Bleach. New generation

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Bleach. New generation » Архив игры » Магазинчики


Магазинчики

Сообщений 101 страница 105 из 105

101

начинай с начала
Пушистики плыли по своим делам, девушка шла за своим. А точнее за вещами, которые оставила во временном общежитии для шинигами, обучающихся в Академии. У нее там были эскизы, которые были нужны для того чтобы написать цельную картину, без них сделать ее просто нереально. Проблема "сейчас" заключалась в том, чтобы вообще до туда добраться. Будучи на данный момент студенткой лишь второго курса, она была там лишь во время учебы на первом. Некоторые вообще не определяются туда, узнавая о существовании такого места лишь по рассказам других. Что же до Рини, то в Каракуре она страдала топографическим кретинизмом. Никогда ничего не может найти в этом проклятом городе! Неудивительно, что Айзен хотел стереть его с лица Японии навсегда. Правда, он рассчитывал, наверно, на нечто большее, чем только Каракура. Трудно, наверное, Маюри было создать копию этого ночного кошмара хитросплетений улиц.
Девушка устала. Точнее, ее гигай взывал к тому, что ноги у него устали и он хочет отдохнуть. Вот если бы она бродила в своем теле, то этого бы никогда не произошло. Кажется, ученые двенадцатого просто перетрудились с ограничениями, так будто за каждый этот пункт, которые они добавят к этим изобретениям, им платят.
Она села на скамеечку, свесила ножки и стала оглядываться по сторонам. Озарение, приди! Жалко, что мысленные выкрики и мольбы оно не поддается, а если она начнет кричать в открытую, то ее упекут в какое-то не самое лучшее заведение, ей придется бросать гигай, и ее "трупик" признают мертвым по непонятным причинам. А давать обычным людям загадки, которые они не смогут решить, не входило в ее сегодняшние планы. А вышеупомянутые человечки продолжали бежать по своим делам, временами оглядываясь на нее, как на школьницу, которая пропускает занятия. Ну да, на ней же форма какой-то элитной школы, как она могла забыть?
"О, чья-то реяцу! Кто-то из нормально мыслящих еще существует в этом богом проклятом месте," - шинигами сразу же вскочила, направившись туда, где был источник этой духовной силы. Им оказался паренек приятной наружности, вряд ли сильно старше нее. Уж внешне точно, жалко только что в их мире, это очень обманчиво. Взять того же капитана десятого отряда, он выглядит на несчастные шестнадцать, а за спиной того, только он сам знает сколько лет. - "И как же спросить у него то, что мне надо?"
Девушка была озадачена, а парень мог скрыться в любую секунду. Не оставалось ничего иного, как встать на пути оного в прямом смысле этих слов. Так чтобы он сразу узрел ее во всей красе и не думал свернуть. И встретились они - огонь и пламя, да будет проклят тот русский поэт, который изобразил эту встречу, но не дал рекомендаций что делать этим самым "героям", если подобное все же случится. То есть, инструкций у нее не было и она пошла следующим путем. Прямо перед носом у этого темноволосого паренька, отколола заколку, вытянула руку вперед и пустила ее в полет к земле, с тем расчетом, что он ее для нее поднимет. Поистине.

Отредактировано Abarai Rini (06-05-2014 16:55:40)

0

102

Бенджиро шел себе спокойно и никого не трогал. Ему сейчас хотелось одного, поскорее бы дойти до дома и взяться за готовку. Хотя, времени будет у него очень много, тем более курица размораживается, так что это вполне еще добавляет плюс к экономии времени. Было приятно ходить по улицам во время такой вот хорошей погоды, однако погулять в одиночестве видимо не получиться. Внезапно путь ему перегородила довольно красивая девушка с красными волосами. О да, этот цвет ей определенно шел. Но её действие, мягко говоря, немного удивили парнишку. Внезапно эта девица отколола заколку и уронила её. Она видимо надеялась, что парень её поднимет. Куросаки-младший положил на землю пакеты и вытянул руку к заколке и с помощью телекинеза заставил этот кусочек прыгнуть к нему в руки. После этого парнишка вручил осколок этой самой заколки.
- Неужели это новый способ познакомиться? - С удивлением в голосе спросил представитель семейства Куросаки, который явно не понимал мотива действия этой девушки. Вот интересно блин, нахрена было ломать собственную заколку? Неужели чтобы привлечь мое внимание? Ужас один ей богу, я никогда не пойму видимо женскую логику, которая далека от моего понимания. - Такие мысли пронеслись в голове у черноволосого школьника.
- Как вас зовут, кстати? Меня Куросаки Бенджиро, - уже более вежливым тоном проговорил подросток и одарил девушки доброй и приветливой улыбкой.

Отредактировано Kurosaki Benjiro (07-05-2014 17:17:12)

0

103

осс: "отколоть заколку" - в значении "снять" заколку, т.к. заколки закалываются и, соответственно откалываются; но да ладно, побуду психом, который ломает собственные вещи.

- Нет, - Рини уставилась на парня внимательнее. - Скорее это новый способ узнать какие способности у тебя есть. А то что они у тебя есть и так на километр чувствуется. В любом случае, спасибо, что "поднял".
Да, полностью называть это так вряд ли можно было бы, ведь он это сделал пусть и сам, но не своими руками. Ей оставалось лишь забрать часть заколки и положить в карман, так как рабочей она больше не была. Девушка готова была даже помочь парнише с пакетами, но не так сразу и сходу, без вопросов. Ведь если сейчас протянуть к ним свои загребущие ручки, то брюнет просто подумает, что это такой "новый способ ограбления" - вы заставляете выпустить жертву драгоценности из рук и пока та отвлечена, хватаете его сумки и уматываете на шумпо. Поэтому она решила, что не осталось ничего больше, как поинтересоваться у того всем следующим:
- И куда идешь ты, Куросаки Бенджиро-кун? Наверное, домой, ведь с продуктами. Тебе помочь, Куросаки Бенджиро-кун? Ведь пусть я и девушка, но вполне способна справится с тяжестью хотя бы одного пакета, - конечно же, способности ее собеседника, который и не собирался с ней заговаривать, заключались не только в том, что он уже продемонстрировал. Даже Дон Канондзи, о котором ей однажды рассказывала мать, владел, как минимум двумя техниками. А тут еще представитель семейства Куросаки, который должен был унаследовать от матери с отцом что-то побольше телепатических способностей. Хотя, он и не шинигами - это по реяцу чувствуется. - Кроме того, ты всегда готовишь или намечается что-то грандиозное? Или ты проспорил кому-то из своих сестер и теперь вынужден кормить ее?
Множество предположений на каких-то пару пакетов. И она не торопилась притронуться к ним без соизволения Бенджиро.
- Ах да, меня зовут Абарай Рини, - она даже дернула рукой, думая предложить ему рукопожатие, но вспомнила про пакеты и просто поправила волосы, чтобы как-то скрыть этот незаконченный жест.

0

104

Первые слова красноволосой девицы намного насторожили паренька. Интересно, кто она? Неужели шинигами? Или пустой в человеческом облике? Раз она чувствует реяцу, то она точно как минимум необычный человек. - Такие мысли пронеслись в голове у черноволосого паренька, который и правда был настороже, но внешне это никак не показывал. Мало ли, вдруг она не враг, а он просто так обидит её выходит. Нет, это не очень хорошо, но и об осторожности забывать не стоит, хотя в этом деле главное не скатиться в паранойю и все будет просто чудесно.
- Да не за что, мне не трудно было это сделать, - только и ответил Бенджиро на благодарность своей красивой собеседницы и пожал плечами. Далее эта девица уже вовсю активно предлагает помощь и её даже не смущает, что девушки и тяжелые предметы несовместимые понятия, однако парень решил не принимать её помощь. Нет, не из враждебности или недоверия, просто не очень хорошо, когда девушка тащит тяжелые пакеты, когда рядом есть парень. А далее она начала спрашивать уже про готовку и потом еще упомянула сестер.  А слова про сестер не очень насторожили паренька, так как многие их знают в этом городе. А дальше девушка уже представилась, и все элементы головоломки обрели единую "картину".
- Да нет, спасибо, я сам вполне могу донести их до дома. Ну да, я почти всегда готовлю, родители ведь устают на работе частенько, и я кормлю их ужином. Да, сегодня у матери день рождения, и я накупил продуктов для готовки, вернее недостающие ингредиенты и плюс еще торт с открыткой от всей семьи. Сестры тоже будут присутствовать на празднике, - вежливым голосом ответил ей ученик средней школы Каракуры, а затем он взял пакет.
- Рад знакомству, Рини-тян. А ты вроде кажется дочь Абарай Ренджи, да? Просто отец рассказывал немного об этом шинигами и описывал его как верного товарища и все такое, - задал свой первый вопрос Куросаки-младший с дружелюбной улыбкой на лице.
- Слушай, давай не будем стоять на месте и пойдем? - Предложил Бенджиро и медленным шагом направился в сторону своего дома, ожидая, что Рини последует за ним.

0

105

Хорошо, что она не могла читать мысли, иначе бы покатилась просто с того, как ее представляют другие, особенно все те, кто не знают, кем именно она является. Но в этом было бы и кое-что полезное - объяснила бы парню, как отличать Пустого от шинигами. А так пусть учит все сам, Рини же не может знать, что копошиться у того в голове. Что же до того, что ей было доступно, так это его речи. Например, тот заявил, что ему труда не составило. Интересно, он так же при совершенно обычных, не владеющих никакими способностями и даром ясновидения, проделывает? Если так, то действительно интересно, как им еще не заинтересовались. Какие-нибудь дяденьки из Министерства магии или доктора из ближайшей лечебницы. Или как минимум любители всего необычайного, снимался бы в шоу, подобном тому же Дону Канондзи, стал бы известным, в определенном понятии этого слова.
- Уверен? - переспросила шинигами, продолжая глазеть на пакеты. - Если нет или вдруг страдаешь какой-то болезнью, то могу помочь, у нас часто приходится не только носить тяжести, невзирая на то, какого ты пола. К тому же, кипы бумаг, которые в итоге до всех добираются, ничуть не легче. Да и взвесь любую женскую сумочку, там все куда более тяжко. По своей знаю. Хмм? День рождения? Прекрасное событие, для того чтобы набить животы. И какой у тебя подарок для твоей мамы?
Исключительно интересуясь, без попытки обидеть или засмеять, просто интересно.
- Верно, дочь лейтенанта шестого отряда, автографы от него не передаю, если хочешь получить такой, то проси лично, если заберешься в Сейрентей, конечно. А про Кучики Рукию не рассказывал? - последнее было намеком на то, что очень многие долгое время считали, что у нее и Ичиго был роман. И эти же очень были удивлены когда эта благородная выскочила замуж за красноволосого лейтенанта, а не за героя и спасителя Общества душ и всего остального живого. А там уже и сам Куросаки женился на Орихиме. Хотя, чего только в свое время про ее мать не насочиняли. Говорили даже, что у нее была связь с неким Ямадой из четвертого. Причем, настолько громко, что некоторое долетело даже до нее, а ведь обычно болтливые рты закрываются, когда рядом появляется объект рассуждений или кто-то из его родственников. - Да, конечно, веди.
Ведь он, похоже, не против пройтись вместе?

0


Вы здесь » Bleach. New generation » Архив игры » Магазинчики


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно