Bleach. New generation

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Bleach. New generation » Анкеты удалённых персонажей » Хисаги Кеншин


Хисаги Кеншин

Сообщений 1 страница 19 из 19

1

1. Фамилия, имя
Hisagi Kenshin|Хисаги Кеншин

2. Пол
Мужской

3. Возраст
20

4. Раса
Шинигами

5. Курс, класс / номер
5 курс,I класс

6. Биография

Родился в Сейретее, будучи сыном знаменитого лейтенанта Хисаги Шухея. Мать не помнит абсолютно, ибо ушла, когда Кеншину было лишь год. Всё внимание в семье уделялось сестре, что в принципе правильно - она самая младшая, но однако это оставило некий след в еще неокрепшей психике. Главным авторитетом всегда являлся гениальный отец, а вот брата и сестру Кеншин сторонился и поэтому детство провёл в одиночестве. Лет с шести начал осваивать кендо самостоятельно. Так как руки еще были очень слабы, он предпочитал одноручную катану, но держал в двух руках, ибо был еще мал. Вот так в тишине, покое, одиночестве Кеншин оттачивал своё мастерство. Благодаря таким нагрузкам с самого малого возраста стал очень крепок физически, довольно вынослив. С лет 13 начал просить отца о помощи в тренировках, ведь паренёк уже в идеале владел "манекенным" кендо, но ему очень не хватало боевого опыта.
Тогда-то он впервые увидел дьявольский шикай отца и его целью стало овладеть шикаем, а впоследствии и банкаем. Лишь Кеншину стукнуло 16, как он поступил в академию, блестяще сдав экзамены.В академии ему не было равных в плане кендо и говорили, что сам капитан 11-го отряда положил на него глаз. Но однако парня очень увлекло кидо и шунпо, ведь тогда он бы стал сильнее во много раз.
До кровавого пота оттачивая Хадо и Бакудо, добился некоторых успехов, однако больше времени он уделял шунпо. Он быстро прогрессировал, к концу первого курса освоил шикай и последующие два года его тренировал. С четвертого курса занялся банкаем, однако тут гениальность потерпела крах. Кеншин унывал, однако большие достижения в кидо слегка скрашивали разочарование. Он с грустью смотрел, как некоторые перешли на пятый курс уже имея банкай в запасе и это его бесило, очень бесило. Так бесило, что он вызвал на бой какого-то болтуна с курса, который хвастался едва освоенным банкаем. Реяцу юного Хисаги была просто ужасающей, словно демон вселился в парня. Слава богу, что хвастуну хватило ума отказаться. Вот так Кеншин перешёл на пятый курс в надежде на то, что наконец-то достигнет банкая.

7. Характер
С самого детства паренёк был одинок и, соответственно, нелюдим. Единственным его увлечением были тренировки. Попав в академию шиноби Кеншин стал более общительным, завёл друзей. В отношениях с людьми всегда ценит простоту, искренность, честность. Очень не любит людей, которые всё усложняют и делают из мухи слона. Что касается эмоций, то парень - кремень. Выбить из хоть какую-то эмоцию, кроме гнева - очень тяжело. Возможно это потому, что парень никогда не знал любви.
Парень честен и не выносит лжи. Всегда говорит правду, какой бы горькой она не была, за что часто бывает ненавидим окружающими.
И возможно это повлияло на его непопулярность у девушек, ведь если она ему не понравилась - он непременно сообщит ей об этом в туже секунду, когда она подойдет к нему. Однако такая радикальная честность - тоже плюс. Его окружение никогда не ждёт от него подвоха и знают, что на Кеншина можно положиться в трудную минуту.
С занпакто отношения у Кеншина трудные,ведь Араши - девушка, причём довольно-таки знойная и сама не против покомандовать.
Поэтому в тренировках парнишке было тяжело, но вот в бою такой возможно даже на пользу. Рассудительный и спокойный Кеншин пытается подумать, а Араши уже хочет рвать и метать. В общем - сошлись две противоположности, инь-янь.
В итоге черноволосый предстаёт пред нами очень спокойным и тихим. Пошуметь, пошутить он может только в среде очень близких друзей. Идеалами в его жизни предстают только самые близкие люди - отец и друзья,за которых он готов пойти на смерть или убивать без причины.

8. Внешность

Обычный крепенький парень, рост около 175 сантиметров, вес - 58 кг. Однако несмотря на казалось бы малый вес, этот вес полностью состоял из мышц. Парень был подкачан и силён, благодаря тренировкам с юности. По лицу можно было понять, что Кеншин - не самый глупый человек в этом мире. Черты лица довольно-таки острые, нос невелик, но зато Кеншин обладал крупными болотного цвета глазами и тонкими бровями. Губы были также тонки как и брови,что придавало некий шарм,но отнюдь не красоту. Волосы были чёрные, средней длинны, небольшая чёлка ложилась на лицо, а на ветру они шикарно развивались. В одежде парень предпочитал стандартную форму шинигами, а когда приходилось покидать Сейретей и попадать в мир людей одевал джинсы, кеды, футболки или рубашки с коротким рукавом. Своё занпакто парень предпочитал носить слева, закрепив на штанах, чтобы можно было резко выхватить его правой рукой или эффектно ходить держа левую руку на эфесе. В общем с виду - обычный парень. Чем-то он был привлекателен, но казалось, что это не может быть связанно с внешностью, ведь девушки не бегали за ним стадом, что в принципе можно записать в плюс.

9. Способности
Arashi|Араши(Гроза)
Занпакто выглядит обычно: чёрные ножны, чёрная рукоять, маленькая чёрная гарда. Отличает только маленькая чёрная полоска вдоль лезвия оружия.

Свернутый текст

http://ipicture.ru/uploads/100820/CQuNASQpSU.jpg

Шикай:Nageki no arashi|Рыдай, гроза
Рукоятка катаны становиться стандартной, как у всех. Лезвие чернеет, длинна увеличивается, а вес занпакто уменьшается.

Свернутый текст

http://ipicture.ru/uploads/100819/GhNzzd27Fh.jpg

Техники молниевого занпакто:
Kaminari no kami|Молниевый бог
Техника перемещения, но заметно прогрессивнее шунпо. За раз можно скакнуть до 25 метров, однако скачки быстрее, чем у шунпо и можно наносить удары во время перемещения. Достигнув шикая Кеншин решил улучшить своё кендо путём разнообразных техник. Качественные перемещения - то, что нужно. Освоив шунпо Кеншин пошел дальше и начал осваивать способность своего занпакто. Требует больше силовых затрат, нежели шунпо.

Buredo no arashi|Лезвие грозы
Лезвие впитывает реяцу хозяина и приобретает молниевые свойства. При сильном вложении реяцу можно вызвать паралич у противника при попадании. Лезвие при этом становиться цвета молнии и ярко-ярко светиться. Паралич - 5-10 секунд.

Arashi to no saigo no kaigi|Последняя встреча с грозой
Взмахом меча создается поток реяцу в форме лезвия, который летит дальше и атакует противника. Форма,размеры и сила атаки зависит от вложенной реяцу. То есть техника может нанести как незначительные повреждения, так и при больших затратах реяцу стать летальной. Количество применений зависит от силы. На полную мощь - 2 раза за бой, и то - силёнок больше ни на что не хватит.
В пол силы - 5 раз,слабо - раз 7-8.Форма - при слабом вложении - форму лезвия; при средней - полумесяц; в полную мощь - идёт острым углом на противника и высота около 2.5 метров.

Общее:
Владение катаной/катанами - отличное владение одноручной катаной. Приличное владение двуручной и никакого представления о бое с двумя катанами.
Рукопашный бой - слабовато, но силёнок по мозгам дать хватит.
Для шинигами:
Кидо (до какого уровня) - 60
Шунпо - отлично

10. Пароль
верно~ йолль.

11. Связь с вами

ICQ - 362374281

12. Пробный пост
Четырнадцатилетний Кеншин рано встал, схватил катану и побежал будить отца."Наконец-то этот день настал"- думал сорванец. Парень забежал в спальню и тут же начал будить весь дом криками:
-Ахтунг, пора вставать. Волшебный день настал,ты обещал!
-О,Господи! С самого утра? Ох, иди на задний дворик, я сейчас выйду.- проворчал разбуженный хозяин семейства.
Кеншин побежал во двор по пути выкинув ножны."Да, я так долго мечтал об этом. Свершилось, я стану намного сильнее сегодня."
Парень присел на пенёк и начал ждать отца, который соизволил показаться только через 10 минут со своим занпакто.
-Долго ты...
-Скажи спасибо, что вообще пришел.Смотри, - отец вытащил занпакто, - Kare, Kazenishi.
Тут-то Кеншин впервые увидел шикай и стал мечтать о своём собственном шикае.
-Я никогда не любил эту форму, но всегда боялся его.Помни сын, кто не боится своего меча - тот его не достоин.
"Кто не боится своего меча - тот его не достоин."Эта простая истина навсегда засела в сознании молодого Хисаги Кеншина с которой он по сей день продолжает свой путь шинигами.

Отредактировано Hisagi Kenshin (20-08-2010 19:56:42)

0

2

здравствуйте х)

Hisagi Kenshin написал(а):

I курс,5 класс

цифры местами перепутали

поставьте, пожалуйста, пробелы после знаков препинания, после этого я смогу прочесть анкету.

0

3

Такс,вроде бы пробелом наклацал.

0

4

Hisagi Kenshin написал(а):

ушла,когда Кеншину

пробел

Hisagi Kenshin написал(а):

руках,ибо был

Hisagi Kenshin написал(а):

Благодаря такими

таким

Hisagi Kenshin написал(а):

вынослив.С лет 13

Hisagi Kenshin написал(а):

очень бесило.Так бесило

Hisagi Kenshin написал(а):

ума отказаться.Вот так Кеншин

Hisagi Kenshin написал(а):

с отцом.Родитель

тут пробелы

Hisagi Kenshin написал(а):

Попав в академию парень ожидал насмешек

перед "парень" запятая

Hisagi Kenshin написал(а):

начал учится

учиться

Hisagi Kenshin написал(а):

сантиметров,вес

здесь тоже клацните

Hisagi Kenshin написал(а):

Лицо обременено интеллектом

это как-то жутко звучит, исправьте Тт

Hisagi Kenshin написал(а):

на штанях,

штанах

Hisagi Kenshin написал(а):

Девчонки на него кидались, ибо далеко не красавчик.

тут не соответствие

и добавьте строчку, две во внешность.

Hisagi Kenshin написал(а):

бамбуковая трость.Лезвие

Hisagi Kenshin написал(а):

ножны.Да,

мысли в кавычки ещё оформите

Hisagi Kenshin написал(а):

Смотри -

Hisagi Kenshin написал(а):

отец вытащил занпакто.-

запятая перед тире ставится

0

5

Исправил,дописал.

0

6

Hisagi Kenshin написал(а):

был привлекателен,но казалось

оп, ещё пробел
учитесь их ставить, без этого никуда xD

Hisagi Kenshin написал(а):

как всех.

как у всех, наверное

всё, это исправляете, и дальше кто-то уже другой будет проверять, удачи *о*

0

7

Всё-то вы видите :)
Спасибо за удачу :)

0

8

Hisagi Kenshin написал(а):

Стандартно занпакто выглядит весьма оригинально: одна сплошная бамбуковая трость. Лезвие сероватого оттенка, отсутствует гарда.

как говорится "не понял"
вы прячете зампакто в трости?
если да, то нет
нельзя такое
вот будь вы Урахарой - тогда понимаю
он ученый и все такое, а вы что-то не тянете десу~

Hisagi Kenshin написал(а):

Кидо (до какого уровня)-70

не далее 60 уровня с учетом отличного шумпо и прекрасного владения катаной

Hisagi Kenshin написал(а):

Arashi to no saigo no kaigi|Последняя встреча с грозой
Взмахом меча создается поток реяцу в форме лезвия, который летит дальше и атакует противника. Форма,размеры и сила атаки зависит от вложенной реяцу. То есть техника может нанести как незначительные повреждения, так и при больших затратах реяцу стать летальной.

это что? очередная пародия на Гетсугу? =__="
мб придумать что пооригинальнее?
плюс не написано сколько раз может использовать за бой

Hisagi Kenshin написал(а):

Лезвие впитывает реяцу хозяина и приобретает молниевые свойства. При сильном вложении реяцу можно вызвать паралич у противника при попадании. Лезвие при этом становиться цвета молнии и ярко-ярко светиться. Во время этой техники можно удлинять лезвие вплоть до десяти метров с теми же свойствами, но нельзя менять угол, то есть удлиняется лезвие только по прямой,никаких изгибов.

паралич не нравится определенно, тем более не написано сколько он будет длиться у противника
удлинение лезвия аж до десяти метров - слишком

0

9

Hisagi Kenshin написал(а):

I класс,5 курс

так и не исправили -.-

0

10

Hitsugaya Aiame
Катана есть катана.Но ножны и ручка выглядят как бамбук.
http://ipicture.ru/uploads/100819/UaScz5inja.jpg
Собсна вот.
Arashi to no saigo no kaigi|Последняя встреча с грозой
Не совсем гетсуга.Есть возможность менять форму и размер.

Паралич нахожу вполне адекватным, если учитывать количество жидкости в организме человека, но не мне судить. Касательно удлинения - понимаю,что не Гин, но тот мог тянуть на километры. Впрочем могу спилить до пяти метров.

Я вас прошу,скажите точно ,что сменить , а то на дворе пол третьего ночи - соображаю плоховато.

0

11

Hisagi Kenshin написал(а):

Катана есть катана.Но ножны и ручка выглядят как бамбук.

таки это нехорошо
нехороший асаучи ++ можно сказать бракованный

Hisagi Kenshin написал(а):

Не совсем гетсуга.Есть возможность менять форму и размер.

таки и это тоже надо было прописать
от какого и до какого

Hisagi Kenshin написал(а):

Касательно удлинения - понимаю,что не Гин, но тот мог тянуть на километры. Впрочем могу спилить до пяти метров.

удлинение - банально, плюс у нас на ролевой удлиняющийхся зампакто столько что меня скоро начнет мутить от из количества
плюс я не понимаю как удлинение мб связанно с грозой ++

Hisagi Kenshin написал(а):

Гин, но тот мог тянуть на километры

у него это основная способность, а у вас помимо этого молния

Hisagi Kenshin написал(а):

Паралич нахожу вполне адекватным, если учитывать количество жидкости в организме человека, но не мне судить.

но все равно он не может длиться вечно и нельзя взять и парализовать противника на весь бой, можно это сделать например секунд на десять

Hisagi Kenshin написал(а):

Я вас прошу,скажите точно ,что сменить , а то на дворе пол третьего ночи - соображаю плоховато.

у меня пол четвертого и что?
таки я бы попросила сменить асаучи на более стандартный, хотя, если еще один модератор или администратор что будет вас проверять не придерется, то и я мб не буду против
потом насчет паралича прописать время если хотите его оставить
удлинение я бы убрала вообще
ну и прописать про эту вашу "гетсугу" поподробнее, а там глянем

0

12

Hitsugaya Aiame
можно сделать это днём?

0

13

Hisagi Kenshin написал(а):

можно сделать это днём?

у нас анкеты можно исправлять в течении недели, а потом в архив
хотите спать - идите, анкета подождет

0

14

Hisagi Kenshin написал(а):

Бакудо добился

после Бакудо должна быть запятая

Кстати, лично мне кажется, что характер - часть биографии. Сугубо моё мнение. Где то, что он любит и не любит, привычки, прочее?
Хотя если администраторы не придерутся, мои претензии не в счёт.

0

15

Kuchiki Frederika написал(а):

Кстати, лично мне кажется, что характер - часть биографии.

характер и биография тут одно и то же разными словами
действительно хотелось бы чтобы характер не повторял все это

0

16

Hitsugaya Aiame
переписал характер
дописал про паралич,убрал удлинение.
написал про форму и количество применений.

0

17

Hisagi Kenshin написал(а):

Всегда говорит правду, какой бы горькой она не была, за что часто бывает ненавидим окружающими.
И возможно это повлияло на его непопулярность у девушек, ведь если она ему не понравилась - он непременно сообщит ей об этом в туже секунду, когда она подойдет к нему. Однако такая радикальная честность - тоже плюс.

точно ли такое сможете отыграть? у нас люди такие злые, не любят правду и тп
таки если пункт этот и оставите что прям "никогда не врет" то особых претензий ни к чему кроме бракованного асаучи не имею

0

18

Hitsugaya Aiame
точно смогу
последнее время в жизни сам такой же
катану тогда поищу,может найду что-то интересное
add: катана заменена.

Отредактировано Hisagi Kenshin (20-08-2010 19:57:07)

0

19

принят

0


Вы здесь » Bleach. New generation » Анкеты удалённых персонажей » Хисаги Кеншин


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно