Bleach. New generation

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



-

Сообщений 1 страница 20 из 26

1

1. Фамилия, имя
Ramona Luisenbarn | Рамона Луизенбарн

2. Пол
женский

3. Возраст
20

4. Раса
арранкар

5. Курс, класс / номер
№15

6. Биография
Падаль. Существо, не достойное носить фамилию Луизенбарн. Фамилию, по сути дела, ничего для таких существ, как арранкары не значащую, но все же. Тварь. Она - результат какой-то ошибки, которую чудом не стерли. Нулевая сумма. Бесполезное, маленькое существо, которому дали какое-то подобие жизни и разума по не очень-то и счастливой случайности. Сейчас она не допускает и мысли, что между арранкарами возможно какое-то подобие отношений, любви, тогда же она даже не знала таких слов. Зато сейчас, зная приближенное значение слова "любовь", она может сказать - ее не любили. Но кто мог ее полюбить? Отец, который узнал о ее существовании через пять лет после рождения, или мать, которая по случайности не была убита после ее зачатия?

Она не достойна. Это ей вбивали в голову с самого дества. Не достойна называть себя дочью Баррагана, не достойна называть Ригарда братом, не достойна даже смотреть на них обоих, как на равных. Почему? Её детский разум этого не понимал, но она пыталась понять. Пыталась, глядя на подобные ей ошибки-детей. С ними, почему-то, было иначе. А она была куском мяса, который зачем-то наделили силой. Именно мясом, пушечным, которое не жалко. Не жалко избить на тренировке сына до полусмерти, не жалко избить просто так. Более того, она думала, что это нормально. И особо не печалилась по этому поводу.

Глупое имя. Подходящее для глупой девчонки.
Именно так ее воспитывали. Ей разрешали что-то делать; разрешали тренироваться, разрешали развиваться. Только не как не способствовали. Никто. Разве что Ригард иногда делал поблажки, наверное, ради собственной забавы. И тогда он казался Рамоне хорошим.
7. Характер
-

8. Внешность
-

9. Способности
Можно ещё отнести к способностям посылание взглядом, а также может профессионально довести до ручки.
Sirena\ Сирена
Ещё до релиза Рин обладает прекрасным голосом и слухом. Но в релизе эти способности становятся далеко не безобидными. Слушать такое пение не захочет никто.
В релизе волосы Рин становятся длиннее, зрачки глаз меняют свой цвет и становятся серыми с голубым отливом, на среднем пальце иметься большой ноготь, для активации клинка.Осколок маски в виде позвонков, становиться «ошейником» для девушки с середины которого вырастает цепь длинной 4,5 метра, все 4 с лишним метра не болтаются на шее, а за не надобностью "втягиваются" обратно в "ошейник", как говорил ослик Иа в Вине Пухе: "Входит...И Выходит". Если вам удастся её разрубить, то её звенья вырастут снова. Звенья цепи могут восстанавливаться, бесконечно питаясь духовной силой хозяйки, но цепь это не главное оружие. Так же на конце цепи иметься острый и тонкий клинок, как для ритуалов, но для того что бы его «активировать» нужна кровь, и ни чья ни будь, а именно Рин.  Девушка самоотверженно приливает свою кровь, ну не так много как вы подумали, ведь достаточно и капли. Для того что бы дело было быстрее у Рин и есть длинный и острый ноготь, им девушка делает небольшой надрез на руке или запястье, что бы получить «алое золото». Проронив каплю своей крови на цепь, девушка получает острый клинок «на привязи» что очень удобно в ближнем бою.
Так как зрачки девушки тоже меняются, они приобретают новую способность. Для девушки все становиться черно белым, а перемещения противника на большой скорости в её глазах становятся замедленней, что помогает уворачиватся от ударов «в крысу» или из-за спины..
Так же оружием девушки является её голос. Он прекрасен, чарующ и опасен.
No te dejes atrapar, Sirena\ не попадайся, Сирена
Если Рин попадается противник, который использует «дальний бой» атаки которого основаны не на ударах мечом, а на кидо, или огне, то она сможет использовать щит, но при условии, что эти атаки не так сильны (кидо до 60 уровня, бала, слабые огненные атаки).
Девушка с силой бьет цепью в пол, в стену, в общем обо что угодно, лишь бы создать звуковые волны необходимые для создания щита. От цепи исходят звуковые волны, противник же слышит не лязг цепей, а смех. Звук разлетается вокруг неё и создает стену из звука, стена выдерживает одну атаку, если она, к примеру, окружена огнем, то «щит» может удержать не более 10 секунд.
Sirena, cantar, que nadie habría oído\ Сирена, пой, что бы никто не услышал
Одна из самых сильных атак в арсенале Сирены. Рин проводит клинком по цепи, воздух на несколько секунд разрезает ультразвук, после чего наступает тишина. Невидимые волны звука рассеиваются на 60-70 метров, образуя купол, все кто находиться внутри ничего не слышат. Если они это понимают, то могут попытаться сбежать, что вполне возможно, но девушка будет этому препятствовать. Весь смысл этого «купола» в том, что находящиеся внутри него не могут ничего слышать, не своего голоса, не звона мечей, ничего, полная тишина. А это очень раздражает и даже сводит сума. Вот Рин, очень забавно наблюдать, то, как противник беззвучно шевелит губами, машет руками, пытается, что-то выкрикнуть. Некоторые начинали впадать в панику, так как они не слышали происходящего. Очень сложно вести сражение, не зная, где сейчас будет твой противник, вот так девушка использует сонидо, а ты стоишь и не слышишь, откуда она появиться и откуда нанесет удар. Девушка тоже находиться «под куполом»  но её уже привычно, она в отличии от противника слышит, но плохо, хотя это все же лучше чем ничего. Рин способна удерживать купол 10-15 минут, и даже если противник выйдет за его приделы, купол все равно останется и будет стоять, олицетворяя «мертвую зону». Девушка будет загонять противника под купол, снова и снова, до тех пор, пока он не исчезнет.
Эту атаку Рин способна делать не более двух раз за бой.
Так же к способностям можно отнести прекрасное чувство равновесия.
Стандартные возможности арранкаров:
Иерро: на среднем уровне
Сонидо: отлично
Бала: отлично
Серо: хорошо. Серо имеет ярко красный цвет
Гарганта: средне (то есть раз через раз)
Пескисс: плохо

10. Пароль
http://i48.tinypic.com/xcrm8n.png

11. Связь с вами
icq: 617482662

12. Пробный пост
Айяме разрешила.

Отредактировано Rin Luisenbarn (02-09-2015 10:13:10)

0

2

Rin Luisenbarn написал(а):

Номер расположен чуть выше поясницы

Rin Luisenbarn написал(а):

№ 15, фракция квинта эспада

не-Эспада
у них нет номеров

Rin Luisenbarn написал(а):

Помимо этого в релизе усиливаются и ее способности по предсказанию, хоть они и требуют большей сосредоточенности, практически истощая Рин, за то они становятся более четкими и управляемыми.

какому именно предсказанию?
вы можете заранее почувствовать способности зампакто противника (какого типа) или предсказать атаку после извлечения?
или что? надо бы все это хорошенько пояснить
и я не въехала
как их юзать?
закрываем глаза? шаманим с бубном? как это все происходит?

Rin Luisenbarn написал(а):

что увиденное сбудется, слишком много изменчивых факторов на это влияет, хоть отчасти да должно.

это относится и не к зампакто т.е.?

Rin Luisenbarn написал(а):

Все такая же длинная черная рукаядь

рукоять или рукоятка

0

3

Rin Luisenbarn написал(а):

В релизе же способности многократно усиливаются, позволяя Рин видеть атаки противника еще до того как тот их совершит. Как только она отбивает Сибилой удары противника, тем самым соприкасаясь с его зампакто, при каждом соприкосновении она видит следующий его ход,

Два вопроса.
1. То есть, при соприкосновении, возможно увидеть, только единственный, следующий удар?
2.Для предсказания, необходимо соприкосновение именно с занпакто?

+1

4

Hitsugaya Aiame написал(а):

не-Эспада
у них нет номеров

меня подставили! =_="
извиняюсь, убрала.
Hitsugaya Aiame, Rigard
остальное вроде все написала.

+1

5

Rin Luisenbarn
А вот теперь способности попахивают непобедимостью. Может ты и не победишь, но ни одна атака противника, тебя не застанет врасплох.
Уреж срок заглядывания до 20 секунд, этого времени должно хватить для предсказания как минимум двух ходов, а учитывая что все шинигами, блокируют атаки только занпакто, этого хватит с головой.

Rin Luisenbarn написал(а):

(женская интуиция девушку ещё по подводила, почти)

Это можно убрать, все равно всем понятно что ты, почти всегда, будешь угадывать правильный вариант. Тут у всех сражающихся интуиция на высоте.

Rin Luisenbarn написал(а):

-Abre los ojos, Sibila! (открой глаза, Сибила!)

Вылитое серо Халлибел. Придумай что нибудь более оригинальное.

Rin Luisenbarn написал(а):

То есть она может увидеть последующую атаку, в шикай будет ли приведен меч или нет,

То есть может узнать силу шикая, даже если он не использован? Перебор.

0

6

Rin Luisenbarn написал(а):

извиняюсь, убрала.

Rin Luisenbarn написал(а):

Номер расположен чуть выше поясницы

Прорвете внешность. Не убрали.

0

7

Zaraki Michio написал(а):

Прорвете внешность. Не убрали.

Спасибо.
Теперь убрала.
Rigard
хорошо.
всё исправила.

0

8

Hitsugaya Aiame написал(а):

у них нет номеров

номера-то у них есть, нет только нательных доказательств этих номеров.

0

9

Hirako Kogane
Об этом речь и шла. Как я понял.^__^

0

10

Rigard

Rin Luisenbarn написал(а):

5. Курс, класс / номер
фракция квинта эспада

вообще номер убран ^__^
так бы я и слова не сказала~

0

11

Hirako Kogane
Легкое недопонимание.^__^

0

12

Hirako Kogane написал(а):

номера-то у них есть, нет только нательных доказательств этих номеров.

Rigard написал(а):

Легкое недопонимание.^__^

я ей внеху и выделила что его там быть не должно
а номер там где у фракции чтобы объяснить что потому что фракция

что по поводу способностей
я категорически против
способности изменить
никаких предсказаний

0

13

Hitsugaya Aiame написал(а):

что по поводу способностей
я категорически против
способности изменить
никаких предсказаний

Замечательно....Что ж... Я поменяла способности, из за этого пришлось менять часть биографии.
Правда теперь это уже не тянет на дочь Баррагана, но всю биографию менять это уже слишком...

Margo Apollo Grantz написал(а):

Здравствуйте. Очень понравилась Ваша анкета, за исключением достаточно большого количества грамматических и пунктационных ошибок. Не прогоните ли церез Ворд по моей просьбе ? ^___^

Спасибо)
Без проблем, сделано) ^o^

Margo Apollo Grantz написал(а):

То есть как это ? Если терпелива, то ждать, по идее, умеет. В общем, перефразируйте это как-нибудь пожалуйста. ^__^

это сложно)
Сделано)

0

14

Rin Luisenbarn написал(а):

обладает неплохими способностями в кулинарии.

вряд ли
арранкары питаются обычно душами людей, Пустыми, шинигами
да и для этого надо бывать в Генсее частенько

Rin Luisenbarn написал(а):

Sombra Lobo\ тень волка

мне не нравится имя
у нас и так есть просто Lobo у Койота
желательно бы поменять

Rin Luisenbarn написал(а):

на каждой из двух рук есть один коготь, который не много длиннее остальных, на этих когтях есть яд. Скорее даже не яд, а инфекция, но в отличие от инфекции мира живых она несет угрозу обладателям реатсу. Достаточно небольшого пореза, что бы заразить противника. Проявляет она себя как вполне обычная болезнь, вызывая сильный жар, усталость, боль в жизненно важных органах и истощая организм. Правда она обожает реатсу и чем больше духовной энергией наполнен противник, тем быстрее она распространится по организму и сильнее будет эффект. Все это происходит не сразу, но рано или поздно даже самый стойкий боец не сможет продолжать бой в полную силу. После возвращения Рин из релиза инфекция в большей степени тут же погибает в организме противника, но не вся. Так что ему придется еще по болеть, прежде чем полностью выздороветь. Раны, нанесенные когтями, так же очень тяжело поддаются излечению, постоянно кровоточа и гноя.

подобное у нас есть в способностях Сиесты, причем можно сказать полная копия, а одинаковых способностей быть не должно
да и яд довольно-таки банально
как и когти тоже~
и еще вопрос
а эта инфекция может убить?

0

15

Hitsugaya Aiame написал(а):

вряд ли
арранкары питаются обычно душами людей, Пустыми, шинигами
да и для этого надо бывать в Генсее частенько

глупо получилось) xD
Убрала
Hitsugaya Aiame
Омг, я войду в историю, как та что в третий раз радикально меняет способности.
Надеюсь с таким именем и способностями никого нет?
поменяла Исправила способности.

Отредактировано Rin Luisenbarn (17-08-2010 18:55:09)

0

16

Rin Luisenbarn написал(а):

Oye la voz de la muerte\ Услышь голос смерти
Рин начинает петь, голос звучит плавно и прекрасно, заслушиваясь им, противник сам подписывает себе смертный приговор. Те, кто слышат эту песнь и находятся под её воздействием, словно отправляются в иной мир. Пока она поёт, от неё исходят не уловимые звуковые волны , а те, кто слушают, лишены возможности пошевелиться. К сожалению, песнь длиться недолго, около 2 минут, но в это время Рин может нанести атаку цепью, или же сковать её противника, а потом нанести удар серо. Если противник умнее, то он  и сам может разрушить иллюзию, но не без усилий.

в очередной раз я против этих способностей
в особенности этой
это можно сказать объединенная копия сразу трех способностей одного из наших игроков

0

17

Фак...Мало того что настрочили мне на две страницы, так ещё и всякую чушь...
А теперь по существу:
Какого Хулио Иглессиаса, у меня схожие способности с Мики?
То что цепь? А ну классно.... Тогда давайте ещё катанами запретим пользоваться....ненуачо? Это же плагиат, тут же палюбас у кого то есть катана и ещё чем нибудь....

Омг... Говорите что именно убрать и в чес схожести, а то вот серьёзно такие притензии что...
Единственными нормальными способностями, были способности с предвиденьем, в которых все подробно расписывалось, были и приделы и откаты, да и против сильного соперника они бы не помогли НО...И в итоге.....
Что касается "схожести" там её не много, ну если только способности с инфекцией....
И про этих "других игроков" вот так и хочеться ответить песней:
В рот я канал ваш первый канал, и второй канал тоже в рот канал.
Третий канал тоже тот ещё кал....и так далее...(это культурный вариант)

______________
Я должна была это сказать....мне полегчало...
Ладно....исправим....только скажите что именно!

0

18

Rin Luisenbarn написал(а):

Ладно....исправим....только скажите что именно!

окей
итак, по поводу способностей
про иллюзии следовало бы расписать, но меня не устраивает тот факт что эти иллюзии связаны со звуком
способность "Услышь голос смерти" я советую убрать вообще, ибо именно она и схожа со способностями Кейко
да и само количество способностей меня несколько смутило
дело в том что надо учитывать то что Рин слабее Эспады, тк она нумерос
а тут способности на уровне
плюс насчет удлинения цепи
стоило расписать изначальную длину и насколько она удлиняется

PS

у Мики вообще единственная способность у зампакто - это удлинение цепи и то что она сама может двигаться. собственно и все
я бы вообще про удлинение убрала

0

19

Hitsugaya Aiame написал(а):

про иллюзии следовало бы расписать, но меня не устраивает тот факт что эти иллюзии связаны со звуком
способность "Услышь голос смерти" я советую убрать вообще, ибо именно она и схожа со способностями Кейко

Если я убрала(а я убрала) про "голос смерти" то про иллюзии расписывать нечего...

Hitsugaya Aiame написал(а):

плюс насчет удлинения цепи
стоило расписать изначальную длину и насколько она удлиняется

Вроде написала...(если что могу ещё укоротить)

P.S|P.S

Ну это проблема Мики с её занпакто....

0

20

Rin Luisenbarn написал(а):

Ну это проблема Мики с её занпакто....

с учетом того что это ее единственная способность, то получается само удлинение цепи уже нельзя
тебе вполне можно сделать цепь установленного размера, которая разматывается (или не разматывается, но тогда придется прямо так таскать, что не очень-то удобно)

Rin Luisenbarn написал(а):

(если что могу ещё укоротить)

давай просто определенного размера

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно