Bleach. New generation

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Bleach. New generation » Анкеты удалённых персонажей » Гениальность-сама ХДДД


Гениальность-сама ХДДД

Сообщений 1 страница 17 из 17

1

1. Фамилия, имя
Pasquil Apollo Grantz|Пасквиль Аполло Грантц

2. Пол
М

3. Возраст
20

4. Раса
Арранкар

5. Курс, класс / номер
Трес Эспада

6. Биография
История Пасквиля начинается с того, что его отец, Сзаель Аполло  Грантц, решил поставить опыт по созданию детей. Но! Опыт заключался не в создании детей лабораторными методами (так сказать, из пробирки), а нормальным, общепринятым способом - то есть с помощью женщины. В качестве ассистентки хитроумный ученый выбрал Чируччи Тандервитч, посчитав, что ребенок, рожденный от такого союза, будет достаточно хорош, чтобы считать опыт удавшимся. Приварон отказать Эспаде фактически не могла, и, следовательно, так и родился Пасквиль. Пока он не достиг десятилетнего возраста, его воспитанием занималась исключительно мать. Впрочем, воспитание это было назвать трудно. Так особой заботливостью Чируччи не отличалась, ее чадо лет с пяти носилось по всему Лас Ночесу, пакостя по мелочам и суя свой нос везде, куда его фактически можно было засунуть. Примерно в то же время мальчик сильно привязался к Тии Халибел, и поэтому часто общался с ней и ее семьей. Там он получил начальные представления о жизни, и очень сильно полюбил Старка (которого до сих пор называет не иначе как "дядя Старк"). После достижения десятилетнего возраста Сзаель без вопросов забрал Пасквиля у матери (которой было, в общем-то, все равно - лишь под ногами не путался) и начал обучать его уже по-своему - то есть тренировать его способности и обучать премудростям науки. Любопытсво - не порок, и юный Грантц с энтузиазмом погрузился в мир опытов, знаний и тому подобного, а так же не с меньшим энтузиазмом занимался совершенствованием собственных способностей. К двадцати годам ему удалось достигнуть значительных успехов в  развитии своих способностей, как и в различных исследованиях, и вскоре он занял пост Трес Эспады.

7. Характер
По характеру Пасквиль представляет из себя то, что называется "нравственная амеба". Его чувства - как наркотик, и он испытывает наслаждение, меняя их по своему желанию и настроению. Он может быть добрым и веселым, шутить и смеяться вместе со всеми вокруг, а может быть бешеным, хитрым, задумчивым, плаксивым, и так далее. В тоже время он многое унаследовал от своего отца, в частности, страсть к исследованию всего и вся, уверенность в собственном совершенстве, и конечно, безумие, ибо без него не бывает гениальности. А от  матери - стервозность(если это можно так назвать) и любовь к насмешкам. К своей семье относиться с уважением, и, фактически, как должно нормальное существо относиться к своей семье. Что, впрочем, не мешает ему ссориться с ее членами, и по, настроению, может даже с ними подраться. К другим арранкарам также относиться уважительно, остальные же расы презирает. В большой дружбе с семьей Койота Старка и Тии Халибел. Весьма любознателен.

8. Внешность
Высокий (182 см) и худощавый парень, с темно-фиолетовыми длинными волосами, спадающими на плечи. Из них торчат небольшие острые рожки, представляющие остаток маски Пустого. Глаза среднего размера, также темно-фиолетового цвета. Нос небольшой, татуировка "3" находиться на шее, спереди. Одет в белое косоде, довольно длинное, черное в некоторых местах (см. аватар), белые хакама и черные с белыми линиями сапоги арранкар. Дыра Пустого находиться посередине груди. Ножны с занпакто расположены на левом боку.В рессурексионе на лице появляется маска, напоминающая череп и закрывающая лицо до нижней губы (то есть нижняя губа и подбородок не закрыты), рога немного удлиняются, на руках появлются белые перчатки до локтя, пальцы изменяются в когти,  на плечах появляются два тяжелых наплечника из костяной брони (материал маски), подбитые черной шерстью.

9. Способности
Profana, Heretic!|Оскверняй, Еретик!
До рессурексиона занпакто выглядит как рапира.
http://upload.wikimedia.org/wikipedia/c … rges-2.jpg
После рессурексиона в руках владельца появляется посох с острым нижним концом и украшеным крупным рубином навершием, сам посох белого цвета. Длина посоха 1,5 метра.
Вне ресурекссиона владеет стандартными способностями арранкаров - Серо, Бала,Сонидо, Иерро, Пескиса, Гонзуи, Негасион, Каха Негасион, Гарганта, а также эспадовское Гран Рей Серо. Стоит отметить, что все энергоатаки (Серо, Бала, Гран Рей Серо) развиты чрезвычайно хорошо (что позволяет регулировать их форму и мощность, а также понижает количество расходуемой на них реяцу), и на среднем уровне - Сонидо. Иерро весьма слабое. Плюс, Пасквиль обладает довольно большим количеством реяцу. В рессурексионе обладает несколькими дополнительными способностями:
El cambio de la direccion/ Смена направления - способность перенаправлять энергоатаки. Ловя энергоатаку навершием посоха, Пасквиль способен снова выпустить энергоатаку их острого конца посоха. Гран Рей Серо перенаправить невозможно. Серо можно перенаправить 3 раза, Балу - 21 раз, Хадо можно только отклонять. После превышения лимита перенаправлений нужна пауза в 5 мин, прежде чем  начинать перенаправления заново. Перенаправление происходит только с собственными Серо и Бала Пасквиля, благодаря их измененной структуре, чужие Бала и Серо перенаправить невозможно. Посох же используется для придания атакам точности. Иначе же можно их просто отбить, как мяч в теннисе.

La llamada: Hollow/ Призыв: Пустые - нанося на острый конец посоха свою (или чужую) кровь, Пасквиль рисует в воздухе сатанисткую звезду, а затем втыкает с середину звезды навершие посоха и проворачивает, как ключ. После этого на месте звезды появляется пролом в пространстве, из которого появляется множество Пустых. Хоть они не контролируются призывателем, но его они не трогают.
La llamada: Gillian/ Призыв: Гиллианы - аналогично призыву Пустых, но появляются Гиллианы.

Bala Metragetta/ Пулемет (так как Бала означает "пуля", назвал так) - атака множеством Бала перед собой, при это Бала летят прямо, но выпускаются из круга реяцу диаметром 2 метра. В общем, аналог способности Койота Старка "Серо Метраджетта", но стреляет Бала. Способность еще не до конца отточена Пасквилем, поэтому расходует приличное количество реяцу (7% от всего запаса), и изредка может прерываться.

Gran Rei Cero: La borrodura/ Гран Рей Серо:Стирание - самая мощная способность Пасквиля. Требует подготовки в течении 3 минут и тратит 95% реяцу. Создает Серо огромной мощности, размера и с приличной скоростью, уничтожающее все на своем пути. Способность также не доведена до ума Пасквилем, и по этой причине используется крайне редко (она может не сработать, но при этом потратить реяцу).

10. Пароль
http://i31.tinypic.com/e9xdea.png

11. Связь с вами
Админ-состав знает. А вообще через Императора хДДД

12. Ссылка, где вы прорекламили нашу ролевую
Разрешили без этого.

13. Пробный пост
"Наука, наука! Что может прекраснее науки? Что может быть лучше этого жгучего любопытства, желания лучше узнать наш мир, понять, как и что в нем происходит, понять тех, кто в нем живет?" - примерно такие мысли метались в голове Пасквиля, носящегося по лаборатории с различными приборами, пробирками и прочим исследовательским инвентарем. Сейчас он был настолько увлечен, что даже не обращал особого внимания на обьект своих исследований - худенького паренька, запертого в специальной клетке. Впрочем, он был настолько напуган и измучен, что сидел на полу, молча смотря в одну точку и изредка поскрипывая зубами от боли. Младший Грантц тем временем продолжай суетиться, сверяя показания приборов, изучая образцы, взятые у обьекта, временами проводя с ними какие-то манипуляции, а также кропотливо записывая все свои выводы и наблюдения в небольшой блокнот, лежаший на столе. Внезапно что-то изменилось - рука ученого застыла над листом бумаги, так и не дописав предложение до конца. Бегло осмотрев свои записи, он на несколько секунд застыл, а затем вдруг горько заплакал. Этот звук заставил парня в клетке очнуться, и он с тревогой наблюдал за рыдающим Грантцем. Затем арранкар вдруг успокоился. и через минуту не осталось и следа слез на его шеках. Вместо этого он разразился истерическим, безумным хохотом, от которого у пленника внутри все холодело. Смех прошел так же неожиданно, как и слезы, и Пасквиль повернулся к обьекту своих опытов.
- Я считаю, пожертвовать собой ради науки - это великая честь. Но увы, если наука ничего не приобрела в ходе опытов, жертва становиться не более чем расходным материалом... Мои изыскания провалились, и отчасти ты в этом виноват. Я так и не нашел ответа на свой вопрос, - после этих слов губы юного ученого исказила безумная улыбка. - А раз так... Кто-то должен заплатить. Я сейчас не в том настороении, чтобы тратить на тебя время, поэтому ты умрешь быстро. Прошай, неудачный экспиримент. - эта фраза была последней, которую слышал пленник. А последним было слово:
- Серо! - и яркий фиолетовый свет, летящий прямо в него. Несущий смерть.

Отредактировано Pasquil Apollo Grantz (05-08-2010 21:08:03)

0

2

Pasquil Apollo Grantz написал(а):

13. Пробный пост
Я жду.

Да мы тоже в общем то не торопимся...
Ну пусть будет какой нибудь крайне не удачный эксперимент, где все полетело к чертям.

0

3

Тля, ну почему именно это)))) Усе будет завтра.

0

4

Pasquil Apollo Grantz
Пост, или заново все писать у меня будешь, удалю ведь
если поста сегодня не будет - переношу в архив

0

5

Margo Apollo Grantz написал(а):

А чем тебе этот пост не нравится ? О.о"

Это было давно, она еще не видела. Намекала, что надо бы писать)))

0

6

Margo Apollo Grantz написал(а):

Я не против посоха. Я против того, чтобы он имел магические способности.

Что именно подразумевается под "магическими способностями"?

0

7

Margo Apollo Grantz написал(а):

Поглотил атаку, выпустил атаку.
Это способности занпакто. И я уж и молчу, что такая способность занпакто уже занята.

А у меня что, не занпакто? К тому же, это мои усовершенстовавания Серо.

0

8

Margo Apollo Grantz написал(а):

У арранкаровских занпакто нет таких спосбностей.
А если это Ваше личное усовершенствование, то пусть это будет происходить все без помощи занпакто. Или, хотя бы, не будет его способностью Правда, не знаю, как тут выкрутиться можно.

Это не способность занпакто, а изменения в структуре моего Серо и прочих энергоатак. Посох в рессурексионе используется как средство манипуляции атаками, то есть, впринципе, можно и не посохом... Для удобства, скажет так. К тому же, пусть нечто подобное и есть (хотя признаю, что с Укитаке-тайчо и брал это), отличия все же имеются.
Да, Марго, и ответь в аську, так удобнее.

0

9

Pasquil Apollo Grantz написал(а):

Несуший смерть.

Несущий

Pasquil Apollo Grantz написал(а):

Я так и не нашел ответа на свой вопрос. - после этих слов губы юного ученого исказила безумная улыбка.

там должна быть запятая

Pasquil Apollo Grantz написал(а):

Плюс, Пасквиль обладает довольно большим количеством реяцу.

после слова "плюс" не должна быть запятая

Pasquil Apollo Grantz написал(а):

В качестве ассистентки хитроумный ученый выбрал Сун-Сун, посчитав, что ребенок, рожденный от такого союза, будет достаточно хорош, чтобы считать опыт удавшимся. Франсьонесса отказать Эспаде фактически не могла, и, следовательно, так и родился Пасквиль.

Думаете Халибель вот так бы и позволила? в отличие от многих других из Эспады она о своих фрасьонах бы больше позаботилась. Да и она бы поняла ситуацию Сун-Сун и лично бы ему накостыляла за такие мысли =.=
ты извращенец

Pasquil Apollo Grantz написал(а):

После достижения десятилетнего возраста Сзаель без вопросов забрал Пасквиля у матери и начал обучать его уже по-своему - то есть тренировать его способности и обучать премудростям науки

мать воспитывала
которая с отцом была черт знает в каких отношениях
и ее чувства должны были отчасти вам передаться и фиговый бы ученый из вас бы вышел (даже не смотря на любопытство) ну или же мы бы с матерью очень не ладили
ну прям так что можно сказать и не жил с

Pasquil Apollo Grantz написал(а):

В большой дружбе с семьей Койотэ Старка и Тии Халибел.

Койотэ угу
и котэ тоже чувак хороший

Pasquil Apollo Grantz написал(а):

способности Койоте Старка

Койота
вы почему так имя пишите?

Pasquil Apollo Grantz написал(а):

Создает Серо огромной мощности, рамера и с приличной скоростью, уничтожающее все на своем пути.

а чеу не рамена-то сразу?

0

10

Hitsugaya Aiame написал(а):

Думаете Халибель вот так бы и позволила? в отличие от многих других из Эспады она о своих фрасьонах бы больше позаботилась. Да и она бы поняла ситуацию Сун-Сун и лично бы ему накостыляла за такие мысли =.=
ты извращенец

А кто ее спрашивал? К тому же, если не ошибаюсь, Айзен приказал создавать новое поколение арранкар (если так можно выразиться), поэтому как бэ это было разрешено. Да и с чего ей быть против? У нее и своя семья, пусть и Сун-Сун познает радость материнства...

Hitsugaya Aiame написал(а):

мать воспитывала
которая с отцом была черт знает в каких отношениях
и ее чувства должны были отчасти вам передаться и фиговый бы ученый из вас бы вышел (даже не смотря на любопытство) ну или же мы бы с матерью очень не ладили
ну прям так что можно сказать и не жил с

Ну, пересечения Сзаеля и Сун-Сун в манге не было, но, исходя из их характеров, они должны быть в нормальных отношениях.
Я же написал, что от воспитания матери осталось дружелюбие к другим жителям Хуэко... А дар ученого унаследован от отца...
Недаром у меня с семьей хорошие отношения, да и с другими арранкарами...

Отредактировано Pasquil Apollo Grantz (02-08-2010 18:50:45)

0

11

Pasquil Apollo Grantz написал(а):

А кто ее спрашивал?

Сун-Сун ее фрасьон, если ты не в курсе

Pasquil Apollo Grantz написал(а):

К тому же, если не ошибаюсь, Айзен приказал создавать новое поколение арранкар (если так можно выразиться), поэтому как бэ это было разрешено.

Та плевать им на мнение Айзена, которого в Лас Ночесе больше нет

Pasquil Apollo Grantz написал(а):

Да и с чего ей быть против?

Да я уже объяснила с чего
если Сун-Сун не хочет, то ей как начальнице надо заступиться за подчиненную и тд
Пайринг Сун-Сун и Заель некононичен до ужаса
и непонятно как они вообще могли встретиться
Халибель и Заель не пересекались нигде как на собраниях Эспады, куда фрасьонов не пускают
он ее по идее вообще встретить не мог
я понимаю Приварон Эспада или Халибель (как единственная девушка в Эспаде)
а Заель сам по себе вообще внимания на фрасьонов не обращал, он к ним пренебрежительно относится
а смотреть на чужой фрасьон, когда у него самого собрано пол-Хуеко Мундо...
да он скорее кого-нибудь из своих взял

Pasquil Apollo Grantz написал(а):

что от воспитания матери осталось дружелюбие к другим жителям Хуэко

что-то я в ней никакого дружелюбия не отметила

и вообще анкета висит здесь довольно-таки долго и я имею прао отправить ее в архив

0

12

Hitsugaya Aiame написал(а):

Сун-Сун ее фрасьон, если ты не в курсе

И дальше что? Так Сзаель и побежит ее спрашивать...

Hitsugaya Aiame написал(а):

Та плевать им на мнение Айзена, которого в Лас Ночесе больше нет

Давно его там нет?

Hitsugaya Aiame написал(а):

Да я уже объяснила с чего
если Сун-Сун не хочет, то ей как начальнице надо заступиться за подчиненную и тд
Пайринг Сун-Сун и Заель некононичен до ужаса
и непонятно как они вообще могли встретиться
Халибель и Заель не пересекались нигде как на собраниях Эспады, куда фрасьонов не пускают
он ее по идее вообще встретить не мог
я понимаю Приварон Эспада или Халибель (как единственная девушка в Эспаде)
а Заель сам по себе вообще внимания на фрасьонов не обращал, он к ним пренебрежительно относится
а смотреть на чужой фрасьон, когда у него самого собрано пол-Хуеко Мундо...
да он скорее кого-нибудь из своих взял

Какая разница, каноничен или нет. Вон пейринг Тесла/Лилинет вообще не каноничен, так ниче же...
Ну, про встречу ладно... Тогда могу переправить на Чируччи, нормуль?

Hitsugaya Aiame написал(а):

что-то я в ней никакого дружелюбия не отметила

и вообще анкета висит здесь довольно-таки долго и я имею прао отправить ее в архив

Ну по крайней мере она не бешеная. как две подруги, а достаточно спокойная... Ик ребенку думаю, относилась бы вполне по матерински...
Я не особо против, если так охота - удаляй. Я просто не всегда время нахожу, чтоб поправить... Выше написал, могу слегка изменить био... Или на крайняк пусть будет матерью малоизвестный нумерос...

0

13

Pasquil Apollo Grantz написал(а):

Тогда могу переправить на Чируччи, нормуль?

Чируччи и то каноничнее
переправляй либо на нумероса, либо на нее

0

14

Pasquil Apollo Grantz написал(а):

А от  матери - спокойствие

мать эта не очень-то спокойная
это исправить
и от меня принят десу

0

15

Hitsugaya Aiame написал(а):

мать эта не очень-то спокойная
это исправить
и от меня принят десу

Есть, пропустил просто.

0

16

Pasquil Apollo Grantz написал(а):

До рессурексиона занпакто выглядит как рапира.

картинку под ссылку =__= правила читать надо

0

17

Принят

0


Вы здесь » Bleach. New generation » Анкеты удалённых персонажей » Гениальность-сама ХДДД


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно