Bleach. New generation

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Bleach. New generation » Настоящее » Your computer has a virus and it's killing your online friends


Your computer has a virus and it's killing your online friends

Сообщений 1 страница 14 из 14

1

Описание: почему вы не избавляетесь от улик, когда Омаеда Наоки в одном с вами мире
Действующие лица: Omaeda Naoki, Corvo Grantz, Alisiya Shiffer
Место действия: крыша многоэтажки в Генсее
Статус: активен

0

2

Эпичное появление Наоки после перевода времени.
Январь.

Спросите как там дела у Наоки. Наверняка у того все прекрасно, только поглядите как он напевает себе под нос после просмотра Властелина колец. Жалеет ли Рюу, что позволил блондину ознакомиться с миром Средиземья? Несомненно. Невозможно подсчитать сколько раз уже Наоки попытался преградить путь Айкавы куда бы то ни было с известнейшей фразой Гендальфа, которая настолько популярна, что ее даже не надо цитировать здесь, чтобы понять о какой именно идет речь.
Сегодня он решил попробовать новый трюк, наведавших в кафе, которое нарочно называл "Гарцующим пони" и напевая "Бейте тарелки, бейте розетки! Вилки тупите, гните ножи! Об пол бутылки! В печку салфетки! Будет порядок — только скажи!". Рассказывая о произошедшем дальше можно это описать одной порцией мороженого, которая была съедена и горой разбитой посуды, в основном кружек. А точнее пивных кружек, наполненных газировкой. После первой же блондин заявил, что заплатит за это, что в определенном смысле успокоило сотрудников и на какое-то время усыпило их бдительность, заставив тех послушно принести следующий заказ парня. Тем более что тот был достаточно любопытен. Не в плане того, что заказал что-то необычное, что сам обслуживающий персонал кафе не каждый день видит, скорее удивлял количеством жидкости, которую собирался выпить студент. После того как все-все кружки из принесенных были коварно уничтожены довольным своим злодеянием Омаедой, того попросили не просто оплатить посуду, на которую у них был составлена отдельная страничка с ценами в меню, но и убраться прочь. Последнее те объясняли тем, что в кафе появилась опасность здоровью клиентов из-за стеклянных осколков, и они более не могут обслуживать посетителей, пока все не будет убрано. Помимо того, там сложилась и другая не менее приятная ситуация - им при должном наплыве желающих выпить очень быстро стало бы не хватать этих самых пивных кружек. Сожалел ли о содеянном Наоки? В отличие от Рюу, ему не в чем было раскаиваться. Его батюшка готов подтвердить, что алкоголь зло, а сын совершил свой очередной подвиг.
"Но, Наоки, зачем это было делать?" - недоумевал Ака, который не отчитывал парня как обычно хотя бы потому что ему досталась часть лимонада. Вот окружающие-то дивились как быстро шинигами расправляется со своим заказом, не зная о помощнике того.
- Теперь они точно знают что путники оценили выпивку в их таверне, что мы красочно продемонстрировали им, - с гордостью ответствовал блондин, чуть ли не выпятив грудь от самоосознания своей важности и полезности.
"Что-то мне подсказывает, что вы видили что-то подобное не в том фильме, где бегали неудачники в лохмотьях в попытках уничтожить мизерное золотое колечко, а где были клоуны..." - но не успел договорить, как собеседник умчался к предмету, завоевавшему его внимание.
- Мы должны скинуть его в жерло Ородруина! - возвестил Наоки, в поисках пути на высотку, которую решил принять за гору. - Смерть Боромира не будет напрасной!
"Омаеда!"
- Мы должны поторопиться!
"Омаеда!"
- Он почувствует, что оно в опасности, скорее!
"ОМАЕДА!"
- Что, мой верный соратник?
"У тебя нет кольца," - ну очень банально, тем ни менее, эта фраза, произнесенная Акой самым занудным тоном из всех самых зануднейших тонов, получившая десять баллов из десяти по шкале занудности и даже номинированная на главную награду всех зануд, носящую фамилию шведа по имени Альфред, того самого, что изобрел любимую игрушку Наоки - динамит. И как только этот скучный химик смог придумать такую веселую вещь?..
- Все потеряно! Мы потеряли его! Моя прелесть! - если первые два выкрика и могли быть похожими на те, что издают, находясь в отчаянии, то последний был скорее с долей восхищения, в адрес девушки, проходящей внизу по улице, прямо под крышей того здания, на котором расположился блондин. Вот только та, кажется, не услышала призыв парня.

Отредактировано Omaeda Naoki (06-12-2015 04:19:23)

0

3

Зал советов ---> |

... Лезвие рассекало белую кожу, практически не знающую солнца. Девушка, полулежащая перед Корво, мало напоминала могущественного арранкара — скорее искусно сделанную куклу. Пустые глаза и такое же пустое сердце. Глупая женщина, что посмела перейти дорогу Гранцу. Глупая женщина, что ныне станет едой.
— Дорогая, ты бы могла догадаться и спросить себя, почему у меня нету врагов. — Сегунда полюбовался на свою работу — перерезанные сухожия на руках и ногах, медленно сочащаяся из так и не заживших порезов кровь, испачканные грязью губы. И где только она умудрилась испачкаться? Не стоит есть грязное мясо — кто знает, что это за грязь. Молодой человек поправил блондинистую прядь волос бесчувственной девушки, отведя ее назад. Ему предстояло вскрыть грудь. — Ах да, ты же не думала о подобном. Кто угодно можеть умереть, но только не ты, не правда ли? Все так думают и все умирают. Ты не первая и даже не последняя. — Корво провел лезвием линию от ключиц до пупка. Девушка не издала ни звука, не смотря на то, что все еще была жива. Взятые у Каина анестетики работали на славу, не выпуская жертву из состояния интранаркоза, но молодой человек все продолжал вкалывать их своей еде, как только замечал движения глаз. Обычно Корво не заморачивался на столь дорогостоящих приготовлениях, предпочитая быстро убить и быстро съесть, но этот раз был другим — сука успела его взбесить и дать ей умереть легко он не собирался. — Кто бы мог подумать, что такая прекрасная, сияющая своей исключительностью девушка будет так долго умирать? — Гранц раздвинул края разреза и облизал его. На языке остался железный вкус ее крови — такой же, как и остальных. При всей своей исключительности, больше напускной, нежели настоящей, под кожей девушки пряталось все такое же мясо, пронизанное частицами реяцу.  Арранкар поднял голову и по-детски счастливо улыбнулся окровавленными губами. — Как я мог забыть. Мы не можем разговаривать, но ничего страшного, я привык. Знаешь, со слабаками никто и никогда не разговаривал, но что-то я увлекся. Мне все время приходится слушать, а иногда так хочется поговорить. Ты не против побыть моим личным психологом? Хотя мне плевать, против ты или нет. Главное, что ты побудешь моей едой. — Сегунда сделал еще несколько разрезов и наконец-то избавился от кожи на груди и животе. Она отделялась от тела с мокрым чавканьем, вместе с пластами мышечной ткани. Корво растянул кожу перед собой и задумался, как же лучше с ней поступить. Он бы мог сшить из нее перчатки и носить их как сувенир или отдать Линдокрузу для экспериментов, но сентиментально хранить кожу убитой жертвы и уж тем более использовать ее было полнейшей нелепицей. Корво никогда не был сентиментальным дураком и всегда тщательно уничтожал следы своей охоты, так что кожа отправилась в коробку с отходами, где уже лежали сухожилия и изрезанная одежда.
... Корво вынырнул из воспоминаний, столь сладких и приятных. Он бы не отказался снова сожрать это тело, но, к сожалению, это было невозможно. От тела остались остались лишь не до конца растворенные кислотой кости, которые Гранц планировал спрятать в Генсее — ту девушку никто не будет искать там. Удачным совпадением было желание Каина достать бинты, но Локи отсутствовала, и вместо нее за бинтами Линдокруз послал девяносто девятую. Молодой человек любезно вызвался ее сопроводить — это одолжение было меньшим, чем Корво мог отблагодарить друга за любезно, а глоавное, без вопросов предоставленные медикаменты.
И едва выйдя из гарганты, он тут же почувствовал присутствие шинигами неподалеку.
— Держи. — коротко приказал Сегунда своей сопровождающей и вручил ей мешок с костями, после чего стремительно ушел в сонидо проверить, что же это за шинигами. Его присутствие ощущалось на крышах, и арранкар напрягся. Слишком близко. Слишком опасно. Однако напряжение тут же спало, едва Корво увидел его. Веселый блондинистый шинигами, с которым они уже ранее встречались, стоял на крыше и кричал нелепые вещи —  Гранц даже не прислушивался.
Но он был один в заброшенном месте, идеально подходящем для того, чтобы спрятать останки. Даже если их присутствие и будет обнаружено, на костях останутся следы реяцу шинигами... в теории.
— Какая неожиданная встреча. — Корво хмыкнул и скрестил руки на груди. — Вот уж кого не ожидал увидеть.

0

4

Наконец арранкары прибыли в Генсей. Выйдя из гарганты, девушка огляделась по сторонам, и сказать четно была удивлена. Вроде прошло не так много времени, а мир живых, пусть и не кардинально, но изменился.
«Кажется люди, называют это время года зимой?»
Подумала про себя Шиффер, после чего обернулась. Она увидела, как с неба падают белоснежные хлопья. Невольно на её лице, появилась улыбка. Пока никто не видит, почему бы и нет? Точнее пока не видит кто-либо из врачей, тот же Десима-сан или ещё кто-нибудь.  Конечно, ей хотелось порадоваться вот такому небольшому чуду, но девяносто девятая  твёрдо решила для себя, крепко запереть в себе все лишние эмоции. Два месяца, будучи не такой как все, её постоянно пичкали препаратами. Шиффер ни за что не хотелось бы, чтобы подобное когда-нибудь вновь повторилось. Немного задумавшись, девушка и не заметила, как Корво исчез, вручив ей свой мешок. Пришла арранкар в себя лишь через несколько минут.
- Так, пора бы затовариться бинтами и возвратиться в Лас Ночас…
Тут Алисия развернулась лицом к тому месту, где по идее должен был стоять Корво, но там его не оказалось. Девушка пришла в некий шок. Она быстренько пробежалась взглядом по периметру.
"Смылся? И мешок свой мне скинул?"
Возмутилась фрасьон, затем посмотрела на тот самый мешочек. Что тут поделаешь, любопытность всегда стояла на первом месте, по крайней мере, у неё. Алисия аккуратно открыла мешок, из которого пошёл резкий неприятный запах. Сразу же закрыв мешок обратно, Шиффер попыталась прийти в себя.
- Это ещё что такое? Кошмар, какой.
Девушка тихонько покашляла, помахав рукой около носа, чтобы как-нибудь отогнать эту вонь. На её лице сейчас можно было с лёгкостью разглядеть недовольство. Так была рада брюнетка тому, что пока никого из сородичей нет рядом, она может вести себя открыто. Но не время кривляться, нужно найти «пропажу». Алисия глубоко вздохнула, после чего смогла почувствовать присутствие сегунды, но и не только. Помимо арранкара удалось почувствовать и шинигами. От чего Шиффер стало немного интересно, ведь реацу этого шинигами была до боли знакомая. Так же исчезнув в сонидо, девушка оказалась около Эспады, точнее за ним. Выглянув из-за спины Гранца, Алисия внимательно посмотрела на того, с кем сейчас он общался. И какого же было её удивление, когда она узнала этого собеседника. Хотя тут можно сказать, что не удивление заставило её замереть на месте, а шок.
«Наоки? »
Пронеслось в голове фрасьона. Она отпустила из рук мешок, пытаясь протереть глаза. Ну, мало ли глюк какой-нибудь. Но это был не глюк, а самый настоящий Омаэда. Придя в себя, девушка поняла, что ведёт себя сейчас как-то глупо, поэтому вновь состроив на лице серьёзность и спокойствие, она подняла мешок и протянула Гранцу.
- Это ваше и оно воняет. Нужно поскорее купить бинты и вернуться в Лас Ночас.
Взгляд её был направлен в сторону, на крышу соседнего здания, а голос стал слегка холодным. Да, она была слегка обижена на этого блондина. Кто, будучи в здравом уме и трезвой памяти оставит арранкара среди друзей-арранкароненавистников? Если подумать, то именно с того момента вся жизнь фрасьона пошла наперекосяк. Алисия медленно развернулась и, подойдя к краю крыши, стала ожидать, пока Корво тоже пойдёт. Холодный ветер медленно прогуливался по крыше, так же играя с уже не длинными, примерно чуть ниже лопаток, тёмными волосами девушки.

Отредактировано Alisiya Shiffer (04-12-2015 18:29:10)

0

5

- ДЕВУШКА-ДЕВУШКА, МЫ НИГДЕ НЕ ВСТРЕЧАЛИСЬ? - проорал Омаеда с крыши, надеясь что его услышат. Кажется, на крик обернулись все девушки, которые проходили мимо, а не так, что захватила внимание блондина. Более того - на него возрились прохожие и мужского пола, но достаточно быстро потеряли интерес, учитывая, что тот не попытался перебраться через перила и показать окружающим, что готов покончить с собственным существованием в этом теле.
За спиной зазвучал голос и парень, не ожидавший засады со спины чуть было не свалился, поскольку перегнуться через перила и попытался привлечь внимание дамы не только за счет криков, но и размахивания руками.
- Саруман, ты ли это?! Ты что, ПОБРИЛСЯ? Тебя почти не узнать, брат! Даже не знаю, стоило ли это делать... - он воззрился на чувака в белом с доброжелательной улыбкой, так словно ему судьба только что предоставила шанс победить злодея второй раз за его существование и завоевать все запасы трубочного зелья, которые тот успел вновь нажить - ну не может же не держать тот его для личного использования! Не зря же у всех волшебников в возрасте длинные трубки, прямо как шикай Саи по рассказам Хитоми. Сам парень не успел вызвать у Куросаки желание настолько его убить, чтобы та при нем активировала первое высвобождение ее зампакто, какая жалость. Пока блондин размышлял о том, можно ли раскуривать "Старого Тоби" или "Лист Долгой Долины" с меча его красноволосой подруги, за спину к колдуну в белом переместилась та самая девушка, что успела привлечь его внимание раньше, когда та находилась внизу. И как только он сразу не заметил, что та носительница духовной энергии? Тогда понятно почему она могла показаться знакомой! Личности со способностями так часто встречаются в его жизни, с ними о стольком можно поговорить, не опасаясь того, что Рюу отвесит тебе подзатыльник за то, что ты решил поведать его бабуле о том, как они обычно отдыхают в выходные. Ох уж эти магглы, хочешь с ними подружиться, а Министерство не дает тебе права разглашать правду! Как только с этим жить? - Как справил Рождество? Вы гадали на зеркалах или бананом? Если у тебя осталишь лишние подарки, я был бы счастлив получить волшебного нарвала, я всегда мечтал объездить моря и океаны на своем водоплавающем единороге! О! О! Девушка-девушка, мы нигде раньше не встречались?
В два прыжка студент сократил расстояние между собой и бритым Саруманом, пытаясь разглядеть кто же это такой выглядывает из-за спины того. Сначала парень заглянул с одной стороны, противоположной той, с которого показалась головка незнакомки, а потом уже и с другой. Вот только ничто не проходило гладко, когда в этом участвовал Омаеда и тот столкнулся лбом с интересующей его личностью. Отпрянув на два шага назад, шинигами принялся расстирать место удара.
- Прежде чем ты что-то скажешь, давайте дадим Саруману раскурить зелье? - говорят, что оно дает терпение и оздерживает собеседника от проявлений гнева. Наверняка девушка, как и любая другая особа женского пола на него сейчас невероятно зла из-за неловкости, продемонстрированной им при попытке разобрать кто же та такая. - Давайте поищем подорожник, пока нам не стало хуже и мы еще можем двигаться? Я не хочу умирать, я еще так молод! Вы должны были сделать меня художником или хотя бы скульптором! Или!..
Вместо того чтобы успокоить пришедших или хотя бы извиняться перед спутницей волшебника, Наоки принялся поднимать панику и скакать по всей крыше в поисках любой травинки, которая могла бы вырасти тут. К разочарованию шинигами, и намека на что-то подобное не было. Заметив, наконец, мешок, который притащили гости, отчаявшийся парень устремился к нему:
- Я так и знал, что вы нас спасете, Саруман Белый! Это очень хорошо что вы пытаетесь исправится в глазах всего Средиземья после того случая с Сауроном, - он получил в свои хапучие ручонки интересующий его мешок без какого-либо сопротивления. Щупая тот и чувствуя что-то достаточно твердое и вытянутое, парень пустился предполагать: - Неужели эти те самые прославленные волшебные КитКаты?

Отредактировано Omaeda Naoki (06-12-2015 04:18:58)

0

6

— Как ты меня назвал? — Полюбопытствовал Корво, подозревая в данном шинигами прозвище оскорбление. Арранкар во всем видел двойное, а то и тройное дно — даже там, где его заведомо быть не могло. Но блондин вел себя как Хатипу — бессмысленно весело и беспощадно глупо. Возможно, он все-таки умственно отсталый? — Вынужден разочаровать, юноша — ты меня с кем-то путаешь.
И как только подобные ему особи могли выиграть Зимнюю войну. Определенно, предыдущее поколение не было умным или хоть сколько-нибудь сильным, иначе бы они не проиграли бы группе юнцов на своей территории.
Гранц выдохнул и поправил шарф, натягивая его на нижнюю половину лица. В это время в Генсее было до отвращения холодно и в то же время прекрасно. Дневное светило отражалось от белого снега и слепило  глаза, черные линии электропередач пересекали белое небо, а припорошенные стены зданий больше не выделялись своей отвратительной, безвкусной яркостью. Только чистый, упорядоченный городской пейзаж и резкая линия горизонта. Идеальный день для избавления от улик.
За спиной появилась Алисия —  и тут же застыла, словно пришибленная. Ах да, она ведь встретила своего возлюбленного шинигами спустя столько времени, вот только наблюдательный Корво успел подметить, что неловко стало лишь самой девяносто девятой. Что же касается шинигами, то тот, не прекращая выплескивать потоки словесной чуши, подскочил к Гранцу и тот еле сдержался, чтобы не отправить безмозглого наглеца, посмевшего ворваться в его личное пространство. Но блондин тут же исправился и отскочил назад. Молодой человек едва слышно зашипел сквозь зубы, раздраженный непредсказуемыми и нелогичными перемещениями блондина.
Именно этот момент Шиффер выбрала для того, чтобы обратиться к Сегунде. Удивительное отсутствие чувства такта, право же.
— Помолчи. — Корво резко обернулся и сощурился, хлестнув непокорного фрасьона Каина холодным взглядом сверху вниз. — Если я доверил тебе что-то — будь добра, держи это, пока я не заберу. Молча. Не забывая, с кем ты говоришь. — Гранц достал из кармана пальто сигареты и щелкнул зажигалкой, закуривая. Пальцы моментально заледенели от холодного ветра, ощущавшемся на высоте еще сильнее. Первая затяжка привычка обожгла горло горечью, и арранкар выдохнул дым из ноздрей. Курение определенно было его плохой привычкой — как, впрочем, и привычка все самолично контролировать, убирать и раскладывать по порядку. — И отойди от края крыши. Я тебя ловить не буду, а Каин не считает смерть оправданием для опоздания.
Сейчас его абсолютно не волновали будущие разборки Дэсимы и его фрасьона. Сейчас его больше интересовал факт попавшего в руки шинигами мешка с костями и останками одежды и обуви злосчастной блондинки, чья печень и легкие лежали в морозильнике в личных покоях Сегунды. Корво собирался испечь пирог и угостить им своих верных Адама и Еву, с помощью которых он сумел поймать высокомерную стерву. Родственники определенно заслужили поощрение в виде вкусных кусков девушки — в том числе и за неоценимую помощь в свержении Пьера с поста Сегунды Эспады.
Шинигами ощупывал мешок, и у Корво в голове возникла мысль, идея, в равной степени безумная, простая и гениальная одновременно.
— Это подарок, который надо открывать только через год, — начал проникновенно лгать Гранц. Как же, через год надо открывать. Через год от костей не останется и воспоминаний, но, если все пройдет, как задумано, арранкару не надо будет об этом беспокоиться — кости будут проблемой шинигами. — Он выполнит заветное желание того, кто его коснется, будь то власть, истинная любовь или финансовые блага. К сожалению, он бесполезен для меня. — Арранкар выдержал тщательно выверенную паузу и продолжил: — Даже он не выполнит мое заветное желание, ибо мертвых вернуть невозможно, — глубоко внутри молодой человек смеялся, как безумный — вернуть к жизни мертвую блондинку и вновь убить ее было бы приятно, но невозможно, — но быть может, тебе он пригодится. Он твой, шинигами.

0

7

Стоя на краю крыши, девушка внимательно наблюдала за жителями сего мира. Они были похожи на маленьких муравьёв. Постоянно торопились куда-то, не оглядываясь по сторонам. Было так жаль их, ведь они не могут просто остановиться и уделить пять минут для того, чтобы просто полюбоваться тем, как меняется природа. После чего Алисия обратила внимание на до сих пор падавшие с неба белые хлопья. И уже тогда она совсем забыла, почему минутами ранее она была зла. Холодно девушке ничуть не было, даже при том, что на ней сейчас одето коротенькое платьице.  Развернувшись, девяносто девятая услышала то, чего вообще не могла ожидать.

"О! О! Девушка-девушка, мы нигде раньше не встречались?"

"Он не помнит меня? Прошло всего лишь два месяца. Почему?"

Шиффер немного растерялась и не заметила, как встретилась лбом с блондином. От неожиданности девушка слегка пошатнулась, сделав шаг вперёд, после чего сразу же принялась растирать ушибленное место ладонью. Придя в себя, Алисия посмотрела на Наоки. Сказать она ничего не могла, ибо была подавлена, да и не дали ей этого сделать. Просто стали отчитывать. Ну, по крайней мере, ей так показалось. Выслушав всё, что сказал Гранц, девяносто девятая одной рукой достала блокнот с ручкой. Чтобы записать новые замечания, арранкар ненадолго поставила мешок около себя. Но как только она закончила, то обнаружила, что мешок пропал. Сразу же найдя вора, девушка хотела было вернуть мешок, но, видимо, необходимости в этом уже не было.

- Прошу прощения.

Негромко  произнесла Шиффер, при этом немного погрустнев. Ведь девушка не совершала ошибок более с того момента, когда вернулась в замок. А тут.. Из головы просто не уходила единственная мысль. Она не могла понять этого "предательства". Поэтому всё и шло наперекосяк. Уже разочаровавшись во всём, Алисия вспомнила одну вещь, которая сейчас могла бы помочь ей всё разузнать. Эта вещь -  зампакто Наоки. Ведь именно у зампакто прекрасная память, да и он всегда находятся подле хозяина с момента обретения. Значит, Ака может знать причину того, почему этот шинигами забыл Шиффер. Алисия сделала ещё шаг вперёд, после чего подняла голову и посмотрела сначала на Наоки, а затем на его меч.

- Могу я поговорить с Акой? Он ведь здесь?

Теперь серьёзно произнесла девушка, ожидая ответа от меча. Конечно, со стороны это выглядело глупо, но что тут поделаешь.

Отредактировано Alisiya Shiffer (09-12-2015 16:45:15)

0

8

- Саруманом Радужным. И бритым! Что вы, что вы! Я совершенно уверен что вы это вы. Я все понимаю, приходится называться вторыми и третьими именами, лишь бы простой народ не припомнил вам трюков с палантиром. Но не стоит беспокоиться, я ни-ни, могила! - выпад правой рукой в сторону, который мог бы напомнить Цезаря, отклоняющего корону в первый из первых трех раз.
С ним заговорила обиженная им девушка, но в отличие от большинства особей женского пола, начала не с того чтобы предъявить обвинения за причененный ей ущерб, что в определенном роде вызывало даже уважение. Может, даже знаки того проявил бы и Наоки, если бы не лишком был занят происходящим или чем-то иным, роящимся у него в голове. Омаеде следовало заподозрить, что проходящий мимо арранкар, который знает имя его зампакто ну уж точно должен быть с ним знаком. Вот только блондин, привыкший демонстрировать материализацию Аки всем кому не попадя, настолько привык к тому что окружающие многажды видели красноволосого, что в голове чтого и не прозвенело звоночка напрячь мозги и вспомнить кто же перед ним стоит.
Появляясь, Ака сразу же перешел к делу, отвешивая хозяину подзатыльник. То ли ждавший этого, то ли просто удачливый до невозможного, Наоки сделал шаг вперед и сделав перед собой маленький полукруг обеими руками, указал ими на зампакто. Прямо словно бы только что сотворил фокус.
- Ты вообще что ли всю память растерял, Омаеда? - клацнул зубами красноволосый, подлетая к блондину и собираясь повторить попытку с подзатыльником. - Это Алисия! Вспоминай!
Вместо того чтобы дать шинигами по голове, материализация схватила его за плечи и встряхнула.
- О-о! - протянул студент, вспомнив о ком говорит Ака. - Алисия!
И взглянул посветлевшими глазами на представительницу другой расы. Да смотрел на ту с минуту. Все лицезрел ее в белых одеждах.
- Слушай, Ака, а какая именно Алисия? - так словно он Алисий каждый день встречает. Что, определенно, совсем не так.
- Алисия, которую ты оставил вместе с Хитоми, Рюу и Тоору, когда побежал на поиски ее сестры с месяц назад. Из-за вас с ней тогда еще лейтенант... - блондин уже не слушал того, уставившись действительно просветлевшими очами на объект беседы.
- Ты тогда сбежала из их дома, хотя обещала что больше не будешь убегать, - студент обиженно надулся, вспомнив события того дня. Но это длилось недолго, через мгновение он всплеснул руками, оказался совем близко к черноволосой, подхватил ту на руки и прокружил через всю крышу, в один из моментов чуть было не столкнувшись с Сегундой. - Ты неплохо выглядишь, но что-то изменилось.
Шинигами поставил Шиффер на твердую поверхность, начав разглядывать ее, пытаясь найти это самое, что помешало опознать Алисию как Алисию в первый момент.
- Дай догадаюсь! Глаза поменяли цвет? - блондин приблизился настолько к лицу той, что могли возникнуть подозрения в том, что он хочет заползти той в один из зрачков. - Нет? Одежда? Верно-верно, одежду же мы меняем каждый день!
Обрадованный своим правильным ответом, шинигами радостно хлопнул в ладоши и этот жест ему напомнил о том, что он все никак не выпускал из рук. Да и белый колдун как раз принялся пояснять о природе своего дара.
- Как приятно получить что-то настолько крутое, - перед тем как сказать это, Наоки даже присвистнул от щедрости Корво. - Но знаете, Саруман-сан, мне так трудно выбрать - все никак не могу определиться между раскрытием красноволосой пришелицы, созданием собственной электрической гитары и полетом на Марс, а по вашему описанию, оно выполняет только одно желание. Для меня оно тоже бесполезно, придется нам от него избавится, дабы оно не представляло искушений для рыцарей подобно Святому Граалю.
Блондин перевернул мешок вверх тормашками, высыпая содержимое на крышу, на которой они все стояли. С удивлением обнаружив пару туфель и какие-то тряпки, шинигами поднял над головой обувь, разглядывая ту на свету. Неудивительно что именно она заинтересовала юношу - все же именно та выпала из мешка последней, привлекая внимание подобно вишенька на торте.
- Нет, добрый волшебник, вы что-то путаете! Это женские тряпки, а я явно парень! Алисия, ты должна примерить эту пару! Вдруг она прямо как волшебные туфельки маленькой Элли будет перемещать тебя туда, куда ты пожелаешь? Надевай их скорее! - студент подскочил к той, становясь на одно колено и усаживая девушку на другое, после чего активно перешел к переобуванию той.

Отредактировано Omaeda Naoki (21-12-2015 14:55:27)

0

9

Когда шинигами начал вытряхивать из мешка останки несчастной блондинки, Корво с трудом удержался от того, чтобы не потянуться рукой к лицу, но когда тот же шинигами выудил из останков туфли, молодой человек не удержался. Издав приглушенный стон, Гранц с громким хлопком прижал длань к челу и постарался абстрагироваться от происходившего безумия. И вот такие существа считаются опасными противниками.
— Уважаемый Наоки, вы всегда так бесстрашно открываете мешки с неизвестным содержимым? — кое-как заставив себя отлепить руку от лица, промолвил Сегунда и перевел взгляд на девяносто девятую, которая, кажется, совершенно позабыла о своих обязанностях. — Быть может, твоим истинным желанием были женские туфли, ну я всего лишь предоставил возможность. А теперь нам пора по делам. Алисия, подойди сюда.
Арранкар кивнул девушке. Свою проблему он решил — избавился от трупа и заодно от улик. Было бы прекрасно объяснить младшей Шиффер, что лучше бы ей и дальше ничего не понять, в противном случае в следующем мешке могут оказаться уже ее косточки.
— Каин тебе дал задание, не правда ли? — Корво сощурился и внимательно осмотрел Алисию, уделив особое внимание тому, как неудачно сидят на ее ногах туфли мертвой девушки. Размер точно не тот, да и фасон совершенно не соответствует сезону. — И отойди от этого шинигами. Если ты не забыла, он представитель враждебной нам расы.
Подобные представители совсем недавно уже пересекались с арранкарами. Локи рассказывала, что некая кандидатка спровоцировала шинигами-студенток напасть на них, после чего убила десятки людей, причем с каждым новым рассказом старшей Койот десятки трупов превращались в сотни, а сотни — в тысячи. Гранца не особо заботили умершие души, но вот дальнейшее столкновение с предположительно капитанами было верхом идиотизмом. В Хуэко Мундо еще не умерли воспоминания о первой, Зимней войне с шинигами, но Алмазной дуре этого было мало. Грязная, мокрая и замерзшая Локи плескалась в ванной комнате, прилегающей к покоям Сегунды, а Корво хмурился, понимая, что его сегодняшняя тренировка идет меносу под несуществующий хвост. Оставлять подругу в таком состоянии было невозможно — он слишком хорошо представлял, что может натворить та в подобном настроении. Несколько часов Койот приходила в себя, и за это время молодой человек потерял больше нервов, чем во время сокрыти следов своих запрещенных обедов.
А потом обрушилась стена во дворце. Благодаря все той же коронованной проблеме, что своим нежеланием сотрудничать подтвердила свою причастность к обвалу, который погубил нескольких фрасьонов Сегунды. И он не выдержал —  столкнувшись в пустынных коридорах Лас-Ночеса с одинокой женской фигурой в длинном белом платье и со светлыми волосами, Корво напал. Увы, волосы его жертвы были другого, розового оттенка, а лицо открыто, но не отпускать же ту, что может рассказать о столь... неприятном инцинденте? И арранкар не отпустил, оттащив вместо этого к себе. Он развлекался со своей новой игрушкой, представляя, что это не она, а та, другая, и развлекался со вкусом.
Кажется, эта девочка была подругой старшей Койот. Стоит утешить Локи еще раз, когда та обнаружит пропажу Катсуи. И быть может, сшить новое платье — все эскизы были почти готовы.
И запастись новыми препаратами у Каина. Эти сработали превосходно, а живыми своих врагов Гранц не отпускал никогда. Но пока стоило позаботиться о встретившемся шинигами.

0

10

Алисия всё так же стояла на своём месте в ожидании того, что Ака всё же появится. Она надеялась на его помощь, если, конечно красноволосый сам ничего не забыл. Не прошло и пары минут, как меч материализовался и тут же отвесил подзатыльник своему хозяину.
- Ака, - Алисия не была садисткой, не любила когда другим больно, но сейчас была рада даже такому жесту. Она негромко прошептала имя зампакто, после чего вслушалась в беседу этих двоих. Видимо, Наоки и в правду забыл Шиффер, но постойте…
- Ты тогда сбежала из их дома, хотя обещала, что больше не будешь убегать.
Услышав это, Алисия по идее должна была быть счастлива, потому как Наоки вспомнил о её существовании, вот только девяносто девятая слегка погрустнела, чем выдала себя, переведя взгляд в сторону.
- Наоки, я... - голос дрогнул и стих.
Она не успела договорить, как парень в одно мгновенье подскочил и подхватил её на руки. От неожиданности Алисия даже ойкнула и вцепилась пальцами в плечи шинигами так, что могло быть больно. Едва ноги вновь коснулись крыши, как тут же посыпались вопросы - один за другим. На которые Алисия, конечно же, не успевала отвечать. Но покончив с допросом как только последнее слово пулеметом вылетело за предыдущими, блондин отвлёкся на мешок, создавая секундную тишину в эфире. Это был тот-самый-мешок, который фрасьон оставила без присмотра и за которым должна была следить. Волосы вставали дыбом при мысли о том как сейчас должен смотреть на нее Корво. Ей было предостаточно собственного воображения на эту тему, для того чтобы не смотреть на Сегунду. Увидеть как тот парализующе сверлит ее глазами было так же страшно, как оказаться с очень сильным противником один-на-один, без всякого шанса на победу и с пониманием, что живой тебе не уйти. Шинигами вытряс всё содержимое, накручивая нервы фрасьона до предела и не имея никакого представления о том, какие могут быть последствия у его действияй для нее. Каков был ужас девяносто девятой, когда из него выпали кости. В довершении эту кучку украсила парочка туфель, которые показались ей знакомыми, но это в это совершенно не хотелось верить. По всему телу девушки прошлись неприятные мурашки. Алисия прикрыла рот рукой, потому как не просто вспомнила какой кошмарный запах излучали эти останки, но и почувствовала его вновь. Однако шинигами это не остановило, наверняка тот даже не заметил подобного "пустяка". Он просто взял эти туфельки и поднёс к девяносто девятой. Хорошо, что именно сегодня она надела сапоги на молнии, а точнее плохо, очень плохо! Омаеда усадил девушку на колено, легко расправился с сапогами и попытался надеть те самые туфли на брюнетку. Но, во-первых, эти туфли не нравились ей и цветом, и дизайном, а, во-вторых, они только что лежали с кучей останков в мешке. Шиффер начала как можно сильнее отпираться пока не услышала голос Эспады. Брюнетка замерла и внимательно посмотрела в глаза Корво. Он подозвал её к себе, призывая отойти от шинигами, аргументируя тем, что парень этот представитель враждебной расы. Девушка поняла, что сейчас зашла слишком далеко, после увиденного Секундой зрелища её могут продолжить колоть всякими препаратами. А ей этого никак не хотелось. Девушка медленно встала, надела свои сапоги и так же не спеша направилась к Гранцу. Взгляд фрасьона был опущен на пол, потому как ей было слегка стыдно смотреть в его глаза. И именно из-за этого Шиффер не заметила, как зацепилась ногой за провод и споткнулась. Девушка упала на колени. Пускай больно совсем не было, грустно становилось от того, что повредились чулочки.
- Прошу прощения… - опять же прошептала фрасьон, затем попыталась встать, но тело как будто не слушалось её. Девяносто девятая просто замерла на месте и лицо её было так же опущено.

+2

11

Я ужинал со своей девушкой и ее родителями.
Они все испортили, наш юбилей испорчен.
Они назвали меня педофилом, но ей 18!
Но мне 32 и мы праздновали наш 10 юбилей...

- Но я мог желать получить только лепрекона! - после того, как блондин произнес это, глаза его широко распахнулись и он ринулся в сторону девушки. Стаскивать с ее ног туфли, конечно же. - Только не говорите, что он был внутри. Алисия, ты раздавила его? Я не могу его найти. Теперь мы не получим спрятанный им горшочек золота. Мы были так близко от того чтобы разбогатеть. И, я думаю, что раздавить лепрекона - дурная примета.
- А лепреконы были в Средиземье?
- Конечно были! Их не показывали только потому что они прятали свое золото и постоянно оказывались вне поля зрения.
Есть вещи, о которых просто забывают. Некоторые люди никак не могут собраться вынести мусор, потому что вечно выбегают из дома утром в спешке, а вечером уже не находят в себе для этого сил. Другие неделями обещают донести до Академии какую-нибудь справку, которая чудесным образом изо дня в день остается лежать на их письменном столе. Иные спустя год могут найти в кармане куртки позаимствованную у кого-то без спроса или взятую в долг купюру. Сейчас автор умудрился запамятовать о том, что же он хотел написать дальше, потому оставляет Наоки разбираться со всем самостоятельно. Дерзай, Омаеда, я умываю руки.
- Не надо, Алисия, наверняка у тебя была веская причина для этого! Но я искал тебя весь вечер, звал, опасался худшего, был сам не свой. Тебя же могла сбить машина или ты могла провалиться в одну из дыр, что проделала в земле твоя сестра и подвернуть ногу. Как там Амайя поживает? Жива-здорова? А вот нашего капитана она сильно поколотила. И чем он только ее разозлил?
- Не надо про Кучики, лучше вспомни что ты дома у Тоору устроил после всего этого. Пусть он тебя сразу не вспомнил из-за э-э... прически, но он очень переживал, Алисия.
- А я когда вернулся домой к Мадараме не находил себе покоя, ведь с тобой что-то могло случиться. Я пытался занять себя, принялся помогать Тоору по дому. Пришлось убираться в ванной (там почему-то было мокро) и я решил поменять там лампочки. В итоге пришлось вовсе менять светильники, а я в это время пытался поменять эти стекляшки еще и в коридоре. Какие же хрупкие все эти устройства у людей, я тебе скажу. Стекло отломилось от железки, за которую вкручиваются лампочки и мне пришлось лезть туда руками чтобы выкрутить и эту штуку, иначе новую было бы не вставить.
- Он пробовал, знает о чем говорит.
- Так представь себе, у них там какие-то охранные чары, демоническая магия наша, не иначе, понаставили барьеров, а они бьются! После этого Рюу сказал, что пришел к выводу о том, что я мог бы сыграть Хаишу - персонажа какого-то фильма и что этот случай дал ему это понять. Наверняка, его поразило то, насколько самоотверженно я ринулся на помощь его подруге, несмотря на опасные ловушки, расставленные ее родителями... или недругами! Я уверен, что если бы мне дали эту роль, персонаж особенно хорошо смотрелся в картине и заиграл бы новыми красками. Кстати, а как прошло твое знакомство с Рюу? Я спрашивал ребят, но они словно воды в рот набрали, ничего не говорят и как-то загадочно переглядываются. Куда вы ее у меня уводите, Саруман-сан! Мы же только-только встретились, нам столько обсудить еще надо. Обменяться историями за прошедшее время, поделиться впечатлениями! Вы тоже можете присоединиться, я давно ничего не слышал про хоббитов.

Отредактировано Omaeda Naoki (29-02-2016 23:18:10)

0

12

Корво наблюдал за прелюдиями девяносто девятой и блондинки-шинигами с нескрываемой издевкой. Блондинчик то подхватывал Алисию на руки, то снова опускал и начинал примерять туфельки мертвой девушки фрасьону. Сказочный идиот.
- Голубки, быть может, вы закончите с предварительными ласками и потрахаетесь наконец-то? – приторно-сахарным голосом предложил Сегунда, скрещивая на груди руки. – Думаю, столь близкий контакт наладит отношения между двумя видами. Или наоборот, ухудшит.  Не подумайте ничего, лапушки, я отнюдь не радею за вашу запретную любовь, просто смотреть противно на ваши розовые сопли. Кустики там, но по личному опыту рекомендую скамейку. – Гранц кивнул себе под ноги, указывая на густые кусты в двадцати метрах под крышей.
Итак, давняя история с шинигами продолжается, младшая Шиффер все так же не в состоянии разобраться с личными проблемками, а Корво немного выбит из эмоционального равновесия ситуацией с непредсказуемыми переменными. И мешком с девичьими костями, от которого так и не удалось избавиться.
Впрочем, тут остается винить только себя. Ведь мог бы самолично избавиться от мешка, но нет, дал слабину и решил сопроводить фрасьона в Генсей за покупками.
Зря.
Очень зря.
Ведь юные девочки так любят предаваться страданиям от ударов судьбы в рабочее время вместо того, тобы выполнять свои обязанности. А шинигами так любят сталкиваться с арранкарами и портить прекрасную белую одежду, на эскизы которой Сегунда тратил больше времени, чем на сон. И лучше бы встреча конкретно с этим шинигами закончилась стиркой и восстановлением белого плаща Гранца, нежели выслушиванием всего того бреда, что он нес. Полно, да говоря ли они на одном языке? Слова Наоки по отдельности были понятны, но составленные во фразы, не несли ни капли смысла. Молодой человек уловил знакомое имя Амайи и упоминание капитана шинигами, и насторожился – приятель Алисии уж слишком много знал.
Лучше переоценить потенциалного противника, чем недооценить.
- А когда кончите во всех смыслах, дорогая Алисия, я хочу, чтоб ты убила этого шинигами. – Корво зевнул, убирая прядь волос за ухо. Он было арранкаром нетерпеливым и выходил из себя со скоростью собственного сонидо. Девяносто девятая все еще милуется с шинигами, не слушает Сегунду и к тому же видела кости из мешка. И в чем измеряется ценность подобного фрасьона? Пожалуй, в килограммах плоти, готовой к употреблению. – Если не умрет он, то умрешь ты. От моей руки, потому что в последнее время ты была слишком непослушной девочкой и не следовала правилам.
Девяносто девятая была непослушной девочкой, а Корво не обладал талантом педагогики и уважал иерархию. Не подчинишься – будешь наказан, стал бесполезен – умри, неуправляем – тоже умри. Гранц не задумывался о чувствах стоящих ниже по иерархии, он просто хотел, чтобы его приказы исполнялись беспрекословно, потому что в отличие от странного поведения наивно хлопающего глазами фрасьона, смысл в его приказах всегда был.
Когда шинигами убьет Алисию – а в том, что преимущество на стороне шинигами, молодой человек даже не сомневался, - исчезнет свидетель спонтанной трапезы Сегунды. Если случится невозможное и девяносто девятая каким-то чудом убьет своего любовничка, то она даже достойна второго шанса. Если девчонка начнет капризничать и возмущаться, то прости, Каин, но тебе придется искать новый объект для издевок.
Одна вариант из трех. Выжившая Алисия отправится покупать бинты и служить дальше под началом Дэсимы. В противнос случае ее косточки окажутся в пресловутом мешке.

+2

13

Взгляд ее был опущен на испорченную ею вещь, а блондин говорил и говорил, прямо как раньше. Его голос успокаивал, давая ей веру в лучшее, пусть смысл сказанного им и был ей непонятен, но Сегунда его резко прервал, делая достаточно жуткое предложение и возвращая ее к тому, что было с момента, как она стала служить Десиме-сан. И Алисия даже не знала какая часть ее пугала больше - та где ей предстоит ублажать шинигами, который явно не показывает никаких таких желаний и все придется делать ей, только потому что Эспада так сказал или же то, где именно все будет происходить, учитывая, что это должен быть ее первый раз. Шиффер посмотрела на Сегунду, пытаясь понять, недовольный ли это комментарий из-за того, что присутствие Наоки его раздражает или он говорит это еще и серьезно.
Не успела Алисия получить ответ на это, как Корво заговорил вновь, в этот раз говоря жестче. Настолько, что сомнений в том, что он действительно этого желает от нее, не оставалось. Несмотря на это, она вздрогнула и не смогла тут же кинуться выполнять его приказ, потому как он хотел чтобы она убила Наоки. В самом своем страшном кошмаре к ней не являлось подобного выбора и уж точно она не готова была делать его сейчас.
Хотелось убежать к людям, о которых она столько хорошего слышала.
"Твоя самоуверенность, что ты будешь в безопасности в мире людей, ошибочна. Ты ушла. Но вдруг на той улице тебя ждет патруль шинигами, который примет решение ликвидировать в тот же момент? Или Менос гранде? Или стая пустых, вышедших на охоту в мир людей?" - всплыли в памяти слова Терезы, с которыми та обратилась к ней. Линдокруз даже просила разрешения у своего господина для того, чтобы донести до нее эту информацию, которая могла бы спасти Алисию. И вот теперь, думая о том, чтобы избежать сражения, Шиффер вспомнила о том, что это так или иначе закончится ее смертью. С таким же успехом можно просто отказаться выполнять поручение Сегунды-сана и принять те последствия, которые он уже изложил.
"Глупая девчонка," - эта мысль уже не принадлежала Алисии, в ней говорила Арису. Волосы ее меняли цвет и фрасьон обнаружила, что успела незаметно для себя использовать свой рессрекшион. После чего все окунулось в темноту. - "Глупая девчонка," - повторил голос из ниоткуда. - "Ты думаешь умереть из-за этого глупого шинигами, который не смог даже узнать тебя только потому что ты похудела и подстриглась? Совсем ума лишилась?!"
- Я убью тебя шинигами, - со сталью в голосе произнесла Арису. - Я убью тебя и больше Алисии не придется делать выбор, который она имеет привычку делать неправильно.
"Прими уже кто ты есть и перестать бежать от этого. Повинуйся своему Эспаде без сомнения в правильности его приказов. Будь полезна и тебя не попытаются вышвырнуть," - отчитывал ее голос, еще глубже запирая среди темноты, не давая возможности видеть и слышать что происходит между арранкарами и шинигами.
Натянув тетиву, без промедления, Арису пустила стрелу в блондина и на сонидо ушла назад, чтобы сохранить расстояние между ним и собой в случае, если ей понадобиться больше одного выстрела.

0

14

the invulnerable specimen was resurrected using a defibrillator
- Голубки... - Его словно ударила молния при этих словах, заставляя волосы на голове подняться дыбом. Так вот почему забыл ее! Это все потому что на самом деле Алисия - мужик! Волшебник резко поставил все на свои места, пусть и делая гордости Наоки бобо.
По тому как Алисия начала вновь говорить о себе в третьем лице не оставалось сомнения в том, что у той все еще проблемы с буйными соседями в ее голове, которые дают ей неверные мысли о том, кто она такая. От пущенной в него стрелы, наш герой уклонился с индийским изяществом. - Не поймаешь, купидон!
Нет никого страшнее гномов с луками, как будто мало того, что Алисия оказалась представителем того же пола, что и он. Эти арранкары, вечно у них все наоборот, как только он умудрился водить прозорливого Омаеду за нос так долго. Ака, прекрасно знавший что думает владелец зампакто, залился смехом со всего происходящего, но тот был оборван фразой высвобождения Наоки, который принялся размахивать щитом как потерпевшие кораблекрушение и увидевшие спасателей. Шинигами даже побежал навстречу избавителю. Слова же его совсем не соответствовали действиям:
- О, Алисий, ты ранил меня в самое сердце, коварный ты арранкарский мужчина! - он театрально схватился за грудь Корво как за свою, выражая насколько он огорчен и явно забывая что он что-то собирался показать предыдущим куриным маханием крыльев. - Я не такой!
- Поздно, твоя спина уже обнюхана, - его зампакто явно не мог воспринимать ситуацию серьезно, уже давясь слезами от смеха и кое-как выталкивая из себя это предложение.
- Так ты еще и спину мою обнюхал! - блондин оскорбился еще больше, если это только было возможно. Ухватываясь за белого мага посильнее, он притянул его к себе, даруя ему свой коронный поцелуй сказочного принца. Осталось только посадить свою новую подружку на белого коня и угнать в далекие дали. - Милая волшебница, будьте моей женой!
Вставать на колено для данного предложения он стал, вместо этого, не давая арранкару никакой возможности ответить, засосал того еще разок. Правда, потом его резко что-то смутило, отчего Наоки был вынужден отстраниться и поинтересоваться:
- Так как тебя там звали? - как-то за все это время сарумановское арранкарское имя не прозвучало ни разу, а Омаеда точно знал, что в конце у фильмов есть перечень дополнительных имен, которые всякие Арагорны и Биллы Гейтсы используют в мире людей, чтобы притворяться обычными человеками. Все же он не может приступить к размножению овечек с этой девушкой, если не уверен, что ее имя будет звучать хотя бы (ему многого не надо) идеально с его фамилией! - Видишь, Алисий, я не заинтересован в тебе!
Блондин показал язык той к кому обращался.
- У меня есть волшебница с пятым уровнем волшебства и я не голубь! - шестикурсник нахохлился, кидая недовольные взгляды из-за клюва и не отпуская начальницу Шиффер, полагая, что атаковать его с ней она не станет, даже после выяснений о том, что создание в белом увело столь чудесного жениха, как наш Наоки.

+3


Вы здесь » Bleach. New generation » Настоящее » Your computer has a virus and it's killing your online friends


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно