Bleach. New generation

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



feeling good'

Сообщений 1 страница 20 из 74

1

акира окончательно сошла с ума и решила начать играть за другого перса. поэтому я для начала подала анкету.
в правилах не нашла заметки о том, что мат в анкетах не разрешён, поэтому решила воспользоваться этим моментом :33

It's a new dawn
It's a new day
It's a new life
For me
And I'm feeling good

1. Фамилия, имя
Zaraki Takako | Зараки Такако
Takako | Такако - с яп. "победоносный ребёнок".
Окружающие мл. Зараки называют исключительно - Та~чан, при этом немного растягивая имя.

2. Пол
female

3. Возраст
16 y.o. | 29 july | lion

4. Раса
shinigami

5. Курс, класс / номер
1 course; II class

6. Биография

...начало конца

В первую очередь хочется рассказать о тех людях, благодаря которым на свет появилась малышка Та-чан, да и о семье, что окружает её. Глава семейства, он же Зараки Кенпачи, решился на третьего ребёнка, но обращаться за помощью к Куротсучи он не стал и решил найти себе женщину. Конечно же слабый пол его всячески избегал, так как один его вид сразу же отпугивал всех кандидаток. Зайдя в один из местных баров, Кенпачик решил расслабиться и выпить немного саке. Всё было бы ничего, но отвлекал его огромный набор слов из матного словаря, причём звучало всё это из уст девушки. Обернувшись назад, он увидел весьма странную картину. Деревянный стол был сломан и от него остались одни щепки. Парень сидевший за столом валялся в углу в отключке с фингалом под глазом. Девушка-официантка кричала десятиэтажным матом при этом добивая посетителя. Окружающие вели себя спокойно и непринуждённо, будто всё это в порядке вещей. Кенпачи опешил и не понимал за что, бедного парня так отдубасили. Оказалось, что это был местный альфонс и он на людях стал приставать к девушке, на что девушка ответила фирменным приёмом. Когда девушка принялась обслуживать Зараки, то тот в свою очередь внимательно наблюдал за ней. Официантка оказалась очень красивой, даже слишком. В отличии от других девушек, что он встречал, на её лице не отражалось чувство страха, которое многие испытывали в его присутствии. Почувствовав на себе взгляд, девушка лишь ухмыльнулась и сказала :"Хочешь присоединиться к нему?" и взглядом указала на парня валявшегося в углу. Зараки лишь улыбнулся и промолчал, для себя он уже сделал вывод и выбор. Спустя некоторое время он стал ухаживать за той самой официанткой: грубая, гордая, смелая, эгоистичная и красивая, да, именно такая девушка пришлась по душе капитану 12 отряда.       

- Зараки, неси сюда памперсы быстрее.
- Иду, иду...
- Моя бабушка быстрее ходит, чем ты.
- Она уже давно коньки отбросила.
- В отличии от тебя, она хотя бы коньки умеет отбрасывать.

Спустя несколько лет, парочка поженилась и стала самой сумасшедшей семьёй во всём Сейретее. Нана, а именно так звали жену Кенпачи, стала матерью двух отпрысков, которые ей с первого взгляда пришлись по душе. Ровно через год, в семье Зараки было пополнение. На свет появился ещё один малыш, точнее малышка. Все были уверены, что родится мальчик, в результате родилась девочка. Зараки был в шоке, мать счастлива, а братья в недоумении. Делать было нечего, пришлось растить девушку. Первым делом, Зараки дал имя малютки, причём такое, что хочешь не хочешь, а придётся оправдывать фамилию Зараки. Имя девочке дали Такако, что означало "победоносный ребёнок", но все её называли Та-чан.

-мам, мофно я кину в него калтофку?
- нет, едой не кидаются. кинь нож.

Детство у Такако было весьма ярким и запоминающимся. Её окружало общество сильных людей, что сказывалось на её характере и поведении. Её не интересовали куклы или деревянные игрушки, меч был единственной игрушкой, которая была с ней всегда и везде. В детстве это был простой деревянный меч, который подарили ей на пятилетие. Примерно в том же возрасте она стала заниматься кендо, под пристальным просмотром отца. Для девушки у неё весьма неплохо получалось, жаль только то, что девочка любила капризничать и часто отлынивала от тренировок. Свободное время она любила проводить с друзьями. Друзей у мл. Зараки было так скажем до фига. Она играла, как с детьми из Руконгая, так и с отпрысками шинигами.

- Дочь, тебе не кажется, что у тебя корона скоро упадёт?
- Ни**я! Она приклеена

Юность. Подростковый период. Вы понимаете о чём я? Бесчисленные психи со стороны Такако, прогулы тренировок и побеги в Генсей. Как она сбегала в Мир живых? Поверьте, уж она точна могла найти способ, чего бы ей этого не стоило. I mean этот момент проходили все. Появляется чувство тревоги и хочется сбежать, просто куда-то сбежать. Она постоянна сбегала в Мир живых. Там она познакомилась с новыми людьми, наладила контакты, а также попробовала вкус сигарет. Не понравилось. Стала эгоистичной и чуть стервозной. Появилось высокое мнение о себе, но всё прошло, и слава Богу. Каким-то образом, она резко повзрослела. Наверное связано это было с поступлением в академию и с тем, что она получилa занпакто.    

7. Характер

- Ты не знаешь, что служит причиной твоей нецензурной лексики?
- Знаю, у меня, б**ть, сложный внутренний мир!

У мл. Зараки весьма сложный и разнообразный характер. Однозначно можно сказать, что она ненормальная, но в меру. В отличии отца не страдает проблемой за**ом под названием "файтинг". Подраться она любит, безусловно ибо это в крови, но не настолько, как отец. Лишний раз предпочитает переговорить с противником, нежели бросаться в драку. Хотя как переговорить... К сожалению после всех этих переговоров, противник сам начинает на неё набрасываться, иначе задолбает своими подколами и насмешками. Хорошая врунья и сказочница. Сочиняет на ходу, причём так, что вы, безусловно, поверите в её басни. Это ей играет на руку в большинстве случаях, по крайне мере не было человека, который бы не поверил в её сказки, за исключением мамы. Мать вообще отдельная тема. Про неё можно говорить без конца, но главное то, что любовь к не цензуре передалась её дочурке. Многие считают, что некрасиво для девушки грязно выражаться, но разве все мы настолько невинны? Кто-то да будет козлом отпущения.

Это для вас блядей, вафля, а для меня - печенька в клеточку. 

Спорит со всеми, всегда и неважно какой повод был. Любит широко мыслить и делает это вслух, что часто достаёт окружающих. Те же в свою очередь, незаметно для себя погружаются в её мир и начинают высказывать своё мнение, что бесит девушку. Её принцип таков "Есть одно мнение - моё" и ничто не изменит её, maybe. Личность она, чёрт, гордая и немного эгоистичная. Ради своей гордости может ото многого отступить, даже от того кто ей дорог. Что же насчёт эгоизма, то ей просто надоело помогать всем. Всё детство она всем помогала, всё делала ради других. Сейчас же совсем другая фишка, девушка стала больше любить себя и уделять себе-любимой больше внимания.

-Почему светят звезды.
- *научное бормотание*
- Нет. Я не хочу, чтобы это было так.
- А как тогда?
- Не рушь мои детские фантазии. Я с самого детства думала, что звезды - это ангелы.
- Ты уже не ребенок.
- Не правда.

И всё же. Такако всё ещё ребёнок, ей лишь 16 лет отроду и только недавно она пережила подростковый рубеж. Чтобы она не делала, какие проступки не совершала, ей всегда прощают. Она по-прежнему ребёнок. В свои 16 она верит в существование Санта Клауса, особенно в то, что он действительно за ночь дарит всем детям подарки. Она верит в различных фей и гномов, и даже в сказки она верит. Особенно в сказки Братьев Грим, ведь они настолько реалистичны. Она умна и плевать, что она сдала вступительный экзамен на средне, её это ниипёт не волнует. Никогда не считала, что ум ученика должен оцениваться оценками, поэтому она больно и не старается учиться. Любит веселиться и устраивать party себе и своим друзьям. Если всем хорошо, то и ей хорошо. Глупо, наверное.

- если бы все можно было вернуть назад, что бы ты сделала?
- дала бы ему по е*aлу ананасом.

Весьма вспыльчивая особа. Нельзя сказать, что она всё время эмоциональная и постоянно лезет в драку, всё зависит от настроения. Если она более или менее расположена в хорошем духе, то и поведение у неё будет спокойное. Но только стоит появиться причине, которая может её расстроить, как тут же настроение ухудшается, а поведение похоже на тайфун, который сметает всё на своём пути. Ленива. Ленива до такой степени, что лишний раз не может встать с кровати и приготовить себе поесть. Из-за лени, очень тяжело встаёт утром, особенно если рано утром. Если же встаёт, то вид у неё весьма смешной. На голове чёрт ногу сломает, лицо сонное и кое-где имеются отпечатки подушки, а одежда и вовсе одета задом наперёд.

Они кричат, ­хлопают дверями­, размазы­вают­ тушь по щекам, и­стерят...
­Дум­аете­ это девушки­? Неееет,­ это парни.

Что же насчёт сильного пола, то к нему девушка относится весьма скептически. С детства в её обществе было большее кол-во мужчин, нежели женщин. Пожалуй, этот фактор повлиял на Такако, как не кстати. С парнями весьма дружна и общительна. Любит проводить с ними свою большую часть времени, так как считает, что те интересные собеседники. К парням обращается исключительно используя суффикс "-чан". Именно, не "-кун", а "-чан". Причём она всегда сокращает имя парней и называет их очень ласково. Ей всегда это сходило с рук, ведь стоит ей состроить глазки, как тут же понимаешь, что она всё ещё ребёнок. Девушкам-подругам тоже уделяет своё время, но с ними ей не так комфортно, да и не очень интересно. В основном ей встречались девушки, которые постоянно говорили о шмотках, косметике, вечеринках и о своей не взаимной любви. Что же насчёт амурных дел Та-чан, то здесь у неё всё весьма плачевно. Девушка ещё ни разу не влюблялась и не понимает, какого это терять голову от одного упоминания имени любимого человека. Of course ей нравились парни, но она никогда не задумывалась о серьёзных отношениях, так как все парни, которые ей нравились, в последствии становились хорошими друзьями. Увы, но видно амурный бог пока обошёл стороной девушку, но кто знает, как повернётся судьба~

8. Внешность

- я бы тебе не советовала перекрашиваться в коричневый.
- почему?
- не важно.
- ...
- знаешь как называется, когда блондинка становится брюнеткой?
- м?
- искусственный интеллект.

Можно начать с того, что девушка весьма маленького роста, 165 см, что весьма расстраивает её. И всё же, каждый год она становится выше на 2 см, и судя по подсчётам к 19 годам она достигнет отметку 170 см, а то и выше. Телосложение. Такако весьма хрупкая и миниатюрная девушка, у которой нету пышных форм. Ровные и длинные ноги, с помощью которых, она может с лёгкостью сесть на шпагат, так как растяжка у девушки действительно хорошая. Из обуви предпочитает всё на тихом ходу ака без каблуков. Любит тканевые балетки, так называемые тапочки. В более холодное время года, носит кеды или полусапоги. Ненавидит шлёпки и туфли на шпильках, считая их недоразумением, ведь после первых часто появляются мазоли, а после вторых - ноги болят. Одевает туфли только в праздничных случаях и исключительно на небольшом каблуке, 5-7 см, не больше.
Как и говорилось ранее, девушка имеет хрупкое телосложения. Маленькая миниатюрная грудь, которая стала расти лишь полтора года назад. Поначалу она завидовала подругам, у которых к тому времени уже был второй размер, а у неё zero. Но некоторое время спустя даже обрадовалась такому факту, ибо ей самой не нравится большая грудь. Хорошо выражена линия талии. Даже через одежду можно понять, что с талией у девушки всё в порядке.
Далее у нас по списку лицо. Внешностью, вернее лицом, Такако пошла в мать. Овальная форма, плавные черты и светлый оттенок кожи. Широко посаженные глаза, радужка коричневого цвета, но по краям переходит в зелёный. Маленький, чуть курносый нос. Тонкие, но пухлые губы, бледно-розового оттенка. При улыбке, на щеках появляются небольшие ямочки, придавая лицу детскую невинность. Волосы густые, прямые, длина которых доходит до лопаток спины. А вот цветом волос, девушка пошла в отца. Волосы у неё тёмно-коричневого цвета, почти чёрные, в отличие от матери. Одежда. В Академии это повседневная форма, а в Генсее мода чуть отличается. В Мире живых предпочитает носить майки, футболки, джемперы, джинсы и льняные штаны. Противница разных платьев и юбок, ибо неудобно дать лишний раз кому-то по е*алу лицу, задирается. 

9. Способности
Имя: Kitsuко | Китсуко | Ребёнок лисы ака лисёнок
Команда высвобождения шикая: Поиграй с ними, Китсуко!
Общее: занпакто стандартного размера. Ножны чёрно цвета, но обмотаны ярко-оранжевыми лентами. Рукоять занпакто обычная, ничем не примечательная, кроме того, что на ней выгравировано пять иероглифов: лиса, ребёнок, сила, здоровье и удача. К ножнам прикреплён короткий ремешок. Прикрепила его девушка для того, чтобы если что занпакто можно было повесить на плечо, а не носить в руках. После высвобождения, занпакто приобретает форму гигантского меча. Его вес около 10 кг, а длиной он примерно два метра. Тягать его конечно, Такако не в радость, но ей кажется, что её шикай крут. Этот кусок металла содержит в себе большое кол-во реятсу, при выбросе котором получаются сильные атаки. Атаки она ещё не придумывала да и толком даже не тренировалась, так как только недавно смогла высвобождать шикай.
Другие: В отличии от отца, умеет использовать Кидо, а также Хохо и Хакуда. Мастерству Кидо тренировалась в тайне от отца, иначе бы Кен-чан ей хорошенько накостылял. Кидо и Хохо знает на 20 уровне, не смотря на уровень, Кидо она владеет херево плохо. Иногда у неё получается, иногда нет, всё зависит от контроля реяцу, который у неё мягко говоря хромает. Что же насчёт Хакуда, то уровень колеблется в пределах 10-15 уровней. Связано это с ленью девушки и с стем, что Хакуда ей просто не поддаётся.  Отлично владеет своим занпакто, ведь она с детства занимается кендо. Неудивительно, что она чаще предпочитает драться в стиле кендо, нежели высвобождать занпакто. Как и отец, она хреново чувствует реяцу, но сама она испускает только так, видно её много и девочка пока всё ещё не научилась её толком контролировать. Также обладает гибкостью, что даёт ей возможность избегать большинство атак. 

10. Пароль
пральн (с) Эмбь.

11. Связь с вами
icq: 465351325

12. Ссылка, где вы прорекламили нашу ролевую
maybe не надо? хD
13. Пробный пост

- ты уверена?
- да.
- тогда с богом.
- я и есть он.

Сердце стучало быстро, слишком быстро. Казалось оно вот-вот выпрыгнет и убежит куда-то, не важно куда, главное, чтобы никто не знал и не видел. Мозг отказывался думать и не было никаких мыслей, ни одной. Ноги с каждой секундой становились ватными и никак не хотели убегать. Инстинкт выживания был словно выключен, нет, стёрт, как delete faile. Перед глазами стояла туманная пелена от которой нельзя было избавиться. Всё казалось нереальным, специфичным, странным. Она была уверена, что всё происходящие было кино или площадка, где снимали кино, но никак не жизнь или реальность. Это было поле битвы, причём битвы шли не на жизнь, а на смерть. Руки дрожали, но продолжали держать занпакто, который казался в сотни раз тяжелее, чем обычно. Из-за страха? Не может быть. Она же Зараки, какой тут может быть страх? Как не крути, но это был страх, то самое чувство страха, когда хочется убежать, спрятаться. Перед ней то и делали, что погибали шинигами от пустых, хотя и пустыми их было трудно назвать. Они были в десятки раз больше и сильнее, чем пустые, но такими же глупыми. Она до сих пор не может понять, как так вышло, ведь ещё 20 минут назад всё было хорошо. Однокурсники и она, как всегда проводили тренировку в Мире живых, а тут на тебе - пустые, сильные и тупые пустые. Прошло лишь несколько минут, с тех пор, как на них напали, но для неё минуты длится, как часы. Напряжение с каждой секундой возрастает, а страх не отступает. Появляется ещё одно чувство, но она пока не может понять какое. Ждать надоело, она нетерпеливая. Крикнув хорошее слово бл*ть, она ринулась в бой. Она понимала, что исход может быть летальным и всё равно решила идти напролом, чего бы ей этого не стоило. Отрубив пустому руку, она принялась за его голову, но тот заметил её и своим хвостом послал её сказать привет скале, в которую она впечаталась. Боль. Она была неимоверный, казалось будто все рёбра сломались, а органы то и дело взрывались. Во рту почувствовался привкус железа. Кровь. Вытерев рукой губы, она увидела кровь и несколько секунд смотрела на неё. Она улыбалась и сходила с ума одновременно. Глаза ненормальные, улыбка-маньяка и страх, который превратился в то, новое чувство. Она ринулась к пустому ещё раз, но уже с другими намерениями. Она хотела его уничтожить, быстрее всех, лучше всех и неважно что она истекала кровью. Её волновала победа, нет, сам бой, который ей так приходился по вкусу. Последний вдох, последний взмах руки, последняя атака. Ей удалось и она улыбалась, опустив взгляд она увидела, что вся её форма в крови, в её крови и лишь рассмеялась. Прикрыв глаза она упала от бессилия и тут же потеряла сознание. Хороший был бой. То чувство, которое она испытывало ей понравилось и которое будет её преследовать всю её жизнь. Это было чувство возбуждённости перед её первой битвой.

Отредактировано Zaraki Takako (01-08-2010 17:17:07)

0

2

Zaraki Takako написал(а):

Друзей у мл. Зараки было так скажем до фига.

как человек с таким сложным характером может иметь дофига друзей? о.о

Zaraki Takako написал(а):

что вы поверите в её басни без условно.

вы, безусловно, поверите в её басни.

0

3

Embya написал(а):

как человек с таким сложным характером может иметь дофига друзей? о.о

в детстве у неё всё так плохо не было, как щас : DD

Embya написал(а):

вы, безусловно, поверите в её басни.

done. sorry

0

4

Zaraki Takako
Маленькое замечание по био, один их братьев появился в семье Зараки, только через четыре года после рождения Такао. Я о Мичио. Хотя это можно и не исправлять.^__^

Zaraki Takako написал(а):

9. Способности

Впишите, что Кенпачи о ее познаниях в кидо, не имеет понятия.^__^ Не думаю что он даже родной дочери, позволил пользоваться заклинаниями.==
Так как у вас физ.занпакто, про вес можно было не писать, хотя это ваше дело.^__^
Вписать уровень Хохо и Хакуда, чтобы понятней был ее уровень.

0

5

Rigard написал(а):

Маленькое замечание по био, один их братьев появился в семье Зараки, только через четыре года после рождения Такао. Я о Мичио. Хотя это можно и не исправлять.^__^

да? : DDD
я и не знала хD

Rigard написал(а):

Впишите, что Кенпачи о ее познаниях в кидо, не имеет понятия.^__^ Не думаю что он даже родной дочери, позволил пользоваться заклинаниями.==

это да. не подумала >< ++

Rigard написал(а):

Вписать уровень Хохо и Хакуда, чтобы понятней был ее уровень.

я знаю глупый вопрос, но можно мне объяснить, что из себя представляет Хохо и Хакуда? ;333

0

6

Zaraki Takako написал(а):

да? : DDD
я и не знала хD

Теперь знаете.^__^ Это я на счет этого.)

Zaraki Takako написал(а):

Спустя несколько лет, парочка поженилась и стала самой сумасшедшей семьёй во всём Сейретее. Нана, а именно так звали жену Кенпачи, стала матерью двух отпрысков, которые ей с первого взгляда пришлись по душе.

Zaraki Takako написал(а):

это да. не подумала >< ++

А надо было.^__^

Zaraki Takako написал(а):

я знаю глупый вопрос, но можно мне объяснить, что из себя представляет Хохо и Хакуда? ;333

Короче шунпо, это часть техник хохо, то есть техник передвижения.^__^ Хакуда - рукопашный бой.^__^

0

7

Zaraki Takako написал(а):

Кидо знает на 40 уровне, что весьма неплохо для первокурсницы.

хрен =__=
не больше чем до 20 уровня

Zaraki Takako написал(а):

кричала десяти этажным матом

слитно

Zaraki Takako написал(а):

спокойно и не принуждённо

непринужденно

0

8

Hitsugaya Aiame написал(а):

хрен =__=
не больше чем до 20 уровня

почему? :3

0

9

В целом по способностям претензий нет, разве что хакуда усиленно изучают только во 2-м отряде, а в 11-м вроде бы оно не поощряется. Точно помню, что в одной из тем Мичио был недоволен тем, что папа ему не давал его (хакуда) учить или примерно так (тема на Озере, помнится мне).

0

10

Zaraki Takako написал(а):

почему? :3

потому что
вы дочь Зараки даже изучая все это по-тихому вы бы столько не выучили
да и те у кого силовые зампакто обычно владеют кидо не очень =__=

0

11

Shiki Fong
точно.
маньяк-хакуда у нас Сой Фонг. xD
забыла. исправлю ;3

0

12

Hitsugaya Aiame написал(а):

потому что
вы дочь Зараки даже изучая все это по-тихому вы бы столько не выучили
да и те у кого силовые зампакто обычно владеют кидо не очень =__=

оке~
я просто не разбираюсь в этих уровнях, поэтому и писала на бум хDDD

0

13

done~

0

14

Zaraki Takako
Впрочем, если уж вам хочется знать ближний бой, вы могли бы в тихую взять у меня пару уроков=) Я к младшекурсникам отношусь положительно, так что не отказал бы)

0

15

Shiki Fong
Сие не в этой теме обсуждается.==

0

16

Shiki Fong
если что, возьму пару уроков у вас.
в будущем :3

0

17

Zaraki Takako написал(а):

- Нихуя! Она приклеена

что по поводу мата
мы его даже в постах запикиваем
здесь - тем более

0

18

Zaraki Takako написал(а):

в правилах не нашла заметки о том, что мат в анкетах не разрешён, поэтому решила воспользоваться этим моментом :33

0

19

Zaraki Takako написал(а):

в правилах не нашла заметки о том, что мат в анкетах не разрешён, поэтому решила воспользоваться этим моментом :33

ну мы же в постах запикиваем
значит и тут
это все равно что посты

0

20

Hitsugaya Aiame
я не хочу запикивать ибо текст теряет ту ценность, которую я добивалась
тем более другие модераторы и админы по этому поводу ничего не сказали~

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно