Bleach. New generation

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Bleach. New generation » Анкеты удалённых персонажей » Хисаги Дзиро|Hisagi Dziro


Хисаги Дзиро|Hisagi Dziro

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

1. Фамилия, имя
Хисаги Дзиро|Hisagi Dziro

2. Пол
мужской

3. Возраст
22 года

4. Раса
шинигами

5. Курс, класс / номер
13 отряд - рядовой

6. Биография
Родился Дзиро в Сейретее, его отцом был Хисаги Шухея - лейтенант. Свою мать Хисаги помнит плохо, она ушла из их семьи, когда мальчику было всего три года, и их семья осталась втроем – он, его сестра и их отец. Отец больше внимания уделял дочери, но Дзиро был не против он и сам вечно её защищал и оберегал – после того, как из их семьи ушла мать он дал себе слово, что защитит свою семью чего бы ему это не стоило. Отец попросил сына ничего не рассказывать сестре о матери, что бы ни расстраивать её и за все 19 лет Хисаги ни разу о ней не говорил. Все детство парня прошло довольно спокойно. Все то время пока отец был на работе, юный наследник Хисаги проводил со своей сестрой, а когда отец возвращался, парень обычно уходил тренироваться, что бы быть сильным и в случае опасности уберечь своих близких. В шесть лет парень подошел к отцу и пообещал, что однажды станет таким же сильным, как и капитаны отрядов, а все это для того, что бы защищать свою семью. С возрастом характер Дзиро сильно меняется, он закрывается от внешнего мира и скрывает свой страх за близких под маской усмешок, бесстрашия и язвительности. Мало кто даже из друзей парня знает о том, какой он на самом деле. О том, что скрывается за всеми его ужимками и насмешками. В шестнадцать лет Дзиро с легкостью поступает в академию. То, что он  не получил высшие оценки, которые были необходимы для первого класса, вовсе не смутило парня ибо он всегда считал, что оценки это не показатель умений, а всего лишь дурацкие цифры, созданные для того, что бы мучить детей. Даже, когда Дзиро погрузился в учебу, он все равно не забывал о сестре и старался за ней приглядывать и рассказывать интересные истории о своем обучении. Все то время, что он обучался в академии, он ни разу не пропустил её дни рождения и дни рождения отца и все время оберегал сестру, хотя и знал, что она была сильной Шинигами. Вечно веселый и заботливый, он всегда был готов помочь семье и при этом старался не думать о своих проблемах и не показывать виду, когда ему было грустно, поскольку считал, что это будет делать его слабее. Он одним из первых среди класса достиг шикая и был очень рад этому, но вот банкай ему почему-то не давался. Прошли долгие шесть лет и парень, наконец, окончил академию за время обучения он достиг значительных успехов в своем шикае и, похоже, достиг уровня, достаточного для того, что бы открыть банкай своего зампакто.

7. Характер
Дзиро на первый взгляд кажется простым, даже очень простым, но на самом деле это не так. Он не уважает закон и власть, почти ничего не боится (а если и боится, то перебарывает себя), способен пойти куда угодно и сделать что угодно, лишь бы доказать самому себе - в первую очередь! - что он может выполнить поставленную задачу. Может "закадрить" любую девушку, используя свое природное обаяние и убойные голубые глаза (что он, собственно, и делает).
С беглой оценки Хисаги предстает эдаким весельчаком-ловеласом и задирой, который только и думает о том, как бы поесть, выпить и заполучить на ночь (а лучше - на две) вон ту красотку. Но это только если вы не знаете настоящего Дзиро, а настоящего Хисаги-младшего знает только его младшая сестра.
Под сарказмом, тонким чувством юмора, порой "черным", который не покидает его даже в самых безвыходных ситуациях, под язвительностью и насмешками Дзиро скрывает свои настоящие чувства. Очень сложно заставить его что-то рассказать, вызвать на откровенный разговор. Парень никому, кроме себя и семьи, не доверяет, а чтобы заслужить его доверие, нужно очень постараться и показать себя с лучшей стороны.
Обожает необычные вещи (чему пример его "красная остроконечная шляпа" и мотоциклетные очки, которые он носит на шее). В критические моменты, для самоуспокоения, напевает себе под нос, шутит, но никогда не унывает. Любое начатое дело доводит до конца, чего бы это не стоило. Весьма уперт - переубедить его может только сестра, отец или прямой приказ сверху. Часто прикалывается над сестрой по тому или иному поводу, что Микан откровенно раздражает. В зависимости от настроения, может стать чересчур говорливым или же, напротив, слишком уж тихим. Все переживания держит в себе до самого последнего момента, когда дольше становится уже просто невыносимо. Именно поэтому многие (порой - даже его родные) не понимают причин неожиданных вспышек сарказма, злости или энтузиазма, порой настолько сильных, что просто страшно становится - а не заболел ли парень?
Любит свою семью и близких ему людей настолько, что готов отдать за них жизнь без оглядки на последствия. Кстати, стоит отметить тот факт, что Дзиро очень заботлив по отношению к сестре и готов выполнять любые ее желания(хоть никогда и не признается в этом). 

8. Внешность
Высокий, атлетичного телосложения парень с гибким, как у ящерицы, телом. Выглядит он немного моложе своих лет - лет на двадцать. Длинные цепкие и мощные руки, из чьей хватки не так просто вырваться. Длиннополые кисти с костлявыми пальцами облегают кожаные перчатки необычной расцветки - внутренняя сторона перчаток белого цвета, а другая сторона коричневого с черным цвета. Начиная с плеч и заканчивая ногами тело Шинигами, скрывает кроваво-красный просторный плащ с черной окантовкой, который ближе к полу разделяется на две красных полосы, на мраморно-светлой шее - синий бант, завязанный причудливым узлом(вероятнее всего вариацией бабочки, хотя может это, что-то другое я в этом вопросе не специалист) под воротником-стоечкой черной рубашки, облегающей фигуру. На нижнюю часть его тела надеты узкие брюки из красной ткани, в которые продет черный ремень с желтой пряжкой, на ноги обуты тяжелые черные ботинки, так же на поясе под плащом висят черные ножны. Завершает весь это красно-черный образ - мотоциклетные очки с оранжевыми стеклами в черной оправе, вечно висящие на шее парня(между прочим никто не знает зачем они ему, но как он сам утверждает это помогает ему кадрить девушек) и очень причудливая остроконечная шляпа с широкими полями, всегда надетая на голову парня, и как вы уже наверно догадались она тоже почти полностью красного цвета.

Свернутый текст

http://s45.radikal.ru/i109/1008/77/f02bc28d0d3bt.jpg

Овальное лицо с высокими скулами, узким длинным подбородком и тонкими губами, часто принимает саркастически-задумчивое или веселое выражение, когда он находится в обществе. В одиночестве лик Дзиро чаще всего принимает милое или спокойное выражение. Большие глаза синего цвета, выражают почти постоянную искорку, отображающую так сказать жажду к жизни и сильную волю, которую невозможно сломить. На рту всегда небольшая улыбка, демонстрирующая всем желающим белоснежные зубы. Если посмотреть, в общем, то весь вид Хисаги выражает уверенность в себе и своих силах.
Кожа у парня светлая. Узкое, как у русской борзой, лицо обрамляют густые угольно-черные волосы. Вообще прическа у Дзиро странная. Волосы растут неровными прядями, самые длинные из которых сзади достигают середины спины, а на бледный широкий лоб, из под шляпы, спадает отдельными маленькими прядками челка.
Здесь надо сделать важное замечание, что в такой одежде Дзиро ходит только дома, в мире людей или, когда он не на задании.
В академии он ходил в форме второго класса, а в отряде он ходит в стандартной форме Шинигами. Единственное, что он привнес своего это его неизменные мотоциклетные очки на шее и его любимые кожаные перчатки.

9. Способности
Зампакто: Кита|Kita (с яп. север).
В обычном состоянии вид зампакто обычная катана с черной рукояткой и серебряным эфесом, находится в черных ножнах.

Свернутый текст

http://s50.radikal.ru/i128/1008/9f/7937c593f79bt.jpg

У Киты есть два обличья: первое из них очень милая и красивая девушка , которая почему-то, является перед ним почти не одетой(этот вопрос всегда очень интересовал Дзиро), а вот второе обличье это белоснежный единорог с черными полосами(это обличье она может принимать только во внутреннем мире).

Свернутый текст

http://i076.radikal.ru/1008/a9/0ff87f540156t.jpg

Кита, чем-то похожа на Дзиро - очень веселая, добрая и очень энергичная. Хотя стоит отметить по отношению к врагам она безжалостна.
Шикай Фраза высвобождения: Дыши, Кита.
Внешний вид катаны(позади девушки)
В этой форме катана становится гораздо длиннее, острее и при этом легче, поскольку её обволакивают воздушные потоки, что позволяет орудовать ей гораздо быстрее. Благодаря этой особенности Дзиро способен застать врасплох противника, который будет недооценивать Дзиро и ожидать, что атаки Шинигами станут медленнее и неуклюжее.
Способности: Управляет потоками воздуха, из-за чего может создаться впечатление что он управляет кем-либо (например, да-да, бьет кого-нибудь головой об стену и т.п.). Это все делается с помощью некой словно невидимой руки. Сам Дзиро активирует эту атаку щелчком пальцев. При этом он не сможет сдвинуть противника который превосходит его по уровню реяцу. Так же чем больше вес предмета, который надо сдвинуть, тем больше реяцу на это расходуется.
Так же может сгущать воздух перед собой, либо полностью блокируя (если атака слабая) или замедляя, направленную на него атаку. Второе дает шанс либо увернуться либо получить меньший урон. Отличие от обычного блока тем что ставит перед ним невидимый щит который может, например, остановить несколько стрел квинси сразу, для этого требуется взмах катаной перед собой.
Ну и его атаки могут быть как воздушные волны. Они могут не только сдувать противника, но и ранить, при этом нанося не одну рану, а сразу несколько. Увернуться от этой атаки очень сложно из-за её скорости, а так же из-за того, что сжатый воздух, усиленный реяцу(а воздушные волны Дзиро по сути этиим и являются) практически невидим.  Раны наносят повреждения средней силы, глубокие порезы - если удар проходит полностью(количество ран до шести за атаку). На данном уровне развития Дзиро способен применять эту технику пять раз, после чего ему требуется передышка.
Банкай: на грани изучения
Внешний вид:
способности:
Общее:
Владение катаной - превосходное
Рукопашный бой – ужасное, хотя просто врезать неплохо вполне силы хватит. Вообще он сам по себе неплохо сложен.
Кидо - владеет до 40 уровня и не сказать, что на отлично.
Шунпо - отличное(лучший среди выпускников), что делает Дзиро сложнейшой мишенью для атак, а к тому же учитывая его способности попасть по нему становится очень непростой задачей.

10. Пароль
http://i48.tinypic.com/xcrm8n.png

11. Связь с вами
darkuscha@mail.ru

12. Пробный пост
Девятнадцатое декабря - этот день маленький Дзиро Хисаги запомнит на всю жизнь, ведь именно в этот день его мать поссорилась с отцом и ушла из дома. Ушла навсегда, и больше её Дзиро никогда не видел. Родители думали что мальчик уже спит, как и его сестра, но тот все прекрасно слышал, лежа под одеялом.
- Почему ты так мало уделяешь времени мне и детям? Ты обещал, что уйдешь с этой работы, а что на самом деле? Ты даже и не думаешь об этом.
- Успокойся, мы уже говорили об этом  - это невозможно. И ты прекрасно знаешь об этом, зачем тогда снова начинаешь все это? Откуда мы тогда будем брать деньги, чем я буду заниматься? Подумай об этом. Я не уйду оттуда это мое последнее слово. Все! Разговор закрыт.

После слов отца, мальчик услышал громкий всхлип, а после хлопок дверью. Ну вот опять они ссорятся и так уже целый месяц. Неужели они не могут жить дружно? Встав с кровати, Дзиро вышел в коридор и увидел отца нервно ходящего из стороны в сторону, матери нигде не было видно.
- Папа, а где мама?
Когда отец заметил сына, он подошел к нему и сел на корточки. Улыбнувшись, он постарался говорить спокойным и веселым голосом, будто ничего не случилось.
- Все хорошо, она скоро вернется - она вышла прогуляться и подышать свежим воздухом. Иди, ложись спать, я её один подожду. Все будет хорошо.
Хисаги - младший, сглотнув комок, подступивший к горлу, пошел обратно в детскую. Хоть он и был маленький, он все прекрасно понимал - он никогда не видел отца таким грустным, а значит, мама, скорее всего больше не вернется.  Подойдя к колыбели своей младшей сестренки, Дзиро посмотрел на неё - такую маленькую и беззащитную. Обещаю, я защищу тебя от всего, что тебя ждет. Положись на меня. Из глаз мальчика капнули несколько слез прямо на маленькое одеяльце сестры. Сжав кулаки, мальчик заставил прекратить себя плакать. Нет! Я должен быть сильным ради сестры и папы - мне нельзя плакать. С такими мыслями Хисаги лег в свою постель. Но сегодня ночью он еще долго не мог уснуть и все думал о том, что ждет их семью дальше.

Отредактировано Hisagi Dziro (17-08-2010 23:36:53)

0

2

Hisagi Dziro написал(а):

не очень известный лейтенант

ну в общем-то все капитаны и лейтенанты Готей-13 довольно-таки известные личности, по сравнению с другими персонажами Блича среди фанатов - мб, но для шинигами он довольно-таки известен, да и личность он запоминающаяся

Hisagi Dziro написал(а):

В шесть лет парень подошел к отцу и пообещал, что однажды станет таким же сильным, как и капитана отрядов, а все это для того, что бы защищать свою семью.

капитаны мб?

Hisagi Dziro написал(а):

из под шляпы, спадает отдельными маленькими прядками челка.

таки ++
нет шляпам
в Академии - форма
в отряде - форма
вот если речь идет о гигае и предпочтениях в одежде - можно, но надо ведь подстраиваться под время и место
зимой к чукчам не выйдешь в летнем платье

Hisagi Dziro написал(а):

Начиная с плеч и заканчивая ногами тело Шинигами, скрывает кроваво-красный просторный плащ с черной окантовкой, который ближе к полу разделяется на две красных полосы, на мраморно-светлой шее - синий бант, завязанный причудливым узлом(вероятнее всего вариацией бабочки, хотя может это, что-то другое я в этом вопросе не специалист) под воротником-стоечкой черной рубашки, облегающей фигуру. На нижнюю часть его тела надеты узкие брюки из красной ткани, в которые продет черный ремень с желтой пряжкой, на ноги обуты тяжелые черные ботинки, так же на поясе под плащом висят черные ножны. Завершает весь это красно-черный образ - мотоциклетные очки с оранжевыми стеклами в черной оправе, вечно висящие на шее парня(между прочим никто не знает зачем они ему, но как он сам утверждает это помогает ему кадрить девушек) и очень причудливая остроконечная шляпа с широкими полями, всегда надетая на голову парня, и как вы уже наверно догадались она тоже почти полностью красного цвета.

про шляпу я уже говорила, тоже самое относится и к одежде - форма
очки на крайний случай можно оставить если так хочется, но в остальном - форма

Hisagi Dziro написал(а):

Я так понял это будет тренировка Банкая.

нет, БанКай отдельной темой
по асе объясню

Hisagi Dziro написал(а):

а вот второе обличье это белоснежный единорог с черными полосами.

желательно бы одно обличье
а так же по этому поводу есть вопрос
это одно обличье для внутреннего мира, а второе для внешнего как материализация?

0

3

Исправил

0

4

Hisagi Dziro написал(а):

12. Пробный пост

Hisagi Dziro написал(а):

когда мальчику было всего три года, и их семья осталась втроем – он, его сестра и их отец

расскажите нам о ссоре матери и Хисаги-старшего и о том как мальчик увидел как мать уходит из дома

0

5

Девятнадцатое декабря - этот день маленький Дзиро Хисаги запомнит на всю жизнь, ведь именно в этот день его мать поссорилась с отцом и ушла из дома. Ушла навсегда, и больше её Дзиро никогда не видел. Родители думали что мальчик уже спит, как и его сестра, но тот все прекрасно слышал, лежа под одеялом.
- Почему ты так мало уделяешь времени мне и детям? Ты обещал, что уйдешь с этой работы, а что на самом деле? Ты даже и не думаешь об этом.
- Успокойся, мы уже говорили об этом  - это невозможно. И ты прекрасно знаешь об этом, зачем тогда снова начинаешь все это? Откуда мы тогда будем брать деньги, чем я буду заниматься? Подумай об этом. Я не уйду оттуда это мое последнее слово. Все! Разговор закрыт.

После слов отца, мальчик услышал громкий всхлип, а после хлопок дверью. Ну вот опять они ссорятся и так уже целый месяц. Неужели они не могут жить дружно? Встав с кровати, Дзиро вышел в коридор и увидел отца нервно ходящего из стороны в сторону, матери нигде не было видно.
- Папа, а где мама?
Когда отец заметил сына, он подошел к нему и сел на корточки. Улыбнувшись, он постарался говорить спокойным и веселым голосом, будто ничего не случилось.
- Все хорошо, она скоро вернется - она вышла прогуляться и подышать свежим воздухом. Иди, ложись спать, я её один подожду. Все будет хорошо.
Хисаги - младший, сглотнув комок, подступивший к горлу, пошел обратно в детскую. Хоть он и был маленький, он все прекрасно понимал - он никогда не видел отца таким грустным, а значит, мама, скорее всего больше не вернется.  Подойдя к колыбели своей младшей сестренки, Дзиро посмотрел на неё - такую маленькую и беззащитную. Обещаю, я защищу тебя от всего, что тебя ждет. Положись на меня. Из глаз мальчика капнули несколько слез прямо на маленькое одеяльце сестры. Сжав кулаки, мальчик заставил прекратить себя плакать. Нет! Я должен быть сильным ради сестры и папы - мне нельзя плакать. С такими мыслями Хисаги лег в свою постель. Но сегодня ночью он еще долго не мог уснуть и все думал о том, что ждет их семью дальше.

0

6

Hisagi Dziro написал(а):

Ну и его атаки могут быть как воздушные волны. Они могут не только сдувать противника, но и ранить, при этом нанося не одну рану, а сразу несколько.

А вот это поточнее. Сколько ран, насколько сильны атаки?

0

7

Shiki Fong
все прописал

0

8

В этом случае... А часто ли вы можете атаковать таким образом? Если помните, у количества подобных спецатак есть предел, после которого их не сразу можно применять.

0

9

Shiki Fong
все исправленно.

0

10

Все, по способностям от меня принят) Ждем остальных...

0

11

Shiki Fong
спс рад что больше претензий нет.

0

12

Принят

0


Вы здесь » Bleach. New generation » Анкеты удалённых персонажей » Хисаги Дзиро|Hisagi Dziro


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно