Bleach. New generation

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Bleach. New generation » Архив игры » Дом Урахары


Дом Урахары

Сообщений 21 страница 39 из 39

21

Хирако замер в отдалении на то время, которое необходимо, чтобы убедиться - да, есть контакт! Какой бы ни было, но вайзард замер не в слишком удобной позе в окружении святящихся лучей. "Прямо цвяточек!" - поймал себя на ехидной мысли Син. - “Ога, аленький, а лепесточки нужно повыдирать, для красоты ”, – Злорадствовал Габи. И действительно, светлые волосы и худощавое телосложение его нечаянного незнакомца создавали милейший образ, который портился только уродливой маской. Почему уродливой? А где вы видели, чтобы костяное чудо, закрывающее данное родителями лицо, казалось красивым? Впрочем, смотря какое лицо, да.
- А вот и выясним, - Син облизнул губы и растянулся в фактически маньячной улыбке. Единственный, очевидный для него способ избавить мальца от мучений (а Хирако говорили, что обычно смена личности пустой - непустой неприятна для хозяина тела) это убрать костяную маску. Конечно же, можно было попробовать гуманный способ, но мальчик (и пофиг, что без малого его сверстник) отчаянно бился в объятьях заклинания, словно бы какой-нибудь зверек, угодивший в капкан. Вот-вот, то ли кидо разрушит, то ли себе что-нибудь сломает. В последнем случае выступить в роли гуманиста не получится, а он так пытался...
Подбирался к своей жертве Син медленно, гибко, демонстрируя чудеса пластики. Было бы зачем, конечно, но это скорее в удовольствие. Бесшумными шагами, выверенными настолько, чтобы вайзардик не вырвался из кидо раньше, чем к нему подберется Син, Принц подошел фактически вплотную, пытаясь заглянуть в желтые глаза и увидеть там наличие хоть какого-то разума. "Нифига", - отметил Хирако печальный вывод.
У Габриэля не хуже чем у собаки Павлова на жрачку по свистку буквально чуть ли подавился слюнями, очертев от вот-вот долбящегося в его дверь счастья. “Ну же, ну же, ну же”, – мысленно вторил себе пустой, он зациклился и практически сходил с ума одновременно и в то же время, как ни странно был вменяем.
- Что ж, только придется применять сило-меры, - трагически вздохнул юноша. - Меняемся! – Последнее было сказано тихо, самому себе под нос и для Габриеля. Всё-таки злобных духов нужно либо изгонять, либо кормить. Син предпочитал последнее, но это только из нелюбви к конфликтам. - ДАААААааа!! – нереальный почти нечеловеческий искаженный крик, в конце обретший силу разорвал воцарившуюся на миг девственно чистую тишину, которую теперь опорочил пустой с ангельский именем. Колоссальный резкий выброс реяцу прокатился, словно волна цунами по округе, ознаменовав выход на сцену пустого.
Габи чувствовал экстаз, наслаждение, вожделение, восторг тупой вкус счастья и свободы. О да этот приторно горький вкус свободы, который бывает очень редко и от этого жгуче пьянящий. В отличие от своих других рядовых собратьев Габи практически не уродовал тело принца. Он был чертовым эстетом, видимо нахватался от Хирако, но, как и любая агрессивно тупая сущность пустого мог к этому прибегнуть, если его вывести из себя, что под силу, лишь противникам намного сильнее него.
Габи нагнулся к блондинчику, похожего на цыпленка табака на вертеле, такой же аппетитный и беспомощный. И проговорил прямо тому, как любовнице на самое ушко, ведая ей самые тайные свои откровения.
- Ну что, птенчик, допрыгался, – нечеловеческий тембр голоса, скорее похожий на звук  скрипящей телеги, прогнанный через глушитель. Нечеловеческая сила, мысли и неуправляемая агрессия. Левая рука пустого легла на лицо птенчика прикрытого маской. Другой же он специально разломал кидо, для более пущего удобства избиения младенцев. Не успело толком острым дождем осыпаться заклинание на пол, как левая рука ангелочка впечатала со смачного размаха блондинитсую головку мальчика в пол, сделав там такую красивенькую аккуратненькую дырочку. И еще раз и еще раз. Бешеный дикий неуправляемый ржач. Габи только-только начал развлекаться. Маска кое-где у птенчика начинала осыпаться, что более подзадоривало пустого. Он нагнулся и поднял левой рукой трепыхающего мальца за горло, сильно его сжав, но, не придушив еще.
- Как нравится, детка? – Удар правой рукой еще раз по маске. – Хочешь еще? Я знаю, что хочешь! Да я добрый сегодня. – Еще один. На землю повалился еще один кусок маски, которая сыпалась с него как старая штукатурка. Габи зубоскалился, конечно, он получил то, что хотел. “Смотри не убей”, - повелительным тоном произнес Принц. Габи бил мелкого придурка до тех пор, пока маска полностью не свалилась с его лица. И как финальный аккорд последовал круговой мощный удар ногой с разворота впечатавший блондинку в ближайшую стеночку. Придав его светлым волосам алых оттенков.

Отредактировано Hirako Sin (28-04-2010 16:06:43)

0

22

От мощнейших ударов маска в миг раздробилась на куски, а затем и рассыпалась вовсе.
- А-а-а, - глухо простонал уже не пустой, уже Сиэль. Юноша находился в полусидячем положении, опираясь о стенку. Из левого уголка губ стекала одинокая струйка крови.
"Это всё? На мне не осталось ни одного целого места, черт как же сильно он меня избил. Неужели это конец?" печально подумал Сиэль и с грустью посмотрел на разрушенный магазин, затем медленно перевел взгляд на своего убийцу. "а он сильный"
- Чертовы пельмени! Если бы я не съел их, всё было бы нормально, - сухо прохрипел парень. Он хотел еще что-то добавить, но изо рта резкими спазмами пошла кровь. Сиэль медленно захлебывался собственной кровью. Раны были смертельные. Через некоторое время его зрачки опустели и на полу осталось лежать безжизненное тело...

0

23

То что происходило несколько не входило в планы Осаму. Точнее совсем не было предусмотрено им. Сначала он использовал одно из любимейших бакудо небезызвестного капитана Бьякуи. Парень не раз видел как отец его использовал. Как бы то ни было, дальше неизвестный с коронкой на голове решил поиграть в "Любит-не любит", используя вместо цветочка второго блондинчика. Осаму понял что никаких таких особенных техник этот "принц" применять не собирается когда тот попросту выпустил пустого и занялся избиением оппонента. Возникало что тот попросту калечит младенца, ибо тот был так же беззащитен. Все же он допустил появление пустого и из-за этого не смог остановить то что произошло дальше. Мальчишка отлетел к стене и со стоном сполз вниз. Уже ни секунду не раздумывая Кучики с помощью шумпо оказался рядом с ним. Единственно что он смог сделать - установить печальный факт смерти неизвестного, который до боли кого-то напоминал... Да и место было знакомым.
"Точно! это же магазин Урахары... того самого бывшего капитана 12 отряда. Как я только сразу не узнал это место... Тогда выходит что этот мальчишка его сын. Насколько мне известно у него двое сыновей. И судя по виду это младший..."
Он поднялся на ноги и посмотрел на убийцу. Надо было сейчас определиться что делать с ним. Все зашло слишком далеко чтобы просто остаться в стороне от происходящего. Но теперь надо было понять насколько хорошо тот контролирует пустого. Возможно, что тому самому понадобиться помощь...
"Черт, но что же за молодежь пошла. Не умеют пользоваться, но все им неймется. Трупу уже все равно ничем не поможешь, надо теперь разбираться со втором. Ведь я уже показал свое присутствие".
- Назови свое имя... - потребовал Осаму.

0

24

Мир, который видел Син, в то время как Габриель правил балом, отличался от реального. Больше всего это было похоже на то, что Хирако попадал в свой собственный мир, в холодную темную залу замка с застывшими в танцевальном движении фигурами. Впрочем, их он не видел. Все внимание юноши было направлено на всполохи ярости и рейяцу, исходящие от Габриеля и мальчишки. Конечно же, он не рассчитывал его убить. По-крайней мере, не так просто. Вайзард, скончавшийся от простых ударов руками и ногами был плохим, слабым, бракованным вайзардом. И все равно неприятно.
Син заподозрил, что что-то идет не так примерно на том моменте, когда духовная сила блондинистого мальчишки резко пошла на убыль. Слов парниши он, конечно же, не слышал, в его сознание пробивался только восторженный голос Габриеля и ощущение слежки, на которое Хирако предпочел не обращать внимания - потом разберется. "Не может быть!.." - на мгновение юноша оцепенел.
Габи вальяжно так, величаво подходил к телу у стеночки. Казалось, что от маски исходит не дыхание пустого, а грудной угрожающий рык, в котором ни на минуту не угасала жажда крови и неимоверного хаоса. Пустой настолько был погружен в свои потребности и желания, которые до сих пор не были удовлетворены до конца, и не придал никакого значения стремительно угасающей реяцу птенчика. Во-первых, он действительно не собирался убивать его (правда-правда, что вы, ну разве что совсем чуть-чуть); во-вторых, Габи искренне считал, что от мордобоя НЕВОЗМОЖНО отбросить копыта. Короче, он очень удивился, когда его Принцесска завопила изнутри, порча всю малину. Вайзардик, явно намеривающийся сдохнуть, ему совсем не нравился. "Стоять!" – бросил Син резкие, останавливающие на половине движение слова. - "Что за нахр*н, Хирако!" - Габриель был явно не доволен, и как следствие наяву разнеслась очередная волна бешеной реяцу, сопровождаемая диким воплем. "Мне кажется, или я говорил, что он не должен сдохнуть?" - в тоне Принца, не скрывающем язвительность, слышались риторические нотки.
- Как сдох?! - Габи малость при*ренел, отчего его шаги ускорились. Он быстро, как кошка подлетел к мальцу и отвесил сильную пощечину наотмашь по испачканному бледному лицу птенчика. - ЭЙ! ПРИДУРОК! ПОДЪЕМ!! ПОРА РАБОТАТЬ СУЧКА!! - Пустому не нравился такой расклад событий. Для начала, Габриель хотел продолжить веселье, он еще не наигрался, и как минимум, совсем не горел желанием из-за этого сосунка, который не умел нормально сражаться в свои-то немалые годы, торчать внутри Сина до скончания веков. "О**ительно! Эта белая мышка действительно сыграла в ящик! Что за г*вно?! Слушай, Син, ну я блин не хотел", - пустой не мог не понимать, что проблемы будут у его Принца, и если тот будет в депре, ему, Габи, тоже будет внутри не сладко.
- Догадываюсь, - сухо произнес Син вслух, планомерно возвращая власть над собственным телом. Перед глазами, потерявшими желтую окраску, предстала нелицеприятная картина. “А мальчик-то был симпатичным… когда-то”, - с отвращением подумал Хирако, застывший в несколько скованной позе буквально в паре шагах от ещё тепленького, будто бы даже совсем живого парня. К горлу подкатил приступ тошноты, не столько от увиденного, сколько от своей реакции. Однако Габи Син охотно верил. Их союз держался на тонком договоре, который никто бы не стал нарушать просто так, ради вот такого вот сомнительного удовольствия. Они просто сегодня слегка не рассчитали силы. Другой вопрос, что от тупых самооправданий легче не становилось, зато вместо кофе выпить захотелось чего-нибудь покрепче. “Даже не думай теперь высовываться”.
Син будто нехотя перевел взгляд на нарисовавшегося наблюдателя. Им оказался парень едва ли сильно превышающий его по возрасту, но превышающий. Хирако успел отметить и качество шинпо, и уверенную манеру поведения. “Какого черта ему надо?!” – агрессивно сощурив глаза, Син наблюдал за его манипуляциями. Тупая ярость Габриеля все ещё хлесталась на грани сознания, угрожая снести все и затопить личность. Но это Хирако уже давно привык контролировать.
Он не понимал мотивы этого наблюдателя, но так или иначе цирк уехал, единственный клоун умер, а красавчик видимо полного букета ощущений не получил и жаждал живого общения. Возможно, с этого момента стоило броситься в оправдательные речи, благо Хирако конченным отморозком не был и уважительную причину для своего поступка все-таки имел. Другой вопрос, что его новый, заносчивый приятель вряд ли располагал к откровениям.
- Ты плохо воспитан, - с откровенной насмешкой проговорил Син, слегка поддев маску большим пальцем и одним резким движением сорвав её. В такой экспрессии никакой особой необходимости не было, но юноша был зол и расстроен – на его совести повис труп без пяти минут собрата. – Прежде чем спрашивать имя, нужно представиться самому.

0

25

-----------------> Крыши домов
Девушка не знала зачем она решила вернуться. Просто какое-то жуткое предчувствие словно тянуло ее обратно. Надо было вернуться. Она так чувствовала и точка. Словно что-то ее туда тащит... Сама не зная зачем, она еще и незнакомого парня туда потащила. Почему-то ей казалось что так будет безопасней. Так было спокойней. Не смотря на то что он был в пижаме и судя по виду мало что мог сделать, но она сочла что так безопасней.
Прибыв на место через пару минут она обнаружила поверженного Сиэля и того парня, на которого она наткнулась... а так же еще одного. И этот неизвестный тоже был вооружен. Да и его одежда была слабо говоря необычной. Девушка была искренне уверена что те кто пародируют самураев не разгуливают в таком виде по всему городу. И уж тем более не делают это без причины. Ну там праздник или что еще подобного рода. Ну если, конечно, этот человек не сумасшедший.
"Косплеер что ли? Что ему тогда надо от второго. И вообще почему столько народу с мечами? Что же происходит? Этот парень друг Сиэля или он со вторым парнем? Кажется, я его видела когда убегала отсюда, правда я не уверена, ведь я заметила что-то похожее краем глаза. Не обратила внимания правда..."
Оба парня которые были здесь выглядели несколько... озадаченно. Точнее ей так показалось. Произошло что-то серьезное, что-то что она пропустила. И судя по всему, все это это было что-то неприятное.
- Что с Сиэлем? Что с ним? - не смотря на то что он на нее напал, Ранма все равно волновалась за него. Он ведь не спроста так сделал, с ним что-то произошло перед этим. Что-то что заставляло задуматься. За этот день вообще немало приключилось. И нельзя сказать что приятного. Скорее даже наоборот.
Парень не двигался и девушку охватило жуткое предчувствие, отчего ее слегка начало трясти, она сильнее сжала руку Тамеказе и холоднее спросила:
- Неужели вы его убили? Кто вы все такие?!

Отредактировано Ranma (01-05-2010 19:30:01)

+1

26

- Кучики Осаму, сын Бьякуи Кучики, - коротко отрекомендовал себя вайзард.
Реакция парня на смерть мальчишки была… адекватной. Если б тот был человеком, а не вайзардом. Реяцу Сиэля потухла как задутая свечка и с этим ничего не поделаешь. Внимание Осаму привлекли двое, прибежавшие на огонек. Одна из них была та самая ярко-рыжая девушка, которую он заметил по пути сюда, а вторым парень, которого он пару раз видел в Академии. Он казался серой мышкой, по сравнению со спутницей. Это заставляло задуматься, ибо «в тихом омуте черти водятся». А значит надо держать ухо востро.
«Вроде бы это сын Хитсугаи Тоширо, капитана 10 отряда. Значит эта девчонка?.. нет, реяцу шинигами я не чувствую, если она ее, конечно не скрывает… Но меня она видит и это без сомнения. Как бы то ни было, мне надо принимать решение. Придется взять на себя контроль этой ситуации. Иначе все кончится плачевно… для всех».
Рыжая девчонка его отвлекла своими криками. Она не понимала что происходит. Для Кучики же почти все лежало на ладони. Правда он не знал пока двух вещей – как здесь замешана эта рыжая и из-за чего произошла драка. Надо было найти ответы на два извечных вопроса: «Кто виноват?» и «Что делать?». Без выяснения всех обстоятельств он сам точно действовать не мог…
Затем случилось нечто такое что он не ожидал… Труп вайзарда попросту растворился, да так что вообще никаких следов не оставил. Здесь рождались кучи вопросов о том как такое вышло. Надо было срочно принимать какое-либо решение. Ничего кроме как для расследования сейчас хотя бы вернуться в общежитие, в голову не приходило. Для принятия решений нужно время. Так всегда. Значит, ничего кроме этого пока принять нельзя.
- Я не знаю что точно произошло, но скажу одно – я это выясню. Прошу всех присутствующих… всех, и вас, дамочка и сударя за вашей спиной, проследовать за мной в общежитие. Выяснять все на улице, а тем более когда труп пропал я не вижу смысла. Конечно, позже придется вернуться сюда, но это потом.
-----------------> Коридоры, лестницы, площадки

Отредактировано Kuchiki Osamu (02-05-2010 19:51:41)

0

27

Габи нехотя уходил на задний план сознания, почти вальяжно и пафосно. "Я еще вернусь, так и знай..." - последий стихающий ужасающий отголосок безумства, отражался внутри мира Принца, напоминая о том, что терять бдительность НИКОГДА нельзя, иначе... все может быть намного страшнее, чем сейчас. Кошмары имеют особенность воплощаться в жизнь. Син в лишних напоминаниях ненуждался. Он итак все прекрасно помнил и знал.
Появление новых гостей Син воспринял фактически спокойно. Подумаешь, одним человеком (или кто они там?) больше, одним меньше - мелочи жизни. Габи было плевать с высокой колокольни на только что подоспевшее мясо, его внимание привлекла лишь особь женского пола. "Ооо полку прибыло," - подметил пустой, откровенно разглядывая фигурку рыженькой глазами Хирако. В бойко держащейся девушке Хирако узнал ту самую, которая дала деру стоило только запахнуть жареным. Впрочем, как раз это Син оценил. Очень даже правильное поведение для слабой души, защитить во время боя которую, при непосредственном нахождении рядом, было бы сложно. Другой вопрос, что конкретно от неё наезда Хирако никак не ожидал. "Вот и влипай теперь в истории из-за девиц. Ну ты посмотри на эту пташку сначала пятками сверкает, а затем истерит по не успевшему протухнуть трупаку", - пустой мерзко рассмеялся, его изрядно веселила вся эта муравьинная суета. "Сдох твой ухажер, теперь по всем правилам и канонам ты моя, детка," - если бы девушка посмотрела в тот момент в глаза Сину, то увидела бы ненормальные проблески нездорового собственнического инстинкта, передаваемых эмоциями изнутри пустым.
- А на что это по-твоему похоже?! - Син испытал волну раздражения, но вполне успешно её подавил. Наружу вырвалась только малая часть. Взаимодействовать с людьми и тем более с девушками иногда было особенно тяжко. В каком-то смысле общение с господином-наблюдателем и то предполагалось намного более простым. Он, по крайней мере, устраивать истерики не будет... Наверное. - Он умер, дорогуша, - едко проговорил Хирако, которому ни разу и ни в одном месте не понравился тон рыженькой. Вечно с такими что-то не так... Хоть и с кожи вон лезь, а всегда найдется то, чем они недовольны. Впрочем, сейчас возможно имелись вполне объективные причины. - И надеюсь, та сцена, которую я видел раньше, не была любовной потасовкой, потому как в противном случае он умер зазря.
На неприметливого вида парня юноша обратил внимание только со второго взгляда. Весь какой-то в конец потерянный и в пижаме он своим молчанием вызвал даже симпатию. Чесн-слово в вопросах Син смысла не видел. Все итак было ясно как божий день.
- Хирако Син, - нехотя ответил юноша на вопрос «наблюдателя». – Надеюсь тебе не нужно говорить кто мой отец? – в его голосе прозвучала насмешка. Он давно считал, что вырос из того возраста, когда нужно прикрываться именем папаши, но Осаму похоже считал иначе. “Папенькин сыночек?” – блондин с любопытством склонил голову. Из них всех представлял опасность только он. Девушка была слишком слабой даже для сражения с уже мертвым пареньком, а мальчик_в_пижаме не представлял вообще никакой угрозы. По крайней мере, не в этом состоянии.
- Я иду домой, - объявил Хирако во всеуслышание и тут же обратил внимание на что-то, заставившее поменять выражение лица Кучики на человеческое. “Что за ерунда?!” – Принц удивленно приподнял бровь. Он ещё ни разу не слышал, чтобы тело собрата просто так испарялось. Никогда не слышал до тех пор, пока ему не пришлось это увидеть. Судя по тому, что на присутствующих это также произвело немалое впечатление, происшествие вряд ли подходило под определение нормального. “Этот парень даже умереть не может без выкрутасов”, - на красивом лице Хирако отразилась гримаса отвращения.
“Он слишком много на себя берет”, - сделал вывод Син, глядя в благородное лицо юноши, который так легко давал распоряжения. Чтобы там не было, а лишний раз находиться в этом месте он в любом случае не собирался. Не дослушивая реакцию на происходящее у других присутствующих Принц ушел в шинпо. День, который начался так неудачно, похоже, продолжался в том же духе.

-----------------> Коридоры, лестницы, площадки

Отредактировано Hirako Sin (13-05-2010 19:48:44)

+1

28

Все происходящее не имело ровно никакого смысла. Да, девушка задала вопрос о том кто они такие. Да, они назвали свои имена. Но было одно маленькое "но". Это совершенно ничего ей не говорило. Они могли повторить свои имена трижды. При желании хоть четыре раза. Это бы ничего не изменило.
Она заметила что-то необычно во взгляде Сина. Ей было несколько неловко. Ведь именно он спас ее. Вместо всякой благодарности же он получил... пока еще не получил точнее. Последствия у этого будут далеко не самые лучшие. Не смотря на то что Сиэль умер от руки Хирако, Ранма думала что он все же сделал это не специально. И в то же время она с удивление смотрела на испаряющееся тело блондина. Такое она видела в первый раз. Она вообще труп лицезрела в первый раз. И насколько знала девушка, они не испаряются. Такие светопреставления могли бы вызвать еще большую панику, но девушке было не до этого. Что-то внутри подсказывало что на этом не кончится. Теперь ее тащили в какое-то непонятное место непонятно зачем. Ей же оставалось только не рыпаться и следовать за ними. Было любопытно. Страх? Нет, его не было. Возможно она слишком устала чтоб он сейчас был. Сейчас она чувствовала только тупую боль в ноге. Она стала ныть еще сильнее после бега от крыш до магазина. Сразу она и не заметила, поскольку смерть недавнего знакомого любого нормального человека, если так можно говорить о Ранме, выбьет из колеи.
-----------------> Коридоры, лестницы, площадки

0

29

Аки шла со своим новым знакомым по дороге и разговаривала с ним о всякой ерунде: например о том как кто учится, чем кто увлекается и т.п. -"...Эх...всё-таки хорошо что Кенити предложил пройтись со мной, мне было бы скучно без него, так как идти до дома не так уж и близко..."- Девушка вздохнула. На горизонте стал виднеться её дом.
-Ну вот. Мы почти пришли.- Сказала Урахара и улыбнулась.
Когда они с Кенити подошли уже близко Аки увидела, что двери таковой не оказалось. -"...Тааак, не поняла, что за фигня с моим домом, кто посмел выломать дверь?!"- Задала сама себе вопрос девушка. Потом она подбежала поближе, дотронулась до косяков, где должна была находиться дверь и заглянула во внутрь. Через несколько секунд Урахара с  недовольным ворожением лица вышла из помещения и подошла к Кенити. Пожав плечами она молча посмотрела на друга. Аки была довольно уравновешенной девушкой, по этому не орала и не истерила.
-Мда... И кто мог такое сделать?...- Протянула она. - Я даже не могу предположить.- Добавила Аки и вздохнула. Потом девушка посмотрела на дом. В течении минуты Урахара смотрела то на Кенити, то на дом. В это время она размышляла, что ей делать, ведь она реально не сталкивалась с подобными ситуациями. Она думала пойти в общагу, но всё-таки оставлять это так тоже нельзя было.

0

30

>>>> Кафе
Дом Аки был не так уж и близко как думал Кенити, но этот путь был скрашен весьма приятной беседой, ну буквально обо всём, Урахара оказалась весьма приятной собеседницей.
- И не зря же я пошёл. - подумал про себя Кенити и до парня донеслись слова девушки, о том, что они уже почти пришли, подойдя ещё ближе молодые люди увидели, что двери в доме уже и не было, хотя как понял Мугурума, по плану она должна была быть там.
- Вот это сюрприз. - с удивлением в голосе произнёс вайзард глядя сначала на Аки, а потом и на дверь. Смотря на то как Аки переводит взгляд с двери на Кенити и обратно, парень уже думал, что она взорвётся, но этого не произошло, что слегка удивило парня. ведь даже бы он хотя бы повысил свой голос на прилично колличество децибел, если бы с его домом случилось такое.
- Мдааааа... - слегка растеряно протянул Кенити. - Ну и что делать будем?

Отредактировано Muguruma Keniti (22-08-2010 22:41:16)

0

31

Аки вновь пожала плечами. Если бы она знала кто это сделал, то непременно бы слегка наорала, расспросила бы, зачем ворвались к ней в дом и нафига разгромили всё кухню, хотя девушка могла начать виновнику капать на нервы и выносить мозг, она это умеет делать, так как это уже приходилась делать всяким занудам. Есть небольшая вероятность, что это сделал какой-нибудь пустой, но это вряд ли.
-А я даже не знаю, что и делать.- С задумчивостью пробормотала она.
-Я ещё раз загляну в дом, может там есть какие-нибудь зацепки. Просто кухня тоже вся разгромлена.- Добавила девушка и медленно поплелась в дом. -"...Эх.. За ремонт придётся родителям тратиться, хоть и живём не бедно, всё- таки это не дело... По большому счёту, мне не интересно, что сделали с домом, меня больше волнует кто так постарался? Ну да ладно, с этим родители разберутся ну или я могу попробовать..."- С этими мыслями Урахара зашла домой и стала ходить проверять разные важные и нужные вещи которые могли стащить. Но к удивлению всякие документы, деньги и другие предметы остались не тронутыми. Вот только вернувшись в разгромленную кухню, та заметила валявшийся на полу рюкзак.
-Так, что это у нас здесь...- Шёпотом произнесла девушка. Потом взяла рюкзак и вышла на улицу, подойдя к Кенити.
-Вот. Смотри, что я нашла. Наверно позабыли, когда уходили с места преступления.- Сказала Аки, показывая рюкзак Кенити.
- Девчачий сумарь. Значит это всё девка какая-то натворила. Чтоб её...!-

0

32

Парень просто стоял возле дома и даже не знал, что нужно делать в такой ситуации, ведь сдесь могла быть просто драка, либо дом Аки решили нагло грабануть и разнести всё вклочья, кароче было не ясно что случилось с домом Урахары.
- Слу, а може это пустые. - решив поразмыслить, Кенити подкинул весьма странную мысль, ведь в городе, где полным-полно шинигами, обычного пустого бы раскромсали бы на мелкий салат и забыли бы про это уже через минуту, а то и раньше, пока Аки была внутри дома, Кенити прошёлся немного по улице и осмотрел дом снаружи, на первый взгляд он казался целым и поэтому парень вернулся назад ко входу, к этому моменту вышла и Аки, у неё в руках была женская сумочка.
- Вот те на, неужели это сделала какая-то девушка? Может тебе чем помочь? - глядя на Аки понтересовля Кенити.
сорь что так долго, дела были да и заболеть ещё умудрился

0

33

-Похоже на то... Наверно девчонка всё это натворила.- " Вот курица, заняться что ли не чем было?! Ну да ладно, разберусь с этим, может всё-таки разузнаю кто натворил такое с моим любименьким домом."- Девушка вздохнула потом ответила на предложение Кенити.
-Ну если хочешь, пойдём со мной в общагу. Я там кого-нибудь поспрашиваю... Может и знает кто, что случилось.- Не спеша  сказала Аки посмотрев на Мугуруму. " - Там как раз и переночую..." Подумала она. Потом Урахара  достала из кармана телефон и посмотрела время, уже был день. -" Ого, уже почти час... Как быстро прошло время..." Затем Аки закинула найденную сумку на плечо.
-Ну так что? Ты пойдёшь со мной или отправишься по своим делам?- Вновь спросила она у своего знакомого. Но не дождавшись ответа Аки взяла Кенити за руку и слегка потащила за собой. Во-первых ей не хотелось идти одной в общежитие, а во - вторых она подумала что у парня нету никаких дел, раз он уж изначально пошёл с ней.

>>>> Медпункт

Отредактировано Urahara Aki (17-08-2010 12:32:37)

0

34

Ответ на вопрос Мугурумы был положительным, по всей видимости это была девушка и явно чем-то недовольная раз разнесла пол дома да и дверь вынесла с петель.
- Общагу? - переспросил Кенити. - Ну дел у меня как таковых не намечается, да и это будет как раз вместо экскурсии по городу да ещё и загляну и посмотрю как живут мои сестрёнки ведь как старшему брату мне следует их проконтролировать - с улыбкой на лицек произнёс парень и ещё раз осмотрел округу в поисках чего-нибудь подозрительное, но это что-нибудь подозрительное где-то пряталось и не хотело себя выдавать.
- Ну чтож, веди меня, а то я дороги совсем не знаю. - улыбнувшись парень проследовал за девушкой.
>>>>Медпункт

0

35

Бадоу вернулся, детки
Всю ситуацию можно было охарактеризовать одним простым и емким словом "говно". Бадоу не стал спрашивать, какому гению пришла в голову идея отправлять рядовых на патруль города в гигаях, как и не стал особо возмущаться. Дали шкурку, сказали следить за порядком, пнули под зад и хватит на этом. Но, черт побери, как же ужасно это было. Тело делало его не только видимым обычным смертным, позволяло им в него врезаться, задавать вопросы и вообще трогать, но и делало работу парня в разы сложнее. Попробуйте защищать население от пустых и прочей ереси, когда вас зажимают в темной подворотне и пытаются гопнуть стандартной фразой "сигаретки не найдется". Найдется, но тебе, пиздюк белобрысый, не дам. И не надо дышать на меня перегаром и размахивать пустой бутылкой пива. Все равно не дам. Вы вообще представляете весь ужас происходящего? Его, бога смерти, с трудом, но закончившего обучение в академии, служащего Готэй 13, рядового, в конце концов, пытается обобрать человек. Не слишком везучий человек, хотелось бы сказать. Потому что Бадоу быстро бегает и метко швыряется горящими окурками в лица неприятелей. Правда, откуда ему было знать, что за углом было подкрепление на случай чужих быстрых ног. Да, наверное, не стоило посылать гопника в пешее эротическое. Ну и говорить, что он страшный, как слоновья мошонка, тоже. Как и швыряться горящим окурком в высветленную шевелюру. Короче, его жестоко избили. И все из-за этого чертового гигая. А еще и сигареты приходилось покупать, а не незаметно стаскивать из-под носа продавца, как он обычно это делал. В общем, если бы только Сей знал, чья эта идея, заставил бы пережить этого гения все то, что выпало на долю несчастного рыжика за каких-то две недели.
Еще и после приключений в подворотне что-то в шкурке сломалось. Она перестала толком реагировать, чаще всего Бадоу выглядел, как дцпшник с эпилептическими припадками, что также не помогало в его непосредственной работе. Бросить гигай просто так и вернуться без него было сродни самоубийству, вернуться с ним и заявить, что тот сломался, было еще хуже. Так что было решено забежать на огонек к Урахаре, чтобы тот за некоторую сумму (за кровные, честно заработанные деньги, черт побери!) починил тельце, ну или прикупить новое, если это не подлежит ремонту. Все лучше, чем заявляться в двенадцатый отряд с их сломанным творением.
Адресок было достать проще простого, особенно для того, кто почти все свое время проводил в Генсее. Сложнее было добраться до торговой платформы, не привлекая к себе внимание каждого, мать его, прохожего, большая часть из которых с обеспокоенными лицами предлагали вызвать скорую. Конечно, в Японии ведь на каждом шагу одноглазые рыжие дцпшники, которые упорно движутся в каком-то направлении и курят одну за одной. Так что путь занял немного дольше, чем рассчитывал Ичимару. Немного дольше, это часа на три в среднем. Плюс минус часик, как говорится.
И какова же была его радость, когда двор оказался с первого взгляда пустее пустого. Сначала он даже думал сходить и проверить номер дома, но когда в колене что-то предательски хрустнуло, идея отпала сама собой. Пришлось кое-как выбивать себя из собственного временного тела, бросая то в неестественной позе посреди двора.
- ХЭЭЭЙ, КТО-НИБУДЬ. ТОРГАШ, ТЫ ЗДЕСЬ? - Да, не слишком вежливо, но сами попробуйте в разваливающемся теле недельку побегать, да он даже поссать нормально не мог, весь в моче с ног до головы был. Так что "Торгаш" мог бы понять. Ну или попробовать понять ситуацию. Чертов двенадцатый, наделают говна, нарядят в него бедных ребят, а им потом мучайся. Они сто процентов специально сделали тельце таким хрупким, чтобы в случае чего выставить здоровый счет за сломанную разработку. Хорошо, что еще все детали на месте были, а то было бы совсем печально.
Сбросив наконец это отвратительное тело, Бадоу чувствовал себя намного лучше. Настолько, что завалился на поясницу "самому себе", достал из кармана потрепанных джинс шкурки пачку сигарет и радостно задымил. Наверное, если бы он действительно ошибся домом, жильцы бы сильно удивились поломанному "трупу" посреди своего двора и летающей сигарете. Но кого вообще волнует эта хрень?

+1

36

Двор ===>

Долго ли, коротко ли, но наступила у нашей парочки  определенная передышка в наведении порядка и быть бы тут  чему-то очень-очень личному, если бы не внезапный вопль во дворе. Не из знакомых, то есть это не папаша вернулся и возмущается при виде  пострадавшего жилища, а кто-то пришел поискать на свою голову приключений. Такума от греха подальше  позвал Онихиме, которая вернулась в форму меча, а Кейко предупредил, прежде чем вылезать:

- Подожди, я посмотрю, кто там. - Действительно, не зная, что здесь произошло, это мог быть и враг, хотя и сомнительно, вряд ли бы, желая напасть, он предупреждал так открыто о своем появлении. Но рисковать не стоило, так что лучше пусть Кейко, если что, его прикроет в случае конфликта. Короче говоря, Такума собрался  буквально в момент и вышел навстречу гостю, который оказался, для начала, шинигами. А еще поблизости валялся гигай не в лучшем виде. Ситуация начинала обретать ясность и переставать быть опасной - кажется, речь шла о посетителе магазина. Правда, проблем от этого явно было не меньше, ибо папаши не было дома, а Такума, хоть и нахватался кое-чего дома и в Хуэко Мундо, всеж-таки  еще не был ни бизнесменом, ни ученым в полной мере. Так что перспективы помочь бедолаге были сомнительные, но он что-нибудь придумает... Наверное. Физиономия гостя была не из знакомых, ну то есть когда-то где-то видел, но близко не общался.

- Я за него. - Ответил Урахара на заданный вопрос, - Что стряслось и  кто ты?

0

37

- Ты меня видишь, да, видишь?! - Многие бы удивились подобной прыти со стороны одноглазого, особенно при учете, что он буквально пару минут назад кряхтел, пыхтел, закатывал изумрудный глаз и вообще уверенно косил под припадочного. Но стоило в поле его зрения появиться хлюпику (как сразу же был обозначен неизвестный субъект), так Бадоу буквально в пару прыжков оказался рядом с ним, активно жестикулируя, прыгая с одной ноги на другую и с маниакальной радостью пытаясь рассмотреть лицо блондинчика, на полном серьезе грозясь подпортить физиономию того все еще дымящейся сигаретой. Нет, ну вы видели, ха. К нему обращались. Значит, он точно не перепутал адрес. Хотя сильно старался. - Не, че, серьезно видишь? Очешуенно. - Убедившись наконец, что обращались именно к нему, а не к милому песику, пробегавшему мимо двора, даже как-то легче на душе стало. Как будто сейчас все его проблемы решатся, гигай по-быстрому починится, его покормят, напоят, или что там еще принято делать в конце пути. И только сделав шаг назад от и так надышавшегося "паров" бедолаги, до рыжей башки стало доходить, что что-то здесь нечисто. Паренек-то молод был слишком, да и эта фраза "я за него", что бы она значила, спрашивается. Неужели того, кому он нес кругленькую сумму, нет на месте, а этот жучок будет пытаться помочь? Почему жучок и хлюпик? Ну, относительно почти двухметрового Ичимару, почти все его знакомые выглядели как грибы, мухоморчики такие, маленькие, хрупкие и красные в белую крапинку. Конечно, логичнее всего было бы принять помощь и в случае чего просто посидеть, да подождать того самого "торгаша", но мы же с вами сейчас о Бадоу говорим, да? Какая к ебене матери логика.
Прищурив единственный глаз и заставляя пару оставшихся извилин работать с поразительной для него скоростью, рыжик аж подскочил на месте, тыча пальцем в хлюпика и вопя на всю ивановскую. - А! Ты тот стремный Урахара! - Вспомнить почему стремный, и где именно они виделись - было явно слишком тяжелой задачей для несчастного и так порядком перетрудившегося мозга. Но, кажется, там была душенька Нао, детская страшилка Айяме и какая-то лаборатория. Он вообще тогда нормально осознал только то, что всем дурдомом прое... кхм, пропустил напрочь все выпускные экзамены и был вынужден их пересдавать. И макушку эту белую он поэтому помнил смутно, но дело было явно нечистое. Поэтому увидеть кого-то подобного в таком месте было почти шоком для несчастного рядового. Хотя. Действительно, странно встретить Урахару дома у Урахар. Прямо уму непостижимо. Но кого тут вообще спрашивали. - А, ладно, дела минувшего. У меня тут под копотом странно стучит, а еще заводится через раз. Раз уж ты за торгаша, то глянь, что ли.
Окурок был весьма некультурно брошен на землю, вынужденный дотлевать в одиночестве, пока Бадоу, как всегда довольно красочно старался знаками изобразить все поломки, которые произошли в его временном теле. Нет, серьезно. Если не слишком понятно, можно было бы залезть обратно и показать этот эпилептический припадок, который гордо именовал себя походкой, в действии. Но даже мысль об этом вызывала неприятный зуд чуть ниже поясницы, несварение, тошноту, головокружение и слуховые галлюцинации. Короче, ему не слишком хотелось этого делать. Поэтому парень на радостях даже отправился в сторону входной двери в дом. Надо же себя чем-то занять, пока там будут колдовать над тельцем, или что они там делают с гигаями.

Отредактировано Badou (19-07-2014 02:48:24)

0

38

Такума поначалу тоже начал смутно вспоминать, где же он мог видеть эту запоминающуюся физиономию. Впрочем, вспомнилось достаточно быстро, не зря же он вспоминал  путешествие в Хуэко Мундо - там, кажется, и виделись. Да и раньше вроде могли пересекаться. В любом случае, это был шинигами, а не арранкар какой-нибудь, что давало надежду сделать дело так, чтобы сие тело если и не полностью вернулось в строй, то хотя бы дожило до возвращения отца или до визита к Маюри. Урахара-младший все же достаточно был похож на папашу, чтобы постоянно крутиться поблизости и совать нос в его опыты, периодически на ходя на свою пятую точку приключений. В последнее время он начал пытаться делать что-то и сам, - чего стоили одни занятия с Суигинто и Онихиме по привыканию к новому мечу, да и предшествовавшая им борьба с гадским Ашурой тоже потребовала не только силы. Правда, практиковался он не дома, а где придется, следовательно, опыта в обращении именно с отцовским хозяйством это ему не слишком прибавило. Ну да ладно, не бросать же человека. Попытка не пытка, а если не заладится - то попросту переправить в Общество Душ и пусть попробует выставить претензию Маюри. Не помер, не стал Пустым - и отлично. Кажется, Такума начинал становиться настоящим ученым - мысли постепенно  учились обходитть мелкие жизненные неприятности, игнорируя их во имя дела.

- Ничего не обещаю, но попробую ччто-нибудь сделать. - Честно ответил юноша, не без любопытства  уволакивая подопытное тело в дом -  может хоть на запчасти сгодится, - знакомься, это Иноуэ Кейко, а... Так, ты же ведь еще не назвался? Кейко, это клиент, так сказать. попробую что-то сделать с его гигаем.

С этими словами юноша оттащил материал для работы  подальше от жилой части и для начала решил разобраться, что же с ним может быть не так - начиная с ощущений от реяцу и кончая проверкой на наличие посторонней дряни.

0

39

Когда ты шинигами, то в твокй жизни постоянно что-то происходит, зачастую намного чаще чем у обычных людей. Если у них что-то случается на работе или с машиной, то происшествия у проводников душ имеют сами по себе несколько странный характер. То зампакто взбунтуются, то Пустые решат устроить шествие, то среди своих же объявится тот, кто решит изменить рабочую форму на розовую с бантиками и узорчатыми вставочками... Как понимаете, всякое случается. И стоило Кейко подумать, что выпал момент для того чтобы провести время тихо с возлюбленным, как послышался крик и он звучал далеко недружелюбно. Такума напрягся, подал ей знак, чтобы не высовывалась и пошел разбираться. Иноуэ не обижалась на того за то, что он вел себя с ней как со слабой девушкой, а не как с другим проводником душ. Разве можно вообще затаивать злобу за то, что о тебе заботятся? Главное чтобы сам Урахара не влип. Но она рядом и в случае, если проблема того стоит, она придет на помощь. А пока она протрет пыль. Наверное, ее занятие не такое полезное сейчас, ведь вокруг определенного рода разрушения и надо скорее устранить их, а уже потом прибираться. Но ведь она не может сейчас взять, отложить зампакто и пока Такума общается с гостем, заделать дыру в стене. Долго заниматься чем-то бесполезным Кейко не могла, потому скоро высунула нос из комнаты, с легким любопытсвом уставившись на психующего рыжеволосого типа в котором распознала.... да никого не распознала, потому что он был ей совершенно не знаком. Или почти незнаком. Все же где-то его лицо раньше она видела, но не могла вспомнить где и при каких обстятельствах.
Кажется, сейчас этот некто представлял разъяренного клиента отца Такумы или что-то в этом роде. Он гневно замахивал руками и указывал на свой гигай, в котором что-то было не так. Что же до парня Кейко, то тот был несколько смущен и вряд ли точно знал что делать, настолько что аж начал заикаться, главное чтобы это не стало постоянным от испуга. Позвать же Урахару-старшего они не могли, так как тот чудесным образом испарился, не оставив контактного телефона или чего-то в этом роде. Конечно, у шинигами есть кидо для связи, но Иноуэ не владела им на таком уровне, чтобы проделать, да и вряд ли Такума мог бы похвастаться чем-то таким.
Наконец, ее торчащую из двери рыжую голову, яркую как какой-нибудь костер, заметили и представили, пусть даже в этом не было особой надобности. Разве хотел знать этот наглый, взбешенный тип о том, как зовут ту, кто тут даже не работает и никак не может помочь с его проблемой? Вряд ли. Девушка попыталась улыбнуться, помахала ручкой, показывая, что Кейко это действительно она, а не пробегающая мимо кошка.
- Думаю, ты справишься, - постаралась приободрить возлюбленного шинигами. Тому, все же, нужна была ее поддержка, особенно в тот момент, когда он не знает как лучше поступить. - Не зря же ты провел столько времени вместе с Хинамори.
Айяме была девушка, с которой она лично познакомилась задолго до событий в лаборатории и все равно при достаточно странных обстоятельствах. Та была довольно сложной личностью, с которой трудно поладить, но она была ученой, а после того, как с Такумой и его зампакто начали происходить изменения, тот провел много времени в обществе этого дитя Хинамори-сенсея и Хитсугаи-тайчо. Было бы логично предположить, что тот набрался каких-нибудь знаний от Айяме о всех этих научных вещах, приборах, делающих непонятные вещи и прочем. Ведь ей не стоит думать о том, что он все это время мог тайно изменять ей с Хинамори?
Пока она была озадачена, Урахара-младший уже попал, прямо как его отец, с предметом негодования клиента, оставив того наедине с рыжеволосым чудом. Девушка, осознав это, попыталась как-то его занять, отвлечь или развеселить, возможно, одновременно:
- Может, хотите чаю, пока ждете?

+1


Вы здесь » Bleach. New generation » Архив игры » Дом Урахары


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно