Bleach. New generation

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Bleach. New generation » Завершенные эпизоды » Я Кумо, а она - Айяме


Я Кумо, а она - Айяме

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

Название: Я Кумо, а она - Айяме
Описание: вышло так что Айяме и Кумо перепутали. Каким образом? Айяме всегда настаивала на том что Маюри-сама - ее отец и по всем документам она проходила как Куротсучи, тем более что Маюри не имел ничего против. Вышла так что каким-то образом Айяме поселили в ту комнату куда должны были поселить Кумо. То есть у Айяме появился сосед и много вещей что ей не принадлежали. Кумо же оказалась в аду наполненном непонятными приборами ученой...
Действующие лица: Куротсучи Кумо, Куротсучи Айяме, Комамура Тогоро
Место действия: общежитие Академии
Статус: завершен
Очередь: Куротсучи Айяме - Комамура Тогоро (х2) - Куротсучи Кумо - Куротсучи Айяме - Комамура Тогоро - Куротсучи Кумо - Куротсучи Айяме - Куротсучи Кумо - Комамура Тогоро - Куротсучи Айяме [NIC]Hinamori Aiame[/NIC] [AVA]http://i.imgur.com/PSlvrtA.png[/AVA]

0

2

Оглядываемся по сторонам и начинаем логически мыслить.
"Во-первых, я просила комнату про-стор-ну-ю~. А что получаю? Нет, это определенно непорядок. Маюри-сама говорил что договорится. Во-вторых, какого меноса я не вижу моих вещей? Необъяснимо, но факт что называется. Даже если подумать что мои вещи еще не принесли, то где объяснение того что в комнате они есть. Точнее не совсем так. Есть вещи, но они определенно принадлежат не мне. На это указывает все. Даже по количеству становится ясно что это не они. Да и упакованы были по-другому. Вообще, я одна из немногих кто тащит столько всякого хлама в общежитие. А все почему? Потому что я не могу мотаться туда и обратно постоянно. Все что мне нужно - должно быть в моей комнате - а иначе... Я убью того идиота, имбицила, ненормального, больного суицидника который не принес их! И все же, мне кто-нибудь будет настолько добр чтобы прояснить это абсурднейшую ситуацию? Тут валяются чьи-то шмотки. И я готова дать руку на отсечение что не мои. Поучается не только не просторная комната, так еще и соседа мне решили втюхать?! Еще немного и я потребую чтобы мне разрешили жить в лаборатории, ибо я не вынесу таких условий. Это же чистой воды садизм", - мысли продолжают роится в твоего голове и ты уже начинаешь подумывать о том где бы добыть немного еды. Ибо то с чем бороться долго невозможно напоминает о себе. Голод. В таком состоянии на глаза к Айяме лучше не попадаться, скажем вам. Она загрызет и косточками не подавиться. Как сейчас должно было достаться тому кто угораздил ее сюда подселить. А если вспомнить о том какая дурная привычка есть у Хинамори, то можно вполне четко спрогнозировать одну вещь - ее несчастному соседу достанется. Будет больно, очень больно. Кричать разрешается.
"Но что меня возмущает больше всего - так это отсутствие искина. Тот кто создал мне такие условия поплатиться за это головой, а так же тем чем думал. Сдам на опыты. Благо зампакто при мне".
- Оу... Ты как всегда собираешь чинить разбой, девочка моя? - Суигинто прекрасно знала что будет. Айяме бросила недовольный взгляд на катану. Та прекрасно поняла ответ.
[NIC]Hinamori Aiame[/NIC] [AVA]http://i.imgur.com/PSlvrtA.png[/AVA]

0

3

Переселяют? Ну, заместитель, ну, крыса в образе шинигами... Стоило Тогоро порадоваться хорошей, светлой комнате и приняться распаковывать вещи, как ему сообщили, что придется перебираться в другую. Особенно "радовала" фамилия соседа. Точнее, соседки. Куротсучи. Замечательно. Оставалось надеяться, что она с грунта, а не от капитана Маюри. Иначе придется по ночам барьеры ставить, чего он делать совершенно не умеет, а значит, однажды проснется по частям. Перспектива безрадостная.
В любом случае, приказ есть приказ. Тогоро покидал в две сумки вещи, которые успел оттуда достать, взвалил их на плечи и двинулся по лестницам и коридорам в поисках комнаты номер 51, которой надлежало стать его домом на ближайший учебный год. Искомая комната отыскалась в самом конце длиннющего коридора. Занятно... Похоже, его задвинули в самую з.д.ц. "Ну ничего... Оборудуем по первому разряду, особенно, если удастся наладить отношения с этой Куротсучи." Тогоро толкнул дверь. Натолкнулся взглядом на невысокий силуэт в центре комнаты, сложенные в сумках чьи-то вещи... и сообразил, что с этой Куротсучи наладить отношения точно не удастся.
-Не повезло тебе, Хозяин...
Невероятно. Куджира сам подал голос, что случалось крайне редко. Длинных диалогов друг с другом они обычно не вели - незачем. Если уж Кит решил высказаться, то дело действительно пахнет керосином. И сильно так пахнет. А комната... роскошь и рядом не лежала, но ему и незачем. А вот побольше пространства бы не помешало. Вытянешь руку - упрешься в потолок. Зато кровати. Нафиг, скажите, волку кровать? "М-да. Жить в таком тесном серпентарии с такой ядовитой змеей... Замректора сдохнет от радости."
-Тогоро Комамура, к вашим услугам...
"Древние, я только что предложил свои услуги Куротсучи. Повеситься сразу будет наиболее безболезненным вариантом." Но что-то делать надо было. С максимальной вежливостью, то есть на расстоянии вытянутой руки, он обошел Айамэ и опустился на эту самую кровать. Стоило сказать, что она, во-первых, была мала, а во-вторых наипротивнейшим образом заскрипела. "Лучше" условий для начала конструктивного диалога нельзя было и придумать.

Отредактировано Komamura Togoro (31-08-2010 00:28:12)

0

4

Итак, пара мгновений, и - вуаля - в комнату заходит явно нечто не то что мы ожидали. Больше, выше и, возможное, сильнее. Вы думаете что это может остановить Айяме? Ошибаетесь. Тут она смерила соседа таким взглядом что братец мог бы позавидовать. Это идеальное исполнение того взгляда, который обычно обмеривал ее он. Итак, стайки невинных бабочек могут уже закупать себе либо очень большое кладбище, либо облетать Хинамори и все что с ней связано километров этак за сто, и то никто не мог бы гарантировать их безопасность.
- Ты гляди-ка, как не повезло бедняге. Мало того что он испытает малую долю моих мучений, то есть жить с тобой, так еще он такой весь из себя необычный, - Суи с совершенно безразличным лицом отхлебнула чаю. Для нее это было просто замечание "из-за газеты". - Он сам может подвергнуться опытам, так у него уже должен быть ШиКай, я это чувствую. Ох несчастный... Это ж просто лакомый кусочек для нашего психа-маньяка-сумасшедшей-ученой-сдвинутой-по-фазе-на-своих-опытах.
"Я тебя предупреждала насчет того как не надо выражаться и насчет того что я могу найти себе другого партнера если ты недовольна," - достаточно для того чтобы угомонить зампакто на ближайшие пару дней. - "По-моему, мне за сягодняшний день достаточно неадекватных личностей. Хватило того старого пердуна что бредил пауками и чуть ли не с огроменнейшей радостью вручал мне ключи от этой комнаты. Если это он постарался что меня подселили в этот Джигоку наполненный клопами, то я не посмотрю на его возраст и лысеющий череп и просто позабочусь о том чтобы вся его старость прошла в месте в тысячи раз худшем чем это. Плюс меня подселили к особи мужского пола, это последняя капля, товарищи".
А бедняга что делил с ней одну комнату был довольно-таки осторожен и предусмотрительно представился. Вот только последнее предложение сказанное им Хинамори могла трактовать именно так как она хочет. Объект приземлился на одну из кроватей. Даже сидя на ней он был не ниже, а примерно одного "роста" с ней. Ее мало заботили сравнения. Она даже со своей колокольни могла дотянуться до того кто много и много выше. Тут дело было в том чтобы ей не закрывали свет, а то действительно придется разбираться.
Все казалось бы идеальненько, аккуратненько и спокойненько и даже отвратительное настроение Айяме не предвещает ничего плохого, но...
- Добрый день. Куротсучи Айяме, - она специально произнесла приветствие настолько едко насколько было возможно. Обычно у многих от такого проходили муражки по спине и больше они здороваться не забывали. А то такой "добрый день" мог являться в ночных кошмарах. Первое слово здесь вообще готово было само по себе грабить и убивать. А Хинамори тем временем переводила взгляд с Тогоро на сумки что не давали ей даже сесть на кровать.
[NIC]Hinamori Aiame[/NIC] [AVA]http://i.imgur.com/PSlvrtA.png[/AVA]

0

5

Если бы взглядом можно было бы убить шинигами, то Комамура уже разлетался бы на духовные частицы, причем очень-очень мелкие частицы. Да еще и обработанные каким-нибудь особо едким составом. Одного такого взгляда хватило бы, чтобы даже средних размеров адъюкас призадумался бы, стоит ли лезть к девушке. "Воистину, можно позавидовать. При таком росте так хорошо уметь вгонять в дрожь - это надо долго тренироваться. Впрочем, здесь ясно - чувство опасения вполне обосновано." Куротсучи-младшая демонстративно - иначе не скажешь - смотрела на баулы, забившие соседнюю кровать. "А разве это не ее собственные вещи? Признаться, я удивлен - ученые обычно таскают с собой столько всякого научного барахла... по крайней мере, мне так казалось. А здесь только одежда. Никаких приборов." Можно было встать, подойти, аккуратно снять сумки, поставить их на пол и вежливо предложить девушке сесть. Он бы так и поступил, не будь Комамурой. А так - просто согнул в локте руку, направив ее на кровать и слегка сконцентрировался. Этому фокусу научил его в свое время отец - концентрировать волны реяцу. Раз - волна пошла. По мнению студента, она должна была аккуратно столкнуть сумки на пол. Ага, как же. Их буквально сдуло оттуда. Одновременно с фразой:
- Добрый день. Куротсучи Айяме.
Голос соседки и так-то был ядовитее некуда, а теперь еще и баулы. "Перестарался. Теперь точно сдадут для опытов."
-Прошу прощения.
Вряд ли здесь можно было обойтись простым извинением, потому Тогоро встал и аккуратно подошел к наваленной куче.
-Айаме-доно, вы в порядке?
Почему "доно" по отношению  кмладшекурснице казалось здесь уместным? Ответ ясен. Лучше проявить чуть больше вежливости, чем надо. Всерьез быть отправленным в лабораторию Комамура не боялся, но чем черт не шутит... Хотя, лаборатории пришлось бы не сладко. Полное высвобождение Куджиры смертельно для хрупкой аппаратуры даже без банкая. "Стоп. Айамэ?" Тогоро покопался в сумке и вытащил мятое оповещение о зачислении... где прямым текстом стояло: Куротсучи Кумо. "Ну и что это должно значить? Либо это не та Куротсучи, либо у нее два имени. Проверим сперва второе, и да хранят меня Древние от ответа этого создания, если оно взбесится."
-Вас точно зовут именно Айаме?
Замечательный вопрос человеку, в которого только что запустил чемоданами. Да еще и носящему фамилию Куротсучи.

0

6

Кумо недоуменно смотрела в листок, пакостно сообщавший, где и с кем она живет.
Это шутка?..
Девушка ещё раз сверила надпись на двери с листком бумаги, выданный на входе. Нет. Все верно. Черт.
С собой она взяла только чемодан и рюкзак, и то, и другое было прихвачено из генсея. В чемодане были вещи, а в рюкзаке - безделушки, тетради для рисования, и другое барахло.
Кумо коротко выдохнула и резко открыла дверь. Чуть не попав при этом по какой-то девушке, рядом стоящей.
- Прошу прощения, - пофигистично сказала она, - но мне сказали, что это - моя комната. Я не помешала?
В комнате обнаружилось два странных субъекта. Первый - это огромный волк, отдаленно напоминающий и человека, и шкаф одновременно. Второй - это хрупкая девушка, немного похожая чертами лица на Кумо, и казавшаяся ещё более хрупкой засчет контраста с волком.
- Странно. Мне говорили, только один сосед будет, - все так же пофигистичная, Кумо закрыла дверь и прислонилась к ней. Рюкзак был при ней, а чемодан стоял рядом.
Забавно, да? Все это весьма весело. Чувствую, что вы все дадите мне повод для веселья, - прошелестел в голове голос Акаханы.

Отредактировано Kurotsuchi Kumo (31-08-2010 13:29:44)

0

7

Представьте каково это получить тяжелыми сумками в бок далеко не в самый лучший день своей жизни. Начнем с довольно-таки хрупкого телосложения ученой что была вынуждена большую часть времени проводить в лаборатории, а не на тренировочном полигоне, добавим туда вес вещей и немного неожиданности. Просто "чудесный" коктейль.
Боли она не почувствовала. Да, удар был таким что заставил ее покачнуться, но это было недостаточно чтобы ощутить... Были причины, которые знал не каждый. Точнее, таких личностей можно было пересчитать по пальцам.
- Это создание влипло... как пить дать влипло, - прокомментировала зампакто, которая не смотря на все надежды, не замолкло на пару дней.
Красный глаз начал светиться. И в этом определенно был виноват и Тогоро. Скидывать сумки на нее? Шутить изволите? Это опасно для ваших жизненноважных органов, зампакто, да и ваших мозгов в отдельности. А это создание даже не сочло уместным помочь ей подняться. О Ками, где ваши манеры, сударь? Хотя, Айяме поднялась и без лишней помощи. Сейчас она еще как-то сдерживала желание убить нахала. Да и коварному плану по уничтожению, испепелению взглядом, выжигания и тому подобных вещей помещало еще одно обстоятельство. Точнее это была черноволосая принцесса меланхолично сообщившая о том что она живет здесь.
Айяме достала ключ которым она отперла комнату и показала ее вошедшей. На бирке - 51. Все верно. Ключи у всех комнат были разные, в этом тоже не было сомнений. Возникал вопрос в том каким образом три ключа от одной комнаты оказали у троих студентов когда по документам получалось что в комнате живут только двое. Забава вся была в том что Айяме-от никаких бумажек не видела. Ее встретил неприятный шинигами что и дал этот ключ. Правда он неприятно бредил...
- Паучиха... - теперь уже Хинамори смотрела на Кумо совершенно по-другому. - Ты паучиха...
Айяме, правда, не задумывалась о том что ее могут понять неправильно. Даже зампакто ученой было в недоумении.
[NIC]Hinamori Aiame[/NIC] [AVA]http://i.imgur.com/PSlvrtA.png[/AVA]

0

8

Тогоро определенно переставал что-либо понимать. Оперативной подготовки, данной отцом, было явно недостаточно, чтобы разобраться в ситуации с налету. Единственное, что прочно засело в мозгах, так это то, что зашедшая девушка спасла его вот от этого создания по фамилии Куротсучи. Хотя, откуда она сама здесь взялась? Он закрывал дверь на ключ, это точно. Непривычно, ибо Комамура привык к сейрейтеевским седзи, но именно это и позволило запомнить.
-Мне сказали, что это - моя комната. Я не помешала?
"Мне кажется, или это еще одна соседка? Ну ничего, мне на полу спать не привыкать. Хотя, что-то здесь явно должно быть не так. Ей сказали? Кто сказал? Почему мне кажется, что все следы ведут к одной фигуре? Такой маленькой, лысенькой, крысиной фигурке."
-Нет, вы не помешали... Только тут какая-то неразбериха творится. Вы садитесь. - он жестом указал на собственную, ныне пустующую, кровать. В ответ на фразу про соседей он только иронично фыркнул. Тогоро тоже так думал. Но там, где за дело берется учебное руководство Академии, нечего рассчитывать на отрядную дисциплину. "51. Трое студентов на две кровати в комнате для одного человека. Подчеркиваю, человека. Вот такой пердимонокль, как говорила старая Иба-сан. Ладно, разборок с начальством не избежать, а сейчас нужно прийти хоть к какому-то подобию перемирия."
- Ты паучиха...
-Мне даже интересно, как ты этого будешь добиваться. - Тогоро не видел свой занпакто, но отчетливо мог представить, как тот лежит на воде и задумчиво косит глазом на происходящее. В одном Кит, как всегда, был прав - перемирием тут и не пахнет. "Стоп. Паучиха? Она не представилась... Кумо. Кумо - паук. Значит, это тоже Куротсучи. Две Куротсучи сразу на мою бедную рыжую голову. Но если она - моя соседка, то что принесло сюда вот эту вот личность?" Проговаривая про себя этот вопрос, он уже заранее знал ответ, и этот ответ сложился в твердое пожелание скорейшей мучительной смерти замректору. "Интересно, а если намекнуть той Куротсучи, что поменьше и позлее, на виновника происходящего? Ну ладно, МГЧ у нас еще попляшет. А пока придется мне этих двоих приводить к общему знаменателю."
-Вы Куротсучи Кумо? По документам здесь должны жить вы.

0

9

Другая девушка (про себя Кумо окрестила её синицей) показала Кумо ключ с номером 51. В ответ Кумо достала свой, точно такой же.
Бред.
- Думаю, просто либо что-то перепутали, либо мы будем жить втроем. Там где начинается заселение учеников и их предпочтения по комнатам, здравый смысл всех этих шинигами отдыхает... Даже кладовка будет побольше этой комнаты. Надо потребовать от них другую. Побольше. И посветлее.
Девушка в задумчивости перебралась через чемоданы и села на кровать, коорую её жестом предлагал волк. В сидячем состоянии их можно было сравнить только как колокольню и маленький деревенский домик.
- Паучиха... - девица смотрела на Кумо в упор, - Ты паучиха...
Кумо подняла голову.
- Тебе известно мое имя? И даже его значение... Возможно, мы встречались раньше. Ты случаем никак не связана с Куротсучи? - как всегда, проницательная, девушка не сразу поняла почему они немного похожи.
- Вы Куротсучи Кумо? По документам здесь должны жить вы, - сказал волк немного погодя. Парень явно был связан с капитаном Коммамурой, иначе просто не объяснить его вид.
- Когда этот старикашка выдал мне ключи, у меня сложилось ощущение, что документ для него - это такое словечко, случайно вошедшее в японский словарь.

Отредактировано Kurotsuchi Kumo (31-08-2010 23:56:45)

0

10

Айяме вздохнула. Сейчас ее выдержке позавидовала бы даже мать Тереза будь у ее такой же характер.
- Я удивлена... Эти двое до сих пор не убиты. Ты точно Айяме? Ты здорова?
"Итак. Не будем злиться на этих двоих и подумаем о том старом лысом пердуне. О Ками, вы и не представляете какое у меня желание сделать его еще на пол-метра короче".
- О, маньячка-парикмахерша все-таки еще с нами. Мы не ошибались в тебе, дорогая моя. Иди же и уничтожь все что встанет на твоем пути.
Но нет. Идти Айяме никуда не собиралась. Ибо та самая фигурка уже нарисовалась в дверном проходе. Не важно что Тогоро и Кумо старше Айяме. В отличии от Хинамори они не были "дорогой доченькой капитана двенадцатого отряда". А потому она была из тех шинигами кого обидеть можно последними и то желая навсегда покинуть все миры. Вообще это было достаточно для Айяме чтобы приступить к активным действиям. А теперь по порядку.
Действие первое: рука хватает нечто что первым подвернусь под руку, в данном случае ваза с одним-единственным, уже неделю точно, дохлым цветком и отправляет в полет в сторону заместителя ректора. Айяме думала и понимала что делает? Да, прекрасно понимала. Айяме знала чем это может грозить? Прекрасно знала. А это движение было у нее выверенным и отработанным годами. Если ее не устраивал завтрак - он оказывался на том кто его готовил. А потом этот несчастный готовил его заново и так повторялось до тех пор пока Айяме не наедалась или он не был приготовлен идеально.
Действие втрое: шумпо в сторону негодяя, сволочи и многих других нехороших слов, что Хинамори уже перебрала в своей голове. И начинается тирада...
- Знаете, уважаемый. То что вы сделали переходит все рамки разумного и допустимого. За то что вы натворили вас мало отчитать, уволить и лишить пенсии. Да я вас попросту заражу некой неизлечимой инфекцией. И уверяю вас, мне это не доставит никакого труда. Нет, - Айяме не давала тому вставить и слова. - Я вам не угрожаю. Ни в коем разе. Я просто пытаюсь намекнуть вам что вы: во-первых, отправили меня не в ту комнату. О да, уважаемый, я прекрасно вижу что вы уже в курсе этого факта и явились сюда чтобы загладить это нелепейшую и прискорбнейшую ошибку. Но я не договорила. И даже если вы до конца жизни будете меня ежедневно цветы в моей комнате, этого будет недостаточно. Сейчас я объясню вам почему. Вы ведь хотите это знать? Конечно, хотите. Вы по глупости своей, наивности и незнанию оставили мои вещи без присмотра менос-знает-где. Вот именно поэтому я и говорила про инфекцию. А намек состоял в том что вы ни черта не смыслите в том чем я занимаюсь, подвергаете опасности жизнь всех находящихся в этом общежитии, в том числе и свою собственную. Смекаете? Чудесно.
Хинамори остановилась чтобы перевести дух и сделала жест замректора чтобы тот и не думал вставить и слова. В горле начинало нехорошо першить.
- Итак, - заключительные ноты этой прекрасной мелодии. - Теперь... когда вы потихоньку начинаете осознавать свою вину я скажу следующее. Начнем с того что вы можете и не пытаться перенести всю вину на меня и обвиняюще воскликнуть "но препараты-то ваши!". Почему? У меня есть все разрешения. Выданы и подписаны капитаном 12 отряда Куротсучи Маюри. Могу предоставить их все пред ваши очи сразу же как доберусь до своих вещей. Так же, замечу, там были довольно-таки ценные и самые что ни на есть новейшие разработки. И если их хоть кто-то увидел... - голос девушки опустился до шепота. - ...я и не представляю что я вам отрежу, в каких местах и что с вами после этого будет.
Айяме закашлялась, но не сильно и не долго. В это время информация сказанная ей должна было постепенно доходить до этого маленького идиота.
- А теперь мои требования, - все это сказано с лицом доброго Санты что принес подарки детям на Рождество. - Во-первых, вы проводите меня в мою комнату и поклянетесь всем что у вас есть что этого никогда и ни за что со мной более не произойдет. Во-вторых, переселите моих ассистентов, - Айяме указала на Кумо и Тогоро. - В комнату их достойную. Больше, удобнее, светлее, теплее, уютнее... я могу продолжать, но, полагаю, вы меня поняли.
Хинамори вовсю продолжала следить за тем как менялось выражение лица этого старика. И прекрасно заметила каким взглядом тот окинул Комамуру. Вообще за весь свой монолог Айяме ни разу не повысила голоса. В этом не было нужды.
[NIC]Hinamori Aiame[/NIC] [AVA]http://i.imgur.com/PSlvrtA.png[/AVA]

0

11

Кумо с удовольствием выслушала тираду девицы, покачивая головой и странно улыбаясь. Нравились ей такие люди. А ещё больше ей понравилось, что она замолвила за неё и соседа словечко.
Кто знает, может и в этой темной комнате есть свечка?
Так, тебя поперло, я вижу, на философию. Уж в твоей-то комнате даже кровати нормальной нет, не то что свечки. Быстро благодари эту Куротсучи. И, кстати говоря, почему бы нам реально не стать её ассистентами? Это было бы здорово. Можно было бы попросить её увеличить гибкость и скорость, тогда бы ты могла обходится и без шунпо. Как тебе такая идейка? Ещё она, я думаю, может наделить меня новыми способностями. Я представляю, что я буду вытворять на поле боя.... Прямо даже мурашки идут.
Дура ты. Мне не нравится, когда копаются в моем теле. Мне это физически неприятно. Но насчет гибкости ты права... Я недостаточно пластична. Мне нужно ещё больше скорости!
Кумо погрузилась в свои мысли, и не сумела вовремя заметить, каким взглядом старик её окинул. Зато заметила Акахана. И сразу же сообщила об этом девушке.
Шунпо. Мгновение - и старик в воздухе. Девушка держала его на вытянутой руке за горловину его рубашки.
- Если ты будешь так на меня смотреть, боюсь, мне придется подробно рассмотреть твои внутренности. А так же скормить собакам твои глаза и ещё кое-что. ты ведь этого не хочешь, милый?
Глаза девушки мигали, как у кошки. Акахана веселилась вовсю, окрасив их в красный цвет. Так что Кумо была похожа на этакого вампирчика. Ну ничего, пускай испугается. Если у этого старика потом будет сердечный приступ, оно  же лучше.
Кумо резко разжала руку, и старик упал, все ещё не отходя от шока. Две женские угрозы в его адрес - для него это наверняка слишком. Девушка размяла занемевшую руку, и прислонилась к дверному косяку, презрительно наблюдая, как старик кланяется, бормоча извинения в её адрес и адрес другой Куротсучи.

Отредактировано Kurotsuchi Kumo (02-09-2010 23:24:07)

0

12

Чтож, некоторые проблемы имеют свойство решаться неожиданно. Тогоро рассчитывал на разборки в ректорате и помощь Генрюсая-сама, который всегда благоволил к Саджину и к нему самому. Однако, вышло куда как проще. Две Куротсучи даже не успели как следует поцапаться, что не могло не радовать - вставать между этими сестрами равносильно самоубийству. Даже для него. Но этого и не пришлось делать - в дверях показалось новое действующее лицо. Собственно, Комамура увидел его первым благодаря своей позиции, но вступил в "триалог" последним. Почему? Его попросту опередила младшая Куротсучи. Когда в старикашку полетел горшок, Тогоро мысленно заапладировал. Айамэ даже не поленилась использовать шунпо... а дальше начался монолог, равного которому он не слышал уже довольно давно. "Молодец эта мелкая. Так немного народу сможет..." Не ушло от внимания и то, что за них двоих также было замолвлено словечко. Тогоро подавил ироничный фырк - спасибо, конечно, но... он сам уже просчитал действия для переселения. И, надо отдать должное Куротсучи, суть она подловила верно.
-Хо... У вас там, похоже, весело. Я нужен, Хозяин?
"Нет, Куджира. Через четыре часа тренировка, так что пока набирайся сил." Кит булькнул что-то одобрительное и замолк. А действие, тем временем, интенсивно набирало обороты - в игру вступила вторая Куротсучи. Признаться, получилось не так эффектно, как у Айамэ, но до некоторых действительно только так доходит лучше. А тем временем наступала его очередь играть сольную партию. Тогоро встал и прислонился к стене, скрестив руки на груди. Окинул долгим презрительно-изучающим взглядом фигуру старикашки и в очередной раз подивился - как тот забрался настолько высоко? Неужели Ямамото-сама не видит, какие подхалимы ползут за ним?
-В очередной раз удивляюсь, как вас занесло на такую высоту, господин замректор. Та дыра, куда вы нас отправили, это другой разговор, хотя и за нарушение норм расселения можно получить достаточно проблем. Но суть не в этом. По вашей вине оставлены без присмотра опасные объекты, имеющие, к тому же, большое значение для Готея. Не спорю, вы и не из такого сортира вылазили. Но сейчас вся эта информация отправится к Соотайчо-сама. Немедленно. И вы можете попрощаться со своей карьерой. Это все. Вас здесь никто и ничто не держит.
Основная часть общежития имела мощную защиту от всевозможных кидо. Но их отправили в старый корпус, таких барьеров не имевший, и, кстати, почти целиком занимавшийся продовольственными и хозяйственными складами. А учитывая телекинетические способности, которые уже были использованы на сумках... немного концентрации, и под склочным стариканом образовалось аккуратненькое отверстие, в котором он с воплем и исчез.
-Истинно, ничто не держит.

0

13

В общем-то, ее "миссия" здесь была закончена. А вот старикан улетел куда-то безвозвратно. Зная его характер, довольно-таки поверхностно, Айяме все же догадалась что он будет мстить. Различные мелкие пакости и тому подобные вещи. Но это все в будущем, пока же он и носа дальше своих кустов не высунет. За саму себя она могла не опасаться по ряду причин, что же касательно Тогоро и Кумо... да было ли Айяме вообще какое-то дело? Ну девушка ее родственница, ну Комамура мог бы вполне сгодиться для какого-нибудь опыта. Вот только все равно. Сейчас до жути хотелось спать. За день она устала, да и надо будет еще вещи разбирать, а то это дело затянется на пару месяцев, а потом снова восторжествует беспорядок, да такой что ее искин постоянно не справлялась с ним. Как не зря говориться "нет ничего более постоянного, чем это "временное"".
Теперь стоило призадуматься немного о другом. Вот избавились от заместителя ректора... а дорогу до комнаты нам кто покажет? Ямамото? Проблема. Потому пришлось идти обратно туда где она получила этот злополучный ключ. Естественно, не одной, а с Тогоро и Кумо. Во-первых, раз уж они решили "переселиться" в другое местечко, то ключики от это комнатушки надо было сдать сейчас же. Или другие никто никому не даст. Прежде чем выйти за дверь и направиться туда, Айяме посмотрела на Комамуру и произнесла:
- Вещи возьмите с собой. И несите их руками, - последнее было сказано припоминая то что недавно эти чемоданы чуть не зашибли ее. Пусть они и не ее, но потом следить за тем как они будут собирать кучу шмоток по всему общежитию только потому что один из чемоданов на лету открылся... это как-то не очень круто. Да и лучше сейчас ее никому не задерживать по пустякам.
"Хотя, чего мне с ними нянчиться? Взяла да и ушла и пусть сами расхлебывают. Я здесь, можно сказать, руку свою и не приложила ко всему этому. Более того, Комамуре этому я вообще ничего плохого не сделала. Скорее он был невежлив и чуть не убил вещами Кумо. Просто чудесный способ заселиться куда-либо..." - еще пара шагов и она на месте.
Потребовала ключ себе, а затем в приказном порядке сказала переселить этих двоих куда-нибудь неподалеку. Сначала упирались, но стоило показать тот пропуск, что предъявляла на входе в лабораторию и сказать что это ее ассистенты как лишние вопросы отпали и Тогоро и Кумо вручили ключи от другой комнате. И уже не оглядываясь, Хинамори отправилась к себе... Теперь уже не должно быть никаких ошибок. Или девушка не станет сдерживаться и действительно кого-нибудь убьет.
[NIC]Hinamori Aiame[/NIC] [AVA]http://i.imgur.com/PSlvrtA.png[/AVA]

0


Вы здесь » Bleach. New generation » Завершенные эпизоды » Я Кумо, а она - Айяме


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно