Bleach. New generation

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Bleach. New generation » Анкеты удалённых персонажей » Анкета Хитсугаи Широ


Анкета Хитсугаи Широ

Сообщений 21 страница 40 из 71

21

С просто это уберу. Я написала себе технику, Цуметай но Рю. Надеюсь такой техники нет.

0

22

Все! Готово! Добавила!

0

23

В характер еще 5 строк.
Во внешность еще 3.

0

24

Я уже незнаю, что писать...

0

25

Здравствуйте

Hitsugaya Shiro написал(а):

Не высокого роста, примерно-128, вес-21.

Невысокого роста, примерно 128 см, вес - 21 кг.

Hitsugaya Shiro написал(а):

И черное кимоно.

в Академии положено носить форму Академии

Hitsugaya Shiro написал(а):

Е mail: manabi.senna@yandex.com

аська/скайп есть?

Hitsugaya Shiro написал(а):

7. Характер

минимум 10 строк

Hitsugaya Shiro написал(а):

8. Внешность

то же минимум 10 строк

0

26

Hitsugaya Shiro написал(а):

Я уже незнаю, что писать...

во внешность можете добавить про размер ноги, например, так же стоит описать форму Академии

0

27

Хорошо. Нет скайпа, в аськи не сижу. Сейчас, тогда все будет. Я забыла, что они носят не форму Шинигами. У них красно-белое кимоно.

0

28

Hitsugaya Shiro написал(а):

У них красно-белое кимоно.

или же бело-синее, в зависимости от класса .33

0

29

Разве не парни носят бело-синие, а девушки бело-красное? У меня нельзя писать больше 5.000 слов, все написала.

0

30

Разве не парни носят бело-синие, а девушки бело-красное? У меня нельзя писать больше 5.000 слов, все написала.

0

31

Разве не парни носят бело-синие, а девушки бело-красное? У меня нельзя писать больше 5.000 слов, все написала.

0

32

ну осталось то по 2.5 строчки и туда и туда.
давайте, вы сможете :з

0

33

А можно я вам сейчас, так напишу, а Вы сможете туда вставить? Я то знаю, что еще можно написать, просто уже нельзя мне писать, не помещается.

0

34

Hitsugaya Shiro
пишите.

0

35

В характер-Широ, во всем успевает. После нее может что-то произойти. Лишь разозлившись ужасное может произойти. За ней не возможно уследить или даже успеть. Еще можно сказать, что Широ энергичная. В внешность-обычно может прикрыть свои странный двухцветный повязкой, не любит его показывать, но очень редко это делает. Челка немного похожа на, челку Тоширо. Заколки и резинки в виде снежинки. Любит хвостики. Нормально?.. Если хорошо, то можно я аватар поставлю мой рисунок нарисованый?

0

36

Hitsugaya Shiro написал(а):

Разве не парни носят бело-синие, а девушки бело-красное?

нет, там разделение по классам эти цвета идут

0

37

Ну, тогда поправлю на бело-синий.

0

38

Принята? Пост писать?(дайте только тему. Уже ничего не лезет в голову. Я все на фанфы потратила и на другие анкеты, на BeOn. Впервые заполняю анкету на форумах)

0

39

Hitsugaya Shiro написал(а):

Если хорошо, то можно я аватар поставлю мой рисунок нарисованый?

На аватар можно ставить по сути любой анимешный рисунок, главное чтобы было понятно что там где и как, после принятия вполне возможно заказать аватар у аватаромейкера

0

40

теперь по анкете

Hitsugaya Shiro написал(а):

В Банкае-не полностью достигла. Техники(с занпакто Широ)-Цуметай но Рю-занпакто покрывается льдом и все равно остается острым. Сам лед может стать длиннее и показывать, что-то типа шипов.

второй курс и уже банкай немного изучен? нет и нет, во-первых, у нас банкаи создаются отдельной темой, а во-вторых, второй курс это слишком рано

Hitsugaya Shiro написал(а):

Рукопашный бой:между плохим и хорошим

низкий/средний/высокий
ни Момо, ни Тоширо рукопашным боем по сути не владеют, советую поставить низкий или иначе придется придумывать объяснение

Hitsugaya Shiro написал(а):

Кидо (до какого уровня) до 47.

помимо уровня надо написать и само владение, низкий/средний/высокий уровень владения

0


Вы здесь » Bleach. New generation » Анкеты удалённых персонажей » Анкета Хитсугаи Широ


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно