Bleach. New generation

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Bleach. New generation » Анкеты удалённых персонажей » Анкета Хитсугаи Широ


Анкета Хитсугаи Широ

Сообщений 1 страница 20 из 71

1

1. Фамилия, имя
Hitsugaya Shiro|Хитсугая Широ

2. Пол
Женский

3. Возраст
17 лет (выглядит на 10 лет)

4. Раса
Шинигами

5. Курс, класс
2 курс, I класс.

6. Биография
Широ родилась в Сейретее и точно 31 декабря. Ее отец и мать поняли, что она будет такой же как и Тоширо из-за ее белых, как снег волос. С каждым днем, девочка становилась взрослее, но все-таки выглядела на много моложе, чем есть на самом деле. Когда ей исполнилось 10 лет (выглядела на 7 лет), уже училась кое-какому кидо у ее матери, Момо. Ей нравился каждый день тренировок и поставила себе цель - стать лучшим и сильнейшим шинигами. Как-то сама пыталась научится управлять мечом, в тихом и укромном месте, и так, чтобы Широ никто не нашел. Но ее отец нашел все-таки Широ, и решил, что немного будет ее учить. Она видела что Тоширо учил Шиничи больше, чем ее. Всегда пыталась быстрее пойти к отцу и просить его тренировать Широ. Они словно соревновались, а может и не словно, а точно соревновались. Широ никогда не ленилась тренироваться, хоть это за пределами ее сил. Тоширо даже удивлялся ее такому упорству. Эти трое родных были как крыса, собака и кошка, но сейчас остались Шиничи и Широ так, что эти двое как собака и кошка. Не смотря как они вели себя друг с другом, Широ любила своего старшего братика, но не знала любит ли он ее. Ее назвали как сама она поняла в честь папы Тоширо, Момо его всегда звала "Широ-тян" и поэтому ее так назвали. После, в 16 лет (выглядит на 10 лет) поступила в Академию Шинигами в 1 класс. Сама Широ немного выделялась из класса из-за того, что выглядела слишком уж молодо и всем было ясно, что она дочь Хитсугаи Тоширо, так еще ждали от нее многого, потому что отец гений. Широ, тоже была хороша, в некотором знала больше, чем остальные. После, уже стала учится на втором курсе, но хоть ей было 17 лет все равно выглядит на 10 лет. Широ не многих знает. Самое главное ее цель - стать самым лучшим шинигами и быть капитаном. Ей хорошо в классе. Была в шоке, когда один из братьев умер. Из-за того, что она девочка все не воспринимают ее всерьез и это ее бесит.

7. Характер
Широ, конечно же, очень вспыльчивая, нервная, серьезная в деле, упрямая, но и добрая, отзывчивая, совсем немного милая. Она ни за что ни сдается, чувствительная. Можно сказать больше всего выигрывает в ней характер Тоширо, но и есть немного в ней характера Момо. Сильна не только физически, но внутренне и душевно. Любит своих родителей и братьев. Не любит показывать свои слабости. Очень сильна. Ненавидит когда называют "Снежок". Из-за того, что она соперничает с Шиничи всегда лезет в бои, доказать, что девушки лучшее парней или хотя бы, что не слабые. Невероятно взрывная. Очень "славная". Можно сказать, что она непредсказуемая. Про нее еще можно сказать, что она цундере. Показывает себя с плохой стороны, но на самом деле миленькая. Немного стеснительная и робкая, но не сильно это показывает. Широ, во всем успевает. После нее может что-то произойти. Лишь разозлившись ужасное может произойти. За ней не возможно уследить или даже успеть. Еще можно сказать, что Широ энергичная.

8. Внешность
Длинные белые как снег волосы до бедер, которые собраны в хвостик, сзади ниже затылка. По бокам висков две короткие косички, которые ей до щек, вверх головы немного голубого цвета, даже можно сказать небесного цвета. Невысокого роста, примерно-128, вес-21. Странные глаза, правый глаз-алого цвета, а левый, получается одна часть (половина)  глаза бирюзового цвета, а другая - карего цвета, пусть они и странные, но это не кого не пугает и не волнует. И бело-синяя форма Академии. Широ было бы не очень приятно это слышать, она плоскогрудая, но это ее не сильно волнует. У нее серьезный взгляд. Спортивное телосложение. Совсем немного детское личико и это ей в ней не нравится. Широ хотела бы быть высокой или хотя быть похожей на Момо. Винит во всем этом отца. Тонкие ножки и руки, но бьют больно. Обычно может прикрыть свои странный двухцветный глаз повязкой, не любит его показывать, но очень редко это делает. Челка немного похожа на, челку Тоширо. Заколки и резинки в виде снежинок. Любит хвостики.

9. Способности
Fushigi Hikage|Фушиги Хикаге
Высвобождение (шикай) - "Разруби холодное небо, Фушиги Хикаге!"
Начальная форма - обычный зампакто, очень красивого, ярко-голубого цвета, на самой рукоятке меча есть длинная ткань розового цвета с красивым кристаллом. Сам занпакто Широ очень длинный.
В шикае - покрывается льдом и благодаря ему может изменять форму. Сам он становится намного шире. С помощью льда может "дотягиваться" до 100-150 метров

Общее:
Владение катаной/катанами: высокий
Рукопашный бой: плохой
Кидо (до какого уровня): средний, до 37.
Шунпо: высокий

10. Пароль
верно (с)Маширо

11. Связь с вами
Е mail: manabi.senna@yandex.com

12. Пробный пост

Отредактировано Hitsugaya Shiro (28-05-2011 17:59:01)

0

2

оформить по шаблону.

0

3

А, разве она у меня не по шаблону?..

0

4

Hitsugaya Shiro

шаблон|анкеты
Код:
[b]1. Фамилия, имя[/b]
Фамилия, имя на английском|Фамилия, имя на русском

[b]2. Пол[/b]


[b]3. Возраст[/b]


[b]4. Раса[/b]


[b]5. Курс, класс / номер[/b]


[b]6. Биография[/b]


[b]7. Характер[/b]


[b]8. Внешность[/b]


[b]9. Способности[/b]
Имя занпакто на английском|Имя занпакто на русском

[u]Общее:[/u]
Владение катаной/катанами
Рукопашный бой
Кидо (до какого уровня)
Шунпо


[b]10. Пароль[/b]


[b]11. Связь с вами[/b]


[b]12. Пробный пост[/b]

0

5

Странно, вроде все верно... Может мне посмотреть на принятые анкеты участников?

0

6

вставляете этот код заместо того, что вы написали, и начнеться дальнейшая проверка.

так это должно быть.|да
Код:
[b]1. Фамилия, имя[/b]
[i]Hitsugaya Shiro | Хитсугая Широ.[/i]

[b]2. Пол[/b]
[i]Женский.[/i]

[b]3. Возраст[/b]
[i]17 лет (выглядит на 10 лет)[/i]

[b]4. Раса[/b]
[i]Шинигами[/i]

[b]5. Курс, класс[/b]
[i]2 курс, I класс.[/i]

[b]6. Биография[/b]
[i]Широ родилась в Сейретее и точно 31 декабря. Ее отец, мать и все остальные? кто жил в Сейретее, поняли что она будет такой же как и отец из-за ее белых как снег волосах. С каждым днем, она становилась взрослее, но все таки выглядела на много моложе, чем ей есть на самом деле. Когда, ей исполнилось 10 лет(выглядела на 7 лет), уже училась кое-какому Кидо у ее матери Момо. Ей нравился каждый день тренировок и поставила себе цель-стать лучшим и сильнейшим Шинигами. Как-то сама пыталась научится управлять мечом, в тихом и укромном месте, и так, чтобы Широ никто не нашел. Но ее отец Тоширо нашел все таки Широ, решил, что немного будет ее учить. После, в 16 лет(выглядет на 10 лет) поступила в Академию Шинигами в 1 класс. Сама Широ немного выделялась из класса из-за того, что выглядет слишком уж молодо и всем было ясно, что она дочь Хитсугаи Широ, так еще ждали от нее многого, потому-что отец гений. Широ, тоже была хороша, в некотором знала больше, чем остальные. После, уже стала учится на втором курсе, но хоть ей было 17 лет все равно выглядит на 10 лет.[/i]

[b]7. Характер[/b]
[i]Широ, конечно же очень вспыльчивая, нервная, серьезная в деле, упрямая, но и добрая, отзывчивая, совсем немного милая. Она не за что ни сдается, чувствительная. Можно сказать больше всего выигрывает в ней характер Тоширо, но и есть немного в ней характера Момо.
[/i]
[b]8. Внешность[/b]
[i]Длинные белые как снег волосы до бедер, которые собраны в хвостик, сзади ниже затылка. По бокам висков две короткие косички, которые ей до щек, вверх головы немного голубого цвета, даже можно сказать небесного цвета. Не высокого роста, примерно-128, вес-21. Странные глаза, правый глаз-алого цвета, а левый, получается одна часть половины глаза-берюзового цвета, а другая часть-кариего цвета, странные глаза, но это не кого не пугает и не волнует. И черное кимоно.
[/i]
[b]9. Способности[/b]
[i]Fushigi Hikage/Фущиги Хикаге[/i]

[u]Общее:[/u]
[i]Владение катаной/катанами: заполнить
Рукопашный бой: заполнить
Кидо (до какого уровня) до 47.
Шунпо: высокий[/i]


[b]10. Пароль[/b]
[i]Горе побежденному[/i]

[b]11. Связь с вами[/b]
[i]Е mail: manabi.senna@yandex.com[/i]

[b]12. Пробный пост[/b]
(можете дать пожалуйста тему, если хорошо (или там есть ошибки и их надо исправить, то буду исправлять до конца жизни)заполнила анкету)
(я не очень сильна если нужно писать очень много предложение. Там точно должны быть ошибки)

0

7

У меня она открывается, но пароля нет...

0

8

Hitsugaya Shiro
считайте это Божьей помощь.
идем дальше:
Биография - добавить 5 строк. (можете упомянуть своих братьев, побольше рассказать о детстве и времени в академии)
Характер - добавить как минимум семь строк.
Внешность - плюс еще пять строк.
как только все будет дописано укажу орфографические ошибки.

0

9

Хорошо. Только чуть пойже. У меня сейчас итоговая контрольная по математике. СПАСИБО ОГРОМНОЕ!!! Я такая дурочка!

0

10

Я немного еще добавила...

0

11

Я немного еще добавила...

0

12

Hitsugaya Shiro написал(а):

В шикае-он становится более шире и со способностями Кидо.

Это, что? Сокацуй будет вылетать из меча что ли?

0

13

Hitsugaya Shiro написал(а):

17 лет (выглядит на 10 лет)

А это чё за бред? Как в 17 можно выглядеть на 10?

0

14

Hitsugaya Shiro написал(а):

Рукопашный бой:между плохим и хорошим

А не проще написать средний уровень?

0

15

У Хинамори занпакто со способностями Кидо

0

16

Тоширо уже очень много, но выглядит как первоклашка. Тем более Широ это девушка.

0

17

Кстати, а если я себе расу напишу, что Вайзард? Можно?

0

18

Кстати, а если я себе расу напишу, что Вайзард? Можно?

0

19

Hitsugaya Shinichi написал(а):

Это, что? Сокацуй будет вылетать из меча что ли?

приблизительно как у меня.
и да, Hitsugaya Shiro, у нас уже есть два или три кидотипных занпакто, вам придется придумать другие способности.

Hitsugaya Shinichi написал(а):

А это чё за бред? Как в 17 можно выглядеть на 10?

так же как и Хитсугая Тоширо.

Hitsugaya Shiro написал(а):

Я немного еще добавила...

добавить еще.
Биография должна быть минимум 15 строк.
Характер и внешность по 10.

0

20

А так нормально у меня с анкетой? Я сейчас все напишу!

0


Вы здесь » Bleach. New generation » Анкеты удалённых персонажей » Анкета Хитсугаи Широ


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно