Bleach. New generation

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Bleach. New generation » Архив игры » Магазинчики


Магазинчики

Сообщений 1 страница 20 из 105

1

..

0

2

офф: Ши, Акиро-кун, Ори-тян, продолжаем игру, в той же последовательности, то есть сначала я, затем Ши, после Акиро и Ори. Надеюсь, все помнят, на чем остановились?

Альтер-эго Гранц, уже опьяненное предвкушением приближающейся с каждым мгновением все ближе и ближе победы над шинигами, было, мягко говоря, потрясено, увидев преобразовавшегося Куротсучи. Нет, ну надо же... Вот так обломать. Так жестоко обломать. А ведь она очень надеялась увидеть окровавленный и распотрошенный труп Акиро у своих ножек.
Дзанпакто Куротсучи засияло, и, дабы не ослепиться, Лука, зажмурившись, прикрыла глаза свободной от Мегурине рукой. Вскоре яркий свет пропал, и Лука убрала руку, чтобы быть в состоянии видеть оппонента.
Описать то удивление, или даже шок, полученный, когда арранкар увидела с легкостью остановленный Акиро дзанпакто Луки, причем одной рукой, увы, трудно. Глаза девушки широко раскрылись, брови изогнулись дугой, щёлка сузилась и, кажется, чуть ли не пропала в алой радужке вовсе, а челюсть невольно отвисла.
- В рот мне ноги... - Единственное, что мочь в тот момент она была способна - прошептать фразочку, означающую высшую степень удивления.
Это же надо... Даже сам бывший Октава Эспада с трудностью сдерживал натиск высвобожденного Мегурине на тренировочных боях, а тут такое... Какой-то жалкий шинигамишка, по мнению Луки, одной левой удержал ревущее и грохочущее лезвие бензопилы, что разогналось крутиться на бешеную скорость.
- Квинси-квинси-квинси-квинси... Хм... Кажется я слышал, но как и ты в живую не видел
- Что за хрень?!
- О Небо... По-моему эта та самая хрень, или квинси, или шинигами, кто он такой, я не знаю, но он нас сейчас убьет.
- Фига! Да я его сейчас размажу, квинси он или кто там еще, мне все равно - я его убью!
- Какие мы самоуверенные...

Вскоре Акиро исчез, и Мегурине звучно затрещал, а через несколько секунд вообще заглох. Куротсучи же тем временем оказался над Лукой и неизвестным ей образом появившемся в его руках луком прицеливался на нее. Стрела была выпущена и с высокой скоростью надвигалась, причем не мимо, а в цель. Гранц, собрав все силы, впустила немалое количество духовной энергии в свой дзанпакто, и, подняв руку, попыталась отразить летящую на нее стрелу. Увы, не получилось, но, благо, ей было в силу сдерживать лезвием Мегурине поток духовной энергии. Но в таком положении долго не простоишь - только сдерживая атаки результата не добьешься, и Лука, использовав сонидо, вскоре исчезла, а запущенный Куротсучи поток реяцу продолжил свой путь уже без преграды, и вскоре, с грохотом разбился в асфальт.
Гранц тем временем, создала красно-черный шар из реяцу, и отправила его со всей мощностью, насколько могла себе позволить, в Акиро, летя над ним же, приблизительно в двух-трех метрах, если брать макушку Куротсучи как точку отсчета. При этом Лука умудрилась и маниакально хихикать, к тому же прокричать во все горло "Во имя Апотапкина - сдохни!".
- У нас есть большое преимущество - у нас - ближний бой, а у него, скорее всего, дальний. Находись возле него и не давай ему атаковать тебя.
- Стратег херов... Ну нафиг все это. Надо тупо пытаться его кромсать! Без этих глупых заморочек!
- Микуо, не упрямься и сделай что говорю!
- Иди нафиг, Лука, буду я тебя слушаться. В конце концов, я - Зеро Эспада, а ты лишь фрассион. У нас одно тело но разные ранги. Я устала напоминать тебе это.
- Но ты ведь не Бог, а он этой штукой остановил Мегурине!
- Да не сцы кипятком, я быстро укокошу этого идиота.

Отредактировано Luka Grantz (15-07-2009 01:29:00)

+1

3

Гомен, пост туповат, но мне в голову ничего не пришло.

Это уже начинало надоедать. Конечно, Шион была позитивным существом, могущим видеть что-то... эм... приятное, абсолютно во всем, вот, например, этих бакуда и хадо она почти не видела, да и Заэль знал о них относительно мало, да-да, хорошая информация, однако, эти заклинания были девочке неинтересны по большому счету, другое дело шикаи, которые, как говорят, отличались от высвобождения занпакто арранкаров. Конечно, Шион и сама могла бы высвободить меч, но гордость в одном месте все-таки заиграла, в конце концов, эспаде использовать высвобожденную форму, против шинигами, которого вполне можно назвать мелким на данный момент, ну, это же оскорбительно! Хотя похвастать своей высвобожденной формой потом девочка была бы не против.
В общем-то бала девочки врезалась в щит. Девушка пыталась собрать реяцу в кучку, но увы-увы ничего не выходило, что, наверное, совсем не удивляло младшую Гранц, ну ладно там капитан! Хотя справедливости ради заметим, что против капитана бы юная арранкарша бы точно не выжила в силу своей неопытность, вот если бы была чуть постарше...
Ручонку в бок, словно бы убирая из под меча, после резкая остановка и достаточно тонкие на первый взгляд пальчики обхватили лезвие занпакто.
- Не высвободишь - умрешь,- как-то так невинно сказала девочка.
В это время сгусток реяцу появлялся в ладони, прямо в той же, что удерживало лезвие. Однако резкий сонидо, девочка появилась над девушкой.
- Ало-ха!- непонятный выкрик, снова сонидо, девочка теперь внизу, то бишь под шинигами (мы же в воздухе вроде), а из ладони снова красный луч, расширяющийся от основания, а именно сэро, увы, но у арранкаров не было такого большого выбора заклинаний и возможностей. Прям-таки комбинированная атака, но хотелось поскорее увидеть шикай...

+1

4

Сдерживать оружие Луки было довольно трудно и теперь рука слегка болела после всех тех нагрузок, благо перчатка была достаточно прочной и не сломалась под натиском пилы, но повторять такие подвиги лучше не стоит. Атака Акиро тоже не оправдала надежд и лишь временно помогла задержать девушку для того, чтобы Куротсучи младший успел сообразить, как ему поступить, ведь сейчас его волновало лишь одно - спасение сестры, точнее её надо было помочь в битве с Эспадой, а вот битва до победного конца с Лукой не входило в его планы, надо было как-то найти способ вывести девушку из игры, не причиняя ей вреда и отправиться на помощь Ори. Правда вскоре пришлось задуматься о том, как остаться в живых, ибо на него уже мчался красно-черный шар, судя по всему, это и была бала, о которой им рассказывали учителя, когда приводили пример того, с чем придется столкнуться шинигами во время своей будущей службы.
Черт, не успею...ладно, импровизируем! - Резво подавшись вниз и назад, Акиро позволил себе потерять равновесие и теперь падал вниз, летя к земле. быстро натянув тетиву, юноша выпустил в балу одну стрелу и, когда та столкнулась со снарядом, юноша помчался к земле быстрее, отброшенный взрывной волной. Однако врезаться в асфальт Куротсучи не очень хотел, потом он быстро развернулась и выпустил в сторону земли свою кидо-стрелу, то есть комбинацию стрелы и кидо, на этот раз он использовал Кидо номер один и, когда стрела подлетела к земле, то превратилась в мощный поток ветра и, что и затормозило парня, позволив ему не впечататься в асфальт, чтож, тут юноше удалось одержать небольшую победу, но надо было как оградить себя от Луки, ведь ближний бой сейчас был его слабостью. - Есть один трюк...но сработает ли он? Хотя, если предугадать её действия, можно и не нанести серьезных ран и временно отстранить от битвы, да, это будет. - Коварно улыбнувшись, юноша быстро расстрелял четыре стрелы вокруг себя, которые были оранжевого цвета и, вскоре, все улица вокруг Куротсучи была покрыта красными нитями, но из-за дыма, оставленного взрывом стрелы и балы, увидеть это с воздуха было проблематично. Быстро, не тратя времени, юноша наложил на нити кидо заклинание Бакудо 26: Изгибающийся свет, сделав нити невидимыми. потрачено сил было уже достаточно много, но если все получится, то можно будет заставить девушку задеть эти нити и тогда можно будет уже контратаковать, потому юноша теперь просто ждал нападения сверху, так как все вокруг него было окружено нитями, значит атаки с боку можно было не бояться, а по направлению дыма парень уже нацелил свою стрелу.

+1

5

Уж сколько раз твердили миру, что проще надо быть, проще. Если бы Арранкарр сосредоточилась на полном уничтожении занпакто Ори, то битва была бы выиграна ей. Но в этом случае о шикае пришлось бы забыть. Но для противницы этот вариант был неприемлем. Похоже, что арранкаротносился к подвиду "Маюри обыкновенный", т.е сначала все изучить, потом отловить, снова изучить, а затем препарировать, зафарманилинить и поставить на полку. А следующие пару сотен лет ходить к колбочке, стирать пыль и втихоря настальгировать.
«Прям зайчик попрыгайчик», - думала Ори, отпрыгивая от атаки Шион.
Очень глупо совершать подобные действия не будучи уверенным в том, что противник обездвижен, или же слишком медлителен, или просто идиот. И кем из вышеперечисленных Ори не была. Кроме того, любимейший дедушка Рюукен  очень любил подобные комбинации. Правда, он делал их более сложными и запутанными. Зачастую, шинигами не могла понять что же собирается выкинуть дед. То ли старик квинси ударит прямо по ней. Или, может быть, уже высчитал то место, куда непокорная внучка собралась ретироваться. Ох, сколько же приходилось держать в голове вариантов и подвариантов развития событий. А тут – все слишком просто. И даже не интересно. Похоже, что противница действительно использует свою силу, как молоток. Совершенно не работая головой.
«Она еще совсем не опытна, - неожиданно проскочило  в голове душки. – Черт, как же все просто. У нее огромная сила, но вот навыка в ее использовании не хватает. Большая часть ее атака ушла в никуда. А те, что задели меня не нанесли сильный урон. Черт, я даже шикай еще не использовала».
Ори улыбнулась, приземляясь на крышу магазинчика Урахары. Ей начинал нравиться этот бой. И самое главное, он только начинался. Так что можно будет еще столько отработанных техник попробовать на практике! 
- Эй, арранкар-тян, - передразнивая противницу бросила шинигами, - это мой занпакто – Цуру.  Похоже, хочешь познакомиться с ней поближе. Что ж… Нет проблем! Я покажу тебе шикай, но…
Ори подмигнула пустой, стараясь выглядеть как можно более беззаботной.
- … Тогда ты покажешь мне свою высвобожденную форму. Согласись равноценный обмен.
«Иначе я покажу тебе весь свой запас кидо»

0

6

- Сволочь! - Арранкар прикусила губу, увидев ускользающего от бала Куротсучи. Паренек еще и не растерялся - уничтожил поток реяцу, отправив в него свою стрелу. А потом... а потом он просто исчез из диапазона видимости Гранц. Как думала Микуо, он не очень-то пострадал и, скорее всего, находился в неплохом состоянии, то есть был способен продолжать бой.
- Эй, ты где? Боишься? Мха-ха-ха! Вылезай, Робин Гуд! Микуо-тян тебе больно не сделает!
Девушка пробежалась взглядом алых глаз по сгустку дыма, пытаясь выискать Акиро и в итоге прибить шустрого шинигами. Ей эта возня уже начала надоедать порядком - ну, сколько можно, а? Прям кошки-мышки какие-то, а не бой. Однако долго думать, что делать - как идиот мчаться вперед и орать, размахиваясь дзанпакто или выждать рассеивания дыма, подготовить план атаки и нанести решающий удар Лука себя все-таки не заставила. То есть Микуо, ибо сейчас мозгом правила именно она, так что тут и лысому ежику понятно - конечно же, импульсивная Зеро Эспада, никогда не отличавшаяся стратегическими способностями выбрала первый вариант и соответственно, с дикими воплями понеслась прямо в центр сгустки дыма. А жаль. Множества потоков реяцу с нескольких сторон дали нехилый удар по Гранц. Такого Зеро Эспада и не ожидала.
- Не глупенький шинигами попался...
Ну, наверное, все уже поняли, что получить с разных сторон несколько не слабых зарядов реяцу не так уж приятно. То есть очень не приятно. А тут еще и сетка...
- Микуо!
В общем, ощущения, что испытала Зеро Эспада были далеко не из приятных. Арранкар, выплескивая всю имевшуюся в запасе энергию, все-таки в итоге добилась разрывания духовной сетки. Однако поддерживать высвобожденную форму сил не осталось. Использовав сонидо, арранкар переместилась как можно дальше от места боя. Мегурине и вовсе исчез. Пошатываясь и уже идя на земле, мокрой от дождя, в рваной одежде, теперь уже не Микуо, а Лука, старалась откатить свою пятую точку от злосчастного шинигами подальше. Сил у нее почти не осталось, чтобы продолжать вести бой. Опрометчивый поступок второго Я загавнякал испортил, мягко говоря, всю ситуацию и теперь Лука понимала, как же сильно она ‘любит’ свое альтер-эго, которое в этот момент заткнулось - получив такой удар, вряд ли кто-либо был бы способен вести разговор.
Девушка, кашляя, от попавших в легкие дыма и пыли, уже была не в силах не то чтобы идти, даже тащиться, подобно старой кляче. Передвигать стройные ножки она была не в силах и в итоге упала на землю. Розовеющие волосы, что с каждой секундой набирали все более яркий оттенок, распластались по грязному асфальту.
Девушка, даже будучи валяющейся, на земле, старалась отползти куда подальше. Не то чтобы она испугалась Акиро, просто инстинкт самосохранения работал у Луки на ура и теперь во всю сигналил, заставляя ее позорно отступать. Надо же... похоже, какой бы сильной Микуо не была, ее не опрометчивость и излишняя импульсивность приводит к такому исходу битвы, когда приходится из последних сил отползать назад.
Шион, похоже, во всю веселилась с сестрой Акиро. Лука же надеялась, что младшенькая не допустит таких же ошибок, что и Микуо - не зазнается и не потеряет рассудок. Альтер-эго заткнулось, и, похоже, надолго. Сама Лука уже не находила в себе силы двигаться дальше и остановила свои ничтожные попытки отползти. Тяжело дыша, Гранц уткнулась носом в холодную землю.
- Вот тебе и "раскромсаю"...

Отредактировано Luka Grantz (17-07-2009 01:05:07)

+1

7

Кай направился со скучного полигона прямо на место, развернувшихся боевых действий, так и не утивших по видимому даже после прихода Селины и того загадочного парня из Эспады.
Парень уже приближался к месту боя, для скорости он использовал Сюнпо, это конечно было немного энергозатратно, но скорость стоила трат, он как раз успел вовремя - в облаке пыли, дыма и ещё чего-то "взорвалось" то-то вроде большой-большой Кидо-бомбы
- Вааааау!!!!Круто!!!! Наверное это сделал тот паренёк, потому что его напарница меня как-то не впечатлила... А я её вообще видел? Хм... Надо бы вспомнить... А не помню... - довольно комично рассуждал Вайзард стоя в воздухе и почёсывая свою макушку
- Хотя какая разница?! Я ведь сюда пришёл не за этим, я ведь пришёл просто что бы посмотреть и.... - Раскрывал Кай все свои планы пустоте, но вдруг его речь оборвалась, когда он увидел смывающуюся с боя девушку-арранкара
Так-так-так... Похоже ей не плохо досталось хехе, ну думаю это будет довольно интересно
Синигами уже неспешным шагом направился к семнадцатилетней Гранц, как вдруг увидел, что она свалилась на землю
Такс.. Не нравится мне смотреть, как кто-то умирает, так что делать нечего...
Приблизившись на расстояние всего в пару метров от Луки Кай пригляделся к её реяцу и чётко понял, что она хоть и валяется так, но она определённо жива и жизни её ничего не угрожает, кроме Синигами и самого Кая.
Тэкс... Эта жива... Всё-таки когда выживает один или одна из 2ух братьев или сестёр - это не круто, раз эта жива может стоит приглядеть за второй? Хм... Думаю да....
Кай быстро вернулся на поле боя и встал прям рядом с Шион
- Йо! Привеееет, если что твоя сестрёнка валяется воооооон в той стороне - слова парень сопроводил жестом, указывающим направление, где валяется Лука - Тебе помощь с этими двоими не нужна? А то мне кажется, что даже у Эспады против двоих, не таких уж и хилых, Синигами не лучшие шансы...
(офф: если вам надоело уже драться и я вам нафик тут  не сдался, вы так и скажите, я не обижусь, по крайней мере сильно ^____^)

Отредактировано Ichimaru Kai (17-07-2009 02:53:03)

0

8

Конечно, Шион радовалась, что шинигами избежала атаки, просто потому что при прямом попадании сэро от девушки могло ничего не остаться, ну, а то что осталось бы... В общем, изучать там было бы нечего, а так, нет, есть что. Забавненько, что шинигами ставила какие-то условия, похоже ей не говорили, что релиз арранкара обычно превосходит шикай шинигами, ну, а что эспаду гасить надо сразу тоже
видимо забыли упомянуть, в прочем, Шион все-таки было не жалко, тем более, что тогда можно будет побыстрее закончить бой.
Глаза, что девочка могла спокойно создавать наблюдали за боем сестры, собственно бой этот теперь "записывался" в голове. Эх, обидно, что нии-тян высвободилась так рано, но тут дело просто в том, что они ещё молодые не очень опытные, так что это мелочь, через лет пять подобных шинигами десятками крушить будут. Девочку немного удивлял Акиро, на данный момент она не видела Шикая своей противницы, но её брат казался пока более интересным экземпляром. Девочка уже вспомнила про квинси, хотя безусловно никогда их не видела, однако будучи созданием очень любознательным и будущим заменителем Заэля на посте ученогно просто обязана была знать как можно больше в чем ей помогал её любимейший папаша.
- А, шинигами-тя-я-ян, мне же надо колбочки подписывать, как тебя зовут?- правда, Шион часто могла переврать имя, но папа учил, что всегда надо знать имя противника, что бы не путаться в хранилище подопытных, удивительно, что все научные название запоминались легко, а имена частенько пытались и сокращались.
- Ваа! Шинигами-тян, я согласно, но первой выс...- должно было быть высвобождаться, но после ступор, когда старшая сестра оказалась на земле, а высвобожденная форма развалилась, часто дети считают старших самыми сильными, ну, а почему Ши не могла думать так же. Ещё один шинигами был замечен сразу, благо глаза, что Шион могла создавать в воздухе и без высвобожденной формы видели все. Наверное, причина по которой в этого шинигами не было запущено сэро - его лицо она где-то видела.
- Я знаю. Шинигами-ку-у-ун, я все-таки эспада, а эспаде помощь не нужна!- гордо сказала девочка сделав героический жест рукой, а если точнее то махнув ею, после негромко добавила. - А вот если начну падать, ты присоединяйся, ага.
Сейчас с точки зрения выходило так, что у неё было два противника, а следовательно нужно высвобождаться. Будучи совершенным ребенком мысли "умру - не умру", её не посещали, хотя принцип действия релиза у неё совершенно отличался от Луки, ибо был он не совсем контактным, хотя в ближнем так же можно было использовать. Так что сонидо и девочка около своей поверженной сестры (тьфу, как пафосно!).
- Эх, Лу... Съешь фрассиона, легче будет,- девочка знала, что если она (Шион) съест фрассиона, то восстановится, а вот Лука... просто её сестра их никогда и не ела, ибо они были отвратительны.
После девчушка повернулась спиной к сестре.
- Ау! Аки-тян, шинигами-тян, я высвобождаюсь!- объявила девочка, как при игре в прядки объявляют "я иду искать". Лезвие миниатюрного лезвия катаны сверкнуло. - Locura...- полушепотом.
Катана засветилась не розовым, но красным цветом. Потом реяцу подобно огромной воронке поднялся до небес, поднимая в воздух и разнося по земле клубы пыли. Этот хаос длился относительно недолго, ибо вскоре реяцу перестала литься сплошным потоком, оставляя за собой лишь пыль. Взмах одним из крылом, дабы пыль быстрее рассеялась и открыла вид на шинигами, ну и соответственно что бы шинигами могли увидеть Ши. Конечно, в своей высвобожденной форме она уже мало походила на человека: огромный кожистые крылья, с обоих сторон которых были красные, но без белков глаза, эти глаза сейчас бешено крутились в темных глазницах, глядя то в одну, то в другую сторону, ещё один глаз появился на лбу, ну и если приглядеться, то и на ладонях можно было увидеть глаза, заостренные зубы благо сейчас не были видны.
Фрассионы в это время потащили Луку подальше от Шион, ну и шинигами соответственно.

Действий многовато, но невозможно же так отвечать =_= Шинигами атаковать потому не стала, сами первыми нападете xP

+1

9

Юноша не совсем понял, как это получилось, но, не завершая задуманного, ему удалось победить в этой схватке. Даже как-то не верится в это, да и как-то не хочется. Куротсучи был уверен, что его затея провалиться или не оправдает ожиданий, однако итогом стало то, что девушку потеряла почти все силы, отчего продолжать бой она уже не могла. С одной стороны он был рад тому, что сможет наконец помочь сестре в битве с Шион, но с другой ему было немного не по себе, все-таки изначально его задумка была нацелена на то, чтобы лишь временно вывести Луку из игры, а получилось так, что урон он таки нанес, отчего ему стало совестно. Мда, кому-то может показаться это странным, но для Акиро такое было в порядке вещей, правда легче от этого не становилось, ибо совесть как мучила, так и продолжала мучить.
Но ничего не успев сделать, Акиро сперва заметил какого-то странного и совершенно не знакомого парня, после чего он уже оказался рядом с Шион. - Он тоже арранкар? Нет, у него другое реяцу, странно, кто это такой тогда? - Но время бежало с привычной скоростью и события, как гром среди ясного неба, не переставали сыпаться на голову Куротсучи. Вот Эспада уже рядом со своей сестрой и говорит что-то про высвобождение. - Не может быть?! - Акиро угадала в мыслях и, закрыв рукой лицо от поднявшейся пыли и стал ожидать, когда буря реяцу наконец успокоится, заодно он старался собрать духовные частицы распавшихся нитей кидо, но его лук не был способен на столь сложные манипуляции, как оружие его отца, чтож, печально. Но, когда наконец весь хаос успокоился, Куротсучи младший увидел Шион в её истинном облике. В отличии от своей сестры, релиз Шион не позволял понять, какие силы имеются у девушки, оставалось лишь догадываться, но столько глаз, что-то тут не так. - Думай, не похоже, что она сможет на равных сражаться в ближнем бою, слишком она не похожа на контактного бойца, но проблема в том, что я также не подхожу для ближнего боя...разве что. - Акиро посмотрел на свою левую руку, которая была "закована" в перчатку, в теории ведь можно было её использовать для ближнего боя, но как? Сейчас использовать лук было бы слишком затратно, надо было беречь свои силы, ведь на создание стрел уходило очень много реяцу, тогда что делать сейчас?
Точно! Я придумал! Мда, комбинатор недоделанный, хорошо, что учителя не видят, а то бы за такие мысли и выкрутасы с кидо послали бы с песней потом в Кидо отряд, мда уж... - Сестренка, можешь меня прикрыть кидо? Спасибо! - не дождавшись ответа на вопрос, который Акиро прокричал своей сестре, Акиро быстро скрылся из виду, оказавшись на крыше ближайшего здания. Здесь он мог спокойно начать химичить с заклинаниями кидо и бакудо, чего раньше не делал, но риск сейчас был оправдан. - Бакудо номер 4, золотая лента! - Юноша выстрелил лентой на свою левую руку, покрывая ею перчатку, а потом положил ладонь на саму ленту и произнес. - Кидо 11: Тсузури Райден! - и по ленте забегали молнии электричества, было больно, так как ток задевал и не защищенную часть тела, но что поделать, придется сейчас жертвовать собой, дабы нанести удар перчаткой, по которой сейчас плясала молния, чтож, неплохая комбинация вышла, вот только вопрос, выдержит ли она достаточно долго. Надеясь, что его прикроют таки кидо, Акиро, применяя шинпо, побежал по крыша зданий в сторону того места, где сейчас на улице стояла Шион, собираясь нанести удар или сбоку, или сзади, но обязательно сверху, чтобы сила тяжести и ускорение от падения усилили удар. - Если я после таких вот фокусов останусь жив и с дееспособной рукой, я...еще не придумал, что сделаю...

+1

10

Высвобожденная форма арранкара. От этого релиза захватывало дух. Прекрасное, величественное, опасное, но такое притягивающее зрелище.  Ори стояла не в силах оторвать взгляд от Шон.  Каждой своей клеточной шинигами чувствовала разливающуюся вокруг нее энергию пустого.
По телу Ори пробежали маленькие сладкие мурашки. Захотелось закричать, заплакать от восторга, рассмеяться и броситься вперед, полностью отдавшись бою. Но шинигами даже не пошевелилась. С ее губ сорвался глухой полу взвод, полу стон.  Ори облизала внезапоно пересохшие губы.
- Красиво, - прошептала девушка. – Очень красиво. Но я тоже покажу тебе кое-что забавное.
Ори осторожно позвала свой занпакто. Осторожно и нежно, словно мать, пробуждая спящую в нем силу. Еще мгновение и зверь, спящий внутри клинка проснется и покажет свою истинную форму…
- Сестренка, можешь меня прикрыть кидо? – раздалось где-то на самой границе сознания.
Ори бросила быстрый взгляд на брата и чуть не заплакала от внезапно нахлынувшей обиды. Акиро уже бежал куда-то, на ходу создавая заклинания.
Ори хотелось кричать, выть, стучать ногами и бить кулаками об стенку.
«Зачем он явился, - зло подумала девушка. – Неужели я такая маленькая и слабенькая, что меня обязательно надо спасать? Я сама в силах о себе позаботиться. Тем более я ее не высвободила шикай. А он…»
Лицо шинигами исказила злая гримаса.
«Прикрыть кидо, - девушка злилась, сжимая рукоять катана. – Что я больше ни на что не гожусь, кроме прикрывать великого и могучего последнего квинси?»
Но проч. Прочь эти мысли. Все потом. Сначала надо победить, разорвать раздавить противников, а потом, потом выяснять семейные отношения. Тем более оппонентов стало на одного больше.
Но для начала надо взять себя в руки. Вернуть спокойный трезвый рассудок. Ой, как же ты подгадил родной сестре, братец!
«Цуру, - позвала девушка. –  Цуру, помоги мне. Позаботься о своем глупом компаньоне».
- Обезглавь Цуру! – крикнула Ори подбрасывая вверх свой меч.
Тихий, слышный буквально на границе самого острого слуха звон. Мгновение и катана буквально растворилась в воздухе. Пальцы Ори сжались в кулаки, чувствуя острые струны, зажатые в ладонях.
Глубокий вдох. И выдох. Полностью очистить легкие от кислорода, выгнать из сознания эмоции: негодование, обиду, азарт… Все. Чистый разум. Пустой разум. Почувствовать, как течет реацу в мире вокруг нее. Уловить каждый поток, каждую тоненькую стройку силы. Затем надо потянуться к источникам этих потоков. Понять, где сейчас находятся все участники сражения.
… Противница Акиро… Что ж братик вывел ее из игры. По крайне мере на этот момент.
«Надо было ее добить», - спокойная холодная мысль. Никаких эмоций. Просто констатация факта.
… Сам брат мчался по крышам, на ходу выкрикивая заклинания. Про себя Ори отметила, что связка очень даже не плоха. Она и сама бы предпочла нечто подобное.
… А теперь Шион. Похоже, что арраканкар дает им право первой атаки. Это был рискованный шаг. Что если удар брата и сестры окажется гораздо сильнее твоей защиты.
«Ты об этом не подумала, арранкар-тян? - никаких эмоций. Только рубленные, четкие мысли. – Придется тебя за эту глупость наказать».
Легкий взмах рукой, максимум концентрации. Ори даже закрыла глаза, отстраняясь от всего, что ее окружало. Надо ударить как можно точнее. Вот только куда? Можно попытаться оглушить или обездвижить. Но это может и не получиться с ильным противником. Можно попытаться отрезать крылья. Но Ори не зала справятся ли ее струны с этой задачей. Ведь она никогда не сражалась с арранкарами. Так куда же бить?
«В глаза, - пришел ответ сам собой. – Похоже, что именно они служат для нападения. Если уничтожить их, то пустой останется без защиты. Тогда ее кто-нибудь точно добьет».
Ори легко тряхнула руками, будто смахивая с пальцев невидимые капельки воды. Но вместо влаги с ладони сорвались тончайшие, практически невидимые нити. Направляемые реацу, они неслись в сторону Шион, норовя проткнуть налитые кровью глаза.
- Хадо №1, Шьо – прошептала Ори. Добавляя своим нитям ударной силы.

+1

11

(Офф: Раз Лука не заходит в данный момент, то временно она выходит из очереди я так понимаю?)
Увидев, что Шион исчезла из поля зрения он быстро начал искать её взглядом, в принципе это и не составило труда, она была около сестры. Сентиментальная блин... - С усмешкой подумал Кай и тоже не желая оставаться слишком близко к врагу использовал Синпо, и появился чуть позади Шион
- Ну ладно, раз я тебе решил всё-таки помогать, то давай познакомимся что ли... Меня Ичимару Кай зовут... А тебя??? - Кая несколько заинтересовала Шион, в основном конечно из-за её релиза
Такс.. Ну ладно... Я не знаю способностей врагов... Я не знаю способностей своей временной напарницы, у меня нет ни малейшего желания драться с ними в полную силу... Ну точнее хотя бы высвобождать зампакто... Интересно, а если я одену маску и выпущу реяцу, то они сразу же упадут или немного всё-таки смогут по сопротивляться моей реяцу??... Хм... Что я знаю о квинси?... Да в принципе ничего... Короче ладно, фиг с ним... Лень мне тратить реяцу таким образом, лучше уж скормлю её своему зампакто... Надеюсь мне не придётся использовать превращение в пустого... Блин.. Они выглядят как-то воинственно.. .А если всё-таки придётся? плохо... Ну что ж... Ладно.. потом посмотрим... Щас главное узнать их способности и самому не помереть...
- Бакудо 81... Данку - Ичимару решил перестраховаться и создал перед Шион и следовательно перед собой барьер, по цвету напоминающий стекло(в смысле прозрачный), теперь им были не страшны пара атак Кидо или Бакудо

0

12

осс: После меня Лука отпишет.

Глупенькие шинигами. После этого они говорят, что самоуверенны арранкары, а сами после случайной победы над старшей забывают о всяком осторожности, не учитывая, что возможности сестер были совершенно различны, в прочем, релиз Шион, в какой-то степени даже универсален, ибо в физическом контакте его тоже можно использовать, хотя, конечно, главная его способность заключалась вовсе не в этом. Акиро скрылся. Ши вовсе не была глупой девочкой, а потому, конечно, могла догадаться, что Куротсучи исчез не потому что дома кипит чайник, тем более, что тот крикнул про прикрытие, ну, неужели, они Шион за слабоумную считают? Голову даже не нужно было поворачивать, учитывая, что крылья с обоих сторон были усеяны глазами, да ещё и несколько было открыто в воздухе, в общем, можно было притвориться, что внимание сфокусировано лишь на сестре этого шинигами.
Шикай шинигами... Все глаза мометально прищурились, во всяком случае те, что смотрели в сторону Ори. Пару секунд ещё всматривались, а после возмущение, которое просто не могло остаться в голове Шион.
- Шинигами-тя-я-ян! Я не вижу!- замахала ручонками девочка, один глаз открылся в воздухе прямо над головой Ори. Ох, её струны такие мелкие, что даже в близи трудно разглядеть, хорошо хоть от папаши у Шион было тонкое чувство реяцу, так что ясно было, что все-таки это именно тот шикай, то есть как бы высвобожденная форма занпакто шинигами.
Вот зачем все усложнять, особенно имея орудие, о котором мечтают ассасины? Шион очень плохо чувствовала струны Ори, наверное, они даже с легкостью дошли бы до Гранц (если не считать бакудо Ичимару), однако, кидо, что толкнуло их, усиливая удар, буквально выдало почти идеальную атаку. Крылья словно поделились, но на самом деле они просто уменьшились, ибо от них отделились две части, вроде длинных щупалец, на коих могли делиться крылья. Они даже рванулись вперед, как вдруг странненький шинигамишка сделал свое бакудо, что... загородило Шион?! Интересно фрассионы пляшут... В общем, вышло так, что нитки попали в барьер, а Шион использовала свою технику. Около десятка глаз за барьером, словно наблюдатели. Правда, теперь уже при взгляде в глаз, а уж тем более в глазха смотрящий ввергался в иллюзионный мир, правда, иллюзия зависела не от Шион, а потому Гранц не могла предположить, что увидит Ори (примечание: Кай, посмотришь в глаза, что в воздухе тоже попадешь под действие иллюзий, ибо Ши это не контролирует, правда, на всякий случай, глаза смотрящие назад смотрели не в конкретную точку, а мотались в глазнице хотя и запоминали увиденное мельком).
- Шион Апорро,- кивнула девочка, правда, фамилию опустила, но да это мелочь, в прочем, дочку Заэля можно было и по "Апорро" узнать.

0

13

Противно. Скользко. И блевать еще хочется... Эти чувства Гранц очень чутко ощутила, как только лапы фрассионов младшей сестренки схватили ее тельце и повесили, словно мешок картошки через плечо, неуклюже зашагали куда-то вперед, со всей дури сжав бедра и грудь Луки.
Но возразить, а тем более дать отпор просто не было сил. Абсолютно не было, даже чтобы пальцем пошевелить. Впрочем, Лу с одной стороны даже немного рада была - теперь не нужно набивать морду Куротсучи и вообще принимать участие в драках, которых она не очень-то любила. Сестренка справится сама, Лу это знала и была уверена, что ее помощь Шион не понадобится, как бы эгоистично с ее стороны это ни было. Очень хорошо, неправда ли? Победа сразу над двумя шинигами и месть за сестру в одном флаконе - просто замечательный конец этого боя, тем более, что Лука теперь в нем принимать участие не будет.
Вот только одно "но"... Ведь ее сестренка могла быстро повалить их обоих на обе лопатки и притащить к себе в лабораторию. О Боже... Только не это. Снова резня, только еще похлеще... Придется запасаться тазиками для блевотины и запереться у себя в комнате. Ладно, что только не вытерпишь ради любимой младшей сестренки.
- Отлично эта шинигами дерется, Оля Ишудо или как там, забыла, но неплоха она. - Заметила Лу, прищурившись. - Все равно, Шион ее быстро 'сделает' - все-таки она дочь своего отца, она Октава Эспада, (а ей всего лишь четырнадцать лет), она моя младшая сестра, в конце концов, ёбт!
Делая неуклюжие шаги, громадный и самое главное - вонючий и противный фрассион, раскачиваясь, Луку чуть не уронил. Мало того, что огромное существо, к которому она испытывала презрение в чистом виде, таскал ее словно мешок картошки, так еще и чуть ее не выронил из своих огромных и мерзких лап. Гранц криво улыбнулась, изображая отвращенную гримасу на своем лице. Широко раскрыв рот, обнажая белые и чуть неровные зубки, арранкар вцепилась челюстью в плечо фрассиона сестренки и со всей свойственной ей дури, оторвала тем самым пол его тела. Вкус плоти этого существа был не так уж плох, а ощутив еще и явное прибавление сил от того, что она его слопала, Лу обрадовалась. Арранкар поглотила этого фрассиона, теперь уже целиком, а потом еще одного, и еще, и еще, и еще...
И так, от целой толпы помощников ее младшей сестренки ничего не осталось. Облизав губы, Лу довольно улыбнулась.
- Вкусно... - Засмеялась она. - Извини, Шион, я проголодалась.
Полностью восстановленной, увы, Лу себя все еще не чувствовала. Да и возвращаться к бою она не хотела. Лука помахала рукой в сторону сестренки и стоящего возле нее какого-то шинигами, хотя кроме реяцу шинигами она почувствовала и реяцу пустого, но все-таки Гранц посчитала, что это реяцу ее младшей сестренки и она просто запуталась, ибо сейчас была слаба.
- Шион Апорро Гранц, - специально назвав сестру полным именем, крикнула Лука, - Возвращайся домой раньше, хватит играть с шинигами - кончай с ними. – Повелительным тоном сказала она.
Арранкар провела рукой по небу, создавая гарганту. Еще раз махнув ручкой в сторону сестры, Лука широко улыбнулась, и, вскоре, исчезла в черной дырке.
>>> ЛН.

Отредактировано Luka Grantz (21-07-2009 21:09:50)

+1

14

Акиро был удивлен, увидев, как незнакомый парень вдруг возвел перед Шион защитную стену - Данку. Бакудо такого уровня, их преподавали лишь на последних курсах в Академии Шинигами и то, только тем, кто умело пользовался кидо, остальные, не способным использовать столь мощные заклинания, просто практиковались в оттачивания уже изученных способностей, а те, кто намеревался добиться большего или уже был неофициально зачислен в Кидо отряд как раз и разучивали такие вот приемы. - Да кто это такой? Он что, может применять столь сильные заклинания? Надеюсь, что нет, а то нам с Ори не справиться...и что ему тут вообще понадобилось?! Он же не арранкар, но на стороне Эспады? Что-то тут не ладно, а ксо, как же больно!
Последние мысли были о том, как молнии от перчатки переходили на плечо и далее по всему телу. Ведь шел дождь, Акиро промок, а вода - идеальный проводник электричества, как итог: все мышцы адски болели, рецепторы кожи, каждый, вбивали свои иглы боли в мозг, но Куротсучи спасало лишь то, что приток адреналина в кровь притуплял боль, заставляя юношу нестись вперед, не обращая внимания на то, что еще немного и его тело не выдержит такой нагрузки. - Видимо это моя последняя атака, так может сделать её поинтереснее? Я уверен, что Ори сможет справиться, но нужно отвлечь этих двоих, тогда у меня получится, а вот как потом остаться в живых, это другой вопрос!
Видимо подумав, что долбануть кулаком с молниями - это так, детские игры, Акиро, местный суицидник, решил еще и сыграть роль живой бомбы. Как? А просто. Он, в свободной правой руке стал создавать кроваво-алую сферу Шаккахо, вкладывая в неё все оставшееся реяцу. Ощущая, как надрываются суставы, уже будучи на грани того, чтобы не рухнуть без сознания на землю, Куротсучи резко свернул направо, пробегая по очередной лестнице и как раз уже летел прямо на Шион, сбоку, решив, что нападать сзади, когда там стоит неизвестный шинигами, или кто он, реяцу было странным, будет опасно. - Сестренка, кажется я оставлю Эспаду на тебя, надеюсь ты не подведешь. - на мгновение переведя на сестру свой взгляд, юноша улыбнулся и, подлетая к арранкарше, резко выбросил вперед обе руки, скрещивая молнии на перчатке с сферой Шаккахо на правой руке и яркая вспышка поглотило все вокруг, вот вот должен был прогреметь мощный взрыв, который бы покрыл округу потоками огня и молний, а Акиро бы, слегка поджаренного, хорошенько бы приложило о ближайшую стену, итак, сработала ли атака Куротсучи младшего?

+1

15

офф: весь мозг сломала, что б написать...

Ори спасла лишь полная концентрация на нитях и… закрытые, скорее даже, зажмуренные глаза.  Ведь чтобы управлять нитями Ори отключилась от всего мира, стала неподвижной, словно статуй. Ох, как же ей повезло, что высвобожденная форма арранкара обладала не огромной физической силой. Иначе «шинигами-тян» уже давно бы отскребали от крыши.
Ори позволила себе небольшой вздох. Но только один  и маленький. Девушка потянулась своей реацу к отлетевшими нитям, что тонкими струнами повисли до самой земли и разметались по серому асфальту.  Небольшое касание силой и уже через мгновение нити оплелись вокруг запястий девушки. Ори уже хотела открыть глаза как…
Она слышала, нет,скорее почувствовала, как Акиро ударил. Ударил, вкладывая в свою атаку по истине чудовищную силу. На мгновение Ори показалось, что стало просто невозможно дышать. Будто кидо выжгло весь кислород вокруг. Но, право, это же просто показалось. Наверное, в этот момент Ори поняла, почему ей всегда ставили Акиро в пример…
- Бакудо №30. Шитотсу Сансен!
Ори не размышляла. Прост она автоматизме бросилась к брату, стараясь остановить его падение и самой увернуться от бушующей за спиной реацу.
- Акиро, ты идиот! – закричала девушка пролетая мимо брата и приземляясь на землю. – И где только таких выводят! Только попробуй мне тут сдохнуть – я все маме расскажу.
Голос срывался. Ори кричала какие-то глупые и совершенно не нужные фразы. Главное что бы брат ответил. Только что б ответил. Он же не может умереть! Кого ей, такой непутевой, будут ставить в пример?!
Сейчас девушке стало не важно, что их отношения с Акиро совершенно не ладились. Что она частенько его просто ненавидела. В это мгновение девушке почему-то не хотелось, чтобы этот «мистер я самый правильный» помер тут…
Беглого взгляда на Акиро хватило, чтобы понять – в этой схватке он больше не боец. Брат полностью израсходовал свою реацу.
«А сама то ты не особенно далеко от него ушла, - раздался в голове противненький голосок. – На сколько закленаний у тебя осталось сил? На десять? Пять? Три? А может на одно единственное?»
Ори вытерла пот руковом уже порядком истрепанной формы.
«Думай», - приказала она себе.
Быстрый взгляд, чтобы оценить обстановку.
«Мы в заднице, - констатировал противный голос внутри. -  Но надо из нее выбираться».
Ори сжала кулака, а затем резко тряхнула кистями рук. Струны сорвались с пальцев и понеслись туда же, куда направлял свою атаку брат.

Отредактировано Ishida Orie (25-07-2009 16:30:00)

+1

16

Кай почему-то не успел сразу же обнаружить Акиро, но когда тот уже был близко, он спохватился.
Сначала парень хотел поставить Данку, но поняв, что на это потребуется около секунды не решился так рисковать и просто использовал синпо.
- Чёрт, он меня чуть не задел! Что б меня... Раз Шион - Эспада, то даже если она не увернётся, то слишком много урона не получит... А вот мне было бы не очень приятно получить такой удар, хотя большой плюс, что он не нанёс прямой удар, а просто "сдетонировал" рядом...
После взрыва Ичимару увидел отлетающего от места взрыва Акиро лишь рассмеялся
Дурак... Пожертвовал собой ради такой медленной и прямолинейной атаки... Если бы я заметил его сразу, то вообще мог бы сделать что угодно... Хоть Данку поставить, хоть долбануть по нему...
Вдруг этого Квинси подхватило Бакудо и к нему сразу же припархнула его сестрёнка
Ого! Так она всё-таки его сестра??? Хм... Я конечно мог догадаться, но всё-таки они не особенно похожи...
Поняв, что у родственников уже нет шансов Кай решил прекратить этот бой, воспользовавшись Синпо он переместился к Ори и со всей силы ударил по нитям, что и должно было остановить их
- Ну в общем так, девочки! Давайте разойдёмся мирно??? А то ничью кровь мне проливать не хочется.. Думаю в полную силу способен здесь драться только я, а если вы не хотите прекращать бой, то вам придётся сражаться и со мной, обеим...

-1

17

Акиро, сразу видно, был весьма умным шинигами. В принципе, наверное, против второй личности Луки его комбинация вполне могла бы сработать, конечно, если бы та не решила отыскать трусливого шинигамишку, ибо, несмотря на произошедшее, сестра-альбиноска была очень сильным арранкаром, правда, рассчитанным больше на физический контакт. В общем, вернемся к происходящему. Реяцу Акиро чувствовалась слабо, можно было даже похлопать в ладоши потом, ведь скрывать заклинание такой мощи, наверное, сложно? Однако, увы, задумывалась эта комбинация похоже без учета способностей, или же того, что Шион умеет работать головой. В общем, Акиро попал в поле зрения задолго для атаки, ибо Шион видела все в округ, точнее получала информацию о происходящем, так, что собирался ли Акиро атаковать или нет, он был замечен. Крылья взметнулись вверх, в качестве отталкивающей силы и увеличителя скорости.
Крылья двинулись синхронно с руками Акиро, увеличивая скорость и дальность перемещения с помощью сонидо. Вспышка и взрыв, но увы, юный арранкар уже был в воздухе. Шион причем словно бы показательно уселась там, словно бы там была невидимая земная твердь, ну, а ладошками подперла личико, придавая своей всегда довольной рожице, скучающее выражение. Глаза, абсолютно все, смотрели вниз.
Забавно все это выглядело. Похоже никому и в голову не пришло, что Шион увернулась, что, в прочем, не удивительно, особенно, учитывая, что переместилась она почти синхронно со взрывом, так что, наверное, Акиро то сам не понял попал или нет. Факт остается фактом, его сестренка запустила нити непонятно куда, юный Ичимару, похоже во всю старался, что бы его отца уважали как можно меньше, начал нести какую-то ахинею, Ши, наверное, даже не поверила, что она действительно это слышала, но это была отличная возможность...
Пыль не рассеялась, непонятно нашли она местоположение Шион или нет, но ей уже начинала наскучивать ситуация, все что хотелось, она уже узнала. В руке синий сгусток реяцу.
- Гранд Рей Сэро...- негромко, лучше ударить подло и снести одним ударом.
Синий луч чудовищной реяцу, так расширяющийся, а потому радиус поражения становился все больше и больше. Этот довольно внушительных размеров луч, намеревался накрыть двоих шинигами (а возможно и Акиро). А крылья распахнулись, глаза пристально смотрели вниз, ещё несколько прямо в воздухе, благо никто не знал их истинного свойства, так что главное, что бы выживший после Гранж Сэро посмотрел вверх...

0

18

ох, тогда я напишу

Тренированное тело сработало быстрее, чем Ори успела сообразить что делает. Удар. Простой удар кулаком по самому ценному, что есть у мужчины. Никакой реацу, сверх способностей, сложных комбинаций. Обычный прием из арсенала женских школ самообороны.
«Яичница, сэр, - зло подумала Ори. – Будешь меньше болтать и больше действовать. И вообще, ни один нормальный мужчина не полезет в драку двух дам – это смертельно опасно».
По большому счету шинигами совершенно пропустила мимо ушей слова Кая. С врагов на поле боя слушать вообще вредно (а Ичимару-младшего она расценивала именно как противника), а разговаривать вреднее еще в десять раз. Вести светскую беседу лучше в трупом. Или в самом крайнем случае в хорошо охраняемом бункере в компании парочки капитанов Готея. А так… Нафиг, нафиг… К терапевту!
Не прошло и мгновения после удара, как Ори уже была около брата. Девушка быстро закинула Акиру на плечо и со всех ног бросилась подальше от своего текущего местоположения. Ори понимала, что Шион не будет молча слушать триаду непонятно откуда взявшегося человека (она сама же не стала). Скорее всего арранкар-тян уже готовит очередную гадость. Причем, скорее всего, из серии «всех порву одним ударом». Так что шинигами старалась слинять как можно дальше. Ведь сейчас от нее зависали не только ее жизнь. Нет… Сейчас она несла ответственность за другую жизнь…
… Ори приземлилась в паре десятков крыш от магазинчика. Девушка осторожно положила брата на влажную от дождя поверхность.
- Акира, - прошептала он, - ты как? Очнись, пожалуйста…
Сейчас, больше всего на свете, ей нужна была помощь родственника. Ведь  она уже практически на пределе. Еще немного и она упадет так же как и брат. А показывать свою слабость не хотелось.
«Отец дрался с арранкарами и выигрывал, - злилась сама на себя девушка. – Он размазывал их по стеночке. А ведь тогда он был моим ровесником и сил у него было не больше моего. Даже Акира и то смог вырубить своего противника. А я? Вот так буду сидеть, наматывая на кулак сопли?»
В этот момент Ори хотелось даже самой себе закричать «да». Именно сейчас хотелось просто сесть и заплакать от своего бессилия. Как когда-то на тренировках у деда..
… И тут Шион нанесла свой удар. По истине- это была огромная «кувалда» из реацу, накрывшая весь район.
«Похоже, что они сцепились», - проскочила злая мысль в голове у шинигами.
Наверное, это был шанс. Может быть даже последний шанс.
- Цуру, - взмолилась девушка, - не подведи…
Ори бросила на брата быстрый взгляд.
«Надеюсь, что тебя тут быстро найдут, если я не вернусь».
И уже через мгновение шинигами двинулась вперед, держась в не зоны видимости огромных глаз раскрывшихся в небе (Ори чувствовала, что не должна в них смотреть, ни при каком условии), стараясь полностью скрыть свою реацу.

0

19

Кай говорил свою гениальную фразу, как вдруг Ори ни с то го, ни с сего ударила его по самому дорогому.
- Чтоб меня дед мороз драл! - немного согнувшись и схватившись за ушибленное место заорал наследник лица Ичимару.
Краем глаза он сразу же увидел, как Ори утаскивает брата подальше и подумал: Ну и куда она собралась? Если она помрёт, то его уже всё-равно ничего не спасёт... А потом Вайзард глянул вверх одним глазком, он даже не обращал внимания на обилие глаз, он просто увидел, как Шион стреляет Серо
- Вот чёрт! Неужели она решила сделать и меня врагом? Как плохо... Похоже мирно урегулировать это не получится... - Кай начал размышлять прямо на поле боя, как вдруг он вспомнил, что может попасть под удар Серо Это не обычное Серо, похоже что бы отбить его мне придётся сделать "это"
Ичимару сделал кислую мину и с помощью Синпо отправился к земле и там он просто встал, воткнув в землю меч.
"Служитель маски" поднял руку к лицу и начал собирать из реяцу маску пустого
Сама маска являет собой очень простую конструкцию, она как и маска Ичиго нормальной формы на всё лицо, но есть и отличие: где-то на уровне лба, голову Ичимару обхватывает что-то вроде кольца. Цвет маски белый, но она покрыта чёрными узорами.
Кай одел маску и его реяцу очень сильно возросла, он не стал ждать пока ГРС его убьёт и стал собирать в руке своё собственное Серо, достаточно накачав его энергией он выпустил его в Серо Шион, ГРС в этом бою энергии победило, но уже было очень ослаблено. Синигами просто снял свою маску, после чего она рассыпалась за ненадобностью, и встретил атаку катаной, Серо оказалось даже слабее обычного и он его с лёгкостью развеял.
- А может всё-таки не надо?? - серьёзно прокричал Кай
(Офф: Если Ори была не очень далеко от меня во время одевания маски, то её должно было хотя бы немного плющить от таких объёмов реяцу.
ЗЫ Ещё скажите, что я тут ссуперменил)

0

20

осс: Тебе вроде Лу уже все высказала, но это не важно, ты посмотрел на верх, увидел глаза, следовательно попал под действие иллюзий, что они показывают, ибо работают они без ведома Шион.

Оставалось только надуться и обидеться, а то что он сэро её отбивает? Она тут старалась, создавала его, вынашивала как ребеночка, эти долгие секунды были самыми счастливыми в её жизни! А какой-то злющий шинигами остался в живых, вместо того, что бы из уважения к ребенку умереть. В конце концов, вы сами то попробуйте в возрасте Шион подобное сэро сделать! В общем, Ши чуть нагнулась, словно что бы получше разглядеть. Потомок известного лиса проделывал какие-то манипуляции с лицом, во время атаки, к сожалению, из-за яркого сэро видно было плохо, но кажется лицо становилось белым, но сей факт не столь важен, ибо квинси со своей горячо любимой сестрой удирали! Причем так в наглую удирали, наверное, Шион бы и не заметил этого, однако спасибо глазам, что на данный момент смотрели во все стороны, так что засечь, как реяцу так и просто их перемещения было весьма просто.
А Ичимару похоже все-таки попал под действие глаз. Определить это было достаточно легко, сама Шион определяла по лицу, обычно у подверженного иллюзиями зрачки, да и сами глаза крутились в разные стороны, хотя смотреть казалось бы было вообще не на что. Собственно дело в том, что иллюзии ведь больше никто не видел. Ещё глаза часто расширялись, ибо иллюзии брались из головы оппонента, представляя из себя либо его страхи, либо же просто не особо приятные вещи.
В общем-то второй улыбающийся человек не особенно волновал Шион. Сначала можно было удивиться, но увы, про вайзардов уже слышали, известно про них было не так много, но существенно больше чем про квинси. А тут такая удача! В общем, глаз над Каем, сгусток темной энергии и сэро прямо из глаза, то есть сверху на Ичимару, а сама Шион решила двинуться следом за шинигами-тян и Аки-тяном.
Однако проблема... их реяцу почти не чувствовалось... Но в том-то и дело, что почти. Они ещё не успели сбежать. Пока лишь слабо веяло отличной от Шион реяцу с одной стороны, нужно подобраться ближе. Взмах крыльями и словно толчок от воздуха, что бы многократно ускорить сонидо. Запах сильнее, глаза смотрящие вниз ковром начали покрывать небо, как вдруг словно бы тепловой сигнал на детекторах теплового виденья.
Пальчик вперед, после резко вбок, создавая широкое, но плоское сэро, что распилило здание, но целилось явно не в шинигами, всего лишь некое устрашение. Сонидо Шион в воздухе, клубы пыли, но сейчас они отчетливо чувствует их силу под собой, несмотря на их слабость. От крыльев словно отделилось два отростка и два щупальца вниз, подобно кольям воткнувшись в землю, раскрылись глаза, коими они были усеяны, глядя во все стороны в надежде поймать взгляд шинигами. Подобные темные глаза раскрывались в воздухе.
- Сдава-а-айся, шинигами-тя-я-ян,- растянута, но громко, при этом ещё и беззаботно сказала девочка, правда, пыль ещё не полностью осела, а потому пока видны были не шинигами, а силуэты, красноречиво говорящие, что они все-таки тут.

0


Вы здесь » Bleach. New generation » Архив игры » Магазинчики


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно