Bleach. New generation

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Bleach. New generation » Архив игры » Улицы


Улицы

Сообщений 81 страница 100 из 216

81

Такого сюрприза Кичарт явно не ожидал. Приближение Шинигами арранкар не заметил, как и не заметил даже если бы она не скрывала свое риатсу. Пожалуй даже шинигами капитанского уровня смог бы без особых проблем к нему подобраться. Правда не часто с ним проделывают подобный трюки так что реакцию можно было ожидать только одну.
От легко прикосновения он вздрогнул и сразу же отскочил от предполагаемого противника, разметав брызги по комнате. Встав в боевую стойку руки сжались в кулаки и уже были готово нанести ответный удар или контратаковать. Но оценив возможность угрозы Кичарт расслабился. Он был готов увидеть, что угодно, но не то что предстало его взору. Да и какая там может исходить опасность от девушки шинигами подросткового возраста.
"Ригард бы сейчас сказал что-то вроде:  «Твоя самоуверенность тебя погубит.» нравоучительным тоном." Сам не зная почему но именно такая мысль посетила голову Кичарта. Конечно, он был полностью с этим согласен, но ведь не ища приключений себе на пятую точку жить чертовски скучно.
С лица не сходило удивление  вперемешку с замешательством. Кто, что, зачем и почему? Эти вопросы временно вывели его сознание и без того шаткого равновесия.  Практически все что произнесла Хинамори он прослушал, оставив без внимания, не до этого как-то было. Какое-то время он даже не знал что произнести, но словно щелкнувший тумблер в голове вернул прежнего Кичарта и что сказать пришло само собой.
"Дура что ли или самая храбрая? Впрочем, одно от другого не сильно отличается. И тех и тех исход ждет один."
Выражение лица стало спокойным даже в какой-то степени насмешливым и надменным, в общем как обычно. Не смотря на всю свою безразличность арранкар держал ухо востро на всякий случай, кто его знает, что там дальше выкинет нарушитель его покоя.
-Убирайся шинигами, у меня нет желания возится с тобой. В своем стиле ответил Шиффер, выпрямившись, словно потягиваясь от долго сидения и сунув руки в карман, ну прям подстать своему папаше. Конечно, назойливую шмокодявку шинигами Кичарт бы хотел сейчас видеть в последний момент и прихлопнуть рука не поднимается, но и терпеть совсем не хочется. Во всяком случае пока именное такое впечатление сложилось у него о Айяме.

0

82

Девушка улыбнулась. Широкая такая улыбка, неприятная. Красные глаза сверкнули и она стала пальцем рисовать что-то на влажном кафеле.
- Хочешь сказать ''Каждый может сунуть руку в плазму, не каждый вытащить назад''? Странно что ты ощущаешь реяцу шинигами... У меня нет реяцу... Ничего удивительного что ты не узнал меня в этом теле. Хотя это плохо.
Палец продолжал скользить по кафелю, затем она вновь взглянула на Кичарта.
- Не узнал значит? - вновь повторила она и зрачок левого глаза сделал один оборот, сейчас оба глаза были красными и ярко горели. - Ненавижу это тело, вечно пытается от меня избавиться. А я вижу ты до сих пор любишь выбираться в мир людей, только на этот раз без своих тех двух товарищей. Они пропали, верно? И довольно-таки давно... Кстати, судя по реяцу Эрза твоя сестра?
Ожидая ответа она коснулась щекой кафеля и вздрогнув тихо произнесла: ''Холодный...''. Глаза же внимательно изучали арранкара. Подмечали каждую деталь, иногда останавливаясь чтобы расмотреть что-либо внимательней.

0

83

Странности в этой девчонке не было границ,  в чем Кичарт убедился в полной мере. Конечно, больше всего его удивило, что он ее якобы не узнал. На плохую память ему жаловаться не доводилось  и даже пересекись он с ней где точно бы вспомнил. Хотя вполне мог сделать вид, что впервые видит если ему это нафиг не нужно. Правда шинигами говорила интересные и необычные вещи, что не могил не заинтересовать Кичарта.
-Не узнал? Хах. Это скорее ты обозналась. Товарищи какие-то… У меня их в жизни не было. Эрза? Ты встречалась с ней и осталась цела? Забавно… Что-то мне в это слабо верится, где ты с ней пересекалась?
Эдакий проверочный вопрос задал Кичарт. Конечно была ли встреча в действительности или нет узнать он никак не сможет но какую никакую пищу для размышлений точно подкинет.
Во всяком случае, эта Шинигами его заинтересовала и даже если ничего интересного не произойдет в качестве временной игрушки вполне сойдет, так что Кичарт уже не спешил от нее избавится гуманными и не очень способами.
-Не знаю как, но похоже что ты меня знаешь и хмм… Эрзу. Что тебе нужно? Ты ведь не потрепаться пришла. Хорошо подумай над ответом, а то свою руку уже можешь и не вытащить. Оскалившись в ехидной улыбке, произнес Шиффер. Сложившаяся ситуация была забавной правда что не могло не радовать пятого хоть в ней и не доставало экшена. Во всяком случае, то что он выбрался из УМ он уже не жалел.

0

84

Она нахмурилась. На этот раз перевернулся второй зрачок. Голова жутко раскалывалась.
''Неугомонная девчонка опять требует своё, а этот беспамятный попросту тратит моё время. Те двое и то быстрее вспомнили... Ксо, не зря же я его столько лет искала! Но пока он не вспомнит я ничего не сделаю. Потому что это будет равноценно его спасению... я столько всего сделала чтобы чисто добраться до сюда, не говоря о том что пришлось вынести раньше''.
Угроза лишится руки ни сколько её не напугала.
- Да я вижу тебе не впервой избивать и убивать безоружных, - при этих словах она развела руками и улыбнулась. - У меня нет зампакто и я не шинигами. А что касательно Эрзы так её и видела и не видела. И она меня так же. Она куда умнее тебя.
''Ксо, почему Айя не могла спать в комбинезоне? Отвратительная ночнушка... придется поискать в этом доме одежду...''

Взгляд её стал слегка рассеяным, но потом она опять посмотрела на арранкара.
- Зачем пришла... Да это же элементарно, достаточно только вспомнить меня и тех двоих оболтусов... Ах да, это же та-ак трудно с учетом того что я там не одна была...

0

85

Выслушивая девушку Кичарт не спеша прошел немного в сторону, к окну словно прогуливаясь. Кто она такая арранкар по-прежнему понятие не имел, но как узнать это долго гадать не пришло. На ладони правой руки появилась золотистая монета, зажав ее между указательным и средним пальцем он поднес ее к лицу. Глаза скользнули по ребру монеты. «Хинамори Айяме… В первые вижу это имя, неужели я и вправду должен ее знать?»
-Да это мое хобби я как правило занимаюсь этим по вторникам, но для тебя могу сделать исключение.- уголки рта исказились в насмешке. Монета перекочевала на большой палец и со звоном отправилась в беззвучный полет.- В семье не без урода, что поделать. Не знаю что ты там себе на придумывала, но ты меня не знаешь. – монета мягко приземлилась на ладонь. А ведь раньше это было главным развлечением Кичарта, решая с ее помощью как поступить с противником.
«Черт, даже не знаю что меня начинает раздражать больше ее уклончивые ответы или вращающиеся глаза. Похоже, придется поискать себе другое развлечение, но сперва…»
Повернув голову в сторону девушки Кичарт одарил е пристальным взглядом.
-Черт возьми, да не может быть.- на лице промелькнуло секундное удивление после чего Шиффер расплылся в самодовольной улыбке. –Ну да, еще бы я тебя с начала не узнал. Даже не верится в нашу встречу спустя столько лет.

0

86

Сначала он её не узнал, воспользовался какой-то монеткой, непонятного предназначения.
''Если он пытается с помощью её понять кто я, то ничего не выйдет... Тело-то не совсем моё, наверное, даже совсем не моё. Но не важно... Интересно, какую фамилию этой девчонки он увидит? или увидел... Куротсучи? Хинамори? или какую-то другую... Кто же ее отец? Хотя для меня это, пожалуй, не имеет никакого значения''
Её глаза завороженно наблюдали за действиями арранкара. В мыслях она с легких восхищением со смесью недовольства отметила плавность и уверенность всех действий. Она было уж открыла рот чтоб что-то сказать, но арранкар заявил что внезапно его озарило.
- Вспомнил говоришь? Ты ещё заяви что видеть до жути рад. Раз память твоя просветлела, так я, надеюсь цель моего визита оглашать уже и не нужно, сам догадаешься, не маленький.
Его улыбка было совсем не то что она хотела видеть.
''Удивление... неплохо... только время кончается...''
Оба глаза сделали синхронный оборот и она опустила руки в воду, включенную Кичартом.

0

87

В своих актерских навыках Кичарт не сомневался, но зачастую недооценивал их. Конечно же он по-прежнему не имел ни малейшего понятия о чем идет речь. То, что девушка копилась ну или, во всяком случае, сделала вид его не могло не обрадовать. Правда тут же его чудный и практически успешный план чуть не потерпел фиаско. Конечно же он понятие не имел с какой целью его нашла эта не шинигами, как она выразилась.
-Да кто его знает на что способны твои бурные фантазии… Я могу лишь догадывается что там у тебя на уме. Слегка усмехнувшись, ответил Шиффер, что пришло ему в голову лишь бы потянуть резину, пока не созреет что-то более существенное. В прочем думать опять таки долго не пришлось исходя из того что почти все кто его знал, ненавидел и желал ему смерти, тех же что относились к нему более менее можно было по пальцам сосчитать. Шанс что эта юная особа попадет во вторую категорию был попросту ничтожно мал, а отсюда исходило не много вариантом.
-Уж неужели отомстить решила? Да брось я того не стою. Беспристрастным тоном произнес Шиффер сотворив соответствующую гримасу. Неважно даже за что, наверника за совю уже не короткую жизнь Кичарт сотворил немало вещей, за которые мог лишиться головы. Многие даже пытались, но исход был всегда один. Оттуда-то и поползли слухи о яко бы бессмертии Кичарта.
Облокотившись о подоконник, через окно которого проникла Айяме, пятый принялся за свое любимое занятие, со звоном подбрасывая монету в воздух.

0

88

Времени оставалось немного, потому она забралась в ванну и включила холодную воду на полную.
''Айяме ненавидит холод и потому это даст мне ещё времени... немного, но всё же... Интересно, откуда я так много знаю о ней? Да, все это время я можно сказать была с ней, но на самом-то деле ведь я ничего не видела и значит ничего знать о ней я не могу, но в то же время ее воспоминания постепенно просачиваются ко мне? Интересно, сможет ли она увидеть что происходило со мной до смерти и то что я делаю сейчас?''
Ночнушка неприятно липла к телу, но как говорится жить можно. Землю с рук и из-под ногтей она смыла.
- Отомстить... не совсем, я хочу преподать тебе один урок. Моего имени ты не знаешь и не знал, собственно, что тебя не остановило. Тогда я, пожалуй, представлюсь. Кишимото Кицуне. Обычная японская школьница, которую ты убил. Вернулась с того света чтобы ''мило побеседовать''.
Зрачки сделали ещё один синхронный оборот, предупреждая владелицу что время вышло, но Айяме была без сознания и холодная вода тоже играла не последнюю роль.

0

89

Кичарта немного удивило, когда девчонка полезла в ванную, даже бровь поползла вверх. А уж девичье тело в мокрой облегающей ночнушке и вовсе подогрели его немного иной интерес к ее персоне. На женщин Кичарт не был падок, но и упускать удачных моментов не собирался.
-Урок? Хмм боюсь, не поможет я и на собственных ошибках то не особо учился, хотя в прочем посмотрим.- ничуть не скрывая своего похотливого взгляда ответил Шиффер, даже монету подбрасывать перестал- Ох уж эта бурная молодость… Школьница Кицуне? Мда… Без обид, но ты меня разочаровала. Школьница, хех.- Перестав разглядывать девушку пятый отвел взгляд в сторону.  По крайней мере все встало на свои места, пусть он конечно же ее по-прежнему не помнил но зато общая картина прояснилась. Монета на ладони Кичарта растворилась, оставив после себе небольшое серое облачко. "Вот почему монета показала мне совсем иное имя, похоже, это нее тело. Хмм интересно как она это сделала, а что мне отвалит исследовательский отдел за такую находку." Взгляд еще раз скользнул по девушке. "Да пусть обломаются за жирно им будет, к тому же я и так могу забрать у них все что захочу." Сунув руку обратно в карман Шиффер серьезно посмотрел на плененное тело Хинамори.
-Раз кто-то так сильно желает со мной «мило пообщается» было бы невежественно отказываться. Я тебя слушаю. На полном серьезе произнес Шиффер, увидь его сейчас кто из знакомых ни за что не поверил бы, что он может быть серьезным. В прочем серьезность у него все равно никогда долго не задерживалась.

0

90

Гаранта открылась недалеко от того места, где Ригард чуть не встретил свой последний миг. Он недавней битвы, небыло и следа. будто сама природа, вернула все вспять, отрицая ту чудовищную сечу. Хотя Примьера и сам с удовольствием стер бы следы того позора, особенно следы оставление в его памяти. Поэтому неудосужив себя, даже взгляда в ту сторону, он сразу прибег к пескиссе, чтобы обнаружить товарищей. Самое удивительное, Эрзу он не чувствовал. И это его по началу сильно испугало, все же он знал младшую Шиффер, уже давно, и мог почувстовать ее рейацу где и когда угодно. Сейчас же, небыло и следа ее присутствия. Что сразу наводило на очень мрачные мысли, которые он тут же прогнал. "Нет, кто кто, но Эрза бы точно так просто не погибла, этого быть неможет." Эта мысль металась в его голове, пока он искал ее, все более усиливая мощность поиска. Пока не почувствал  странный провал, что как будто черная дыра, поглощала волну поиска. Это был очень сильный барьер. И его присуствие очень заинтересовало Ригарда. Но для начала, он решил проверить один из домов в городе, от куда исходила рейацу Кичарта. "Неужели он решил повеселиться бойней. При всем моем к нему уважении, его кровожадность меня пугает." И что еще более беспокоило, с ним был еще кто то, чье рейацу было весьма странным. Поэтому решив что, лучше проверить Квинту и узнать что у него за собеседник, он, использовав сонидо, отправился к тому дому.

0

91

На взгляд Кичарта Кицуне было глубоко наплевать. Смотрит и пусть смотрит хоть до тех пор пока глаза не выпадут. При этом сразу вспоминалась её училка по японскому - все боялись что в один прекрасный день её глаза окажутся на столе. Они были противного голубого цвета. Она сама была противной... Затем Кицуне испытала легкую печаль, ведь тело-то было не ее. Эта оболочка принадлежала Айяме. "Ведь мое настоящее тело, то что было до этого много лучше..."
- Угу, закончила бы старшую школу если б не встретила тебя. Чертовски трудно мне было учиться, еще ты влез, - она пошевелила пальцами ног и посмотрела на арранкара. - С хозяйкой этого тела не легко договориться. Значит так... такое тебе с рук не сойдет... Предлагаю договорится.
При этих словах она осеклась сюда приближался кто-то ещё. Сильный. Вполне хватало Кичарта для полного коплекта камикадзе. Надо было что-то делать. Радужка глаз по краям начинала зеленеть. Зрачки опять сделали оборот. Кицуне встала.
''Пофиг на мокрую рубашку, надо убираться... и чем быстрее, тем лучше. Судя по реяцу вновь пришедшего вместе они мне только заупокойную отпоют''

0

92

-Да мне много чего не должно было сойти с рук. -Как бы между прочим тихим тоном произнес Шиффер устремив взор в потолок для создания соответствующего образа.
-Договорится? Можно, но только при условии, что меня это заинтересует. -Пришедшая как к себе домой и нарушавшая покой Кичарта какая то шмакодявка, да еще и угрожая тому, ставя какие-то условия, к удивлению самого Кичарта, ничуть его не бесила. Но и варианта что в итоге он свернет ей шею, если та больно зазнается, тоже исключать нельзя.
Появление Ригарда, коего риатсу он тут же ощутил, стоило тому пересечь врата гарганты, ничуть не смутило Кичарта. Правда цель визита большого босса Лас Ночес без свиты оставалась загадкой. Либо ему как и Кичарту стало смертельно скучно и не найдя никого кто бы мог скрасить ему в время в УМ, он решил устроить разнос в мире живых. Либо он опять же решил устроить разнос, только конкретно отбившемся от рук подчиненным, что в тихую свалили из Лас Ночес. Правда ощутив приближение Ригарда именно к своей персоне вторая догадка Шиффера встала под большим вопросом. Примеро уже давно должен был понять что выставлять какие либо претензии и заниматься дрессировкой Шиффера дело гиблое мало того что бесполезно, так он еще зубы показать может.
Былую серьезность у Кичарта как ветром сдуло.
-Эх не вовремя ты Ригард, у нас тут интим понимаешь. Мне почти что в любви признались…- взгляд неспеша скользнул к Примеро увидев коего Шиффер замолк.- Что за… Ты похож на гангстера сутенера. –Еле сдерживая смешок выпалил арранкар.-Неужели ничего по брутальнее подобрать не мог, -покачав головой произнес Кичарт.
Взгляд тут же метнулся к Кицуне, которая поднялась из ванны и похоже собиралась сделать ноги. А вот ее появление Ригарда напугало или, во всяком случае, не входило в ее план.
-Куда? –командным тоном рявкнул пятый. –Мы еще не закончили пупсик, –уже играючи произнес арранкар ухмыльнувшись.

Отредактировано Kichart Schiffer (05-04-2010 23:06:49)

0

93

Во иститну, сколько бы лет человека не знал, а сказать что он для тебя как открытая книга, нельзя некогда. Кто бы мог подумать, что Кичарт Шиффер, один из самых кровожадных членов Эспады, будет мило общается с девушкой. Скажи такое кто нибудь, полчаса назад, Ригард бы, его осмеял. Но представшая пред ним сцена, говорила об обратном. Речи Квинты, пусть и пропитаны сарказма, только подогрели подозрение.
-Правда... - бровь полезла вверх - ... ну извини нехотел мешать. - взмах руки и несильный бала, полетел вслед девушки, неся цель ее остановить - Не познакомишь? Я могу вас прямо тут поженить. - фраза вышла слишком серьезной, без доли иронии.
На иронию о его наряде, он воспринял спокойно. 
-И это мне говорит тот, кто ради понта, все время играет с монеткой. Кто кто, а уж ты точно на гангстера тянешь. - он смахнул с плеча несуществующую пыль. - А теперь по делу. А у меня теперь их два. Первое, ты свою сестру давно видел? Мне необходимо с ней поговорить. И второе, что это за  мадемуазель? - он ткнул в сторону, куда побежала девушка, не проверяя попал бала или нет. - Я конечно на многое могу закрыть глаза. Но взаимоотношения с духами и шинигами, в этот список не подают.
Как нераз подтверждал Ригард, против них он не имел нечего против. Но природный враг, есть природный враг. И не каких отношений кроме вражеских или жертва-хищник, быть не могло.

0

94

- Ещё успеешь женится, дорогуша, - прошипела Кицуне выскакивая из ванны. - Я найду тебя. Позже увидимся.
Пулю, которую отправил ей вслед только что прибывший арранкар она отразила рукой, поставив слабый электрический барьер.
- Тебе бы стоило причесаться, седой, - напоследок сказала она обращаясь к Примеро.
- Не слишком ли долго ты в нем сидела? - легко обвивая её руками спросила Айяме. Она словно висела все это время за спиной, только была без сознания. - Справишься, лисичка?
Видеть Айяме арранкары не могли, но слышать словно шепот - возможно.
- Не спорь со старшими, девочка, я вдвое старше тебя. Если захочу - тебе не жить, точнее твоей душе, могу ведь и выкинуть из этого тела не долго думая.
Кицуне продолжила бежать по коридору. ''Где-то здесь, совсем рядом. Да, добралась!''
Влетев на полной скорости на кухню она открыла холодильник и достала пакет апельсинового сока. То что он оказался наполнен нужными ингредиентами только радовало. Большего ей и не нужно было.

0

95

-Нее это лишнее. Ты же меня знаешь я прирожденный холостяк, трах-бах и ничего более. -Шутливо ответил Кичарт на предложение Ригарда, кое его даже слегка напугало настолько оно серьезно прозвучало, будто он поверил в бред произнесенный Шифером.
-Ну знаешь, это не ради понта, это весело, но за комплимент спасибо польщен. – с какой то даже долькой обиды ответил Шиффер, взгляд с Ригарда метнулся к Кицуне –ну смотри, в следующий раз такой милой беседы может и не выйти. -В  вдогонку произнес ей Шиффер. Легкость с которой она отразила баллу Ригарда не могла не удивить пятого. «Похоже, я ее недооценил, может догнать и устроить тест драйв? Ай, ладно пусть живет, сдается мне она от меня еще так просто не отстанет.»   Сосредоточив все свое внимание на шинигами Кичарт как-то умудрился позабыть о Ригарде стоящем рядом.
-Звучит все это бредово, а на деле еще хуже. –Отмотав в голове о чем там говорил Примеро заговорил Кичарт. –Приперлась ко мне и начала права качать мол я когда там пол века назад ее пустил в расход и теперь ей что-то от меня надо. В общем, ничего стоящего внимания, не бери в голову. – шифер немного призадумавшись замолк. –Что там с Эрзой? Хмм честно говоря я ее давненько не чувствовал. – Ни в Лас Ночес перед уходом ни тут ее риатсу он не ощутил, даже малейшего намека на ее присутствие. Да и Ригард бы не наведался сюда так просто. Кичарт сам себе признаваться  не хотел, что начал за нее беспокоится.
-Есть идеи? Поинтересовался Кичарт, к коему вернулась былая серьезность. Ему даже стало как-то не до шуток. Конечно, будь это рядовой случай, когда Ригард терял контроль над своими подчиненными и те разбредались по миру Кичарт бы ответил ему что-то вроде «Я ей не нянька, не боись ножницами глаза не выколет.», но тут пахло жаренным, как говорится.

0

96

-Ну не хочеш как хочешь. - все тем же спокойным тоном, произнес Ригард. Правда про себя отметив что реакция Кичарта была весьма приятной. При этом, сделав заметку в голове, найти, при возможности, Квинте пару. "Это может быть даже очень забавным. Надо будет с Эрзой, на счет этого, поговорить."
-Кому весело, а кого это раздражает. Так что не придирайся ко вкусам других. Лично мне, красный, нравится. - при этом отметив что даже фракцию он из за этой же любви, взял. - Всегда пожалуйста. - улыбнувшись и убрав руку за спину, он церемониально поклонился.
-А тебе набраться почтения к тем кто сильнее недо душа. - не глядя, крикнул он, в догонку за бало, вслед девушки. При этом жалея что снаряд должен был ее только остановить а не убить. Затем его привлекла искра удивленная во взгляде Шиффера. Глянув в сторону его взгляда, он понял что девушка отвела его атаку. "Черт, надо было бить на убой. А лучше вообще надо было бить Футуро. А плевать, в этот раз пусть бежит, в следующий убью."
- Точно дура. Если убили, что копошится. Хотя и ты сглупил, надо было душу сьесть. И приятно и полезно. Хотя и правда нечего стоящего. - Примьеро мохнул рукой. Затем став абсолютно серьезным произнес. - Я ее тоже не чувствую, и это при том что я, даже во вермя ее загулов в пустыню, знал где она, с погрешностью в пол километра. - он провел рукой по подбородку - Есть у меня мысль, где она находится. Это у здешнего озера. Стоит туда сходить. Там барьер стоит, при чем такой, что даже мое пескисса. Мне кажется стоит его вскрыть. Если Эрзы нет там, значит ее нет нигде. Так что я иду туда, хотелось бы чтоб и ты тоже.
Высказав свое мнение, более не желая задерживаться, он развернулся в сторону расположения озера и быстрым сонидо, отправился туда. Оставив Кичарта, решать самому, идет он или нет.

Улицы города » Озеро в лесу

0

97

Открыла коробку сока и из прямо и пакета стала пить его, потом достала пару сосисок и съела прямо так. Еще пару глотков сока и поторопившись часть вылила на себя. "Ксо может мне пойти и еще раз искупнуться?" - при этом она представила как тот арранкар удивиться когда она во второй раз полезет в ванну. - "Хотя и в первый раз у него была шикарная реакция, неплохо я удивила его, хотя на самом деле я и не думала что делаю, хотела лишь выиграть немного времени, все же он не такой как те двое". Еще один глоток сока.
- Я так полагаю, я именно тебя тепрпела все эти годы, - шепнула Айяме.
- Это еще кто кого терпел! - поперехнувшись воскликнула Кицуне. - Чуть не убила ведь свей внезапностью. Меня убивает в тебе все - от твоих странных изобретений, до чувства вкуса. А твой способ провести свободное время? Будь моя воля я прибила тебя. Но так как мы делим это тело придется терпеть...
- Подожди, так это были твои воспоминания о Танабате и что-то еще что я вспомнить не могу?
- Угу, еще как мое, это воспоминания связанные с моей смертью, моего личного убийцу ты уже, кажется, видела... Хотя их было трое, с двумя я уже разобралась.
- Ничего не видела я очнулась только когда ты у двери была и то до сих пор все расплывчато. Как я понимаю, телом сейчас управляешь полностью ты. Поменяться сможем?
- Запросто. Я чувствую как меняться, когда понадобиться встану на твое место. Но так я сюда нас притащила, так я готова выслушать куда хочешь отправиться - телепортирую мигом.
- Мне надо к отцу, в 12 отряд. Что потом делать собираешься? - Айяме чувствовала себя не удобно, в конце-концов она была "не в теле", пошевелить ничем нельзя и ты полностью привязан к этому телу.
- Потом лично я собираюсь спать. Из-за того приступа, который был ночью, меня из тела выкинуло, раньше мы вместе помещались в нем и было довольно-таки удобно, но после освоения тобой той сети нам места уже не хватает и теперь тот кто не управляется болтается сзади. Не самое удобное положение, и раз уж такое произошло, то лучше когда не управляешь быть без сознания, спать и т.п. Времени мало, поговорим еще потом, я сейчас отправлю тело куда ты сказала.
- Но откуда ты знаешь что делать и куда надо? Я сказала только названия места...
- Ксо, как же ты меня доводишь, тупая малявка, все бы тебе знать! Много болтаешь! Просто подожди - все увидишь, а что недойдет - просто потом спросишь.
Во время все этих "переговоров" цвет глаз менялся от зеленых к красным и назад. Закончив с соком и сосисками, Кицуне протянула руку к ножу, чертя на полу нужный символ - пора было использовать его на практике. "Не зря же я его выучила, главное не потерять Айяме, я же не знаю как он на таких как мы работает. Надеюсь, она хорошо держится, искать ее все равно не буду... Итак, ближе к делу". Легко встала на ноги, поставила правую руку перед ртом так, словно хотела закрыть его самой себе, вторую руку поверх предыдущей. Закрыла глаза, чтоб лучше состредоточится. Быстрым, но плавным движением вытянула обе руки перед собой - правая ладонью вверх, Вторая словно накрывает ее собой. Проведя средним и указательным пальцем левой руки по ладони, Кицуне отвела эту руку в сторону. В правой руке образовался небольшой электрический шар.
- Ты знаешь куда мне нужно, силой, данной мне амулетом Бенну я приказываю тебе доставить меня туда немедленно!
После этих слов она проглотила шар и словно, сгорая, исчезла.
-------------> 12 отряд

0

98

-Ну уж прости всем не угодишь. –И как специально вынул руку из кармана с так «обожаемой» Ригарду монетой, начав подбрасывать жребий на протяжении всего оставшегося разговора. Поиздеваться Кичарт любит от души даже на тех, кому приходится все это терпеть и относятся к нему боле менее. Ну а что бы поумерить самодовольство Ригарда Кичарт сделал вид что так и должно быть, то что ему кланяются, сотворив соответствующую гримасу. О странной шинигами и ее претензии как-то даже позабылось.
-С едой играть не прилично, а ты сам знаешь, иначе я не могу. Так что приходится еду превращать в игрушки.-С серьезным выражением произнес Кичарт. -Барьер у озера говоришь? Хмм и правда некий провал ощущается. Вдруг там окажется хоть кто-то на ком можно будет поразмяться.  Ты же знаешь я не могу тебе отказать. -По лицу Шиффера промелькнула легкая улыбка. Развернувшись следом за Ригардом он исчез в сонидо. Вот он похоже и настал тот час когда Кичарт сможет повеселиться на славу. Во всяком случае барьер не с проста там стоит и наверняка скрывает что-то интересное…

Улицы города » Озеро в лесу

Отредактировано Kichart Schiffer (09-04-2010 00:15:29)

0

99

Кинотеатр -------------> Улицы
http://forumupload.ru/uploads/000c/65/c0/350-4.png
Как только Суигинто выбежала на улицу она почувствовала одно - много реяцу. Совершенно разных. Дикий коктейль из двух арранкаров, несомненно принадлежащих к Эспаде, Зараки Мичио, которого они ранее встретили на озере и... Айяме. Что именно она там делала - непонятно. Но почувствовав ее Суи бросила в противоположную сторону.
"Она пришла за мной!" - билась в голове одна и та же мысль. - "Она определенно хочет меня уничтожить. Иначе бы она явилась сюда сама? Нет! Ведь она послала этих двух, а значит идти самой уже не надо было. Но она пришла. Значит ее терпение иссякло. Она определенно накажет меня, уничтожит, я ни за что не вернусь. Ни за что, никогда!"
Подгоняемая животным ужасом она бежала быстрее чем когда бы то ни было. Без оглядки. Двигалась все так же тихо как и всегда ни смотря на скорость. Различить ее в этой темноте было делом непростым, ведь сама она была одета в темно-синее платье, а единственное что ее могло выдать - длинные светлые волосы - были скрыты большими черными крыльями.
Она уже не так боялась самого возвращения в лабораторию как Айяме. Неизвестно откуда взялся этот самый страх. А ведь Хинамори и не знала что ее зампакто не там где должна быть и разгуливает не так-то далеко.
Перебегала от одного дома к другому. Аккуратно, как можно тише.
"Найдут ли?" - короткая мысль. - "А не найдут, не догонят - и ладно. Мне же лучше".

0

100

--ХМ

Эрза вынырнула из гарганты прямо посреди улицы Каракуры. Она особо не расчитывала точку перехода, поэтому прыгала наобум. Ее с таким же успехом могло выбросить где-нибудь в марианской впадине.
Оглядевшись и покачав головой, девушка потянулась...и хлопнула ресницами. При переходе, старательно наложенные блоки на реяцу почему то сломались и она сейчас на фоне людей светилась словно лампочка в темноте.
Мысленно треснув себя по голове, Шиффер быстренько установила новые блоки и сделала размер своей реяцу настолько малым, что ни каждое поисковое заклинание шинигами засекло бы его.
Для людей она небыла видна, поэтому свой внешний вид закованной в доспехи амазонки она менять не стала.  Идя по улицам, аловолосая почувствовала знакомую ауру и запах реяцу.
Вау...ну никак кто-то из компании этой...эммм...Айаме! О! Вспомнила. - она уже двинулась было вперед дальше как...Стоять пехота! Айаме? Что там она говорила на тему амулета? Желания исполняет? Ну а я сейчас как бы наемный арранкар...среди тех кто вокруг нее ходит особо заметна небуду... великолепно.
Решив что будет делать первое время, Эрза откинув алые волосы широким солдатским шагом направилась сквозь улицы к своей цели. При этом она таранила все что попадалось ей по пути, оставляя за собой недоумевающих людей и широкую просеку из поломанных человеческих вещей, как то машины, небольшие дома и стены.
Как обычно она подошла бесшумно. Но сама не заметила как чертовы блоки опять дали сбой и ее реяцу опять вырывалась наружу, сотрясая ни в чем не повинный воздух.
Протянув руку, Шиффер со своим гренадерским ростом легко взяла светловолосую девчушку с черными крыльями и развернув к себе лицом несколько раз ощутимо ее встряхнула.
Привет. Ты из компании Айаме, так? Сделай милость, отведи меня к своей хозяйке. А то в этом водовороте различных духовных потоков сам черт ноги сломит.

Отредактировано Erza Shiffer (06-07-2010 20:32:41)

0


Вы здесь » Bleach. New generation » Архив игры » Улицы


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно