Bleach. New generation

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Bleach. New generation » Анкеты удалённых персонажей » - я слышу твой крик, когда пальцы ломаю.


- я слышу твой крик, когда пальцы ломаю.

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Вы писали недавно в каком-то письме,
Что давно переполнена чаша терпенья,
Что сожжете меня Вы по этой весне,
Куклу будете жечь за меня неименьем!

1. Фамилия, имя
Zaraki Makoto | Зараки Макото
Прозвища: Mack|Мак, для друзей и знакомых – Макото-кун.
В детстве от компании, в которой играла, приклеилось Шишио (что в составе с именем означает "истинный герой"), оттуда позволяет иногда называть себя так.
Ryuu|Dragon|Дракон - почти не используется и было дано за татуировку, которую взбалмошная леди сделала себе на всю спину.

2. Пол
Женский

3. Возраст
19 лет |выглядит на 14-16 | 6.06

4. Раса
Шинигами

5. Курс, класс / номер
3-й курс, II класс

6. Биография

- Какого ты родился?
- Числа или хрена?

Рождение дочери для двух сильнейших капитанов, да и шинигами вообще, стало неожиданностью. Мать была даже рада, все-таки каждой женщине хотелось бы дочь, а вот отец был озадачен. Наследник, вроде, есть, а что ему с девочкой делать? Тренировать с пеленок или оставить на полное попечительство матери. В итоге было решено подождать, пока Макото сама начнет проявлять тягу к чему-нибудь, тогда уже и определиться с ее направлением.
Время шло, девочка росла, вот только тягу ни к чему особенно не проявляла. Бесилась, крушила мебель, придумывая какие-нибудь безумно интересные для нее игры, сбегала из дома в поисках приключений, где она, естественно, терялась (после третьего такого побега ее начали пришивать за одежду к матрацу). Потом пошли драки. И тут-то отец решил, что вот оно, дочь пошла по его стопам, но нет. Дралась девочка с особым изощрением, но интереса к самому процессу не проявляла. Как бы исключительно несла возмездие за оскорбление себя любимой. Хотя еще лет в 10 умудрилась сколотить свою шайку, которые внимали каждому ее слову и едва ли не воздвигли девчонке памятник при жизни, дабы ему поклоняться. А она в то время усердно записывала какую-нибудь новую идею в тетрадь, чтобы как-нибудь потом воплотить. Или садилась писать рассказы о насущном.
Время шло до того быстро, что в один прекрасный момент ей нужно было поступать в Академию. Так ведь делают все шинигами, особенно учитывая тот факт, что старший брат на тот момент эту самую Академию закончил. Но ответом девушки было: "нет". Не хочу, не буду, мне это не нужно. Наверное, ее не пришибли на месте в миг только из-за того, что она девочка, да и к младшим детям всегда относятся снисходительнее, что ли. Хотя влетело ей немало. Рейяцу есть, ум есть, способности есть, а делать ничего не хочет. В итоге было решено, что поступит она на следующий год, а пока пройдет курс молодого бойца под руководством дражайшего папеньки. Тот год показался ей самым настоящим адом и произвел настолько неизгладимое впечатление, что на учебу она понеслась со всех ног, лишь бы опять не стали гонять и тренировать как проклятую.
Экзамены она провалила. Ну, как провалила, уснула прямо посреди самого важного теста. Но остального вполне хватило, чтобы кое-как пробраться во второй класс. И началось обучение. Кидо девушке не просто не давалось, она не понимала и не собиралась понимать его. В ее глазах почти постоянно стоял немой вопрос: "зачем мне кидо, если я могу мечом ебнуть". Но преподаватели ее подхода не разделяли, так что переходные экзамены сдавать было крайне сложно. До того сложно, что ее пару раз даже хотели оставить на второй год. Спасло только заверение Ретсу о том, что, мол, дочка в отца пошла, сами видите, сила есть, ума не надо. Макото еще и постоянно тыкали, мол, смотри, брат-то у тебя какой, он справлялся, а ты ленивая задница. Там, конечно, было совсем не так, но суть сохранена.
Факт того, что это недоразумение внешне напоминающее тайфун, а не шинигами, вообще доучилось до 3 курса остается загадкой как для преподавателей, так и для самих студентов.
7. Характер

Если выписать мне вид на жительство в Ад,
К Вам же черти сбегутся с болезненным лаем
И в слезах и соплях будут Вас умолять:
“Заберите его, мы с ним жить не желаем!”

Мак – дама веселая. Причем не узнать об этом у вас просто никаких шансов - она весела всегда, и даже на похоронах это тот самый человек, который вспоминает, как покойник в мохнатом году перелез через забор и порвал штаны в интересном месте. Она уж точно незаменима в компании - никто не уйдет неоприходованным, притом тихо не будет, потому что по каждому вопросу у Мак непременно имеется свое уникальное и абсолютно парадоксальное мнение. И многих представителей «шинигам» это явно раздражает. Еще бы, эта девица обладает грацией и изяществом бегемота в балетной пачке, так что рекомендуется убрать от нее подальше хрупкие предметы и хрупких людей трагического склада психики, вроде тех же замусоленных аристократов. Ибо то, что для них послужило бы причиной к мгновенному самоуничтожению – для Макото же это совершенно обычная логическая цепочка. Кстати о логике, это вообще что-то невероятное, больше похожее на психическое заболевание, правда, я не помню, как оно точно называется.
Вообще издалека Шо похожа на эдакое маленько цунами, радостно сносящее все на своем пути в порыве счастливого безумия, навеянного очередными больными и феерически пародоксальными идеями. Любительница присесть кому-нибудь на уши и порассуждать о смысле жизни и прочей дребедени. Причем, с ушей плавно перебирается на шею, там и оставаясь, пребывая в двух своих перманентных состояниях: творческом поиске и запое. Ибо выпить она любит почти как небезызвестные всем главные сиськи отбеливателя, она же Рангику.
К тому же Макото достаточно умная, но умная не так как ботаники, а скорее умная «от балды». Над ее милым умным бредом даже можно посмеяться, когда выйдешь из больницы. Ибо идеи у нее, а огребают на свою пятую точку вечно окружающие, которым Шо так умело заговорила зубы, добавив для пущего эффекта честное и искреннее выражение лица. А уж это она умеет. Так вот, зубы она заговаривает настолько, что ее все считают чуть ли не умнее Эйнштейна, что в корне неверно, ибо почти все идеи у нее дурацкие ибо же гениальны до абсурда, посему исполнять их не хочет никто. Что, по сути правильно, если вам дорого собственное здоровье, как моральное, так и физическое. Но для сохранение первого вообще не рекомендуется общаться с этим индивидом, так как велика вероятность оказаться под властью ее магической способности уговаривать.
Как уже говорилось, Макото – очень общительная, любит шумные компании, которые непременно становятся веселыми с ее приходом, обожает знакомиться с людьми. Вот только проблема, она как скажет – так отрежет, тонкостью восприятия не отличается ни в коей мере, разве что в своих смелых мечтах, ибо вечно ляпает не то, не в том месте и не в то время. К тому же обладает жуткой привычкой – говорит все, что думает о человеке. Естественно, это мало кто готов терпеть. Но как только человек начинает пыхтеть, ворчать и собирается уходить, в ту же секунду снова включается искреннее и доверчивое лицо, после чего у человека нет другого выхода, кроме как таскаться за этим маленьким чудищем и соглашаться со всем, что она говорит. Ибо Макото – зараза мстительная. Если вы не начали таскать ей тапки по первому же требованию, она отомстит в своей особой жестокой и извращенной форме, так что рано или поздно тапки принести придется. Но и тогда вы будете обвинены в отсутствии инициативы и слишком медленном передвижении.
Реально терпеть этот хаос способ разве что только ангел, остальные же периодически психуют и пытаются уйти. Но не тут-то было, товарищи. Все, кто ушли, догоняются почти сразу же и возвращаются на надлежащее место, ибо «А вдруг вы мне понадобитесь? Вот где я вас потом искать буду, а?!». Так что друзей у нее много, да.
А чувства девушка выражает исключительно в своей хамоватой и немного жесткой манере. Она не любит всех этих слов, соплей и признаний. Ей легче выдать все, что в голове, а вы уж разбирайтесь, как хотите. К любви отношение «а это вообще что такое». Ибо мысли вечно заняты каким-то бредом, следовательно, на глубокие или неглубокие чувства места в голове вообще не остается. Тем не менее, в свободное от маниакальных идей, их исполнения и запудривания мозгов окружающим время не против наблюдать за людьми, примечая тех или иных экземпляров для каких-то своих планов хитрых настолько, что даже она не сразу может сказать, в чем их хитрость.
Крайне вспыльчивая особа, да. Развести ее на драку проще простого. Причем, не смотрите, что она такая хрупкая, влепит так, будто несколько парней побили. Все из-за пышущей во все стороны неудержимой рейацу. Мало того, что ею прижмет так, что мама не горюй. Так еще и из-за полного отсутствия принципов, может спокойно добить каким-нибудь тяжелым предметом, так некстати попавшимся под руку.
Кстати о принципах. Вместе с ними у нее отсутствуют всякие комплексы. Макото совершенно спокойно может зайти в мужской туалет и не только не смутиться, но также спокойно справить нужду, особенно часто это происходит в каких-нибудь общественных местах, когда в женский всегда очередь. Зайти к совершенно незнакомому человеку и попросить у него что-нибудь – тоже считается совершенно обычным делом. Пройти по коридору, прикрываясь одним полотенцем, повязанным на бедрах – да раз плюнуть. Как говорится, ни стыда, ни совести, ни комплексов.
И еще одна маленькая особенность, из-за своего мужского имени Мак привыкла еще с детства говорить о себе в мужском роде. Нет, пол она не скрывает, даже наоборот. Просто никто не спрашивает, поэтому она и не говорит о своей принадлежности. А те, кто знают, уже давно привыкли и тоже обращаются к ней в мужском роде.

8. Внешность

Не смотрите, эти шрамы не про вас, не для ваших грустных глаз. Мне неловко.

Рост: 165 см
Вес: 46 кг
Волосы: иссиня-черные
Глаза: наглые (темно-серые)
Группа крови: АВ (Rh-)

Начнем с… начала, как ни странно. То есть, с общего вида. Сложена, как говорится, неплохо. Издалека, особенно со спины, Мак можно с легкостью принять за хрупкого парня. Но если же вы подойдете поближе, то ваше мнение лишь укрепится. Дело в том, что фигура у девушки достаточно прямая, как говорится, ни сисек, ни жопы. Еще и со своим низковатым голосом Макото вполне удачно сходит за миловидного хрупкого парня. Образ дополняют короткие и торчащие во все стороны черные волосы, а также тот факт, что юбки и платья девушка не переносит, отдавая предпочтения мешковатой мужской одежде.
Рост девушки примерно 165 см, то есть она вполне миниатюрная, а при ее телосложении и весе (46 кг), иногда вообще кажется, что ее может ветром сдуть.  Кстати говоря, большая часть веса за счет мышц, ибо кости мелкие, легкие, а вот тело достаточно тренированное. Конечности длинные, всегда держатся, так сказать, в тонусе. Мышцы не выпирают, так как девица не накачанная, а скорее жилистая.
Руки. Руки также длинные, если сравнивать с самим туловищем. Не слишком уж худощавые, но и явно не полные. Не сказать что кисти рук прямо такие красивые, совсем нет. Ладонь широкая, пальцы длинные, ногти она никогда не отращивает, предпочитая состригать их почти под корень. Но все же некая утонченность в самой форме кисти имеется. Колец или браслетов не носит, так как считает, что они только мешают.
Далее. Собственно, лицо и волосы. Не сказать, что черты лица мелкие или крупные. Они средние. Узкие глаза, обрамленные длинными и пушистыми ресницами, небольшой рот, тонкие губы с опущенными вниз уголками, что придает девушке задумчивый и даже печальный вид. Но обычно эти самые губы искривлены в ухмылке, или же растянуты в фирменной «улыбке до ушей». Небольшой, слегка вздернутый носик, аккуратный и красивый. Дополняют картину, как упоминалось выше, короткие черные волосы.
Шея достаточно длинная и также утонченная. Не высушено-худая, не полная, переходящая во второй подбородок (да с таким телосложением это вообще навряд ли), также совершенно обычная шея, разве что, как уже говорилось, длинная. Плечи не так уж и узкие, но и не широкие. Хотя нет, все же ближе к первому варианту. Осталось совсем не много, а именно, грудь. Ну, тут примерно первый размер, не больше, а то и меньше.
Также у нее на теле масса родинок и родимых пятен в самых интересных местах. Самые большие и видимые находятся: справа и сзади на шее, на правом плече и на тыльной стороне ладони.
К тому же по всему телу у девушки разбросано большое количество шрамов. Будь то следы от неудачной шутки или от реального боя, ко всем подобным отметинам Мак относится одинаково. Самый большой шрам в виде буквы «х» находится на груди.
Еще одна особенность – это огромная на всю спину татуировка в виде нескольких переплетенных драконов, хвост одного доходит аж до левого бедра девушки.
В одежде предпочитает нечто теплое и удобное. Да и в распоряжении не особо много одежды. Обычно ее можно встретить, одетую в мешковатый, явно на несколько размеров больше, свитер черного или серого цвета, черные прямые джинсы и высокие кеды, также на размер больше, из-за чего Мак постоянно шаркает ими по полу.

9. Способности

Занпакто:
Ryouko | Рюуко
Пока что все, чего смогла добиться Макото, так это узнать имя своего занпакто, что уже отлично, учитывая ее наследственность.
Выглядит занпакто как совершенно обычная катана, правда на лезвии выгравирована фигура дракона, а на гарде изображен тигр. Рукоять же обвязаны золотого цвета лентами, даже сама Мако не знает зачем это, но в первый раз, когда ей удалось поговорить с занпакто, он попросил повязать эти ленты. Он вообще высокомерный, зараза.

Остальное:
Как уже говорилось, кидо и прочее идет у нее с заметным трудом, поэтому их девушка не слишком любит. Кроме того никаким боевым искусствам не обучалась, все сама. Так что рукопашный бой, как стиль, отсутствует. В остальном же дерется всеми подручными предметами, не боясь убить кого-нибудь ненароком.
Из бытовых способностей: неплохо готовит, может зашить дырку и пришить пуговицу. Прибирается в комнате только когда есть настроение, в остальное же время там царит маленький такой хаос. К творчеству нет никакого потенциала, разве что слух. Но учиться играть на инструментах банально лень, так что вот. Любит читать, иногда пишет небольшие рассказы, но читать их не дает никому, ибо считает полнейшим бредом. Те же, кому все-таки удалось каким-то чудом прочесть хоть один рассказ Макото почему-то уверены в ее таланте и гениальности.

Общее:
Владение катаной/катанами: средне
Рукопашный бой: низкий

Для шинигами:
Кидо (до какого уровня): 20
Шунпо: низко

10. Пароль
http://s58.radikal.ru/i162/1010/fc/8b8e214e07ca.png

11. Связь с вами
у всех все есть.

12. Пробный пост

Отредактировано Zaraki Makoto (08-04-2014 20:30:40)

+1

2

bene

0

3

Zaraki Makoto написал(а):

Ryuu|Dragon|Дракон

поясните почему
тем более что у нас есть пятикурсник с таким именем

Zaraki Makoto написал(а):

поступать в академию

названия с заглавных буковень

Zaraki Makoto написал(а):

Пока что все, чего смогла добиться Макото, так это узнать имя своего занпакто, что уже отлично, учитывая ее наследственность.

ну если удалось узнать имя его, то и внутренний мир дела
равно как и то как он сам выглядит там
добавить

0

4

Hinamori Aiame написал(а):

поясните почему

Zaraki Makoto написал(а):

Еще одна особенность – это огромная на всю спину татуировка в виде нескольких переплетенных драконов, хвост одного доходит аж до левого бедра девушки.

ну как-то так. за татуировку прозвище.

Hinamori Aiame написал(а):

ну если удалось узнать имя его, то и внутренний мир деларавно как и то как он сам выглядит тамдобавить

только имя. ведь необязательно, чтобы она при этом видела как он выглядит и т.д.
связь у занпакто и шинигами намного глубже, если вспомнить последние главы, то хьеринмару обращался телепатически к хитсугайе.
так что мешало во время тренировок, ему сказать имя, но не показаться, не пустить ее во внутренний мир, считая пока недостойной?
расчет был на это.

Hinamori Aiame написал(а):

названия с заглавных буковень

сделано.

0

5

Zaraki Makoto написал(а):

только имя. ведь необязательно, чтобы она при этом видела как он выглядит и т.д.
связь у занпакто и шинигами намного глубже, если вспомнить последние главы, то хьеринмару обращался телепатически к хитсугайе.
так что мешало во время тренировок, ему сказать имя, но не показаться, не пустить ее во внутренний мир, считая пока недостойной?
расчет был на это.

ну ок, только если вы вдруг захотите раскрыть это в игре перед этим придется написать мне о том, что желаете исправить анкету
так как прописывать в самой игре что-то того что не было в анкете надо с согласованием до этого или с этой информацией уже в самой анкете
я не про то что я уже заранее против чего, а просто предупреждаю хд

Zaraki Makoto написал(а):

ну как-то так. за татуировку прозвище.

ну просто прямо у прозвища хотелось бы видеть пояснение за что оно

0

6

Hinamori Aiame написал(а):

ну ок, только если вы вдруг захотите раскрыть это в игре перед этим придется написать мне о том, что желаете исправить анкетутак как прописывать в самой игре что-то того что не было в анкете надо с согласованием до этого или с этой информацией уже в самой анкетея не про то что я уже заранее против чего, а просто предупреждаю хд

да я понимаю, но вряд ли это пригодится) почему-то мне кажется, что она так и не откроет ничего дальше имени.

Hinamori Aiame написал(а):

ну просто прямо у прозвища хотелось бы видеть пояснение за что оно

сделано

0

7

принята

0


Вы здесь » Bleach. New generation » Анкеты удалённых персонажей » - я слышу твой крик, когда пальцы ломаю.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно