Bleach. New generation

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Bleach. New generation » Архив игры » Дом Урахары


Дом Урахары

Сообщений 1 страница 20 из 39

1

...

0

2

- Да... - расслабленно протянул Сиэль. В этот момент он по-детски свесив ноги и опираясь руками за спиной, как-будто загорая, сидел на краю крыши старенького отцовского магазинчика и  наслаждался кроваво-красными лучами заходящего солнца и оранжево-багровыми отблесками в небе. Давненько он так не сидел на крыше родного дома. Закат как всегда навевал романтичное настроение. "Хорошо было бы вот так вот просто сидеть вместе с какой-нибудь красавицей в обнимку и вместе мечтать о розовой ерунде," томно подумал паренек и сразу осознал, как давно у него не было девушки... да у него вообще не было девушки. Единственная, с кем он общался в последнее время более-менее и та была не настоящей - материализация его духовного меча Ронрисансето, отражение души. Со всеми остальными Сиэль общался лишь по делу. И отчего он такой нелюдимый, сетовал он про себя.
- Мда... Надо найти себе кого-нибудь... - опять протянул он, вслух разговариваяя с самим с собой. Затем юноша легонько растегнул ворот рубашки еще на одну пуговицу, от этих мыслей ему становилось жарко...

0

3

Она возвращалась поле затянувшегося путешествия в Китай за пельмешками. На самом деле Ранма ездила туда чтоб тренироваться. У нее был учитель. Но умер. Такова жестокая правда жизни. Люди умирают. "Интересно, а почему я не старею? Почему я не изменилась с того времени как его встретила? Я должна это выяснить, хотя бы поэтому решила вернуться в родительский дом".
Она огляделась по сторонам и вздохнула. Возвращалась она еще и потому что попросту не знала куда идти.
"Как они примут меня через столько лет? Что я им скажу? Как себя вести?"
Она хотела было развернуться и пойти обратно, но укорив себя в трусости направилась к дому. Не смотря на то что прошло так много лет она прекрасно знала дорогу и эти места почти не изменились. К родному дому ее чуть ли не тянуло. Она еще раз вздохнула. Именно сегодня воспоминания о ее прошлом так и зачастили. Даже воздух ей напоминал о прошлом.
"Итак, я уже у входа... Может остаться тут не такая уж и плохая идея?"
Заметив на крыше молодого человека, Ранма усомнилась что Урахара и остальные не съехали отсюда и в замешательстве уставилась на него. Так прошло несколько минут и все это время она оглядывала парня с головы до пят.

0

4

*Я же там на крыше сидел*
Увидев подходящую к дому девушку, Сиэль ловко спрыгнул с крыши на крыльцо и поспешил быстро отряхнуться.
"Хм, у нас гости?" удивился он про себя. Как только девушка подошла ближе юноша, протягивая руку, поприветствовал:
- Привет, я Сиэль! Ты в магазин Урахары?
Вспомнив о чем он разговарил сам с собой минуту назад, юноша решил на сегодня изменить свою манеру общения со слабым полом и с интересом взглянул в глаза девушки.
"Ого, у нее оказывается глаза разного цвета" заметил он, хотя это и трудно было разглядеть при таком освещении. Лучи заходящего солнца по-прежнему светили в спину. "Может ее на крыше позвать посидеть вобнимку? Хотя для только что познакомившихся это будет немного слишком"
В ожидании ее ответа Сиэль по-прежнему продолжал оценивать внешний вид девушки и ее реакцию на него, пока вроде шло все нормально.

0

5

"Все-таки магазин Урахары... Значит попала я туда, это хорошо что они так и не съехали... столько лет прошло а у них хотя бы это не изменилось".
- Сиэль? - произношение девушки было с легким китайским акцетом. Ведь она только сегодня вернулась из Китая. То что выработалось за долгие годы не исчезает за минуты. - Нихао! Я Ранма, я только сегодня вернулась из путешествия по Китаю. Кем ты здесь работаешь? Продавец?
Девушка искренне посчитала что это продавец или уборщик в магазине. Пусть даже одежда несколько не соответствовала. Парень был миленьким. Ранма парнями не интересовалась. Во всяком случае за все тренировки с ними не один ее не заинтересовал. Они все были слабаками. И точка. Ни один не смог победить ее.
"Что же здесь интересно произошло за эти годы? Многое ли изменилось?"
Она перевела взгляд с парня на дом и оценивающе посмотрела на него.
"Ни на йоту не изменился, очевидно Урахара-сан следит за его состоянием очень тщательно..."
Потом улыбнулась парню.

0

6

"Что? Неужели я так похож на продавца?" - внутренне негодовал Сиэль, но потом в очередной раз вспомнив, что с сегодняшнего он пытается найти взаимопонимание с противоположным полом, вежливо произнес:
- О-о! Так вы из Китая? Надо сказать, для китаянки у вас почти незаметный акцент.
Затем юноша выразительно заглянул в ее глаза и, пока пауза не слишком затянулась, решил продолжить разговор.
- Продавец? Нет, я не продавец, но для вас могу побыть и им, - сказав это Сиэль загадочно улыбнулся. При этом он продолжал неотрывно смотреть в глаза новой знакомой, словно надеясь очаровать ее своей способностью играть в гляделки. Честно сказать, ему уже немного надоело стоять на уличном крыльце и он учтиво предложил:
- Ранмару, может быть лучше пройдем в дом? Нехорошо держать гостей у порога.
И безобидным жестом предложил ей зайти, затем он все так же вежливо спросил:
- Могу я узнать, с какой целью прибыла столь очаровательная мадемуазель в этот старенький магазинчик?

0

7

"И правда не продавец, как я и думала. Значит, даже здесь продавцы выглядят как продавцы. Хоть что-то хорошо... Интересно, почему он произносит мое имя "Ранмару"? Я всегда была уверена что "Ранма" - это полное имя, а не сокращенное"
Парень очень мило смотрел на нее и кроме улыбки она не знала чем и ответить. Ни один из тех парней с которыми она тренировалась так не поступали. Тренировка есть тренировка. Среди них у нее даже друзей не было.
- Да, я не против пройти в дом. Кроме вас сейчас кто-нибудь есть? Урахара-сан дома? Или Тессай-сан? А прибыла я в Японию потому что захотела навестить Родину и узнать побольше о своем прошлом. Да и недавно умер мой наставник, потому оставаться в Китае без знакомых резону не было. Вот я и решила навестить родственников, с которыми давно рассталась.
После этого она сделала легкий поклон и последовала в дом.

0

8

Парень с девушкой прошли внутрь магазинчика в комнату, где были выставлены товары. На полках, на полу чего только не лежало, большую часть из этих товаров Сиэль видел впервые, но некоторые ему были знакомы. Кое-где на полу пылились ящики с непонятными названиями на них.
"И зачем отцу весь этот хлам? Интересно, кто его вообще покупает?" с недоумением подумал юноша.
В центре комнаты стоял небольшой столик.
- Родителей нет сейчас дома, они отец с близкими отправился на Северный полюс ловить белых медведей. Недавно его осенила очередная бредовая мысль, и теперь он исследует души этих зверюшек, помещенных в Красную книгу. Присаживайся, пока я накрою на стол, - Сиэль вежливо указал девушке на столик, а сам пошел искать чего-нибудь съестного, чем можно было бы угостить Ранму. Скользя взглядом по полке с товарами, он заметил тарелку с жареными пельмешками.
"Отлично, думаю от пельмешек она не откажется," весело подумал он и понес тарелку на стол. По пути Сиэль понюхал и попробовал на вкус одну пельмешку, на всякий случай проверить не испортилась ли она. К счастью всё было в норме, еда оказалась вкуснятиной.
- Вот, угощайся, Ранма. Ты наверное очень проголодалась с дороги, - юноша положил тарелку на стол и ловко уселся, улыбаясь и с интересом глядя в глаза девушки.
Как вдруг...
Бух...
Как-будто кто-то ударил по сознанию Сиэля, ментальный удар с гулким эхом прошелся по всему телу.
- Черт, - мучительно прошептал Сиэль и схватился за голову. Едва не пополам согнувшись от странного чувства вайзард посмотрел на полку откуда взял тарелку с пельменями. На полке было написано "ПЕЛЬМЕШКИ ПОДАВЛЕНИЯ ВОЛИ"

0

9

Она сняла с плеч огромный рюкзак с вещами и поставила его на пол, затем сняв обувь, села за стол. Внутри было уютно и на девушку опять нахлынули воспоминания. Все-таки детство девушки, если можно так выразится, проходило здесь довольно-таки весело.
"Интересно, чем он захочет меня угостить? Традиционно рисом с карри или раменом? Хотя я так устала и так проголодалась что мне, пожалуй, совершенно все равно... Я в таком состоянии съем что угодно и не важно насколько вкусно это приготовлено. Главное чтобы было съедобно"
Пока парень ходил на кухню, Ранма поудобнее села и начала разглядывать стол. На самом деле в нем не было ничего примечательного и поэтому ее внимания удостоились товары на полках. Здесь было много предметов непонятного назначения и девушка подумала что трогать их ни в кое разе без разрешения нельзя. Если надо будет, то ей здесь потом все покажут. А не будет экскурсии - ничего страшного, переживем.
И вот Сиэль вернулся, неся пельмешки. Глаза девушки, если бы могли светиться, то они бы это сделали, но так она просто улыбнулась и уже готова была преступить к трапезе. Вот только парень схватился за голову и слегка растерявшись, она спросила:
- Все в порядке? Я могу чем-нибудь помочь?

0

10

- А-а-а, черт, что происходит...? - растерянно прошептал парень. Он по-прежнему держался за голову и изогнулся словно в агонии. Затем он в отчаянии ударил по столу. Слова Ранмы: Все в порядке? Я могу чем-нибудь помочь? он услышал словно через сон, как-будто она стояла очень далеко и что-то говорила ему. Хоть удар по сознанию и был настолько резким, но через несколько мгновений парень начал вспоминать эти ощущения, будто в твое сознание проникает кто-то чужой...
- Уходи... пока я не причинил тебе вред... - едва держась в сознании произнес Сиэль.
---------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Через несколько долгих минут, а в реальном мире прошло лишь мгновение, сознание Сиэля вновь оказалось в его внутреннем мире - мире, где солнце вечно находится в закате, а вместо земли лишь бескрайняя лазурная гладь, в центре которой уютно расположился маленький островок. Вода ласково омывала пляжный песок этого острова, а посередине примостилась высоченная и изящная сакура и мрачный темный зев пещеры. Лепестки сакуры олицетворяли весь светлый мир Сиэля, тогда же как пещера наоборот - самые темные закоулки его души. В этот момент из пещеры, как ни в чем не бывало помахивая мечом, вышла точная только абсолютно белая копия Сиэля - пустой.
- Что? Ты не рад меня видеть? А я думал ты по мне соскучился, - с иронией поприветствовал пустой вайзарда, при этом хищная словно у змеи улыбка озарила его лицо. - Вот и настал тот час, о котором я говорил тебе в последнюю нашу встречу. Скажи спасибо папиным пельмешкам, а то я уже скучать в этой пещере начал.
Не в силах ничего сказать Сиэль лишь в ошеломлении раскрыв глаза смотрел на пустого, словно не веря тому, что такое произошло. Спустя секунду, тонкий кроваво-красный луч вырвался из катаны пустого и насквозь пронзил грудь наследника Шихоуин. Тело юноши покачнулось и упало в воду... Сиэль медленно недвижимо и широко раскрыв глаза тонул... тонул в океане своего собственного мира... А лучи закатного солнца все-также светили в воду, придавая ей печальный розовый оттенок...
- Теперь я Хозяин этого мира и Ронрисансетт принадлежит мне, - ухмыльнулся пустой, указывая катаной на падающее тело Сиэля.
-------------------------------------------------------РЕАЛЬНЫЙ МИР-------------------------------------------------------------------------------------
- Привет, рыжая! - ухмыльнулся Сиэль и резко опрокинул стол на девушку и пнул его ногой. На его лице откуда-то появилась маска пустого.

0

11

Сначала парень выглядел не очень-то хорошо, слегка болезненно. Но потом... Можно ли сказать что внезапно энергия стала бить из него ключом? Наверно, можно, вот только это был уже не совсем он, как почувствовала Ранма. Но и выглядеть здоровее он не стал - ну никого не красит маска пустого. От неожиданности девушка не успела уклониться от удара парня и была опрокинута на стол. Слегка ударилась, но не впервой.
- Как ты можешь! Я не знаю что происходит, но сделаю все чтобы тебе отомстить! И маска твоя для жертвоприношений и ритуальных танцев совсем тебе не идет, перекрась ее в розовый! Я покажу всю силу моего негодования таким приемом гостей! Я расцениваю это как вызов. А правило нашей школы - принимать любой вызов. Что-ж, сразимся, блондинчик.
"Интересно как хорош он в бою а не когда толкает гостей. И все же с ним что-то не так. Возможно ли что это случилось из-за пельменей? В таком случае, я с опаской буду смотреть на всю еду в этом доме! А тем более на ту еду что будет приносить этот одержимый".

Совершенно легко девушка встала на ноги и когда парень опрокинул стол, он была уже в двух шагах от него. "У меня есть скорость, но и он далеко не черепаха. Что-ж пора приняться за дело. При случае использую на нем один из приемов. Главное не покалечить, а то Урахара-сан этому не обрадуется и по головке меня за это не погладит. Хотя, чувствует моя душенька, скорее он меня покалечит. Это совсем не такой парень, как те с которыми я тренировалась. Они по сравнению с ним будут легкой утренней разминкой. Но проиграть я не должна!". После этого Ранма встала в боевую стойку, готовая отражать удары и пытаться наносить их.

0

12

- Какая странная душа, сумела так быстро встать на ноги. Я не чувствую в тебе человеческой сущности, - с хрипотцой произнес пустой. Его желтые глаза горели только злобой, ненавистью и неудовлетворенным животным голодом. Реяцу фонтаном била из него, воздух дрожал от напряжения его духовной силы, неизвестно еще как Ранма выдерживала это духовное давление. Особенно сильно выражалась реяцу через его духовный меч. Катана буквально светилась зловещим бордово-кровавым сиянием.
- Как ты отнесешься к тому, что я убью твоего рыжика Сиэль? - усмехнулся пустой и не теряя времени атаковал девушку. Вся атака по времени не заняла даже доли секунды, всё-таки в таком состоянии сила и скорость вайзарда значительно возросла.
Парень сделал шунпо и уже через мгновение оказался за спиной Ранмы, затем нанес резкий режущий удар справа налево в поясницу соперницы.
Сознанию Сиэля лишь оставалось с ужасом наблюдать, как его внутренний враг быстро и с наслаждением убивает Ранму. Если бы он только выплыть из этой глубины...

0

13

Следующий удар был быстрым. Даже для Ранмы, скорость которой была просто прекрасной. Но противник как-то странно двигался. Определенно быстрее обычных людей. Его следующего удара девушка не смогла полностью избежать. Занпакто противника задел бедро. Ранма, привычная к боли лишь скрипнула зубами. Кровь текла из раны, но особо это пока не мешало.
- Итэ... Рыжика? Да как ты смеешь?! Кто ты вообще такой? Ты не тот Сиэль что только что был! Откуда в тебе столько ци? И что значит "нет человеческой сущности"? Я самая обычная девушка.
"Против такого противника как он я не смогу использовать Хирю Сётен Ха, он просто не реагирует на это. Да и этот прием я еще не освоила в идеале. Значит у меня остается только одно... Буду действовать в режиме ката".
Девушка отскочила на пару шагов назад, соединила руки, ладонями наружу, кисти перпендикулярно рукам.
- Знаешь, я сильно не в духе! Сиси Хокодан!
И через миг с его ладоней девушки слетел большой шар энергии. То что он угодил в противника девушка ясно видела.
"Этого должно хватить, это сильная техника, он должен хотя бы потерять сознание. Даже против моего учителя это был сильный прием, от которого он не уклонился... Правда он еще потом неделю в себя приходил, надеюсь парень жив".

Отредактировано Ranma (10-04-2010 18:47:23)

0

14

Увидев как с рук Ранмы слетел большой энергетический шар, пустой произнес:
- Пролейся алыми лучами, Ронрисансет, - и на подлете, казалось бы шар уже вот-вот должен ударить парня, как вдруг его центр насквозь пробил кроваво-красный луч и ударил в грудь ничего не ожидающей девушки. *луч это свет, а значит он движется со скоростью света. Не знаю, как ты от него увернешся или блокируешь*
Пустой выпустил шикай, тем самым пробив и уничтожив часть силы шара. Оставшийся бублик с дыркой долетел до него и ударил в грудь не причинив значительного вреда. Всё-таки нанести бубликом заметный урон пустому с таким количеством реяцу будет трудновато.
- Просто большой шар реяцу? Рыжая, такой грубой силой не одолеть меня, - усмехнулся пустой. Похоже ему доставляло удовольствие называть ее таким оранжевым прозвищем. Затемон сделал при помощи шунпо вновь мгновенно оказался около девушки, чтобы нанести последний удар. Он уже занес руку с мечом для удара в шею.

0

15

Что-то, что девушка рассмотреть не смогла, ударило ее в грудь. Но не причинило никакого вреда, разве что все тело заболело. Было такое чувство что что-то огромное, тяжёлое давит на нее со всех сторон. Но при этом никаких повреждений она не получила, что было даже для самой Ранмы удивительно.
- Какое, к черту, реяцу? Я не понимаю о чем ты балаболишь, треклятый одержимый! Я тебе не какая-нибудь бимбо, меня так просто не возьмешь. Не знаю как, но из Сиси Хокодана ты вырвался. Кто ты такой?
"У меня сейчас есть два варианта того что я могу сейчас сделать. Для первого надо успеть, а второй... второй мне адски не нравится. Но даже второй у меня может не выйти".

Если не можешь ударить - то хотя бы постарайся вырваться. Чем Ранма и занялась. Каким-то чудом, иначе это и не назвать, она уклонилась от меча Сиэля.
- Секретный прием...
Уже зрительно готовая для нанесения удара девушка, резко развернулась и побежала прочь. На последок она просто метнула подобие дымовой шашки, которое, по правде говоря, было куда действенней. Эффект от нее был такой будто ты ослеп. Но длится это лишь минуту.
"Главное успеть... главное успеть..."
Девушка собиралась сбежать подальше отсюда чтобы придумать как ей поступить. Но вайзарды-то быстрее по скорости чем души +...

Отредактировано Ranma (12-04-2010 10:24:11)

0

16

|Начало игры|
Вот бывает так, день не задался с самого утра – с постели грохнулся, шнурки порвались, кофе кончилось, а голова просто взрывается. Впрочем, если первые факторы можно было просто свести под неудачу, то последний имел причину в виде не в меру активной шизофрении. «Обострение у него что ли?» - отстранено подумал Син, стараясь не прислушиваться ко всей той ерунде, которая трынделась у него в голове в лице разыгравшегося Эго.
“Да-да, вот только дай мне шанс! Себя с утра не узнаешь, ты давно уже мне не давал играться, а ты знаешь ЧТО бывает, когда я неудовлетворен,” - тихим голосом с нескрываемой угрозой говорил Габи. Это означало, что он доходил до ручки. На прошлой неделе Син чуть не спрыгнул с моста с парашютом, вовремя блин очухался и убежал от греха подальше перед самым носом профи, а ведь Габи так старался. «Сделай одолжение – заткнись. У меня уже не только голова болит. Меня тошнит от тебя!» - уныло ответил Хирако. У него о том дне остались гораздо менее приятные воспоминания.
За годы их «союза» Син сумел сжиться с фактом наличия второго я. На самом деле, когда это тебя преследует с самого детства, сжиться не так уж сложно. Он свыкся с его характером и с постоянными комментариями от лица Габриеля о происходящей действительности. Но иногда его выходки просто нервировали. Сегодня, к примеру, Габриель тупо не давал спать. Ему это было очевидно в прикол. “Принцесска хочу крови…” – выл в сознании голос. «А я хочу спать».
Так как мигренью Син страдал редко, никакого подходящего средства прямо здесь и прямо сейчас у него не нашлось. Поэтому нехотя и не слишком удачно поднявшись с постели, парень пошел в сторону магазина – если таблеточку от головы не купит, так хоть кофе или шоколад возьмет. Не все ж в застенках академических просиживать штаны?!
Какие-то вопли из магазина он расслышал, чуть ли не быстрее, чем почувствовал всплески рейяцу – больная голова откровенно негативно реагировала на повышение тона. «Что за х**нь там твориться?» - хмуро подумал Принц только-только собираясь отпереть дверь, как его чуть не снесла обладательница рыжих волос.  У Габи буквально навострились уши, он весь напрягся и его затрясло мелкой дрожью от нетерпения от вот-вот назреваемой потасовки. Ему нужен был только спусковой крючок, либо он сам вырвется наружу и будет только хуже.
- Вай-вай, куда так спешишь, красавица? – поймав девушку, поинтересовался Син. “Фу ты ну ты, какая штучка ,” - тут же завопил Габи, мельком поглазев на девушку в наглухо застегнутой блузке. “Пфф, какая досада как можно скрывать свои прелести”.- Пожар что ли? – ну пожара может не было, но у кого-то что-то в одном месте явно горело. Это чувствовалось и по тяжелой атмосфере и по витавшей рейяцу. – Определенно пахнет жаренным, - добавил он, завидев обнажившего оружие блондинчика. – Какие-то проблемы, приятель? "Эй!!" – Чуть ли не стуча в мозговую коробку изнутри, завопил Габи. - "Давай сделаем из него котлетку такую неживую и мокренькую, чтобы не собрали в морге", – пустой злобно засмеялся внутри, не давая покоя принцу. «Не сразу. Он мелкий».

Отредактировано Hirako Sin (20-04-2010 18:10:50)

0

17

От взрыва дымовой шашки пустой на некоторое время ослеп, а когда вновь начал видеть ее уже не было.
- Вот, дохлячка, сбежала, - сухо прошипел он. Впрочем ему было глубоко параллельно на эту Рыжую и гнаться за ней блондинчик не собирался, слишком уж она слабая для него была. Но через мгновение лицо вайзарда озарила противная ухмылка. Его отвратительные желтые глаза заметили Хирако.
"А этот дистрофик кажется посильнее, да Сиэль? Теперь магазинчику твоего папочки точно кранты, смотри как я разнеср дом твоего детства" - внутренне издевался над Сиэлем пустой и произнес Сину:
- Эй, белобрысый, хочешь в приятелей поиграть?
Не дожидаясь ответа, пустой выстрелил в него широкой струей серо и понесся вперед, чтобы обрушить на  Хирако град хаотичных ударов. В этот момент сущность пустого пела от радости. Давно он так не выбирался наружу.

0

18

Имея желание убежать и продумать план своего возвращения хотя бы чтобы забрать свои вещи, девушка налетела на парня со светлыми волосами. Он-то и торознул ее. Ранма бросила короткий взгляд в сторону Сиэля. Затем глянула на Хирако. Ситуация совершенно не укладывалась в голове.
"Черт подери! Что это за город где чуть ли не каждый второй ходит с катаной за пазухой, где каждый готов покромсать первого встречного в капусту. Откуда у них у всех какая-то странная сила? Что происходит?"
- Мне кто-нибудь что-нибудь объяснит? - произнесла душа+, глядя на "доброго братика". - Что происходит? Что я тебе сделала что ты на меня напал? Что тебе от меня вообще надо? Кто ты такой на самом деле?
"Вот тебе и навестила родной дом..." Эта мысль медленно доходила до нее, но осознав целиком и полностью итоги визита, Ранма не думая бросилась прочь. Желание видеть этот дом, своих родителей мгновенно пропало. Была обида. За все произошедшее. За это посещение.
---------------> Крыши домов

Отредактировано Ranma (14-04-2010 10:44:51)

0

19

Хирако посмотрел вслед девушки. "Эх, убежала..." - как минимум половина удовольствия стоять в дверях магазина среди дыма и разгрома была потеряна. “Ууууу, кто-то устроил генеральную уборку с внеплановой перепланировкой!” – довольно воскликнул Габи противненьким голоском, в котором отчетливо звучали маниакальные нотки. “Вкуснятища! Просто объедение - пальчики оближешь,” – Габриель любил все, что связано с разрушением, уничтожением хаосом и прочей разношерстной дребеденью. Да что тут лукавить и кривить своей никчемной душонкой, разрушать проще, чем создавать, отказаться от мечты легче, чем пытаться воплотить ее в жизнь, разорвать отношения проще, чем наладить их, так было и так будет всегда.
Син, конечно, тоже любил порядочный беспорядок, но многое ему нравилось делать просто потому, что на это смотрели другие. “Кстати о них”, - перевел меланхоличный взгляд на потерявшего над собой контроль блондина. “Что я чувствую”, – Габи показно втянул носом воздух как собака. “Эт его пустой, нет, нет, нет это его жалкое подобие, но без разницы я хочу видеть его кишки подвешенные к люстре! Он кажется мне знакомым", - ответил ему Хирако, наблюдая за тем, как безумие плескалось на дне желтых глаз парнишки. "Впрочем, сейчас это уже неважно".
- Даже если и так, то что? - с насмешкой поинтересовался юноша, отскочив во двор ровно за мгновение до того, как церо окончательно уничтожило дверной проем. Звук разносимой в дребезги двери был божественным пением для Габи. Он так хотел наружу, чтобы самому лично поприветствовать этого сосунка посмевшего напасть на его Принца, что орал как ненормальный. “Дай мне его! Дай сюда этого паршивца! Я знаю, как надо общаться с такими мальчиками”, – ненормальный голос, ненормальные мысли, ненормальные жесты, а он разве должен быть нормальным?
"Хороший был магазинчик", - вздохнул Син, одевая маску. Он ещё не вытащил свой занпакто, рассчитывая разобраться с парнишей без него. В отличие от этого блондинчика, Хирако никогда толком не терял контроля над пустым. Их цели, действия и мотивация были во многом похожи, поэтому конфликта фактически не возникало, кроме случаев, когда они просто не могли определиться что и в каком порядке делать. Син собирался выбить из вайзарда всю дурь хотя бы за то, что он напал на по виду совершенно беззащитную девушку, но сделать это неокончательно, чтобы нечаянно не прикончить. В конце концов, кто бы не был этот идиот, совершенно не управляющий своим пустым, но в каком-то пусть и отдаленном смысле, они с ним были товарищами.
“Спокойно”, - сказал он Габриелю. “Не хватало ещё начать бодаться тут как два барана. Я начну. И скажу, когда мне понадобится твоя помощь”. Пока Сиель наносил бешенные как по силе, так и по скорости удары, Син просто уворачивался, гоняя его за собой по всему двору. Все, что от него требовалось, снять с этого балбеса маску, но пробиваться сквозь хаотичные атаки у Хирако не было никакого желания. "Надо закончить всё быстро", - решил про себя юноша. С каждой секундой повышался риск ранения, а даже небольшой порез мог вызвать цепную реакцию. Если Син потеряет над собой контроль, его место займет Габриель. “Ну же!” – Маниакально вторил себе Габи, предвкушая пирушку на чужих похоронах. Он был сильным, но не владел и половиной их общих способностей. Его удел - грубая сила, бешеный характер и непредсказуемые действия. Это может быть выгодно, но Хирако не спешил проходить через смену личности.
- А тебя мама/папа не учили, что девочек нехорошо обижать? – с сарказмом спросил Син, уворачиваясь от очередного резкого движения мечом, едва-едва не подрезавшего ему прическу. "Только сбей коронку, урод, и я размажу твой нос о твою же собственную маску! Скучно же мля!” – Габи не переносил неумех слабее его, а сейчас его так и подмывало откровенно поиздеваться над этим шкетом, у которого еще молоко на губах не обсохло, а возомнил из себя невесть кого. Он хотел, например, подвесить его за руку в тупую насмешку за окном вниз головой либо же… Габи на взводе отшвырнул блондинистого недоноска как надоевшую муху жужжащую над ухом беспардонным, сильненьким и таким неприятненьким, болезненьким пинком ногой под дых, давая понять мелкому, какая разница между ними в силе и что игры имеют свойство заканчиваться. Заодно предоставляя возможность Сину быстро применить кидо, пока Габи точно не съехал с катушек либо от скуки, либо от жажды крови и не прибил кое-кого.
- Бакудо №61: Рюкудзье Коро, - проговорил Принц, направляя заклинания в беснующего блондинчика.

Отредактировано Hirako Sin (20-04-2010 15:38:41)

0

20

Юный Кучики направлялся к озеру, как вдруг что-то пошло не так и он оказался в городе, в совершенно не знакомом для него месте. "Что здесь творится?" - Осаму действительно не понимал, что происходит. Он оказался в не том месте и в не то время. Его это можно сказать слегка шокировало, но как всегда властный над своими эмоциями наследник клана не подал и малейшего вида. Он решил здесь осмотреться все таки попал в незнакомое место.
"Я так полагаю это Каракура, но вот в какой именно его части я нахожусь?" - у него в голове сейчас крутилось много вопросов на которые он, к сожалению, не знал как ответить. Осмотревшись по сторонам он заметил, что неподалеку клубиться дым и доносятся то звуки взрывов, то крики. Парень решил направиться туда. Он явственно чувствовал реяцу вайзарда. И не одного. Оба реяцу были не такими уж и слабыми. Хотя по силе все же отличались. Мимо него что-то быстро пронеслось. К сожалению, Осаму не успел остановить этого человека все что он успел увидеть это то, что это была девушка, на вид лет 16-17 с рыжими волосами. Она направлялась как раз с той стороны куда сейчас добирался вайзард.
"Надо поторопиться и как можно скорее". Он решил воспользоваться шумпо и уже был на месте в мгновение ока. "Что же здесь произошло?" - промелькнула мысль в голове Кучики когда он увидел полуразрушенное здание и столб пыли. Здесь очень хорошо ощущалась аура пустого. "Скорей всего он внутри этого здания, а та девушка которую я встретил пострадала от его нападений". Так же он заметил еще одного человека неподалеку от себя. Осаму решил понаблюдать что будет дальше, ему было очень интересно, что же покажет ему этот вайзард, он ведь собирался применить какую-то технику. В обычной ситуации он бы мигом прекратил этот беспорядок, но тут выдалась хорошая возможность понаблюдать за тем что могут другие вайзарды. Для того чтоб его не заметили, Кучики скрывал свое реяцу.

0


Вы здесь » Bleach. New generation » Архив игры » Дом Урахары


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно