Bleach. New generation

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Bleach. New generation » Архив игры » Удаленные посты


Удаленные посты

Сообщений 1 страница 20 из 67

1

Посты игроков, которые были написаны когда-то, но затем игрок ушел, а его персонажа надо вывести как-то из игры и часть постов может начать противоречить сюжету. Если подобное происходит - посты перемещаются сюда.

0

2

---> Временное общежитие/Kira Saiji & Urahara Takuma

Беседуя, любуясь звёздами, делясь впечатлениями, обсуждая разные темы и споря Кейко с Такумой наконец таки дошли до дома Кейко. Кейко открыла калитку и зашла во двор. Взяв руку Такумы она посмотрела на его часы.
- Да уж, три часа ночи. Не помню, чтоб я когда-то домой приходила в такой час. Ну если несчитая работу шинигами.- сказала Кейко улыбнувшись- Но знаешь, мне этот вечер и вообще этот день очень, очень и очень понравился! Это самый, самый прелестный день в моей жизни. Я рада, что я с тобою сегодня встретилась и наконец вспомнила все настоящие чувства относщиеся к тебе. Да уж- засмеялась Кейко подумав об одной мысли- Представь если отец с матерью твои и мои сейчас всё узнают- Кейко старалась говорить тише- Ну про нас, нет они конечно обрадуются. Но сразу будут думать про внуков и про готовку к свадьбе. Знаешь родители иногда так спешат, не дают насладиться романтической обстановкой. При том что свадьба это ещё рано. А ты как думаешь? Нам надо с тобой ещё друг друга вспомнить, ну правда половину мы уже сегодня вспомнили. Узнать, сегодня у нас это получилось частично. А ещё у нас когда-то будет первая ссора. Ну главное выдержать- я так думаю. Ты мне позвонишь, чтобы назначить следющую нашу встречу, которую я буду ждать с нетерпением?- спросила она  мило улыбнувшись.

Отредактировано Inoue Keiko (21-11-2009 17:35:29)

0

3

---> Временное общежитие/Kira Saiji & Urahara Takuma

Все-таки не все шинигами умеют легко отвлекаться от работы. Такуме повезло - гены отца сделали свое черное дело, сделав его на редкость спокойно относящимся к любой проблеме, когда она не беспокоит непосредственно и не заставляет делать что-то прямо сейчас.  А особенно - когда есть дела куда интереснее и приятнее. Раз уж в данный момент ничего не изменить, то надо заняться чем-то получше.

Разговоры заняли всю дорогу, сделав ее совершенно незаметной, но довольно долгой. Прямо как по заказу, все Пустые в округе устроили выходной - видимо, понимали, что им же хуже, если вылезут.

- И не говори. У меня еще никогда не было такого дня. - Согласился он, обняв девушку. - Мы все сделали правильно. нельзя же бояться своих чувств.

Упоминание о родителях заставило Такуму тихо засмеяться. Хотя, если подумать, Куросаки старший может и в глаз дать, если узнает, чем они сегодня занимались. Но он не боялся. Что же до своих...

- Ну, твои-то да, но вот мои... Ты же их знаешь. Папа, подозреваю, не заметит даже, если я не приведу тебя домой или сам не скажу ему. Да и они с мамой вроде бы тоже не торопились устраивать свадьбу. Я согласен, ведь мы еще только начинаем по-настоящему быть вместе.

Он нежно поцеловал Кейко, потом добавил:

- Конечно позвоню. А еще у нас будут совместные тренировки, так как мы явно многому научились за это время и пора это проверить.

0

4

- Конечно позвоню. А еще у нас будут совместные тренировки, так как мы явно многому научились за это время и пора это проверить.- ответил Такума.
Кейко зодорно посмотрела ра него.
- Проверить значит?Хм, неплохая мысль. Всегда мечтала в детстве свалить тебя с ног.- сказала Кейко смеясь, потом она оценивающе посмотрела на него- Ладно, если честно я думаю, что ты очень даже сильный соперник. Но.....-она приблизилась к ему- я знаю твои слабые места..наверно...Ладно я принимаю твой вызов- засмеявшись сказала она- Но если ты посмеешь что-то сделать с моими волосами- ты же помнишь, как я не люблю, когда что-то не так с ними. То тебе мой любимый крышка. Увидимся завтра на тренировочной площадке. Только чур не обижаться. А то многие ссоряться из-за этого, но я не собираюсь из-за этого с тобою ссориться. При том что инстинкт мне подсказывает что будет ничья. А теперь я пошла в свою комнату и..спать. Сладких тебе снов Такума. Не проспи тренировку.- попрощавшись поцеловала в щечку и вошла в дом.
Кейко осторожно поднялась по лестнице, чтобы никого не разбудить и быстро шмыгнула в свою комнату. Закрыв за собой дверь она устало направилась к шкафу. Достав оттуда ночнушку, она переоделась и легла на свою мягкую и большую кровать. Через минуту Кейко уже окутал сладкий без всяких тревог сон.......

0

5

- Что до слабых мест, то я все это время с ними боролся, так что... В общем, увидим! - Он тоже засмеялся. Кто знает, чего Кейко достигла. У них обоих с учебой все было хорошо, но это далеко не все, что нужно для победы в схватке. Так что  юноша с нетерпением ждал нового дня и встречи с любимой в бою, пусть и тренировочном... Он не исключал, что Кейко вполне может победить, но и в этом случае он узнает, чего ему не хватает для победы. Предостережение насчет волос оказалось кстати - Кейко, хоть и не видела его занпакто в действии, попала в точку. Оникиримару могла запросто срезать прядь волос одним касанием.

- Cпокойной ночи! Увидимся завтра. - Он тоже поцеловал ее на прощание и отправился обратно в общежитие. Наверное, еще никогда у Такумы не было так легко на душе и будущее не казалось таким светлым. Все же он был оптимист и любой подарок судьбы воспринимал как нечто очень хорошее и важное. А большего чем сегодня трудно было бы пожелать... Ну, разве что чтобы ситуация побыстрее разрешилась и настал мир. Вот только мир - дело далекого будущего, а Кейко рядом с ним, живая и счастливая. А значит, он будет защищать свое счастье любой ценой, что бы ни случилось. Он же всегда так поступал.

- Ну что, добился своего, коварный соблазнитель? - Ирония Оникиримару была очевидна.

- Не то слово. - Такума спорить не стал - это была правда.

---> Временное общежитие/Kira Saiji & Urahara Takuma

0

6

Девушка открыла глаза и зажмурилась от яркого солнца. Полежав около пяти минут на кровати, она встала. Подойдя к окну. она широко распахнула его, впуская свежий утренний воздух. Где-то далеко раздавался щебет птиц и их пение. Девушка открыла занавеси, застелила кровать. Затем пройдя в ванную она умылась.
- Который же сейчас час?- сказала девушка сама себе смотря на часы.
Стрелки часов показывали девять. Девушка открыв шкаф, начала быстро подбирать одежду. Остановившись на джинсах и белой бретелечной майке, она переоделась. Она торопилась, ей очень хотелось увидеть одного очень дорогого ей человека. Достав свои кроссовки с коробки, она закрыла окно и выйдя из комнаты закрыла дверь. Спустившись на первый этаж, она прошла на кухню и выпила бокал апельсинового сока.
Одевая кроссовки девушка подумала А где все? Вроде никого нет..Хотя что это меня так беспокоит...Всегда они где-то пропадают...Надев наконец-то кроссовки, она вышла из дома. Закрыв дверь на ключ и положив его под коврик, она направилась к тренировочной площадке.

---> Тренировочная Площадка АШ

Отредактировано Inoue Keiko (16-12-2009 16:41:22)

0

7

-------Тренировочная Площадка АШ

Девушка вошла в длм и подождав пока войдёт Такума, только затем закрыла дверь.
-Кажется никого дома нету..-сказала Кейко самой себе.
Сбегав наверх и взяв кое-что из спальни она снова спустилась вниз. Протянув Такуме полотенце, а ещё новые джинсы и серую футболку сказала:
- Ванная вон там- указала она на дверь сбоку от гостинной- Это тебе совершенно неиспользованное чистое полотенце, а это новая одежда моего брата, которую он вообще не одевает..Ни его стиль- как он говорит. Если меня не найдёшь или вообщем я буду наверху в своей комнате. Идёшь прямо наверх и сворачиваешь направо там в конце комната и на двери даже буква К. Надеюсь справишься...-закончила Кейко и поцеловав Такуму в щечку поднялась к себе в комнату.
Взяв своё полтенце из полки кейко зашла в свою личную ванную комнату. Открыв горячую воду она встала под душем. Горячие струи воды текли по волосам, телу девушки, успокаивая её, заряжая энергией и даже облегчая боль раны. Помыв голову, намочалившись и обмыв всё водой, девушка закрыла кран и вышла из душа. Замотавшись в полотенце она прикоснулась к ручке двери, чтобы открыть её и войти в свою комнату....

0

8

-------> Тренировочная Площадка АШ

Прогулка получилась отличная, хотя и пришлось поторопиться из-за веселенького внешнего вида после тренировки. Но если бы он беспокоился из-за таких вещей, трудновато было бы ему быть шинигами. Все-таки подобное происходит у них сплошь и рядом,  тренировки тоже частые и вечно кто-нибудь порежется или с кидо ошибется. С соответствующим результатом. Поэтому Такума никогда не относился свысока к подчиненным Уноханы-тайчо - без них восттановление у учеников сильно затягивалось бы.

- Спасибо! Уж тебя-то я найду, не беспокойся! - Улыбнулся Такума, отправляясь в душ. После тренировки это было как раз то, что нужно, поэтому юноша как следует вымылся, особо не задерживаясь, насухо вытерся, оделся и отправился на поиски любимой. Все-таки в ее комнате ему раньше как-то не приходилось бывать. Тем не менее, чутье не подвело, да и дом Куросаки вовсе не был лабиринтом, так что Такума добрался до комнаты как раз, когда Кейко собиралась открыть туда дверь. Он обнял девушку  сзади и поцеловал в ушко:

- Нашел!

0

9

- Нашел!- прошептал Такума сзади и поцеловал её в ушко.
Если бы Иноуэ не была шинигами и не привыкла к атакам сзади, то она как типичная девушка крикнула бы на всю квартиру и может быть даже убежала. Но так как она была шинигами она спокойно повернулась к Такуме лицом и с порозовевшими щекакми прошептала:
- Такума, я тебе не говорила врываться в мою ванную комнату, я тебе сказала подождать в комнате..и при том что если ты не заметил..я в полотенце и вся мокрая..А ты сейчас опять мокрым станешь- проговорила она пытаясь сзади открыть ручку двери.
Ну Кейко чуть стеснялась при том что она не привыкла, чтобы парни её видели в полотенце...В купальнике она привыкла потому что в школе у них был плавательный бассейн и два раза в неделю все должны были посещать его. Она помнила, как Такуму дёргали мальчишки, когда она выходила в своём купальнике, хоть он был и цельный. Кейко тогда пыталась не смотреть на то что полшколы парней пялится на неё, а ещё точнее четверть на всю неё, а четверть на её грудь. Но сейчас она была не просто в купальнике, а в легком полотенце..и это заставляло её щеки краснеть....

0

10

ООС: Чтобы не переправлять неточности, считаем, что Такума перехватил Кейко как раз когда она только-только вышла из ванной комнаты.=) Не мог же он телепортироваться ей за спину, когда она еще не вышла.

Он улыбнулся, видя как Кейко покраснела. Кто поймет этих женщин... После того, что было, она смущается из-за того, что он поймал ее, когда она в полотенце. Но это выглядело жутко мило, что ни говори. Да и смотреть на нее было всегда так приятно, что порой он... Ну, отвлекался от реальности. Раньше это особо часто бывало. Все-таки отношение Такумы к противоположному полу вобще и Кейко в частности не было семейной чертой, что порой служило поводом для шуток со стороны мамы...  Впрочем, чтобы Йоруичи, да не подкалывала хоть иногда родного сына - вы же в это не поверите?

- Извини. Соскучился. - Подмигнул парень, поцеловав девушку в обе щеки и выпустив из объятий. - А ты и в полотенце прекрасна.

И верно, вид с некоторого расстояния был еще лучше. Хотя... Могла ли она для него выглядеть плохо? Вряд  ли. Любимая всегда самая лучшая и вне конкуренции. Особенно если это Кейко.

0

11

ООС: Тут будет флешбек, когда Кейко вернется к нам. А пока Урахара Такума пошел в город.

-----> Парк

0

12

Тёмная улица, слегка тусклый свет от фонарного столба...Лёгкий ветерок треплет длинные рыжие волосы. Девушка стояла во дворе своего дома, держась за калитку. Она вернулась после долгого отсуствия, после наконец-то выполненного задания. Уже она здесь, она дома. Она практически не изменилась, только если чуть не покрасивела и не повзрослела. Кейко подняла голову и посмотрела на окна дома, темно, значит дома никого подумала она. У Иноуэ было такое ощущение, как будто она не была здесь несколько лет, она вспоминала своих родителей, сестру, брата, друзей, Такуму...Такума подумала Кейко и улыбнулась. Воспоминания проносились перед ней, как фотографии, которые просматриваешь...Она посмотрела на калитку и вспомнила, как Такума поцеловал её после их первой ночи, ну других у них ещё не было..Кейко слегка покраснела, хотя вряд ли бы кто-то их проходящих заметил бы это. Интересно он меня ещё помнит, я даже с ним не попрощалась, только отправила записку и всё...подумала она с грустью. А вдруг, если у него появилась другая...вдруг в голове Кейко пролетела такая мысль и сердце болезненно сжалось. Ну, если он её любит и счастлив с ней, то я только буду рада этому...подумала она и повернулась лицом к дому. И вообще чёрт возьми почему я так думаю?! Такума, перестань летать у меня в голове. не то я вышвырну тебя оттуда... подумала Кейко и слегка встряхнула голову избавляясь от ненужных пока ей мыслей. Интресно кто-то уже знает, что я вернулась...подумала Кейко и посмотрела на тёмно-синее небо....

0

13

Комната Hinamori Aiame во Временном общежитии---------------->Кея
Искин пребывал не в лучше расположении духа. Каждая встреча с Кохаку выбивала его из колеи. Можно сказать что она вгоняла его в депрессию. "Каждая беседа с ней - сущий ад, она говорит о том что мне не дано понять... Может это потому что я не хочу понимать ее? Может это всего-лишь моя прихоть?"
Было темно, в конце-концов ночь все-таки.
"Интересно, как отреагируют родители Кейко если посреди этой темноты явлюсь я чтобы отдать одну-единственную записочку? Хотя... ее отец, говорят, довольно-таки много сам встречал посетителей по ночам и должен быть к этому довольно-таки привычен... Хотя кто знает?"
Информация о Ичиго Куросаки достигла даже ушей Кеи, не смотря на то что он был создан не так-то давно. Точнее относительно недавно. Как он к нему относился не мог сказать даже он сам.
Кея любил тусклый свет фонарей по ночам. Это он понял только сейчас. Потому что видел это в первый раз. Приятный ночной ветерок... звезды... все это откладывалось в его памяти. Постепенно тот осадок, который у него отложился от встречи с Кохаку испарялся. Стало куда легче. Осталось только отдать записку и можно будет немного прогуляться. Хинамори ничего даже и не заметит. Через пару секунд он заметил фигуру девушки, которая стояла во дворе дома.
"Что она здесь делает ночью?" - мелькнула короткая мысль и пропала. Он разглядел кто именно это был. Заранее ознакомившись с тем, кого именно он ищет, понял что эта та самая особа. Но в жизни она была лучше всяких фотографий. От нее веяло чем-то необычным. Волосы девушки красиво развевались и создавали какую-то волшебную обстановку. Она была похожа на фею...
Поняв что он тормозит с выполнением задания и что Кейко может в любую секунду уйти он поторопился подойти к ней.
- Простите... - окликнул искин девушку. - Меня попросили вам кое-что передать.
Говоря все это он вышел на свет чтобы можно было видеть, что злых намерений нет. Мало ли кого можно повстречать ночью, пусть и в таком казалось бы тихом и небольшом городке как этот.

0

14

Становится прохладно подумала Кейко и вспомнила о жарких и крепких объятиях Такумы, если честно это уже начинало раздражать её. Ну да ладно она посмотрела на звёздное небо, мысли уносились куда-то далеко вдаль, там где тепло и нет забот, где есть тот о котором ты постоянно думаешь, тот, который постоянно о тебе заботится, не даёт грустить, но в тоже время понимает тебя..Он любит тебя не только за твою внешность и пышные формы, а ещё за то что ты такая, какая ты есть...Кейко вспомнила всех своих поклонников в шоке, даже учителя мужского пола еле сдерживались увидев пышные её формы, которые передались ей скорее всего от матери...
-Вылитая Орихиме- часто ей говорил её отец и тормошил волосы Кейко на голове.
  Кейко улыбнулась вспомнив всю свою семью, друзей, Такуму....Я вернулась подумала Иноуэ. Ей хотелось оказаться сейчас на пушистом облаке, таком мягком и тёплом, и поспать на нём. По-тихоньку Кейко клонило в сон, вероятно она уснула бы стоя, если бы чей-то голос не разбудил её окончательно. Открыв тёмно-серые глазки и повернувшись Кейко посомтрела на молодого человека, который больше ей напоминал эльфа, только ушки у него были не такие длинные, как у эльфа.
- Простите... - сказал молодой человек. - Меня попросили вам кое-что передать.
- Мне?- переспросила Кейко. Только бы не задание, я хочу отдохнуть подумала Кейко- Ну и что же вас попросили мне передать?- спросила она мягко склоняя голову на бок, чтобы разглядеть его хорошо.- Вы подойдите к калитке. я вас не съем...- попросила Кейко улыбаясь.

0

15

Девушка его не испугалось, что было уже хорошо. Сразу можно было понять, что встречать ночных гостей ей не так уж и в новинку. Не раз, скорее всего, получала какие-нибудь задания и уже привыкла что они частенько приходят не в тот момент когда нужно. Можно было сказать что Куросаки взрастил достойную наследницу. Голос ее был приятным на слух, как и ожидал Кея. Он достал записку и подошел к калитке, как и сказала Кейко.
- Это записка от Урахары Такумы, он просил срочно вам ее передать чтобы вы не беспокоились о нем, - при этих словах он протянул записку девушке.
"Повезло Урахаре, ему такая милая девушка досталась, у нее такие красивые волосы... Когда-то и у Айяме волосы были длинными... были, она сама попросила избавить ее от них. "В опытах мешали, постоянно цеплялись за что-то, мыть неудобно, да и непослушные" - это она мне тогда сказала... Но ведь они такие красивые. Волосы, скорее всего, и передают истинную красоту каждого. Как красивы эти волосы Кейко-доно..."
Пока девушка читала записку, искин продолжал разглядывать ее.

0

16

- Это записка от Урахары Такумы, он просил срочно вам ее передать чтобы вы не беспокоились о нем, - при этих словах он протянул записку девушке.
Сердце забилось быстрее, чем обычно. Она взяла записку, открыла её и начала читать...Это было просто удивительно, как будто бы его чувства передавались через эту бумажку..Кейко представляла, как он писал её, может даже улыбался...Она улыбнулась началу письма Моя любимая Кейко..., она дочитала записку до конца...В ней Такума написал, что сейчас он не в городе, но скоро приедет, ещё про то, что рад, что наконец-то она вернулась, что он скучал по ней и вспоминал её каждый день, вспоминал те дни, когда они были вместе...Так дальше там был ведён код, который Кейко очень хорошо помнила..Это был их код, чтобы они знали, что это именно они пишут друг другу, а не какие-то подделки, он написал, что его будет на занятиях заменять какая-то Кохаку и чтобы она не волновлась за него..Иноуэ сложив записку, подняла голову. Легче сказать, чем сделать подумала она.
- Интересно откуда он узнал, что я уже приехала?- произнесла она свои мысли вслух- Или у него настолько развито шестое чувство, что он чувствует меня на таком далёком расстоянии.....-произнесла Кейко и улыбнулась.
  Вдруг вспомнив про посланца она посмотрела на него извиняюще и произнесла:
- Ой, простите пожалуйста..Я совсем забыла о вас...Как вас зовут? И что вы стоите на улице, давайте пройдём в дом? Я вас угощу чашекой чая, а то становится прохладнее.- улыбнувшись произнесла она и поправила свои рыжие длинные волосы, с которыми игрался ветерок.

Отредактировано Inoue Keiko (28-03-2010 16:25:13)

0

17

- Кея, ничего страшного... - при этих словах искин поправил очки, он был несколько смущен, его в первый раз приглашали куда-то как равного. Отказываться было куда неудобнее чем согласиться. - Пожалуй приму ваше приглашение.
Искин не нуждался в чае и в какой бы то ни было еде. Да и замерзнуть при такой температуре он не мог.
- Так же я хотел кое-что уточнить относительно записки... Кохаку - это девушка, которая может принять обличье Такумы-сана, просто сейчас он временно не может присутствовать на занятиях и чтобы не было пропусков нам пришлось прибегнуть к ее услугам. На его успеваемости в худшую сторону это точно не скажется. Урахара-сан лишь просил предупредить вас об этом.
Айяме запрограммировала Кею так чтобы он говорил те или иные фразы так как ей надо, а не так как он сам считает. Он не мог сказать ни про опыт который ставит над Урахарой Хирамори, ни что-либо другое, что Кейко знать не положено.
Кея бросил взгляд на звезды. Небо было просто прекрасно. Хотя бы из-за них уходить с улицы не хотелось, но судя по всему, девушка мерзла, а допустить чтобы она простыла искин не мог. Он бы не простил этого самому себе.

0

18

- Кея, ничего страшного... - при этих словах искин поправил очки, он был несколько смущен, - Пожалуй приму ваше приглашение.
- Кея, красивое имя..-улыбнувшись произнесла Кейко..- Ну это хорошо, что примите- произнесла она и открыла дверь парадной двери.
Но прежде, чем они вошли Кея произнес:
- Так же я хотел кое-что уточнить относительно записки... Кохаку - это девушка, которая может принять обличье Такумы-сана, просто сейчас он временно не может присутствовать на занятиях и чтобы не было пропусков нам пришлось прибегнуть к ее услугам. На его успеваемости в худшую сторону это точно не скажется. Урахара-сан лишь просил предупредить вас об этом.-.
- Да я это поняла- согласилась Кейко- И можете называть меня просто Кейко, без всяких вы.- сказала она и пустила в дом Кея.
Включив свет на кухне, поставив чайник на газ и достав чайный набор Кейко сказала и в голосе её чуть слышался оттенок грусти:
- Кей, а ты не знаешь, когда Такума вернётся?- произнесла она и разлила чай по чашкам. Одну из них протягиваю Кею.

0

19

- Благодарю, только имя у меня и есть...
Он вошел в дом. Тот был довольно-таки уютно обустроен и в общем искину понравился. Аккуратно все, чисто.
"Вот если бы у Айяме все время так было без моей помощи... Так даже с моим участием у нее бардак восстанавливается минут через пять, наверно для нее это нормальное состояние. С ней уже ничего не поделаешь, можно разве что возмущаться про себя и выслушивать упреки по поводу собственного несовершенства".
- Но, Кейко-сан, принято же кейго... Сколько Такумы не будет не известно, на самом деле это очень трудно сказать...
Что сказать... инструкцию по общению со столь прекрасными и милыми девушками в голову Кеи никто не забивал и он был совершенно растерян, хоть и пытался не показывать виду. "Держать себя в руках всегда" - вот что ему повторяла Айяме из раза в раз, а кому как не ей он должен был подчинятся.
"Совершенно не представляю что сказать, она так волнуется о Такуме, на этом плане опыт Айяме - самая жестокая вещь на свете... Как же быть?"

0

20

- Но, Кейко-сан, принято же кейго... Сколько Такумы не будет не известно, на самом деле это очень трудно сказать...- ответил Кей.
- Да, ладно не волнуйся...Я всё поняла..- сказала Кейко мягко улыбаясь.- Надеюсь он не задержится надолго..А то вдруг меня опять пошлют на какое-то задание и...я с ним не смогу увидеться..-произесла Кейко поставив чашечку чая перед Кееем.
Кейко было не очень легко, хотелось поскорее увидеть Такуму, посмотреть на него, обнять, поговорить, что часто они делали вместе...Она конечноже скучала по своим родителям, сестре и брату. но они так часто встречались, переписывались и звонили друг другу..И при том что они по заданию родители также находились в том же городе, что и она..Только потом куда-то укатили. С Саей они встретились только позавчера и болтали, а с братом увы, увидеться не смогла, но поговорила по телефону. А с Такумой не говорила, не видела, не слышала его голос, не переписывалась ровно месяц, если чуть не больше. А она всё таки любила его..Нет конечно же ейко была сильной и нельзя сказать, что она плакала по ночам в подушку или забывала о своей миссии, нет..О миссии она помнила всё это время и с успехом выполнила её. Но бывают такие моменты, когда всё забывается и вспоминаются лишь чувства...И вот после такой долгой разлуки все эти чувства накопились в ней и Кейко подумала, что она не сможет больше продержаться...
- Сахару? Лимона? Конфет или пирога?- спросила Кейко прерывая свои мысли и направляя их только на своего гостя.

0


Вы здесь » Bleach. New generation » Архив игры » Удаленные посты


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно