Bleach. New generation

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Bleach. New generation » Анкеты удалённых персонажей » Анкета Хитсугаи Широ


Анкета Хитсугаи Широ

Сообщений 41 страница 60 из 71

41

Сейчас все исправлю.

0

42

Hitsugaya Shiro написал(а):

У меня нельзя писать больше 5.000 слов, все написала.

вы с телефона анкету пишите?

Hitsugaya Shiro написал(а):

Нет скайпа, в аськи не сижу.

ни агента, ни аима? с вами вообще возможно как-то связаться в случае чего? просто большинство в почту заходят раз в месяц, а то и реже

0

43

Я каждый день просматриваю почту. У меня комп сломался... Я там уже исправила.

0

44

Я каждый день просматриваю почту. У меня комп сломался... Я там уже исправила.

0

45

Hitsugaya Shiro написал(а):

У меня комп сломался...

вам нелегко посты будет писать с телефона о.о

0

46

Hitsugaya Shiro
в характер и внеху то вставила

тема пробника - поступление в Академию, где ее приняли за случайно забредшего ребенка о.о

0

47

Мне легко писать. Пишу быстро.

0

48

- "Сегодня первый день, когда я буду в Академии Шинигами. Нужно будет не облажаться!"-Широ была серьезно настроена.Когда она шла в Академию осматривалась.- А здесь приличьно,-сказала Широ продолжая смотреть по сторонам.И она остановилась у входа в Академию, но вдруг ее кто-то позвал:- Эй, ты с белыми волосами!-крикнул ей охраник с грубостью.Широ посмотрела на высокого для нее мужчину.- Чего тебе?-спросила она с еще большей грубостью.Он присел на корточки и сказал:- Что ты здесь делаешь, маленькая девочка?-уже миленько говорил.Широ вдруг разозлилась. Глаза не было видно из-за челки, которая их прикрывала.- Давай я тебя отведу домой,-продолжай говорить дежурный Шинигами.Теперь у нее был страшный и злобный взгляд, что охраник перепугался и упал назад, даже посинел.- Знаешь я не маленькая. Мне 16. Зовут Хитсугая Широ. И я сюда пришла поступать!!!-начела кричать на него Широ, а после ударила кулаком ему в лицо. Тот самый дежурный  потер свое лицо- Ясно. Извини, я незнал,-сказал он поднемаясь.- Не суди человека по одежде,-говорила заходя в Академию.Широ пошла в место где все обычно собирались. Ей и всем кто там собрался нужно было сейчас сдать вступительный экзамен.После того как сдали экзамен. Всем говорили, кто смог сдать.- Так... Хитсугая Широ... Сдала экзамен! Курс 1, класс I! Подойдите возьмите форму!Широ подошла к тому Шинигами и взела свою форму.- Вы свободны!Она вышла из Академии Шинигами и похоже пошла домой. Идя она радостно улыбалась, потому-что смогла поступить в Академию. Дойдя до дома она зашла в дом и там была ее мать.- Ты уже вернулась. Ну, как смогла?-спросила ее Момо.- Да,-говорила она заходя в дом.- В будущем желаю тебе удачи,-сказала Момо.- Спасибо, мама!-сказала Широ улыбнувшись

Отредактировано Hitsugaya Shiro (24-05-2011 12:33:11)

0

49

А, можно в будущем стать вайзардом?..

0

50

Hitsugaya Shiro написал(а):

А, можно в будущем стать вайзардом?..

каким способом?
вы ребенок вайзарда? нет. о чем тогда речь?
способом урахары у нас больше вайзардами никто не станет.

0

51

Ясно. Тогда извинити за глупый вопрос.

0

52

Hitsugaya Shiro
пост очень маленький учитывая, что там еще речь другого персонажа, постарайтесь его увеличить
и там будет не охранник, а скорее дежурный шинигами

Hitsugaya Shiro написал(а):

Охраник еле-еле встал и с перепугу убежал.

мало в это верится

0

53

Еще добавила.

0

54

Hitsugaya Shiro
вы не против если я сама исправлю у вас грамматические ошибки? .33 с телефона вам никак, а в анкете порядок должен быть

0

55

Буду очень даже не против!!! И НЕВЕРОЯТНО БЛАГОДАРНА!!! Надеюсь скоро отремонтируют мой компьютер, который в черт знает, который раз ломается!

0

56

Но интернет снова прийдется настраивать...

0

57

Hitsugaya Shiro
я вам подправила как могла, кое-где убрала тавтологию, но в некоторых местах надо будет подкорректировать вам самой когда починят компьютер .3 (я с Айяме по этому поводу поговорила, она согласна принять анкету с небольшими недочетами, если потом подправлено будет), но вот зампакто, а точнее способности шикая исправить придется, потому как очень острый зампакто, который может разрезать почти все что угодно уже у нас есть. Подправьте шикай и там посмотрим .33

0

58

Сейчас подумай, какой лучше, но Вам сперва скажу, чтобы потом поправить там!

0

59

А если так, когда занпакто покрывается льдом, то может превращаться в любую форму?

0

60

Hitsugaya Shiro написал(а):

А если так, когда занпакто покрывается льдом, то может превращаться в любую форму?

только если изменение формы будет происходить исключительно благодаря льду

0


Вы здесь » Bleach. New generation » Анкеты удалённых персонажей » Анкета Хитсугаи Широ


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно