1. Фамилия, имя
Айзен Католина|Aizen Katolina
Так же разрешает называть себя Кэт (просто сокращение имени, она порой так представляется)

2. Пол
женский

3. Возраст
22 года

4. Раса
Шинигами

5. Курс, класс / номер
5-й офицер 1 отряда

6. Биография
Все свое детство, начиная с рождения, Католина провела в Уэко Мундо, зная своего отца лишь по рассказам бывшей Эспады. В основном проводила время вместе с Халлибел, которая, можно сказать, воспитала девчушку. О том, что существует еще Мир Живых и Общество Душ ей не рассказывали, и она росла в твердой уверенности, что ее папа скоро придет за ней, и они будут жить вместе. Так же к становлению ее личности приложили руку и остальные арранкары, которым было дано указание Айзена еще до Зимней битвы, во что бы то ни стало сохранить в живых его дочь, которую вынашивала помощница Заэля. После ухода Соуске из Лас-Ночес, Гранц погрузил и мать, и ребенка в сон - эксперимента ради или заботы для, никто не знал уже тогда, но большинство эспадовцев, в конце концов, склонялись больше к первому, потому как знали, каким своеобразным нравом обладал ученый. Так или иначе, но через восемь лет Апполо пробудил женщину, и Католина появилась на свет. В отличие от матери, которая не пережила роды, Кэт выглядела достаточно активным и бодрым ребенком, который так и светился жизненной энергией, любознательностью и боевым характером. С неохотой члены Эспады подчинились приказу Айзена и начали тренировку малышки, а по достижению 10 лет Старрк подарил ей красивый кинжал, принадлежавший когда-то Соуске и который тот оставил специально для нее в качестве эдакой связующей нити дочери и отца. Этот клинок Католина всегда носит с собой, веря, что он приносит ей удачу, но до сих пор еще никогда не применяла его в бою. Буквально через несколько дней ее жизнь круто поменялась. Халлибел с утра отправилась в неизвестном направлении, оставив девушку одну. Ей, конечно, не привыкать, Тиа часто так делала, но в этот день все пошло по-другому. Неизвестно откуда появилось четверо существ в одежде, отличной от той, что носят арранкары. Да и их реяцу совершенно другая. Один из них осмотрел Кэт с ног до головы и констатировал факт:
-Вы тоже это чувствуете? Ее реяцу явно отличается от реяцу аранкар. Ты кто такая?
-Я? Я Католина. Айзен Католина. А вы кто и что здесь...
Договорить ей не дали. Второй из незнакомцев использовал неизвестную для девушки технику, отчего она без сознания упала на песок. Ее подхватили на руки и забрали в другой, неизвестный для нее мир.
Как только Кэт пришла в себя, ее представили капитану первого отряда Готей 13. Во время беседы она поняла лишь отдельные словосочетания, с трудом улавливая о чем могла вестись речь. После долгой беседы, криков, слез и сожалений, девчушку оставили в Обществе Душ. Судить ее было не за что, она действительно ничего не знала. Да и слишком мала была для этого. Католина всего лишь ребенок, любивший и продолжающий любить своего отца. Это не преступление. Девушку поселили на территории первого отряда, тренировали и по достижении 16 лет, превосходно сдав вступительные экзамены, она поступила в Академию Шинигами, где и получила духовный меч, с которым почти сразу наладила общий язык. Училась она с удовольствием, да и результаты были высоки. "Когда папа выйдет, он будет мной гордиться!" неустанно повторяла себе Кэт. К слову сказать, отца девчушка так и не увидела, да впрочем, ей это и не нужно было. Достаточно того что он жив, то что он ее по своему любит,  и что когда-нибудь они вновь будут жить вместе. В Академии через паутину сплетен все прекрасно знали, чьей дочерью она является и многие, даже не зная девушку, относились к ней, как к предательнице и искренне не понимали, что она вообще тут делает! Но Кэт было наплевать. Друзей у нее пока что не появилось, если не считать представителей арранкар, с которыми она сейчас и видеться-то не может, поэтому она тратила все время на учебу. Это помогло девушке успешно окончить Академию на год раньше и поступить на службу в первый отряд, куда, как выяснилось позже, пристроил ее сам Ямамото. Для чего, спросите вы? А для того, чтобы держать девушку при себе и следить за ней, чтобы она не повторила ошибок своего отца.
На данный момент является пятым офицером в первом отряде и греет мысли о вызволении Соуске из тюрьмы Готея.
7. Характер
Характер Католины - это просто сборище определенных аспектов поведения отца и бывшей Эспады. Что ж, начнем перечисление:
Айзен Соуске, или просто папа.
От него дочурка унаследовала хитрость и фантастические способности к вранью. Например, при первой встрече Католина всегда кажется доброй и милой девушкой. Однако если она понимает, что новый знакомый опасности для нее не представляет, то эта маска моментально снимается. Но если сила его превышает ее собственную, то она еще некоторое время побудет паинькой.
Койот Старрк, или харе валяться нам идти пора!
Ну чему ж она могла у него научиться? Полному пофигизму разумеется. Католина ужасно ленива, словом "утро" ее пугать можно, отчего всегда и везде опаздывает.
Барраган Луизенбарн, или да-да, я вас внимательно слушаю
Самый старший из Эспады умудрился научить девушку тому, на что отец в пустую потратил лет пять. Благодаря Сегунде девушка уважает тех, кто сильнее и старше ее. Так же владеет минимальными знаниями в области правил хорошего тона. С бывшим королем общалась же, как-никак.
Тиа Халлибел, или может у арранкар все же есть душа?
Терсера была первой из Эспады, с кем Кэт начала общаться. Может из-за этого считает акулу одним из своих кумиров. Именно благодаря Тие девушка умеет чувствовать. Ведь не смотря на то, где прошла вся ее сознательная жизнь, Католина в глубине души сентиментальна и романтична.
Нноитра Джируга и Гриммджоу Джаггерджак, или менос вас подери, придурки!
Сколько между ними было стычек! Чему она от них научилась? Плохому. Девушка обладает острым язычком, но это еще полбеды. Если кому-то удастся вывести из себя Католину, то он жутко пожалеет об этом, ибо в гневе она разнесет все вокруг, не задумываясь, что ей за это будет. Прямолинейна, всегда высказывает человеку все, что она о нем думает.
Зоммари Леро, или полное спокойствие.
За все это время совсем ничего о нем не узнала. И с одной стороны это хорошо. Католина решила, что тот невероятно скрытен, и тоже захотела, чтобы и о ней окружающие почти ничего не знали. Но так как молчать она не может, то, в отличие от Септимы, постоянно несет разную несусветную чушь. И вроде общение присутствует и о себе не рассказывает.
Арониро Арлери, или фу, вы мне отвратительны
Кэт терпеть не может гиллиана, поэтому в противоположность ему не жадная, а наоборот чересчур щедрая. Может спокойно пожертвовать все свои деньги на что-то, кажущееся ей важным или правильным.
Ямми Риялго, или эй, да я разорву его на клочки!
Католина так же бесстрашна и жестока в бою, как и Зеро Эспада. Тот часто ей говорил, что сила - это основной показатель! Однако хрупкая девушка вряд ли может заехать с правой, поэтому компенсирует это зачастую диким ведением боя.

8. Внешность
Рост: 176 см
Вес: 58 кг
Похожа внешне на папу.
Ну что же, начнем описание с самого прекрасного в девушке. Да-да, именно с глаз. Глаза у Кэт большие, голубые, обрамленные длинными, пушистыми ресницами. Лицо у Католины вытянутое с заостренным подбородком, прямым носом и тонкими губами. Брюнетка, волосы длинные, постоянно находящиеся в творческом беспорядке. Следить за ними и делать какие-либо прически девушке просто лень. На лицо ниспадает челка, достающая девушке до глаз. Спускаемся ниже... Кэт довольно высокая, стройная, с тонкими запястьями и аристократически длинными пальцами. Девушка кажется невероятно хрупкой и физически слабой, остальные шинигами порой удивляются, как она меч-то удержать может! Кожа светлая, с легким оттенком загара. Родинки и веснушки отсутствуют на всем теле. Из всего телосложения выбивается грудь 3-его размера, совсем не соответствующая такой тщедушной фигурке, однако безумно нравившаяся Католине и окружающим. В 18 лет сделала себе татуировку с изображением джокера на лопатке. Одета в стандартную форму Академии Шинигами. Любит носить темные очки, взяты из Генсея, и крупные серьги. Эти аксессуары надеты на ней как в Обществе Душ, так и Каракуре, когда она находится в гигае.

9. Способности
Имя: Тсуна|Tsuna (от яп. песок)
Духовный меч Кат не отличается по длине и форме от любого другого стандартного клинка. По своей сути он прост: плетеная синей лентой рукоять, прямоугольная гарда, резная, с отверстями внутри, острое длинное лезвие.
Шикай
Команда для высвобождения: "Рассыпайся, Тсуна!"
В материализованном виде Тсуна выглядит как маленькая девочка с короткими черными волосами, в которые вплетены яркие синие ленты, с такого же цвета большими глубокими глазами. Губки маленькие, похожи на бантик, носик тонкий, щечки румяные, руки почти всегда держит за спиной, а голову как бы смущенно опускает вниз - для чего, пока не понятно. Одета она в обыкновенную школьную форму черного цвета.
Внутренний мир Католины ничего из себя не представляет. По сути, это просто большое черное нечто, в котором ничего невозможно увидеть, но, вместе с этим, видно абсолютно все. Тсуна зовет это место Бесконечностью, потому что так оно и есть: сколько ни беги вперед, или как высоко ни прыгни, ты никогда не натолкнешься на стену и не упадешь. Под ногами всегда есть земля, а упасть там попросту невозможно, потому как пространство меняется с изменением положения тела.
В высвобожденной форме катана видоизменяется и крепится к руке, начиная от локтя, и длинное, покрытое причудливыми черными узорами, лезвие (около 40 см.) становится ее продолжением. Крепление по своей форме похожи на короткие пластины, которые могут быть как твердыми, так и эластичными, что позволяет Кэт бить ими по врагу как хлыстом.
Техники:
1.Тсабаку (от яп. пустыня) - использование этой способности позволяет превращать Кэт находящуюся рядом поверхность в песок ударом меча. Радиус воздействия - 100 метров
2. Тсукето (от яп. рассыпать) - позволяет девушке свободно управлять песком, находящимся рядом с ней. Она может создавать из него довольно прочные подобия щита, копья, меча и прочего, атакуя противника. Так же может за долю секунды "провалиться сквозь землю" то есть полностью зарыться под толщу песков, и находиться там сколь угодно долго, даже может перемещаться на незначительные расстояния. Радиус действия - 50 метров. Может удерживать созданные предметы сколь угодно долго, пока кто-либо их не разрушит или же она сама не прекратит контроль над песком.
Общее:
Владение катаной/катанами: выше среднего
Рукопашный бой: средний

Для шинигами:
Кидо (до какого уровня)
Знает Хадо и Бакудо до 68. Уровень владения - высокий
Шунпо: средний уровень
Начинает тренировки для достижения банкая

10. Пароль
http://s58.radikal.ru/i162/1010/fc/8b8e214e07ca.png

11. Связь с вами
аська есть у Ай, если надо

12. Пробный пост

Тема: разговор между Католиной и капитаном Ямамото после суда над ее отцом.

Вытирая ладошкой текущие по щекам слезы, девчушка так и не решалась поднять взгляд на сидевшего перед ней старца. Зачем она вообще здесь? Они хотят судить ее так же, как и папу? Но за что? Миллион вопросов и ни одного ответа...впрочем как обычно.
-Твой отец жив и сейчас отбывает наказание в тюрьме Общества Душ, - шинигами первый нарушил тишину и своими словами зажег маленькую искорку в душе Кэт. Жив, а это главное. - Однако у меня есть к тебе несколько вопросов. Во-первых, ты ведь знаешь, где сейчас находишься? - в ответ малышка лишь отрицательно покачала головой и набрав в грудь побольше воздуха полушепотом проговорила
-Я совсем недавно узнала, что есть другие миры, помимо Уэко Мундо. Я ничего о вас не знаю. Отпустите меня домой, пожалуйста!
-Не советую тебе врать мне. Это может плохо кончиться и твой отец тому пример. Но если ты действительно ничего не знаешь, тогда я тем более не могу тебя отпустить, - Католина прикусила губу и до боли в костяшках сжала кулаки. Она не останется здесь! С этими мерзавцами, которые ни за что отправили папу в тюрьму! Отправить бы их всех в лес меносов без зампакто! - Ты наверно плохо понимаешь, что сейчас происходит. Позволь мне тебе объяснить. - после этих слов последовал долгий рассказ о хогиоку, предательстве Айзена, создании арранкар, нападении на Каракуру и попытке воссоздать ключ короля.
-Я вам не верю! - вскакивая со стула крикнула Кэт после того, как старец закончил. - Мой папа не предатель! Мы все время жили в Лас Ночес и никого не трогали, кроме обитателей пустыни, нападавших на дворец!
-А ну не сметь повышать на меня голос! - последовал удар посохом об пол. - Ты можешь спросить у него лично и если он все же дорожит тобой, то расскажет как все было на самом деле. А до тех пор, пока все не проясниться, ты останешься здесь и будешь жить как и остальные шинигами, которой ты тоже являешься, - она хотела возразить но одного взгляда на капитана первого отряда хватило, чтобы понять: спорить сейчас не стоит. Он чем-то напомнил Католине Баррагана, а с тем она научилась общаться. Остаться здесь? Или попробовать сбежать? Чертова дилемма! Собравшись с духом она тихонько спросила:
-Вы разрешите мне увидеться с отцом? - в ответ старец отрицательно покачал головой, девушка встала, сжав кулаки до боли в костяшках, и вышла в коридор, где ее уже ждал шинигами для того, чтобы проводить в новую комнату. "Папа... Когда-нибудь мы все равно увидимся с тобой"

Отредактировано Aizen Katolina (29-03-2014 16:43:45)