Bleach. New generation

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Bleach. New generation » Анкеты удалённых персонажей » Анкета Хибори Лыбы


Анкета Хибори Лыбы

Сообщений 1 страница 20 из 45

1

1. Фамилия, имя
[Hirako Nibori] – [Хирако Нибори]
Прозвище - Хибори Лыба

2. Пол
Мужской

3. Возраст
16 лет

4. Раса
Вайзард

5. Курс, класс / номер
1 курс, 1 класс

6. Биография
Отцом Нибори был и остаётся - Синдзи Хирако, так сказать лидер вайзардов, а его мать -  Хиори Саругаки. Будучи втором сыном, да к тому же и самым младшим, мама разрешила папе дать ему имя, и назвал своего сына Нибори, что значит знаменитый. Синдзи проводил всё свободное время с мальчиком, что скажется на парне в будущем. В свои шесть лет он в школу не пошёл, в отличие от старших сестёр, а занимался с отцом боевыми искусствами. В 7 лет он уже учился драться в рукопашной битве, а в 8 лет начал неплохо владеть катаной…
В 9 лет научился делать Симпо, чем радовал своего отца всё больше и больше. Синдзи решил рассказать сыну про маску, что и сделал. Нибори так был счастлив, что решил, во что бы то ни стало научиться вызывать и управлять пустым в себе. Это оказалось довольно трудно, но в 10 лет он смог подчинить себе маску, хотя чуть не стал пустым. Тогда отец решил научить его пару приёмам кидо, и сын пойдёт в академию и там продолжит своё обучение…
Вот ему стукнуло 13 лет и гормоны заиграли. Отец ему рассказывал, что когда ходил где-нибудь со своей будущей женой, прямо перед ней признавался посторонним девушкам в любви. Нибори принял это к сведению… Но использовал не совсем не так, как отец: он стал настоящим донжуаном, почти всех девушек, что он видел, признавался им в любви. Причём было это так искренне и серьёзно, что девушки верили ему. Но иногда бедняка слишком перебарщивал, он думал, что его любви на всех хватит. Наивный. Когда же его поклонницы узнавали, что у них есть конкурентки, они сперва дрались с собой, а если тушка Нибори появляясь на глазах девушек… То тут уж  незадачливому донжуану приходилось не сладко, да ещё и по ушам от матери получал, когда домой приходил.  И вот наконец ему исполнилось 16 лет. Родители оставили несколько напутствий (от папы: девушки там как змеи, будь осторожен, и только скажи эти слава маме.. Прибью и не замечу. Если в живых останусь…), и отправили обучаться в академию.

7. Характер
Своим характером, Нибори пошёл в папу. Частично. От мамы же вообще ничего не взял. Так же как и у отца, характер парня сложно предугадать:  сейчас он весёлый, но в следующий момент становится серьёзным. Но он редко таким бывает, в основном он все, же добрый и жизнерадостный. Порой бывает забавным. Синдзи вдолбил в голову своего отпрыска, что если ставишь перед собой цель, то обязательно добейся ее. Как уже упоминалось выше, он настоящий романтик и донжуан, влюбляется в каждую  красивую девушку. Нередко это доходит до абсурда.
Стоит отметь, что Хирако любит шутить, правда может потерять чувство меры, переходя на унизительные и оскорбительные шутки. Вспыльчив, эмоционален, импульсивен и мстителен как отец, нередко привлекает к себе внимание окружающих. Владеет чувством юмора. Не терпит предательство. 

8. Внешность
Парень довольно высокий, его рост около 188 см. В сражениях это довольно неудобно: слишком лёгкая мишень, но он переборол эту слабость, сделав её своим плюсом. Из-за своего роста выделяется, чем привлекает к себе внимание.  Кожа у парня на уровне: не нежная, но и не грубая, немного загорелая, но не больше того. Телосложение у парня вполне спортивное, очень красивые ключицы. На спине, в районе лопаток, у парня шрам в виде креста, который он получил при одной из тренировок. Лицо у парня красивое, и на нём играет улыбка. Волосы же парня бледно-жёлтые, причёска немного растрёпанная, сзади длина волос доходила  до шеи, чёлка немного прикрывает правый глаз. Кстати о глазах. Радужная оболочка глаза такая же, как у отца – серая.  На шее, с левой стороны, серая татуировка в виде черепа с огнём. Эту татуировку ему поставил Синдзи, что бы следить за парнем, когда тот попадает в опасные ситуации.

9. Способности
Техники:
Симпо – Степень владения – Высокая
Хадо и Бакудо – Степень владения – Высокая – до 30
Серо – Степень владения - Высокая
Маска вайзарда держится - 3 часа
Откат: полдня.

[Kuroi Vaigard] - [Курои Вайгард]
Фраза для активации: «Увидь сны, Курои Вайгард»
Имя в банкае: О-Яма Мизука но Курои Шинигами.
Внешний вид духа: человек с белой маской в чёрной одежде.
Внутренний мир: пустыня, чёрное небо, каменные пики, из земли, достигающие 10 метров в высоту.
Внешний вид: вполне обычная катана, лезвие немного укорочено, гарда немного позолочена, рукоятка в форме дракона.

Свернутый текст

http://s61.radikal.ru/i171/1007/3d/6be19a427f0f.jpg

Шикай:
Внешний вид: меч очень похожий на живой, одноручный.

Свернутый текст

http://s06.radikal.ru/i179/1007/c4/ef8818d5b59f.jpg

Способность:  повышается реакция, из за открытого глаза на мече.

Имя: Кайро
Вид: защита/атака.
Способность: меч входит в тело Нибори, а затем меч может выйти под любым углом  из любой части  тела, не изменяя своей формы или численности.

Вайзард:
Маска:

Свернутый текст

http://s006.radikal.ru/i213/1007/bd/ecdaf818bebe.jpg

Вид пустого и особенность: контроль двадцати щупалец различной формы и размером.

Свернутый текст

http://s53.radikal.ru/i139/1007/28/3e1e1e0f5bb1.jpg

Способность при маске: сэро. Выходит из-за рта, цвет - ближе к центру чёрный, от центра тёмно-синий.

10. Пароль
http://i48.tinypic.com/xcrm8n.png

11. Связь с вами
ася - 634918468

12. Ссылка, где вы прорекламили нашу ролевую
http://naruto-f-world.banned/forum-f31/tema-t424-405.htm#84420

13. Пробный пост
Нибори сидел на балконе и о чём то размышлял. Погодка была просто замечательной: солнце, белые пушистые облака, лёгкий ветерок. В такую погоду не грех о чем-нибудь поразмышлять. «Когда же наконец поеду в академию?»
Размышление Ниби прервал женский крик, он был совсем рядом с балконом. Хируко резко встал со стула, да так, что он упал. Молодая женщина лет 25 кричала, что то не разборчивое и указывала рукой, куда то в сторону. Парень подбежал к ней и быстро заговорил:
-Что случилось?
-Аааа, этот грабитель угрожал  мне катаной и украл мои деньги!! – блондин проследил за жестом девушки и увидел убегающего воришку.
-Оставайтесь тут, я верну сумочку. – Сказал он и побежал за грабителем. Расстояние между ним и вором была довольно большой, а потому использовал симпо и оказался впереди грабителя.  Тот от удивления сделал несколько шагов назад и достал из ножен катану.
-Уйди с дороги, если хочешь жить! – Уверенным голом произнёс грабитель.
Нибори поднял руки и стал медленно, шаг за шагом приближаться к нему:
-Я бы не советовал вам это делать. Уберите катану и верните деньги.
Когда между ними осталось не больше пяти метров, парень не выдержал и побежал на блондина размахивая мечом. Ниби использовал симпо и оказался за спиной вора, и ударил ладонью по затылку. Вор выпустил катану из рук и упал на землю…
-Вот и всё. 

Отредактировано Hirako Nibori (26-07-2010 16:31:39)

0

2

Hirako Nibori написал(а):

Способность: может создать точно такую же катану в другой руке.

в неизвлеченном виде это просто катана и никакой способности у нее нет

Hirako Nibori написал(а):

Остальное по банкаю дополню потом.

БанКай, как я понимаю не достигнут, поэтому его пока убрать, мы БанКаи вообще отдельно принимаем по их достижению

0

3

Kurotsuchi Aiame написал(а):

в неизвлеченном виде это просто катана и никакой способности у нее нет

Исправил, и добавил взамен способность в маске: сэро.

Kurotsuchi Aiame написал(а):

БанКай, как я понимаю не достигнут, поэтому его пока убрать, мы БанКаи вообще отдельно принимаем по их достижению

Исправил)

0

4

Hirako Nibori написал(а):

сэро.

цвет серо, как образуется (откуда, например, из ладони и тп)
написать про владение кидо учил ли его отец (мать) - не учил

0

5

Доделал!

0

6

Hirako Nibori написал(а):

Кидо:

надо было не расписать кидо и тп, а написать до какого уровня им владеете
и насколько хорошо

0

7

Если никаких исправлений в ближайшем времени не будет - анкету перенесу в архив через два дня

0

8

я завтра исправлю

0

9

Hirako Nibori
оке~ жду

0

10

Hirako Nibori написал(а):

Будучи единственным сыном из трёх детей,

фигак, Син теперь девочка .D

Hirako Nibori написал(а):

большой рост

*плакает*

Hirako Nibori написал(а):

но он перебороть эту слабость

и сделать ее силой. ть

Hirako Nibori написал(а):

Иногда из-за своего роста выделяется, чем привлекает к себе внимание.

а иногда он выделяется, но не привлекает к себе внимания

Hirako Nibori написал(а):

рот вполне нормальный, с небольшой улыбкой

.. глотка широкая, пищевод среднего диаметра...

Hirako Nibori написал(а):

были бледно-жёлтые

а сейчас они явно синие, да U.U
господи, как вы умудрились сделать Столько грамматических ошибок? ваш ворд сломался или вы им не пользуетесь?

+1

11

Hirako Kogane написал(а):

господи, как вы умудрились сделать Столько грамматических ошибок? ваш ворд сломался или вы им не пользуетесь?

А он у меня ни одной ошибки не нашел))

Отредактировано Hirako Nibori (26-07-2010 10:34:55)

0

12

Hirako Kogane написал(а):

фигак, Син теперь девочка .D

Гхм, а что мой отец перешёл в разряд детей? Написано же, что я единственный СЫН в семье.

Hirako Nibori написал(а):

*плакает*

Эм, не вижу тут ошибки, но предложение перефразировал)

Hirako Nibori написал(а):

и сделать ее силой. ть

Ахаха, хD не заметил, исправил)

Hirako Kogane написал(а):

а иногда он выделяется, но не привлекает к себе внимания

Охох!  Я только сегодня думал - почему ко мне не придирался ещё никто) Накаркал х) Испавил

Hirako Kogane написал(а):

.. глотка широкая, пищевод среднего диаметра...

А ты на Сина посмотри) У него рот хD это нечто) Убрал) надеюсь теперь лучше

Hirako Kogane написал(а):

а сейчас они явно синие, да U.U

Исправил)

0

13

Kurotsuchi Aiame, исправил

0

14

Hirako Nibori написал(а):

Гхм, а что мой отец перешёл в разряд детей? Написано же, что я единственный СЫН в семье.

а он и не СЫН
Син, а Син это не отец, нет, а сын Хирако

Hirako Nibori написал(а):

А ты на Сина посмотри) У него рот хD это нечто) Убрал) надеюсь теперь лучше

-.-

0

15

Kurotsuchi Aiame написал(а):

Син, а Син это не отец, нет, а сын Хирако

О.о я чоть не понял... Хирако - сын Синдзи!

Отредактировано Hirako Nibori (26-07-2010 11:48:50)

0

16

Hirako Nibori написал(а):

А он у меня ни одной ошибки не нашел))

выкиньте свой ворд ><

Hirako Nibori написал(а):

Гхм, а что мой отец перешёл в разряд детей? Написано же, что я единственный СЫН в семье.

Hirako Nibori написал(а):

О.о я чоть не понял... Хирако - сын Синдзи!

а Саругаки - дочь Хиори, да .DD
Хирако Син, есть у нас такой персонаж. так вот он мой младший брат, первый сын в семье Хирако.

Hirako Nibori написал(а):

Охох!  Я только сегодня думал - почему ко мне не придирался ещё никто) Накаркал х) Испавил

я могу долго-долго придираться к каждой мелочи, но мне лень.

Hirako Nibori написал(а):

А ты на Сина посмотри) У него рот хD это нечто) Убрал) надеюсь теперь лучше

отца нашего Синдзи зовут, как бэ. и нормальный у него рот, ага ^__^

0

17

Hirako Nibori написал(а):

О.о я чоть не понял... Хирако - сын Синдзи!

Син - не сокращенное Синдзи

Hirako Kogane написал(а):

выкиньте свой ворд ><

и несколько ударов сверху

0

18

Всё допёрло) А вы когда в последний раз список занятых персонажей проверяли? Ориентироваться нормально не возможно!

Hirako Kogane написал(а):

отца нашего Синдзи зовут, как бэ. и нормальный у него рот, ага ^__^

Мне его улыбка нравится)

0

19

Hirako Nibori написал(а):

Всё допёрло) А вы когда в последний раз список занятых персонажей проверяли? Ориентироваться нормально не возможно!

но мы же ориентируемся :3

Hirako Nibori написал(а):

«Увидь сны, что темнее чёрного, Курои Шинигами»

длинновато, подчеркнутое бы убрать
а то пока вы треплетесь - вас убьют :3

Hirako Nibori написал(а):

[Kuroi Shinigami] - [Курои Шинигами]

странное имечко у зампакто
Шинигами там как бэ не в теме :3
тем более что вы вайзард
а чисто Курой занят :3 мной

0

20

Kurotsuchi Aiame написал(а):

но мы же ориентируемся :3

Но вы же админы, и гораздооооо дольше меня

Kurotsuchi Aiame написал(а):

длинновато, подчеркнутое бы убрать а то пока вы треплетесь - вас убьют :3

Лааааадно)

Kurotsuchi Aiame написал(а):

странное имечко у зампакто Шинигами там как бэ не в теме : 3тем более что вы вайзарда чисто Курой занят :3 мной

А как мне ещё назвать Жнеца Смерти?

0


Вы здесь » Bleach. New generation » Анкеты удалённых персонажей » Анкета Хибори Лыбы


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно