Bleach. New generation

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Bleach. New generation » Архив игры » Парк


Парк

Сообщений 41 страница 60 из 229

41

- БАН-КАЙ...

Ретау даже не думал останавливаться. Запланированный объём затрат реяцу только-только перешагнул отметку в две трети, когда окончательный релиз Райкохо выдал сплошной поток некоторого количества золотых молний, устремившихся к цели и стремительно застывающих на сфере метрового радиуса, из-за всё ещё бегущего Хисаги равномерно покрывая внешнюю защиту Ригарда со всех сторон...

А второй релиз только добавил давления : мощный выброс чуть было не кончившейся и тут же резко увеличившейся реяцу ощутимо сжал щит Луизенбарна-младшего, ещё сильнее размазав энергию хадо по поверхности темпорального доспеха и, таким вот нехитрым образом, покрыв его полностью. Оценив эффект своих действий, как удовлетворительный, Ретау самым банальным образом остановился справа от Ригарда, направил появившееся на древке Куронаги острие на арранкара и рванул вперёд, нанося грозящий стать фатальным колющий удар.

- Эта жажда убийства... Я никогда её в тебе не ощущал...
- У тебя какие-то проблемы с этим ?
- Нет... Однако, поддавшись ей, ты становишься опрометчивым и совершаешь необдуманные поступки...
- Тебе не кажется, что с такой силой, как у тебя, слово "необдуманный" противоречит всем законам жанра ?

Занпакто замолчал, видимо, больше не желая продолжать бессмысленную беседу с вошедшим в раж Ретау. А жажда убийства действительно витала в воздухе, вступив в незримый бой с аналогичным проявлением ки противника и отчаянно пытаясь передавить врага на этом поприще.

- Ты обладаешь тем же недостатком, что и твой родитель : способный уклониться от любой атаки, но беспомощный, если отступать некуда... Сколь долго ты бы ни удерживал время, рано или поздно твоя реяцу кончится... Тебе остаётся только смириться и принять удар, чтобы иметь силы для продолжения жизни... Впрочем, никто не говорит, что этот самый удар тебе удастся пережить... Получай !

- Хадо но годжу йон : Хайен !

Тихий треск пронзил влажный воздух парка, когда воспламенённое лезвие Куронаги на высокой скорости рассёкло золотое одеяло застывших искр кидо и вонзилось во временной щит Ригарда, вскрывая темпоральную оболочку и пытаясь проникнуть до самого конца, сквозь любую реяцу, которую оно будет способно рассеять... А Ретау лишь продолжал прикладывать силу для тщетных попыток разбить защиту из опровергнутых законов времени...

0

42

Когда золотой кокон окутал темпоральную сферу, Ригард признал что недооценил противника,"БанКай, да еще и этот громовой барьер, плюс к этому сфера уменьшилась, определенно я в ловушке и открыт для удара. Черт, я все же сильно его недооценил." В этот момент в личное пространство Примьеры вторгся клинок объятый пламенем, и с невероятной настойчивостью приближался к Ригарду. Он выбросил вперед меч, чтобы проткнуть наглеца, но молния попавшая в клинок, этому помешала.  "Проклятье, он разрушает мои духовные частицы, все же он добился своего, я не могу восстановить сферу полностью, и не могу атаковать встречно, чтож, он придельно высвободил свой занпакто, пора и мне."
-Покоряй время, Дестино!-выброс рейацу развеял окружавший его золотой барьер, отбросив противника от Примьеры. Пепел осел и сын Баррагана предстал в своей истинной форме.- Все, это конец, Хисаги Ретау.
Больше не сдерживаясь, Ригард остановил время, лишая противника подвижности, и выбросив вперед левую руку, пустил Бала в полную силу, не желая тратить силы на что-либо другое.

0

43

Ударная волна, а после - тишина и мрак... Наконец, сообразив, что он инстинктивно закрыл глаза, Ретау облегчённо выдохнул... Или не выдохнул ?

- Эй, Куронаги. Что происходит ? Куронаги ! Партнёр, что за чертовщина ?
- Не ори так...
- Мрак рассеялся и Хисаги обдало горячим ветром, переносящим щиплющие кожу песчинки...

* * * * * * * * *

- Могу тебя поздравить, Ретау, ты проиграл.
- Что !? - шинигами на пару секунд ошалел, когда открыл глаза и очутился в мире своего занпакто. Мрачное золотое солнце немилосердно жгло и без того горячую выжженную планету, покрывшуюся чёрной коркой. Мир, где правило правосудие, где не было места эмоциями и жизни... Мир, из которого Хисаги так старался вырваться... А теперь уже во второй раз здесь оказался.
- Что вообще происходит !?
- В вашем языке нет слова, которое бы полностью описывало твоё незавидное положение в данный момент времени. Ближе всех будет "умер". - Куронаги, томящийся в чёрном бамбуковом доспехе, расселся на здоровенном булыжнике напротив, явно не будучи настроенным на то, чтобы как-нибудь подбодрить своего незадачливого партнёра.
- Твои слова никогда не горели оптимизмом и очень часто предсказывали беду. Может, объяснишь, что случилось на этот раз ?
- Ты непроходимо туп, вот что случилось на этот раз. - Дух занпакто был рассержен. Это случалось крайне редко, и, зачастую, после особенно глупых поражений. Таких, например, как это. - Только круглый болван добровольно кинется атаковать врага, зная о том, что это может стать фатально.
- Но я же не приблизился к нему меньше, чем на метр !
- В таком случае, очевиден тот факт, что, после релиза, это расстояние увеличивается как минимум до пяти метров. Как я уже сказал ранее, ты опрометчиво отдался жажде убийства, что совершенно неприемлемо для моего хозяина. Более того - сделав это, ты умудрился проиграть...
- Ответь уже, наконец, что происходит в реальном мире !
- Твой противник остановил время и запустил в тебя снаряд своей реяцу. Так как время для тебя остановлено, атака просто впиталась в область попадания. Когда время снова вернётся к своей привычной скорости хода, произойдёт взрыв, который не просто ранит тебя : он срезонирует и вызовет обширные повреждения в области грудной клетки, там, где сейчас сосредоточен. Я, конечно, не медик, и не могу утверждать это, однако, после такого не живут...
- Невозможно... - Ретау попросту ничего не оставалось, кроме как упасть, сначала на колени, а затем и на четвереньки, примяв кожей раскалённый чёрный песок... Желание побеждать... Желание сражаться... Нет, желание жить - вот что медленно, но верно поднималось из глубин сознания, вырываясь на свободу и ломая все барьеры. Поднималось, собирая за собой все немногие воспоминания, которые могли отвлечь от этого проклятого мира без проявлений жизни и разума...
- Суммируя информацию, полученную в ходе боя, я могу с уверенностью сказать : вероятность успешного завершения этого сражения составляла ноль процентов. Твоя смерть была закономерна...
- Заткнись !!! Я выживу и докажу тебе, что я не так слаб, как твой предыдущий хозяин !!!
- Ты всего-навсего шинигами, не меньше, но и не больше... О... Кажется, время восстанавливает свою скорость... Прощай, партнёр, с тобой было забавно. Надеюсь, после очередного визита в Джигоку я получу более живучего и разумного напарника...

* * * * * * * * *

Взрыв в груди Ретау отшвырнул шинигами и отправил его тело прямиком в уцелевшее после применения Серо дерево, едва тряхнувшееся и сбросившее пару листьев от удара... Хисаги-старший медленно сполз по стволу, стремительно стекленеющим взором глядя на выпавший из руки и вонзившийся в землю Куронаги... Нет, уже не Куронаги... Тот самый Асаучи, что был выдан для тренировок, самый ценный предмет, что получал в своей жизни студент Академии. Предмет, позволяющий испытать самые сильные эмоции - от адской боли, до внеземной радости... Предмет, уже потерявший для Ретау силу...

Последним, что всплыло в угасающем сознании шинигами была перчатка доспеха, протянутая в знак приветствия в том выжженном и проклятом мире два года назад...
- Я... Я выживу... Выживу и одержу победу...

Отредактировано Hisagi Retau (18-08-2009 23:30:57)

0

44

Урахара вскрикнула, увидев все происходящее. Она подскочила к Хисаги, наклонилась над ним. Шшшш.. Ксо!!! Пронеслось в голове девушки, когда она осмотрела парня. Положение жуткое... Я не умею лечить с помощью реяцу, только всякие средства... Ксо, ксо, ксо!!!! Злоба охватила девушку от ее беспомощности. Брови сошлись над носом, в глазах загорелся огонь. Девушка сделала твердый шаг вперед, резко выхватив Аойтатсу из зонтика.

-Итак, мы вступаем в бой!
-Ура, ура, ура!
-И что ты собираешься делать, Каэде?
-Ты, Холлоу, как использовать серо?
-Концентрируешь реяцу, а потом толкаешь! Я помогу тебе!

Скупое объяснение, но благодаря помощи, на кончике катаны, направленной на Примеро стала концентрироваться зеленая реяцу. Затем характерный звук, и серо быстрым, но для первого раза слабоватым потоком летит в арранкара. Какая странная сила, но если ее потренировать, то мощно... Поразилась своей атаке Урахара. Она махнула мечом, чтобы он оказался кончиком вниз, ожидая реакции, да и вообще того, что должно было произойти. Она концентрировалась, пыталась принять боевую стойку, но ужасающая ухмылка искривила ее губы, злобный план изучения арранкара крутился в ее бредовой голове. Нет, Каэде, сосредоточься на бое! Назад дороги нет, ты ввязалась в бой с Примеро Эспада!... Но внутренний голос безумно ответил: Замечательно! Урахара поправила панамку, сильнее надев ее на голову, так что глаз больше не было видно. Одна секунда и столько мыслей, переживаний, идей. А серо тем временем зеленым лучом летело в Примеро Эспада.

-Я готова к бою, Каэде-чан!
-Я тем более! Мои способности к твоим услагам!
-Отлично, сейчас мы ему покажем силу великого исследователя Урахары Киске и наследницы одного из четырех великих домов Сейретея Шихоуин Йоруичи! 

Отредактировано Urahara Kaede (18-08-2009 20:22:01)

0

45

Офф: А-а! А подождать?

Девушка смотрела на реакцию Ригарда, смотрела как продолжается их бой. Ей было тяжело, очень тяжело. Этот уровень боя, был, разумеется, не на её уровень. Кто она? Всего-лишь девочка-шинигами, а если немного углубиться, то и вайзард, которая просто случайно оказалась на месте битвы двух, гораздо более сильных противников. Рейацу давило на неё. Да, в конце-концов, это был очень сильный уровень. Духовная сила пригибала к земле, сжимала горло, и словно невидимая рука сжимала сердце. Но она сама была не промах, поэтому всё ещё могла стоять ровно, распрямив спину, расправив плечи и подняв голову.

"-Хе, я тебя как облупленную знаю. Несмотря ни на что не сдашься и не покажешь слабость." - Услышала у себя в голове девушка. Это был хорошо знакомый голос Койкетсу но Шарин.
"Разумеется. Ещё бы тебе этого не знать. Как думаешь, нам придётся вступать в бой?"
"- Думаю, что нет. Но в любом случае, пусть твоя рука не колеблется."
"Я не позволю этому случиться. Ты можешь мне верить."
"- Вздор, я всегда тебе верила"

Сайонара улыбнулась и прикрыла глаза. Всё-таки её занпакто была умна. Её голос всегда вселял спокойствие в сердце девушки. И сейчас, она почувствовала, что вроде что-то тёплое растекается по груди.

И вдуг она почувствовала, как незнакомая рейацу приближается к ним. Причём, она была абсолютно странная. Скоро незнакомка появилась в поле зрения. Это была девушка с очень светлыми волосами и подозрительным зонтиком. "Это друг или враг? Думаю, нам может быть придётся прямо сейчас начать битву, Рин."
-Эй, синигами! - Крикнула девушка в шляпе - Помощь нужна? Если нет, я пошла!
"Думаю, это всё-же друг. Но ни в чём нельзя быть уверенным".

- Йо! - Обратилась незнакомка уже к самой Сае.
- Приветствую. - Спокойным, но ничего не выражающим голосом ответила вайзард.

Девушка продолжала смотреть на битву, чувствуя как при каждой новой вспышке рейацу, сильнее сжимается рука на сердце, казалось, что если это продолжится, оно скоро не сможет работать. Но девушка была всё-таки дочерью своего отца, она никогда не подаст об этом виду.

- Ты силён... Ты быстр... Ты успеваешь реагировать почти на все опасные для тебя атаки. Кроме последней. Назовись, арранкар... - начал Ретау.
Девушке тое было нереально интересно услышать ответ на этот вопрос. И она вскоре услышала.
-Ригард, сын Баррагана, Примьера Эспада. - От этого ответа, в принципе, могла отвалиться нижняя челюст, если бы всё было настолько просто, чтобы она так легко отвалилась.
"Нет, я всегда знала, что  неудачница, но не настолько же! Надо-же Примеро Эспада! Да он меня расплющит одним дыханием и даже не заметит!"
"- Эй, не теряй самообладания! Тебе страшно?"
"И этого говорит та, что жтвёт у меня в мозгу? Ты же знаешь, что мне никогда не бывает страшно."
"- Спасибо и на этом, Сая."
"Можешь за меня не волноваться."
"- Как будто это требуется..."

- БАН-КАЙ...
"Он использует его?"
"- Разве не заметно?"
"Не смешно"

-Покоряй время, Дестино!
"Ёёёёёёпт!"
"- Спокойно, Сая."
"Да заткнись ты уже наконец! Почему ты всюду встреваешь!?"

Хисаги был с большой сило отброшен в сторону, потом она увидела снаряд, похожий на сгусток энергии. Скорее всего это была Бала. Но затем тот, кто только что сражался сполз вниз по дереву. "Нет!!!" Хотела кри крикнуть она, но слова застряли в горле и не хотели выходить из него, словно протестуя. Девушка побежала, пытаясь зставить свои ноги двигаться вперёд с максимальной скоростью. Вскоре она уже месте с незнакомкой склонялась над проигравшим.
- Семпай, семпай, вы меня слышите? - Произнесла с беспокойством Куросаки, тогда, когда Урахара уже отошла, видимо, чтобы сражаться.

Девушка со светлыми волосами начала битву, это волновало тёмноволосую. "Достаточно ли она сильна, чтобы сражаться с ним? Ладно, надо прекратить это. Я всё-равно бесполезна. От него такая мощная рейацу исходит, что я ничего не смогу с ним сделать. Блин, ну почему я никого не могу защитить!?"

Она быстро отбросила битву в сторону, думая, что хоть коу-то она сможет помочь. "Но что я могу сделать? Ничего! Я снова бесполезна!"

0

46

Смотреть попал Бала, не было смысла, он знал что попал в цель. И противник летел с пробитой грудной клеткой. "Вот и все, сразу бы так. Все же шинигами слабаки, хоть и могут удивить." Все же ресуректион имел свои минусы, а точнее его редкое использование, потому как голова все же слегка кружилась, от сильного скачка в силе. Он даже не заметил как в нег прилетел серо, и так же для него незаметно, распался чуть не долетев до его тела.
Ригард глянул на наглеца, который оказался девушкой, в весьма прикольном прикиде и забавной панаме. "Урахара, точно эта семейка, нормальный человек, так бы не оделся. Кстати, она только что пустила серо? Мда, это что то новенькое. Особенно что она и является источником той странной рейацу. А, не важно, мне пофиг на ее отца, все равно он делает барахло для шинигами, так что ее семья, враги Лас Ночес, и должны быть уничтожены. Шион придется еще чуть-чуть подождать."
Он не долго думая, просто, сделав сонидо, приблизился на расстояние удара, и даже не замедляя время, атаковал мечем, желая проверить уровень оппонента, "Проверим для начала, какова дочь "безумного шляпника" и "чеширской кошки". Почему то ему вспомнилась одна книга которую он читал в мире живых.

Отредактировано Rigard (19-08-2009 18:58:23)

0

47

Серо распалось, даже не долетев до противника. Урахара чуть не засмеялась во весь голос, от всей души. Но бой, все-таки, шел, так что ржать времени не было. Она сосредоточилась на Примеро, он исчез из поля ее зрения на секунду, но вот удар мечом. Урахара ловко отбила его атаку, мгновенно использовав шинпо. Так она оказалась за его спиной, прижав лезвие своей катаны к его шее спереди. Что-то слабовато... Но я-то знаю, на что он способен... Нельзя расслабляться... Его сонидо быстро, но не быстрее шинпо моей матери. Ухмылка пропала с лица, оно стало серьезным. Пока одна рука держала катану спереди (относительно Ригарда) у шеи сына Баррагана, вторую ладонь он прислонила прямо к спине арранкара.
-Хадо но санджусан: Сокацуй! Воскликнула Каэде, не теряя концентрации на противнике.
В руке почувствовала концентрацию своей реяцу, затем удар. А так как лететь было недалеко, то мгновенный взрыв. Каэде только и успела отпрыгнуть. Вернее, не особо успела. Левую руку она, все же, обожгла своим же хадо.

-Не будь такой опрометчивой!
-Держи дистанцию, дура! Его релиз достал этого синигами, когда он был метрах в 5 или 6... Возьми 10 метров, на крайний случай, и держи эту дистанцию!
-А если физическая атака, как до этого?
-Твое синпо позволит мгновенно уйти, а его дальность вполне достанет 10 метров!

Урахара, придерживая панамку обожженной рукой, отскочила на 10 метров от противника. Вернее, от того места, где он должен был быть. Но пыль, дым, туман, в конце концов, не давали девушки понять, что случилось с ее хадо. Черт подери, это было с самого начала плохой идей... Повелитель времени... Главное - дистанционные атаки... Дистанция... держать 10 метров, не поступать опрометчиво... Урахара нащупала в кармане таблетку. Проглотив ее, гигай отделился от души. Невысокая девушка в темно-зеленом кимоно и белом хаори и было душой Каэде.
-Будь рядом с этим синигами, Ретау! Скомандовала она гигаю, он тут же повиновался. А ты.. ты! Окрикнула блондинка Куросаки Саю, имени которой не знала. Срочно! Сбегай в мой магазин! Там Ури-чан сидит! Скажи, что ты от госпожи! Скажи, что нужен преобразователь реяцу! И бегом! Если хочешь, чтобы Хисаги-сан жил!
Она снова повернулась к противнику.

0

48

Цель ушла, чего они ожидал, вновь атака сзади, заклинание в упор, взрыв. И опять разочарование, "Нет, ну они издеваются, опять атака без смысла, опять не в полную силу и опять противник с быстрыми движениями, хотя до Хисаги далековато. Не чму на ошибках других не учатся, чтож сама напросилась" Спину слегка садило, но опять иэро сделало свое дело, на броне был лишь небольшой черный круг опалины. Противница стояла поодаль, метрах в десяти, "Чтож, чему то все же научилась, но она меня еще не видела в полной силе." Он решил повторить трюк своего пошлого оппонента, и начал с максимальной скоростью сонидо, кружить вокруг блондинки, пытаясь поймать в сферу, при этом посылая сгустки Бала, из редко приправляться их Фу туро и Хой, с целью лишить девушку возможности использовать шунпо, в коем как он убедился, она очень сильна. "Я опять начал заигрываться, все же я себя не понимаю, ладно, если она окажется достойной, я буду драться в полную силу, удостою, так сказать, ее этой чести."

0

49

Атака была гулпой, поэтому провалилась. Примеро был почти что цел и невредим. Так, осталась небольшая царапина. А теперь арранкар начал с быстрой скоростью мельчешить вокруг девушки, осыпая ее всякими разными скоростными атаками. Ее синпо становилось все быстрее, она разгорячилась, со скоростью звука уклоняясь от атак, затем, когда ей все это надело, одна просто легким синпо выпрыгнула наверх, на ветку дерева.
-Тьфу на вас, тьфу на вас еще раз, Ригадо-сан! Крикнула она оттуда, заливаясь веселым смехом, одновременно сжав левую, все еще горевшую изнутри ладонь в кулак, концетрируя зеленую реяцу. Теперь уже ее концентрация была намного больше, атака мощнее, пусть далеко не совершенна.
-Серо! Воскликнула Урахара, поймав момент.

-Даю процентов 40, что оно полетело, куда нужно...
-Не издевайся, это второе серо в моей жизни!
-Ты чего смеешься?
-Так, не высвобождай меня, пока это не понадобится!
-А я что, собиралась?

Каэде тяжело вздохнула. Зачем я вообще в этот бой полезла, а? Собственно, оборачиваться смысла нет... Итак, Ригадо-сан, покажите мне, куда вы зайдете в бою со мной... Она снова отскочила по веткам деревьев на 10 метров. Я не дам ему приблизиться... Иначе крышка мне... как ему... Она с жалостью поглядела на Хисаги.

0

50

"Опять убегает, ну что за издевательство, я думал что от Урахары можно ждать что-нибудь впечатляющего, эх, сплошное разочарование, опять мой противник кроме скорости не чего не может. Ладно, буду стоять и дам ей шанс атаковать." Девушка начала говорить что то, но Ригард ее не слушал, он ждал, в надежде на что-нибудь стоящее. Опять последовало серо, и опять оно не чего из себя не представляло и было отбито мечем. "Нет, все же мусор, и нечего больше, как она вообще может тратить мое время, своими глупыми играми". Злость гордыни начала брать верх над разумом, опять он злился без особых причин, но Примьеро не был бы таковым не умей себя сдерживать. Глянув на противницу, он сказал, уже спокойным тоном.
-Ты уж дважды использовала серо, и дважды он не на что не был годен. Не знаю что это за способности, ибо на вайзарда ты не похожа, но они слабее даже самого хилого нумироса. - он поднял свободную туку с отверстием посередине - Смотри внимательно, сейчас ты увидишь настоящее серо.- в руке появился шар серой рейацу - Гран Рей Серо. "Опять наверное уклонится, эх, ладно пофиг, сил у меня еще достаточно, если эта попрыгушка меня не удивит, я пойду к Шион, но только потом вернусь и сровняю все с землей. И в первую очередь, магазин того торгоша"

0

51

Ай, настоящее серо? Ого! Серо Эспады! Урахара среагировала мгновенно.
-Раскрой пасть, Аойтатсу! Закричала она, направив кончик своего оружия на луч реяцу, летевший в нее.
Серо было полностью поглощено мечом с драконом на лезвии. Зеленая ткань развевалась на ветру, взгляд девушки выражал какое-то подобие злобы.

-Усиление поглощенной атаки закончено!
-Ёшь!

На кончике Аойтатасу начало светиться серо Ригарда, только его концентрация и сила была еще больше.
-Гран Рей Серо!Усмехнулась Каэде, и серо Примеры с увеличенной силой полетелов него же.
Пока он занят своей же атакой, нужно действовать! Она глянула на свою катану. Я не умею использовать бан-кай, а так Аойтатсу слишком слаба... Я ничего не могу, разве...

***
-Аойтатсу-сама, мне нужен бан-кай... Прошу вас, сделайте хоть что-нибудь...
-Мы с тобой уже тренировались, ты пока не достойна его...
-Что мне сделать, моя любимый занпакто?! Каэде сжала кулаки, нахмурившись. Прошу вас!
-Мммм... Докажешь мне, что достойна, получишь новую силу...
-Все что угодно, прошу вас!
Зеленый дракон скрутилась в спиральку, задумавшись над поставленной задачей.
-Ну хорошо... Ответила она, превращаясь в какое-то отдаленное подобие человека с головой и хвостом дракона. В одной руке у нее появился огромный тесак, во второй - трось с несколькими лезвиями на конце, напоминающими лапу. Вот он, мой бан-кай... А вот... В руке девушки появилась самая обычная катана. ...то, чем ты будешь защищаться!
Занпакто рванула к хозяйке, замахиваясь с невероятной ловкостью тесаком.  Как  же мне защищаться этим?! А думать времени было мало, тесак уже летел на Урахару. Ксо! Девушка кувырком ушла в сторону, тесак влетел в землю. Тишина, затем земля разлетелась на множество кусков в диаметре метров 3, а то и 4-х. Вот она, сила... Подумала ошарашенная хозяйка занпакто, концентрируя реяцу.
-Хадо но санджусан: Сокацуй! Мощный поток полетел к Аойтатсу, но она лишь подставила вторую часть оружия, молча поглотив его.
-Хадо но санджусан: Сокацуй... Пробормотала противница, ударив палкой с "когтями" по земле.
Сокацуй пошел по щемле, разнося ее в пыль. Каэде снова еле успела использовать синпо. Черт подери, во дает, мой Сокацуй никогда не был таким мощным... Так, что у меня есть? Слабенькая катана, хадо и бакудо и... скорость! Аойтатсу снова занесла тесак над головой своей хозяйки и ударила... по земле. Девушка появилась на воткнутом в землю оружии и резко ударила имевшейся катаной по лицу (морде? Оо) занпакто. Дракон отвлекета в сторону, ударив блондинку второй частью бан-кай в бок. Ксоооо, больнооо! Девушка схватилась за бок, но тут же использовала синпо за спину Аойтатсу. Не смей поднимать руку на своего хозяина! Успела подумать она до того, как занпакто среагировала и воткнула катану в ее спину.
-Ты достойна... теперь достойна... Твое синпо еще никогда не было таким быстрым! Твой бан-кай - Асшоо Аойтатсу!
***

В реальном мире прошло лишь пару секунд. Каэде довольно ухмыльнулась, крепче сжимая катану.
-БАН-КАЙ!!!! Крикнула она, перевернув меч концчиком лезвия к себе и прижав его к руке.
Огрмоный тесак с зеленым лезвием, который по размеру был больше хозяйки, опустился на ее правое плечо, в левой руке на цепи была длинная палка с "лапой" на конце.
-Асшоо Аойтатсу! Гордо провозгласила девушка.
Ее реяцу стала более концентрированной и давящей, поглощающей атмосферу. Дождь становился сильнее, но блондинка уже не обращала на него внимания.

-"Лапа" нужна для поглощения магических атак, команда - Раскрой пасть. А та физическая атака называется Катай Кобуши. Концентрируешь ряцу в лезвии тесака и атакуешь.

-Катай Кобуши! Ухмыльнулась Урахара, появившись за спиной Примеро Эспада, когда луч серо еще летел в него и замахиваясь наполненным реяцу тесаком.

0

52

// Начало игры. //

Появившись в Мире Живых некоторое время назад, Росе Мари долго кружила над городом, выбирая себе место для приземления. В общем-то, поначалу ей хотелось опуститься в какой-нибудь нейтральной части городка, но внимание единственного глаза Дель Сокаччио привлекли вспышки реяцу именно в парке. Одну из сил девушка узнала сразу - Примеро ни с кем не спутаешь. Немного постояв в метрах пяти над сражением, Росе Мари все таки снизилась и встала на твердую землю, щепетильно поправив складки хакама. Вскинула глаз, быстро, непривычно быстро обежала взглядом окружающий ее пейзаж. Седьмая таки заметила одиноко стоящего в сторонке, не подалеку от нее, кстати, светловолосого шинигами. Похоже, тот тоже занимал позицию наблюдателя, не стремясь идти помогать своим напарникам. Или не напарникам?
"По идее, он должен сорваться с места и устремиться на помощь к этой женщине, и тем, кто сражается еще. Судя по всему, сражается только она. Почему тогда он стоит в стороне? Не понимаю." - синий, равнодушный глаз устремился к лицу юноши, и царапнул того холодным, отрешенным взглядом. Девочка, прокручивая в руках свой зонтик, решила что этот шинигами не будет впустую тратить силы и время на бой с ней, и решила, что можно с ним просто поговорить. Конечно, не самое ожидаемое решение для арранкара, да еще и с таким характером, как у нее. Но Росе хотелось узнать о мотивации этого шинигами, и почему он стоит и смотрит.
- Добрый день. - обратилась она к юноше, который замер возле скамейки, и тут же продолжила: - Разве вы не должны сейчас помогать своим друзьям там? - она имела в виду место, где происходило сражение, и указала в сторону сражавшихся едва заметным кивком головы.
"Я полагала, что друзья должны всегда стоять горой друг за друга. Из этого можно сделать вывод... что он им не друг?" - подумала девочка, с высоты своего маленького роста, не имея возможности посмотреть в лицо шинигами. Если бы он солгал, она бы сразу это поняла.

0

53

Офф: Блин, чуть-чуть отвлёкся от ролки - сразу же столько понаписали... Придётся отмазки сочинять.

Камийо пропустил тот момент, когда Ретау применил свой банкай, но релиз Примеры, как и результат схватки, парень разглядел весьма хорошо, даже пожалуй чересчур. Возможно именно поэтому шинигами растерялся сразу после падения напарника, ну а после инициативу взяла в руки непонятная гостья.
Блин! Я так и знал! Как можно было так ошибиться, Ретау? Ты же, обычно, планируешь свои действия пожалуй даже тщательнее меня! И такая ошибка! Блин. Что?! Эта странная девушка напала на Примеру?! Да она же и секунды не прожержится! Стоп. Ничего себе скорость... А она не так проста, может она не просто так уверенна в своих силах? - парень ненадолго задумался и неожиданно догадка о личности загадочной гостьи прошла сквозь его голову, словно разряд. Отчасти этому поспособствовали слова девушки, да и внешность с загадками способностей тоже помогли, - Хмм... Магазин... Преобразователь рейатсу... Странная сила... Каракура... Неужели она дочь Урахары-сан?! Хех, даже панамку носит почти такую же! Жаль, что я не успел этого спросить... Если она действительно дочь ЭТОГО человека, то стоит предоставить ей свободу действий. Решит, что нужна моя помощь - позовёт. Насколько я слышал о нём, действовать безрассудно этот Урахара не стал бы. Будем надеяться, что его дочь - если она всё-таки дочь ему - приобрела эту хорошую черту от отца. Блин... Что же МНЕ то делать?!
Поскольку его весьма и весьма слабые способности по исцелению, похоже доставшиеся в наследство от матери, ничем помочь особо не могли, Камийо решил не вмешиваться. Тем бролее что при подобном ранении его умения были не просто бессильны, они могли даже навредить.
И что теперь? Я тут стою как идиот. Ничего не делаю, ничем не помогаю... Ксо, ни Ретау помочь не могу, ни в бой вмешаться. - тут последовал обмен несколькими Серо, - Что это было?! Вайзарды не используют Серо без маски. А она, пусть и весьма слабое, по утверждению Эспады, но применила. Да ещё и перенаправила обратно Гран Рей Серо Примеры. Неужели у её зампакто такие же способности, что и у моего отца?! А теперь ещё и банкай?! У неё же было слишком слабое рейатсу для банкая! - неожиданные события продолжали происходить прямо перед глазами Камийо. Подобных вещей парень не мог себе представить, поэтому каждый момент этой схватки был для него шоком. Но так много шокирующих ситуаций практически одновременно не могли пройти без последствий. Камийо просто потерял над собой контроль и впал в ступор. Поэтому, а также потому что слишком много рейатсу было выплеснуто в схватке рядом, парень не заметил приближения нового противника до тех пор, пока его не окликнули:
- Добрый день. Разве вы не должны сейчас помогать своим друзьям там?
Возле Камийо стояла девушка намного ниже него самого, что впрочем его не удивило ни в коей степени, с синими волосами на голове, зонтиком в руках и части маски Пустого, которая не позволяла даже усомниться в происхождении девушки.
Арранкарша. Судя по всему, она настроена не на бой, а на разговор. Ладно, мне всё равно делать было нечего, я даже от этого черечур сильно напрягался. Разговор поможет мне слегка успокоиться.
- Знаете, девушка, есть принцип резерва и принцип невмешательства в поединок. Я не знаю кто именно и когда их разработал, но они всегда действительны. Сейчас я не могу вмешаться в поединок без необходимости - в высокоскоростных поединках стороннее вмешательство может только ухудшить положение того, кому хочешь помочь. Тем более я не знаю на что способна та девушка, я её имени даже не знаю. Так что сейчас меня можно считать резервным бойцом. Так что раз "там" я могу помешать, буду здесь стоять. Если бы я, конечно, обладал лекарскими умениями, я уже давно помогал бы моему раненому напарнику. Кстати, вот если бы вы попытались напасть на кого-либо здесь, пришла бы как раз моя очередь действовать. Девушка, а вы не могли бы представиться? А то как-то неприятно обращаться к вам не по имени.

0

54

Росе Мари очень внимательно выслушала все, что сказал ей юноша, и немного озадачилась. Пустая отняла одну руку от ручки зонтика, и коснулась указательным пальцем острия своего рога, в очередной раз подумав, как ей не повезло с маской. Скрывающая второй глаз, не самая изящная, да еще и с многозначительным выростом. Росе никак не выразила своего отвращения к себе же и чуть повернула корпус, чтобы стоять к собеседнику лицом. А чтобы не разрывать визуальный контакт, ей пришлось смешно задрать голову.
- Сейчас вы следуете одновременно двум этим принципам? Резерв, на случай, если эта женщина проиграет, и невмешательно, потому что вы не можете сражаться на такой скорости. Весьма смело говорить о своих недостатках потенциальному противнику. Вы смогли бы вступить в бой, не зная ни мотивов, ни целей? Просто потому, что, допустим, я бы атаковала кого-нибудь? - в ее глазу зажегся заинтересованный огонек. Росе Мари поймала волну, и не собиралась ее отпускать. А вопрос о ее имени был услышан только через некоторое время - она погрузилась в размышления на тему, и обратила внимание на юношу только когда поняла, что его губы еще шевелятся. Уколов палец о острие рога, она посмотрела на точку, на которой тут же стала набухать темная капля, и решила таки ответить. Действительно, неприлично начинать разговор и даже не называться. - Меня зовут Росе Мари Дель Сокаччио, я занимаю пост Септима Эспада. Седьмая. А как мне называть вас, шинигами-доно? - привычно ровным голосом сказала девочка, неотрывно и пристально глядя в лицо незнакомца. Это могло бы показаться неприличным, но она раньше никогда не встречала шинигами, по крайней мере - живого.
"Чем они отличаются от нас? У них нет масок. Нет дыр в полости тела. И какие-то абсолютно чуждые мне представления о морали и принципах, причем, явно заложенные где-то на генетическом уровне. Наверняка, война и началась с этого, с этих различий, а не с принадлежности арранкаров к душеедам, почти вампирам. Несправедливо было бы начинать геноцид только из-за природных нужд, которые мы вынуждены удовлетворять." - сама Росе давно уже чувствовала приближающуюся жажду, голод и желание откушать человеческую душу. Подобное чувство накатывало довольно редко, ведь в Хуэко Мундо воздух насквозь пропитан духовными частицами, которые несколько сглаживали голод. А в Мире Живых... столько запахов, столько различных эмоций, которые чувствуются даже в отдалении от цивилизации. Девушка задумчиво посмотрела куда-то за шинигами, отчетливо понимая, что рано или поздно ей придется эту жажду утолять. Стало немного досадно.

0

55

Все же девушка умела делать сюрпризы, особенно неприятные, и сейчас это было очень неприятно. Ригард не успел и глазом моргнут как блондинка развернула его Серо в него же, "Черт, прям как господин Старк расказывал, видать все же битва с подобными отражателями, судьба первых, хотя здесь у нее нет хорошего мечника для прикрытия, и в этом ее просчет." Затем последовал новый "подарочек", им был громкий крик "Бан-Кай", и быстрое появление противницы в тылу Примьеро, с огромной "бандурой" в руках. И это был ее второй просчет, а именно то что она решила, что он отвлекается на Гран Рей Серо, на другом это может быть и прокатило, но к ее несчастью Ригард умел останавливать и не такие атаки, может он не мог ее замедлить, но разрушить он мог всегда.
Мечем он встретил клинок оппонентки, при этом тормозя ее движения, так как полное ее торможение тратило больше сил, а их и так уже было меньше половины , параллельно выбрасывая в летящий луч, Хой, которое в сочетании с силой темпоральной сферы, остановило луч в полу метре он сцепившихся противников. Затем резким сонидо ушел от траектории удара влево, при этом освобождая серо он пут времени. "С такой дистанции даже ей не уйти. И перехватить ее ей тоже не успеть. Не она одна умеет управлять вынужденными на свободу техниками."

0

56

Глаза Урахары расширились от удивления и недоумения, когда меч встретился с ее тесаком, а затем уже серо, которое она же и отразила летело в нее. Я угодила во временную ловушку! Черт, это мой просчет! Она загородила себя тесаком, направила "лапу" на серо.
-Раскрой пасть, Аойтатсу! Успела крикнуть она в последнюю секунду, но было довльно поздно. Часть атаки была поглощена, часть сильно обожгла руку, подпалив рукав кимоно. От пападания в тело защитил лишь тесак, который как зеркало отразил остатки серо. На руку отразил.

-Опрометчиво, Каэде-тян...
-Давай я ему!..
-Да, было рисковано...
-Давайте я вступлю в бой!..
-Больше так не делай, думай головой сначала!
-КСО!!!! Меня здесь кто-нибудь слышит?!
-Что?
-Что?
-Наконец-то, меня услышали! Попадать в его временные ловушки - очень нехорошая штука, большая ошибка. Держать дистанцию тоже не круто, ведь он остановит время и все атаки не пройдут. Скорость! У тебя есть скорость! Заставь его недоумевать!
-Мммм...
-Слушай, этот холлоу дело говорит....

Тем временем появилась еще одна реяцу, реяцу арранкара. Краем глаза Каэде посмотрела на Укитаке и девчонку, поняла, что они сами разберутся. А перед ней тем временем стояло сразу две задачи: спасти Хисаги и вести бой с Примеро Эспада. Так, я сама скорость.... Черт, рука болит-то как!!! Так, не отвлекаться! Я - скорость... С этими мыслями она начала двигаться зигзагом вокруг Ригарда с невероятной скоростью, не давая ему заметить, где она появится в следующую секунду. Все это время она еле открывая рот бормотала заклинанпие, концентрируя реяцу.
-Красный восток на закате солнца, восстающий против отражения в океане, создай герб побеждающий небо. Синий огонь, красная вода, Хадо но хачиджюухачи: Хирьюгекизоку шинтен райхо! Номер и название заклинания девушка произнесла громко.
Огромная и мощная волна воздуха направилась на арранкара сразу со всех сторон, ведь девушка постоянно перемещалась. Когда эти потоки встретятся, произойдет огромный взрыв из-за несовместимости этих потоков, летящих друг на друга. А блондинка, етм времнем, на расстоянии 10 метров от всего этого сидела на дереве, тяжело дыша и положив оружие рядом. Оно тут же стало обычной катаной, которую девушка спрятала в ножны за спиной.

-Черт, слишком много реяцу...
-Да, девочка моя, почти вся вышла...
-Теперь мой черед, что ли?
-А что ты можешь, холлоу? если есть дельные предложения - говори!
-Я дам тебе свою реяцу и силу! Тебе лишь нужно призвать кость пустого, то есть соединить наши силы!
-Отлично, давай придумаем команду для этого соединяния, что бы не беседовать каждый раз тут... Пусть оно называется... Нару Моджюу!
-Отлично!

Урахара собрала остаток сил, чтобы произнести нужные слова. Поправив покалеченную панамку, она, опираясь на ствол дерева, поднялась на ноги и стянула бинт с шеи. Там зияла дыра Пустого.
-Нару Моджюу! Из последних сил выкрикнула она.
Хлопок, туман, ничего не видно, лишь реяцу Каэде стала еще слабее. Но спустя секунду появилась новая реяцу, невероятно мощная, пригибающая к земле, полностью заполнившая окружающую атмосферу, сдавив воздух. Когда девушку стало видно, она крепко стояла на ногах, закрывая заживающей прямо на глазах левой ладонью левую часть лица. Ухмылка, жуткая ухмылка появилась на ее губах, она убрала ладонь. Часть маски Пустого закрывала ее глаз.
-Теперь-то поиграем, Примеро-кун!!!! Засмеялась она жутким, почти электронным голосом (такой у Ичиго и других, когда они в маске) так, что даже Аойтатсу внутри ужаснулась.

Отредактировано Urahara Kaede (21-08-2009 13:32:56)

0

57

- А я Укитаке Камийо, студент 4-го курса Академии шинигами. И в принципе так и есть... Только причина, по которой я не вмешиваюсь иная. Конечно, она может быть и быстрее меня, точно сказать не могу - не сравнивал. Но проблема всё-таки не в этом. Я не вмешиваюсь, потому что не знаю на что она способна, а высокая скорость боя усугубляет непонимание ещё сильнее. А из-за несогласованности действий один из нас может попасть под удар другого. В особенности если применяются массовые техники.
Несмотря на то, что Камийо был занят разговором с арранкаршей, он заметил весьма и весьма скоростную атаку неизвестной девушки.
"Хо! Значит всё-таки она быстрее меня! Как я и думал. А вот с тактикой у неё слабовато. Сначала сама подставилась под свой же удар - знала ведь, что близко к этому парню приближаться не стоит. Потом применила высокоэнергозатратное заклинание. У неё же рейатсу просто не осталось! Что за?!" - парень ощутил в полной мере резкий "взрыв" уровня рейатсу, исходившей от девушки. Впрочем удивление быстро прошло, поскольку парень уже успел понять - девушка просто полна неожиданностей. Поэтому его голос даже не дрогнул - всем, что могло выдать его замешательство, была небольшая пауза в разговоре.
- А насчёт нападения... Если бы вы напали на кого-нибудь из здесь присутствующих, конечно же мне пришлось бы атаковать вас. Даже если отбросить в сторону личное моё отношение к ним. В любом случае, они мои союзники. Учтите, я опять смотрю с позиции стратегии и тактики. И это естесственно помогать, по мере возможности союзникам. Так что ваше "просто" несколько неуместно в данной ситуации. Это всё равно что спрашивать: "Нападёте ли вы на меня, если я просто нападу на вас. Как раз эта причина будет первой, да и единственной, пожалуй, в списке причин, по которым вы можете перейти из разрядов "приятная собеседница" и "потенциальный противник" в разряд "враг". Честно говоря, мне этого не хотелось бы... Не люблю сражаться, в особенности с девушками.

0

58

Росе Мари тоже обратила внимание на высокую скорость женщины, что сражалась с Ригардом. Девочке стало интересно, сможет ли она сама соревноваться в сонидо, или шинпо, как называли этот способ передвижения шинигами, с этой девушкой.
- Как считаете, в подобной ситуации играет роль способность работать в команде, Укитаке-доно? - флегматично поинтересовалась арранкарша, скользя взглядом по фигурам сражающихся. - Если бы вы и эта женщина имели опыт командной работы, или работы в паре - это бы повлияло на вашу позицию? - она выжидающе посмотрела на шинигами.
"Эта женщина меня удивляет. Я отчетливо чувствовала, что она почти на пределе. Что реацу осталось очень мало, катастрофически мало. А теперь... " - вспышка заставила девочку поморщиться, и еще внимательнее вглядеться в светловолосую шинигами. Или не шинигами? - "Новая реацу похожа на... на Пустую. Это новые разработки шинигами? Или это те пресловутые вайзарды, про которых нам говорили? Пока мне ничего не понятно." - она покрутила в пальцах зонтик, опять. Эта привычка брала свое начала еще с тех пор, когда Росе Мари только обрела свой меч. Зонт.
- Я не понимаю этих порывов. Если атака не относится косвенно к вам, но происходит у вас на глазах. Стоит ли рисковать своей жизнью, чтобы просто помочь спасти эту жизнь кому-нибудь другому? Не вижу ничего естественного. - в синеве зрачка блеснул металл.
"Я его не понимаю. Пустая трата сил и энергии, ради взаимопомощи. Я бы никогда не пришла на помощь, даже если бы атакован был мой брат. Потому что я уверена в его силе... и способности к самозащите. А если бы на месте Умбриоро оказался более слабый арранкар... " - она попыталась представить себе, как шинигами атакует юную Шион Апорро Гранц, одну из немногих, кого Росе Мари могла назвать близким ей персонажем. - "Нет, Шион тоже очень сильна. Быть может, я пойму, когда подобное случится на моих глазах..."

Отредактировано Rose-Mary Del Socaccio (21-08-2009 20:56:29)

0

59

Девушка оказалась куда проворней, чем ожидалось, и таки смогла, смягчит удар. "Чтож, есть, за что ее уважать, извернулась" Что было потом, Ригарду сильно не понравилось, потому что, в него влетел залп очень мощного кидо, и все, потому что тот расслабился, посчитав, что все решено. И за это он поплатился  ожогами левых руки и бедра, правая сторона была спасена благодаря блоку мечем. "Черт, проклятье, придурок, идиот, гелиан безмозглый, так по детски открыться. Ух, хотя серо учителя Старка или удар Ннойторы все же весомей, но она меня достала, и руку я использовать теперь могу с трудом. Хорошо, что теперь она хотя бы выложилась по полной, и стала легкой добычей." Но в опровержение его слов, ее рейацу подскочило вновь, но в этот раз это была сила Пустого, а точнее Вастр-Лорда, Ригард не мог ошибиться, ибо в пошлом встречал их, и побеждал, но тогда он был в куда более хорошей форме. Но это напомнило ему кое что.
-Поиграем говоришь, чтож я согласен. - он уменьшил свой темпоральный барьер так, что он стал облегать его тело, чтобы сэкономить энергию, пусти все силы на цикличный возврат времени, исцеляя себя, и возвращая тело в изначальное, отдохнувшее, состояние. То, что он вспомнил, это факт из его жизни, а именно то, что первой из его способностей, был именно возврат времени, и поэтому он поглощал куда меньше энергии. А главное то что, имея только его, он смог победить своего первого Вастр-Лорда.
-Давай хохотун, покажи, что ты можешь.

Отредактировано Rigard (22-08-2009 19:12:43)

0

60

Урахара... нет, Холлоу с ухмылкой поглядел своим черным глазом с желтыми зрачками на то, как Примеро исцелился. Что бы он сейчас не делал, реяцу у него соталось предельно мало... Так что мы с легкостью справимся! Он беспощадно погнал реяцу на все четыре стороны так, что фонарные столбы начали сгибаться. Его сила еще сильнее сжала атмосферу, слабым стало бытрудно дышать, сильные бы пригнулись от нее. Выставив две руки вперед на уровне плеч относительно друг друга, начал концентрировать зеленую реяцу. Сила нарастала с каждый секундой.
-Серо! Снова истерически засмеялся холлоу, атакуя мощным лучом Примеро.
После этого кость Пустого на глазу немного разрослась, закрыв переносицу. Ксо, она растет... Это значит, что через некоторое время, она полностью меня покроет... В следующую секунду булыжники за спиной Ригарда поднялись над землей и полетели в него.
-Ходан! Заревел пустой, с характерным звуком сонидо исчезнув со своего места и появившись сбоку от Примеры, резко нанося атаку катаной.

-Обычным мечом ему не навредить!
-В курсе, синигами...
-А если высвободить Аойтатсу-сама...
-Т..ты что?! Представляешь, что будет?! А если наши реяцу при совмещении устроят взрыв?!
-Не можем же мы его только дистанционными атаками доставать!
-Есть доля правды, Каэде-доно...
-Умерьте свой пыл, Аойтатсу-сама! Пусть это будет Ареру Ши-кай! Уменьшите свою реяцу!
-Это невозможно, Каэде!
-Мы попытаемся!
-Мы попытаемся! 
(хором)

Урахара снова с характерным для сонидо звуком исчезла, появилась метрах в 7-8 от сына Баррагана. В ее глазах светилось безумие. Мы попробуем, ведь иначе будет туго... Маска снова начала расти. Появилась верхняя челюсть с острыми зубами и особенно длинным клыком.
-Бала! Электронно пропел холлоу, которому совсем было не жалко реяцу.
Действительно, чего жалеть, когда ее так много? А тем временем несколько бала полетело от кулаков Каэде. Снова исчезла, снова появилась рядом с ним, нанося удар ногой. Хлопок, туман... Волосы девушки стали длинными, превращаясь в хвосты, а маска поползла на правый глаз. Дело худо, оно разрастается... Прыжок назад, после взмаха катаной. Много действий, все на огромных скоростях. Придется использовать ши-кай... Мне самой страшно, ведь получится слишком много силы... Каэде глянула на второго арранкара, Укитаке, Сайонару, Хисаги Ретау. Все они окажутся в большой опасности, если использовать ши-кай, не говоря уже о бан-кае...

-Ты медлишь и отвлекаешься, девчонка! Не смей отводить взгляда от противника! Уверен, он перебил сотни Васта-Лордов, таких, как я! Очнись! И используй ши-кай Аойтатсу!
-Обращайся ко мне поуважительней и не подавай идиотских идей... Каэде что, реяцу мало?!
-Ей мало силы для Примеро Эспада!!!
-Не смей ее недооценивать!
-Но он прав... Я слаба для такого противника, посему...
-Не смей, Урахара!!!

-Пылай, Аойтатсу! С жуткой ухмылкой и смехом заревел Холлоу, взмахнув катаной. Снова хлопок, дым, туман, дождь... Реяцу выбрасывалась в огромных количествах, казалось, тело синигами просто не может выдержать таких перегрузок. Это было почти правдой. Когда все это развеялось, Маска пустого заполнила всю верхнюю часть лица до уровня губ, на руках тоже была кость пустого, длинные когти. А из кости на правой руке... шло лезвие с драконом на нем, а длинная зеленая ткань обвивала руку... нет, уже лапу. На всех ранах, что были когда-то у Каэде, выступила кровь от таких перегрузок, ведь реяцу стала еще сильнее. Я.. долго... не выдержу... но я должна! ради них всех!

0


Вы здесь » Bleach. New generation » Архив игры » Парк


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно