Bleach. New generation

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Bleach. New generation » Архив игры » Улицы


Улицы

Сообщений 61 страница 80 из 216

61

- Просто сидишь? Не ты ли сейчас неслась сюда от самой школы? - немного шутливо спросила она. На самом деле она то сказала просто-так6 исключительно чтобы развеять обстановку, которая в принципе в этом не нуждалась, хотя по реакции подруг она поняла, что в какой-то момент сказала то, чего не должна была говорить. Да, может она и ляпнула что-то лишнее, но это не меняло дела. Надо было просто продолжать продвигаться дальше в разговоре, а подозрительность, читаемая в глазах девушки скоро должна была сойти на нет.

Да, немного продолжив разговор она поняла, что пора уже плавненько переходить на тут тему, за которой она всё-таки искала блондинку. Надо зайти издалека и незаметно придвинуться к ней. Но есть одна загвоздка.... Сая похожа на человека, который сможет это сделать? Нет конечно. Поэтому вход пошла любимая техника - напролом.

- Ко-чан, - спокойным тоном обратилась к ней тёмноволосая, - что ты думаешь об этом императоре, объявившимся здесь недавно?

И вот, после некоторой паузы она смогла услышать ответ на этот вопрос, и сердце подёрнуло радостью, когда она услышала, что Хирако в какой-то мере согласна с Лелушем, конечно следующие фразы про пафос ей были совершенно не к сердцу, но всё-таки... Хоть какую-то основу мы имеем.

- Ну, я с тобой в какой-то степени согласна, - расслабленно произнесла она, откинувшись как можно дальше, жизнерадостная улыбка сменилась чем-то более серьёзным. Всё-таки они начали обсуждать довольно серьёзную тему, - только я согласна с императором во всём. Да, абсолютно... Его путь это единственная истина, - да, сейчас она сказала именно то, что было отдано в приказе, только несколько перефразировано. Но ей было плевать. ведь пиказ действовал исключительно на её подсознание.

- Может в его словах и присутствует пафос, но пошли бы за ним люди, если бы его не было в речах вождя? Стали бы люди следовать за ним, не будучи у него силы? Чарующей, великой... Это всё стоит обдумать, Ко-чан... Это не обычный выпендрёж, это просто-напросто желание, чтобы люди пошли за ним. И я считаю, что у него есть то, за чем можно последовать... - на самом деле сейчас Саюри не пыталась её особо переманить. Она просто позворила своим мыслям озвучиться. Только одно несколько влновало - почему Шарин перестала с ней разговаривать? Раньше они часто общались. И мало того, она как-то недовольно трепетала.

0

62

Почему-то от слов Саи на душе Хирако стало как-то нехорошо. А от слов про "единственную истину" так вообще покоробило. Та Сая, которую она знала, не приняла бы жестокость, однако сейчас...
- Сая, почему ты так говоришь? - произнесла она, выслушав Куросаки до конца. В голосе не чувствовалось подозрений, лишь только интерес, подобный интересу естесствоиспытателя. Наконец-то она переборола себя, стала самой собой, хоть улыбка и пропала уже давно, сменившись внешней спокойностью и серьезностью. Оперевшись на стену, она получила опору, которой ей так не хватало сейчас во внутреннем мире. "Сенкецу, где же ты? И надо же было обидеть в тот миг, когда весь мир летит ко всем чертям...". Внешне проявлялся лишь чистый интерес.
- Может ты уже с ним встречалась? - напролом не лучший вариант, но в данной ситуации самый действенный - И он тебе так мозги запудрил? Ты сама на себя не похожа.. - черт, начинается. Резкие смены настроения не всегда были столь категоричны. Однако сейчас происходило нечто невообразимое: все чувства и эмоции, что накопились в ней за это время, вырывались наружу в неесественно жуткой форме бесцеремонного обвинения либо наезда, понимайте как хотите называется, на свою подругу. В глубине же своей души, Когане молилась, чтобы на ее вопросы не было утвердительного ответа. - Ну же, Сая, ответь правду - вкрадчивый голос, от которого даже ее саму передернуло и вышвырнуло на некоторое время ее "изучающую жестокость". Зато, по ощущениям, вернулась Сенкецу, скорее от удивления.

0

63

Саюри говорила речь, речь своей души... Да, она была немного изменена чужим занпакто, но сейчас эти же мысли и желания оставались при ней, её собственные... Да, ей поворошили душу, теперь она стала несколько более... жестокой что-ли...? Да, сейчас она могла позволить себе пользоваться фразой "стереть лишние штрихи", но всё-таки ей до сих пор это было отвратительно, отвратительно об этом говорить... Но теперь это стало восприниматься как нечто вроде неизбежности. И она понимала, что чтобы изменить мир нужно сделать что-нибудь, но как его менять к лучшему, если осталось ещё слишком много недовольных и любимых до войны? Никак. Поэтому их и надо было "замазать".

- Сая, почему ты так говоришь? - Не могла понять Когане. Да, она была несколько растеряна, когда услышала это. Да, это могло быть несколько шокирующим, но это была жизнь, это было правдой... Однако это конечно не та самая ожидамая реакция, но неважно. Главное, что с этим надо было покончить. "Блиин... я же совершенно не сильна в разговорах... Хех..."

- Почему? Потому-что хочу, - отвечала та, смотря в глаза собеседнице. Теми самыми изумрудными глазами, подёрнутые краснотой Гиасса, - Я откровенно говорю, что принимаю его идеи. Да... Конечно они не отличаются пацифизмом, но без войны не построишь мира... Таково моё мнение.

- Может ты уже с ним встречалась? И он тебе так мозги запудрил? Ты сама на себя не похожа... - Куросаки отразила на лице лёгкое недовольство. Ей не нравилось что подруга её в чём-то подозревает и высказывает нечто вроде претензий. Почему она так говорит? Эта перед ней душу выворачивает, на путь истинный ведёт, а та ещё и наезжает.

- Ко-чан, - спокойнее начала она, - ты прекрасно знаешь, насколько мне тяжело запудрить мозги... Особенно, когда это делает абсолютно посторонний человек. Я говорю только то, что в данный ммент чувствует моя душа, я открываюсь тебе, зная, как мы с тобой близки, так почему же ты вместо того чтобы просто обсудить это высказываешь какие-то обвинения в мой адрес? Почему...? Я же просто хочу чтобы ты была рядом, чтобы помогла...

0

64

- Стой - внезапно сказала Хирако, ухватив пальцами подбородок подруги, и тщательно вглядываясь в глаза. После некоторой паузы Когане отняла руку, возвратившись в первоначальное свое положение. - Да ничего, показалось... - успокоила она Саю. Что-то в глазах подруги ее насторожило, укрепило сомнения Когане. Но пока не понимала из-за чего. А выяснить считала своим долгом.
- ты прекрасно знаешь, насколько мне тяжело запудрить мозги... Особенно, когда это делает абсолютно посторонний человек. Я говорю только то, что в данный ммент чувствует моя душа, я открываюсь тебе, зная, как мы с тобой близки, так почему же ты вместо того чтобы просто обсудить это высказываешь какие-то обвинения в мой адрес? Почему...? Я же просто хочу чтобы ты была рядом, чтобы помогла...
- Мммм? - задумчиво протянула Когане во время речи подруги, для пущей выразительности поднеся палец к щеке. Мысли ее были не здесь, но совершенно в другом. Но потом, через мгновение после того, как Сая произнесла последнее слово, Хирако неожиданно ответила: - Хорошо. Я пойду с тобой, куда бы ты ни шла - "Ибо считаю, что там будет довольно интересно" - закончила она мысленно. После этого она приняла позу "нетерпеливой готовности ко всему", ожидая реакции Саи.

офф: прости за мегакороткий пост .___.

Отредактировано Hirako Kogane (08-11-2009 00:05:01)

0

65

- Стой, - резко и громко, не сбавляя приказного тона произнесла блондинка, хватаясь своими пальцами за нежный подбородок Саи и поворачивая к себе её лицо. Она смотрела ей прямо в глаза, а у досматриваемой глаза пару раз метнулись  неизвестном направлении, а потом вернулись на своё место, но не смотрели в упор на подругу. Она не знала, не могла знать того, что Хирако пытается там найти. Конечно она бы несколько взволновалась, если бы знала, что сейчас её сетчатка обладает двумя. совершенно разными, даже противоположными цветами, один из них причём неестественный, - Да ничего, показалось... - Потом сказала она, опуская кисть, и оставляя Куросаки в каком-то слегка странном состоянии. Однако она продолжила говорить, закончила свою речь так, словно ничего и не произошло. Да ей, по большому счёту, плевать было. Это можно было и на задний план отодвинуть.

- Хорошо. Я пойду с тобой, куда бы ты ни шла, - как-то слишком резко, как-то неправильно... Конечно Саюри надеялась на некоторую податливость, но не до такой-же степени. Конечно лицо её стало искренне радостным, но в мозгах зародилась некоторая неуверенность. Она медленно встала, и смотрел на сво подругу.

- Ты пойдёшь со мной? Куда бы я ни пошла? - Выжидающе переспрашивала она, надеясь получить положительный ответ. Конечно если бы она отвела её к императору просто-так, без разговоров, ничего плохого бы не произошло. Всё-таки она верила, что тот с лёгкостью её уговорит, но это было-бы совершенно и абсолютно неправильно, - И если я тебя сейчас отведу к человеку, ведущему меня, пойдёшь ли ты за ним?

0

66

- Ты пойдёшь со мной? Куда бы я ни пошла? И если я тебя сейчас отведу к человеку, ведущему меня, пойдёшь ли ты за ним? - Когане чувствовала неуверенность и испытующий тон в голосе Саи. Это не могло ее не радовать. Хорошо, что та не поверила сразу, слегка успокоив Хирако.
- Нет, - начала она более мягким тоном - ты меня слегка неправильно поняла. Я не пойду за тем, кто ведет тебя, я пойду С Тобой - Когане выделила голосом эти два слова. - Я считаю, что за тобой нужен глаз да глаз. - девушка шутливо подмигнула подруге - К тому же, меня не особо интересует, как и что он собирается делать, но это же чертовски интересно! - глаза Хирако вспыхнули азартом исследователя, а голос вновь стал громким от радостного возбуждения, как у драчуна перед предстоящей битвой. Давно в ее жизни не происходило ничего настолько ее интересующего, завлекающего своей абсолютной новизной и обширным полем неизведанного. Инстинкт безумного ученого-исследователя, запечатанный в душе ее на долгое время, с самого детства, наконец мог найти себе применение. Разве не здорово? Сенкецу была в шоке, и краем мысли Когане это понимала. Но услышать сейчас голос занпакто не представлялось возможным, из-за чрезмерной нетерпеливости владелицы. А та кричала, пытаясь достучаться до хозяйки, кричала несомненно что-то важное. Но в данный момент сама Хирако не хотела ее слушать.
- Ну, что думаешь? - полюбопытствовала Ко у подруги.

Отредактировано Hirako Kogane (08-11-2009 02:43:01)

0

67

- Нет, - Сая слегка запуталась, когда услышала это слово. Она не могла понять, какую игру начала Хирако, почему она то резко соглашается, то отказывается таким коротким нет? Или она просто проверяет? - ты меня слегка неправильно поняла. Я не пойду за тем, кто ведет тебя, я пойду С Тобой .Я считаю, что за тобой нужен глаз да глаз. К тому же, меня не особо интересует, как и что он собирается делать, но это же чертовски интересно!

Лицо, на котором появилось напряжение после первого слова и первой фразы спало, и постепенно, с каждым словом, сердце снова крепло, росло, набиралось ещё большей уверенности, на лицо сразу прибежала добрая, радостная и открытая улыбка, открывающая немногую часть белоснежных рядов зубов.

- Да, ко-чан, ты так и не изменилась, - в шутку сказала она, обнимая старшую подругу, - спасибо, мне тебя бы так не хватало... - Продолжала она, положила руки на плечи девушки и выпрямила их, смотря той прямо в лицо, - Пойдём вместе... - может тут и промелькнула вопросительная интонация, намекающая на вопрос, но тот скорее был литорическим, всё итак уже было сказано.

Почему-то Саюри больше не могла сомневаться... Она как-то сразу поверила, поверила, что всё это - чистая правда, и что Когане её не обманет, никогда не обманет. Она развернулась и посмотрела на чистое небо, и закрыла ладоонью глаза, как козырьком, от яркого Солнца. Потом её рука взяла кисть подруги.

- Ну что, начнём наш путь? - и они исчезли в шунпо.

---> Крыши домов

0

68

- Да, ко-чан, ты так и не изменилась - Хирако улыбнулась подруге. Вполне возможно и так. Ликование в душе сменилось равновесием. Ты что творишь, безумная?! Собираешься просто так в ад себя закинуть?! Почему не посоветовалась со мной сначала? Эй, Когане, ты меня слушаешь? - и тогда Сенкецу удалось достучаться до нее. "Ты чем-то недовольна?" мысленно ответила вопросом на вопрос девушка таким холодным тоном, что то пространство, где находилась Сенкецу резко стало из красного серым. Нет, это твое решение. Я рада, что ты стала как раньше - та не смутилась, а даже наоборот, голос ее стал таким же, как у хозяйки. И все вернулось на свои места.
- Пойдём вместе... - Хирако коротко кивнула головой, все та же беззаботно-радостно улыбаясь, но внутри все более менее устаканилось. Такое решение вместе с резкими сменами настроения, вопреки всем стереотипам зарядили девушку энергией. Легкость появилась во всем теле, и шунпо, при помощи которого она начала свой путь, увлекаемая Саей, было таким же легким и воздушным - казалось, что девушка вообще не касается поверхности, паря над землей...
-------> Крыши домов

Отредактировано Hirako Kogane (08-11-2009 21:59:06)

0

69

-Что это, Мори-тян?...первый раз вижу. - тут до Морико наконец дошло, что не только она видит свою новоиспеченную татушку. Девушка торопливо прикрыла плечо рукавом легкой курточки, которую взяла с собой и мило улыбнулась парню.
-Да так... ничего. Все нормально! - торопливо ответила она. Камеко в своем мире хмуро смотрела на "свое" небо. Там собирались тучи. «-Эй, дура, не смей впадать в деперсняк! Я тебя оттуда не вытащу, ты будешь упираться! Дура у тебя все хорошо! Ну мало ли, татуировка, подумаешь! Было и хуже!!»

-А разве нужны чувства, чтобы творить зло?...я думаю совсем не нужны...Как ты думаешь, какие чувства должны быть при том же убийстве? - этот вопрос немного удивил Камеко. «-Передай ему, что  чувства нужны всегда, вне зависимости, для чего. Вся фенька в том, что чувства разделяются на сильные и слабые. Люди творят зло или добро на слабых чувствах. Шинигами - на сильных. Это не моя точка, зрения, я просто её цитирую и так же считаю. Убийство может совершаться при любом чувстве, главное, чтобы это чувство было сильным» «-Я тебе не почтовый ящик! Сама передай!» «-Дура, я могу говорить вслух, так чтобы меня слышали, только пять минут в день. Свой лимит я уже исчерпала»
-Камеко говорит, что чувства нужны всегда, вне зависимости, для чего. Она говорит, что чувства разделяются на слабые и сильные. Люди творят зло или добро на слабых чувствах, шинигами - на сильных. Убийство может совершаться при любом чувстве, главное, чтобы оно было сильным. - Мори повторила слова Камеко, твердо глядя в глаза Сайджи. В её глазах стояло презрение Камеко к людской расе.

0

70

холл ========>

Генджо несся по улице, прямо со двора, и замедлил шаг лишь только когда увидел вдалеке симпатичную девушку, встав как вкопаный он почесал репу, и состроим скорбящее выражение лица произнес.
- Оу... какая девушка.
- ахаха, я же говорил этот парень за этим сюда и уехал.
-Стыд и срам, стыд и срам Генджо.
-Отвали от него, старый хрен тебе бы только настроение портить.
"Заткнитесь оба блин, ты, особенно Ходжо. Не смей мешать мне со своими тупыми шутками"
-Какие мы серьезные - путой насупился, и послышался звук плевка. Явно ему не понравилось такое выделеное отношение к его персоне.
Вздохнув Генджо двинулся навстречу девушке, заметив, что та уже поймала его взгляд. Рядом с ней стояла знакомая Генджо, что собственно не радовало. Генджо редкостный бабник, потому девушка с четвертого то курса точно должна знать его, по историям, слухам, рассказам. В общем надо было уводить новенькую от старенькой, так будет надежнее. Мугурума шел неспеша, как бы строя из себя крутого.
Розовая футболка, белые шорты в гавайский цветок, розовые кеды, и огромные белые наушники на шее. И все это с загорелой кожей парня, и солнечного цвета блондинистым волосом. Генджо подошел к девушке, и улыбнулся, метнув взгляд на знакомые глаза девушки рядом.
- алоха, ты новенькая, да? - Генджо улыбнулся.
-Ооооуууу как подоло!
"Да ладно тебе..."
-Твоя фирменная улыбка на миллион чел! Так вот сразу!
- Мог бы хоть поклониться. - с укором произнес Какуджиро.
Генджо чуть поклонился.
"отвалите вы, я же просил вас не мешать мне в такие моменты, вы ведете себя как куски дерьма ребят."
-Разнылся как баба! - нараспев завыл Ходжо.
Мугурума проигнорировал посыл пустого и просто продолжал улыбаться своей фирменной белозубой улыбкой, не сводя глаз с девушки.

Отредактировано Muguruma Genjo (03-12-2009 00:17:57)

0

71

Мори досадливо обернулась. Она не любила, когда её отрывают от разговора.
- Чего тебе, столь странный субъект? - недовольно спросила она. Глаза её потихоньку стали окрашиваться розовым. Морико хоть и умела отшивать парней, но у Камеко язык был острее. Да и Морико хотелось уже отдохнуть. Конечно, она не прочь была "замутить" с хорошеньким парнем, но, если честно, ей было лень.
«-С*ка, опять на меня всю работу сваливаешь? Каза.» «-Да, да, ты права. Но ведь кто-то хотел "погулять", разве я не ошибаюсь?» «-Каза...» «-Зато я такая одна!» «-Нет, нас двое» «-И то правда»

Теперь уж Камеко обворожительно улыбнулась, умудряясь при этом хранить на лице скучающее выражение. Она хитро глянула на Сайджи, решив поиграть в свою любимую народную игру с заранее не оговоренными правилами под названием "ревнючка". Вредной занпакто пришел в голову очередной план. Морико же отсиживалась в своем внутреннем мире, в любой момент готовая снова взять власть над телом в свои руки. Камеко же веселилась вовсю.

0

72

Генджо поначалу чуть смутился, услышав от девушки слова "странный субъект", и как по расписанию в голове раздалось:
-аахахахахаахха лоооох - радостный смех Ходжо, который видимо всласть веселился поглядывая на парня побешивал.
Затем глаза Мугурума чуть расширились, ему на секунду показалось что очи девушки окрасились в ядовито розовый цвет. И будто прочитав искру недоумения в глазах Генджо, отозвался Какуджиро.
- Не волнуйся. Судя по всему это часть ее естественной силы, например я чувствую что ее занпакто крайне силен, и превосходит по своим силам меня уж точно, по крайней мере в шикае.
"С чего взял?"
-Он же занпакто, они это чувствуют тупица.
"Хм... это сейчас не столь важно, напомнишь потом, если представится случай"
-Слушай, может быть, пойдем прогуляемся? До занятий еще жить и жить, а стоять и скучать тут было бы... кхм.. глупо. Я знаю тут одно прекрасное местечко...
-Нихера ты не знаешь!
- ... можно было бы сходить туда - Генджо перевел взгляд куда то вбок, и чуть вздохнул - если, конечно, ты не против. - Мугурума чуть наклонился к девушке и снова лучезарно улыбнулся.
- Оуууу... Дабл килл брачо, завязывай с такими улыбками.
" ахах... мило с твоей стороны"
- Пф. - смущено бросил пустой.
Парень держался молодцом, на несколько секунд слова Какуджиро про занпакто и прочие дела сильно ошеломили его, но, слава богу, девушка всей своей сущностью сумела вновь вытянуть его из пучины отчаяния. Дожидаясь ответа собеседницы парень судорожно перебирал в голове варианты - куда можно было бы пойти. Он и правда знал не слишком много мест в Каракуре, так как в основном все учебное время он сидел дома у приставки, или с друзьями пил на улицах... ну или с охранником, по выходным, но это уже крайняк.
К счастью проблему выбора возможных мест отдыха можно было решить по пути, авось на что нибудь да наткнутся.

0

73

Девушка мило улыбнулась. Цвет её глаза немного посветлел и не стал таким ядовитым, как несколько минут назад.
- Хорошо. Признаться, я давно не вылезала в город... Теперь же предоставился неплохой шанс. - окончательно беря власть над телом в свои руки, задумчиво произнесла Морико. Затем мило улыбнулась. Её глаза вернули свой светло-голубой цвет.
"Ах-ах, я просто млею... Гражданочка, добавь хоть немного симпатии в голос, одними улыбками не обойдешься!"
"Заткнись, мой милый занпакто. Я и без твоих комментариев хоть как-нибудь, но проживу"
"Во-во, вот так! Всему тебя приходится учить" - съязвила Камеко, не удержавшись. Её голос окончательно снес Мори с катушек, она решила во что бы то ни стало охмурить этого парня. Тем более, что он сам ей понравился.
- Ах, я ещё не представилась. Меня зовут Морико. Шихоуин Морико. - Мори чуть приерыла глаза и поправила выбившуюся из ушей прядку. Её глаза были полны кроости, и всякий, хорошо знающий её шинигами или человек, поняли бы: юную особу прорвало. Когда Морико слишком долго сидит тихо и никого не достает, она "взрывается". Такие "взрывы" происходя, когда рядом оказывается особа, достойная охмурения. Сейчас как раз был один из таких моментов.

0

74

Девушка мило улыбнулась, и Генджо прикрыл глаза
"ну наконец то!"
- Тебе никогда не требовалось много времени...
- Куда ты ее потащишь теперь, лавилас?
"Есть у меня одна идейка... помните холм, где мы проводили столько времени? Вот там, по моему, можно было бы неплохо провести время!"
- Хм... а может под мост?
"Не тупи, сразу прям так и под мост?"
-Почему бы не сводить ее в ресторан?
-На чьи деньги, гений? На твои?
-Кхм...
"Лады, не забивайте голову. Пойдем под мост, правда что. До холма идти долго и нудно ребят."
-Так вот сразу бы! А то разнылся "ресторааааны - холмыыыы.
Девушка с глазами полными нелепого ожидания смотрела на Мугурума, чье лицо отражало совершенную отрешенность, задумчивость. Было тепло, и солнечные лучи приятно нагревали макушку парня. Было ни холодно ни жарко. Асфальт не был накален так, что бы от него пар шел, что обычно бывает летом. Просто приятная погода, и изредка освежающие потоки ветра, дующие в спину, приподнимающие все cкладочки на футболке Генджо.
-Там в конце улицы поворот, дойдем по тропе в одно местечко, о нем мало кто тут знает, я там проводил все время, если не учился. Думаю и тебе там понравится. - Мугурума улыбнулся и подмигнул девушке.
Под мостом и правда было уютно. Это местечко Генджо сам обустроил, и там всегда тусовался, если прогуливал уроки. Диванчик, мини бар, телевизор, стены разукрашены. Что еще нужно для счастья летним днем?
После нескольких драк с Генджо и Ходжо местные гопники стерли у себя повадку ходить под этот мост, официально объявив его территорией "Бешеного придурка который нас палкой колотил".
Обычно Генджо туда девушек водил сразу после романтической обстановки на холме. Но под мостом протекала речка, и вообще там было уютно, и круто. пускать бумажные кораблики, это ли не счастье и не рай от безделицы? На том и порешили.
Генджо сунул руки в карманы, и неспеша потопал, увлекая девушку за собой, к концу улицы. Затем улыбнувшись он обратился к девушке.
- Как тебе этот городок? Давно ты здесь?

Отредактировано Muguruma Genjo (13-12-2009 14:11:00)

0

75

- Хорошо... - Мори последовала за парнем, с любопытством смотря на него.
Скажем так: он был симпатичный. Но девушка интуитивно чувствовала его характер бабника. Ей даже пришла в голову забавная мыль: а не устроить ли конкурс, кто кого. Ведь и она сама была, мягко скажем... но не будем о грустном. Ведь сейчас Морико веселилась.
"-Что, допустили алкаша до выпивки?" - спросила Камеко с усмешкой в голосе.
"-Гражданочка, прикройте свой вербальный фонтан: не хочу заразиться творческим бредом. Да и вообще, чего привязалась, демоническая ты моя?"
"А ты не пропагандируй! Ты вообще смотрела на свое лицо? На тебе такая идиотская улыбка, будто бы тебе сейчас дадут подраться!"
"Да ну? А ты себя-то видела, институтка? Да я слышала, как ты подумала о занпакто Генджо!"
Так Морико и сама не заметила, как прошла большую часть пути. На вопрос парня девушка пожала плечами.
- Не знаю. Камеко здесь не нравится... Но у неё есть на то свои причины. А я ещё в себе не разобралась... Наверно, тоже недолюбливаю человеческий мир. - Морико грустно улыбнулась и подняла глаза к небу. Глаза её ползли по нему, пока не доползли до солнца. девушка тут же опустила глаза и принялась энергично тереть их. Почему-то кроме ослепления её глаза чувствовали боль. Но эта боль словно возникла внутри...

0

76

Генджо хмыкнул, проведя глазами по горизонту из каменных невысоких построек, и поспешно ответил на девушки.
- Ну знаешь, тут спокойнее, и можно побездельничать без опаски.
-Она говорит о себе в третьем лице?
Тут Оониси тоже замялся. Девушка так отозвалась о себе... но... Камеко. К сожалению молодой человек еще не имел чести быть представленым с занпакто девушки, потому выразив в глазах крайнее недоумение аккуратно спросил.
-А... Камеко, это кто? - и мило улыбнулся.
Конечно у него были свои предположения, но встретить еще одного человека, который способен свободно общаться со своим занпакто - это большая редкость. И уж тем более общаться со своим пустым не сумел еще ни один из известных вайзардов, тут Генджо был в своем роде уникал, и именно поэтому его маска была сильнее по отношению к другим вайзардам.
Шаг за шагом вышлепывая по асфальту Оониси чертил взглядом длинную тонкую полосу на асфальте, провожая глазами какие то пятна, и белые кляксы на сероватом холодном камне.
Ноги начинали потихонечку затекать, и Оониси уже просто грезил о речке под мостом, вожделея прохлады текущей воды. Потому вздохнув он посмотрел на девушку, и снова улыбнулся. Казалось, что она поддается его "чарам", и это радовало. Он пока не видел в ней ничего хитрого, разве что эти "Камеко" и ее розовые глаза стояли просто ярким пятном на идеальном фоне ее характера, который для себя придумал Генджо:
Игривая, интересная, общительная, спокойная, доверчивая, открытая.
Естественно он во многом мог ошибаться, потому его крайне интересовала эта девушка уже совсем с других сторон. Она оказалась видимо не столь проста, как он думал. Роковая женщина. Должна же быть в девушках загадка.

0

77

Морико поперхнулась.
- Разве не понятно?.. Камеко - мой драгоценный занпакто, очень похожий на меня... Где на неё сядешь - там и скатишься. Любит поязвить, но... Проехали. А твой занпакто - Какуджиро, ведь так?.. -  слегка скосив глаза в сторону Генджо, она прыснула.
- А ты ведь думал, что Камеко - это я, и я отзываюсь о себе в третьем лице?.. Как же ты меня насмешил! Научись хотя бы ставить элементарные мысленные заслоны, а то я и мой занпакто раскусим тебя в первый же миг, когда ты решишься применить свои "чары"!.. - все ещё посмеиваясь, Морико неосторожно шагнула на небольшой камешек, и начала падать, внутренне уже проклиная свое чертово "везение".
"Дура, когда ты научишься смотреть себе под ноги?! Если этот Генджо тебя сейчас не поймает, то прощай куртка, на которую ты весьма неосторожно потратила треть твоей заначки!.." - не преминула настучать ей по мозгам Камеко.
"Ты когда-нибудь перестанешь язвить?!"
"Тогда, когда я увижу полнолуние при облачной погоде дня в сотый високосный год по юлианскому календарю, и в тот момент у меня не будет с тобой ссоры!.. Я понятно изъясняюсь?" - эту фразу Мори уже не смогла покрыть.

0

78

Сайджи наконец пришёл в себя. Он не понимал что случилось. Кира просто некоторое время не понимал что происходило. Никого и ничего не замечал. Тупо стоял, не двигаясь.
"Саааайджи!!! Сайджи, чёрт возьми!"-, услышал парень в своём внутреннем мире голос Рикиторы. Скорее всего, она всё это время звала её, пытаясь пробудить.-Рики...тора...я в порядке. Просто...-, не успев закончить, Кира нервно начал глядеть по сторонам в поисках Мори-тян. Её не было.
-" Неужели она вот так просто ушла? Да нет, врядли. Она не огла."-, думал парень.
"Ха-ха...Сайджи, она ушла. С каким-то парнем. Ушла и всё. Даже не заметила тебя."-, насмехалась занпакто шинигами. Кира подошёл к одной из скамеек, стоявших прямо на улице, и сел на неё. Он не понимал почему Шихоуин ушла. Да ещё и с каким-то парнем, как сказала Рикитора.
-"Мне почему-то не верится, Рикитора-сан. Просто не верится."-, начал беседу со своим занпакто Кира.
-" Ты сказал "сан"? Давно ты меня так не называл. Всё это из-за той девчёнки? Да брось ты! Можеть быть она специально пошла с тем парнем, думая, что ты начнёшь ужасно ревновать...Надеюсь ты не будешь?"-, засмеялась тигрица. Она любила немного поглумиться над Сайджи, что того сильно бесило.
-Перестань, Рикитора!-, уже вслух произнёс шинигами. Рядом с ним появилась девушка. Это была Рикитора. Кира уже достиг матеарилизации своего занпакто, поэтому она уже смогла появиться.
-Как мне нравится так появляться, Кира! Такое ощущение свободы.-, громко проговорила она.
-Хм... Я рад за тебя, Рикитора. Но что мне теперь делать?-, почесал затылок парень, глядя в зелёные глаза тигрицы.
Я-то откуда знаю!? Поищи приключений на задницу, чтоли? Я так давно не веселилась-, проговорила девушка-занпакто...
-Тебе только веселиться, Рики-тян. Пойду-ка я в свою комнату.-, наконец решил шинигами и встал со скамейки, после чего медленно пошёл в сторону временного общежития шинигами.
------>>> Комната Сайджи и Такумы.

Отредактировано Kira Saiji (10-01-2010 03:57:25)

0

79

Дело было вечером, делать было нечего…
Арранкар вышел из гарганты немного выше крыши домов. Прохладный легкий ночной ветерок тут же ударил в лицо. Это оказало благоприятный эффект на Кичарта и немного подняло его дух. Но никаких ошеломляющих эмоций не навеяло. Кичарт был один из не многих, кто частенько захаживал в мир живых, так что такими трюками его уже было не удивить.
Риатсу никого из подобных себе он не почувствовал, что не могло не удивить. неужели все такие в Ласн Ночес послушные и носа в мир живых не суют. Хоть в это и верилось с трудом, но факты говорили сами за себя. Даже скрывая свое присутствие Арранкаку почувствовать подобного себе гораздо проще, нежели шинигами шансы которых и вовсе сводятся к нулю, если хорошенько постараться.
Сам же Кичарт своего присутствия ничуть не скрывал. Скрывать свою риатсу означало напрягаться, а Шиффер лишний раз без особой на то надобности напрягаться был не любитель. Да и опасаться ему было нечего простой шинигами ощутив его риатсу в жизни к Кичарту не полезет, если не дурак, а если дурак, то оставалось, лишь просто посочувствовать. Кого посерьезнее тожа опасаться не стоило зная как быстро на подобные вещи реагирует общество душь. Да и не предпримут они никаких решительных мер, пока кто-нибудь из Эспады не начнет им сильно докучать, это Шиффер уже понял давно. Кичарт же никакой помехи им не создавал, пока…
Приглядев наиболее симпатичный домик Кичарт устремился к нему решив наконец исполнить то зачем пришел.
Переместившись в небольшой домик при помощи сонидо Арранкар неспеша прошелся по коридору. Проходя мимо одной из комнат его взгляд скользнул по телам лежащим на полу. Слегка ухмыльнувшись он не задерживаясь продолжил обход дома. Произошедшее было очевидно  обычные души, попросту не могли выдержать такого мощного риатсу и разрушались за считанные мгновения находясь рядом с Арранкаром уровня Эспады.
Потратив еще немного времени на поиск заветной цели Кичарт таки нашел ее. И этим оказалась элементарно ванная комната.  Помещение было довольно просторным с  большой квадратной формы ванной. С выбором дома Шиффер не просчитался. Включив холодную воду и направив на себя поток из душа, закрепленного на стене, Кичарт не раздеваясь, сел в углу . Ничто не могло сравнится с этим ощущением. Вода в мире живых кардинально отличалась от той, что была в Лас Ночес, от нее так и веяло жизнью, а не пустотой и смертью. Она оказывала огромный положительный эффект Кичрта, действовала ли она так же на других он не знал. К подобному способу ободрения он прибегал крайне редко, только когда все было совсем паршиво, как сейчас. Почему с ним такое случалось он и сам порой не знал.
Теперь можно было расслабится и ни о чем не думая наслаждаться холодным струям воды текущим по телу...

Отредактировано Kichart Schiffer (29-03-2010 21:32:48)

0

80

Озеро в лесу-------------->
Она вырвалась из барьера и очень спешила. Но не смотря на это приходилось скрывать своё реяцу. Времени осталось мало, очень мало. Приближение Кичарта она почувствовала даже находясь за барьером, такое нельзя забыть и возможно найти даже если тот решит забраться в Джигоку. Чувствуя эту духовную силу она ощущала радость и словно прилив энергии. Ветерок ласкал ее щеки, что тоже радовало, ведь она так давно не чувствовала себя живой. Столько не могла двигаться. Словно брошенная кукла в кладовке не имела возможности даже пошевелить пальцем... а теперь такая приятная разминка. И как можно было бы упустить такой шанс? Никак. Вот времени даром та и не теряла.
''Да... да!  Наконец-то я его нашла! Я столько ждала... Ксо, как я рада тому что не разучилась ходить за эти годы! Какое ходить, я могу бежать! Как же это все-таки хорошо...'' - пусть даже тело, к котором она была сейчас было несколько непривычно, но... плевать! Главно что оно есть и им можно пользоваться. Руки тонковаты, ноги тоже, хрупкое создание эта Хинамори Айяме. Да и ростика довольно-таки невысокого.
Пробежав мимо окон она увидела тела на полу и покачала головой.
''Как же вам повезло, народ...'' - а ведь права. Некоторые кровожадные арранкары не гнушаться тем чтобы выкосить все и вся что движется, а потом сожрать. Сильнее от этого они становятся не на много, можно сказать "капля в море".
Через пару мгновений она легко проникла в ванну через окно, находящееся за спиной арранкара. Мягко и бесшумно приземлившись на пол она игриво провела пальчиками по его плечу и с широкой улыбкой произнесла:
- Не ждал? А я явилась... А реяцу-то кто за тебя скрывать будет? Неаккуратно действуешь, неаккуратно... Тебя бы и ребенок нашел... вот только подойти бы не смог.

0


Вы здесь » Bleach. New generation » Архив игры » Улицы


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно