Bleach. New generation

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Bleach. New generation » Анкеты удалённых персонажей » Вайзард - звучит гордо))


Вайзард - звучит гордо))

Сообщений 1 страница 20 из 61

1

1. Фамилия, имя
Otoribashi Daime|Оторибаши Дайме.

2. Пол
Мужской.

3. Возраст
22 года.

4. Раса
Вайзард.

5. Курс, класс / номер
6 курс, 1 класс.

6. Биография
Двадцать два года назад на свет в роддоме появился мальчик, который сразу же привлёк внимание второго родителя, который ждал в коридоре, своим плачем. Натсуми (его мать) сразу же поняла, что мальчик пойдёт в папу, когда мальчик только "переступил" порог квартиры, в которой они жили. Проявилось же это сходство между отцом и сыном в том, что как только младенец увидел гитару Роджуро, ему сразу же захотелось узнать, для чего нужна эта штука. Родитель положил на колени гитару, а сына взял на руки. Мальчик тут же приспособился и начал легонько оттягивать струны гитары, а затем отпускал их. Из этого у него получалась какая-то своеобразная мелодия. Увидев это, мать была слегка шокирована таким поворотом событий, но Роджуро успокоил её, сказав, что он не будет учить его на гитаре против воли Дайме. Дайме - именно это имя родители выбрали для своего ребёнка. Немного повзрослев, мальчик начал интересоваться не только музыкой, но и спортом, а так же владением катаны. До двенадцати лет Дайме только занимался физическими упражнениями и играл в различные спортивные игры - он уже тогда твёрдо решил, что будет мастером владения катаны. Но зачем же ему все эти тренировки? Дело в том, что папаша предупредил его, сказав, что управлять такой вещью, как занпакто - будет не так-то просто, а по этому ему нужно будет много тренироваться, чтобы постепенно развивать свою силу и скорость. И вот, настал тот заветный день, которого Дайме ждал практически всю свою жизнь. Ему стало двенадцать лет, а значит, судя по обещанию отца - он начнёт тренировать его по-настоящему. В этот день впервые в руки Дайме попала катана. Он был поражён, ведь катана оказалась намного тяжелее, чем он себе представлял. Теперь он понял наставления отца и с этого дня начал тренироваться ещё усерднее, в том числе и с катаной. Так же Дайме начал увлекаться и активно заниматься японскими видами единоборств, а именно - каратэ. Для этого он уезжал в лагеря, где и тренировался с Великими мастерами. Из спортзала он практически не выходил, прерываясь лишь на обед и на сон. Годы проходили незаметно и настало время поступать в Академию для Шинигами, куда послал его отец. В день его шестнадцатилетия, то бишь первого дня в Академии, Роджуро показал мальчику, кто такой вайзард, надев маску. Дайме предполагал, что он обладает подобными способностями. Как раз в этот день, тренируясь во дворе своего дома, парень потерял сознание, держа в руках свою катану. Он был ошеломлён, ибо в этом "сне" он был в каком-то тёмном мире, где везде были скелеты и останки людей. В середине всего этого "кошмара" стоял лишь один человек, одетый во всё белое. Это был Хидайме. Именно так представился этот человек. Дайме был очень взволнован, ибо не знал - зачем он здесь. Хидайме объяснил, кто он такой и то, что он является Пустым Дайме. Все его способности были одинаковы со способностями Дайме. И вот, Пустой напал. Битва между оригиналом и копией продолжалась и, наконец, победил Дайме. Он смог превзойти своего пустого в сражении на катанах. После победы, Дайме узнал, что он вайзард и то, что у него есть маска. От Хидайме он узнал многое. В течении первого курса и второго курсов отец обучал Дайме и вот, наконец, настало время идти на третий курс. К этому времени парень уже мог свободно носить маску примерно два-три часа, что было достижением для него. В Академии объясняли много нового. Теоретических предметов стало больше, что немного радовало парня, ибо он был примерным учеником. Когда же он приходил из Академии домой, начинались тренировки с отцом. Много лет прошло с совершеннолетия парня. Четыре года - не малый срок, за который юный Вайзард смог усовершенствовать не только владение катаной и стать мастером в этом области, но он так же смог увеличить участок времени, при котором маска держалась на лице Дайме. Сейчас ему 22 и он учится на 6 курсе Академии, но помимо этого так же продолжает совершенствоваться в плане физического развития, хотя достиг немалых высот...

7. Характер
Характер у Дайме самый лучший, если можно так выразиться. На его лице постоянно присутствует улыбка, которую не снять никакими угрозами, обидными словами или другими плохими событиями в его жизни. Вывести Дайме из себя - практически невозможно, ибо его личные принципы кардинально отличаются от состояния "бешенства". Такого понятия, как "ярость", парень вообще как таковое не воспринимает и полностью игнорирует. Привык видеть в людях только хорошее (исключение - члены Эспады). К окружающим относится приветливо и доброжелательно, но в бою выступает его полная противоположность. Он не щадит своих врагов, ибо считает, что они - предатели, а значит подлежат немедленному уничтожению. Разумеется, сделать этого в большинстве случаев он не может, ибо арранкары тоже не просты и у них тоже есть свои козыри, которыми они активно пользуются. Зависти в душе Дайме не появлялось с самого рождения. Всегда готов помочь тем, кто в этом нуждается. К "особям" противоположенного пола относится с особой почтительностью. Всегда вежлив и обходителен со всеми. Он не любит, когда его выставляют на посмешище. Ведь, некоторые люди могут говорить неправду, которая может больно уколоть. Ненавидит подлиз, хотя это никак не выражается на его лице. Он научился контролировать свои эмоции.

8. Внешность
Daime.
Дайме пошёл в отца не только тем, что он тоже вайзард, но и волосами. Парень такой же блондин, как и он, но волосы у него короткие. Причёски особой нет, есть лишь творческий бардак на голове парня, ибо за своей головой он категорически отказывается следить. Его глаза среднего размера, а цвет их - зелёный, хотя скорее такой цвет можно назвать болотным. Над глазами располагаются светлые тонкие брови. У парня тонкие губы, которые подчёркивают его настроение. Его рост - 1м 82см. В Академии обычно носит стандартную форму -  кимано белого цвета и хакаму синего цвета, которые подвязаны белым поясом. Вне занятий обычно одевает оранжевую рубашку с длинным рукавом, на него тёмный пиджак. Так же носит брюки, такого же цвета, как и пиджак, а так же в брюки вдет примерно такого же цвета ремень. На ногах носит чёрные ботинки. В академии, обычно, можно увидеть его занпакто в ножнах, которые прикреплены на поясе. На запястьях обычно носит чёрные браслеты. Дайме так же носит небольшой кулон в форме креста, а посередине креста нарисован круг, который соединяет все линии креста. Этот кулон подарил ему отец перед тем, как Дайме стал Вайзардом.

9. Способности
Takai|Такаи
Внешний вид: Такаи -  высокий мужчина, одетый в чёрные одежды, так же как и Дайме, - блондин. Он олицетворяет смерть, которая ждёт противников Дайме, если они оплошают в бое с ним. С виду это просто обычная катана длиной 1,5м. Лезвие у неё чёрное, а рукоятка - состоит из двух полосок плотной ткани - одна полоска белая, другая чёрная.
Ши-кай: Как говорится, каков отец - таков и сын. Ши-кай Дайме несколько схож с ши-каем своего отца. Команда для перехода в эту форму занпакто: "Исполни Арию Смерти, Такаи!". Вместо занпакто в руках парня появляется гитара из красного дерева, которую он использует выполнения нескольких техник.

Nami no Gion|Волна звука
По идее - это защитная техника, но она может использоваться и в качестве атаки. Дайме поднимает гитару над головой и начинает играть мощную мелодию из серии хард-рок. Эта техника имеет отталкивающее свойство. То есть противника отталкивает мощной звуковой волной от места воспроизведения звука (источника звука), т.е. от гитары, соответственно и от Дайме. Используя шунпо Дайме может продолжить контр-атаку, нанеся решающий удар противнику.

Tate/Щит
Дайме выпускает Серо, после чего, с помощью своей гитары преобразует Серо в плоский щит, который защищает от многих атак противников (то же Серо противника например, разумеется, если Серо сильнее Серо Дайме - оно разрушит щит). После соприкосновения атаки и щита - атака исчезает, а толщина щита уменьшается, в зависимости от силы атаки. При нанесении физических атак щиту, он будет ранить противника. С занпакто то же самое, только эффект будет как зампакто бить об стену.

Общее:
Владение катаной/катанами - Высокий уровень.
Рукопашный бой - Средний уровень.

Для вайзардов:
Маска: Маска Дайме несколько отличается от маски отца. Она полностью закрывает лицо парня. Имеет форму черепа, рот которого открыт, так же есть прорези для глаз и носа. Никаких особых рисунков нет.
Маска (время использования) - Семь часов.
Откат маски - Шестнадцать часов.
Серо - средний уровень. Цвет - тёмно-фиолетовый, почти чёрный.
Кидо - средний уровень. Может использовать до 40-ка Кидо.
Шунпо - высокий уровень.

10. Пароль
http://s58.radikal.ru/i162/1010/fc/8b8e214e07ca.png
11. Связь с вами
Аська - 638235313

12. Пробный пост
Тёплый летний день. Солнце светило ярко, даже немного припекало. Во дворе дома Оторибаши постоянно раздавались какие-то звуки, которые были похожи на хруст. Если идти по коридору дома на этот "хруст", то можно было найти источник этих звуков достаточно быстро. Посередине двора стоял юноша, а вокруг него были местами уничтоженные, местами целые соломенные мишени. Удар, ещё удар - ещё три соломенных головы упали с плеч их владельцев.
Через несколько секунд, последние мишени были полностью уничтожены. Катана, вернее орудие столь многочисленных "убийств", была благополучно воткнута в рыхлую землю под ногами парня. Но тут послышался до боли знакомый голос, который исходил из дома.
- Дааааааймее!! - кричал Оторибаши-старший. Да, Роджуро пришёл домой после очередного собрания и решил всё-таки уделить пару минут сыну.
- Я тут, пап! - ответил парень и с улыбкой посмотрел на длинноволосого блондина, вышедшего из дома и направившегося прямо к нему. Затем последовали семейные объятья, - Ты что-то хотел? - спросил Дайме.
- Да... У тебя же сегодня был первый день в академии, верно?
- Вроде да, а что? - поинтересовался юный Вайзард.
- Ничего, я просто хотел подарить тебе вот это... - с этими словами, Роджуро снял со своей шеи небольшой кулон в форме креста, на котором была закручена спираль, соединяющая все стороны креста.
- Н... но это же фамильный кулон! - Дайме не понимал, почему именно он достоин этого.
- Неважно. Я так решил. Просто запомни, что ты должен хранить его и он сбережёт тебя. А сейчас, у меня есть дела, так что до вечера. - отрезал отец и исчез. Это было результатом его шунпо.
Дайме молча стоял и совершенно непонимающими практически ничего глазами смотрел на крест. Ладно, раз уж дал его именно мне - значит это судьба и именно я должен носить его. - думал Дайме. Он аккуратно надел кулон себе на шею и отправился к дереву, от которого исходила тень. Именно это место избрал Отошибари-младший для того, чтобы размяться.
Наклонившись, он упёрся руками в землю, то же сделал и ногами. Затем последовали отжимания. 10, 15, 16, 25... Дайме увеличивал темп. С его лица уже стекал пот, майка была влажной. Давай же, ещё чуть-чуть... Но тут, его что-то переклинило. Он упал на землю лицом вниз. Дайме потерял сознание, но из-за чего?...
Кресты... Повсюду эти кресты, а рядом с ними трупы... Бесконечные трупы и скелеты. Глаза вновь открылись. Лёгкий упор на ноги и Дайме уже стоит на ногах. Никогда ранее не видел парень такого "кладбища". Это место нельзя было назвать кладбищем. Всё это из-за бесконечных трупов на дороге. Вайзард заметил что-то белое в самой гуще этой кутерьмы. Это был человек... Но, почему он был копией Дайме? Вот, они встретились взглядами...
- Кто... кто ты? - слегка испуганным голосом спросил парень...

Отредактировано Otoribashi Daime (31-10-2010 19:05:49)

0

2

Otoribashi Daime написал(а):

Может использовать до 20-ти Кидо.

т.е. кидо до 20 уровня?

Otoribashi Daime написал(а):

Takai|Такаи
Внешний вид: Такаи -  высокий мужчина, одетый в чёрные одежды, так же как и Дайме, - блондин. Он олицетворяет смерть, которая ждёт противников Дайме, если они оплошают в бое с ним. С виду это просто обычная катана длиной 1,5м. Лезвие у неё чёрное, а рукоятка - состоит из двух полосок плотной ткани - одна полоска белая, другая чёрная.

а способности ШиКая где собственно?

Otoribashi Daime написал(а):

В день его шестнадцатилетия, тобиш первого дня в Академии, Роджуро показал мальчику, кто такой вайзард, надев маску вайзарда.

такого слова нет
то бишь

Otoribashi Daime написал(а):

У парня тонкие слегка пухлые губы.

быть и тонкими и слегка пухлыми они не могут

Otoribashi Daime написал(а):

В Академии обычно носит стандартную форму -  чёрные кимано и хакама, которые обвязаны белым поясом, а на ногах - гэта.

надо носить не стандартную форму шинигами, а стандартную форму Академии

0

3

Hitsugaya Aiame написал(а):

т.е. кидо до 20 уровня?

Да.

Hitsugaya Aiame написал(а):

а способности ШиКая где собственно?

Извиняюсь, не успел дописать.
Сейчас придумаю.

Hitsugaya Aiame написал(а):

такого слова нет
то бишь

Забыл пробел. >.<

Hitsugaya Aiame написал(а):

быть и тонкими и слегка пухлыми они не могут

Исправлю.

Hitsugaya Aiame написал(а):

надо носить не стандартную форму шинигами, а стандартную форму Академии

Ааа... не помню я стандартную...

0

4

Ещё вопрос: могу ли я добавить несколько "Арий", т.е. способностей занпакто в ши-кае?

0

5

Otoribashi Daime написал(а):

Ааа... не помню я стандартную...

для первого класса это бело-синяя форма

Otoribashi Daime написал(а):

Да.

в шинигами все должно быть развито примерно одинаково хорошо, вас бы выперли из Академии, имхо, при уровне кидо первого курса о.О

0

6

Kyouraku Naoto написал(а):

для первого класса это бело-синяя форма

Спасибо.

Kyouraku Naoto написал(а):

в шинигами все должно быть развито примерно одинаково хорошо, вас бы выперли из Академии, имхо, при уровне кидо первого курса о.О

Ага... норм будет уровня 40-го?

0

7

Otoribashi Daime написал(а):

Ещё вопрос: могу ли я добавить несколько "Арий", т.е. способностей занпакто в ши-кае?

добавьте, только заранее говорю - не все убойные. а то бывают такие, что придумают себе несколько "арий", и все как банкай

Otoribashi Daime написал(а):

Ага... норм будет уровня 40-го?

ну хотя бы.

0

8

Kyouraku Naoto написал(а):

добавьте, только заранее говорю - не все убойные. а то бывают такие, что придумают себе несколько "арий", и все как банкай

ноу-ноу)
Они будут иметь лишь парализующие свойства.

Kyouraku Naoto написал(а):

ну хотя бы.

Я просто любитель ближнего боя, не очень увлекаюсь кидо, по этому не знал, какой уровень поставить)
+ Ши-кай устраивает?

Отредактировано Otoribashi Daime (30-10-2010 19:25:25)

0

9

Otoribashi Daime написал(а):

Ши-кай:

ну поехали =.= команда должна состоять из скорее глагольчика и имени занпакто. что-то вроде "Пой Арию Смерти, Такаи!"
гитарой то парализует по башке? каким именно образом? на какое время? сколько человек одновременно? и где те самые арии?

0

10

Otoribashi Daime написал(а):

Забыл пробел. >.<

и мягкий знак тоже

Otoribashi Daime написал(а):

Ааа... не помню я стандартную...

вспоминаем Рукию и Ренджи в Академии

Otoribashi Daime написал(а):

Команда для перехода в эту форму занпакто: "Ария Смерти!"

"[глагол], Такаи!"
вот такая фраза должна быть
глагол любой какой нравится, лишь бы не повторялся

0

11

Kyouraku Naoto
Сейчас исправлю про команду.
По поводу способностей - там в третей арии последнее предложение.
Музыка попадает в голову противника "через" уши, таким образом влияя на нервную систему. Насчёт массовости этой способности я не уверен) Думаю, достаточно будет одного человека.
Hitsugaya Aiame
Окок.

0

12

Otoribashi Daime написал(а):

Музыка попадает в голову противника "через" уши, таким образом влияя на нервную систему. Насчёт массовости этой способности я не уверен) Думаю, достаточно будет одного человека.

добавить в способности и плюс то, как можно от ваших арий убежать. а "полное неосознание того, что здесь происходит" как выражается? противник пускает слюни и изображает беспомощного или просто не врубается, что он здесь забыл?

0

13

Kyouraku Naoto написал(а):

добавить в способности и плюс то, как можно от ваших арий убежать. а "полное неосознание того, что здесь происходит" как выражается? противник пускает слюни и изображает беспомощного или просто не врубается, что он здесь забыл?

Окок, добавлю.
Ближе к моему описанию скорее всего второе)

0

14

Kyouraku Naoto
Кажись всё.

0

15

Otoribashi Daime написал(а):

Рукопашный бой - Средний уровень.

и кто обучал что уровень средний?

Otoribashi Daime написал(а):

Eisho №1/Ария №1
В этой мелодии участвуют лишь две струны - 1 и 6. Это самая простая Ария из трёх. Она вызывает лишь секундную потерю ориентирования в пространстве, т.е. лёгкое отвлечение от того, что происходит - лишь лёгкое забвение.
Eisho №2/Ария №2
В этой мелодии участвуют уже четыре струны - 1, 2, 3 и 6. Эффект первой Арии усиливается - забвение превращается в минутную потерю памяти и полного неосознания того, что здесь происходит. Обычно, после того, как прошла эта минута начинает болеть голова, а память возвращается.
Eisho №3/Ария №3
Самая мощная и заключительная Ария Дайме, в которой участвуют все шесть струн на гитаре. Эта Ария может вызывать у противника не только головокружение, в редких случаях рвоту, но эффект потери памяти усиливается до получаса-часа (в зависимости от иммунитета противника). Иногда удаётся избежать подобного исхода, но тогда начинаются резкие сильные боли в голове, ибо звук, который издаёт гитара влияет на нервную систему противника.

подобные техники уже есть у одного из наших игроков, а техники должны быть уникальны

0

16

Hitsugaya Aiame написал(а):

и кто обучал что уровень средний?

Оо
А до 16 лет физическими упражнениями+парктикой боя заниматься не? Средний никак?

Hitsugaya Aiame написал(а):

подобные техники уже есть у одного из наших игроков, а техники должны быть уникальны

Да ё***$^*&%%*%...
Извините...
Не знаю тогда, что мне взять... других мыслей по поводу способностей ши-кая у меня нету.

Отредактировано Otoribashi Daime (30-10-2010 20:04:19)

0

17

Otoribashi Daime написал(а):

Оо
А до 16 лет физическими упражнениями+парктикой боя занимать не? Средний никак?

кто-то должен был обучать рукопашному бою, а просто физические упражнения вам просто силу, да мускулы дадут

Otoribashi Daime написал(а):

Да ё***$^*&%%*%...
Извините...
Не знаю тогда, что мне взять... других мыслей по поводу способностей ши-кая у меня нету.

сейчас подумаю, мб это можно как-то видоизменить

0

18

Hitsugaya Aiame написал(а):

кто-то должен был обучать рукопашному бою, а просто физические упражнения вам просто силу, да мускулы дадут

Описать в био?

Hitsugaya Aiame написал(а):

сейчас подумаю, мб это можно как-то видоизменить

Спасибо)

0

19

Otoribashi Daime написал(а):

Описать в био?

ага

0

20

Hitsugaya Aiame написал(а):

ага

минутку

0


Вы здесь » Bleach. New generation » Анкеты удалённых персонажей » Вайзард - звучит гордо))


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно