Bleach. New generation

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Where i? О.о

Сообщений 1 страница 20 из 81

1

1. Фамилия, имя
Ushouda Sato|Усода Cато.

2. Пол
М.

3. Возраст
17

4. Раса
Вайзард.

5. Курс, класс / номер
2 курс, 1класс.

6. Биография

Семнадцать лет назад у Хачигена родился сын, конечно же он радовался этому, но и одновременно боялся, мог ли его пустой передать ему свою частицу которая смогла бы стать "живой" внутри тельца ребёнка или что-то вроде того своему сыну? Всё таки одноклассники в будущем могли презирать его или опасаться. Сомнения терзали его до тех пор, пока его сын не подрос.А потом они покинули Усоду, потому что за все это время не было как-либо подтверждено наличие у Сато Пустого. Сыну рассказывать он об своих опасениях не спешил, если всё так, зачем напрягать сына?
[Просмотр жизни от лица Сато.]
Впервые малыш увидел этот свет в убежище вайзардов. Конечно же, это было не самое хорошее место для родов, но выбора у его матери не было. Сама она была шинигами, сбежавшей из Сейретея. Через 3 года после рождения мальчика мать загадочно исчезла, не оставив ни следа, ни пометки куда могла пойти. Женщина просто исчезла.. Все последующие 10 лет отец обучал сына владением занпакто. Обучения шли прекрасно, сначала парень узнал имя своего меча, в скором времени он овладел шикаем. Во время тренировок отец рассказал сыну о том, кто он, и кто его друзья. Он говорил о себе так: он шинигами, а в нём есть пустой дающий ему силу. Конечно же Усода хотел сказать ещё одну вещь, но решил промолчать, посчитав это более правильным. Прошло ещё 6 лет. Ничего не предвещало беды, но странная реяцу Сато привлекала пустых, поэтому он редко выходил из убежища, но почему-то, в один из обычных дней, он ушёл и очень долго не возвращался. Никто не думал, что с ним могло случиться, Усода волновался за сына, но думал, что это у него «подростковое». Только сам парень знал, что тогда случилось… В этот день он отправился в обычную прогулку по Каракуре, был вечер, всё было спокойно. Голова красно-белого смотрела по сторонам, как неожиданно для него из чего-то начали появляться пустые. Первый десяток был быстро разрублен занпакто, но затем шёл 2, 3, 4 … пустым не было конца, а шинигами так и не было, в тот момент, когда тельце осталось без реяцу, один из пустых уже хотел сожрать жертву, но другой пустой был против этого, нет, не стоящий рядом, это был пустой парня, всё-таки он каким-то образом оказался у Усоды младшего. Впрочем, чем всё закончилось, объяснять не буду, только скажу пару слов, взрослые Вайзарды нашли парня и сорвали ему с лица маску. Год пролетел не заметно, практически нечего не изменилось в жизни Сато, кроме пару мелочей. Пустой внутри его медленно пожирает его реяцу, тем самым становясь сильнее, так же парень поступил в Академию шинигами. На данный момент хочет обучиться контролю над маской, а в скором банкаю.

7. Характер

Итак-с характер… Что же, не будем вновь изобретать велосипед, поражать вашу фантазию какими то новыми изощрениями и пойдем уже проторенной дорогой. Скажем просто, доводилось ли вам когда-нибудь встречать человека, со снисходительно царственным видом разговаривающим с вами, как с самым настоящим дерьмом. Нет?! О, тогда вам просто бесконечно повезло лицезреть его перед своими глазами. Характер Сато сформировался уже давно и с возрастом только еще более портился и укреплялся. Тщеславный, эгоистичный (буквально до мозга костей) , мрачноватый и язвительный тип, предпочитающий существовать, как бы обособляясь от окружающих его людей. Мало эмоциональный, в лучшем случае при встрече кивнет и даже перекинется парой слов, в худшем - смерит презрительным взглядом или же просто пройдет мимо, будто вы и есть пустое место, не заслуживающее внимание такой особы, как Усода. Прекрасно понимает цену обаяния и, естественно, как любая упорядоченная сволочь, может мастерски им пользоваться. Эстет, знает цену красивым вещам, удобству и богатствам. Шумном обществу предпочитает покой и уединение, хотя и может иногда позволить себе «выйти в свет» . В общении никого не подпускает к себе ближе чем, «на расстояние вытянутой руки», при разговоре никогда не поймешь, что же кроется за блеском холодных глаз медленно скользящих по тебе. Вместе с этим достаточно нагл и дерзок, зачастую имеет повадки хищника, иногда же все его поведение может перерастать в откровенное хамство (если конечно ему не лень, что бывает не так уж и часто ). Довольно рискованный и азартный, за раз может и довольно много поставить «на кон» но, почти никогда не забывается и всегда знает момент, когда же нужно остановиться.

8. Внешность

Эмм, начнём, пожалуй? Из выделяющихся черт парня, пожалуй, стоит заметить на половине головы белые волосы, а на другой красные. Вы наверное скажите:Фу ,блеф, он просто перекрасил волосы. А нет, убейтесь, такие волосы у меня от самого рождения и практически все думают, что я их перекрасил, а в принципе какая разница? Пусть думаю что хотят.  Ладно, меня что-то занесло, продолжим. Лицо Вайзарда ну практически всегда показывает две эмоции: безразличие и хладнокровие. Глаза ничем не отличаются от обычных, привычные всем чёрные глаза. Когда на его лице появляется маска, она приобретает форму черепа, а на самом белом веществе появляется 2 красные полосы, которые проходят через разрезы для глаз, так же глаза становятся оранжевыми.
Ну, думаю, с описанием головы я покончил, далее. У Усоды среднее телосложение, не хилое и не перекачанное, но благодаря этому он очень быстр и все удары с катаной выполняет красиво. На торсе чаще всего носит сетчатую майку, а поверх неё недлинный плащ .Через плече висит сумка, а на сумке красуется некий рисунок. Сама сумка выполняет функцию поддержки для катаны, т.е скрывает её от не нужных глаз. Сейчас опишу подробней: Обычная катана, перед кончиком находиться торчащий кускок железа. Рукоятка чёрно красная, а само лезвие серое. Далее по списку идут штаны и обувь. На ногах висят длинные чёрные штаны, а продолжают их обычные чёрные ботинки.В академии носит стандартную одежду. Думаю, ее описывать не нужно.

9. Способности

Zaniedo|Заниедо.
Команда высвобождения: Раскрой тьму, Заниедо.
Способности: Занпакто парня способен создавать иглы из его тёмной реяцу в разных местах:Возможно под противником, возможно над, применение может быть разным.Иглы образуются таким образом:На занпакто быстро появляется тёмная реяцу, а потом переходит к цели где и образует шипы..Будь то 1 игла или целый щит из игл. Радиус шипов 3-6 м.

Общее:
Владение катаной/катанами:Более чем среднее.
Рукопашный бой:Плохо.

Для вайзардов:
Маска (время использования)- 1 - 2 часа. .
Откат маски- 3 - 4 часа.
Серо- Отлично владеет.. Концентрируется  на кончике указательного пальца правой руки. Цвет - тёмно фиолетовый.
Шунпо- Отлично владеет.

10. Пароль
пральн. (с) Эмбя

11. Связь с вами

ICQ#: 385507324

12. Пробный пост

Тему *О*.

Отредактировано Ushouda Sato (07-09-2010 13:46:52)

0

2

Прошу сменить ник на указанный в анкете, так как этот не подошёл.
Да-да-да,Я знаю что я бака и не там пишу.

0

3

Klous написал(а):

Несколько лет назад

17 лет назад, а не несколько : D

Klous написал(а):

, конечно же он радовался этому, но и одновременно боялся, мог ли его пустой, передать геном или что-то вроде того своему сыну?.

это уже идёт как новое предложение.
после "конечно же" запятая.
после "пусто" запятая не нужна.
и, наверное, не "передать", а "передаться".
+ зачем нужна точка после знака вопроса? ._.

таак. вы анкету через ворд прогнали?

0

4

Ushouda Sato написал(а):

их...,

что за три точки?

Ushouda Sato написал(а):

Способности: Занпакто парня способен лишать цель разума, т.е если цель взглянет на катану, она попадёт в не большую иллюзию, в которой казалось бы будет всё нормально, но на самом деле жертва нечего не будет делать, разве только говорить всякий бред, всё-таки цель лишится ума на нн-ое время.

непонятная способность
иллюзию стоило бы поподробнее описать, что она из себя представляет

Ushouda Sato написал(а):

передать геном или что-то вроде того своему сыну?.Вайзард понимал, что это не возможно, но всё так вдруг?.Сом

не надо после знаков вопроса ставить никаких точек

Ushouda Sato написал(а):

и Холоднокровие.

хладнокровие
и пишется с маленькой буквы

Ushouda Sato написал(а):

Маска (время использования)-Не известно, примерно 30 минут .
Откат маски-Так же не известно, примерно 1-2 часа.

никаких не известно
пишите это ваше примерное время как есть
чтоб никаких сюрпризов в игре

Ushouda Sato написал(а):

Сейчас опишу подробней: Обычная катана, перед кончиком находиться торчащий кускок железа. Рукоятка чёрно красная, а само лезвие серое. Далее по списку идут штаны и обувь. На ногах висят длинные чёрные штаны, а продолжают их обычные чёрные ботинки.

так же стоило бы написать что в Академии вы все же носите стандартную форму

Ushouda Sato написал(а):

но затем шёл 2,3,4…пустым не бы

после запятых идут пробелы: 2, 3, 4
после многоточия тоже надо ставить пробел: ... пустым

Ushouda Sato написал(а):

Серо- Не известно, серо делается пустым.

уровень владения+цвет

Ushouda Sato написал(а):

Ushouda|Sato, Усода|Cато.

Ushouda Sato|Усода Cато

0

5

Embya написал(а):

7 лет назад, а не несколько : D

Ок >.>

Embya написал(а):

это уже идёт как новое предложение.после "конечно же" запятая.после "пусто" запятая не нужна.и, наверное, не "передать", а "передаться".+ зачем нужна точка после знака вопроса? ._.
            таак. вы анкету через ворд прогнали?

Эм, а по вашему я её где писал? о.О

Hitsugaya Aiame написал(а):

что за три точки?

В том то и смысл, жертва сразу поймёт в чём смысл занпакто, а так конспирация х)

Hitsugaya Aiame написал(а):

непонятная способностьиллюзию стоило бы поподробнее описать, что она из себя представляет

Да нечего особенного, просто цели кажется что она продолжает нормальный бой.

Hitsugaya Aiame написал(а):

хладнокровиеи пишется с маленькой буквы

да-да-да.
Остальное поправлю.
На одной роле внушали одно про орфографии, а тут вы теперь своё х3

0

6

Ushouda Sato написал(а):

В том то и смысл, жертва сразу поймёт в чём смысл занпакто, а так конспирация х)

тогда меняйте фразу извлечения

Ushouda Sato написал(а):

Да нечего особенного, просто цели кажется что она продолжает нормальный бой.

окружение остается тем же?

Ushouda Sato написал(а):

На одной роле внушали одно про орфографии, а тут вы теперь своё х3

там люди неграмотные значит

0

7

Hitsugaya Aiame написал(а):

тогда меняйте фразу извлечения

Хорошо.

Hitsugaya Aiame написал(а):

окружение остается тем же?

Да.
Вроде орфографические ошибки поправил.

0

8

Ushouda Sato написал(а):

разве только говорить всякий бред, всё-таки цель лишится ума на нн-ое время.

как именно лишиться ума?
у всех одинаково или по-разному?

0

9

Hitsugaya Aiame написал(а):

как именно лишиться ума?у всех одинаково или по-разному?

Нет, как вам сказать, что-то вроде блокировке мозга к другим частям тела. Аля человек без мозга о.О

0

10

Ushouda Sato написал(а):

Нет, как вам сказать, что-то вроде блокировке мозга к другим частям тела. Аля человек без мозга о.О

всм блокировка? Оо двигаться не может или непроизвольные движения делает? Оо
такое расписать бы надо

0

11

Hitsugaya Aiame написал(а):

всм блокировка? Оо двигаться не может или непроизвольные движения делает? Оотакое расписать бы надо

Тело без мозга, так понятно? о.О

0

12

Ushouda Sato написал(а):

Тело без мозга, так понятно? о.О

овощ? о.о
совсем не двигается?
непонятно мне так ><
я таких не видела

0

13

Ushouda Sato написал(а):

Эм, а по вашему я её где писал? о.О

XDDDDDDD
очень смешно.
ворд у вас, значит, капец, какой умный.
я ошибок так много насчитала, что даже не стала проверять дальше.
у вас ворд ошибки подчёркивает вообще? Оо

0

14

ну правда ведь|xD
Hitsugaya Aiame написал(а):

непонятно мне так ><

ты так часто говоришь это в анкетах, что у меня напрашивается вопрос, не даун ли ты xDD

0

15

Hitsugaya Aiame написал(а):

овощ? о.осовсем не двигается?непонятно мне так ><я таких не видела

Представте, ваш мозг съели о.О
В том то и изюминко, я единственный с таким занпакто :Р
Embya
2007 вроде о.О. прогоню ещё раз.

0

16

Embya написал(а):

ты так часто говоришь это в анкетах, что у меня напрашивается вопрос, не даун ли ты xDD

а ну круто
сама проверишь? : D

Ushouda Sato написал(а):

Представте, ваш мозг съели о.О
В том то и изюминко, я единственный с таким занпакто :Р

как можно съесть то чего нет? (судя по мнению Эмби)
я человеков без мозгов не видела, а не с таким зампакто =__=

0

17

Ushouda Sato написал(а):

Embya2007 вроде о.О. прогоню ещё раз.

туповат он как-то ._.
нет, ну я могу вам впринципе указать на ВСЕ ошибки, но боюсь, вы охуеете :o

Hitsugaya Aiame написал(а):

а ну крутосама проверишь? : D

да я пошутила, чо ты xD

0

18

Ushouda Sato написал(а):

Способности: Занпакто парня способен лишать цель разума, т.е если цель взглянет на катану, она попадёт в не большую иллюзию, в которой казалось бы будет всё нормально, но на самом деле жертва нечего не будет делать, разве только говорить всякий бред, всё-таки цель лишится ума на нн-ое время.

Кстати да. Человек без мозга - труп по факту, ибо не может ни говорить, ни двигаться. В итоге это у вас получается убийство с одного удара, да еще и достаточно одного взгляда. Нам не нужно Кьека Суйгецу номер два. Убрать мракобесие.

0

19

Embya написал(а):

туповат он как-то ._.

у Мичио с Ригардом тоже Ворд мягко говоря туповат
тут скорее показывать придется
даже Мазилла ошибки лучше находит хд

0

20

Hitsugaya Aiame написал(а):

у Мичио с Ригардом тоже Ворд мягко говоря туповаттут скорее показывать придетсядаже Мазилла ошибки лучше находит хд

ну, окей. я сейчас уезжаю
но вечером, если его ещё не приймут, укажу на ошибочки *о*

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно