Bleach. New generation

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



.___."

Сообщений 1 страница 20 из 20

1

1. Фамилия, имя
Urahara Maokami/Урахара Маоками
Сокращения: Мао, Оками, Ками.

2. Пол
Ж

3. Возраст
22, 23 ноября.

4. Раса
Вайзард

5. Курс, класс / номер
5 курс, 1 класс

6. Биография
Маоками была рождена от сумасшедшего владельца странноватого магазинчика и женщины-кошки. Родилась она под знаком весы, в Октябре.
Малышку воспитывала мама. Почему? Ну, во-первых, у папаши и своих дел хватало, а во-вторых, мама наотрез отказалась доверять дочь такому отцу, который ничего вокруг себя не замечает и вообще всё-время какой-то хренотенью страдает.
Но что можно сказать? Девочке нравилась строгая, красивая и быстрая мама, и полностью противоположный ей папа. Характером пошла в Йоуручи, это сразу стало ясно, как только девочка немного подросла и стала стараться во всем походить на мать.
Мао, разумеется, родилась с силой шинигами, поэтому её сразу стали тренировать и подготавливать к будущей необычной жизни. Отец хотел было скрыть от дочери страшную правду, но мать сразу сказала, что та всё равно скоро узнает, и будет ещё больнее. Да и к тому же на неё мог напасть пустой, который, почуяв её духовную силу, захочет поглотить её, и с лёгкостью сделает это.
Поэтому довольно строгая, но в то же время весёлая приколистка-мать сразу открыла правду о пустых и призраках, рассказывала про их мир, отличный от мира обычных людей, и тренировала её потихоньку, чтобы та смогла дать отпор некоторым пустым.
Но девочка больше любила проводить время с папкой. В конце концов, она с ним меньше общалась. Тот учил девочку науке. Та очень любила изобретения отца, и пыталась сама что-нибудь сделать, попутно поднимая полдома в воздух, а вторую половину поднимала её мама своими оглушительными криками и упрёками по поводу безалаберности отца.
Так и проходила её весёлая жизнь. У девочки было много друзей, отношения в семье тоже были дружественными., она делала успехи, и ждала того дня, когда сможет поступить в академию шинигами, где найдёт себе ещё многих друзей, где ни от кого не надо будет скрывать правду, и где та сможет улучшить уровень владения своим занпакто.
Как-то раз в голову Мао, у которой была тяга к опытам над собой, пришла идея. Куротсучи Айяме давно хотела получить её как подопытного кролика – девушку привлекала способность Мао превращаться в кошку. В общем, Маоками пришла к Куротсучи и давай требовать – мол, сделай так, чтобы я могла превращаться в кого-нибудь ещё кроме кошки. И Айяме это сделала… вживив Пустого в её ДНК и сделав её вайзардом. Но этот вайзард был не совсем настоящий, а исскуственный. Конечно, она победила со временем Пустого, но до конца он не исчез. К счастью Мао, лисица-пустой была настроена мирно и позволила девушке нормально жить в своем теле. Взамен она лишь попросила иногда пить кровь – чтобы не угасли её способности. И что вы думаете, Мао сделала?.. Конечно, она согласилась!..

7. Характер
Наивность так прекрасна, но при этом глупа. В мире не существует человека способного открыть запечатанное сердце.
Хотя многие думают, что сделали это. Маоками не знает, что такое любовь. Просто она никогда особо не задумывался даже над смыслом слова «любовь».
Она слишком безрассудно рассудительна, чтобы ринуться в стремительный поток настоящей страсти. Но девушка любит флиртовать, заводить все новые и новые интрижки. Моральная сторона этой медали её совершенно не волнует. Пусть она их не любит, но по-своему все они дороги Мао. Как ребенок, коллекционирующий свои игрушки, при этом не в силах расстаться ни с одной из них. Она никогда не может остановить свой выбор на чем-то одном. Её сердце безгранично чуткое и нежное, она может, «любить» сразу нескольких,  с одинаковой значимостью и пылкостью, не делая различия между ними.   
Однако Мао очень любит улыбаться и всегда дарит окружающим теплые улыбки…
Никогда не упустит возможности с кем-нибудь повеселиться, а по возможности и пошалить.
Девушка любит показывать яркие эмоции и признает только их. (например: радость, грусть, любопытство).
Часто нетактична, если человек ей не нравится, она будет всеми способами это показывать, чтобы он отвалил. Это часто её и губит: Мао успела нажить немало врагов за свою жизнь. Однако если поймет, что общаться с тем или иным человеком выгодно, даже если он её не нравится, она будет общаться с ним.
Природная хитрость – вот её палочка-выручалочка в неприятностях и конфузах. Порой она соврет так, что сама начинает принимать свою ложь за правду в какой-то степени.

8. Внешность
Уж на что, а на внешность девушке явно не наплевать, хотя другие это и не замечают.
Волосы (острижены чуть ниже плеч, на лбу косая челка), хотя и всегда уложены, на самом деле – адская нечисть. Начнем хотя бы с того, что они никак не хотят нормально выглядеть по утрам. Даже если и девушка тратит на их укладку минут 15, согласитесь, делать это каждое утро – довольно утомляющее занятие.
Лицо почти идеальной формы. Не сказать, что греческий профиль, но многие признают его привлекательным. Немного грустные бирюзовые глаза.
Фигурка обычная, как и положено 21 летним девицам (ну или почти).
Грудь дотягивает до 3 размера… Талию сложно не усмотреть скорее даже наоборот там идет резкий переход от груди, что любит демонстрировать Маоками, надевая кофты с декольте и иногда корсеты.
Длинные пальчики, однако не имеет привычки растить длинные ногти.Тем более, что долго они у девушки все равно не живут.На запястья она всегда делает акцент, одевая: кольца, браслеты всевозможных цветов и разновидностей.
О ногах лучше вообще не говорить так как Маоками всегда найдет место и повод, чтобы посадить на них очередной синяк или царапину.
Рост: 171. Имеет недостаток в весе, весит 56.
Внешность при использовании Пустого сильно видоизменяется. Волосы Мао отрастают до поясницы, глаза (радужка) становятся алыми, отрастают клыки и появляются лисьи уши и хвост.

9. Способности
Занпакто: Kameko/Камеко
Занпакто и вн. мир:
У Камеко рыже-каштановые волосы и синие глаза. По всему телу девушки вьются изумрудные узоры, похожие на виноградную лозу. Имеются также серые крылья, окраской похожие на совиные (картинки подходящей не нашла. Айяме, если есть такая, скинь плз). У Камеко веселый нрав, она любит бои. Вместе с тем подвержена меланхолии и склонности к мрачному и циничному мышлению. С Мао они часто ссорятся.
Внутренний мир занпакто представляет собой небольшую заснеженную долину, когда занпакто грустит, и густой хвойный лес, когда та спокойна.
Сама катана (не в шикае): Средней для катаны длины, гарда в виде глаза.  Ножны черные с иероглифами, обозначающими фразу: «Оставь надежду, всяк сюда входящий». Девушка сама искусно вырезала их, ей понравилась эта фраза.
Шикай: Катана превращается…. В катану. Только к рукоятке добавляются три красные кисточки. Гарда остается той же. Сама катана покрывается рунной вязью (руны создают дополнительную защитную оболочку катаны, препятствуя её разрушению) и начинает издавать звуковые волны, губительно действующие на уши всех вокруг кроме самой Мао и дружественный шинигами. Она может увеличивать или уменьшать их воздействие.
Подпитка: в кистях на рукоятке запасена реяцу. Мао может вытянуть реяцу из одной из них, тем самым пополнив свои силы.
Крик: Мао рассекает катаной воздух в направлении противника создавая нехилую звуковую волну. Если противник не увернется, его откидывает и парализует на минуту. Этого вполне хватит, чтобы использовать «агонию». Минусы: для этой атаки вполне возможно потребуется дополнительная подпитка из одной кисти.
Агония: девушка на секунду увеличивает звуковое воздействие на уши врага, так, чтобы пошла кровь (и возможно, лопнула барабанная перепонка). Возможно временное оглушение. Минусы – около часа уши будут болеть у самой Мао (после боя), враг также должен быть обездвижен.
Магнит: Девушка впитывает в кисти на рукояти весь звук, который слышит и не слышит. Она может даже сама покричать, чтобы звука было больше. Также засчет этой техники укрепляется структура катаны.
Банкай: Катана становится нагинатой (посмотрите в википедии). На рукояти вырезаны руны, препятствующие разрушению. Сама рукоять сделана из красного дерева. На лезвии иероглифы, обозначающие «лисий коготь». Воздействия звука на уши усиливается. У самой девушки появляютя большие серые крылья, с помощью которых она может летать.
Цунами: Улучшенная версия «звуковой волны». Если противник попытается от неё уклониться, то звуковая волна автоматически последует за ним. Если бой происходит в помещении, то она просто отрикошетит от стены.
Полет: примерно 20 минут без передышки. Далее требуется минут 5 постоять на земле.
Лисий дух: Девушка призывает лису, полностью состоящую из звука и реяцу. Только самый зоркий глаз может увидеть почти прозрачную «обводку» шкуры лисы. Сама Мао видит её прекрасно. Лиса может атаковать противника, но большого урона не нанесет. Также лиса испускает очень тихий звук, который никто не может слышать. Он воздействует на разум противника, мешая ему сосредоточиться. Минус – в какой-то мере звук воздействует и на саму Маоками.

Пустой: Лиса. Семихвостая. Как две капли воды похожая на Мао, только волосы рыжие.
Активация маски: У Маоками маска – как у обычной кицунэ. Девушка может отодвигать её от лица, но вот полностью снять не в силах. (примерно так: http://s007.radikal.ru/i302/1011/e3/a0420c345fc6.jpg). Сила девушки при использовании маски увеличивается в 2 раза, а ловкость и быстрота – в 3 раза.

Общее:
Владение катаной/катанами: Высокий уровень. Девушку натренировала Йоуручи, поэтому и атака, и защита хороши. Когда девушка использует маску, то достать её вообще почти невозможно. Двумя катанами владеет похуже, чем одной, так как считает парные мечи недостаточно быстрыми.
Рукопашный бой: Средний уровень. За счет свой пластики и ловкости неплохо умеет вести свое тело в бою. Хорошо знает расположения болевых точек. Драться врукопашную Мао любит больше, чем с катаной. И вначале старается победить противника с помощью кулаков и пр. частей тела.

Для вайзардов:
Маска: 4 часа.
Откат маски: 8 часов.
Серо:  Появляется из хвоста, что не всегда удобно. Серо Маоками – красного цвета. Один раз в бой девушка может использовать Гранд Рей Серо, что отнимет много сил (и второй раз использовать Гранд Рей Серо означает смерть для Мао).
Кидо: 76. Средний уровень. Применять не особо любит, но тем не менее, умеет.
Шунпо: Высокий уровень (недаром её мать - Йоуручи). Старается использовать при любом удобном моменте.

10. Пароль
http://s004.radikal.ru/i206/1010/53/3b2c3c5a0e7f.png

11. Связь с вами
Ася – знает Айяме : р
Если надо, скину мейл и страничку вконтакте.

12. Пробный пост
«Это сон, сон…»
- судорожно думала я, стараясь проснуться. Естественно, не получалось. Тогда я попробовала собраться. Как там папхен (папа) говорил?.. «Интерес состоит в том, чтобы драться, а не чтобы побеждать»? Ладно, попробуем. В конце концов, меня тренировала Айяме. Будь что будет!..
- Молодец, молодец… Сильная и стойкая душа мне попалась!.. – передо мной появилась девушка. У неё было мое лицо, моя фигура… а также уши и хвост.
«Бред какой-то! Это же кицунэ, а не Пустой! Что за хрень мне вкачали в ДНК?!» - Я была удивлена, весьма удивлена. Но тем не менее, я собралась.
- Так ты и есть мой Пустой? Не думала, что кицунэ может так опуститься.
- Да я вообще не в курсе всего происходящего. Я просто странствовала по человеческому миру, иногда кушала души. Вот и все! А эта твоя ученая решила, что я Пустой. Хотя, наверное, из-за моих пиршеств это стало правдой… Ну ничего. Зато я обрела тело, которое обладает неплохими параметрами, которые можно развить… Будешь со мной драться, человек? – лиса потянулась и зевнула. Она попросту испускала расслабленность, оскорбляющую меня.
- Из твоих хвостов получатся отличные украшения на мою одежду. Почему бы не отрубить их тебе? – с деланной насмешкой ответила я. На самом деле я немного боялась – кто не побоится драться с семихвостой лисой! Банкая я пока не достигла… Да, вот незадача. Ну что ж, главное – драться, а одержу я победу или нет – это уже капризы судьбы…
- Спой нам, Камеко… - я активировала шикай. А что было делать? Мне было ясно, что врукопашную Пустого не победить.
У лисицы тоже появился меч, ровно такой же, как и у меня. Промелькнуло удивление, тут же прикрытое глубоким презрением. Она повторяет все за мной? Значит, она слаба для семихвостой лисицы.
Шунпо. Потом ещё одно. И ещё одно. Я старалась запутать лисицу, чтобы та не знала, откуда я нападу. Я атаковала её со спины и чуть сбоку – катана оставила длинный порез на её левой лопатке. Моя тоже заболела… Может, показалось?
Так я и наносила удары, а лисица даже не сопротивлялась. Только улыбалась. К тому времени, как её тело было все в порезах и ранах от моей катаны, мое тело тоже болело. Не обращая внимания на эту боль, я с помощью шунпо подобралась совсем близко к ней, так что можно было увидеть бесконечную насмешку над всем миром. На мгновение замешкавшись, я ударила её в живот.. И тут же сама согнулась от острой боли. Я упала и кое-как села. Перед собой я увидела бледное лицо лисицы.
- Я не знаю, что это за хрень… Но мне больно!.. – хрипло сказала она.
Я поняла, что эта лиса не чувствует боли. Вообще. Поэтому она так спокойно стояла, когда я вилась вокруг неё ужом!..
- Знаешь, если мы ничего не сделаем, то обе умрем. А странствовать по другим мирам в обличии призрака не входит в мои планы на следующие 2 века. Поэтому я предлагаю вот что… Я останусь жить в тебе. Я дам тебе маску и прочие ваши вайзардские умения… Я научу тебя превращаться в лису. Взамен ты иногда будешь пить кровь – и все.
- Да… Я согласна. Мне тоже не хочется умирать…
Я проснулась на столе в лаборатории Куротсучи. Там никого не было.
Меня зовут Шифу. Помнишь, я твой Пустой? А теперь спи. Тебе потребуется немало времени, чтобы привыкнуть ко мне.

Отредактировано Urahara Mao (07-11-2010 20:42:05)

0

2

Urahara Mao написал(а):

что любит демонстрировать Рин,
надевая кофты с декольте и иногда корсеты.

Рин?

Urahara Mao написал(а):

отрастают клыки и появляются лисьи уши и хвост.

стоило бы указать цвет хвоста и ушей светло-рыжий или темно-рыжий, мб какой-нибудь грязно-рыжий

0

3

Ishida Masao
скопировала внеху с другой своей анкеты х.х"

0

4

Urahara Mao написал(а):

груди, что любит демонстрировать Маоками,
надевая кофты с декольте и иногда корсеты.

Urahara Mao написал(а):

не живут.На запястья она всегда делает акцент,
одевая: кольца, браслеты всевозможных цветов и разновидностей.

это должно быть на одной строчке

Urahara Mao написал(а):

Маска: 4 часа.
Откат маски: 7 часов.

откат в два раза больше использования

0

5

Ishida Masao
исправила

0

6

Urahara Mao написал(а):

Владение катаной/катанами: Хорошо.
Рукопашный бой: Хорошо.
Кидо: 76
Шунпо: Отлично.

хорошо - это средний уровень?
и не написано какой уровень у кидо, написано только до какого уровня использует. Мао может хоть 90 хадо уметь испоьзовать, но делать это ужасно, так же и с другими. Надо писать и то как хорошо она применяет свои знания.

0

7

Ishida Masao написал(а):

Рукопашный бой

исправила

Ishida Masao написал(а):

Рукопашный бой

тоже исправила

Ishida Masao написал(а):

Кидо

так нормально? а то я не уверена

Ishida Masao написал(а):

хорошо - это средний уровень?

не совсем поняла...

0

8

Urahara Mao написал(а):

не совсем поняла...

Желательно писать не хорошо и плохо, а средний уровень, низкий уровень и тд. Так понятнее. Потому что иначе хорошо это средний уровень или выше среднего - не ясно.

0

9

Ishida Masao
а, понятно

0

10

Ishida Masao
исправила

0

11

Urahara Mao написал(а):

Кидо: 76. Применять не особо любит, но тем не менее, умеет.

Уровень у кидо?
И слишком много "высокий уровень" опустите что-нибудь до среднего

0

12

Ishida Masao
исправила

0

13

Urahara Mao написал(а):

темууу *___*

Победа над Пустым внутри

0

14

Urahara Mao написал(а):

Владение катаной/катанами: Высокий уровень. Девушку натренировала Йоуручи, поэтому и атака, и защита хороши. Когда девушка использует маску, то достать её вообще почти невозможно. Двумя катанами владеет похуже, чем одной, так как считает парные мечи недостаточно быстрыми.
Рукопашный бой: Средний уровень. За счет свой пластики и ловкости неплохо умеет вести свое тело в бою. Хорошо знает расположения болевых точек. Драться врукопашную Мао любит больше, чем с катаной. И вначале старается победить противника с помощью кулаков и пр. частей тела.

Не логичнее тогда сделать Хакуда выше Зандзюцу?Оо

0

15

Urahara Mao написал(а):

21, 8 октября.

у Йоруичи есть сын с таким возрастом и это мой брат.
Так что исправить.

0

16

Rigard написал(а):

Не логичнее тогда сделать Хакуда выше Зандзюцу?Оо

не обязательно. Есть люди, любящие петь и не имеющие слуха - так почему бы не существовать человеку вайзарду, любящему драться и средне владеющим этим навыком?

0

17

Urahara Mao написал(а):

Крик: Мао рассекает катаной воздух в направлении противника создавая нехилую звуковую волну. Противника откидывает и парализует на 3 минуты. Этого вполне хватит, чтобы использовать «агонию». Минусы: для этой атаки вполне возможно потребуется дополнительная подпитка из одной кисти.

Можно ли уклониться от атаки или блокировать ее? Выглядит пока так, что шансов у попавшего под атаку нет вообще - нужно куда меньше 3-х минут, чтобы добить парализованного.

Urahara Mao написал(а):

Лисий дух: Девушка призывает лису, полностью состоящую из звука. Только самый зоркий глаз может увидеть почти прозрачную «обводку» шкуры лисы. Сама Мао видит её прекрасно. Также лиса испускает очень тихий звук, который никто не может слышать. Он воздействует на разум противника, мешая ему сосредоточиться. Минус – в какой-то мере звук воздействует и на саму Маоками.

Лиса только звук издает?

0

18

Shiki Fong написал(а):

Лиса только звук издает?

всмысле ._.
ну, она тоже может атаковать противника, только я этого не написала. ща напишу, если хотите...

Shiki Fong написал(а):

Можно ли уклониться от атаки или блокировать ее? Выглядит пока так, что шансов у попавшего под атаку нет вообще - нужно куда меньше 3-х минут, чтобы добить парализованного.

исправила .3

0

19

написала пост.

0

20

Принята

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно