ребёнок был создан. Кенпачи немного смутило, что цвет волос его сына - голубой. Но это тут же выветрилось, когда малыш пустил струю прямо в Маюри. Кенпачи громко посмеялся, и начал ростить своего сына. Малыш был точной копией своего отца. Его ничего не интересовало, кроме драк. Его манера разговора была точно такой же, как и у его папаши. Как и его отец он так и не раскрыл свой шикай, не выучил не одного заклинания, но он унаследовал ту безумную силу Зараки. Его рейяцу была такой же мощной. Были дни, когда отцу приходилось успокаивать Гинтоки, да бы тот не поубивал невинных. Но с годами обучения, он научился сдерживатся. Хоть его отношение к людям и изменилось, он всё так же грубо к ним относился.

7. Характер
Гинтоки очень активен и его характер подобен скоростному экспрессу, прямолинейность компенсируется скоростью и экстремальностью действий и суждений. Он прямолинеен, это определяет его манеру поведения и характер, а также поступки. Если вы знаете этого панка, то легко угадаете, что он может предпринять, но если вы встретились с ним впервые, готовитесь удивляться. Больше всего на свете, разумеется, в очереди после отца, Гинтоки любит сражатся. Это то, без чего ему было бы сложно представить жизнь.  Он очень мужественный и смелый, готовый бросить себя на защиту своих близких друзей. Обладает нереальной волей к победе и ценит дух настоящей честной битвы, однако немного рассеян и не обращает внимания на мелочи. Придерживается собственного кодекса чести и очень не любит, если его нарушают. Живет во имя сражений. Это его незабвенный жизненный девиз. Еще Гинтоки совершенно не умеет врать, что обусловлено его стилем жизни. Ему проще выложить все начистоту, но иногда это невозможно. В такие моменты на Гинтоки нельзя смотреть без смеха. Он всегда идет вперед с максимальной скоростью, а его самой нелюбимой чертой характера является медлительность.

8. Внешность
Рост: 177 см.
Вес: 65 кг.
Скажем так, девочки штабелями перед ним не падают. Если совсем уж честно, то они на него вообще не смотрят.  Гинтоки не красавец, каких поискать. Его отличительными чертами являются такие вещи, как взгляд вяленой селедки и от Маюри вьющиеся волосы. Именно это, по его мнению, и отталкивало слабый пол, да еще и наградило его рядом комплексов по поводу. Одевается он преимущественно в одно и тоже: стандартная форма шинигами.
Впрочем, Гинтоки не всегда можно встретить именно таким, каким он описан выше. Его лицо довольно простое, подходящее какому угодно полу, а скорчить гримасу – так вовсе любому существу. Поэтому он охотно пользуется тем, что ему дано от Маюри. От женщины до каппы! И никто ничего не узнает. Ну, почти никто.

9. Способности
Огромная духовная сила;
Кэндо;
Средний уровень фехтования;
Знания рукопашный комбатантов - владение рукопашного боя.

10. Пароль
http://i48.tinypic.com/xcrm8n.png

11. Связь с вами
superbia_squalo (Mr. OneTwo)

12. Ссылка, где вы прорекламили нашу ролевую
Оно самое!

13. Пробный пост
Ночь. Лысина Мадараме. Саке. Это была очередная ночь тренировки с третьим офицером. Молодой Зараки стоял на площадке, и просто ковырялся в ухе. Злой и пьяный Мадараме не любил такую халатность к такому святому ритуалу, как - тренировка! В этот момент Юмичика и Кенпачи сидели в беседке и наблюдали, попивая саке.
- Ну что же ты, давай ну! - прокричал Мадараме.
- Твоя лысина мешает мне сосредоточится, свет бьёт прямо в глаза.
- В бою тебе могут выколоть оба глаза, но благодаря ушам ты можешь слышать своего врага! А теперь, приготовся!
Мадараме бросился на Гинтоки. От лысого шинигами исходил яростный крик. И вот раздался звон скрестившихся мечей! После каждой отбитой атаки, Гин вступал в нападение, но Мадараме был лихим воином, он решил не давать шанса юному шинигами. Куда бы Гинтоки не бил, его противник умело контр-атаковал. Такое безвыходное положение доставляло плохие мысли, в голову Гинтоки. Он не мог показывать себя таким жалким. Победа с одного удара - вот, что могло порадовать отца. Это рождало ярость. Гин начинал злится, и ярость эта начала выпускать всю безумную силу Зараки. Жёлтое сияние начало окружать Гинтоки. Казалось, что огромная сила может выплеснутся с тела молодого шинигами. Атака, атака и снова атака. Мадараме даже не успевал контр-атаковать от неожиданости. Сам Кенпачи начал сурово поглядывать за происходящим. Его сын начал терять контроль. Ещё немного и Гин может потерять весь разум, молодое тело не может такое выдержать. Отбросив все принципы, он бросился на помощь своему сыну. Одной рукой, он схватился за кисть руки Гина, которая сжимала рукоять меча. Другой рукой, он схватил за пояс сына, и поднял его над своей головой. Это было последним, что помнил Гинтоки об этой ночи. Сильный удар головой об железную стену успокоил Гина. Кенпачи в очередной раз не дал сыну совершить глупость.

Отредактировано Zaraki Gintoki (15-07-2010 23:09:04)

0

2

Zaraki Gintoki написал(а):

Всё время проведённое в академии: он прогуливал, не выполнял задания.

тогда бы вас отчислили =з=

Zaraki Gintoki написал(а):

Зараки Кенпачи захотел себе сына, в жилах которого будет кровь Зараки!

два раза Зараки нехорошо звучит

Zaraki Gintoki написал(а):

Одевается он преимущественно в одно и тоже: черные штаны и сапоги на низкой подошве, такого же цвета рубашка без рукавов, окантованная красным, да белое кимоно, расшитое голубым, которое тот носит пренебрегая одним рукавом, позволяя ему свободно болтаться на поясе для более свободного владения мечом. Но, стоит отметить, что это даже почти со вкусом. Утверждает, что таких костюмов у него несколько наборов, которые он купил на распродаже.

в Академии надо носить форму или вас опять-таки отчислят

0

3

Kurotsuchi Aiame написал(а):

два раза Зараки нехорошо звучит

Родным кровушкой нельзя?

0

4

Kurotsuchi Aiame написал(а):

в Академии надо носить форму или вас опять-таки отчислят

Уже два раза отчислили!)
А может мне вообще в академии запрещено находится?)

0

5

Zaraki Gintoki написал(а):

Родным кровушкой нельзя?

Zaraki Gintoki написал(а):

Зараки Кенпачи захотел себе сына, в жилах которого будет кровь Зараки!

вот этого Зараки хд убрать можно

Zaraki Gintoki написал(а):

Уже два раза отчислили!)
А может мне вообще в академии запрещено находится?)

в Академии все строго. Не носишь форму - отчисляют
Прогуливаешь занятия отрабатывай, а будешь прогуливать дальше - отчислим
не выполняешь то что говорит командир - плохой воин, а такие Готею не нужны

Zaraki Gintoki написал(а):

Огромная духовная сила;
Кэндо;
Средний уровень фехтования;
Знания рукопашный комбатантов;
Бронебойная стойкость.

если учитесь в Академии, то кидо тоже должны знать

0

6

Kurotsuchi Aiame написал(а):

если учитесь в Академии, то кидо тоже должны знать

Я же сын Зараки Кенпачи, я со своим занпакто разговариваю: Эй ты $#!@#!)

0

7

Zaraki Gintoki написал(а):

Я же сын Зараки Кенпачи, я со своим занпакто разговариваю: Эй ты $#!@#!)

а он у вас разве разговаривает с вами? о.о

0

8

Kurotsuchi Aiame написал(а):

а он у вас разве разговаривает с вами? о.о

Нет, я так пытаюсь пробудить его)

0

9

Zaraki Gintoki написал(а):

Поэтому он охотно пользуется тем, что ему дано природой.

Zaraki Gintoki написал(а):

и от природы вьющиеся волосы

мой папа - природа хD

0

10

Kurotsuchi Aiame написал(а):

мой папа - природа хD

Я нелюблю говорить об этом на людях!)

0

11

Zaraki Gintoki написал(а):

Я нелюблю говорить об этом на людях!)

просто это как-то неправильно получается хд
написано от природы а на самом деле...

Zaraki Gintoki написал(а):

13. Пробный пост

тренировка с отцом где

Zaraki Gintoki написал(а):

Были дни, когда отцу приходилось успокаивать Гинтоки, да бы тот не поубивал невинных.

0

12

Скажу только одно - имхо, Зараки скорее нашел бы случайную девицу, чем потащился к Маюри за чем-то таким. Нигде в каноне не сказано, что он женоненавистник)

0

13

Shiki Fong написал(а):

Скажу только одно - имхо, Зараки скорее нашел бы случайную девицу, чем потащился к Маюри за чем-то таким. Нигде в каноне не сказано, что он женоненавистник)

меня это тоже смущает, но очевидно ему нужен был срочный ребенок хD

0

14

Zaraki Gintoki написал(а):

Знания рукопашный комбатантов;Бронебойная стойкость.

А поподробнее можно расписать, что имеется в виду?

0

15

Shiki Fong
Рукопашный бой это!

0

16

Принят о.о

0


Вы здесь » Bleach. New generation » Анкеты удалённых персонажей » Анкета "Бум! Бам! Кура-а-а!"


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно